Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #631
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *от пережитых волнений почувствовал, что окончательно протрезвел, поэтому, шумно выдохнув от облегчения, когда Лолита наконец-то пришла в себя и перестала задыхаться, горячо поддержал предложение напарника продолжить расследование в баре, подкрепляя его обильными возлияниями. Энергично кивнул, чуть не оторвав голову, и отвернулся - показалось, что его новый напарник и пострадавшая девушка не просто знакомые, что между ними что-то происходит. Повернув голову вполоборота, и давая время парочке побыть наедине, хотя это было конечно глупостью, учитывая наличие Теда за стойкой, подошел к фонтану и принялся исследовать его содержимое. Скривившись, выбрал несколько на его взгляд наиболее подозрительных камешков, достал из кармана сомнительной чистоты носовой платок и завязал находку в узелок - потом отдаст криминалистам, когда они вернутся в участок, а еще лучше - попросит исследовать Косолапа - как им с Лурбом повезло, что на помощь полиции может прийти наука!
    Сунув узелок в карман, последовал за парочкой в бар. Взяв у бармена три коктейля с говорящим названием "Ламья смерть", и орешки, уселся на столик, протянув один коктейль напарнику, второй - Лолите. Кивнул Лурбадульту*

    Случай серьезный и требует всестороннего рассмотрения. Образцы жабьх камней я взял для анализа. У меня, кстати, есть знакомый в НИИ, можем даже к нему обратиться. А вы, девушка...

    *перевел взгляд на Лолиту - она выглядела прекрасно, и ничто не выдавало в ее внешности недавнего происшествия*

    ...должны подробно рассказать, что случилось: с кем встречались, с кем пили и ели. Мы с напарником найдем преступника так или иначе, и уж поверьте, он ответит за свой мерзкий поступок по всей строгости закона! Но нам нужны подробности.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #632
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    К Лолите вернулось её прежнее состояние, а с ним и остальной мир, который отторгнув всё мешающее привычному течению времени, обновился. Действие аномалии свелось на нет, а мир, очистив пространство от мелких фракций, спрятал свой инструмент воздействия до другой смены парадигм. Дышать стало легко, горизонты непознанного расширились, и это было сравнимо с состоянием открытия, когда за секунду понимаешь, что сейчас прозвучит "Эврика!" В такие моменты хочется взлететь и парить над сущим, ловя потоки, скользить по невесомым поверхностям касаясь их нервными окончаниями и набираясь чистой энергии в незамутнённом ничем сознании. Дышать.

    Приблизила лицо к Лурбадульту, и обняв его за шею, оттянула резинку искусственной бороды вниз. Прошептала прямо в губы спасибо и отстранилась, улыбаясь своей хищной улыбкой.*

    В баре
    Благодарю, Майкл. *Кивнула на бокал с коктейлем и подкинув орешек в воздухе, поймала его ртом.* А я думала, что вы актёр. Но работа в полиции требует не меньше актёрских навыков, полагаю.
    Теперь по существу вопроса. Не вижу смысла в протоколе. *Лолита говорила прямо и откровенно, как всегда, решив прояснить ситуацию.*
    Рассказываю. Когда вы с Лурби вошли в холл отеля, я слышала ваши голоса. В этот момент кофейничала на пару с кексом, который имел неосторожность застрять в дыхательных путях. Знаете ли, кексы иногда так непредсказуемо реагируют на микрофонные звуки, их буквально останавливает на полпути. И я уверена - всё дело в голосе.
    *Свернула салфетку рупором и пропела в неё, пародируя голос Майкла.* Хо-хо-хооооо! *Рассмеялась так, словно не не была только что на волосок от смерти.*
    Нет, ну так как у вас, у меня всё равно не получится. Не быть мне Санталамусом на этом параде жизни. Не хватает актёрских данных. К этому могу лишь добавить, что ваша игра на маскараде, Майкл, произвела на меня неизгладимое впечатление. Особенно та часть, где вы изобразили пластику верёвки. *Показала большой палец вверх в знак крайнего восхищения и повернулась к Лурбадульту.* Вы не находите, детектив?
    *Покрутив бокал на столе, посмотрела на Майкла.* Какой интересный коктейль, а как он называется? Никогда не пробовала ничего подобного.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #633
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *В номере, первым делом переоделся в удобные штаны с оттянутыми коленками и футболку с ламой изрыгающей радугу. Ее ему подарила бывшая, словно намекая что в его жизни не хватает чего то, помимо медицины. Каких нибудь увлечений, хобби и вообще других интересов. Но она была в корне не права! Кроме медицины его интересовала еще и генная инженерия, фармацевтика и, как ни странно ботаника. Но на последнее у него никогда не бывало времени, поэтому он до сих пор не знает что такое арбуз? овощ или фрукт? Или и вовсе ягода?

    Запив таблетку кофеина холодной водой из-под крана, вышел из одного своего номера и направился в другой. Там, под мерное жужжание лабораторного оборудования, охладительных приборов и центрифуг, он почувствовал как настроение его взлетает вверх. Включил старый телевизор, скромно переселенный на подоконник и извлек из коробки портативный микроскоп. За эту гениальную штуку Марк отвалил бешенные деньги и она не уступала тому огроменному микроскопу ни в чем, а наоборот имела преимущества, поэтому он берег ее как свое собственное сердце. Кстати о сердце, пора принимать таблетки. Когда запивал таблетки все той же водой, запоздало вспомнил что вообще ничего сегодня не ел, но у него на это совершенно не было времени. На этот случай у Марка был припасен "СуперКачокМужичок+100500 БицухаДзен Pro" - огроменная банка спортивного питания с изображенным на ней каким то улыбающимся мексикашкой. Протеиновый коктейль поможет ему продержаться пару часов, а потом можно и в буфет спуститься, если он не забудет.

    Когда микроскоп был распакован, Марк заботливо разложил на хирургической чаше образцы француза и сделал записи в журнал. "Образец слюны №1756, мужчина №1756, белый лист?", "Образец крови №3567, мужчина №1756, белый лист?". Затем он поместил образец крови в центрифугу, а слюну растворил в физрастворе и поместив под стекло с упоением принялся разглядывать под разными линзами микроскопа. Делал записи на симлатынлише, что то высчитывал на компьютере, заносил данные, пока за окном совсем не стемнело. Затем он запустил в раствор контрасты и реагенты и снова разглядывал, анализировал и любовался картинами, фотографировал через линзу микроскопа и скидывал на комп. Почувствовал незначительную сдавливающую боль под лопаткой, но не придал этому значения, так как был слишком занят. Центрифуге предстояло гонять кровь №3567 еще три часа, а компьютер выполнял анализ занесенных в него образцов генетического состава слюны №1756. Марк перешел к своим образцам. Некоторые, особенно слабые были в плачевном состоянии, но если применить к ним лазерную интрафуогуляцию, то есть шанс запустить регенеративный сценарий в клетках, а чтобы остановить некротические разрушения, Марк понизил температуру в хранилище. Самые хрупкие образцы под кодовым названием "Тук-тук" как ни странно практически не пострадали, лишь парочка из них погибли, но это были совсем уж сумасшедшие и не способные к жизни экспериментальные образцы. Слишком не зрелые чтобы предпринять хоть какие то попытки к их воскрешению. Среди всех образцов "Тук-тук" особенно дорог ему был образец "фёрст", он хранился поодаль от всех и на вид давал наилучшие результаты среди других, но структурные изменения в нем шли совершенно не по плану. Фёрст был дефектным и Марк это понял несколько дней назад, ведь это был образец содержащий в себе его, Марка, генетические материалы. А как известно, Марк и сам был дефектным... Именно поэтому ему так необходимо было найти чистый лист. В генах каждого человека содержится стоолько скрытых угроз, предпрасположенностей к болезням, что не факт что они проявятся при жизни, если попытаться вырастить из их образцов что то стоящее, тут же сразу начинают шалить гены, то раковые клетки растут как грибы, то структурные изменения клеточной регенерации, то генетические ошибки, все это неу-да-чи! И каждая такая неудача это потраченное впустую время.

    Но пока маленький, крохотный комок розовато-синих тканей набирал силу и рост, Марк старался решить задачку, как из дефектного Ферста, вырастить здорового? Задачка не из простых, и, размешивая в шейкере второй протеиновый коктейль, он вдруг вспомнил о Косолапе. И вот он, его шанс, эксперимент, сотворивший с человеком такое, мог помочь и ему с его искусственными крошечными образцами, которые должны вырасти в крепкие и здоровые органы для донорской трансплантации. Сколько же жизней они могут спасти?*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #634
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *От внезапных объятий Лолиты и близости её лица резко ощутил на лбу испарину. Сдернул шапку, взлохматил рукой влажные волосы. Весь его непринужденно-небрежный вид слетел к чертям собачьим вместе с колпаком. Шумно выдохнул, выуживая из памяти какую-нибудь подходящую знойную цитату. Облизнул пересохшие губы*

    Я чую дивное мгновенье, передо мной явилась ты... *Протер на носу запотевшие очочки. Кажется не совсем то, но мгновение действительно было лишь мгновением, компания переместилась в бар.

    С благодарностью принял бокал, отпил большой жадный глоток, растянул губы в блаженной улыбке* Мягко пошло! *В очередной раз подивился расторопности напарника - уже и образцы успел собрать, метеор не человек! Одобрительно задрал большой палец вверх*

    Отлично, дружище! Так держать - и повышение не за горами! *Уважительно кивнул* Знакомства твои лишними не будут, случай наисерьёзнейший, расследуем со всех сторон. *Впитывая взглядом гармоничные черты профиля Лолиты, испытал прилив благодарности ко вселенной, что бывало с ним крайне редко. Вот она, сидит живая и невредимая, а ведь могло быть иначе. Всё-таки этот мир не безнадёжен, хорошее хоть иногда, но случается. Провозгласив мысленный тост за всё хорошее, сделал еще несколько глотков. На словах "он ответит за свой мерзкий поступок" непроизвольно заиграл жвалками. С жаром подтвердил* Поймаем гада! *Майкл всё верно говорил, даже нечего было добавить. Сойдут любые зацепки, любые приметы... Сбился с мысли, увидев полёт орешка и то, как он исчезает в её идеально очерченных губах. Моментально заразился игривым настроением девушки*

    Ну-ка, мне подбрось! Спорим, поймаю? *Перебросил назад болтающуюся на шее бороду Санты, чтобы не мешалась, широко раскрыл рот в ожидании орешка. Когда зашла речь об актёрских навыках полицейских, выкатил грудь колесом, поправил очки и с лёгкой небрежностью подтвердил* Разумеется! Для нас, полицейских, весь город одна большая сцена, на которой то и дело разыгрываются то трагедии, то драмы, то комедии абсурда. Ну а мы подыгрываем по мере сил, как иначе. Подводим сюжеты к их логическому завершению, к катарсису. Да, такова наша работа, но мы не ждем за неё цветов и аплодисментов. *Азартно подмигнул Лолите*

    Хотя ни один сценический герой не отказался бы от лёгкого поцелуя прекрасной дамы! *Рассказ девушки о том, что с ней случилось, вызвал некоторое разочарование: ни тебе бандитов-отравителей, ни ламодушителей. Умом понимал, что это как раз очень хорошо, но деятельный настрой не желал сдаваться* И как выглядел этот кекс? *С подозрением заломил бровь. Некстати вспомнился молодой брюнетик, неудачливый поклонник в парке. На попытку подражания голосу Майкла, на восхищение его веревочными талантами взирал с недоумением, но разумеется не ревновал. Ни капли! Конечно он и сам поддался очарованию парня, но не настолько же! На её вопрос чуть не заорал, что не находит, но ограничился кривой многозначительной ухмылкой. Вкрадчиво поинтересовался у Лолиты*

    Так ты, девонька, любишь верёвки? *Подал бармену знак повторить всем коктейль, покатал остатки жидкости на дне бокала, обратился к Майклу* Состав правда необычный, может быть стоит и его передать твоему знакомому из НИИ для подробного анализа? Заcpанцы бармены не раскрывают своих секретов.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #635
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *"ламья смерть" вернула бодрое расположение духа и ясность мыслей, а комплимент Лолиты приятно польстил самолюбию. По примеру напарника, стянул шапку, а бороду на резинке задрал на лоб по типу очков - чтобы не болталась на шее, и теперь она вызывающе торчала вверх, распушившись в разные стороны.
    Утвердительно кивнул девушке*

    В общем-то это не основная моя профессия, но да, артист. Я серьезно! И даже играл небольшую роль в сериале, правда это было давно. Эх, сколько воды утекло с тех пор...

    *задрал руку вверх, чтобы по привычке взлохматить макушку, но вместо этого взлохматил бороду*

    ...но вы конечно переоцениваете мои скромные таланты. Веревка! Что ж веревка? Ее каждый смог бы изобразить. Уверен, у Лурба получилось бы еще лучше. А вот поди изобрази спящую принцессу!

    *но улыбка тут же сбежала с лица, стоило Лолите рассказать о событиях, предшествующих несчастному случаю. То есть это по ее словам так выходило, что случай был несчастным и она всего лишь навсего подавилась кексом. Но так ли это было на самом деле? Незаметно ткнул напарника под столом ногой - мол, что думаешь? И в добавок к тычку прошептал в самое ухо*

    Я думаю, Кекс - это кликуха. Сам рассуди, ведь сигнал поступил до того, как все произошло! Что-то тут нечисто. Я пожалуй арестую все кексы в этом баре и отвезу в участок.

    *напарник широко открыл рот и задрал голову в знак полного согласия. Или в знак чего-то другого, Майкл не очень пока распознавал тайные полицейские знаки - ну да им будем чем заняться, когда они не будут загружены такими сложными запутанными делами.
    Метнулся к барной стойке, сгреб все имеющиеся там кексы в Санта-Ламовский мешок, один, самый подозрительный и вызывающий кекс на всякий случай надкусил - кекс как кекс по вкусу, и вроде вдет себя как кекс. Заказал всем еще по одному коктейлю, расставил на столике. Пояснил*

    Коктейль называется Ламья смерть. Ну то есть не для слабаков. *и чтобы не оставалось сомнений добавил* Ламам лучше не пить. *и отсалютовал всем сидящим за столиком* Долг зовет! До скорой встречи!

    *в холле столкнулся с каким-то озабоченным типом, который стремительно несся к лифту и чуть не сбил Майкла с ног. Сердито поправив свой мешок, вышел из отеля на улицу и поймал такси. Пробормотал под нос, полностью войдя в роль полицейского*

    Сначала они носятся, а потом глядишь - уже и лежат с кексом в глотке. А нам работа.

    переход в Косолапый домик --------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #636
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    В томлениях грусти безнадежной? *Но это был вопрос риторический.*

    Лови! *Подбросила орешек вверх, стараясь мысленно построить траекторию полёта, но чувствовала, что не поймает. Хотя...*

    Серьёзно? Значит я не совсем ошиблась. *Лолите не терпелось обогатить свой опыт актёрского мастерства, после того недоигранного спектакля чувствовала, что нуждается в продолжении или по крайней мере в разговоре об искусстве театра, о тонкостях актёрской работы. И Майкл наверняка мог бы рассказать немало историй на эту тему, мог бы вспомнить интересные или смешные моменты. Но видимо сейчас ему было не до этого. Полицейская работа дело нешуточное.*
    В сериале? Как интересно! Я бы с удовольствием его посмотрела.

    *Заметила, что Лурби тоже воодушевлён и даже согласен с тем, что она сказала.* Если бы я не была знакома с вами, никогда бы не догалась, что под этими костюмами скрываются полицейские, - искренне призналась девушка. Но вас выдали голоса.

    *При упоминании о спящей принцессе, улыбнулась одними уголками губ, изогнув бровь.* Вы мне льстите, сыграть роль спящей было легко, но трудно удержаться от слов, ожидая принца. Поэтому я внесла в свою роль несколько реплик, и кажется, не слишком удачных. А Верёвка это было виртуозно, такая пластика движений, почти балет.

    Не знаю как в аплодисментах и цветах, но в поцелуях вы наверняка не испытываете недостатка. От спасённых из лап преступников пострадавших, разумеется. Но, пожалуй, ты прав, Лурби, представителей закона не принято целовать.
    *Вопрос Лурбадульта звучал как призыв "Привяжи меня к кровати", и хищная улыбка вновь появилась на лице Лолиты.*
    Мм... в качестве альпинистского снаряжения они незаменимы...

    *Сейчас только поняла, что сломала детективам весь кайф, рассказав, как банально всё произошло. Они были настолько увлечены своей работой, впрочем, как и она своей собственной. Попыталась представить, поставить себя на их место, но не нашла аналогий. И тем не менее, понимала и принимала ситуацию. В любом случае - этот бар, как и ресторан отеля, нуждались в тщательной проверке на съедобность всего, что здесь подавалось и, увы, не блистало качеством. Поэтому не удивилась, когда Майкл начал собирать кексы в мешок для анализа.*
    А ваш знакомый учёный случайно не мистер Косолапик? Если это он и есть, передайте ему от меня whakawhetai koe nui atu за сыр, но боюсь, я не одолею целую коробку.

    Название говорит само за себя. Оно не менее грозное, чем сам коктейль, - согласилась девушка, вытягивая напиток через соломинку.
    До встречи, Майкл, надеюсь, учёный разберёт эти кексы на молекулы и вычислит то, что добавит дополнительных фактов расследованию.

    Я, пожалуй, тоже пойду поработаю, мне нужно наведаться в свою мастерскую. Спасибо за угощение, господа, и за помощь.
    Последний раз редактировалось Otrava; 12.04.2017 в 17:34.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #637
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Переход из Резиденции Бенджамина Ландграаба.



    *Пока ехал к отелю, разогнался так, что у самого душа в пятки ушла. Он специально ехал дальней дорогой, потому как хотел разогнать автомобиль до максимальных скоростей. Это было здорово, почувствовать силу, выжимающую из двигателя такую скорость. Но прямая дорога закончилась быстро и на большой скорости он влетел в город, здесь конечно пришлось сбавить, чтобы не дай бог не сбить какого нибудь пьяницу.

    Пока ехал, а вернее тащился как черепаха, оприходовал почти половину бутылки виски и понял что если сделает хотя бы еще один глоток, то точно въедет в фонарный столб, а подыхать как идиот он не хотел. Поэтому припарковался около "Сердца Ламурии" и вышел из машины, с силой хлопнув дверью. В фойе оформился в номер, поставил огромные автограф на весь лист в журнале ушастого портье, который почему то при виде его покрылся испариной и принялся прикидываться безнадежно глухим и умалишенным. Но ключ-карту он все же выдал ему, хоть и не с первого раза правильную. После регистрации, в номер Бен не пошел, а практически вломился в бар, потому как дверь почему то открывалась не в ту сторону в которую он думал что она открывается. Внутри было не многолюдно и за стойкой сидела какая то девушка с санта-ламусом. Эта картина напомнила Бену о том что сейчас праздник и он громко рявкнул, подняв руку с истлевшим бычком, который почему то забыл выкинуть на улице*

    С новым годом, господа, выпивка за мой счет.* Убедился что привлек к себе внимание и пружинистым шагом двинулся в их сторону, сел по другую сторону от девушки и вперился в нее взглядом, полным холодного лихорадочного блеска. В последний раз он так надирался когда был еще студентом* А я вас знаю, вы - спящая красавица. Выспались? *Затем окинул взглядом Санта-Ламуса и торжествующе изрек*И вас тоже знаю, офицер. Как продвигается расследование? Я надеюсь не умру от старости до того момента, когда преступник будет за решеткой? Хорошо ухаживаете за моей псиной? *Повелев официанту налить всем коньяку, положил белый пакет с кофточкой на барную стойку и сказал* Давайте заключим пари, друзья, если этот симпатичный Санта-Ламус *Указал пальцем на Лурба* угадает что мне подарила на новый год дама сердца, то спящая красавица* кивнул на Лолиту* его целует. Санта- Ламуса, не подарок! А если Спящая красавица угадывает что в этом пакете, то Санта-Ламус исполняет самое сокровенное ее желание. Идет? Пари конечно вполне себе подлежит к обсуждению, но предупреждаю сразу, что хрен кто отгадает. *И с этими словами влил в себя коньяк. Алкоголь уже не шел, но Бен достиг такой стадии опьянения, которую для себя квалифицировал как "Хуже не будет, а значит пей пока не упадешь." Лучше было остановиться до того, как эта стадия вступит в свои права.*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #638
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Быстро сообразил, что для поимки орешка ртом ему придется спихнуть с дороги пару стульев и напольную вазу с цветами. Получится не только шумно, но и не слишком грациозно. Поэтому полицейский резко выбросил руку в сторону, схватил орешек на лету и с самодовольным видом сунул в рот.
    Не удивился, узнав об актерском опыте Майкла. Как раз эта профессия, на взгляд Лурбадульта, куда лучше вязалась с фонтанирующей личностью парня, чем к примеру писательство. Но для полицейской работы ни один талант не будет лишним. И яркий пример тому – он сам, Лурбадульт! Слова Лолиты о том, что она узнала их только по голосу, приятно польстили самолюбию, но уже через секунду утвердился, что иначе просто и быть не могло. Меланхолично потягивая «Ламью смерть», несостоявшийся культовый актёр блокбастеров Лурбадульт Мракс размышлял о величайшей жертве своего таланта на благо человечества.
    Расслабленно откинулся на спинку стула, утвердительно кивнул словам напарника – да роль верёвки для него ну просто детский лепет! Особо и стараться бы не пришлось, фигура как раз подходящая. Да что там верёвка, он и принцессу бы сыграл на раз! Принцессу в розовом парике… Последняя мысль сработала, словно нижний кубик, выдернутый из высокой и ладной пирамиды его самолюбования. С болезненной ясностью осознал, что всё внимание девушки в этот вечер приковано именно к Майклу, а сам он для неё так, всего лишь приятель, «Лурби».
    Сохраняя на лице нейтральную мину, внутренне бесновался: «ах какая пластика, ах виртуозно, ах балет» - ну всё, с него хватит! Не принято целовать, значит? Да за годы службы на нём не осталось ни одного нецелованного миллиметра! – внутренний голос срывался на крик, но внешне только стиснул челюсти до зубного скрежета. Отразил, словно зеркало, Лолитину хищную улыбку – ну держись, девонька, альпинистка моя…
    Ощутимый тычок под столом переключил внимание на Майкла. Дернул щекой в знак согласия – доводы напарника были весьма убедительны и логичны, теперь не сомневался в антропоморфной природе «кекса». Шепнул в ответ*

    Отлично, собери улики. Да мы на этого Кекса столько всего накопаем, что он за решеткой зачерствеет и плесенью покроется! *Скривился от новости, что у Лолиты какие-то дела с чокнутым ученым в медвежьем костюме. Передает ему шифрованную чертовщину, что это вообще могло быть? В голове завертелось «Косолапик-Кекс-Кексолапик». Снова шепнул Майклу* Присмотрись там к этому Кексолапику повнимательней. *И уже громко добавил*

    Я на тебя рассчитываю, напарник! *Отсалютовал Майклу на прощание бокалом, залпом допил «Ламью смерть», что бы это ни было. О нет, он не слабак! В голове приятно загудело. Вернул захмелевший взгляд на Лолиту – коварная чертовка! – сфокусировался на губах, обхвативших соломинку. Иронично хмыкнул – кажется его опять повело. Потянуло… Прохрипел, обхватив ладонью её кисть и прислонив свою острую коленку к девичей ножке*

    Ты права, обычно я не испытываю недостатка в поцелуях от… как их там? Ах да, разумеется, от спасённых из лап преступников пострадавших. Но сегодня… Сегодня испытал! Острый недостаток, моя дорогая, острейший! *Придвинулся ближе, нанизывая себя на кинжальный взгляд её глаз* Есть идеи, как мне восполнить этот дефицит, м-м? О, конечно я мог бы выйти на улицу и спасти еще с десяток красавиц, но это слишком банально. Настоящие герои, такие как я, не ищут лёгк-ик! …путей. *Она заговорила про мастерскую, про работу. Вспомнил их первую встречу: «Лолита. Архитектор». Да, этот путь будет совсем не легким, но сейчас его мало что могло остановить*

    Мастерская? Мастерская тоже подойдёт... Ну я в том смысле, что тебе так не терпится поработать, а я как раз одинокий ковбой, бесприютный и бездомный, мечтающий о собственном укромном уголке. Понимаешь к чему я?

    *В этот момент в бар вихрем ворвался какой-то громогласный мужик, спустя мгновение Лурбадульт признал в нём Б.А. Ландграаба. Только выглядел бизнесмен не как обычно, сегодня было в нём нечто неуловимо родственное. На словах "И вас тоже знаю, офицер. Как продвигается расследование?" в другое время непроизвольно вытянулся бы и отчитался, но сегодняшнее состояние диктовало другое поведение. Вздохнул, подперев подбородок рукой*

    Как приятно, кода тебя узнают даже миллионеры и знаменитости. Расследование... *сделал осторожную паузу* ...близится к развязке. У меня появился толковый напарник, так что найдем ваш рояль очень скоро! Ну и преступника, само собой. В этом нам как раз Холодец и поможет. *Вспомнив, где сейчас находится псина, переборол секундное раскаяние и с непреклонным видом подтвердил* О, конечно, он в полном порядке и под присмотром! *Пари ему сразу понравилось, глотнул коньяку, одобрительно крякнул и в предвкушении потер руки. Вопросительно посмотрел на Лолиту, поиграл бровями* Отличный план: сначала ты меня поцелуешь, а потом я исполню твоё самое сокровенное желание! *Даже и мысли не допускал, что сокровенное желание Лолиты может оказаться не таким, как его.*
    Последний раз редактировалось Pino; 13.04.2017 в 13:53.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #639
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    От чего же не понять? Отлично понимаю. *Лолиту нелегко было скосить смешанным алкогольным напитком, потому что она предпочитала чистый алкоголь, в основном - текилу. Но то ли коктейль бы действительно крепким, то ли выпит на голодный желудок, девушку тоже повело. И хотя она продолжала ясно мыслить, но язык развязался.*
    Вот поэтому я тебя не поцелую. Кто я такая, чтобы целовать героя? Когда тысячи красавиц и так далее... Я же не красави-ик-ца.

    *Поработать уже терпелось, и Лолита сомневалась, что много наработает в таком состоянии. А кроме того, ладонь Лурбадульта пригвоздила её к столу, как ей казалось, намертво. А коленка под столом была более, чем убедительна.*
    Это не жильё, с таким успехом я могу поселиться у тебя в участке. Только где ты тогда работать будешь? Мм, ковбой?
    *Вперилась томным взглядом в "третий глаз" мужчины, который предположительно должен был находиться чуть выше переносицы. На деле же глаза девушки собрались в кучку, и вместо томности вышло нечто противоположное.

    Бар оживился новым посетителем, и Лолите пришлось сгруппироваться хотя бы мысленно. По крайней мере - на время. Она узнала Ландграаба и ответила благожелательной улыбкой.*

    А я вас тоже знаю, вы играли Лошадь, простите ... *Прыснула в кулачок.* Коня! Выспаться на диванчике сложно, не кровать ведь. Но у вас очень удобные диваны! И ещё, Бен... надеюсь, рыцарь на меня не в обиде? Я ему шлем снесла, а назад он не хотел насаживаться. *Ей хотелось быть честной по отношению к хозяину особняка, но получалась бредятина.*
    Коньяк? Я не пью.. *И тут же хлопнула рюмку, забыв о том, что только что сказала. Горсть орешков полетела следом.*
    Пари? Оёёй! Как интересно. Стоп-стоп-стоп. Мы значит будем участвовать, а вы смотреть? Либо участвуй, либо плати за просмотр! Что ставишь, если никто не угадает, мм, Бен?
    *Перевела взгляд на Лурбадульта, услышав, что он смешал оба выигрыша в один, и решила, что два всё таки лучше!*
    Я подуууумаю, здесь что-то не сходится.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #640
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Охотно бы поверил, но нет. Думаю у вас нет зацепок вообще. *Бен кисло улыбнулся, фокусируя свой затуманенный взгляд на офицере.* Но сейчас гораздо больше меня интересует наше пари...*И в частности потому, что возможно в эту самую минуту Чез возвращает в его дом его же рояль каким то неведомым ему способом. В удивлении приподнял бровь, когда Лолита предложила ему участие в пари, либо оплату просмотра. Шутливо погрозил ей пальцем* А в вас есть предпринимательская жилка... Я конечно планировал поучавствовать в пари скорее как зритель и если позволите организатор, но вы правы... Хмм... *Наконец избавился от истлевшего бычка давно докуренной сигареты и подкурил новую. Плотный сероватый дым на несколько секунд скрыл его от глаз собеседников* Но внесу некоторые корректировки если вы не против. А именно вот почему... Если никто не отгадает что в пакете, а я вас уверяю так и будет, если это произойдет, то это тот исход на который я рассчитываю, а значит спорить на него нет смысла. Но вот если кто то из вас чудесным образом догадается, тогда черт меня дери, я прогуляюсь голышом от этого трухлявого сердца Ламурии прямиком до своего особняка.

    *Да, это было рисковое предложение, но смелости и дури на это у него сейчас было достаточно, более того, он уверен что даже не постеснялся бы раздеться прямиком в баре и начать свое путешествие прямо отсюда. Но в глубине души все же не верил что это может произойти, ведь подарок удивил даже его. У бармена заказал еще по порции горячительного и щелкнув пальцем по стопке, запульнул ею в сторону Лурба, а вторую придвинул к Лолите*

    Но это еще не все! Раз уж я теперь полноправный участник спора, то в случае если все происходит по-моему, а именно если вы не угадываете что находится в свертке, тогда я тоже хотел бы что то получить. Но поскольку у меня есть все, то... *Смерил задумчивым взглядом Лурба, затем Лолиту. Гадал кем они друг другу приходятся, вряд ли они были влюбленной парочкой, парочки обычно ведут себя несколько иначе, выдумывают друг другу дебильные прозвища, все время норовят прикоснуться друг к другу, обмениваются томными взглядами или слабоумными шуточками... Но эти на парочку уж точно похожи не были, он это сразу заметил, вот только что то между ними было определенно. Это ему пришло в голову по прижимающимся тощим коленкам офицера к Лолитиной ножке. И если бы на балу Бен смотрел бы куда-то не на Джейн, он бы еще и вспомнил тот их сумасшедший танец и тогда уверился бы на сто процентов, что что то связывает этих двух.* Хмм... *Потеребил губу, снова затянулся и случайно выдохнул дым Лолите в лицо, замахал руками и сказал с хищной улыбкой.* А вот если никто не отгадает, тогда вы оба, беретесь за ручки и идете прямиком в ратушу и заключаете брак. Это такой пустяк, прожить в браке ну скажем месяц... А потом делайте что хотите, хотите разводитесь, а хотите размножайтесь *Поднял руки, размахивая сигаретой* Меня это уже не будет волновать уж точно. Да черт его дери! *Голос его стал возбужденный, эмоциональный, он шлепнул рукой по столешнице, от чего фисташки разлетелись в стороны* Да я даже свадьбу вам оплачу. У вас есть отличный шанс устроить себе такое бракосочетание, о каком вы не смели и думать.

    И я считаю что это справедливое пари, ведь если кто то из вас отгадает и мне придется продефилировать по Ламурии, размахивая своим фамильным флагом - это крах моего имиджа, скандал.* Опрокинул в себя стопку, сфокусировал свой взгляд на пакете с подарком и неожиданно для себя, тепло улыбнулся, расчувствовался как идиот и потом, тряхнув головой, согнал с себя наваждение. Взял у официанта пустое ведерко для льда и накрыл им сверху сверток. Произнес, загасив бычок в пепельнице* Ну-с, кто первый? У вас есть по три попытки.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #641
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Искренне возмутился заявлению Лолиты, что она дескать не красавица* Не красавица? Так-так, сейчас посмотрим. *Начал загибать пальцы* Идеальная фигура - есть, божественно-прекрасное лицо - есть, неординарное мышление - есть, кокетливое поведение - есть, и наконец, нетрезвое состояние - тоже в наличии. Все улики утверждают, что ты красавица! И потом, я видел отпечатки твоих пальчиков, так что... *Провел подушечкой большого пальца по её ладошке. Кажется она не уловила, к чему он клонит* Разумеется, я не буду против, если ты поселишься у меня в участке, там много свободного места, и не только в камерах. Но я имел виду немного другое. Я подумываю о том, чтобы стать твоим кли-ик!-ентом. О-о... *И поплыл от Лолитиного взгляда. Слышал когда-то, что у древних Ламья красавицами считались косоглазые женщины. Тогда он поморщился - ну и вкусы у некоторых, но теперь думал, что древние Ламья знали таки толк в женской красоте.

    Прицокнул языком и закатил глаза, всем видом осуждая недоверчивость бизнесмена. Но тоже охотно переключился на пари, сейчас оно интересовало его больше расследований. Бурно одобрил замечание девушки: Ландграаб ничем не рисковал, ну а какой интерес без риска?* Браво, дорогуша! Отлично сказано. Отмахнулся рукой от дыма и допил коньяк. Не сдержавшись заржал - ставка бизнесмена его изрядно развеселила*

    Та-ак, ну теперь мы просто обязаны угадать, что в этом чертовом пакете! Дело чести, как никак. Вашей, Бенжамин, чести, хе-хе! *Но по мере продолжения Ландграабовской речи узкое лицо Лурбадульта вытягивалось все сильнее. Какое дело этому индюку до его личной жизни? Жениться - бред-бред-бред!! Вдруг осенила догадка: да Бенджамин просто псих! Психов Лурбадульт обожал. Посмотрел на бизнесмена с нежностью заапгрейженными маслянистой пленкой (от избытка алкоголя) глазами. На губах зазмеилась коварная ухмылка. С ехидством произнес*

    Бракосочетание, о котором мы не смели и думать - о, это очень верно подмечено. Боюсь, мы не думали вообще ни о каком. Серьёзная ставка. Но пламбоб мне в задницу, я в игре! *Тоже смачно хлопнул по столешнице и перевел вопросительный взгляд на Лолиту* Как джентльмен, уступаю даме право первого хода.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #642
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Оу... *Только и смогла промычать Лолита, когда Лурби с деловитостью детектива, перечислявшего найденные улики, констатировал её достоинства, о коих лично она никогда не думала, и тем более - не знала об их существовании.*
    Психологический портрет создан! *Уголки губ дёрнулись вверх, а взгляд сделался ещё более "томным". Ладонь слегка вздрогнула, ощутив прикосновение.* А что, мои отпечатки пальцев тоже красивы? Лурби, это комплиментарный перебор! *Запротестовала, отрицательно качая головой.*
    Клиентом? *Ничто не могло удивить девушку, которая практически никогда ничему не удивлялась, как такое заявление.
    И хотя она была убеждена, что гостиница - не жильё, но и Лурби не похож на человека, желающего обзавестись собственным. И тем не менее, это могло быть правдой.* Обсудим это как-нибудь на трезвую голову?

    М..угу.. вижу здесь собрались тёртые калачи, может клуб организуем? *Закашляла от табачного дыма и потёрла глаза, вытягивая руку из под ладони Лурбадульта. Задумалась. А действительно ли есть у Ландграаба дама сердца? Миллионеры, уверовавшие в то, что чувства покупаются и продаются, не могут иметь дам сердца за неимением последнего.
    Пари было забавным, интересно понаблюдать, как рушится чья-то репутация. И хотя Лолита не испытывала радости от подобных зрелищ, но и согласилась, что ставка весьма весомая. Всё было бы хорошо, пока Бен не дошёл до пункта бракосочетания и даже выставил пакет на всеобщее обозрение, как вопрос решённый.*

    О! Вы знаете толк в извращениях, Бенни! *Рассмеялась ему в лицо. В толковости Лурби не сомневалась, а вот Бенжамин удивил.* А вы не потребуете просмотра церемонии брачного ложа, как это было принято у царских особ в древние времена, дабы удостовериться в девственности новобрачной? Или "права первой ночи", как было принято в крепостное время?
    *Рюмка с коньяком подпрыгнула, выплёскивая содержимое на стол, когда Бен в порыве азарта хлопнул по нему. К этому моменту едкий табачный дым окончательно разъел оболочку глаз и вступил во взаимодействие с не менее едкой тушью для ресниц.*
    Невозможно сочетать несочетаемое! *Изрекла Лолита, считая, что она ни с кем не может быть сочетаема ни взаправду, ни понарошку.*
    Пари отменяется, господа, у меня авария. *Поднялась со стула. Тушь текла уже вниз по щеке, а глаза нещадно щипало.* О! У меня идея! Предложите это портье, наверняка он не откажется от такой уникальной возможности. Я вас покидаю, приятного вечера.
    *Нетвёрдой походкой отправилась к себе в номер, хотя хотелось бежать, чтобы скорее промыть глаза.*

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #643
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Воодушевился когда Лурб с радостью согласился на пари и с явным азартом уставился на девушку. Вперился в нее своими глазами и даже на минуту задержал дыхание, а вдруг отгадает? Они не все условия обговорили, вдруг она предположить что это одежда? И фактически окажется права, но будет ли это означать что он проиграл пари? Нееет, Бену хотелось точности. Пусть кто-нибудь из них скажет "Это малюсенькая женская кофточка с ламой" и тогда он с легкой совестью пройдется голышом, но такое маловероятно. Одно смущало... Девчонка не из простых, может и докопаться, потребовать показать подарок когда попытки закончатся, и если среди вариантов ответа будет слово "одежда" то может назреть конфликт.

    От собственных размышлений заволновался, но раз уж он начал это пари, то отменять его ни в коем случае не будет, иначе какой смысл? Пари без перспективы проиграть, потерять все - это не пари. Азарта нет, нет и смысла.*

    Считаете меня извращенцем?*Бен злорадно оскалился.* О, понимаю... Только не рассказывайте мне сказочки о людях, у которых есть все, и они не знают чем себя развлечь! У меня есть принципы и нормы морали, через которые я не переступлю. Однако вопрос в том, совпадают ли они у нас с вами! Право первой ночи - слишком, даже для меня. *Облокотился подбородком на свою ладонь, и скучающим тоном продолжил* Жаль что вы отказываетесь, интересная бы вышла свадебка. Не пойму только что вы теряете во всем этом пари. Куда не посмотри, одни только плюсы! Вон, взгляните на офицера, какой хороший муж вам достался бы, дома бывает редко, гоняется целыми днями за преступниками, бонусом с ним получаете еще и говорящего пса, да и подозреваю что у него от вас дух захватывает, а вы... *Махнул ей вслед рукой и громко бросил в спину* Доброй ночи мадемуазель!

    *Повернулся к офицеру и подняв рюмку, с трудом сфокусировал на ней взгляд. Пойло было отвратным, такой дряни он не пил давненько, а может и никогда, но какая разница, чем разгонять по жилам дурную кровь*

    Выпьем за ведьм! *Произнес он тост и звякнул стеклом о напиток Лурба.* Они... *Пожал плечами, старательно подбирая слова, пару раз взмахнул ладонью и так и не понял что хотел сказать.* Ну так что, будете угадывать? Хотя целовать вам теперь некого... *Подкурил сигарету, зажал ее губами, а сам старательно утрамбовал сверток с кофточкой в карман брюк. Карман конечно не был предназначен для этих целей, а потому дико сопротивлялся, но в конце концов был побежден. Карман выпирал тугой шишкой на правом боку Бена, а из торчащего пакета, свисал фиолетовый тоненький рукав.* Вот могла же она спокойно уйти себе в номер, но нет! На прощание прыснула ядом, предложите это портье *Передразнил голос Лолиты.* А вы поняли намек? Если не угадаете, то по условиям пари, женитесь на портье! Нет, вы только представьте! Это даже не яд, это про-во-ка-ция! Такие дамочки не любят когда последнее слово остается не за ними, они хлещут по тебе острыми словечками, пытаются задеть твое мужское самолюбие, чтоб оставить след, впечатление, отпечаток у тебя в извилинах. Для того чтоб ты ее запомнил, и, возможно, даже рехнулся. А может она хочет побудить вас к наступлению? Женщины часто говорят нет, подразумевая да! Как бы то ни было, меня это не касается! Скажите только, я случаем не свидание вам сорвал? *В глубине души конечно с каким то садистским уклоном надеялся что так оно и есть, не одному ему же страдать в конце концов? Изводился сам от себя. Как только вспомнил о глупой выходке в оазисе, тут же запустил себе пальцы в волосы и уставился на Лурба. Ну что за нелепая борода на лбу?*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #644
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На предложение Лолиты обсудить архитектурный проект на трезвую голову неопределенно повел плечом. Редкие крупицы критического мышления заставляли усомниться , что идея большого займа под архитектурный проект покажется ему в обычном состоянии столь же привлекательной. Подавляя приступ икоты, одновременно пытался сфокусировать взгляд на лице девушки. Что она такое говорит, какой еще к хренам просмотр ложа, какое право первой ночи?* Я своё право никому не уступлю, даже обсуждать тут нечего! *Слегка расслабился, когда Бенджамин отмахнулся от этой идеи. Изобразил удивленно-невинный взгляд *

    Извращенцем? Ну что вы, и в мыслях не было! *Всего каких-то десять минут назад даже не помышлял о женитьбе, но отказ Лолиты неожиданно уязвил его. Как это возможно - за него, прекрасного, не хотят замуж?! Да быть такого не может! Уходит, понимаешь, под предлогом потекшей туши, будто перед ней наивный влюбленный студент. Еще бы отговорилась тем, что ей приспичило починить примус! Старался убедить себя, что расстроен только из-за срыва пари. Ну разумеется из-за этого - такое развлечение сорвалось!
    Шаткой походкой проводил Лолиту до лестницы, минуту плутал, разыскивая обратный путь. Тяжело плюхнулся на свой стул, смачно рыгнул и отхлебнул еще ядовитой жидкости в поддержку тоста за ведьм. Скривился, повертел в руках пустую рюмку, самоуверенно заявил*

    Да ну, она совсем не свадьбы испугалась, это однозначно! Все ведьмы… то есть женш..ны мечтают о красивой свадьбе с красивым ж..нихом. *Критически пригляделся к своему отражению в вазе, удовлетворенно икнул и подмигнул искаженному двойнику. К несчастью для бедной вазы, она не могла убежать ни под каким предлогом. Продолжил прерванную мысль* Лолита – утонченная натура, пнимаешь? Не обижайся, друг, просто не всякая голая задница способна её вдохнови..ить! *Панибратски похлопал Бенджамина по плечу, поднял руку в останавливающем жесте*

    Угадывать –не мой метод! Только четкие логические построения, только выверенные причинно-следственные цепочки, словом, дед…укт!..ция. *Не смотря на громкие заявления, в голове не ютилось ни единого варианта, что бы такого могло быть в загадочном свертке* Правильно, без романтического стимула всё это не так… вдохнов-кхе-кхе-ляет. *Закашлялся от сигаретного дыма, потер глаза. Сквозь мутную пелену казалось, что из шишки на боку бизнесмена вот-вот родится инопланетный монстр. По крайней мере одно щупальце уже свисало наружу. Вопросительно махнул в сторону его бедер* Ты как, приятель, в порядке? Если будет не в моготу - не стесняйся, говори. Быстро тебе его отстрелю. Сочувствую, конечно, твоей девушке, но в следующий раз пускай вдумчивей выбирает подарок.

    *Последовавшие размышления бизнесмена о ядовитости Лолиты вызывали неприятное покалывание в районе селезенки, или в грудине, он сам толком не понимал. Пытался оправдать девушку* Нет, она вовсе не имела виду… *Но Бенджамин прав: что же это, если не провокация и троллинг? Все ведь именно так всё и было – его мужское самолюбие задето, глубокий отпечаток оставлен. Для полноты картины оставалось только рехнуться. Но и это вскоре произойдет, если пытаться размышлять на тему, что на самом деле Лолита подразумевала под отказом: да, нет или возможно? Ну почему всё так сложно, что вообще этим женщинам надо? Да пошло оно всё в пекло, он не собирался сходить с ума. Ум – его главное достоинство. Которое почему-то никто надлежащим образом не ценит… Почувствовал себя крайне несчастным и обделённым, а хотелось простоты, тепла и уютной однозначности. На предположение Бенджамина криво усмехнулся*

    О да, это было свидание всей моей жизни, а ты его сорвал! Так что… ик! *Пригладил волосы рукой и смахнул с плеча невидимую пылинку* Давай, не робей, пригласи меня на новое! *Заржал и хлопнул ладонью по столешнице, не чувствуя отдачи* Свидание за свидание – это, чёрт возьми, справедливо! Ну что, погнали в кабак? В эту, как её, в «Бзд… бздонную бочку».
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #645
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Удивленно, даже слишком, приподнял брови, отчего стал сам на себя не похож. Если он правильно понял, то Лурб был готов в любую минуту отстрелить Бену... Ему конечно уже давно невмоготу, еще с тех самых пор как ему посчастливилось свалиться в эту бездну раздирающих его чувств. Но эта так называемая "немогота" была духовной, нежели физической... А посему, отстрелом важных и чувствительных мест проблему все равно не решить.*

    Думаю это вряд ли поможет! *Констатировал он фокусируя взгляд на деталях костюма Лурба.* А этот наряд... Работа под прекрытием или такой отчаянный способ поразить барышню? Не говори что второе, мое истерзанное воображение уже рисует картинки на какие еще подвиги ты готов ради достижения цели. Я *Ткнул себя в грудь большим пальцем* на многое готов. Особенно, если цель стоит того. Вот казалось бы - рояль, ну что за ерунда этот рояль? Кому он вообще нужен? Но это единственный сохранившийся инструмент знаменитого мастера. И сделан он для дочери, в подарок на ее свадьбу, как приданное. Эта девушка была виртуозным музыкантом, я заслушал пластинки с ее музыкой до дыр и мне всегда хотелось знать, а как исполняла свои мелодии она? То что мы слышим сейчас, это словно репродукция картины, другие клавиши, другие пальцы. И только ее современники знают как она играла, а до наших времен дошли лишь ноты и ее рояль. Она была известна в высшем обществе и мужчины жаждали разделить с ней не только вечер, но и постель и это довело ее супруга до сумасшествия и в годовщину их свадьбы, он задушил ее прямо на супружеском ложе, а затем усадил мертвую за рояль, а сам застрелился в кабинете. * Бен выдержал трагическую паузу и продолжил, подкуривая очередную сигарету.* Сам по себе рояль мне не интересен, даже если бы он был таким же старинным и уникальным, но без истории он пустышка. Я зажегся этой историей еще в юности, тогда, как и любой подросток я был максималистом, но и сейчас, сквозь года, я все думаю... Какой же была эта женщина, доводившая до исступления и сладострастного экстаза все свое окружение? Вот почему этот чертов рояль так мне важен, и достался он мне непросто. Хочу схватить за глотку того *****ка, который посмел забрать у меня эту вещь.

    *Глаза налились злостью, а руки сжались в кулак. Под действием горячительного границы дозволенного сместились вокруг него и он вряд ли смог бы себя контролировать рядом с этим пнреступником, возникни он прямо сейчас перед ним. Но опомнившись, скорее от мысли что может сболтнуть лишнего офицеру, вдруг окинул оценивающим взглядом Лурба и скривил лицо*

    Свидание? С тобой? Ты не в моем вкусе! *Встал со стула и расплатился с барменом. Идея отправиться в таверну ему понравилась, хоть он и был уже пьян настолько, что мир вокруг вращался как будто он сидел на перламутровом единороге внутри детской карусели.* Но раз уж мы оба не знаем куда себя деть, то давайте рванем в вашу бздонную бочку. Отметим кое что.

    *На улице, в автомобиль ввалился не открывая дверцу и принялся рыскать по карманам брюк. Аккуратно вытащил из кармана кофточку с ламой, проверил нет ли там ключей, и не найдя, сунул подарок на место. Выпотрошил весь пиджак и озадаченно сел, сложив руки на коленях. Силился вспомнить где же он умудрился потерять ключи, как неожиданно его взгляд не натолкнулся на ключ оставленный в замке зажигания* О! *Только и смог сказать он.

    Завел машину и через всю дорогу и разделительные полосы, заезжая на соседний тротуар, выехал с парковки. Газанул бездумно и петляя понесся по пустой дороге, по обочинам которой только фонари и горели.*

    ---> Переход в таверну Бездонная бочка.
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.11.2018 в 22:11.

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •