Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #676
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Из-за опущенных ресниц и легкого румянца на ее щеках, нутро Нея обдало жаром. До чего же хороша чертовка. Сердце пропустило удар и он плотно сжал губы, собирая волю в кулак. “Не отвлекаться,”- напомнил сам себе, внимая ее лепету. Чью душу Лама забрала на небо? Ах да, черепа, которым он прикрывался. Наверное, должен был устыдиться собственного кощунственного поведения. Но, выбирая между прикрыться костью и трясти своим добром перед девушкой, предпочитал первое. Из практичной цели, что не прикройся он, говорить с ним спокойно она бы не смогла.
    И теперь честно постарался перевести все событие в шутку: *

    В качестве компенсации, я приглашу на ужин… -*кого именно договорить не успел, глаз будто ужалила пчела и Берхид зарычал от боли.*- Твою мать! - *взревел мужчина, на автомате попытался потереть веко, но чуть сам себя не ударил пушкой. Снова зарычал, чувствуя, как от накатившего негодования на лбу начинает пульсировать вена.* - Убьешь меня, женщина! -*так и знал, от них одни проблемы! Особенно от таких вот, красивых. Гром заглушал его разъяренное пыхтение.
    Не найдя ничего лучше, Ней приложил к глазу рукоять пистолета и здоровым уставился на горничную.*
    Что.Черт.Возьми.Ты.Творишь?! - *тут он заметил, что верхняя пуговка пропала и в открывшемся разрезе показались упругие полушария, но пульсирующая боль во втором глазу не дала как следует насладиться этим зрелищем. И просто обязан был уточнить, громко и по командирски:*- Так в отеле бомба?!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #677
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    Красивосос? Или крососос? Хмм...* Постучал пальцем по губам припоминая где у него хранится аптечка. Она еще ни разу не пригодилась со времен открытия отеля. Бегло окинул взглядом полки под стойкой и наткнулся глазами на белую коробочку. Ага, то что нужно. Внутри оказывается был целый склад лекарств, здесь были и мази Антибдыщ, Обожекакчешутин тройное поражение, настойка повышающая либидо под названием "Кроличий забег", ветрогонное стредство "Упс-это-не-я" с припиской "не принимать перед важным мероприятием" и наконец Крапивосос кровоостанавливающее средство.

    Торжественно передал бутылек Майклу и уже наклонился снова под стойку, чтобы втихаря захапать себе "кроличий забег", как Майкл предложил ему пойти с ним вместе*

    Ну я... Эээ, если честно немного занят, мне нужно... Натереть бокалы, говорю же наплыв гостей! *Но все же трусом прослыть ему не хотелось, поэтому он вяло поплелся за белобрысым писателем.* Эх, ну ладно, это подождет. Правда я даже не успел составить завещание, хотя завещать особо и нечего, разве что коллекцию белоснежных рубашек да гречишную подушку. Вначале мне не нравилось как она хрустит, но потом, когда я понял что моя шея мне благодарна, я с нею не расстаюсь. А у вас есть дорогие сердцу вещички? О, вспомнил, еще я знаю рецепт бананового дайкири, от которого просто вау хочется кричать. Но у меня непереносимость алкоголя и лактозы и еще от комариного укуса у меня может заплыть половина лица. И кстати у меня все зубы мудрости удалены, когда они по вылазили, я все мучился воспалением щек, ходил раздутый как хомяк! *Нервничал так сильно что не мог остановить свою болтовню. В одном можно было его поблагодарить, так это в том что тараторил он шепотом, пригибаясь почти к полу как ниндзя страдающий скалиозом.* Когда мне было 15 лет я решил что пора бы мне стать мужчиной и пошел в Розовый квартал, а там была одна такая престарелая жрица любви и вот она всегда говорила: "ку-ку мальчик, мамуля пришла" или "ку-ку парень, не хочешь завернуть за угол" или "ку-ку носатый, не хочешь пожалеться с мамулей", а я ведь всего навсего любопытствовал как нужно... *Когда Майкл вложил в его руки микрофон, моментально замолк. Кажется вокруг него заискрился воздух и он почувствовал дух рождества, счастью не было предела, хотелось плясать на месте и плевать на всяких голозадых маньяков! Тихонько развернулся, но Майкл заговорил снова и любопытство перевесило собственный эгоизм и чувство страха.

    Прислушался. Поднял указательный палец, призывая Майкла не издавать ни единого звука и передавал все что успевал услышать. Глаза выпучил и бесшумно восклицая произнес*

    Кажется он попросил приготовить ему на ужин ее мать!! Да он же больной на всю голову! У нас в отеле нет таких больших кастрюль, уж не знаю как она выкрутится... *Прислушался далее и снова разинул рот* О боже... Он хочет убить всех женщин! Не только эту! И кажется ему в этом поможет какой то ЧЕРТ... Так... Он говорит что в отеле бомба. *И принялся было слушать далее, как вдруг понял что только что услышал и крикнул* Бомба! О нет, мы все умрем!! *Упал на пол и прижал уши к полу, ждал секунду, две, но взрыва так и не последовало. Затем, чувствуя внутри себя приливы адреналина, подскочил на ноги и постучал в микрофон. Открыл рот чтобы что то сказать, но не смог выдавить не слова. Вспомнил что Боря Немкин с ним общался и сразу узнает его голос, поэтому он зажал нос и уткнулся губами. Старался говорить как можно тише, ожидая что его никто не услышит и он хотя бы создаст впечатление человека пытавшегося всех спасти, а не труса позорного.*

    Вдниманье! Вас окруджает полидция! Немедледноо ставьте друки наааа...поол и медледннно ползите к выходу из номерда! Повторяю вы окруджены! *И посмотрел в сторону Майкла, подумал что тот тоже хотел бы прославиться как доблестный спасатель и сказал ему* Эээ, может вы хотите что-нибудь добавить? Может пусть возьмется руками за свои уши и пусть ползет к двери без рук? А мы его тут... Микрофоном? Мм?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #678
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *на ходу опрокинул себя содержимое пузырька с лекарством, рассудив, что чем больше выпьет, тем быстрее прекратятся приступы кровотечения, и чуть не подавился горьковатой жидкостью, когда Тед заголосил в микрофон. Это было немного преждевременно, Майкл рассчитывал, что представление начнется уже после открытия двери опасного номера, но деваться было некуда и, чтобы не отставать, принялся изо всех сил изображать сирену полицейской машины. Без опыта и тренировок вначале получалось плохо и "сирена" больше походила на карканье ворон, но чем дальше - тем лучше, и под конец действа удалось воспроизвести звук, весьма похожий на плач гиены. Оставалось надеяться, что их с Тедом усилия не пропали даром и опасный преступник, уже ободравший одного постояльца до состояния черепа, удерживающий в заложниках другого и собирающийся взорвать отель, испуган и деморализован. Пришло время действовать!
    Сделав страшные глаза, громким шепотом спросил у напарника*

    Телефон есть? У меня созрел план!

    *может и не идеальный, но план заключался в следующем: перво-наперво обезвредить бомбу. В бомбах Майкл разбирался слабо. При этом слове возникло две ассоциации: часовой тикающий механизм - но тиканья слышно не было, значит, отпадает. А вторая - круглая штука с рожками, покачивающаяся на воде. Почему, собственно, она покачивалась и почему на воде? Да потому что именно водой она обезвреживалась, двух мнений тут быть не может. Обо всем этом вкратце Майкл и поведал Теду, а затем пожитожил*

    Я открою дверь и ослеплю их вспышкой телефона. Ослепленные, они не увидят, что у меня в руках не пистолет, а микрофон - давай его, кстати, тоже, - и пока я буду их удерживать, твоя задача включить пожарную сигнализацию, понял? То есть как можно быстрее зажигай спички и бросай их вверх, к потолку. Держи коробок.

    *нащупав в рюкзаке коробок, протянул Теду и, выставив перед собой телефон и микрофон, ударил по двери ногой и заорал, как потерпевший, одновременно нажимая на кнопку телефонной камеры. *

    Стоять! Вы арестованы! Руки вверх, иначе буду стрелять!

    *результат превзошел его ожидания: мир вдруг померк и исчез. Наступила полная темнота, в которой еле различимо виднелись очертания предметов. Читать дальше... Но если он перестал видеть, то что говорить о преступнике, он должно быть полностью ослеп!
    Свернув губы в сторону Теда, скомандовал*

    Зажигай!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #679
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    Мою мать? Но она в другом городе... *Пробормотала в недоумении и отступила на шаг, когда мужчина зарычал. Не понимала, при чем тут её мать, разве может он быть с ней знаком? Здесь было чему удивляться. Когда родители развелись, отец завёл новую семью, а мать по слухам сошлась с молодым кавалером. Поэтому Ирма еще подростком убежала из дому и связи с родителями практически не поддерживала, а тут незнакомец вдруг огорошил... Неужели перед ней стоит молодой любовник матери? Мысли заметались в голове, словно блохи в скипидаре: мать связалась с маньяком?!! Святая лама, а не её ли это череп? Охваченный паникой мозг легко проигнорировал тот факт, что кости не похожи на человеческие. Кровь стыла в жилах, коленки подгибались, но воспаленное воображение немедленно породило из глубин её души истеричного мстителя-камикадзе. Стараясь не думать о пистолете, бросилась к мужчине и ухватилась за череп, подтвердила срывающимся от смеси страха и ярости голосом*

    Убью, ещё как убью! Верни маму, не смей с ней так обращаться!! *Новости про бомбу подействовали, словно вылитое на голову ведро холодной воды. Замерла, прошептала дрожащими губами* В отеле... бомба? *Из-за двери послышался возглас "Бомба! Мы все умрём!". Забилась мелкой дрожью, еще крепче вцепившись в череп. Известие из коридора, что полиция уже здесь и начала действовать, принесла ей громадное облегчение. Победно улыбнулась ему в лицо (а симпатичный, даже жаль, что маньяк)*

    Слышите, бомба вам не поможет! Чего стоите, начинайте ползти! *Резко обернулась на грохот, перед глазами сразу же всё побелело. Сейчас в них будут стрелять, но как же так, ведь она не виновата! Вскинула вверх руки, привычно вжавшись спиной в убийцу, крикнула*

    Не стреляйте, мы сдаёмся! Ой, мамочки...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #680
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Кажется, Берхид сейчас продемонстрировал свое самое обалдевшее выражение лица, на котором огромными, неоновыми буквами, читалось: Какого хера тут твориться?! Какая мать? Кого позвать? От неожиданности забыл про режущий глаз и на секунду растерялся, когда девушку, внезапно, схватилась за его череп.*

    Осторожнее! -*попытавшись увернуться от ее пальчиков, взмолился Ней. Ситуация в номере быстро накалилась. Девушка явно собиралась его убить, если он не поможет ей с мамой и бомбой. Причем, может убить не буквально, а просто лишив самого дорогого, без чего жить станет очень грустно. Мозг лихорадочно пытался разобраться во всем. Когда снаружи разразилась какофония звуков.
    Слово “полиция”, согрело ему душу. Наконец-то, подмога. Но что же они так орут? Спугнут ведь преступника. Или это обманный маневр, засуетившись тот покинет свой номер и оставит в покое и бомбу, и мать. Какую мать? Мозг ответа не нашел. В любом случае, Ней не рассчитывал, что ломиться будут в его номер. А вот опуститься на пол было не плохой идеей.*
    На колени и за кровать, - *скомандовал Берхид девушке и все же отдал ей череп. Решив, что так больше шанс остаться в целости и сохранности.*

    *Только он успел повернуть ее в нужном направление, как глаза резанул яркий свет. “Все, взорвалась,”- обреченно подумал Хид, но инстинктивно заслонил собой горничную. Секунду, другую, ждал когда полыхнет жаром или оглушит ударной волной, но кроме жаркого дыхания девушки ничего не было. С подозрением разлепил глаза, когда кто-то прокричал “зажигай”. Тут уж Ней взял происходящее под свой контроль. Махнул в сторону двери пистолетом.*
    Отставить, зажигать! А ну-ка, руки так, чтобы я видел. Докладывайте, немедленно! -*он не мог рассмотреть, кто к нему пожаловал. Не мог понять, кто тут арестован. Да что там, в этом отеле он не мог понять многого. Складывая части воедино, лишь сильнее запутывался, но все же предположил.* - Вам нужна она? - *кивнул на девушку за своей спиной и крепче прижал ее к себе.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #681
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Когда микрофон вновь уплыл у него из рук, открыл было рот чтобы прокричать страшные ругательства. Психануть, топнуть ногой или обидеться по мужски? Перед Тедом встал страшный выбор и никак не сообразить в стрессовой ситуации какую же реакцию выдать угонщику микрофонов. Поэтому он просто тягостно вздохнул, еще ощущая в ладони твердость ручки микрофона. Но горевать было некогда, однако он пробубнил* Напомните мне потом включить в ваш счет два микрофона...

    Дальнейшие действия развивались настолько стремительно, что Тед не успевал даже в уме все переварить, не то что применить на практике, но уже в номере разум его прояснился! Увидев КТО именно у Бори Немкина в заложниках, Тед пришел в бешенство! Как этот подлец смел трогать персонал отеля? Ох, он точно не был человеком слова, а значит не был человеком чести! Вспышка озарила обнаженное тело Хида и Тед раззинул рот! Как же он был прав! Хотел немедленно расправиться с этим маньяком, и поэтому начал поджигать спички, но когда маньяк направил на них НАСТОЯЩУЮ пушку то Тед тайком отшвырнул горящую спичку куда то в сторону. Шепнул напарнику*

    Мистер Квинли, не беспокойтесь! Когда я оформлял этого господина, я видел содержимое его чемодана - пушка из магазина игрушек, я видел ценник! Не дайте ему себя обмануть, давайте идите спасайте нашу горничную! Я в отличие от вас безоружен и совершенно беспомощен... *Как бы невзначай спрятался за долговязого блондина и громко проорал* Последний раз предупреждаем, выползайте из своего укрытия и отпустите заложницу, иначе наш меткий стрелок продырявит вам черепушку! Я не шучу! Итааак... Последний шанс* Тут Тед не выдержал и в надежде убедительно сыграть выстрелы пистолета, пулеметом выдал словесную очередь* ТРА ТА ТА ТА ТА ТА ТА ТА

    *И пока он орал как безумный, метнул из-за спины Майкла старый табурет* ТРА ТА ТА ТА ТА ТА ТА.... Ирмочка пригнитесь! ТРА ТА ТА ТА ТАТ *Снимал с себя ботинки и швырял в сторону бандита* ТРА ТА ТАТ ААААААААААААААААААА! ПОЖАР!! ГОРИМ! * Истошно вопил Тед, вдруг обратив внимание на яркие пляшущие языки пламени сбоку от него и забегав по номеру. Горящая спичка, брошенная ранее, угодила прямиком в чемодан Бориса Немкина и тот полыхал теперь как настоящий факел*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #682
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *все было плохо. Да что там, просто ужасно! И еще гораздо ужасней, чем он думал, потому что вокруг было слишком, слишком темно. Не могло быть так темно без света даже ночью, во всяком случае вспышку спички, которую зажег Тед, он должен бы увидеть. Но он не увидел. Что успел заметить до того, как мир погрузился во мрак - это смутные очертания двух фигур, но там ли они теперь или сдвинулись, и которая из них принадлежит заложнице, о которой верещал Тед? Одно было ясно - портье справа, это было понятно по его не умолкающим крикам и воплям. Полностью осознавая, что толку от него ноль, все же выставил вперед ладони, чтобы не врезаться в стену и, широко раскрыв глаза на случай внезапного возвращения зрения, медленно двинулся вперед. Со стороны напоминал зомби из плохого фильма ужасов, но некогда было думать о том, как выглядит. Восклицание Теда о пожаре и ударивший в нос запах гари заставили на мгновение замедлить и без того медленное движение, но осознание того, что в дополнение к маньяку и бомбе с минуты на минуту сгорит и весь номер, прибавило прыти, и Майкл, забыв об осторожности, рванул вперед, сразу же врезаясь в теплую стену человеческих тел. Во всяком случае его обезумевшему от слепоты и происходящего разуму так казалось. От стены отделилась рука, за которую он тут же ухватился и потянул к себе со всей силы. Когда ничего не видишь, стирается грань между высоким и низким, и Майкл не понимал, кого он держит, но на всякий случай обхватил за плечи крепко и развернул, как ему казалось, в сторону двери. Если это преступник - то он изолировал его от заложников, если заложник - он закрыл его собой от преступника. Крепко удерживая свою добычу, двинулся в обратном направлении, крикнув Теду*

    Выводи оставшихся заложников, их там много!

    *и, понизив голос, обратился к человеку, которого удерживал*

    А ты кто? Преступник или заложник? Отвечай честно, я тебя вижу насквозь!​
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #683
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Противное ощущение от медленно сползающей капли какой-то жидкости со вскинутой вверх руки привело Ирму в чувство. Чувство самосохранения. Нельзя просто стоять столбом, надо хоть что-то делать, что-то предпринимать. Спасаться. Прятаться. Бежать. "На колени и за кровать" - не самый плохой план, кстати. Только вряд ли спасет от взрыва. Удивилась, когда маньяк загородил её, словно бы защищая. И слова говорил совершенно не в духе своего жанра. Может быть, случилась ошибка? Но нельзя же просто так отмахнуться от полного соответствия описанию преступника? И череп, а главное - пистолет! Куда уж определённее... Услышала: "Вам нужна она?" - и обомлела от такой наглости. Переводит стрелки, паразит! А она еще сомневалась! Вдруг начались крики, метания, потянуло гарью. Хотела броситься к дверям, на выход, но держали её крепко. На угрозу продырявить черепушку быстро спрятала череп за спину. Снова почувствовала липкую влагу. Толи порезала палец об костяные острые кромки, то ли эта жидкость иного рода, и вытекла изнутри... Фу, даже думать о таком не хотелось! Мама или не мама, все равно надо захоронить череп, как полагается. Но это потом, сейчас главное выжить самой, выбраться из этого дурдома. Удары сердца отмеряли секунды, словно тикающая бомба. Бомба...

    Раздался грохот, прозвучало её имя, произнесенное знакомым голосом. Тед? Ох, лучше бы он не лез в это дело, милый безобидный Тед, все равно отель кажется обречен. Почему полиция медлит? В этот момент кто-то приблизился и рванул потенциального маньяка прочь. От неожиданности покачнулась и осела на пол. И сразу же получила твердым предметом по голове, второй прилетел в грудь. Вскрикнула от неожиданности и боли, словно раненная куропатка, но тут же поняла, что её атаковали обычными башмаками. Вскипела. Ладно бы шальные пули или лезвия кинжалов, это можно понять, но башмаки?! Какое неуважение к жертве. И вообще, она не жертва, она и ответить может! Еще как может! Яростно метнула башмак обратно, нашарила другой и запустила следом. В порыве азарта метнула и то, что давно сжимала в руке - отобранный у маньяка череп. Вдруг совсем близко взметнулось пламя. Ирма с криком "А-а-а, это конец!" испуганно шарахнулась в сторону, вскочила на ноги и бросилась к окну: лучше разбиться, чем сгореть заживо. С трудом распахнула створку. Порыв холодного мокрого ветра, со свистом ворвавшегося в комнату, чуть не смёл горничную с подоконника. Ноги подкосились и заскользили, она потеряла равновесие, рефлекторно хватаясь за штору и выпадая наружу. Показалось, будто кто-то окатил её водой из ведра, нет из брандспойта - вот это ливень! В процессе падения разбиваться тоже расхотелось, чудом уцепилась за подоконник. Пыталась влезть обратно по шторе, но мокрая ткань была скользкой. Её вопли о помощи заглушил раскат грома.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #684
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Время, как было заявлено великим гением, понятие относительное. Иногда оно спешит, иногда замирает, а порой, бывает и так, растягивается. Обычно, последнее, случалось с Берхидом, в ситуациях сложных и небезопасных. В таких случаях, все вокруг, казалось, происходило в замедленной съемке, чем ни раз помогало детективу найти самый приемлемый выход из ситуации. К сожалению, способности уворачиваться от пули оно не прибавляло, зато, не торопясь можно было прочувствовать как она проходит сквозь плоть и осознать, насколько опасно ранение и есть ли шанс выжить. Не идеальная ситуация, но когда в вас стреляют это уже хоть что-то.

    Сейчас же, время повело себя очень похоже.
    Нею показалось, что его собственное сердце застучало невыносимо медленно, что дыхание девушки, за его спиной, замедлилось, да и ворвавшиеся в номер мужчины, одним из которых оказался ранее встреченный клерк, двигались будто увязшие в желе. Ней ощущал, словно вечность смотрит на то, как портье прячется за спину, начавшего идти к нему с вытянутыми вперед руками, блондину и сам также с трудом двинулся с места. Что он хотел сделать уклониться от чужих пальцев? Добраться до Теда и как следует встряхнуть того за плечи, чтобы он перестал орать? А может, хотел посмотреть на горничную, чтобы понять в какую же ситуёвину она его втянула? В любом случае, какими бы ни были его намерения, им не суждено было сбыться, ибо спустя считанные секунды, Берхид попал в крепкий захват блондина, который вел его прямиком к очагу возгорания, то бишь к его собственному чемодану. Откуда-то из далека долетело: “Пожар! Горим!!!”, и к нему обратились с вопросом, кто он. В голове у Нея, что-то стрельнуло и он разрадежнно рыкнул в ответ: *

    Жертва, бл@дь! - *хреново было быть жертвой, неприятно и чересчур в новинку, и от этого ему очень хотелось поскорее сломить происходящее в свою сторону. Перехватив, наконец, руки блондина, и Ней собирался узнать, а кто, собственно, перед ним, как закричала девушка. А вслед ее крику ему прямо по голому заду прилетел… башмак? Видимо осознав свою ошибку, или заметив вспыхнувший праведным гневом взгляд Нея, виновница решила выйти в окно. Тут уж варианты закончились. Оттолкнув от себя ни в чем не повинного, пока не доказано обратное, блондина, Хид с криком...: * - Куда пошла???
    *... Подлетел к окну.*

    *Сразу стало плевать на пожар, на, видимо устроившего соревнование с ором котов в марте, клерка, на блондина с взъерошенными волосами. С этой секунды Нея беспокоило, одно - не дасть девушки упасть вниз.*
    Держись, твою мать! - *Грозно приказал он, от всей души желая на нее как следует наорать, а еще больше, близко познакомить с древней человеческой традицией: Поркой. Льющий наружи ливень, заставлял пальцы скользить, но, Ней ни в коем случае не отпустил бы горничную, а при особой надобности пустил бы в ход и зубы, но не дал ей упасть. “О нет, дорогуша, я с тобой не закончил,” - зловредно думал мужчина, подстегивая себя самого лишь крепче держать девушку.* - Давай, давай, щустрее, - *в слух говорил он, подтягивая ее за одежду внутрь.* - Не смей падать! Поняла??

    *Затягивая горничную, Ней не отказал себе в садиском удовольствие и легонько шлепнул ее по аппетитной попке. На душе стало немного теплее. А может, так казалось оттого, что ему на самом деле припекало зад. Но все было неважным, пока девушка не оказалась целиком в номере и не встала твердо на свои стройные ноги.*
    Стой смирно, - *приказал он ей, собираясь переключиться на что-то другое, и опасаясь, что пока он отвлечется, случится что-то еще.
    Огонь тем временем, доедал его вещи, вместе с трухлявым вместилищем и как-то совсем запоздало, сработали детекторы дыма и включилась противопожарная система. Которая, разумеется, начала поливать номер желтоватой, с ярко выраженным запахом ржавчины водой. “П#зд@ц” - подвел всему итог Ней и обвел тройку злым и усталым взглядом.*
    А ну объясняйте, что вы творите??? И по одному! Четко и коротко! А иначе я сейчас вас всех арестую, за нападение на офицера полиции, -*выговаривая, горе-постоялец, начал загибать пальцы,* - за порчу его имущества и за избиение. Ну как? Будем говорить?? - *Тед удостоился нового взгляда от честного детектива Нея,* - А ты! Ты давай сюда свой пиджак, давай-давай, - *не став церемониться, он силой стянул куртку с клерка, чтобы сразу же повязать ее как набедренную повязку.* - Говорите. Или сейчас все поедете в участок. Ночь в обезьяннике поможет привести ваши мысли в норму. Ну???
    *Последнее “ну”, звучало абсолютно недружелюбно. Да и весь внешний вид Берхида, от упертых в бока кулаках, до встретившихся на переносице бровей говорил об одном: Хана всем.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #685
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    Ага хорошо! *Суетливо вякнул Тед, когда Майкл отдал приказ выводить заложников. Вот только он окончательно запутался кто из всех тут заложник. Может он сам и есть заложник? Тогда можно начать с себя, но вот Ирма ведь точно не преступница, тогда она заложница и нужно спасти ее первым делом. А если люди в номере их с Майклом заложники, то тогда нужно выводить еще и голого мужика? Где то по хребту Теда побежал холодок, неееет! Руками он трогать этого бугая не будет, не гигиенично! Когда Майкл схватил Бориса, все сразу стало понятнее понятного, шагнул к Ирмочке, но та бросилась к окну и ему ничего не оставалось как тоже бросится к окну. Майкл удерживал голого и Тед не смог остаться равнодушным*

    Мистер Квинтик! Он же голый! Это не гигиенично!

    *Но преступник уже вырвался из цепкого захвата напарника и обогнал его, намереваясь скорее всего добить Ирмочку! Между Тедом и Ирмой была целая кровать и Теду ничего не оставалось как попытаться перепрыгнуть ее, но в самый ответственный момент он спасовал и прыгнул не в полную силу, завалился на кровать. Со своего места приземления он очень четко увидел как мистер Немкин треснул Ирму по мягкому местечку и разозлился как настоящая злая собака. Грозно встав ногами на кровать он выставил вперед кулаки и крикнул через плечо*

    Сейчас я буду вершить правосудие и возможно одним маньяком станет меньше в этом отеле! Мистер Квинтик скорее, он убивает Ирму! Врежьте ему! *Когда Немкин нагло схватил его за пиджак и содрал его с мужественных тощих плеч, так и опешил, от ужаса боясь даже пошевелиться*

    Пожалуйста, не насилуйте меня только, я еще ведь даже не женат! Я может семью хочу, детишек, собачек маленьких таких и огород, за которым правда будет ухаживать жена, ведь я боюсь жуков и гусениц! *Почти выдавил слезу, стараясь не смотреть на голое огроменное тело чокнутого постояльца. Но очевидно насиловать его не собирались и Тед облегченно выдохнул, но обиду все же затаил! Негоже его рабочим пиджаком прикрывать чужую задницу, это провокация! Вместо насилия и всевозможных ужасов, маньяк заговорил. И его слова никак не хотели вязаться с теорией выстроенной в голове Теда.*

    Нет нет нет! Это МЫ сейчас вас АРЕСТУЕМ! Между прочим...* Тед задумался.* Какого офицера полиции?

    * В голове мелькнули сразу все офицеры полиции которых он знал и на ум пришло только два из них. Это та темноволосая девушка, что допрашивала его в прошлом и белобрысый Лабрадудль, который ушел в обнимку с миллионером-самоубийцей. Ему срочно нужно было все задокументировать, срочно написать статью в блог и когда с потолка полилась ржавая вода он с минуту любовался как гаснет огонь, а потом радостно завопил*

    Рабооотаееет! Работает! О святая лама, а я то думал нам конец! Ирмочка, вы видели? Рабооотает, работаааает! *А маньяку сказал* Ни на каких офицеров мы тут не нападали, самый последний офицер, между прочим очень уважаемый человек и мой близкий друг, Лабрадодль Тирекс, ушел недавно с еще одним моим очень влиятельным другом и покровителем мистером Обграбелем. Так что не рекомендую вам связываться со мной и моим напарником. И будьте любезны извинитесь перед нашей горничной, вы ее напугали и отлупили ко всему прочему, а с женщинами так нельзя, у вас и чаевых столько нет чтоб загладить вину перед ней. Ах да и это мы между прочим с мистером Квинтиком вас арестовываем за попытку убийства в одних носках, стыдоба! Мистер Квинли, где ваши наручники? Я поймал преступника!

    *Тед встал в очень геройскую как ему казалось позу. Он широко расставил свои тонкие ноги и упер руки в бока, а лицом оскалился как в самых известных блокбастерах. Тот факт что его не пытались убивать и насиловать, придал ему уверенности и смелости.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #686
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *и все же "жертва", которую он пытался спасти, показалась даже на ощупь слишком крупной для жертвы. Проклятая темнота, разве в ней что-нибудь разберешь? Хотел направить человека к выходу из номера, но как узнать, где выход? Пока раздумывал над этой не слишком легкой задачей, жертва неожиданно заговорила басом, да еще и выругалась. От неожиданности расслабил руки, не понимая, что делать дальше. Так наверно и стоял бы столбом, если бы не получил удар по голове, и следом за этим не услыхал женский вскрик. Неизвестно, что именно послужило тому причиной, но именно в этот момент зрение вернулось. Первое, что увидел - череп под ногами, следом - что-то горящее, чуть повернув голову - голого человека у окна. Что тут происходит, пресвятая лама? Пока он пребывал в темноте, маньяк успел поджарить и съесть свою жертву, от которой остался лишь череп?! Потому что кроме Теда, обнаженного незнакомца у окна и, собственно, его самого, в комнате никого не было. Подняв с пола череп, перехватив взгляд портье и прошептал ему одними губами*

    Заходи слева, а я справа.

    *вне себя от злости и негодования, устремился вперед, воскликнув*

    Ах ты мерзкий каннибал...

    *и неизвестно, чем бы все закончилось, но неожиданно сверху прямо ему на голову, заливая лицо и глаза, пролилась вода, холодная и ржавая. Когда протер глаза, картина вновь изменилась: рядом с бывшей жертвой, которая оказалась каннибалом, стояла симпатичная горничная. Но откуда она взялась, девушка все же не кролик, чтобы вытащить ее из шляпы, да и шляпы никакой у незнакомца не было. Собственно, на нем вообще ничего не было. Невероятность происходящего внесла полный хаос в мысли Майкла, и он с трудом понимал, о чем толкует маньяк, прикрывшийся курткой Теда. Офицер полиции??!
    Сделал шаг вперед*

    Это вы - офицер полиции? А это... *кинул многозначительный взгляд ниже пояса маньяка* ...по видимому новая полицейская форма? Хватит врать, нам все про вас известно, к тому же Лурбадульт Мракс на данный момент единственный офицер полиции в городе, а я со вчерашнего дня его помощник. И прежде чем мы продолжим наше приятное знакомство, я бы хотел задать вам несколько вопросов.

    *продолжить не смог - новая порция ржавой воды вылилась на голову, прервав начатую речь. Чертыхнувшись, обвел глазами номер, который находился в плачевном состоянии. Предложил*

    Может, лучше перебраться туда, где посуше и не так воняет гарью? В бар например. Тед, позаботься о девушке, она вся мокрая. А это что? *взял с кресла куртку и джинсы, удивленно глядя на незнакомую одежду* Чье это, ваше? Но почему вы решили раздеться именно в моем номере и зачем вообще раздевались? Чтобы не запачкать одежду кровью жертв?

    *пропустив вперед Теда и Ирму, подождал, пока оденется "маньяк", который, казалось, никуда бежать не собирался. Порыв ветра в очередной раз распахнул окно, впуская в комнату косые струи дождя и завывания урагана. Ну и погодка! Хорошо, что Шейла дома. Во всяком случае, он надеялся, что дома, но рука непроизвольно набрала на Тедовом телефоне знакомый номер. Абонент недоступен, что и не удивительно, учитывая не на шутку разыгравшуюся бурю.

    Когда все переместились в бар, плеснул себе в бокал чего-то тягучего, отпил, и, облокотившись на барную стойку поднял вверх череп, показывая его всем*

    Прежде всего хотелось бы получить ответ на вопрос, кто это и где все остальное? Бывшая голова у нас есть, но ведь должны еще быть руки и ноги?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #687
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    <--- Переход из пустыни Оазис Спрингс



    *После неожиданного комплимента от Шейлы, что он человек с красивой душой, не мог вымолвить ни слова. Почему-то щипало глаза и в носу. Всю дорогу мог лишь кивать, глупо улыбаться и соглашаться с любыми её предложениями. Согласился бы попробовать даже кусок асфальта с вкраплениями гальки, не то что брускетту и пиццу, изготовленную в отеле! И вот сейчас, подавая руку выходящей из машины девушке, еле выдавил нечто похожее на "спасибо" доброму водителю, не ставшему давить медведя на дороге. Здание отеля в свете вспышек молний выглядело мрачновато, но Шейла права: в этих укрепленных арматурой стенах ей будет намного безопаснее, чем в собственном доме на побережье, или в его скромном домике, абсолютно ничем не укрепленном. С легким сожалением подумал, что от сильного ветра наверняка с яблони-мутанта уже осыпались все яблоки.

    Открыл перед Шейлой тяжелые двери, пропуская её вперед, а сам перед тем, как войти, отряхнулся по-собачьи. В полумраке фойе не было ни души, но это не критично. Он уже знал, где в этом отеле находятся буфет и кухня. Указывая лапой путь, провёл их в пустующий буфет. Придвинул к девушке стул*

    Присаживайтесь, Шейла, Вам нужно отдохнуть, а брускетта подождет. Я сейчас попробую разобраться с этой большой... гм... кофеваркой. Хочется горяченького, правда? Вам лате или... э-э... капучино? Здесь много разных кнопок. *Пока кофемашина шипела и булькала, задал тревожащий его вопрос*

    Вы говорили, в нашем городе видели голого маньяка-убийцу? Некоторые люди ведут себя очень странно. Его, то есть этого человека, случайно не связывают с удушениями лам? *Из соседних помещений послышались приглушенные голоса. Сразу почувствовал себя уютнее в этом большом и теперь уже не пустом здании* А этот Анонимус - он Ваш друг? Странное имя.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #688
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Жутковато было оказаться в пустом отеле, где у входа не встречал даже портье. С тревогой посмотрела на мигающие лампочки пока Косолап отряхивался у входа в отель и тоже решила немного привести себя в порядок. Взяла за край порваной кофточки и отжала, суше от этого она не стала, но может так она быстрее высохнет? Убрала мокрые и песочные сосульки волос за уши и решила что этого пока достаточно.

    В буфет заходила вжав голову в плечи, не дай лама еще встретить кого нибудь знакомого! Но по-видимому призыв Анонимуса пока не дошел до Ламурийцев или же...*

    Ох Кос! Я кажется поняла! Они все в подвале! Люди которые прячутся за арматурой, они ушли в подвал! Анонимус сказал что город затапливает и скоро по улицам пройдется смерч, разве может хоть одно здание устоять?* Села за барную стойку, горячего и вправду очень-очень хотелось.* Да, спасибо Кос, капучино подойдет, если ты умеешь его делать, а если нет то можно просто кофе с молоком и пятью ложками сахара. Ну ее, эту диету... Знаешь что? Я решила снова стать толстой! Все эти мои страдания в итоге принесли мне счастья на недолго, а я надеялась на всю жизнь! Я конечно не буду специально наедаться до отвала и радоваться каждому набранному кило, но я хотя бы не буду вечно голодная! Так что... Начнем прямо сейчас! *Спрыгнула с высокого стула и подошла к стеклянной витрине, к сожалению совершенно пустой* Хммм, странно. Здесь всегда было полно кексов... *На вопрос Косолапа про маньяка, резво повернулась и с удовольствием пересказала своими словами новости блога Анонимуса*

    Хммм... Насколько я поняла, этот голый маньяк никак не связан с бандой ламодушителей. Те в отличии от него не ходят голышом, они маскируются под Санта Ламусов. Анонимус говорит они тощие и пьяные. А вот тот голый, он вроде как заключил с отелем соглашение не убивать в стенах отеля. Странно правда? Можно ли подумать что руководство отеля в сговоре с этим убийцей? *С благодарностью взяла чашку кофе, вдохнула аромат напитка.* Косолап, а почему ты со мной на вы? Мы знакомы двести лет, обращайся ко мне на ты! А то я ты да ты, а ты вы да вы. *Прыснула от смеха, горячий кофе так приятно разлился по телу, ей казалось что даже все душевные муки на миг смыло этим теплом.* А ты что то знаешь о ламодушителях? В блоге сказано что они разделились и один из них взял в заложники мистера Ландграаба. Я сразу поняла что это он, у нас ведь в городе больше нет миллионеров. Кстати говоря, это не единственные маньяки в Ламурии, включая голого носочника, у нас есть еще Франкенштранхен или Франештрахен, я не помню точно... Анонимус пишет что он ест людей. И он мне конечно не друг, я и знать о нем не знала до сегодняшнего вечера. Анонимус я имею в виду, а не фрунештрукен.

    *Задумалась на секунду о всех этих сумасшедших маньяках и с благодарностью посмотрела на Коса, рядом с ним ее уж точно никто не тронет. Кто захочет сразиться с медведем? Вот только он скорее всего не захочет нянчиться с ней сто лет, пока Майкл спит. От этого немного пригрустила, теперь она такая же одинокая как и... Кос? Одинок ли он на самом деле? Он казался ей вполне жизнерадостным, но у него не было никого о ком можно было позаботиться, кто ждал бы его дома. Хотя у него есть наука! А у нее журнал! И нечего киснуть, работы море и она расшибется в лепешку, но добьется успеха* Кос... Мы с Майклом открыли редакцию журнала и ищем интересный материал. Я бы хотела тебе предложить написать статью о своих изобретениях. Я надеюсь ты будешь частым гостем нашей научной колонки! Ведь за всю свою практику ты сделал не мало открытий верно? Думаю нашим читателям было бы интересно узнать о том что происходит в местном институте! *Практически захлопала в ладоши от предвкушения. Крутанулась радостно на барном стуле и чуть не свалилась с него.* А еще, мы можем провести расследование! Разоблачим всех маньяков города или... или даже Анонимуса!! Вот это будет материал! Только представь как эта статья взорвет город! *Уже представила как крадется с огромной лупой в руках и ищет улики, указывающие на маньяков. Как сидит в засаде и следит за подозрительными личностями или даже ставит прослушивающие жучки в разных местах города. Да, она докопается до правды и поможет полиции засадить всех маньяков.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #689
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Цеплялась за штору изо всех сил, но закоченевшие пальцы не желали слушаться, то и дело соскальзывая. Зачем, ну зачем она полезла в окно, дурище! Если б только можно было отмотать время назад, хотя бы пару минут. Всего каких-то пару минуточек... "Пожалуйста!" - вознесла она молитву ко Вселенной. И Вселенная ответила: в тот же момент Ирму подхватили сильные руки и потянули вверх. Спасена! От облегчения хотелось плакать, но глаза словно остекленели. Когда мистер Брунгель - а это был именно он, её спаситель - втянул горничную внутрь помещения, в порыве благодарности обняла его, потому что слова не шли с онемевшего языка. Но видимо всё выглядело так, будто она просто повисла у мужчины на шее, ноги-то подкашивались. Маньяк-спаситель был в ярости, снова вспоминал её мать и постоянно требовал стоять смирно и не падать. Словно заведенный манекен кивала головой, где-то на периферии сознания фиксируя шлепок по заду. Удивилась бы, если б могла еще чему-то удивляться. Стоять смирно было очень непросто, Ирму всю трясло от холода и адреналина. Внезапно брызнувшая с потолка вода ничего не изменила в её самочувствии. Все силы сосредоточила на том, чтобы стоять ровно и достойно, раз это было так важно для Брунгеля, поэтому совершенно не вмешивалась в происходящие в комнате события. В голове вертелась навязчивая и несвоевременная мысль о том, что даже если бомба не взорвётся, отелю всё равно придется изрядно раскошелиться на ремонт. Послушно засеменила на негнущихся ногах к выходу, когда её к нему подтолкнули. Оказавшись в коридоре, попыталась взглядом и похлопыванием по руке выразить Теду свою поддержку и сочувствие в связи с произошедшим. Ну как он мог о ней позаботиться, феном посушить, что ли? Портье не смог бы предложить ей даже свой пиджак, поскольку его отняли, а по рубашке растекалось рыжее пятно. Прошептала непослушными губами невнятное "переоденусь" и поковыляла к своей комнатке.

    Только у двери поняла, когда потянулась к ручке, что до сих пор сжимает в пальцах мокрую портьеру, в которую вцепилась при падении. Нервно рассмеялась хриплым, каркающим смехом. Когда, наконец, сумела разжать руки и попасть в свою комнатку, первым делом нашарила в прикроватной тумбочке фляжку, аляповато разрисованную цветными скелетиками, сделала добрый глоток кальвадоса, протяжно выдохнула. Согреться, ей нужно согреться. С трудом выпуталась из мокрой одежды, забралась под горячие струи душевой кабинки. Через некоторое время отогрелась и разомлела. Волной накатились вялость и усталость. Совершенно не хотелось куда-то идти, что-то объяснять, выяснять... Всё это так незначительно, мелко в сравнении с тем, что она до сих пор жива. Подумала о своём спасителе - как он будет разруливать ситуацию? Ирму посетило редкое и неприятное ощущение, будто она задолжала. Маньяк, убийца, преступник - да какая разница, если он спас ей жизнь. Да, Брунгель спас её, но ведь и она ему помогла, то есть помешала осуществить какой-то тёмный ритуал - для его же блага! И всё-таки... Придется пойти. От запаха горелых носков мужчины явно посходили с ума, каждый стал считать себя полицейским. Брунгелю явно не стоило так завираться и лезть на рожон, ведь в отеле действительно проживал полицейский. Хорошо, что сейчас того где-то черти носили, и без него с мистером Квинтиком образовалась куча проблем. Во-первых, разгромленный номер числился за блондином. С содроганием представила, как они с Тедом будут объясняться. Во-вторых, если он действительно официально помогает полиции... Мистеру маньяку так просто не отделаться.

    С видом обреченного на казнь выползла из душа, вытерлась, одела белый халат с эмблемой отеля, мокрые волосы закрутила полотенцем в тюрбан, сунула ноги в тапки. Готова? Нет, еще кое-что. Еще раз приободрилась из фляжечки, вышла в коридор. Слегка пошатываясь от усталости, спустилась в бар. И видимо подгадала как раз к началу разборок. Взглянув на череп в руках мистера Квинтика, с трудом скрыла горечь за нервозным смешком*

    Это моя мать. Точнее всё, что от неё осталось. *Нетвёрдо шагнула к Брунгелю* А это мой отчим. Он только сегодня приехал в Ламурию и разумеется никого тут еще не успел бы убить. И не собирался! Мало ли кто что пишет, никакой он не маньяк. У нас, между прочим, семейное горе. *Промокнула глаза взятой с барной стойки салфеткой* Тед, милый, разлей нам чего-нибудь покрепче. Давайте помолчим и выпьем за покойную. Она была славной женщиной... *Еще раз нерешительно взглянула на вытянутый череп и залилась слезами* Хотя той еще сукой.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #690
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    В баре
    *“Хорошо, что она ушла,”- думал Берхид. Хорошо, что ушла. Что не говори, а девушка его безумно отвлекала. Вся дрожала, тряслась, и явно нуждалась в том, чтобы ее поскорее согрели. Кожей до сих пор ощущал, остатки ее тепла. Может не стоило ее отпускать? Нужно было за всем проследить самому. Ну там, чтобы ее случайно не унесло ветром в окно. Или чтобы… Да любая причина подошла бы, только останавливало пресловутое “но”. Но, в котором заключалась часть разговора - “какого хер%, это Ваш номер, если я за него плачу?” И “как ты меня сейчас назвал?!”
    С какого такого перепугу он, честный детектив Ней, вдруг назван преступником?! Он тут жертва. Жертва всех этих отельных махинаций! Каких конкретно? А сам черт ногу сломит.
    Берхид сделал глубокий вдох, полностью игнорируя стекающие с густых волос ржавые капли. Мокрая, старая одежда, стесняла движения, заставляя сидеть чуть ли не по стойке смирно. Но в его ситуации, можно было порадоваться, тому немногому что осталось. Сложив руки на груди, Ней откинулся на стуле и упер взгляд в помощника полиции.
    В голове крутился вопрос, что за должность у него такая и что это все значит, но со всем стоило разбираться по порядку.*

    И что же, помощник, будете оформлять протокол? -*не став тянуть кота за больное место, прямолинейно уточнил мужчина.*- Сразу скажу, ни о каких “жертвах” не слышал и понятия ни о чем не умею. А на ваше замечание об эксгибиоционизме, это вам лучше спросить вот у него, -*Берхид кивнул на портье.*- Как-то так вышло, что ваш номер, он и мой номер тоже. Уважаемый Тэд, любезно предоставил его в мое распоряжение не более часа назад.
    *Сделал паузу, ощущая как к горлу подкатывается клубок из ругательств. Нет, он не станет сейчас выговаривать все, что у него накипело внутри. Нет, нет, нужно держать голову холодной.*
    Как бы ни было, в вашем, а теперь уже и моем, номере я находился на законных основаниях и никому никакого вреда не причинял. Что нельзя применить ко всем присутствующим. Тэд, с прискорбием сообщаю, что ваши чаевые сгорели вместе с моими вещами и платить мне за номер нечем. Но это ведь не проблема, да? -*Ней проникновенно уставился на портье, мысленно припоминая его совершенно не мужское замечание по поводу “шлепка”. Вот говнюк. Не слышал про мужскую солидарность? Нет, кто так делает?! Да, не сдержался, прикоснулся к прекрасному, а кто на его месте бы устоял? Но всякому известно, что происходит между мужчиной и женщиной, между ними и остается, остальным вход строго запрещен.*

    К ногам и рукам обычно прилагается и тело, -*услышав слова помощника, согласно кивнул Ней.* - Может был и хвост…
    *Как объяснить наличие черепа не имел понятия, казалось, что просто - это не мое, тут вряд ли прокатит. Даже если именно этот ответ и был чистейшей правдой. Задумался, а что если вернуться к самому началу? Про то, как он оказался в номере уже было рассказано, про остальное он тоже мог поведать много нового, но, опять встревало чертово “но”. Ней не хотел подставлять горничную. В своей голове не мог как следует логически отработать все ее слова и поступки, а уж о пересказать и речи быть не могло. “Хорошо, что она ушла,”- вновь подумал Ней, теперь можно было просто не упоминать обо всем и так, так она не будет вмешена во всё это. А там он уже сам во всем разберется.*

    Послушайте, помощник, как вас там по имени? -*обратился он к блондину.* - Все это Большое недоразумение и…
    *“И” - ускользнуло мимо. Ней на мгновение остолбенел от слов появившейся за его спиной девушки. Мать? Отчим?! Кто? Он?! Чоооо? Не сдержанно зачесал мокрые волосы назад и чтобы скрыть огороженное состояние быстро уступил ей место за стойкой, придержав перед ней стул.
    “Ясно, понятно,”- не прошибаемая мысль рассекла его сознание. Отчим значит… *
    Я… да, - *не зная зачем кивнул Берхид горничной. Плохо осознавал, какого хрена сейчас соглашается и можно сказать буквально врет. Что, черт, с ним творится ?! Забыл о чем думал, когда она разревелась.* - Ну ладно, ладно, все всё поняли, - *попытался успокоить девушку, поддерживающие погладив ее по плечу.*- Резче, Тэд, налейте даме коньяка, - *поторопил он портье и вернулся взглядом на блондина.*- Я… Берхид Ней, -*не найдя ничего лучше, наконец представился он.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •