Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #706
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Наверное буря была совсем пустяком в сравнении с тем, какая гора эмоций навалилась на нее когда рядом с ней вдруг появился Майкл. Нет, он не спит! Вот он, здесь перед ней, вполне реален! Не сразу сообразила что ответить, когда он спросил почему она здесь. Ринулась к нему, ох ну как же сейчас хотелось просто закрыть глаза, прижаться, спрятаться за ним от всех этих бурь и страшных искрящих проводов. Даже протянула руки, как он резко отвернулся. Да, не время для нежностей, как же она могла обо всем забыть на долю секунды, когда Кос там, в опасности. Сказала растерянно, неловко опустив руки.*

    Да я... Потом расскажу. Там Кос...* Всхлипнула, прижав ладони к щекам. Паника накрывала ее железным одеялом, становилось трудно дышать. Пока Майкла не было, она храбрилась, а теперь совсем расклеивалась. Так всегда, когда рядом с тобой есть кто то, кто тебя защитит. * Он там из-за меня! Я сказала что видела там человека, мне показалось кому то нужна помощь и мы вышли проверить, а тут такое! Что же делать? Что же делать? Кос! *Позвала его громко и снова уставилась на Майкла, когда тот попросил ее зайти внутрь.* В отель? А как же ты? Вы? Не ходи туда, пожалуйста! Позови его, позови Коса, он наверное не слышит, пусть он уйдет оттуда, его же ударит током... *Вцепилась в его руку, повисла на ней. Не надо ему туда идти, всхлипывала как будто могла что то изменить и не пустить, силой удержать. В конце концов она всего лишь девушка, ну чем она может помочь? А надо бы послушаться его и уйти в отель, разве мало дел она наворотила? Тем более сейчас еще и ранена была. И тут до нее дошло... Отшатнулась резко от Майкла, какая же она глупая, стоит здесь со своей кровью, мучает его. Вот почему он отвернулся тогда! Заглянула в его лицо, всмотрелась. Было трудно что то увидеть в темноте, но кожей ощущала что ему тяжело держаться. Как же она сразу не подумала об этом?* Я сейчас... все сейчас исправлю. Тед даст мне аптечку, сниму номер, выкину кофту, вся вымоюсь... *говорила больше с собой, чем с ним, соображала на ходу как же все исправить. Зёрен при ней не было, серебра и каких нибудь бусин тоже. Она могла лишь скрыться с его глаз, пока все не исправит* Заклею пластырем! Спирт! Спирт все перебьет?

    *Мимо нее прошел какой то мужчина с девушкой на руках. Пострадавшая? Не смогла разглядеть лица, да и какая разница? Пошла за ними, как произошло страшное! Кос отважно кинулся на провода, отрывает вывеску?* Что же он делает! *Вцепилась в волосы! Ужасно!* Его же сейчас ударит током!* Это все она виновата, зачем она вообще сказала что видела кого то в кустах? Нельзя совать нос во все подряд, от этого страдают другие. Ее невезучесть и неловкость как болезнь покрывала и всех кто находился рядом. Врезалась спиной в косяк, чуть не взвыла от пронзившей ее острой боли, согнулась на минутку чтоб прийти в себя. Кажется осколок выпал? Потом, все потом. А сейчас нужно идти, пока Майкл не сорвался, он должен помочь Косу. А она только отвлекает. Перед тем как зайти внутрь сказала взволнованно* А ты помоги Косу, он в беде из-за меня.

    *Влетела в фойе, пытаясь сориентироваться в темноте. Отыскала глазами стойку регистрации где уже оформлялась та парочка. Встала рядом, сначала хотела дождаться своей очереди как ее и воспитывали, не лезть впереди других, но очень боялась что в любой момент вампирские инстинкты перекроют всякие другие и Майкл на нее начнет охотится. От этих мыслей, побелела, а может от холода, как же давно она была вся насквозь промокшая и озябшая, не хватало еще заболеть. Набралась наглости и обратилась к Теду* Простите, можно мне номер побыстрее? Мне все равно какой, лишь бы там была ванна с горячей водой, кровать и еще мне нужна аптечка и свечи, четыре или шесть. Я очень тороплюсь, пожалуйста быстрее. И еще... Если мистер Квинли спросит обо мне, позвоните в номер и дайте ему трубку, но не говорите где я. Я должна прежде услышать его. И еще скажите что со мной все в порядке...

    *Нетерпеливо постукивала каблуком по полу, невольно окинула взглядом мужчину и девушку, стоявшую рядом с ним.* Несси? Как же я рада тебя видеть! *Тревожно посмотрела в дверной проем, готова была удрать в любой момент, если в него хоть кто то войдет. В своих мыслях однажды думала а какого это быть укушенной, тогда ей казалось это очень волнительным и эротичным, но сейчас думала по другому. Если он сорвется, она ведь может и не выжить, и это уже не походило на сценарий сериала о вампирах, где главная героиня после укуса остается жива и все так же влюбленна. В темноте попыталась сориентироваться где здесь черный выход, чтобы в случае чего, убежать через него. А потом нервно сказала Несси* Ужасная погода, правда?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #707
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Кивнула в знак благодарности, усаживаясь на предложенный маньяком-спасателем стул. Вернее сказать, отчимом - сейчас он это подтвердил, значит всё верно. Окинула мужчину оценивающим взглядом: одежда на нём, конечно, сидела странно, но это и не важно, успела уже убедиться, что с фигурой у него всё в порядке. Да, хороший вкус был одним из немногих положительных качеств её матери. Поглаживание по плечу - проявление родственной поддержки, - хоть и было приятным, но совершенно не успокаивало. От него наоборот, хотелось реветь и реветь. И чтобы кто-то продолжал гладить и уверять, что всё будет хорошо. Промокнула салфеткой глаза, дотянулась до ближайшей пузатой бутылки, по-хозяйски плеснула в пустые стаканы, подняла один, отсалютовала присутствующим*

    Ну... мир праху и всё такое. *Залпом осушила, уткнулась в скомканную салфетку, медленно выдохнула. Забористое пойло, наверное виски. Тед убежал, посоветовав веселиться, танцевать и слушаться папочку. Опять что-то задумал, или просто не хотел участвовать в разборках. А мистер Квинтик призвал к тишине и впал в глубокую задумчивость. Удивленно переглянулась с отчимом, который представился Берхидом Неем. А Брунгель тогда что, псевдоним? Или наоборот, это настоящее имя, а Берхид Ней он сочинил на ходу? Ей он вообще как Дней представлялся, сам уже путается в вымышленных именах. Закатила глаза к потолку и почувствовала на себе изучающий взгляд помощника полиции. Неприятный холодок пробежал по спине: о чем он сейчас думает, неужели её тоже в чем-то подозревает? Имя спрашивает, всё плохо... Голос вдруг скатился в позорный писк*

    Ирма *Сглотнула* Фон Крейн. Я здесь горничной работаю. *Зачем-то робко пояснила очевидное. Но когда мистер Гениальность огорошил их своими выводами, взревела раненной слонихой* Да вы в своём уме, что говорите-то! Нет, не так! *От предположения любовной связи - нелепого, совершенно безосновательного! - загорелись щеки. От ярости, конечно же. Вот как ей теперь об этом не думать? Слегка успокоилась, когда обвинение обошло её стороной, но от второй версии разом вскипела, взвилась на стуле* О да, мы виноваты! Мы здесь все виноваты, а вы особенно! Вы плохо исполняли свои обязанности, и поэтому от моей матери остался один череп! Из-за вас! Так что идите, готовьте наручники для себя! Так, а череп куда понёс, его нужно похоронить! *Но помощник полиции уже закрывал за собой двери. Бессильно опустилась на табурет. Нет, никуда она не побежит, пусть отчим побегает, его это тоже касается. Плеснула еще немного горячительного в свой стакан*

    Нахальный тип, да как ему в голову такое пришло? *Стрельнула в Берхида глазами и спрятала взгляд за салфеткой. Согревала стекло в руке, не решаясь выпить. Вдруг дверь распахнулась, и Тед с порога закатил ей скандальную сцену. Сообщил, что она уволена, и не дожидаясь ответа, вышел, закрыв дверь на замок. Опешила на минуту, но потом сообразила, почему портье так себя вёл. Этот Квинли уже успел растрезвонить свои домыслы, теперь все будут считать её преступницей. Ужас какой! Никому уже ничего не докажешь. И даже если докажешь, репутацию не спасти, в этом городе никто не даст ей работу, никто руки не протянет. В маленьких городках слухи разносятся быстро. Что делать дальше - не представляла. Выпила разлитый ранее виски, не чувствуя вкуса. Подступила отупляющая апатия, словно всё происходит не с ней. Усмехнулась Нею*

    Слышали, я теперь безработная. Может быть и неплохо сейчас посидеть за решеткой, хоть какая-то крыша над головой. Как говорится, всё к лучшему, да? Ну что, ещё по одной? За воссоединение семьи. Обстоятельства, конечно, не самые удачные, но это единственный светлый момент в сегодняшнем безумии. Так как она умерла?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #708
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Из-за обилия льющейся нескончаемым потоком информации, голова трещала по швам. Каждый говорил о чем-то своем, а связывающего звена явно не хватало. Он и сам был хорош, какого хера, назвался отчимом? На кой подтвердил слова девушки?! Не ясно. Ясно было одно, разум его по ходу оставил. Как и, судя по их поведению, всех в этом городе. Видно, что-то в воздухе. Ней крепко сжал челюсть, так, что выступили желваки. Черт. Бл@дь. Твою мать! Ненавидел сумбурные ситуации. И одновременно обожал. Что может быть занимательней чем разобраться во всем? Чем решить загадку?
    Помощнику Квинли от него достался тяжелый, осуждающий взгляд: *
    Дело ваше белыми нитками шито. Никаких оснований, одни догадки, - *говорил Ней, но, помощник полиции уже все решил и скрылся вместе с черепом. А и черт с ним! Какая ему, Хиду, разница. Будто в первые его пытаются подставить. Или указать на его нечестность. Ни разу не выходило и в этот раз не обломится. Решил, лучше сосредоточиться на девушке.*

    *Плачет, хочется пожалеть ее, обнять, отгородить от всего и сказать, что все пройдет. Чертовы женские слезы, заставляют забыть обо всем! Что там было последнее? Что она говорила? Мать, та еще сука? Так, ясно - череп была самкой. Ладно, ок. И как это ему помогало? Конечно, животинку было жалко, что ж он совсем бессердечный что ли? Обдумывая все почти опустился на освободившийся высокий стул. Но не успел его мокрый зад пристроиться, как в бар обратно влетел клерк.
    “Что ж ты бл#дь, за истеричка такая?!” - так и вертелось у Нея на языке. Мелькнула мысль, что если отвесить портье затрещину, звук будет гулким, как от пустой тары. Злобная улыбка растянула его губы.*
    Ты полегче на поворотах, -*предостерегающе проворчал Берхид, считая, что услышал от Тэда на сегодня достаточно. Акции, скидки. А вот про облапошивание очень интересно. Придержал коней, с интересом слушая как клерк увольняет Ирму. Посмотрел сначала на одного, потом на другую. “Здо-ро-во…” - вот и разбирайся теперь, кто тут в чем виноват. Хотя нет, разбирайся, кто и в чем не виноват. Похоже у всей честной компании рыльце в пушку. Них$ра себе открытие!*
    Эй ты! -*окликнул он Тэда, срываясь с места, в два прыжка оказался у захлопнувшейся перед носом двери.* - Дверь открой, -*дернул ручку.*- Открывай говорю. Хуже будет!

    *Угрожал видимо в пустоту. Снаружи была лишь тишина, да не стихающие звуки грозы. З@*бись. Отличная развязка. Быть запертым в баре. Хотя лучше в баре, чем где-то еще, тут есть где разгуляться, за чем скоротать время и компания у него хорошая. Ней вернулся к девушке, сел на соседний стул.*
    Тебе пока хватит, - *оценил он ее предложение выпить еще и забрал из тонких пальчиков стакан. Тот звонко встал на вылизанную барную стойку. Берхид взял руки Ирмы в свои.* - Послушай, все будет в порядке. Сейчас так не кажется, но будет. Все проходит. Меняется. Нет ничего постоянного, - *погладил тонкие кисти. Приятные. Нет, такие не созданы для кандалов.* - Соболезную о твоей утрате. Ты мне расскажи о ней. Мне можно, я не подведу. Все будет хорошо, - *удивление скользнуло в его глазах, стоило с ее красивых губ сорваться последнему вопросу.* - Так ты не в курсе?

    *Задумался, начал вспоминать, все что запомнил о черепе. Представил как держит его в руке, как думает, что это череп его собаки. А собаки ли? Может то другая зверюга была? Уточнил: *
    А какой породы была Мать? - *считал, что девушка так волнуется, из-за смерти собаки. Понимал, тяжело терять друга. Не стоило давать Квинли забрать череп, девушка явно хотела все сделать правильно, говорила о воссоединение с ним, с черепом, и хотела его по-человечески похоронить. Ей это было важно. Но. Все это не объясняло происходящее в его номере. Ни про убийцу, ни про Брунгеля, ни про бомбу. Черт. Хвосты свисали со всех сторон. Хид внимательней посмотрел на Ирму, пристальней вгляделся в ее покрасневшие глаза. Не сдержался и стер слезу с ее щеки.*
    Всё, достаточно, успокаивайся, хватит плакать. Смерть, неотъемлемая часть жизни, - *знал, что был хер#вым утешителем, ничего с этим поделать не мог.*- Поэтому она удивительна и ценно каждое мгновение, никогда не знаешь, что будет завтра. Так что не плачь. Твоя мать бы это не одобрила, она бы не желала тебе слез.
    *Вздохнул. Так. Надо бы ответить на ее вопрос. Итак, череп: *
    По состоянию кости, могу сказать, что умерла она не от травмы головы, там все вроде цело. Расскажи, что случилось, когда ты видела ее в последний раз? - *взгляд скользнул по лицу, по ее тонкой шеи и уперся в ворот пушистого халата. Запа́х скрывал все, но он то помнил, что там, под ним. От этой мысли стало сухо во рту. “Не о том думаешь,”- отвесил себе мысленную затрещину и отвернулся, глянув на блестящие тары за стойкой.* - Почему они считают, что мы в сговоре? Ты знаешь, кто подкинул мне череп? И что за дела вы вели с Тэдом? Кто такой Брунгель? - *вывалил он все вопросы разом, крепче сжав ее ладони в своих. Усмехнулся.* - И значит отчим, да? Тогда, зови меня просто "папочка".
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #709
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *На вопрос портье "и это всё?" просто мотнул головой. Хотелось побыстрее покончить с формальностями, остаться с Несси наедине в комфортной обстановке и... Дрожь возбуждения пробежала по телу, кожа в местах соприкосновения с ней горела. Не знал, что будет после "и", но знал, чего хотел. Однако портье не спешил с обслуживанием. Ему что, развлечений не хватает? Болтал и болтал без умолку, словно его долгое время держали в изоляции. В нетерпении скрипнул зубами*

    Ладно, без камина как-нибудь... согреемся. Жаль, что нет лепестков, зато сэкономим вам на уборке. Повышение цен - *Закатил глаза: прохиндей решил воспользоваться ситуацией, это понятно, однако выбирать не приходилось* какая неожиданность, но давайте не будем на этом зацикливаться. На счет горничной - совсем не удивительно, очевидно, у неё был хороший учитель. Так что там с нашим номером? Что? Хорошо, хорошо, и сердечко всмятку с парашютом, и шампанское со свечами. Сухофрукты? Ладно, пускай будут. Ваш сервис действительно... необычен, только вот хотелось бы увеличить скорость обслуживания. *От голоска Несси внутренне сжался: сейчас она закажет отдельный номер, и всё, придется ему в одиночестве... жевать сухофрукты. Нитки и иголку?! Чуть не выронил её от неожиданности, прижал крепче. В самом деле собирается зашить ему рот, она не шутила? Не то, чтобы он не заслужил, но... И аптечку, ну да. Чтобы обеззаразить. Всё равно это лучше, чем отдельный номер. Опять этот портье с комментариями, да что за человек! Сердито на него уставился*

    Найдите всё, что требуется, это вещи первой необходимости, наверняка у вас есть. Мы же не просим наручники и плётки, хотя... Если имеются, включите в счет. *На случай, если Несси захочет его еще как-нибудь наказать. Вдруг девушка начала высвобождаться из его объятий - что, нет, не сейчас! Вопрос про кровать окончательно добил его, хотелось испепелить портье взглядом. Вот же занудный сухофрукт! Чувствовал, как перекосило рожу, но не мог совладать с мимикой. Зато голос звучал более-менее ровно*

    Да, кровать нужна, спасибо за заботу. Запишите: мистер и миссис Смит. *Неохотно выпустил девушку, продолжая слегка придерживать. Раненая подруга? Это серьёзно. А он так торопился и совсем не замечал, что происходит вокруг. Разумеется, нужно помочь. Кивнул Несси, обратился к портье* Давайте вашу аптечку с берушами! Быстрее. И свечи! Зажигалку тоже... *Вдруг рядом зацокали каблучки и раздался еще один голос. Обернулся на блондинку, тоже в спешке заказывающую номер. Она, бесспорно, была красавицей, только изрядно потрёпана непогодой. Но больше всего беспокоили тёмные пятна на мокрой порванной кофточке - она ранена? Судя по тому, что она время от времени испуганно озиралась на вход, её кто-то преследовал. Видимо, мистер Квинли. Выходит, это и есть та самая раненная подруга. Да, точно, узнала Несси. Отозвался со светской учтивостью*

    Добрый вечер, погодка и правда не радует. А я Дрейк, приятно познакомиться. Давайте-ка пройдём... *Оглянулся, заметил черный силуэт кушетки на фоне окна* вон туда, присядем. Здесь долго оформляют. *Сгреб со стойки свечу и аптечку, встревоженно переглянулся с Несси. Неужели она действительно доктор? Сейчас это было бы кстати. Поддерживая блондинку под локоток, повёл её к кушетке. Старался говорить как можно убедительнее* Вы в безопасности, под моей защитой. На вас кто-то напал? *Хотел усадить её, но зачем-то сначала провёл рукой по сиденью* Ауч! *Сунул в рот неожиданно уколотые пальцы - что еще за фигня? Пощелкал зажигалкой, осветил кушетку свечой* Ёжик! И совсем не убегает, ручной? *Положил аптечку, подхватил зверька под животик, поднял. Ободряюще улыбнулся* Так, ну теперь здесь точно безопасно. Лучше присядьте, у вас на спине рана.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #710
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Засуетился когда мужик начал поторапливать его. Включил бы в счет не только наручники и плетки, но и просроченные шампуни для непослушных волос, которые кстати говоря, отлично отмывали известняковый налет на ручках кранов. Но ни плеток, ни наручников у него не было и он робко предложил* Может вместо плеток сгодится палка с гвоздями? У нас как раз валяется одна такая в подвале, осталась от одного скинхеда, вот не знаем куда применить...

    *Втянул голову в плечи, когда увидел недовольную мину клиента, да что ему не нравится? Пожал плечами, будто сам себе отвечая - да какая разница? Свою работу он выполнял на отлично и благодаря этой любознательности может учесть все ньюансы. Но вот когда Дрейк сказал их имена, схватился за голову. Какой же он идиот, что сразу не догадался что эти двое женаты, облегченно выдохнул, но тут же покумекал и что то фамилия показалась ему знакомой.* А вы случаем не те миссис и мистер Смит, которые с законом не в ладах?

    *Но долго размышлять на этот счет ему не пришлось потому как подоспела вторая клиентка, а значит можно было нажиться и на ней. Но вот взглядом зацепившись за нее, в секунду растерял все слова. Видок у нее был, мягко говоря, совсем потрепанный. Да ведь это местная писательница, мисс Миллс. Всполошился, шутить сразу перехотелось когда он увидел кровь и рваную кофту.*

    Святая лама, где же вас так помотало? На вас напали? Как он выглядел? *Схватился за голову, неужели они с мистером Квинли взяли не тех? Что за роковая ошибка? А уж когда она попросила чтобы мистер Квинли позвонил ей в номер так и вовсе всполошился. Наверное будет брать у нее показания, очередная зацепка от очередной жертвы? Сразу загордился молодым детективом, что за профессионал! Побольше бы таких работников в полиции. Скрылся за стойкой, вытащил аптечку, сдул с нее пыль и протянул клиентам* Но вообще то, где в отеле у нас доктор есть, он конечно странный, может не совсем в себе, но в случае чего может помочь, хотя я давно его не видел, может он тоже пал жертвой маньяка. Кстати, если увидите брюнета с тяжелым проникновенным взглядом, голого - дайте знать, это страшный маньяк, опаснейший преступник. Да вы наверное и сами в курсе...

    *Покачал головой. Записал в книгу парочку "Семья Киллеров?" и писательницу Шура Мятая, очень не хотелось издеваться над именами сейчас, но изменять своей доброй традиции означало выйти из зоны комфорта. Протянул гостям ключ карты. А сам взялся за свой телефон, у него была очередная порция новостей для города.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #711
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Пока Дрейк пререкался с клерком, Несси лихорадочно соображала, как ей быть дальше. Шейла была ее спасением, можно было ненадолго оторваться от опасных игр мужчины. Еще не ясно, маньяк он или нет. Обомлела услышав, как Турнепс заказывает плетки и наручники. Лиловые глаза шокировано распахнулись. Эээ... нет! Она, конечно, не против экспериментировать, но тут все как-то слишком концентрированно и быстро. И откуда ему вообще знать? В любом случае, к такому она не готова! И вообще, что он себе думает? Раз притащил ее на руках, значит присвоил? Хитрый, наглый, самодовольный енот! “А ты не особо сопротивлялась,”- напомнил гнусненький голосок в голове. Но он же ее спас, и пока спасал, не могла же она стучать ему по голове и причитать, чтобы он ее отпустил. Как все запуталось. С одной стороны была ему благодарна за всю его помощь, а с другой хотелось поскорее удрать от него, пока он опять не прижал к себе и пока… “Бежать, бежать подальше!” - отдало четкий приказ подсознание, когда перед глазами всплыло, пробирающее до сладких мурашек, воспоминание. “Вот еще! Пусть даже не мечтает!” - решила Несси. Она давала себе зарок, вести себя хорошо и ни во что, как бы ей этого не хотелось, не ввязываться. Быть рассудительной, все взвешивать, жить обычной, скучной жизнью, а не как обычно, будто дурной мотылек искать пламя погорячее. Нет, спасибо, ей хватило. До сих пор жгло изнутри.
    Обрадовалась, что Дрейк внял ее словам. С благодарностью, пусть он и не мог этого видеть в темноте, посмотрела на него, когда он стал поторапливать портье. Как хорошо, что Шейла здесь, эгоистично подумала Несси. Бедная, бедная Шейла, не знала, как своим присутствием помогала ей. Да что там! Она её спасала. От нее же самой. От глупых, очень глупых идей. *

    Дрейк, это Шейла, моя подруга. Шейла, а Дрейк… он меня спас, - *влезла между репликами Несси, собираясь с ходу все прояснить или просто, не молчать. В голове промелькнула идея, сообщить подруге, что Дрейк возможно маньяк, тем более что и портье практически описывал его. Для полноты картины на нем только было слишком много одежды, но кто знал, что могло быть дальше. Нет, она знала, что будет дальше. Она же все решила. Напомнила себе девушка и поспешила за всеми к кушетке.
    Отлично видя в темноте, Несси на ходу оценивала раны подруги. Хвала Духу Леса, все не так страшно, как казалось. Можно было отвлечься, посмотреть за действиями Дрейка. Хм, а может быть она все не так поняла? Вот, мистер Ван Турнепс, заботливо помогает Шейле расположиться. Может она себе все придумала и у Турнепса просто хобби такое, помогать людям. Он и сам что-то такое говорил в машине. Какая же она все таки балда, думала, что это к ней особое отношение. Улыбка тронула губы, как было самонадеянно так считать с ее стороны. Он же сам говорил про толпу и давку. Не шутил.*

    Шейла, все хорошо, - *успокаивающе произнесла Несси, присаживаюсь рядом с подругой.* - Это просто царапина… хмм, кажется, -*вспомнив, что сейчас слишком темно для подобных утверждением, добавила неуверенности девушка. Прищурилась, как бы всматриваясь в порезы.* - Не волнуйся, сейчас все обработаем и будешь как новая… только… -*пальцы отодвинули края кофты. Как все неудобно!* - Пойдем лучше в твой номер, нужно снять кофточку и все как следует промыть.
    *Взглянула на Турнепса, потом на ежа в его руке, а после на аптечку. Потом опять на Турнепса.*
    Какой милаш, - *улыбнулась Несси и дальше не смогла скрыть ехидства,* - остаешься в хорошей компании… он наверное голодный, вот и сухофрукты пригодятся.
    *Почему-то обиделась на мужчину, не описуемо, с пустого места, просто по-женски. Наверное, должна была сказать ему тысячу раз “спасибо”, за все что он для нее сделал. А с другой стороны хотелось его стукнуть, потому что не оправдал ее безумные фантазии. За то, что так и остался непонятным. Короче, тот еще енот.*

    Пойдем, Шейла, - *повторила Несси, вскочив на ноги и взяв в руки аптечку, свечи и вообще все, что смогла унести.* - Нужно поскорее остановить кровь, - *важное замечание должно было объяснить всем внезапную спешку. * - Прихватим с собой шампанское, -*по-заговорщически шепнула она подруге.* - Доброй ночи, Дрейк, - *мило пожелала она мужчине, секунду собираясь добавить, что возможно они встретятся за завтраком, но вовремя прикусила язык. Кто же знает, что будет когда ночь растает и солнечные лучи все расставят на свои места. Ночью все кошки серы, все кажется ей волшебным и восхитительным, будто завтра никогда не настанет.*

    Ты читала блог Анонимуса? Вокруг сплошные маньяки, даже Тэд о них заговорил. Видимо выросли как грибы во время грозы, - *усмехаясь, громко шептала Несси, по пути к номеру Шейлы. Сжимала в руке захваченную со стойки портье бутылку шампанского. Остановившись возле нужной двери, потрясла ей перед подругой.*- Сейчас обеззаразим тебя снаружи и изнутри. Я так рада, что ты оказалась тут. Кстати, а почему ты тут? И что с тобой приключилось? Тоже спасалась от грозы?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #712
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    В фойе

    *Если бы за весь день не выплакала все слезы, то разумеется, расплакалась бы от благодарности. Это настоящая удача что ей попалась Несси! Ей как раз нужна помощь, она конечно и сама бы справилась, но ведь другому человеку будет лучше видно что там у нее со спиной. Вот только когда мужчина повел ее на кушетку, неосознанно сжалась. Не хотела маячить в распахнутых дверях, да и смотреть туда даже боялась. Села на кушетку, чувствуя как немеет от испуга и снова начинает задыхаться. Хотя здравым рассудком понимала что за ней не гонятся, да и не могло быть иначе, как она вообще могла так испугаться?

    С благодарностью посмотрела на Дрейка, даже почувствовала себя увереннее и храбрее, когда он заверил ее что она под его защитой. А следом за этим пришел укол совести, ну и от кого же ее защищать? От Майкла? Он сам ее защитил от самого себя, попросив зайти внутрь, а она испугалась, и совершенно зря. Посмотрела на Дрейка и поспешила ответить*

    Ой, нет конечно! Ну разве что только входная дверь... *Вымученно хохотнула, всем своим видом пытаясь показать что это ерунда совсем, обычное дело. Не хотелось напрягать совершенно незнакомого человека, заставлять его беспокоиться и утешать ее, хотя в данный момент не отказалась бы чтобы ее погладили по голове и сказали "Все в порядке, блондиночка, я сжег эту дверь, больше она тебя не обидит", улыбнулась своим мыслям и продолжила. * Но вообще то, я виновата сама, говорила мне мама, не ходи Шейла в бурю под окнами! А это было не окно, но тоже со стеклом, так что разница не велика. И вот она хлопала на ветру своими створками и вот что произошло. На самом деле мне неудобно... Здесь... *Залилась краской, хоть порез был и на спине, но помимо него еще и одежда была не в порядке и ей приходилось держать боковой шов, который разошелся на кофте до самой подмышки. Повернулась к присевшей рядом Несси, и со вздохом облегчения сказала* Ох, конечно! Лучше в номере, мы же не хотим устроить представление для Теда? *Прикрыла рот ладошкой* Хотя мне кажется он и без этого не в себе, о маньяках каких то говорит, может это от стресса?

    *Ежик очень умилял, интересно чей он? Предположила* Может его кто то потерял? Стоит ли дать сообщение о находке? Может это чей то любимец и тот человек беспокоится... Однажды я потеряла любимую серьгу и даже не одну... И хоть это не живое существо, но мне было очень жаль. И вот я дала объявление и моя вещь ко мне вернулась, а вторую серьгу... *Осеклась, да кому это интересно? За окном апокалипсис, а она тут предается воспоминаниями. Ужасно хотелось узнать что там происходит снаружи, волновалась так, что истерзала ремешок сумки до трещинок на лакированной поверхности.* Ну в общем, это долгая история и если начинать сначала то может даже сгодится для какой нибудь комедии.

    *Встала вместе с Несси и поблагодарила Дрейка* Спасибо вам большое за беспокойство, поверьте я не хотела вас тревожить. Я бы с удовольствием поболтала с вами, но может быть в другой раз, при других обстоятельствах. Доброй ночи! *И пошла с подругой к номеру. В темноте было плохо что то видно и она достала телефон чтобы хоть немного посветить им под ноги, еще не хватало запнуться и разбить нос*

    Да-да* Почему то шепотом отзывалась Шейла* Я тоже обратила внимание, может Теду что то известно? Я читала анонимуса сегодня вечером, но там ни слова не было о маньяках! И был всего лишь один пост, или появилось что то новое? Там говорилось о каких то Ламодушителях, что то о том что сегодня днем чуть не умерла одна лама, но они вроде бы сами ее спасли. Не знаю даже как на это реагировать, может обратиться в полицию? У нас же действует закон о защите животных! Жалко лам, они ведь такие безобидные... Есть какие нибудь подозрения по поводу маньяков? Кто нибудь из твоих знакомых подходит под описание Теда?* Достала ключ карту, которую ранее вручил ей Тед и открыла дверь. * Шампанское! Это хорошо, сейчас я не отказалась бы даже от противной водки. Мне кажется я просто насквозь промокла и промерзла, никогда еще не видела такого в Ламурии.

    В номере

    *В номере было пыльно, будто его давно уже не сдавали, а потому и не было необходимости убирать. Швырнула сумку на постель, скинула туфли и блаженно приземлилась на кресло.* Сейчас, посижу секундочку и все-все тебе расскажу... *Прикрыла на миг глаза, вспоминая все-все-все с момента их последней встречи и поняла что рассказывать придется ооочень долго, а может рассказать с конца? Или только самое важное. Встала с кресла и достала дорогущие свечи, понятия не имела как будет за них платить по выезду из отеля. Подожгла одну. Сказала дружелюбно* Я тоже очень рада что встретила тебя здесь! Думаю сегодня отель пересечет многих людей, ведь Анонимус говорит здесь самое безопасное место в городе. Вроде бы все дело в укрепленной арматуре... Ну-ка, помоги мне, в ванной темно, посидишь со мной? Думаю сначала нужно хорошенько промыться, видишь ли, я еще и в пустыне сегодня побывала, мне кажется песок у меня даже в... Ну ты понимаешь. *Рассмеялась, увлекая Несси за собой, передала ей свечу.

    В ванной зашла в душевую прямо в одежде. Раздевшись и бросив грязную одежду под ноги, включила воду, сладко зажмурилась, когда теплые струи потекли вначале по голове, а после и по озябшему телу. Немного щипало спину, но это было терпимо. Протянула умиротворенно* Ооо, ты не представляешь как мне хорошо, весь день об этом мечтала... Я, кстати говоря, начала писать новый роман, а еще мы с Майклом открыли редакцию журнала Ламур! *вымывшись, подхватила рукой один из халатов с крючков и натянула его на себя, волосы завернула в полотенце и сказала* Ну все, я готова к пыткам! *Имела в виду она конечно обработку раны, но подумав добавила* Тебе бы тоже переодеться в сухое, заболеешь! *Одежду простирнула в раковине и расправив в руках безнадежно испорченную кофту, с жалостью протянула* Как же жаль! А ведь я одела ее всего разок... Так значит тебя сегодня спасли? А что произошло? Меня тоже спасли... Косолап помог мне выбраться из пустыни, так бы может я сейчас покоилась под песками и уже не волновалась ни о каких кофточках, ни о испорченных туфлях, ни о ранах... *Вздохнула глубоко, день выдался тяжелый.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #713
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    В номере на имя "Шуры Мятой"

    Хм, я видимо читала блог немного позже, там уже было дано описание маньяка. Все как сказал Тэд, высокий брюнет, с проникновенным взглядом и в одних лишь носках. Имя у него странноватое. Бейгель Я-вас-всех-прибью. Вроде. Не уверена, имена моя слабая сторона. А еще я думаю, то вообще псевдоним. Или маньяк иностранец и у него должен быть странный акцент. А может, он этот акцент вообще подделывает. И нет в нем ничего настоящего, кроме носков… -*начала строить теории феечка, но быстро решила вернуться к фактам.*- Анонимус сказал, что маньяк поселился в отеле и обещал на его территории никого не убивать, - *старалась припомнить все-все детали Несси. А сама думала, ведь Дрейк может и не быть маньяком вовсе. Иначе зачем ему снимать еще один номер? Нет, если бы он был маньяком, то он просто унес бы ее к себе. А там… Тьфу ты, не о том думает. Если Дрейк маньяк или даже просто у него маньячные наклонности, ей нужно держаться от него подальше. Это слишком опасно. Нравится же ей попадаться в руки худших из худших.
    Очнулась от своих мыслей, когда услышала что ламы безобидные. Кажется, пропустила половину разговора. Никак не могла понять, при чем тут ламы, к маньякам-то, но кивнула:*
    Да, ламы лапочки. И шерстка у них очень мягкая. Знаешь, по поводу знакомых маньяков, если так подумать, то все мои знакомые брюнеты так или иначе подойдут под описание. Нет, ты не подумай, я не видела их в одних носках, -*звонко рассмеялась Несси, подумав, что это кажется самая-самая важная деталь во всем описание.* - И даже не все пытались при мне раздеться… Но!

    *Что именно за “но”, нужно было подумать. Она ведь может рассказать о том как Турнепс разделся по пояс и кто знает, попади они в номер, может он продемонстрировал ей носки, как говорил в машине… и почему она об этом думает?! Всё. Пора заканчивать с мыслями о мужчине. Сейчас она под впечатлением и все равно не может спокойно о нем думать. А еще стыдно, что так поспешно от него сбежала. Хотя стыдно не должно быть, ведь так правильней всего, оставить все на потом и решать с холодной головой, а не ведомая эмоциями. Леший, какой скучной будет ее жизнь, аж тошно.
    С кислой миной из-за собственных дум, приняла из рук подруги свечу. Подняла ее повыше, чтобы та давала больше света.*
    Да, все дело в арматуре, -*согласилась Несси,* - Самое безопасное место в городе, по словам Анонимуса. А что ты делала в пустыне? - *от неожиданности, растеряла все другие вопросы. Сама-то тоже последнее время провела среди сплошного песка и беспощадного солнца. Но, скорее всего они говорили о разных пустынях.*

    *Некоторое время переваривала всю информацию и об журнале, и о романе, и о Майкле. Была рада за подругу, по настоящему рада. Что у той все вроде бы шло хорошо. Кроме порванной кофточки. Но то, такой пустяк. Ведь вещи это не главное в жизни.*
    Ох да, Косолап! Я видела его в кустах у отеля. Кстати, не знаешь почему он там? Мокнет под дождем, - *поинтересовалась Несси возвращаясь вслед за Шейлой в комнату.* - Я потом переоденусь, вначале заклеем тебе рану, чтобы кровь снова не пошла.
    *Несси поставила свечу поближе к кровати и подожгла от нее еще несколько. Все, чтобы сделать помещение уютней, и чтобы у Шейлы не возник вопрос, как она все видит в полумраке отеля. Натягивая рвущиеся от старости одноразовые перчатки, думала, что расскажет подруге. Точнее с чего начнет. Наверное, стоит начать сначала.*

    Дрейк меня спас, - *повторила Несси, считая, что это было самым важным из всего произошедшего и дальше можно было идти в порядке уменьшения.* - Я сегодня приехала. Точнее приплыла, и моя машина не заводилась. Он пришел мне на выручку и даже вызвал техника. Который, кстати, тоже подходит под описание маньяка. У него еще и повязка на глазу. Волосы длинные. Прямо настоящий пират! -*смазывая ватку антисептиком, многозначительно посмотрела на подругу.* - И знаешь? Он на меня напал. Схватил и требовал, чтобы мы с Дрейком отдали ему машину. Представляешь, ни с того ни с сего! И тогда, Дрейк меня снова спас. Он кинулся на Джейка, того механика и прогнал его из машины, - *про то, что до этого Дрейк предложил ей взглянуть на свои носки, решила умолчать. Маньяк-спаситель, как-то плохо звучало, на ее вкус.* - А потом мы почти доехали до отеля и мою “детку”, мою машинку, придавило деревом. И так, Дрейк спас меня в третий раз и принес в отель, -*про то, что было в машине, тоже решила не говорить. Когда сама со всем разберется, тогда может быть и заговорит. А пока, все откладывала до завтра. Зато захотелось спросить у подруги не дававший ей покоя вопрос.* - Скажи, Шейла, тебе не кажется, что было бестактно бросить Дрейка одного, хорошо, не совсем одного, а с ежом, после всего, что он сделал? Просто знаешь, я еще не была в такой ситуации и не очень в курсе, как себя нужно вести…
    *Пока говорила, отодвинула халат с плеча подруги и быстро обработала рану, заклеев ее сразу несколькими пластырями.*
    Вуаля, и готово! Не мочить, не чесать. Каждый день мазать вот этой мазью, -*передала Шейле тюбик антисептика,* - и менять пластыри до подсыхания. Шрама не останется, -*успокаивающе добавила она, стягивая драные перчатки.* - Шейла, а ты вообще умеешь открыть шампанское? - *вовремя уточнила Несси.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #714
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    *Заинтересованно слушала Несси, даже достала телефончик и открыла блог Анонимуса. Удивилась как же много постов появилось там, а вроде бы совсем недавно они с Джейн читали самый первый пост. Несколько часов назад, буквально перед тем как на город обрушилась буря. От поста к посту все больше удивлялась пока Несси обрабатывала ей спину*

    Какой кошмар творится! Есть уже жертва - чья то мама! Самые отвратительные преступники это те, которые трогают родителей! И детей! И вообще всех! От нее остался только череп... *Ужасно испугалась, но услышав от Несси подтверждение словам в блоге, о том что здесь в отеле Бейгель никого не убьет, слегка успокоилась и написала комментарий.* Думаешь он, этот маньяк - человек чести? Сдержит слово? Если так, то хотя бы что то светлое в нем есть! И может его можно перевоспитать? Мне бабуля говорила, что даже самого злого и противного мужика можно исправить лаской. Хотя не думаю что в полиции его обнимут и пожалеют, а уж тем более - приласкают, скорее уж наоборот!* Рассмеялась, слегка шикнула, когда Несси заклеивала ранку. Обернувшись, попыталась глаза вывернуть и посмотреть что там, но не увидела ничего* Ну как? Крови больше нет? Может нужно еще пару пластырей, чтоб наверняка? *не хотела показаться паникершей и потому добавила* Здесь так пыльно! Боюсь подхватить какую нибудь микробину.

    *Прыснула от смеха, когда Несси сказала что у нее многие знакомые подходят под описание и с видом умного детектива спросила* Но все ли они заселились в этот отель? По моему это очень важная деталь, иначе я бы тоже могла сказать что у меня есть как минимум один знакомый мужчина, подходящий под описание внешности и... *Перевернулась к подруге и покраснев, простонала* и я видела его даже без носков! И это не Майкл! Только никому не рассказывай, потому что я не хочу чтобы... Ну чтобы кто то подумал что пока Майкл чем то занят я бегаю по мужикам! Это не так, я верная девушка и даже сама не знаю как так вышло. В общем... Это было сегодня днем. Я пошла в редакцию и забеспокоилась что если Майкл придет домой, то он будет ждать меня на крыльце и я, как глупая лама, написала на двери где ключ! Ну а чего мне было боятся? У нас в городе не было тогда ни воров ни маньяков, я бы знала, с моим то везением меня бы точно ограбили или еще чего похуже! Ну а в то время как я была в редакции, один мужчина... Ээ... Мистер Янг, нашел мою серьгу, он тоже был на балу и я там как раз в самом начале одну потеряла, он, как человек честный, решил мне ее принести и как ты понимаешь увидел мое послание Майклу. Ну потом он забрал ключ, написал что ключ у него и в общем мне пришлось идти за ключом к нему домой! Хотя видит лама, я этого не хотела, у меня тогда даже джинсы по шву разошлись! Но не от страха конечно, а от лишних кг... Кстати, может как нибудь пробежимся вместе? Я боюсь что скоро меня раздует, я совсем перестала считать коллории... *Забылась о чем говорила, проблема лишнего веса нависла над ней как грозовая туча и она с усилием попыталась вспомнить что вообще сегодня ела и... оказалось что ничего! Засияла радостно* Я сегодня отлично справилась, съела только чизкейк... Так, вернемся к нашим маньякам... Что я говорила? А! Я пришла к Честеру, дверь у него была открыта и, как это обычно бывает, пришла я не вовремя, он был в душе. И вышел из него вообще без ничего, даже без носков. *Страдальчески закрыла лицо руками, ну зачем она вообще это вспомнила? Уж очень любопытная в описании маньяка была деталь с оголением* Но я разумеется ничего не видела *поспешила соврать Шейла* Но он совсем не маньяк. Если бы он им был у него в тот день был бы прекрасный шанс закопать меня на заднем дворе... Да и цветы он мне дважды садил на участке, и даже обещал заплатить за испорченное платье, это было бы очень кстати, только вот я ни за что не смогу ему напомнить об этом. Так что он точно не маньяк.

    *Когда Несси спросила умеет ли Шейла открывать шампанское. Вначале хотела ответить нет, ведь самостоятельно открывала только вино, у нее был дома замечательный штопор, с которым не приходилось даже применять силу. А вот шампанское открывать боялась до ужаса. Однажды, ее агент открывал шампанское в честь подписания контракта на дополнительный тираж и пробка прилетела Шейле прямиком в лоб. Он долго извинялся, крутился вокруг нее со льдом и прочим, а у нее - боязнь пробок на всю жизнь. Но здесь к сожалению не было мужчин, а шампанского очень хотелось*

    Ну конечно умею! Сейчас* Взяла бутылку в руки и, зажмурившись, сняла фольгу с горлышка. Потом раскрутила проволоку и поставила шампанское на стол* Ну вот! Все, теперь нужно подождать когда пробка сама вылетит. Там же всякие пузырьки и все такое...*Знала конечно что этого может оказаться недостаточно, поэтому постучала ногтем по стеклу, чтобы пузырьки сделали свое дело. Повернулась к подруге, вспоминая пустыню и все события которые ее туда привели* Ну в пустыне я оказалась потому что нужно было снять проклятье с Майкла. Джейн рассказала мне как, и мы с ней разделились, она пошла на болота, а я в пустыню.*Рассказывала о проклятье и пустыне без всякой боязни что может кого то выдать, вспомнила что Несси и сама столкнулась с проклятьем, поэтому поспешила быстрее дорассказать* Там по счастью оказался Косолап и он спас меня, не знаю что со мной было бы если б не он! А потом... Уже здесь, мне показалось что кто то был за окном и поэтому мы вышли из отеля. Я очень переживаю чтобы с ним чего не случилось, вдруг его током стукнет, это будет моя вина. Никогда себе не прощу! Но сейчас там с ним Майкл, он поможет... *Покосилась на шампанское, которое стояло и не собиралось открываться* Как думаешь оно откроется? *Прыснула от смеха, ну что за трусость? Боятся пробки! Подумаешь, ничего же страшного с ней не случилось когда пробка попала в лоб, даже шишки не осталось. Раздраженно фыркнула, сняла с головы полотенце и накинула на бутылку. Пораскачивала пробку туда сюда и с глухим хлопком вытащила ее. Победоносно вскрикнула* Ну вот! Я же говорила что умею открывать!

    *Слушала историю спасения Несси, раскрыв рот. О каком одноглазом пирате говорила подруга, сразу поняла! Это ведь друг Джейн, вроде бы совсем не буйный и безобидный парень, никогда бы не подумала что он может на кого то напасть. А уж когда Несси назвала его имя, то прикрыла рот рукой в немом восклицании*

    Джейк на тебя напал!? Ох, нужно обязательно предупредить Джейн, чтоб держалась от него подальше! Нужно всех предупредить! Это ведь очень странно... Хмм... А ведь кажется он и на балу на кого то напал, драку устроил, может все таки он и есть маньяк? Просто в машине было неудобно раздеться до носков. Пока разденешься, все жертвы и разбегутся! Он вероятно был неподготовленный! Но здесь все же многое не сходится... Все таки один глаз - очень важная деталь, да и живет ли он в отеле? *Совсем ничего не знала о Джейке и потому снова достала телефон и дополнила свой комментарий. считала что делает очень важное дело, помогает анонимусу собирать сведения.

    Когда Несси задала вопрос, не слишком ли бестактно было бросить Дрейка одного, вспомнила фестиваль когда она тоже попыталась бросить Майкла одного, а ведь он за нее заступился. В конце концов уйти оттуда без него у нее не вышло и она глубоко вздохнула и с видом умудренной опытом женщины, сказала* Я думаю что важно только то, что ты сама по этому поводу думаешь. Раньше женщины благодарили мужчин за что то платком. Бросали им в ноги свои надушенные платочки, а мужчина потом держал его у сердца и когда на поле боя ему становилось плохо и одиноко - он доставал платочек и вспоминал свою леди. А сейчас рыцари совсем не те *Улыбнулась она Несси озорной улыбкой* Платочками от них уже не отмахнешься! *Откинулась на подушки на кровати и уже серьезно сказала* А вообще... Это хорошо что ты оставила его сейчас... Я люблю описывать в своих книгах зарождение чувств, возможно сейчас о них рано говорить, но что может быть приятнее трепетного томления в ожидании встречи? Моя бабуля говорила что мужчин нужно вначале довести до высшей точки кипения, а потом подпустить к сердцу. Но это можно применить ни ко всем, у меня не вышло, я оказалась бессильна. *Подскочила с кровати и начала открывать ящички один за другим и нашла два мутных стакана, пошла в ванну чтобы их ополоснуть и оттуда спросила* А ты сказала ему спасибо? *Вымыв стаканы, вышла из ванны и поставила их на стол*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #715
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    В баре

    *Отчим недолго ломился в закрытые двери, быстро вернулся к бару. И отобрал стакан! Поздно заниматься воспитанием, поздно - хотела возразить, но её руки снова оказались в захвате. Сдержалась от громких высказываний, беспокойно поёрзала на стуле, поправила плечом сползающий с волос тюрбан. Он говорил подходящие случаю правильные фразы, только это не сильно утешало. Да, она и сама только что убедилась - нет ничего постоянного. Вот у неё была работа, крыша над головой, уверенность в завтрашнем дне - и разом всё исчезло в один миг. Всегда считала, что где-то есть мать, пускай не рядом, пускай без поздравлений к праздникам, - и вот её нет. Зато появился отчим, но надолго ли? Всё в мире так шатко и ненадёжно, как это может утешить?
    Поглаживание рук путало мысли, не знала, что бы такого рассказать о ней. Рассказать ему. Отчиму сейчас должно быть тоже нелегко. С тоской взглянула на пустой стакан, потом на крепкие пальцы мужчины, на его лицо, неуверенно прокашлялась*

    Ну... Она была хорошей, по-своему. Немного странной, то есть экстравагантной. Да, мы не всегда ладили, но в целом у нас были... ровные отношения. *Ровные, как кардиограмма покойника. В чем Ирма и сама была немало виновата и теперь терзалась запоздавшими угрызениями совести* Мы уже давно с ней не видимся и... Что? Нет, конечно я не в курсе! До сегодняшнего вечера была уверенна, что она жива. Какой породы? *Задумалась* Ну, она из породы командирш, этого нельзя не заметить. Всё должно быть именно так, как она сказала, требовательная была и... Сам знаешь. *Вздрогнула от прикосновения, когда отчим стёр влагу с её щеки. Этот совершенно домашний жест и произнесенные слова вдруг на мгновение вернули её в детство. В настоящее детство, которое было ужасно давно и словно бы вовсе не с ней. Наперекор приказу не реветь протяжно всхлипнула, потом неожиданно для себя икнула и... вернулась к реалиям. Печально улыбнулась - всё-таки славный он человек, старается все представлять в хорошем свете*

    Да, она не одобрила бы. Мать не терпела нытиков. *Почему-то стало легче, что она скончалась не от травмы головы. Ну почему он не скажет о причине прямо? К чему эти загадки? И вопросы* Говорю же, мы виделись очень давно, лет шесть назад. Так всё-таки что с ней случилось? *От его скользящего взгляда покраснела, вспомнив гипотезу мистера Квинтика об их порочной связи. Хотелось покрепче запахнуть халат, хотя обычно она стеснительностью не отличалась, но отчим снова сжал её руки. Растерялась под потоком вопросов, захлопала глазами. Решил идиотом прикинуться? Ответила ответной улыбкой, мягко высвобождая руки*

    Хорошо, папочка. Многие ответы здесь, если позволишь. *Вытащила из кармана халата телефон, разблокировала и пролистнула блог Анонимуса к началу* Вот, сам смотри, всё в этом блоге. Так, не то, здесь про миллионера, про доктора и про ураган. Дальше. Вот оно! Брунгильда Здесьнеубиваю, новый постоялец - ты подходишь. Отличительные черты: высок - подходишь, чернобров - подходишь, любопытен - снова подходишь, задает много вопросов - прямо как про тебя, занимается черной магией - снова про тебя, когда ты держал череп ничего другого и не подумаешь! Любит раритетные чемоданы - в номере был старый чемодан. И носки (их больше чем остальной одежды) - носков было очень много! И что разгуливает в одних лишь носках *Опять покраснела* - снова совпадение! Ты полностью подходил под описание, я не сомневалась, что ты и есть Брунгель маньяк. *В горле образовался ком, холодок пробежал по позвоночнику. Но ведь он спас её. На автомате обновила страницу, подгрузились новые сообщения. С подозрением нахмурилась*

    А это про события в твоём номере, смотри, с подробностями! Откуда Анонимус мог о них узнать? Там были только мы с тобой, мистер Квинтик и Тед... *Внезапная догадка озарила её голову, потрясённо приоткрыла рот* Получается, Анонимус - это мистер Квинтик! Он писатель, он любит писать! И про то, что мы с тобой сообщники, здесь уже написал! И себя похвалить не забыл. *Осуждающе наморщила нос, фыркнула, промотала дальше* Так, ну что ещё он успел наболтать? Вот же гад!! *В сердцах треснула телефоном о столешницу, от чего портрет Анонимуса смешно задёргался* Он написал про моё увольнение, что я преступница и что я продала родину! Да это же враньё, это сплетни с маленькой примесью правды! Значит и остальное в этом блоге не лучше, вот что я думаю. *Настрочила несколько гневных фраз, отправила сообщение* А я, как дура, им восхищалась! Считала героем! *Выдохнула, обняв себя за плечи* Очередное разочарование. Очередное брехло. И Тед ему поверил! После стольких лет! *Подумала, что может быть как раз поэтому Тед так быстро и поверил, но об этом не стоило говорить. Трагически прикрыла глаза ресницами, предоставив слово собеседнику.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  21. #716
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    В номере на имя "Шуры Мятой"

    Ну не знаю, насколько твоя бабуля права, - *с сомнением протянула Несси,” - люди не меняются, завистливый не перестанет завидовать, а маньяк не перестанет быть маньяком. Сколько его не обнимай. Я по правде, против подобной наивности, давать вторые, десятые шансы и считать, что что-то можно изменить, это не реально, - *грустно улыбнулась, думая о своем,*- лучше даже не пытаться, сделаешь себе только хуже. А хорошее можно найти в каждом, конечно, только оно никак не компенсирует другие недостатки. Так-то, да, возможно, маньяк этот человек принципа и действительно в отеле убивать не станет. Просто, знаешь же как говорят, не гадь там где ешь. Вот и вся его хорошесть. Эгоизм чистой воды.
    *Не хотела верить словам Шейлы, что что-то в ком-то можно изменить. Больше не верила в подобное. Не правда. Предавший однажды, не перестанет предавать. А гнилое яблоко, скорее отравит все вокруг, чем расцветет новым цветом. Испытала это на собственном опыте. Нет, больше она не будет такой наивной. Не станет искать никому оправданий. Только черное и белые, так проще жить.*

    Не переживай, Шейла пластырей достаточно и все хорошо, - *успокаивающе повторилась она, разделяя страхи подруги. Тоже бы переживала если бы порезалась, не хотела новых шрамов.* - Если какая-то микробина и попадет, то она утонет в антисептике. Вот не доверяешь ты мне совсем, да? А зря! Я, между прочим, оказание первой помощи сдала на отлично. Там вообще все просто, самое главное правило - не засовывать обратно выпавшие наружу органы, - *взмахом руки показала, что все очень просто и логично.* - Но, если ты мне все таки не веришь, можешь, когда буря закончится, сходить в больницу. Там тебе заодно вколют двенадцать уколов от столбняка, - *хитро усмехнулась Несси, спрыгивая с кровати, собиралась воспользоваться ванной и тоже завернуться во что-то теплое, а главное, сухое, но услышав пикантные события из жизни подруги, передумала и присела на ближайший стул. Подперев кулаками острый подбородок, с загадочной улыбкой слушала ее рассказ. Но стоило Шейле назвать имя честного, голого человека, как ее улыбка скисла.*
    Знаешь, тут я с тобой согласна, с той частью, в которой Честер этот подходит под описание маньяка. Тот еще тип, ну знаешь, -*попробовала подобрать слова, но не могла вспомнить за что вообще невзлюбила его. Да и какая разница, зато точно знала - он ей не нравится, а это о многом говори,*- неприятный, может и стоит к нему приглядеться. Вот будь я маньяком, я бы тоже не стала никого на своем заднем дворе закапывать. Иначе, я была бы очень глупым маньяком и меня быстро поймали. Может у него и номер в отеле есть, чтобы знаешь, не пачкать дома или если он живет один, чтобы создавать себе алиби. А свои маньячьи дела, он может совершает где-нибудь за городом, в глуши. Вот ты случайно не знаешь, нет ли у это мистера Янга домика в лесу? Может быть он даже не на его имя записан. В любом случае, я бы так легко его не вычеркивала из списка подозреваемых. Подозрительный тип.

    *Несси с сомнением смотрела за манипуляцией Шейлы с бутылкой. Но считала, что вариант подруги определенно лучше, чем пришедший в ее дурную голову способ просто отрубить горлышко бутылки. Ну или выйти из номера, и найти того, Дрейка, кто поможет им открыть бутылку шампанского. Так точно было безопаснее. Во всех смыслах.*
    Проклятье? -*следом за Шейлой повторила Несси, чувствуя как неприятные воспоминания кольнули внутри. Но не стала на них обращать внимание, все осталось позади, в прошлом.* - Хорошо, что тебе встретился Косолап, он хороший. А от чего он тебя спасал? И с чем поможет Майкл? - *не совсем поняла беглый пересказ подруги. Та явно нервничала и говорила скомканными фразами.*- Хотя, если тебе тяжело, не говори, я пойму.
    *У самой были вещи которыми, как бы не хотела, не могла поделиться с другими. Не потому что это было сверхсекретно и никто не должен был знать, нет, потому что совершала поступки которыми не гордилась и хотела поскорее вычеркнуть их из своей памяти.*
    Я в тебя верила! -*хлопнула в ладоши Несси, когда подруга таки открыла бутылку.* - Джейк не успел о себе особо рассказать, так что я не знаю, живет ли он в отеле. И что у него под повязкой. Но считаю, что если он драки затевает, еще и на балу, к нему тоже определенно стоит присмотреться.
    *Понимала, что выходит придется присматриваться ко многим, но что еще им, бедным девушкам, остается? Уж точно маньяки не на себе подобных охотятся. Как бы не так, им подавай жертву послабее. Жаль, что ее карабин остался в машине. С карабином она бы меньше походила на легкую добычу, сто процентов.*

    Шейла! Какие чувства?! - *протестующе фыркнула Несси, вскакивая на ноги и сделала вид, что сильно увлечена тем, чтобы стянуть с себя курточку.* - Мы только познакомились. И мы не в книге, -*романтичные слова подруги заставили ее внутренне бунтовать. Что за глупости? Такое может и случается с кем-то, но точно не с ней.* - А если бы я и была героиней книги, то она была бы в стиле мрачных братьев Симм, где принца ослепляют, а принцессу выгоняют побираться в лесу с оравой сопливых, внебрачных детей, - *передернула плечами от подобной перспективы.* - И вряд ли ему нужен мой платок, которого у меня, кстати нет, зато есть шаль. Думаешь, шаль ему подойдет? - *развязав яркую ткань, она придирчиво осмотрела ее со всех сторон. И будто устыдившись, кинула ее на ближайшую поверхность.* - Хотя зачем ему шаль? Вот что ему с ней делать? Глупости все это. Тем более мы может вообще больше никогда с ним не увидимся. Он, кажется, тут проездом, а сам из этих… как их… Сморчков вроде бы…
    *Действительно, почему она все думает о Дрейке? Ведь решила, что не станет этого делать. Ничегошеньки не ясно и никто не знает, что будет завтра. Да и нет разницы! Она же все решила!*
    Я говорила ему спасибо несколько раз. Несколько много раз, - *гоня мысли, она постаралась вновь переключиться на разговор с подругой.* - В общем, я думаю, я достаточно его благодарила. Наверное... Так об этом твой новый роман? - *перевела тему Несси,* - о томном ожидание встречи и последующем фейерверке чувств? Или о том, как ты не сдержалась? -*невинно заморгала, делая вид, что ничего не имела ввиду, хотя ее хитрая улыбка, говорила об обратном.* - Я всегда считала, что не стоит откладывать то, что хочется сегодня. Иначе можно всю жизнь прожить, думая, что завтра будет лучше. А потом окажется, что завтра ничего не изменилось и вместо готового блюда, остаешься с обугленными головешками. В отношениях, я не люблю игры, Шейла, если все не идет естественно и приходится подогревать интерес, то это просто обман. А на нём жизнь не построишь. Но, не слушай меня, - *весело улыбнулась, наперекор своим невеселым словам,*- откуда мне знать, как правильней и что правильней? Я вот одна. Так что могу только теории строить. Пойду в душ, а ты пока разливай, - *попросила она подругу и скрылась в ванной.*
    *Стоя под теплыми струями и после растирая кожу сухим полотенцем, Несси думала о словах Шейлы. В них была правда, не в кипение, а в том, что спешить ей не стоит. Она ведь хочет спокойствия и уверенности, а потакая своим ежеминутным желаниям этого не добиться. Убедилась на собственной шкуре.*
    Я предлагаю тост, -*произнесла Несси, возвращаясь в комнату и крепко затягивая пояс безразмерного халата.* - Всегда находить то, что подходит именно тебе, не жить прошлым и чтобы каждое завтра таки было лучше чем вчера! Чокнемся за это? - *спросила она, тепло улыбнувшись подруге.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #717
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *Протестующе сжала губы, когда Несси принялась пылко убеждать ее что не стоит давать людям шансов, ни первый раз, ни второй. Запустила пальцы в волосы, чтобы разделить их руками - так они лучше просыхали. Но без любимого кондиционера волосы сделались жесткие, неприятные на ощупь и очень спутанные. Ничего удивительного, ведь они крашенные. Сокрушенно выдохнула и залезла в сумочку, перерыла горы ненужных бумажек и фантиков, телефон, планшет, шнур зарядки, помады и мини флакон духов* О! Конфетка! *Жизнерадостно воскликнула она, потрясая в вохдухе шоколадным батончиком с фундуком, тут же распечатала ее и переломила надвое. Одну половинку протянула Несси и вновь погрузилась в сумочку. Расческа, где же ее расческа? Пока искала, заговорила мягко* А я считаю что любой человек имеет право на шанс. Да, ты права несомненно, многие воспринимают это как слабохарактерность, мол после этого уже все дозволено, раз простят однажды, то будут прощать и дальше... Но... Ведь каждый может ошибиться... Бывает что сегодня у тебя в голове совсем не то что вчера или по воле случая ты совершаешь необдуманный поступок, может ты кого то оскорбил или обидел, но совсем этого не хотел... И вот представь что больше всего на свете ты хочешь чтоб тебя простили, позволили все исправить, но человек не дает тебе шанса... Охх, я могу совершить ошибку по своему легкомыслию, я не говорю об убийстве или о измене, в этом плане я уверена в себе. *Рассмеялась, представив себя хладнокровной убийцей.* Но я могу сделать что то по неосторожности или наивности, эээ... Ну вот например...

    *Наконец нашла расческу и принялась расчесываться, прикрыв глаза, так ей казалось менее болезненно прочесывались все колтуны* Раз уж мы заговорили о мистере Янге... Он ведь мог обратится в полицию, когда я протаранила своим автомобилем его двор. И тогда полицейские оштрафовали бы меня и обязали бы снова ходить на уроки вождения или может быть даже отобрали права. Но он этого не сделал, протаранил в отместку и мой двор правда, но ведь не пошел в полицию... *Чем больше говорила тем менее убедительно это звучало, со стороны наверное это не было похоже на второй шанс. Уже не так уверенно продолжила* Потом выволок меня за руку со своего участка так, будто я ему в душу наплевала, а я всего лишь испортила парочку розовых фламинго! Которые между прочим потом купила ему... Хотя сейчас я склоняюсь к тому что лучше бы он полицию вызвал, по крайней мере там меня научили бы водить! *Расхохоталась сама над собой. И вправду что было лучше? Раз за разом подвергаться не дружелюбному обществу Янга или сходить на скучные уроки по вождению? Штраф конечно было платить жалко, особенно сейчас когда она была на мели.* Ох, ну откуда мне знать есть у него дом за городом или нет? У него есть красивая машина, и по-моему с багажником, но не знаю смог бы там поместится человек... Кажется нет... Да какой он маньяк? Не больше чем Ландграаб, о чьем дурном нраве ходят в интернете тысяча историй... Хотя не совсем удачный пример, по слухам он убил свою жену... Но вроде бы маньяк это когда жертв больше чем одна?

    *Со всеми этими разговорами о маньяках сама уже запуталась, кроме того ей совсем не хотелось чтобы мистер Янг оказался маньяком, он ведь знает где она живет! Попыталась выгородить его и отвести от него подозрения* Я думаю что Честер не маньяк потому что он натуралист! Ну он высиживает в своем плаще личинки мотылей или бабочек, что то в этом роде и плюс ко всему любит рыбалку и цветы у него цветут лучше чем у других, думаю человек который так любит всякую гадкую живность не может быть маньяком...*Замолчала, у нее больше не было теорий и доводов, кроме тех что она озвучила и честно говоря, она считала одноглазого Джейка большим маньяком чем Честера, тем более одноглазый уже нападал на Несси.*

    Этого Джейка явно нужно проверить! Тем более он достаточно близко общается с Джейн, а она и не подозревает о том что рядом с ней опасный преступник... Нужно поторопится, завтра же поутру, начнем расследование, но для того чтобы дело шло быстрее, можем разделиться, но будь осторожна! Если этот Джейк нападал на тебя, значит может попытаться еще раз, нужно замаскироваться так, чтоб он тебя не узнал... *Задумчиво осмотрела девушку с головы до ног, фигура стройная это определенно плюс и Джейк мог по фигуре ее опознать, поэтому стоило над этим поработать* Думаю можно замаскироваться тебя под толстушку... Пару подушек под одежду...Оденем на тебя кудрявый парик пострашнее, пару бородавок... и он тебя не узнает, а я возьму на себя... *Хотела сказать Дрейка, но она видела что Несси попыталась бы ее отговорить, поэтому солгала* Честера. Но с маскировкой придется хорошо поработать, он меня видел много раз и наверняка узнает. Как думаешь? В кого переодеться?

    *Деликатно опустила глаза когда Несси запротестовала против предположений Шейлы о чувствах, совсем не хотела ее смутить своей болтовней! Мысленно костерила себя, ну что за бестактность? Поэтому когда Несси сравнила себя с героиней книги, поспешила поддержать тему* А вот я была бы героиней ироничной комедии, вроде сатиры... Иногда мне кажется что я живу в сериале, где после каждого казусного момента за кадром раздается смех зрителей! Но это даже плюс! Обычно в таких комедиях не происходит чего то страшного, так что...

    Шаль? *Посмотрела на красивую шаль Несси и прыснула от смеха, положила руку на грудь чтоб отдышаться и продолжила* Вряд ли ему будет удобно носить шаль в кармане у сердца! Слишком объемно, нужно купить красивые платочки, вышить на них инициалы и потом... *Но после того как Несси сказала что это ерунда, согласилась, хоть и считала это очень романтичным* Да, ты права, так ведь уже не делают!

    *Поняла намек Несси про "не сдержалась", шутливо швырнула в нее подушкой, а сама покраснела. Приложила руки к щекам, похлопала себя, отгоняя трепетные воспоминания. Как не вовремя это все вспомнилось* Нет! А вот и не угадала! Я пишу книгу о гонщике, страстно влюбленным в спорт и только в него! Он против серьезных отношений, для них в его жизни нет ни места ни времени, но тут ему встречается девушка и далее вся его жизнь меняет. Я сейчас как раз работаю над женским персонажем, пока и не представляю какая девушка могла бы его покорить.

    *Когда Несси ушла в душ, разлила шампанское по стаканам и сокрушенно покачала головой. Жаль здесь не было апельсинового сока, можно было бы смешать вкусный коктейль. Осмотрела номер, зябко поежившись, в темноте плохо были видны изъяны, но если присмотреться, то можно было заметить пропаленные дырочки на шторах, кое где выцветший рисунок на обоях и потрескавшуюся лакировку на мебели. Жаль что номер с другой стороны от главного хода, ей так хотелось посмотреть там ли еще Кос и Майкл. Хотя вряд ли она смогла бы что то увидеть в такую темень. Когда Несси вернулась, подняла стакан и сказала* Это отличный тост! А еще за то, чтобы все маньяки и преступники сели в тюрьму!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #718
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    В баре

    *“Итак,”- подвел итоги Ней. Сосредоточенный взгляд уперся в пустой, изъятый ранее у девушки, стакан. Он вслушивался в ее речь, все крепче сжимая челюсть. Собака, возраст больше шесть лет, была передана отчиму Ирмы, с которым последняя не встречалась, но решила, что им был именно он, Ней. Может быть они похожи? Шанс минимален. Спутать близкого человека с другим. Значит, близки с отчимом не были. С матерью видимо тоже, раз она собаку назвала Мать. Бедная девушка! Но, сейчас не об этом. Странным было, что не зная о смерти питомца, а собака по всей видимости была довольно старая, она сочла тот череп его останками. Совпадение? Да и откуда взялся в его чемодане тот череп до сих пор не ясно. Разве, что его действительно подкинули. Тогда, новый вопрос - зачем? Кому это было нужно?
    Снова посмотрел на девушку, на мгновение усмехнулся заметив как она краснеет. С чего бы это? В номере она не стеснялась. Хотя поводов тогда было хоть отбавляй.*
    Я не знаю, что случилось. Я даже не уверен, что тот череп, принадлежал твоей Матери, - *честно ответил мужчина, не став удерживать ее руки, когда она решила освободиться. С интересом посмотрел на экран телефона мрачнея от каждого прочитанного слова. По хребту проползло раздражение. Ни хрена себе поворот! Темные брови сошлись на переносице, глаза неотрывно следили за губами девушки, ему не нужно было слушать, что они говорят. Он уже всё понял.
    А они красивые, мягкие на вид, манят к себе, хочется к ним прикоснуться, ощутить их нежность, тепло. А ведь они здесь совсем одни, заперты, он может делать все что захочет и никто его не остановит. Все в его власти. Стоит лишь протянуть руку, придвинуться чуть ближе… “Хер тебе.”- пресек разум. Ну что ж, действительно, нечто маньячное в нем было, тут она права. Но в оправдание себе, рядом с такой девушкой, так могло быть с каждым.
    На месте больше не сиделось и Ней отправился по ту сторону барной стойки, так будет безопасней. “И голова заработает лучше,”- заключил он.*

    Брехло, самое настоящее брехло, - *согласился Берхид, ища в баре чего бы себе налить. Горло было сухим, будто в жаркий день. Очень хотелось кофе, но черт знает, как эти машины работают. Плеснув в чистый стакан нечто бурое с надписью “эль-лама”, он сделал большой глоток и скривился.* - Мне так думается, что мистер Квинтик не только Анонимус, - *озвучил Ней, залпом допив, так себе на вкус, напиток.* - Вполне может быть, что мистер Квинтик никакой не помощник полиции. И возможно, он вообще не тот за кого себя выдает. Я, -*Хид ткнул большим пальцем в свою грудь,”- точно никакой не маньяк. В этом не сомневаюсь. Давай подумаем, -*предложил он девушке и продолжил,* - не зная меня, мистер Квинтик пишет о маньяке. Видимо, когда я приехал, он увидел меня у стойки регистрации, видел мой чемодан. Отсюда и его описание. Дальше, меня как-то совсем случайно заселяют в занятый им же номер. В котором хранятся его же вещи, в том числе и носки. Те, которыми ты меня била, были не мои, я их просто собрал. Из простого нежелания делить с ними территорию, - *усмехнулся,*- могу предположить, что у мистера Квинтика есть ключ от его, а по совместительству и моего, номера. И отсюда следует вывод, что пока я был в душе, после которого, ты меня и застала в соответствующем виде, он вполне мог подкинуть мне череп. Зачем ему это все, спросишь ты? А я отвечу: потому что мистер Квинтик и есть маньяк. Под описание он подходит не хуже меня. Чернобров - есть, - *Хид начал загибать пальцы,”- высок? Есть! Любопытен? Ты сама сказала - он писатель, дважды есть. Вопросы от него так и сыпались? Как я помню, да. Про носки говорить лишнее, ты их сама видела. И череп видимо его. Может у него и чемодан имеется, но это не так важно. Спросишь - если он маньяк, зачем об этом упоминать в блоге? Тут все просто, видимо мистера Квинтика стали подозревать. Что понятно, долго голым в одних носках и с черепом в руке не побегаешь. Кто-то обязательно заметит. Тут, как удачно, в город приезжаю я, частично подхожу под описание и вот вам козел отпущения. Ты, - *Хид с укором уставился на Ирму,*- даже не засомневалась, что я маньяк.

    *Плотно сомкнул губы. А что если у Квинтика есть сообщник? А что если этот сообщник сидит прямо перед ним? Возможно, он отправил ее в номер задержать его и вся история про череп Матери, просто так, чтобы потянуть время? В подобное верить не хотелось, но так уже бывало раньше. Спросил: *
    Как удачно ты вошла в номер, а? Случайно, не он тебя вызвал в свой номер?
    *Хотя стоп, ее же уволили, она переживает. Но, что если это ловкий трюк? Если все так и было задумано? Или у Квинтика есть сообщница, возможно, они похожи. Хоть чем-то.*
    Скажи-ка мне, а у мистера Квинтика есть подружка? Может ты видела, как он приводил кого-то в отель?
    *“Черт! Ты идиот.”- прозвучало в его голове. Они же позволили Квинтику уйти с черепом, спокойно забрать основную улику. Дебила кусок.*
    Так, Ирма, - *Ней вернулся к девушке и взяв за плечи, спросил,*- как мы можем выйти отсюда? Есть другой выход из бара? Нужно его срочно догнать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #719
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    В номере на имя "Шуры Мятой"

    Да! -*согласилась с тостом подруги Несси.* - Чтобы все получали по заслугам!
    *Сказала и прикусила язык. Что же тогда ей полагается, за ее особые заслуги? Отогнала эту мысль глотком шипучего напитка. По неосторожности, пузырьки ударили в нос, заставив ее смешно отфыркиваться. Прикрылась ладонью, из-за чего следующие слова прозвучали глухо: *
    Думаешь, стоит самим устроить слежку? Хотя да, ты права, лучше собрать побольше доказательств и потом идти в полицию, а то нас там высмеют. Назовут глупенькими ламами и скажут еще какую-нибудь шовинискую чушь, про то, что нам просто живется скучно, - *закатила глаза, показывая свое отношение к подобным заявлениям, а сама забралась с ногами на кровать, сложив ноги по турецки. Укуталась в халат со всех сторон.*- А насчет переодевания. У меня есть отличный костюм Супер-Лама, не спрашивай откуда, может пригодится. Думаю, что нужно переодеться во что-то удобное. Ну знаешь, вдруг придется быстро сбежать. А обвязанная подушками, -*иначе не представляла, как превратиться в толстушку,* - далеко не убежишь… А я вообще не люблю бегать, -*тяжело вздохнула Несси, поджимая губы.* - Это нудно и скучно, и я всегда боюсь, что дыхания мне не хватит, и я просто свалюсь наземь. Мда…

    *Как-то выходило, что из нее выйдет так себе скрытый наблюдатель. А жаль. Но с другой стороны, не может же Шейла одна искать маньяка? Тем более она и так взяла на себя самого подозрительного. Хотя стоп! Это ей достался тот, кто взял ее в заложники. “Ай ладно, с какой стороны не посмотри, оба они хороши,” - отмахнулась она от всех не состыковок в собственных размышлениях.*
    Шейла, нам придется и физически подготовиться, нельзя идти к маньяку как есть. Нужно будет открыть кружок “самооборона для Лам” и подготовить всех желающих, к отпору маньякам, да. Я вот неплохо умею стрелять, и даже иногда попадаю в цель, -*преисполненная гордостью заявила Несси, вскинув подбородок.*- А ты?
    *Сама же подумала, что о самообороне знает то, чему ее обучал Патрик. Он был хорошим учителем, но из нее-то тренер был никудышный. Никогда не хватало терпения на передачу знаний. Вот бы им найти того, у кого оно есть.*
    У тебя, случайно, нет знакомого, кого-то кто может нас обучать? - *спросила она подругу, в надежде, что все, как всегда, решиться само собой. Рассмеялась, пригубив еще шампанского, так что чуть опять не поперхнулась.* - Знаешь, мне тут подумалось. А что если в твоем романе тот гонщик влюбляется в девушку которая его преследует? Безумную фанатку, которая без ума от него и хочет быть только с ним? Это очень необычный поворот. Главное, -*пузырьки в этот раз добрались до головы и голос Несси зазвучал пьяненько. Наверное, прежде чем пить, стоило вспомнить, что она целый день ничего не ела.* - Не делай ее обычной. Правда, это жутко надоело. Что красивый и успешный мужчина выбирает себе в избранницы на всю жизнь мышь. Нет, я понимаю, что большинству удобно себя ассоциировать с таким вот образом. Но это же не значит, что красивые девушки не страдают. Еще как страдают… даже больше чем менее красивые. А знаешь почему? -*Несси горько усмехнулась, запила слова и продолжила,*- Потому что всем, прости за мой шам-ле-симский, хочется поиметь няшу. В этом все дело…
    *Очень захотелось заплакать, но она не стала и просто потерла пальцами веки.*

    И вот знаешь, если бы твой мистер Янг, был бы хорошим, он не стал бы твои цветы топтать в отместку. Ты ведь не специально ему испортила газон. Помнишь, я тоже случайно помяла твою клумбу, из-за своей кривой парковки. Но ты ведь не стала мне мстить. Так ведь? А все почему? Потому что ты хороший человек, Шейла, и даже не подумала, что я не специально. А он просто мстительный и злой, - *очень хотелось на кого-то злиться, а Янг, с которым Несси толком не была знакома, отлично подходил для этого.* - Так что следи за ним крайне пристально! Кстати, там в блоге не появилось свежих новостей? - *вспомнив о главном источнике всей информации, поинтересовалась она. Не скрывая нетерпения прикусила нижнюю губу и блестящими глазами уставилась на подругу на которую была вся надежда, ведь ее собственный телефон остался в придавленной машине.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. #720
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *После того как завершил все свои важные дела, а именно пару раз поднялся на второй этаж и спустился вниз, провел пальцами по настенным светильниками, беря пробу на пыль, конечно же устал. Быть портье в огромном роскошном отеле сложно, особенно сейчас, когда в отеле не было горничной. Может и зря он ее уволил, но жуликов Тед не любил никогда, особенно если жуликами оказывались столь близкие ему люди. Как такое можно простить? Предательски покраснели уши, да и губы онемели, вот вот готовые затрястись от обиды. И что ему теперь делать? Самому убирать номера? Но он ведь не горничная! Украдкой подошел к двери бара и прислонился ухом к замочной скважине. Ирмочка сокрушалась о своей участи и не было похоже что они обсуждали новое дело, которым займутся когда оба выйдут из тюрьмы. Маньяк вдруг спросил можно ли как то выбраться оттуда другим способом и Тед лихорадочно вспоминал закрыт ли подвальный люк, ведущий из бара в прачечную. Из прачечной можно было попасть в складские помещения, а оттуда даже в городские подземные коммуникации. И там уже невозможно будет их найти, они могут выбраться где угодно. Схватился за свою шапочку, затаившись и вслушиваясь вспомнит ли об этом Ирма? Кажется когда то он просил ее закрыть этот люк, так как оттуда можно было украсть 300 кг порошка, 200 комплектов постельного белья, сотню халатов и четыре сотни полотенец. Были так же и всевозможные скатерти и салфетки и даже дорогущее шелковое белье для вип номеров и... Стукнул кулаком по двери и шикнул*

    А ну тихо там!! Развели болтовню! Сидите и ждите когда за вами приедут!!

    *С чувством собственной значимости и своей незаменимости, прошел за стойку регистрации и посмотрел в телефон. Четыре новых комментария в блоге!! Да он становится все популярнее! В первом комментарии какая то кукикенди предлагала сотрудничество с журналом и просила фото черепа... Но где его было взять? Ниже какая то женщина интересовалась размером его ноги! Хмм, вот они, сумасшедшие фанатки, уже носочки ему вяжут! Мечтательно задумался и представил себя в джакузи в окружении симпатичных девиц, но пленительная картинка растаяла стоило ему прочесть следующий комментарий. Тут то его и бросило в жар! На отель надвигается смерч?! И что, даже арматура не поможет? Вытер трясущимися руками испарину со лба... Лихорадочно соображая. Пугал не только смерч, но еще и тот факт что Брунгильда был вне отеля и по-видимому он собирался убивать и убивать с особой жестокостью даже без носков! Следующий пост подтвердил все его опасения, уже была первая жертва! Хотел бежать и собирать уже чемодан, потому что неоткуда ему было взять еще один череп! ну хоть свой клади в коробку и жди когда за ним придут, но тут его осенило! Когда то, давным давно, в отеле остановился престарелый мужчина, может он был шизиком, а может вольным художником, но он приехал на творческую выставку. И выставлял он свои последние творения в виде расписанных черепов, одним он и расплатился с Тедом вместо денег, сказав что этот череп стоит даже больше чем весь этот отель. Но Тед верил только в денежные единицы измерения, поэтому вызвал полицию и старика увели, а череп остался и валялся где то в грудах его барахла... Брунгильда Убиваю Везде требовал любой череп, все равно какой, а у Теда как раз такой был! Осталось только всех выгнать из отеля или попросить сидеть тихо, будто их и нет!

    Не долго порывшись в своих шмотках, нашел жуткую вещицу и завернув ее в наволочку вынес в фойе. Там он поставил ее на стойку Череп Читать дальше...


    и открыл блог.

    Затем, обратился официально к мужчине с ежом*

    Не могли бы вы пройти в номер? Или спрятаться за дверь или под стойку? Скоро сюда нагрянет маньяк а он потребовал чтобы все покинули отель, сами понимаете "Сердце Ламурии" не может себе позволить такой роскоши, сколько же денег мы потеряем! Но колдун обещал остановить смерч если мы выдадим ему череп! *хлопнул в ладоши* Ну-ка, дуйте отсюда в свои покои, живенько!

    Затем пошел по этажам, громко скандируя*

    Внимание! Это не учения, чрезвычайная ситуация! Гасите свечи и закрывайте рты, к отелю приближается особо опасный преступник, он заберет череп и уйдет! Всем оставаться на местах, иначе мы его спугнем! Словили тишину!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •