Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #646
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Работа над образцами плавно перетекла в работу над ошибками в текстовом редакторе. Да, воистину парадокс! Человек, знающий о генной инженерии все, ведущий передовые исследования в области генетических исследований, выращивании искусственных органов и в разработки многих ценных вакцин, вдруг обнаружил в себе абсолютную безграмотность! Мало того что он практически разучился писать на симлише от руки, так он еще и в текстовом редакторе умудрялся делать элементарные ошибки! Марк корпел над объявлением, которое предназначалось для привлечения добровольцев в его лабораторные испытания. Он допустил три ошибки в слове "Объявление" и теперь правил все это, стыдясь самого себя.
    Как только с объявлением было покончено, на весь монитор выскочила картинка обнаженной женщины и Марк инстинктивно закрыл глаза.*

    Сгинь бесстыдница! *Вякнул он, наугад тыкая мышкой, пытаясь закрыть картинку. Не до них сейчас, не до этих женщин и всякого рода развлечений. Ткнув не туда, вдруг услышал как в колонках прогремел томный голос. "Если ты одинокий и никому не нужный, позвони мне по номеру ****** и мы приятно проведем время. РРРРррр..."* Ай...! *Открыл глаза и вперился в картинку. Когда он умудрился подхватить этот вредный вирус? Дамочка на фото, очень красноречиво смотрела на него своим бюстом и там, куда указывал курсор, оголялись части тела. Удивительно, но он в буквальном смысле слова залип на этом развлечении и испуганно дернулся когда принтер принялся выстреливать объявлениями.

    Схватив стопку объявлений, спустился в фойе и оглянулся по сторонам. На удивление здесь было тихо и совершенно безлюдно, даже портье куда то подевался. Намазав клеем оконное стекло, налепил сразу штук десять объявлений, а затем и у входа в буфет, еще парочку. Неожиданно, распахнулась входная дверь и в помещение ворвался сухой ночной воздух, разметав все листовки в его руках.*

    Проклятье! *Произнес он и наклонился чтобы их собрать и с удивлением обнаружил на некоторых из них едва различимое изображение обнаженной женщины с вирусного баннера. Объявление гласило:

    Лаборатория доктора медицинских наук и генной инженерии М. Хавишема набирает добровольцев для генетических тестов. Все что от вас требуется, это прийти по указанному адресу и сдать свои биологические жидкости (кровь и мазок слюны, можно и пучок волос для более достоверных результатов). Благодаря этому тесту мы узнаем о всех ваших скрытых заболеваниях, о возможных мутация, передающихся вашим детям и о иммунитете к тем или иным страшным заболеваниям современности. Участнику программы лаборатория выдает символического вознаграждение в виде 1 симолеона и бесплатное медицинское исследование на новейшей модели рентгеносима.
    Адрес: Отель "Сердце Ламурии" Номер 112
    Либо Городская больница Ламурийские Ипохондрики, кабинет главного врача.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #647
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    ---------------------> Из Косолапого домика



    *по дороге в отель опять пошла носом кровь - третий раз за этот день. Откинувшись на спинку сидения, зажал пальцами нос, размышляя, долго ли он так еще продержится. Какой смысл выяснять, будут ли у него дети, если неизвестно, сколько ему осталось жить? Слабость накатывала тошнотворными волнами, поднималась из желудка к горлу, вызывая тошноту. Почему именно сейчас, когда жизнь его начала устраиваться, когда он обрел любовь и смысл существования, вновь начал мечтать и строить планы?
    Стоило закрыть глаза, как перед внутренним взором сразу же появлялась Шейла - красивая, дерзкая, манящая, страстная и в то же время нежная, мягкая и домашняя. Как он подведет ее, если попросту сгинет. Но что же делать?

    Кровотечение утихло, и он смог отнять изгвазданную майку от лица и выбраться из машины. Пошатываясь, вошел в холл, ища глазами Теда, но того на месте не оказалась. Это было досадно - хотелось поскорее выписаться и забрать свои вещи, но с другой стороны не чувствовал в себе сил даже вытащить микрофон из рюкзака, чтобы в очередной раз поиздеваться над вредным портье. Вместо Теда в холле болтался какой-то долговязый белобрысый тип. Точнее он не болтался, а собирал с пола какие-то листовки. Обнаружив, что нечаянно наступил на одну из них, тоже наклонился, чтобы отлепить бумажку от кроссовка, но от слабости потерял равновесие и неловко упал, больной приземлившись на пятую точку. Потирая ушибленное место, отодрал объявление, глянул мельком - успел заметить обнаженную мадам и пару строк о символическом вознаграждении в 1 симолеон и о генной инженерии. Как бы не было хреново, а кривая улыбка наползла на лицо. Протянул листок блондину*

    Генная инженерия? Серьезно? Это так теперь называется? А чего так дешево?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #648
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Зацепился краем взгляда за парня, который приземлился на пол рядом с ним. Вначале подумал что тот просто выпил лишнего, но отбросил эту мысль, стоило только посмотреть ему в лицо. Тот был бледен, и ему явно нездоровилось*

    Вы больны? Нужна помощь? *Марк тут же оказался рядом, рассеянно взял листок бумаги, сунул его в карман.* Дешево? Эмм... *Почесал макушку, разглядывая листовку. У него и в мыслях не было что его объявление можно понять как то по-другому. Усмехнулся* Ааа...это. Это неполадки в технике пошалили. Схватил вирусный баннер, теперь эта леди живет в моем компьютере. Видите ли, все эти лабораторные штучки - удовольствие не из дешевых, очень большая часть бюджета улетает попросту за коммунальные услуги, электричество, вода, а еще технический контроль оборудования. Один симолеон - это символичная плата, но вот полный медицинский осмотр не будет вам стоить ни копейки. Разумеется если вы поучаствуете в моей программе. Меня зовут Маркус Хавишем, доктор медицинский наук. *Протянул руку* Что поделать, не все согласны идти к нам бесплатно, когда встает вопрос оплаты - желающих всегда больше! Так что...Идете ко мне, получаете симолеон и медицинский осмотр на рентгеносиме. А это, между прочим, одна из самых дорогих услуг в больнице! И одно из самых информативных исследований.

    *Все же вид этого парня тревожил Марка. Он не был уверен, но в приглушенном свете фойе, зрачки мужчины были аномально узкими, что совершенно не было нормой*

    Как часто с вами такое случается? Вы не против если я вас осмотрю? *Осмотрелся вокруг, сетуя на дурацкое освещение и предложил* Пройдемте ко мне в лабораторию? Видите ли... Некоторые симптомы, которые я уже увидел могут свидетельствовать о тяжелом поражении головного мозга или о приближающемся Ударе Обуха, промедление может стоить жизни!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #649
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *не удивился, что незнакомец счел его больным. Мельком глянув в широкое зеркало в холле, мысленно ужаснулся своему виду: бледный, в костюме Санты Ламуса, с бородой, задранной на макушку и с окровавленной майкой в руке. Форменный сумасшедший.
    Неловко запихал майку в обширный карман красного сюртука, пояснил*

    Я людоед. Губы вытирал после обеда.

    *и еще раз пояснил, встретив встревоженный взгляд блондина*

    Шутка. И - спасибо, со мной все в порядке.

    *ему бы выписаться поскорее и добраться до Шейлы - с нею рядом сразу же станет лучше, он в этом уверен.
    Медленно встал, опасаясь еще раз упасть, протянул для приветствия руку*

    Майкл Квинли. Привет, Марк! Не видел тебя в городе раньше. Ты работаешь врачом при отеле? *такая мысль появилась, потому что Марк, приглашая его в лабораторию, неосознанно кивал головой на лестницу, ведущую на второй этаж. Пожал плечами в ответ на вопрос* А что со мной случается? Ничего не случается. Я в отличной форме! *может, на этом и закончилось бы знакомство, но внезапно опять хлынула кровь, и пока Майкл доставал из кармана майку, успел залить весь сюртук Санты, делая его еще более красным.
    Устало махнул рукой*

    Вы правы, в я - врун. Пойдемте.

    *следуя за Марком в его номер, бубнил гнусаво, прижимая майку к носу*

    Вообще началось все не очень давно. Может дня три, четыре. Течет кровь из носа и после этого кружится голова. *еще бы она не кружилась, он и так вампир-вегетарианец, а тут еще и последняя кровь вытекает. Но не объяснять же это доктору или кто он там на самом деле? * А в остальном я здоров - *уточнил, заходя в номер* Можно даже сказать, как бык.

    *после этих слов совсем обессиленный "бык" рухнул в кресло и достал из рюкзака бутылку нектара из кровавых плодов* Одну минутку, мне срочно надо подкрепиться. *сделал несколько глотков и уставился на Марка, думая о том, что нектар его теперь не слишком насыщает. Точнее не так. Он не восстанавливает его силы. И что делать? Пить кровь? Голубая вена на шее дока мелко пульсировала, обещая райское наслаждение. Тряхнув башкой, отчего мир вокруг на секунду рассыпался на мелкие звездочки, попытался отвлечься от наваждения и спросил, лишь бы зацепиться за какую-то тему*

    Ну и где ваш хваленный рентгеносим?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #650
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Когда у его нового знакомого снова пошла кровь носом, не на шутку всполошился. Приготовился его реанимировать, попутно вспоминал есть ли у него в лаборатории дефибриллятор, а так же сколько минут потребуется чтобы доставить больного в Ламурийские Ипохондрики. Майкл старался держаться, но вид у него был совсем никудышный. Он был настолько бледен, что непонятно было как он вообще держится на ногах.

    В номере, едва успел возразить, когда мужчина приложился к бутылке. Неодобрительно покачал головой и сказал*

    Мистер Квинли, я бы посоветовал вам отложить спиртное в сторону, по крайней мере до выздоровления. Рентгеносим в больнице, он пока... на профилактике.* Придвинул стул поближе к креслу на котором сидел Майкл и вытащил из кармана фонарик-ручку. Глаза этого мужчины сбивали его с толку. В полумраке комнаты, его зрачки должны были расшириться, но этого не случилось. Направив луч света от фонарика на глаз Майкла, увидел моментальное расширение зрачка. Но так не должно было быть. При нормальных реакциях, зрачки сужаются при направлении на них света и расширяются в темноте, но никак не наоборот! Еще один симптом в сторону Удара Обуха - неправильные реакции зрительного аппарата.* Мистер Квинли, вы пребываете в ясном сознании? Осознаете где находитесь и что происходит?

    Обхватил запястье мужчины, и едва нащупал пульс. Он был настолько слаб, что по всем законом медицины, пациент не мог пребывать в сознании, кроме того, температура его тела была ниже нормы и у дока не осталось сомнений - здесь необходимы реанимативные действия. Взгляд Марка стал встревоженным, перед ним сейчас восседал в кресле уникальный пациент, практически мертвец, пребывающий в ясном уме. Он просто не имел права его отпускать.*

    Мистер Квинли... Мы срочно должны ехать в отделение реанимации, медлить нельзя. Вы умираете... *Марк резко встал со стула и набрал номер скорой помощи, вызвал группу реаниматологов.* У вас нет аллергии на препараты группы Истероидов? *Метнулся к шкафчику и принялся хаотично выдергивать однотипные бутыльки с различными надписями. Зубами порвал упаковку шприца и не сводя глаз с пациента, набрал лекарство. Продемонстрировал шприц* Пока едет скорая помощь, я постараюсь облегчить ваше состояние. Это очень мощное лекарственное средство, оно стимулирует ваше сердце и мне нужно ваше разрешение на реанимативные действия. Если ваше сердце остановиться, в мозг перестанет поступать кислород и спустя семь минут кислородного голодания, мы уже не сможем спасти ваш разум, даже если получится перезапустить сердце. В больнице есть необходимое оборудование, мы стабилизируем ваше состояние и выясним что с вами происходит. Так же, пока вы пребываете в сознании, я бы попросил предоставить контакты родственников, людей которые могут принимать решения по вашему лечению, если вы будете без сознания.

    *Пристально вцепился взглядом в глаза мужчины, дожидаясь ответа*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #651
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    ← Переход с Речного причала "Ламий омут"



    *Занимательный собеседник ему, однако, повстречался. Говорил легко и о разном, но в некоторых темах предпочитал промолчать. Берхид решил сделать вид, будто не заметил, что не на всё получил ответы. Особенно интересным было, что о себе Джейк старался говорить поменьше, зато предложил свои услуги. Очень интересно.*

    Как удачно, что вы механик. Машина мо..я немного пострадала на гонках. Уличные гонки, по старым улицам, в благотворительных целях. Чтобы разбитые дороги починить, - *детали подавал порционно отрывками, только о важных нюансах, чтобы Джейка не утомлять. - Неудачно я вписался и исцарапал бок. Всё собирался отвезти машину на починку, да руки не доходили. Взгляните при случае? Правда, уплыла она пока в Ложные Сморчки… Как с вами можно связаться, Джейк? Дадите адрес мастерской?

    *Починить машину правда хотелось, хорошая она, хоть и злила Берхида своим прохождением. Но не заслужила, чтобы по вине его лихачества заржаветь из-за повреждённой краски.*

    А тут вы правы, Джейк, я не за заработками приехал. Я ищу кое-кого. И что же за чертовщина тут творится? - *Берхид не смутился посыпавшихся на него вопросов. А даже обрадовался. Выпады водителя, подстегнули его развивать диалог дальше. Парень явно был не промах, хоть Ней его не до конца раскусил.* - То бишь, хотите сказать, ни с того, ни с сего на пороге вашего дома появился гроб? Пустой? Без записки? А у вас случайно не было дел с мафией? Они любят угрожать экстравагантными способами.
    *От дальнейшего витка разговора, Хид весело оскалился, мимические морщины на лице стали глубже.*

    Разными именами меня называли, но налоговиком в первый раз. Так говорите, чисты как младенец? Это похвально. Я вот часто забываю вовремя заполнить документы. Приходится платить штрафы. Не люблю бумагу марать. Вот, - *Ней порылся в портфеле и вытащил черно-белую копию с фотографии молодой девушки. - Не встречали случайно? Она должна быть на лет пятнадцать старше и… - *он на мгновение крепко сжал челюсть, стал серьёзным. Не знал что добавить. Когда-то у его старшей сестры были светлые, почти белые волосы и чёрные глаза, такой он её помнил, а какой она могла быть сейчас сложно было представить.* - Не все старые дела раскрываются, так и есть. И некоторые становятся личной «Чёрной Орхидеей», но если сдаться и поставить памятник - дело точно не раскрыть. Перестав искать того мальчика, они его похоронят в братской могиле с надеждой. Кхм, - *Хид ненадолго замолчал и, вдруг, усмехнулся.* - Так что, какой у вам знак зодиака?

    *Взглянув на ухоженное здание отеля, которое уже видел на рекламной брошюре, Берхид решил, что достаточно злоупотребил временем Джейка. Парень и в правду подвёз куда надо и, наверное, зря он его подозревал. О допросе впрочем не жалел, против натуры не попрёшь.*

    Спасибо, что подвезли, Джейк, - *поблагодарил Берхид, протянув ему руку на прощание.* - Фотографию оставьте себе, может покажете кому… Кто узнает, - *предложил он, и посмотрел на карту, что дал ему парень. Она бы ему пригодилась, но лезть с новой просьбой к человеку, который и так оказался ему услугу не стал и отдал её обратно.* - Ваша карта.

    *Ней аккуратно выбрался наружу, стараясь вновь не раскрыть поломанный чемодан и оказавшись у каменных ступеней, отсалютовал водителю пикапа.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #652
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Гонки вызывали интерес в подсознании Джейка, но только лишь зрительский. Сам же он гонщиком не был и никогда не пытался приобщиться к этому искусству. Да, он любил автомобили, эти совершенные механизмы, в которых прекрасно разбирался и даже, временами любил быструю езду, но от гонок был далек.*

    В гонках поучаствовал бы скорее как механик, иногда даже самый заурядный двигатель может выдать большую скорость, чем от него ожидают. Разумеется если знаешь как заставить его это сделать. *Побарабанил пальцем по рулю.* А нет никакой мастерской! Я работаю прямо на месте. В серьезных случаях конечно может понадобиться яма и соответствующее оборудование. Но я собрал, отполировал и покрасил своего Арагорна на заднем дворе собственного дома. *Вспомнила как то было давно и как ворчала мама, в те редкие вечера, когда к ней заходили подруги чтобы сыграть в домино и выпить домашнего ликера из клубники. Как назло в эти вечера дома бывал и Джейк, и то болгаркой орудовал, то без конца долбил самым огромным ключом. А бывало заходил в дом весь в мазуте и пачкал своими грязными ручищами все белоснежные чашечки матери. Она терпеть не могла изящные бокалы, всегда пила из чайных кружек любой алкоголь. Мгновенно нахлынувшие воспоминания с таким теплом и домашним уютом окутавшие его, вмиг растаяли, как сахарная вата, брошенная на горячий асфальт.* Так что мастерская мне ни к чему, могу работать в любых условиях, запишите только мой номер. Если что я всегда на связи, только не ночью. *Ночью я кот. Горько подумал Джейк и натянув на лицо благодушное выражение, сказал обывательским тоном* Ночью я сплю. *И продиктовал цифры своего телефона.

    *От гипотез Хида чуть было не отмахнулся, ну какая мафия? Скорее черти из преисподней, прихвостни той ведьмы, решили бы над ним подшутить. Но нет, гроб был доставлен не ему.* Дело в том, что гроб доставили в... эээ... Моей подруге. *Затем махнул рукой, призывая собеседника не вникать* Мы разберемся. Видите ли, ее работа связана со всякими... разными людьми *Не знал как выкрутиться из сложившейся ситуации, чтоб не выдать Джейн. И зачем он вообще начал распаляться на эту тему? Лихорадочно искал способ съехать с темы, как прямо в нескольких километрах от них, буквально рукой падать, в землю ударила ослепительная молния. А за нею раздался оглушительный раскат грома. Ошеломленный Джейк повернулся к Хиду и сказал* А вот это очень редкое явление в этих местах. *Глазами тут же уперся в фотографию девушки. Незнакомой девушки.* Мм... нет, не видел. Может стоит расклеить объявления в городе? У меня очень хорошая память на лица, если увижу ее то сразу же сообщу.

    Было приятно познакомиться! Советую вам укрыться в отеле, поднимается ветер! *Джейк помахал новому знакомому и завел автомобиль. Закрыл окна, включил погромче музыку, но даже через нее были слышны оглушающие раскаты грома. *

    --->Переход на улицы города
    Последний раз редактировалось Akulina; 12.11.2018 в 07:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #653
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    В номере дока




    *вот черт, не сообразил сразу, что Марк спишет все признаки вполне здорового вампира на болезнь. Не мог придумать, как объяснить, не говорить же правду в самом деле? Надо было срочно что-то выдумать, какое-то оправдание его состоянию, чтобы док перестал отвлекаться и беспокоиться, иначе он того и гляди, увезет его на машине с мигалками в больницу и навтыкает трубок куда только можно. Больниц Майкл не любил категорически.*

    Слушай, Марк, мне в больницу некогда, правда. И на самом деле я не так серьезно болен, как тебе кажется. Все эти признаки - замедленный пульс, низкая температура и тд - это обычное хладнотрупие, а Ламурии распространенная болезнь, но не опасная. *название болезни произнес скороговоркой, надеясь, что доктор не будет вникать в смысл. Получилось что-то типа "хларупие".А что? Звучит нормально. Вот только на помощь с анализами уже не рассчитывал: гипер-инициативный и впечатлительный доктор, увидев его анализы, скорее опять начнет его лечить, увидев сто причин и заболеваний. Как же быть? Обидно* Мне бы что-то с носом сделать, чтобы кровь так часто не шла. Нос можешь мой подлечить? И еще я хотел посоветоваться по одному деликатному вопросу...

    *внезапно пришедшая в голову идея могла сработать, иногда самые тупые идеи оказываются самыми удачными*

    У меня есть один друг... И в общем, он не то чтобы это... *со значением повращал глазами, надеясь на сообразительность Марка* ...я хочу сказать, что с девушками у него все в порядке. Все работает. В ЭТОМ смысле. *опять выпучил глаза, делая акцент на слове "этом"* Но он сомневается... *уставился исподлобья на доктора немигающим взглядом* ...ну в этом самом... *чем ниже опускал голову, тем тише говорил* ...ты понимаешь, да? Насчет того самого... *под конец едва не окосел, так низко наклонил голову, что потерял Марка из виду. * Но этот парень *перешел на обычный голос и наконец-то выпрямился* он не очень любит ходить по врачам. В общем, если бы он сдал анализ анонимно, ты смог бы определить, нормально там все или нет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #654
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Проводив прищуренным, цепким взглядом пикап, Ней несколько раз мысленно проговорил номер автомобиля. Мутный парень этот Джейк, с первой секунды знакомства была у Хида такая чуйка. Мастер без мастерской, по ночам не работает. Зачем, кстати, эту деталь в разговоре подчеркнул? Почти все по ночам не работают, а спят, это естественно. А если уж упомянул, значит, точно что-то скрывает. Теперь, внимание, вопрос: чем он по ночам занимается? И не связаны ли его занятия со знакомой, имени которой не было названо, но которая имела разные, и наверняка сомнительные, связи. А так же, ей по ночам доставляли гробы... Гробы, гробы... гробы! Гроб это, по сути, большая коробка, в ней можно хранить и перевозить, например, контрабанду. Точно же! Теперь Берхиду не терпелось познакомиться с таинственной незнакомкой на которую работал Джейк Джейкобс. Надо было бы за ним проследить, но как? Если все его добро буквально находилось у него на руках и с ним весьма неудобно производить незаметное преследование.

    Раскатистый раскат грома оторвал Хида от его увлекательных размышлений. Поудобнее перехватив поломанный чемодан, Ней ногой было открыл дверь в отель, но не тут то было. На табличке красовалась, словно издеваясь, надпись на себя. "Как всегда по жизни, все на себя, да на себя." - забурчал Берхид и очень постарался ухватиться за ручку. Вышло весьма не удобно. Помогая себе рукой, ногой и чемоданом, детектив Ней в отпуске, ворвался в поглощенную ночной тишиной гостиницу, как раз когда блеснула очередная молния.*

    В лобби
    Номер! - *рявкнул он с порога, ибо багаж в его руках опасно накренился и грозился вновь оказаться на полу. Чем, разумеется, злил своего владельца. Справившись с крышкой и удержав всё своё внутри, Ней поспешил пристроить чемодан на стойке клерка. Убедившись, что ничего ни откуда не выпадет, он, уже более благодушно, сказал:* - Номер, пожалуйста.
    *И даже попытался улыбнуться, но улыбка получилась скорее вымученной, похожей на хищный оскал, чем приветливо-вежливой на которую он рассчитывал, спасибо долгой дороге. Чтобы ускорить процесс регистрации, Берхид вывалил из карманов все свои документы, а конкретно паспорт и водительские права и нетерпеливо забарабанил пальцами по гладкой поверхности.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #655
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Теду не всегда удавалось применить свой талант к месту, на сцене он не собирал большие залы, ему не аплодировали, да и микрофона то сто лет как не было. Но зато он так хорошо вошел в роль анонимуса, что даже завел свой личный микроблог в интернете. Назывался он - Суперправдивый Анонимус ака Несплетник. Над своей первой записью он корпел всю ночь и в данную минуту как раз полировал ее до блеска и исправлял совсем уж глупые ошибки. Он с гордостью смотрел на свою ооочень анонимную аватарку (сильно размыленное фото Теда со знаком вопроса на весь размер картинки) и в сотый раз перечитывал вслух*

    Сегодня Господин Большая Грабля получил назад свой гроб! Вы спросите зачем? А затем! У богатых свои причуды, но именно этот - любит на досуге полежать в миллионерском гробу. Говорят от этой процедуры наращиваются нули в банках, и я пожалуй начинаю жалеть что не полежал в нем сам! Сейчас Анонимус стал задумываться, а не связано ли это с тем, что в прошлый раз Большая Грабля, желая свести счеты с жизнью самого себя и своей собаки, изволил утопиться в роскошных ваннах отеля Сердце Ламурии, но по непонятным причинам до конца ему это сделать не удалось. И внимание вопрос! Возможно ли что Большая Грабля, человек с нашумевшим именем, попробует принять прощальную ванну еще раз и окончательно сгинуть на тот свет? И я сам же отвечу - ДА! Да, это вполне возможно, потому как ранее в отеле нарисовались два подставных Санта Ламуса, я знаю что они не настоящие по той простой причине что они были тощие и совершенно не трезвые! Будет ли настоящий Санта Кламус расхаживать без свисающего живота и изрыгая алкогольные пары? Нет! Определенно точно нет, Анонимус расшифровал их настоящие лица и это оказались два члена группировки Ламодушителей! Одну ламу они едва не задушили прямо во время последнего приема пищи, но поняв что запахло мокрухой в общественном месте, где полно свидетелей, они же сами и спасли свою же жертву! Пусть вас не обманывает этот благородный поступок! Их личность ясна давно! Один из них скрылся в неизвестном направлении, а второй увел в своих тощих лапах мистера Большую Граблю! Теперь все ясно, горе-миллионер не смог самостоятельно изжить себя со свету и воспользовался услугами любезных и благородных убивцев! Так вот, мои дорогие друзья, если вы еще не в шоке, то слушайте где следует искать тело несчастного человека - на болотах или же с помощью металлоискателя в пустыне, глубоко под песками! Желаю удачи вам и настоятельно рекомендую не ходить к доктору Фракенштрунхен на анализы! В своих двух аппартаментах он проводит опыты над людьми, Анонимусу даже кажется что он их ест, потому как ни разу этот подозрительный субьект не был замечен в столовой отеля! Покакушки, Ламурки и Ламурченцы. Кстати, если у вас есть пропахший плесенью подвал - суйтесь туда и не забудьте запастись консервами, потому как на город надвигается ураган Молись-и-Плач, он порадует нас сильными ветрами и библейским потом!

    *Дернулся от невежливого крика. Человеку явно было все равно какое впечатление он производит, а производил он впечатление... Тед окинул взглядом драный чемодан и вздохнул. То как мужчина шлепнул его на стойку могло говорить о том, что денег у него нет. Мол смотри какой у меня чемодан, мне нечего тебе дать на чай. Но Тед хитро прищурил глаза и сказал*

    К сожалению, сегодня цены на номера повысились!* Раздался оглушительный раскат грома, от которого у Теда затряслись коленки и побелели губы.* Сами видите, что творится за окном! Вы знаете что наш отель укреплен арматурой ТебеКрышка, и он выдержит даже смерч? Правда окна все равно никакая сила в рамах не удержит, зато вы не сгините под развалинами отеля. Сейчас как раз такой случай. По новостям передавали, что на Ламурию надвигается настоящий ураган, Плач-И-Танцуй, кажется... Так что на номера двойная цена. Но... *Глазки Теда стали маслянные блестящие, нос раскраснелся* Если вы хотите скидочку, то подписывайтесь на блог Анонимуса и выгода у вас в кармане! Что скажете?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #656
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    В номере доктора Хавишема



    *Шприц в руке так и повис в воздухе. Озадаченное выражение на лице означало лишь что Марк не поняла ни черта, нет таких болезней, при которых пациент мог бы спокойно себе восседать в кресле и вести беседы. Хотел было что то возразить, но его вдруг жутко потянуло заглянуть в справочник и убедиться в своей правоте. Но до приезда в Ламурию он не слышал и о Ламотоксикозе в том числе, а о нем ничего в справочнике написано уж точно не было. Значит это загадочное хларупие могло существовать в этом странном городке. Неизвестные болезни бесили его настолько, что он почувствовал как у него задергался глаз, а затем и рука и какие то неведомы чужеродные волны злости поднялись внутри него, заставив сердце заклацать о грудную клетку быстрее нормы.*

    При всем уважении, мистер Квинли, но я хотел бы разузнать о этой загадочной болезни подробнее. Вы можете встать? И присесть несколько раз, побегать на месте? И самое главное, кто поставил вам этот диагноз? Хочу узнать номер вашего лечащего врача, нам найдется что обсудить.* Нос... нуу... Видите ли, мы должны вычислить что заставляет ваш нос кровоточить, но можно попробовать пропить кровоостанавливающее средство Крапивосос. *Отложив шприц, чирканул на листочке со своей печатью название средства.* Его обычно выписывают при плохой свертываемости крови и... впрочем, вас то это не коснется точно. У него есть одно побочное явление, может случится послабление зрения, так что лучше на момент лечения посидите дома.

    *Квинли вдруг стал оочень загадочным. Эти многозначительные взгляды исподлобья и прозрачные намеки мгновенно вызвали интерес, конечно загадки он любил, и поэтому сдержанно улыбнулся сгорая от нетерпения. Но когда понял о чем его просят, моментально стал серьезным* Ах вы об этом... Хмм...Видите ли, я не по этой части, больше по делам сердечным и всяким внутренностям... Но вам повезло что я прилежный ученик и в университете слушал все лекции. Чтож... Я помогу вашему другу разумеется совершенно бескорыстно, но! Я был бы очень признателен если бы вы добровольно сдали анализ крови. Видите ли, ваше загадочное состояние вызывает у меня множество вопросов, на которые, полагаю вы не сможете ответить. Так что пусть ваш друг присылает свою...СВОЙ *Марк сделал ударение на слове "свой", испытующе глядя на Майкла* материал, и я сделаю анализ, и уже на следующий день вашему другу будут известны ответы на его вопросы.

    *Довольный сам от себя нагнулся чтобы открыть тумбу с лекарствами, пора было принимать живительные медикаменты не позволяющие его сердцу отторгнуться организмом в любой момент*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #657
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Улыбка исчезала с лица Нея, по мере разговора с клерком. Мужчина стал серьезен, сосредоточен и лишь немного хмурил брови, так что между ними залегла заметная складка. То, что на улице собирался дождь его не впечатляло, от абсолюта слова - совсем. Подумаешь дождик. Когда сотрудник отеля производил куда большее впечатление. Осмотрев его с ног до головы, Берхид даже подался вперед, чтобы оценить куда у того растут ноги, и так и остался, полулежать, развалившись на стойке и подпирая кулаком небритую щеку.*

    Да-а? -*задумчиво протянул он, почесав щетину.* - Прямо, внезапно, цены поднялись? Неожиданно? Не нравятся мне, конечно, стихийные бедствия с именами. Заметили, они обычно женские? Имена у них. А все почему? Потому что все беды от баб. Не иначе.
    *Пока говорил, звучал расслабленно и даже вполне дружелюбно. А сам думал, что за напасть такая? Неужто клерк тоже из братства жуликов. На первый взгляд вроде и не приметный, уши разве что выдающиеся. В остальном все скромненько и рост, и вес, и костюмчик с золотыми пуговицами. Золотые пуговицы?! Ведь действительно, очень похожи на золотые, глядите как начищены, аж блестят.*

    И часто у вас цены растут? - *уточнил Ней и достав, из кармана потертых джинс, блокнот, лениво сделал в нем одному ему понятную запись, больше похожую на пульс гипертоника.* - Как ваше имя? - *спрашивая, полностью игнорировал бейдж с именем.*
    *Вообще-то, денег жалко не было, у него с ними всегда было всё в порядке. Да и сколько ему одному надо? С его ненормированным рабочим графиком, можно сказать, копейки. Но хотелось знать, откуда вся внезапность. Уж не на новые ли пуговицы для клерка.*
    Что за анонимус? Кто таков? О чем блог? Что пишет? И какой у вас в этом интерес? А скрываете вы что? Пуговицы у вас золотые? Начальство в курсе роста цен? Сколько скинете за подписку? - *на одном дыхание расспрашивал Берхид, неотрывно глядя на клерка.* - В глаза смотрите. Так что? Оформляться будем или как?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #658
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Нееет, не заметил! У этого урагана имя Беги-Или-Умри, не видел ни одну женщину с таким именем!* По словам мужчины оказалось что он яростный женоненавистник, что было очень странно, даже не разбирающийся в мужской привлекательности Тед мог со скрипящим сердцем признаться что этот тип с драным чемоданом - ничего такой. Женщины должно быть сами на него виснут, ну или хлопают ему глазками хотя бы. Теду никто глазками не хлопал и уж точно на нем не вис. Вздохнул тяжко и сказал* Знаете, я вам так скажу, моя бабуля всегда мне говорила девочек нельзя обижать - они божьи ламочки, все до одной, но если ты влюбишься хоть в одну из них - ты вечный раб. И уж постарайся сделать так чтоб твоя божья ламочка порхала выше тебя. Эх! Моя бабуля женщина с опытом, за ее плечами восемнадцать разводов - она знала о чем говорит, а какая она была красивая, страшно вспоминать! Кстати носом я выдался в нее. Так что беды не от женщин, а от остолопов которые не могут их понять, это кстати говорила уже моя мамочка. Скучаю по ним жутко. *Вытащил из ящичка потрепанное фото и погладил большим пальцем выдающийся бабулин нос. Едва не забыл что стоит сейчас рядом с новым постояльцем. *

    Вы что, ослышались? Цены повысились только что! Вот буквально прямо сейчас, нам завезли новое постельное белье и шторы мы поменяли в одном номере, теперь мы - ЛЮКС, не иначе, и ежели не хочите брать, то ночуйте...ммм... вон там* Показал пальцем на диванчик* Он обойдется вам дешевле чем номер, а за отдельную плату я даже закрою ваш чемодан в сейфе. *Правда Тед не стал упоминать о том, что код сейфа он забыл еще несколько лет назад и держал его открытым. Глупо закрывать сейф, от которого не помнишь секретный код. На вопросы отвечал охотно! Вот она слава! Краем глаза заметил что в блоге появились первые подписчики и его радости не было предела*

    Тед Квертино! Ээ, анонимус это анонимус! Вы же не думаете что я вот так возьму и раскрою личность анонимуса? Вся задумка именно в этом и есть, блог ведет неизвестное талантливое лицо! Блог о людях, о жизни, ОБО-ВСЕМ! Я? Я что скрываю?* Сначала глубоко задумался, а после неохотно признался* Я пережил надсосочковый грибок, им меня заразил доктор с третьего этажа, он отхапал себе два номера, щееедро платит. Но знаете, я страдал! Все время страдал от зуда, я их так расчесал что совершенно не узнавал себя в зеркале, это было не приятное зрелище, скажу я вам. Но сейчас слава богу все отлично. А еще я влюблен, только никому не говорите, у нас работает одна девушка, вы бы ее видели, потрясающе хороша и такая добрая, в общем не девушка а мечта! У нее не простая судьба! Ее бросил жених прямо посреди круиза, ужасно печально. Ммм, что еще я скрываю... А! Вспомнил, на самом деле я ниже чем выгляжу! Вы записываете? А зачем вам, кстати говоря эта информация? Ээ...п-пуговицы? *Опустил нос на свой пиджак* Да нет же! Если б они были совсем уж золотые, то я бы за этой стойкой не стоял бы. Так, позолоченные и всего лишь...*Возмущенно охнул от следующего вопроса* Начальство? Да я сам себе начальство! И оно всегда в курсе всего, я что по вашему - идиот? За подписку скину один симолеон! Больше не могу, увы, мне нужно оплатить поставки гиппоулергенных подушек, мы заботимся о наших постояльцах! Ну так давайте уже свои документы, у меня дела, не могу беседовать с вами весь вечер, потом продолжим интервью! Вам подойдет номер на последнем этаже? Скажу там есть небольшая проблемка, крыша протекает, но совсем совсем слегка! Мы подставили ведерко и так уж и быть, скину вам еще один симолеон! *Протянул руку за паспортом Хида*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #659
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *По мнению Берхида имя "Беги или Умри" подходило многим женщинам, если не как первое, то как второе точно. В любом случае, совсем недавно ураган надвигающийся на город назывался иначе и поэтому Тед удостоился нового оценивающего взгляда.*

    Ваша бабушка была очень мудрая женщина, - *согласился мужчина, одобрительно кивнув.* - Девочек обижать нельзя, так же как и девушек, женщин и остальных леди. И про рабство она отлично подметила. Метко. Матушка ваша тоже права, мужчинам женщину не понять. Кто скажет чего они хотят? Не каждая женщина сама понимает чего хочет, куда уж нам. Простым смертным. Я считаю, что в день когда женщина поймет чего желает, небеса разверзнуться и пойдет дождь из святых Лам. А пока нам остается только одно, в любой непонятной ситуации отойти от женщины подальше и кинуть в нее кошельком. Действенный совет, дружище, меня не раз спасал. - *со всей серьезностью делился жизненным опытом детектив Ней.*
    *Вообще, женщин он перестал понимать, с тех пор как заметил чем конкретно они отличаются от мужчин. Было это в лет двенадцать, может тринадцать и в тоже время, именно в тот момент они стали ему особенно интересны. Вот такой вот диссонанс.*

    Итак, - *решил подвести итог Ней, получив достаточно информации.* - Отель "Сердце Ламурии" теперь относится к отелям класса-люкс? И этим вызван рост цен? Санкционированный свыше, то есть, поясню, владельцами отеля. Также в отеле проживает доктор, ставящий эксперименты на людях и вы были его жертвой? Я имел ввиду, подопытным. Но, для вас, все закончилось хорошо и вы излечились? - *несмотря на заверения клерка, Берхид на всякий случай отодвинулся подальше. Диагноз "надсосочный грибок" звучал уж больно зловеще.* - Что вы получили за участие в эксперименте? Мне знаете, все интересно. Страдаю с детства от хронической болезни "Хочувсёзнать". Страшный недуг, если не узнаю что-то новое, сразу сваливаюсь с лихорадкой. А вы очень приятный собеседник, столько всего знаете. Было бы не правильным вас не расспросить. Согласны со мной? - *и приветливо улыбнулся. Душевной улыбкой Джокера.*

    *Льстил, в наглую льстил. Нисколько не стыдясь. У него всегда были отличные отношения со всеми работниками общественных мест. Потому что те знали и видели больше, чем самые внимательные свидетели. Посему считал, что не попытаться выстроить доверительные отношения с портье Тедом было бы крайне тупым поступком с его стороны.
    Был готов за это заплатить, двойную цену за номер. А может даже оставить щедрые чаевые, так чтобы Тед стал ближе к настоящим золотым пуговицам. Но, последняя фраза работника гостиницы, сработала будто красная тряпка на быка. В дело вступили принципы.*

    То есть, хочу уточнить, после подписки на блог вашего, бесспорно, талантливого Анонимуса, чьи записи я обещаюсь читать, комментировать, лайкать и репостить, лучшее, что вы можете мне предложить это номер с протекающей крышей? По двойной цене? И это особое предложение от отеля класса люкс? - *Ней демонстративно выпрямился, во весь свой не малый рост и отодвинул свой паспорт подальше от Теда.* - А как же ваши слова, про укрепление отеля арматурой? Или на крышу ее не хватило ? И значит, мне не стоит бояться, что на меня разрушаться стены, но протекающую, а значит, не отремонтированную крышу, во время урагана, может запросто сорвать в любой момент? Щедро. Ничего не скажешь, - *саркастично хмыкнул.*- У меня к вам встречное предложение, Тед. Я заплачу двойную цену за номер, в котором ничего не протекает и все работает. Подпишусь на блог Анонимуса, а два сэкономленных симолеона оставлю вам на чай. Сможете ли вы, гордый работник отеля класса люкс, удовлетворить мои, не слишком притязательные, требования как клиента?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #660
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Ээ... Да, да... Мм.. Нет, не подопытный, скорее зараженный его болячками. Излечился я очень не легко - пришлось очень сильно поверить что я не болен. Это сработало даже лучше любых вакцин! *О том что Тед даже был на самом деле не болен, он и понятия не имел, зато очень гордился своим излечением! Сочувственно покачал головой, когда мужчина признался что неизлечимо болен. На всякий случай отодвинулся от него подальше, сколько же заразы ходит вокруг?

    От вопросов дотошного мистера "ХочуВсеЗнать" у Теда заболела голова. Зачем ему все это? Не слишком ли много вопросов от простого постояльца нуждающегося в ночлеге? Тед пристально вгляделся в подозрительное лицо смуглого мужчины и тут его рот округлился в букву "О". Да это же Аль-Симарский шпион! Ну конечно же! Шпион подосланный правительством Египта, для того чтобы в дальнейшем совершить несколько назидательных террористических актов! Тед точно был уверен что попал в точку, но выдавать своего волнения и уж тем более страха не хотел, он решил продолжить как ни в чем не бывало*

    Пфф, подумаешь крыша! Зато стены останутся на месте благодаря арматуре*Постучал пальцем по виску, имея в виду что думать надо логически* Если хотите, снабдим вас зонтом за счет отеля! *Добродушно предложил Тед, чувствуя что его хотят обвести вокруг пальца. Два симолеона на чай? Он серьезно? Да этого не хватит даже на воду для чая. Но двойная цена за хороший номер его вполне устраивала, разницу можно положить в карман. Сделав вид что очень серьезно думает, сказал* Знаете вам как раз повезло! Есть у меня один хороший номер! Только перед заселением рекомендую вам подождать в фойе, пока горничная закончит уборку! *Сам же пробежался по списку, тааак, меньше всего номер нужен только одному постояльцу, тому, кто в нем не живет! Выбор сделан и Тед чиркнул Ирмочке смс: "Дорогая Ирмочка, перетащите пожитки Майи Квинтик в тот самый номер где со всех щелей течет, у нас есть оочень выгодный гость, щедрую надбавку поделим пополам". Совесть слабо дернулась в его груди, но тут же замолкла как только Тед вспомнил свои давние обиды по поводу микрофона, да и к тому же гость этот в отеле практически не появлялся.* Ну что, прошу документы! *Покосился на шпионское лицо гостя, перекошенное в жуткой улыбке и вдруг заволновался за свою жизнь* Эмм...Только маленькое уточнение - у нас нельзя... *Поиграл бровями, многозначительно кивнул, потом провел по своей шее пальцем, затем выпучил глаза и вывалил язык, имитируя смерть от удушья* Так нельзя! Ну вы понимаете да? Вот это все...*Тед взял воображаемый нож и воткнул себе в грудь, выпучил глаза в "смертельной агонии", украдкой подсмотрел в зеркало, поражаясь своему артистическому искусству* Это все за пределами отеля! Особенно это. *Он вытащил из кармана телефон, демонстративно ткнул в него пальцем, зловеще скривившись а затем резко раскинул руки со словами "БА-БАХ", схватился за голову и нырнул под стол. Несколько секунд его не было видно, затем он с ламьей грацией встал и деловито уткнулся носом в каталог с одеялами, ставя ручкой галочки на самых дешевых одеялах, упорно не замечая что это детские модели размером метр на метр. А затем, будто снова заметив мужчину, сделал жест рукой, указывая на документы.* Ну что, оформляемся?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •