Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #61
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    *Дорога до отелю казалась особенно длинной из-за висящей на плече сумки, больше похожей на спальный мешок к которому пришили ручки. Она оттягивала плечо заставляя крениться на бок, Мэл успел трижды поругать себя, что не сел в то такси. Ну, подумаешь большое дело, баба в розовом, да и бант тот выглядел вполне прилично. Но момент прозрения пришел слишком поздно. Сейчас он был рад наконец оказаться в лобби отеля и скинуть свою ношу на пол, напоследок задвинув ее так чтобы она никому не помешала.
    Одной рукой разминая уставшее плечо и не глядя по сторонам, Мэл произнес:*
    Комнату на одну ночь.
    *Но ответа не последовало. За стойкой портье никого не было. Тяжело вздохнув он сильнее сжал в зубах электронную сигарету. И ему ничего не оставалось кроме как ждать. "Хорошее начало к искуплению"*

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ==>
    До появления Мэла Читать дальше...
    пишу медленно, не успела запостить



    *по дороге заехал в магазин и купил пару баллончиков с краской. Не знал, пригодятся ли они, но пусть будут на всякий случай.
    Тихо вошел в отель, стараясь не привлекать внимания. Сразу понял, что повезло: за стойкой регистрации никого не было. Не теряя времени надел перчатки, быстро перегнулся через стойку и чуть не застонал от разочарования: журнала регистрации на месте не было. Сунув перчатки на место, осторожно двинулся по отелю. Как он и думал, в зале уже поработала полиция, это было понятно по бардаку. Оставался вопрос: покинули они отель или нет? Бесшумно ступая, завернул а коридор и застыл, напрягая слух. Сквозь приоткрытую дверь было прекрасно слышно весь разговор. Усмехнулся злорадно: этот шустрый портье видимо подобрал то, что не унесли с собой бандиты, и теперь пытается повесть кражу на кого-то из постояльцев. Не повезло бедняге, даже фамилию жертвы не потрудился запомнить. Ну что же, вся эта неразбериха только ему только на руку - теперь главным подозреваемым будет Тед, ведь он явно врет. Но на всякий случай лучше подкинуть еще парочку улик.
    Так же тихо ступая, вернулся в холл. Там уже не было пусто, возле стойки топтался здоровяк. Неслышно прокрался за его спиной и поднялся по лестнице на второй этаж. Опять натянул перчатки, достав из нагрудного кармана небольшой предмет, с виду напоминающий визитку. Серьезные замки этим не отроешь, но гостиничные номера отроет любой школьник. Вошел внутрь, прикрыв за собой дверь, осмотрелся.

    В номере Рейвена Старка

    Достаточно было пары движений - достать вещи, нанести краску - совсем чуть-чуть, чтобы не бросалась в глаза. Немного на рукав, немного на воротник. Так, отлично. И слегка затереть, словно пытались замыть. Краска... Можно конечно оставить - дополнительные улики. А можно подбросить кому-то еще.
    Пару секунд колебался. И все же решил не оставлять. Сложил вещи так же, как они и лежали, и вышел из номера. Дверь за ним автоматически закрылась.


    Вниз спускался, уже не скрываясь. В уме созрел план. Должно все сработать. Сходу врезался в здоровяка, радостно заголосил*

    Джон, друг дорогой! Сколько лет, сколько зим! Дай же я на тебя посмотрю! Дай обниму! *хлопал по плечам "Джона", крепко обнял, пользуясь растерянностью парня, заодно сунул ему баллончик в карман. Дело было сделано, пора "прозреть". Чуть прищурившись, "понял свою ошибку"* Ох, прости, друг, обознался. Думал, встретил лучшего друга. *теперь говорил нормальным тоном, даже понизил голос* Хочешь снять здесь номер? Не советую. Тут сегодня произошло крупное ограбление. Хотя... *окинул взглядом парня* ...если тебе терять нечего... *не закончил фразу, давая незнакомцу самому решать, как поступить*
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.08.2015 в 18:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #63
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас понял, что сказал глупость с этими нитками. Да даже если бы они были черные, все равно она бы не стала зашивать брюки при нём. Ведь это же моветон, как сказала бы его мама. Том тяжело вздохнул, поднялся наконец с пола, отряхнул штаны, подумав при этом, не убираются тут совсем что ли, вон пылища какая на полу. Сосредоточенно нахмурил брови и пошевелил ушами вспоминая.*

    Я не скажу вам точного времени...

    *постарался сделать важный вид Том, чтобы показать, что взрослый и серьезно относиться к даче, этих..., как его там... показаний*

    Но было около пяти часов утра. Потому что на улице уже было совсем светло. Я как раз вернулся с ...
    *
    Томас не успел договорить. Дверь приоткрылась и в узкий проем протиснулась голова вредного портье. И тот быстро быстро начал что то объяснять офицеру, полностью переключив ее внимание на себя. Томас возмущенно фыркнул и даже чуточку разозлился. Что он себе позволяет этот ... Сначала книгу отнял, потом поселил его в грязный номер, в котором к тому же еще и воры обитают. Том уже и забыл, что номер ему еще вчера очень даже нравился. Тут же он припомнил, как из за портье не смог поесть в ресторане отеля. И в этом момент он услышал, как портье обвиняет его нового друга Майкла в краже. Он сердито насупил брови, раздул ноздри и топнул ногой. *

    Послушайте, как вас там? Тед? Что вы говорите какие то глупости? Майкл не мог утащить ваш рояль. Он писатель, ученый и вообще известная личность. Он сейчас работает над важным научным проектом, и я ему между прочим в этом помогал. Всю ночь мы были вместе и никакого рояля у него с собой не было. В его рюкзак конечно многое поместиться, но не рояль же.

    *Томас тут же смутился своей тирады. Ну уж очень этот портье его злил. Он взглянул на офицера, потом снова окинул свой наряд, и спросил*

    Можно мне пойти переодеться офицер? * Тут же добавил* В нормальную одежду?

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #64
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    *Мэл поигрывал электронной сигаретой, выпуская тонкие струи сладковатого дыма. Когда за его спиной что-то мелькнуло, он не стал оборачиваться, по его оценкам это нечто не несло опасности, а значит это не его дело.
    Вообще все было не его делом, кроме него самого. И именно в этом, он пытался себя убедить. “Ни во что не вмешиваться и держаться в стороне” - прокручивал Мэл в своей голове новую мантру. Пока это работало.
    Повторив фразу в очередной раз, Мэл передвинул сигарету в уголок рта и переступил с ноги на ногу, неожиданно оказался в панибратских объятиях незнакомца. Тот называл его Джоном, говорил громко и обладал крайне лукавым взглядом.
    Мэл не предпринял попытку ни высвободиьтся, ни выразить протест, он просто ждал момента когда тот поймет, что обознался.
    И на этом ситуация бы закончилась, Мэл бы так же по братски похлопал его по плечу и сказал, что со всяким бывает, возможно даже отпустил бы какую-нибудь шутку. Но новый “приятель” лишил его этой возможности. Другой на его месте, наверное не почувствовал прикосновение к своему карману, да и в общем-то, и он его практически не ощутил, лишь намек на тепло, которого оказалось достаточно. “Щипач” - обреченно заключил Мэл и крепко сжал зубы.
    Пока “приятель” одаривал его бесплатными советами, Мэл сунул руку в карман, нащупал то, чему в его старых джинсах не место. Это озадачивало, но вспомнив правило о “не вмешиваться”, наклонился к парню поближе и тихо обронил:*
    Мне не нужны неприятности, дружище. Так что забирай свой товар и…
    *Закончить он не сумел, то что он извлек из кармана не было ничем противозаконным, простой тюбик с краской. “Держаться в стороне!” - напомнил себе Мэл и опустив находку на стойку порье, сложил руки на груди. Всем своим видом демонтируя, что знать он ничего не хочет.*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #65
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед от досады едва не стукнулся головой о стену, когда офицер прочла это ненастоящее имя. Вот болван, ругал он себя, почему же не исправил вовремя? Идиот! Попытался выкрутиться*
    Ну вот же офицер Майкл Квинли! Просто почерк не разборчив! Смотрите это К а это Л! Неужели вы не видите, офицер? А если видите, то почему не то что там написано?
    *Тед в надежде заглянул в глаза офицера. Интересно, повелась или нет?*
    Я пожалуй вернусь к своей работе офицер
    *Аккуратно вытащил журнал из рук Бель и поскакал по лестнице вниз. На самой последней ступенке запнулся о ковер и полетел вниз. Приземлившись на пол, резво перевернулся на спину и прокричал*
    Я в порядке, все хорошо. Цел, жив, здоров! Не беспокойтесь!
    *Но никто не беспокоился. Тед подошел к стойке и лениво произнес*
    Добро пожаловать в наш отель сэр! Могу предложить вам одноместный стандартный номер, люксы кончились. Да и судя по всему, вы бы все равно его не попросили.
    *Шутить Теду не хотелось, он кажется, опозорился перед офицером, да и микрофона под рукой не было. А без него он не чувствовал себя комиком.*
    Скажите ваше имя?
    *На этот раз он планировал записать имя разборчиво и аккуратно. С подозрением покосился на второго мужчину и спросил*
    Вам тоже номер? Потому что если нет, то почему вы тут стоите?
    Последний раз редактировалось aleksales; 15.08.2015 в 20:11.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Номер Тома Петерсона



    Бель записывала в блокнот информацию.
    Так, около пяти вернулся в номер ...
    * Так как Том абсолютно не тянул на участника банды, кандидатуру Майкла Квинли пришлось отменить тоже. Писатель, учёный и к тому же знаменитость. Алиби есть у обоих. *
    Конечно, переодевайтесь. Я вас больше не буду задерживать.
    * Такая, казалось бы, удачная зацепка, ан нет! Чтож, будем искать в другом направлении. Но Бэль записала информацию про украденный микрофон.*
    Я же вижу, что здесь написано, не морочьте мне голову.
    *Этот портье уж больно прыток.*
    В подтверждении её мысли, Тэд ловко вытянул из рук Бэль журнал регистрации и удалился.
    Эй, вы куда? Я ещё с вами не закончила!
    Извините за беспокойство, мистер Петерсон. Если у вас будут сведения об этом деле, прошу позвонить. Вот номер нашего полицейского участка. Бэль протянула парню визитку.
    Всего доброго.
    Когда она спустилась вниз, Портье уже стоял у стойки и регистрировал новых постояльцев.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *не меняя равнодушного выражения лица, повернулся на голос незнакомца. Вопросительно поднял бровь*

    Если вам не нужны неприятности, то советую в них не влезать.

    *баллончик с краской лежал на стойке, отпечатки на нем были "Джона", так что план удался и в отеле больше нечего делать. Он бы и ушел, да услышав грохот на лестнице, решил еще на минуту задержаться. Но слава богу это оказался лишь Тед, упавший с лестницы. На минуту даже пожалел бедолагу, но, судя по выражению его лица, с ним все было в порядке. А может и нет. Заданный вопрос разозлил. Хотелось ответить, что это не его собачье дело, но сдержался - зачем привлекать к себе внимание. Вежливо и все также не повышая голоса спросил*

    Должен приехать один мой друг по фамилии Трудновыговаривайко. Не регистрировался такой?

    *появление в холле девушки-офицера все несколько осложняло. Проклял себя, что задержался: знакомство с полицией, даже если ее представитель такая красивая девушка, никак не входило в его планы. Но пришлось ждать ответа Теда, иначе его уход выглядел бы странно. *
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.08.2015 в 20:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #68
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    *Появление портье было красочным и шумным, но не смогло отвлечь Мэла от “приятеля”. Он ему не доверял, не понимал его мотивов и поэтому, словно сторожевая собака, пристально следил за каждым его движением, в глубине души желая, чтобы тот забрать злосчастный тюбик и покинул помещение. Где-то на инстинктивном уровне Мэл чувствовал неприятности.*

    Комнату на одну ночь, на имя Малакара Моррака. Благодарю.

    *Он отвечал портье не глядя, пропустив намеки на несостоятельность. Собственно иного ему ожидать не приходилось, весь его внешний был потрепанным, от застиранной фланелевой рубашки, до старых армейских ботинок. А недельная щетина и синяки под глазами были вишенкой в его облике аля оборванец.*

    Как раз этим я и занимаюсь, дружище.

    *Ответил Мэл на замечание “приятеля”, продолжая приглядывать за ним. Что не помешало ему заметить спустившуюся в лобби девушку, облаченную в полицейскую форму. “И вот только этого не хватало” - буркнул про себя он и выпустил очередную порцию пахучего дыма*

    Можно мне уже получить ключ от номера.. *Грубовато спросил Мэл обращаясь у портье и на секунду бросил взгляд на табличку с именем* Тед?
    Последний раз редактировалось Leavath; 15.08.2015 в 21:29.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #69
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Номера Тома


    *Эх... ну вот... ушла, подумал Томас . Так и не увидела, что он может выглядеть не только как клоун. Глупо все как то получилось. И имени своего ему не назвала. И даже визитку оставила с номером участка, а не своим личным. Не то чтобы Томас всерьез надеялся понравиться девушке полицейской, но то впечатление, что он на нее произвел, все же имело значение. Погладил визитку пальцами, взял в руки многострадальный рюкзак, достал бумажник, и аккуратно поместил визитку в маленький кармашек. После чего все же решился привести себя в порядок, и пойти куда то прогуляться. Он ведь совсем еще не видел города, а тут наверняка много интересных и красивых мест. И ему скорее всего удасться еще с кем нибудь познакомиться. Кроме того, стоит найти какую нибудь доску с объявлением и попытаться найти себе домик. Жить в этом отеле ему нравилось все меньше с каждым часом. С этими мыслями Томас отправился в ванную комнату.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #70
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед скривил лицо, обернувшись к дерзкому парню.*
    Так... Трудновыговаривайко? Нет такого гостя, но есть Валиотсюдовенько!
    *Повернулся к гостю и с улыбкой протянул ключи. Увидел спускающегося офицера и подхалимски улыбнулся.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *растянул губы в кривоватой улыбке, продолжил так же тихо*

    На самом деле у меня есть поручение к вам лично. *перегнулся через стойку, обхватывая Теда за шею, сжимая ее пальцами сильно и еле удерживаясь от желания свернуть к чертям. Прошептал одними губами* На самом деле ко мне должен приехать другой друг, по фамилии Ясвернутебешею-нопозже. Запомни ее хорошенько, Тед. И старайся не хамить посетителям.

    *со стороны могло показаться, что две мужчин, добрых друзей о чем-то секретничают, вот только один из них неловко скривил голову, видимо в почтении.
    Кивнув "Джону" и девушке полицейской, стремительно вышел из отеля. Надо было проветрить голову и подумать обо всем хорошенько. * ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Что вы себе позволяете, мистер Квентино? Не считаете ли вы, что я должна за вами бегать по всему отелю?
    Бэль забрала у портье журнал и сфотографировала страницу, в которой была запись о Майкле Квинли. Подняла голову и посмотрела на мужчин стоявших возле регистрационной стойки.
    Прошу прощения, господа, здесь произошло крупное ограбление, и прежде чем сюда вселяться, стоит подумать. Советую оставить ценности в камере хранения.
    Внезапно закашляла и замахала руками, отгоняя от себя дым. *Эти двое выглядят как настоящие мужчины. В мыслях мелькнул эпизод с романтическим душем, который девушка старалась
    хотя бы временно забыть. Чувство своей беспомощности затолкала глубоко в подсознание. Я не дам этому эпизоду испортить мне жизнь. И сделаю всё возможное, чтобы раскрыть это дело.
    Несмотря на все эти безрадостные мысли, Бэль заметила, как красив брюнет. И шатен очень хорош. Только немного усталый, видимо от долгой дороги, - мысленно предположила Бэль.*
    Вдруг её взгляд упал на баллончик краски. Она пробуравила взглядом Тэда.
    Это чьё, господа?
    Дальше произошло то, чего Бэль не ожидала. Брюнет сначала обнял Тэда , потом что-то тихо ему сказал и вышел из отеля.
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.08.2015 в 22:53.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #73
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Кашель полицейской напомнил Мэлу, что не все нейтрально относятся к дыму, пусть и от электронной сигареты. Он неспешно вытащил ее из рта, убрав в карман рубахи.

    Вторичное упоминание об ограбление, как и в первый раз было пропущено им мимо ушей. Красть у него было нечего, да и вряд ли бы получилось, так что ни какого чувства беспокойства по этому поводу он не испытывал. А вот присутствие представительницы закона рядом с ним немного напрягало.

    Ключ карта, все что сейчас было нужно и заполучив ее в руки, ему осталось только подняться по лестнице где его ожидала возможность принять горизонтальное положение и получить очередную, хоть и крохотную, порцию никотина.

    Так он и думал поступить, и рассчитывал задержаться в лобби только чтобы вновь вскинуть свою тяжелую ношу на плечо. Его остановил вопрос девушки, от которого “приятель” поспешно ретировался, перед этим проделав странные па с портье. Так как Тед не спешил отвечать, Малакар подал голос, на секунду отступив от правила ни во что не вмешиваться.*

    Это его, - *Мэл указал на дверь в которую вышел прыткий незнакомец. “Хорошо что не сказал: это не мое,” - мысленно усмехнулся он.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #74
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *После жестких объятий того парня, испугано замер и выпрямился, будто кинжал проглотил. И на вопрос офицера чье это, испугано указал пальцем на Мэла.*
    Кажется его! Во всяком случае в его руках это наверное побывало, потому как это точно не мое.
    *Тед помассировал шею и беспокойно посмотрел на офицера полиции. Неужели она не заметила как тот мужик едва его не убил, в слух же решил не жаловаться, мало ли. Парень не хотел кормить рыб на дне Ламурийского омута.*
    Простите офицер, я был вынужден сбежать от вас с журналом, гости уставшие с дороги не очень вежливы, знаете ли. И не шибко то терпеливы.
    Последний раз редактировалось aleksales; 16.08.2015 в 00:50.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Какой неожиданный поворот, судьба буквально преподносит на блюдечке с голубой каёмочкой такую важную улику! Если бы Бэль сейчас могла, то запрыгала от радости, как ребёнок, получивший подарок о котором мечтал. Но радость сменилась досадой. Только что на этом самом месте перед ней стоял преступник, а она его упустила! Растяпа! Не видать тебе капитанского чина как своих ушей! Ход её мыслей прервал Тэд, который указал на шатена. У Бэль округлились глаза от неожиданности.*
    Она отправила баллончик в пакет для улик и вопросительно посмотрела на мужчин.
    Прошу разъяснить и ещё раз повторю вопрос, чей это баллончик? Иначе вам придётся проехать со мной в участок.

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •