Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #46
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Элен.. красивое имя. И двигаетесь вы красиво. Эрос был счастлив возможности исполнить кимбозу с такой прекрасной партнёршей. Он был потрясён её гибкостью и тем чувством, с которым она отдалась танцу. Редкий случай, когда девушка ТАК исполняет кимбозу, как это сделала Элен.
    Браво! Эрос зааплодировал, когда танец кончился и девушка отступила назад. Спасибо за удовольствие.
    Теперь вы верите, что мы хотим открыть школу танцев?
    И тут Эрос обратил внимание, что Эмиль ушёл.
    Надеюсь, он не обиделся? О! Телефон. Эрос сунул в карман салфетку с номером и посмотрел на девушку.
    Вы остановились в этом отеле?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #47
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго хотелось провалиться сквозь землю. Красивый мужчина стоит и аплодирует ей.. Тут аплодировать можно только ее неуклюжести. Ну как она могла ляпнуть вымышленное имя? Стоп, а почему это ее так волнует? Раньше она без раздумий представлялась Элен, а также надевала этот чертов парик и эти чертовы линзы! Нужно успокоиться. Она глубоко вздохнула.*
    Послушайте, Эрос, из вас выйдет отличный преподаватель танцев, не сомневайтесь и открывайте это дело. *Она улыбнулась и слегка наклонила голову набок, стараясь запомнить каждую черточку его прекрасного лица.*
    Да, я остановилась в этом отеле, эм, я тут периодически, ээ, останавливаюсь. *Нуу понесло, ох к не добру это*
    Спокойной ночи, Эрос. *Марго развернулась на сто восемьдесят градусов и не дожидаясь его ответа, быстрым шагом направилась к выходу из музыкальной комнаты. Нужно потеряться в коридорах, а потом незаметно выйти на улицу и отправиться домой.*

    ==.>
    Последний раз редактировалось М@RGO; 10.08.2015 в 18:06.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Вы считаете? Эрос улыбнулся во весь рот. Тогда точно открою школу танцев. Знаете, я ведь всю жизнь об этом мечтал! Ведь я не учитель, а певец. Впрочем, это неважно. *И хотя Эроса знало полмира, он решил, что в таком маленьком городке, как этот, его вообще никто не знает. Он здесь никогда не давал концертов.*
    Как здорово, что вы здесь остановились именно сегодня, иначе я бы не станцевал кимбозу, которая мне доставила массу наслаждения.
    *Забавные у неё ямочки, так и хочется потрогать.*
    Эрос хотел проводить девушку до номера, но она так стремительно удалилась, что он лишь успел произнести: Сладких снов, Элен.
    Спать Эросу не хотелось, он машинально кинул что-то в рот с фуршетного стола и жуя это что-то, отправился в свой номер.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #49
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Номер Рейвена Старка.



    *Рейвен встал с постели в бодром расположении духа. Он давно так хорошо не высыпался, никакие сновидения не тревожили его сон, не будоражили разум. Он включил маленький электрический чайник и направился в душ. Активно намылив свое тело, он с закрытыми глазами нащупал вентиль и включил воду. Смыв пену с лица, он решил сделать струю чуть прохладнее. Покрутил вентиль, но вода все также была теплой, он нахмурился и начал крутить его с большим упорством, но безрезультатно. Смыв с себя остатки мыла, он покинул душевую кабину и подошел к зеркалу, провел рукой по волосам, щетине, синяки под глазами, от хронического недосыпания, исчезли. Покинул ванную комнату, оделся, налил кипятка в кружку и высыпал туда пакетик быстрорастворимого кофе, сделав глоток, поморщился и поставил кружку обратно на стол. Взял электронный ключ у входа и и пройдя мимо зеркала, заметил странный блеск в глазах. Чувство было, словно он идет на свидание к прекрасной девушке. Криво усмехнувшись от своих мыслей он вышел, закрыв за собой дверь*
    ==.>

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #50
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    <----

    *Томас чуточку расстроился, что так быстро пришлось расстаться с Майклом. Он и не заметил, как быстро пролетела ночь в такой прекрасной компании. С Майклом было весело и интересно, и даже немного волшебно. А книга про рыбу оказалась, и не про рыбу вовсе, а очень даже про любовь. Чудеса... Надо обязательно попросить у Майкла еще один экземпляр книги, теперь то уж он точно не откажет.
    Любви хотелось, и с каждым прожитом в этом городе часом, Том думал об этом все больше. Может и правда так вишневый аромат действует?
    По возвращению в отель, Томас тихонько прокрался к себе в номер, чтобы вдруг не столкнуться с вредным портье. Там он положил пакет с бутербродами на тумбочку, снял с себя все вещи и отправился в душ. Теплые струи расслабили тело. Наскоро обтеревшись, Томас залез в махровый гостиничный халат и раскинувшись на постели провалился в сладостный сон. И сразу же, стоило только ему закрыть глаза, нарисовался образ девушки. Стройные изгибы тела, длинные волосы разметались по нежной спине, и ее голос, такой ласковый и бархатистый, звал Томаса за собой. Он повернулся на бок, и что то забормотал себе под нос. И даже во сне, он краснел от таких мыслей и видений.*
    Читать дальше...

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    Прибыв на место преступления, Бэль не знала, плакать ей или смеяться? Из фуршетного зала был похищен ... рояль! Как можно похитить огромный рояль, его ведь в одиночку не попрёшь? Да и кому понадобилась такая махина? Рояль был, правда, очень ценный, немецкого мастера прошлого века, и как выяснилось, стоил баснословных денег. Бэль начала обследовать место, где он стоял.

    Читать дальше...


    Почти сразу её позвали в бар, где выяснилось, что пропала ещё одна ценная вещь - картина "Виват, пейзаж!". Не особо дорогая, поскольку это была репродукция, но портье уверял что это подлинник и он сам её покупал для украшения бара по просьбе администрации. Глупости, в отелях не вешают подлинники, но это сейчас не столь важно. И Бель не настроена была шутить.

    С места на стене, где висела картина, тоже были сняты отпечатки пальцев.

    Читать дальше...


    Портье так же настаивал, что из бара пропало VIP - ведро с бутылкой ценнейшего вина столетней выдержки, букет которого был смесью из плода жизни и кровавого фрукта. При этом служащий отеля подозрительно рыгнул и стал что-то насвистывать, глядя себе под ноги.

    Тем не менее, пришлось фиксировать и эту пропажу.

    Читать дальше...


    Дальше-больше. В одном из номеров на полу была найдена странная улика.

    Читать дальше...


    Одна из проживающих в отеле была допрошена, пока испуганный хозяин номера переодевался в ванной. Она толком ничего не видела, но указала куда-то в потолок, там девушка слышала шум.

    Читать дальше...


    Осталось допросить хозяина номера, и Бэль ждала его появления.

  14. Сказали спасибо 7 раз(а):


  15. #52
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас проснулся от громкого стука в дверь. Это оказалась полиция. Со сна Том ничего не понял. Он долго тер глаза соображая. Ему снился такой замечательный сон, про прекрасную незнакомку. Он до сих пор ощущал легкую негу в телу. Сообразив наконец, что он уже не во сне, Томас схватил свои вещи и нырнул в ванную комнату, чтобы одеться. Ато стоять перед блюстительницей порядка, да еще такой милой,в одном помятом халате было не очень то прилично... Хорошо хоть последствия эротического сна не были сильно заметны, ато бы Томас и вовсе сгорел от стыда. Взглянув в зеркало Том поморщился. Волосы растрепались, щека помята после сна, да еще к тому же и лицо алеет словно красный помидор... Хорош, нечего сказать...
    Кое как расчесав свалявшиеся волосы, Томас плеснул в лицо пригорошню холодной воды, тут же поежился от побежавших по всему телу мурашек. И только тут, увидел, какие вещи он схватил со стула... О великий, как сказала бы его мама, какой же он балбес... Но делать было нечего... Натянув на себя красно зеленый свитер с кроликами, который мама подарила ему на прошлое рождество и... о великий и могучий, желтые спортивные бриджи, которые Томас купил еще два года назад, убеждая себя, что ему давно пора заняться спортом... Ну и конечно он не взял никакой обуви и теперь остался босым... Какой стыд... Но что делать, выходить все равно придется, не сидеть же в ванной словно в осаде... Томас приоткрыл дверь, протиснулся в нее и предстал перед девушкой полицейской.

    Что то случилось эм.. *Том, задумался, не зная как правильно обратиться*... Офицер? Мем? * Смутился окончательно и нервно стал разглаживать несуществующие складки на штанах*

    * Он волновался и даже немного испугался. И хотя Томас точно был уверен, что ничего плохого не натворил, но при встрече с полицией ему всегда было не по себе. От волнения вспотели ладони. Том переминался с ноги на ногу и потерялся окончательно от взгляда такой прекрасной и в то же время строгой представительницы закона.Присесть на кушетку он так и не решился*
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось innesty; 14.08.2015 в 20:40.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #53
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Когда хозяин номера вышел из ванной, Бэль чуть не прыснула от смеха. Парень выглядел как светофор перед Рождеством. Вкупе с рыжими кудряшками и жёлтыми бриджами, алым цветом горели щёки с милыми ямочками. Глядя на него хотелось какого-то детского веселья, праздника, подарков, зимы в конце концов. Захотелось поиграть в снежки или построить снежную крепость. А может даже покататься на коньках!
    Как могла, Бэль старалась делать серьёзное лицо. Ведь и преступление, случившееся в этом отеле было очень серьёзным.
    Приступим? Присаживайтесь. Бэль указала рукой на кушетку и достала блокнот.
    Да, в этом отеле было совершено крупное ограбление и мы опрашиваем свидетелей.
    Назовите ваши имя, фамилию, возраст и место проживания.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #54
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас с удовольствием воспользовался предложение и практически рухнул на кушетку. Ноги его не держали. Кушетка жалобно скрипнула в ответ. Том словно школьник сложил руки на коленях и устремил внимательный взгляд на офицера. Так он решил про себя ее называть, раз она не представилась. При упоминании об ограблении Томас удивленно выпучил глаза.*

    Ограбление? Правда? А кого ограбили? Что украли? * пару секунд переваривал в голове информацию и вдруг вскрикнул* Это что, и меня тоже ограбили? !
    * Тут же вскочил с кушетки, которая снова скрипнула, только теперь видимо с облегчением. И забегал по комнате в поисках вчерашних штанов. Именно в них в потайном кармашке хранились все его наличные деньги. На вопросы офицера отвечал на ходу*
    Мое имя Томас Петерсон, мне 24 года и я только вчера приехал в этот город. Проживаю я здесь, в отеле то есть.
    * Всю его робость и испуг перед прекрасной девушкой полицейским сняло как рукой. Теперь у него был страх куда более важный, его могли ограбить и украсть все его деньги и даже может мамину кредитную карту. Томас ойкнул, приложил ладошку к быстро раскрывающемуся в испуге рту и снова забегал, теперь уже в поисках своего рюкзака с личными вещами.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #55
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Пропали ценности, принадлежащие отелю. Да вы успокойтесь. Не стоит волноваться преждевременно. Но свои вещи проверьте внимательно. Если у вас что-нибудь пропало, мы это запротоколируем.
    Записав личные данные свидетеля, Бэль не смогла сдержать улыбки и наблюдала как парень бегает по номеру, в поисках чего-то для него важного.
    Покрутив карандашик в руке, Бэль продолжила опрос, указывая на место, где была найдена улика - граффити с изображением ламы.
    Этот рисунок ваш?
    Задав вопрос, Бэль засомневалась, что парень мог такое нарисовать, уж очень он был похож на совсем домашнего большого ребёнка, который, наверное, и из дому впервые в жизни уехал.
    Изображение оставленное преступником, ни что иное, как фирменный знак. Воры любят оставлять такие памятки для полиции, кичась своей безнаказанностью и неуловимостью.
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.08.2015 в 23:01.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #56
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас остановился, почесал макушку, пошевелил бровями.*
    Ценности принадлежащие отелю, *проговорил он вслух, словно пробуя фразу на вкус.*
    тут же забегал взглядом по комнате, решив, что это полегче, чем бегать самому. И глаза вскоре наткнулись на штаны, они валялись на стуле, свисая одной штаниной на пол. Томас в два шага пересек комнату и схватил их. Засунул два пальца в потайной кармашек, вытащил сложенные в несколько раз купюры и с облегчением выдохнул*
    Наличные деньги на месте... Рисунок? Ой? Откуда он тут? Нет, что вы, я и рисовать то вовсе не умею, не талантливый я, мне медведь наступил на ухо, ну и на руку наверное...
    А что это правда мог оставить тут вор? Но когда? Неужели когда я спал...?
    Томас снова окинул взглядом комнату в поисках рюкзака. Когда заметил, что офицер наблюдает за ним с улыбкой, смутился и опустил глаза в пол, и тут же увидел рюкзак. Он лежал наполовину спрятавшись под кроватью, прямо рядом с ногами девушки полицейской. Там же стояли ботинки. Том приблизился, неуклюже наклонился и спросил*
    Вы разрешите? Я хотел бы взять свои вещи?
    Протянул руку, и потянул рюкзак на себя. Но природная неуклюжесть сыграла свою роль. Железная бляшка от рюкзака зацепилась за краешек форменных брюк офицера. Том дернул посильнее и раздался треск рвущейся ткани. Парень замер, зажмурил глаза, чтобы только не видеть, что же там случилось. Хотя конечно уже догадывался...

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Когда парень убедился, что деньги на месте, Бэль выдохнула спокойно. Конечно, преступник просто испугался, что парень проснётся и не стал шарить по комнате. Но всё-таки оставил свой след в качестве визитной карточки.
    Мда, картину легко снять, випведро наверняка дело рук персонала, уж очень оно выпадает из списка. Хотя, если преступник мужчина, то мог схватить бутылку. Но зачем понадобилось ведро со льдом? Нет, это точно дело рук персонала, недаром портье так странно себя вёл. Но как преступник мог утащить рояль и при этом остаться незамеченным? Скорее всего здесь орудовала банда. Рояль выкатили ко входу, наложили на ступеньки пандус и вуаля. Для рояля нужен грузовик.
    Мысли Бэль сейчас были похожи на спутанную пряжу, которую она расправляла, ища концы нитей.*
    Видимо у вас богатырский сон, раз вы ничего не слышали.
    Парень продолжал поиск своих вещей. И по всей видимости, некоторые находились под кроватью.
    Конечно, - коротко ответила Бэль, отклоняясь в сторону и слегка приподнимая ноги.
    Но вдруг ощутила как кто-то потянул её за брючину и вытаращила глаза. Раздался треск рвущейся ткани и шов на штанине разъехался до колена.
    Бэль вскочила с кровати и осмотрела масштаб бедствия. Очевидно, что парень, вытаскивая свой рюкзак, зацепил её брюки.
    У вас не руки, а крюки! Да, такими руками ничего путного не нарисуешь!
    Не то, чтобы Бэль сожалела о разорванных штанах, просто для неё это было полной неожиданностью.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.08.2015 в 01:27.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #58
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас еще больше зажмурился,втянул голову в плечи, и сел прямо на пол с рюкзаком в руках. На щеках алели два красных пятна, веснушки проступили еще ярче, и лоб под спутанными волосами покрылся испариной. Вот сейчас его точно арестуют. Это вам не ценности отеля, а порча казенного имущества. Ведь форменная одежда наверняка принадлежит полиции. Представив как его посадят в тюрьму, будут допрашивать направляя лампу прямо в лицо, а если еще и в газетах напишут, или по телевизору покажут... Мама сойдет с ума... От такой картины будущего Томас пришел в ужас. Он протянул руки, схватил свои ботинки, стараясь больше не задеть офицера и напялил их прямо на босые ноги. Выглядеть при этом он стал еще комичнее. Отодвинувшись прямо на пухлой попе чуть чуть назад, он задрал голову и произнес*

    Простите! Простите меня пожалуйста. Я не хотел. И про руки я согласен, мама тоже всегда так говорила. А хотите мы ваши брюки зашьем? У меня где то в рюкзаке нитки были и иголка.

    *Томас засунул руку в рюкзак, усиленно там пошарил и вытащил катушку ниток с воткнутой в них иголкой. Нитки были ярко желтого цвета. Томас смущенно улыбнулся, пожал плечами и протянул руку вверх, предлагая нитки офицеру.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #59
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед, жутко извиняясь просунул голову в дверной проем номера, где находились офицер с гостем отеля.*
    Простите, что отвлекаю вас от работы офицер Квэрти, но спокойно стоять у стойки и выполнять свою работу я не мог, в то время как наш рояль едет на какой нибудь черный рынок сбыта...
    *Тед наигранно всхлипнул, показывая офицеру как он страдает и продолжил,*
    Поэтому, дабы отстоять честь отеля я произвел мозговой штурм и путем энергозатратных размышлений выявил виновного. Вот он!
    *Портье протянул офицеру книгу и гневно ткнул пальцем в имя автора*
    Это точно он! Этот тип заселился еще вчера, но ночью его уже не было! Кроме того, один раз он уже совершил кражу! Он стащил мой личный микрофон! Уверяю вас этот Майкл Квинли, возможно уже далеко удрал с нашими дорогими вещами!
    *Тед, гордо задрал нос! Ха, видели бы все Ламурийцы как он в эту секунду был хорош!*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ну вот как реагировать, глядя на эти пухлые щёки, усыпанные веснушками и копну рыжих кудряшек?
    Хотелось смеяться, но Бэль не могла себе этого позволить, пытаясь сохранять строгое выражение лица. Да ещё эти жёлтые нитки.
    Видимо нитки предназначались для жёлтых бридж Томаса, которыми его не забыла снабдить заботливая мама. Признаться, Бэль никогда не умела шить,
    она не знала как вдеть нитку в иголку. Аккуратная от природы девушка не задумывалась, что с её одеждой может что-то произойти, тем более
    вот такой казус. Она даже растерялась на секунду.*
    Оставьте это, сейчас нет времени, чтобы думать о штанах, мистер Петерсон. У меня есть другие точно такие же. Важно выяснить в котором часу вы заснули? Постарайтесь вспомнить.
    В этот момент в дверь заглянул портье, который возомнил себя детективом, сразу назвав преступником одного из постояльцев. Но информация, которую он предоставил, была очень ценной.
    Рояль далеко не уедет, не волнуйтесь, мистер Квентино.
    Просмотрев книгу регистрации, Бэль удивлённо вскинула бровь.
    Но позвольте! Здесь совсем другое имя - Майа Квинтик. Как же так? Бэль вопросительно посмотрела на портье.

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •