Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #616
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Возгордился тем, что брюнеточка его поддерживает. Сразу почувствовал себя больше в сотню раз и сильнее, выкатил грудь колесом, по прежнему находясь в присиде и с руками-лапами. Уши Стали пунцовыми от переполнявшего его чувства собственного достоинства, ах эти уши! Они его гордость, бабуля в детстве всегда говорила что ими он сможет укрыться в мороз прямо вместе со своей женой! Но вот ведь незадача, мороза нет, жены нет, только уши у него и остались! Но после подмигивания той красоточки с телефоном, Тед воспрянул! Ирма не обращает на него внимания, зато внимание на него обратила не менее горячая штучка. А уж когда она достала телефон, портье и вовсе чуть не захлебнулся от переполнявших его эмоций. Это был намек! Определенно точно намек! Мисс Эми решила оставить ему свой номер телефона, в случае если Тед побьет наглого трехметрового очкарика!

    Воинственно шагнув вперед, он вдруг озадаченно уставился на своего обидчика. Мсье Жеребьевич вдруг неожиданно вызвал его на дуэль!*

    Ну уж нет, жалкий вы жулик! Мисс Эми мой секундант, а моим оружием будет мой стальной кулак! *И красноречиво начал молотить воздух волосатыми кулаками, намереваясь запугать французишку до смерти. Его план наверняка сработал бы, если бы не вошедший в помещение Хендрикс. Этот вонючка всегда был не в лучшей форме, но в этот раз он настолько сильно источал алкогольные пары, что Тед мигом опьянел. Мысли спутались, когда Гарри шлепнул на пол еще один гроб. Мощные волосатые кулаки вдруг упали по швам вдоль туловища портье.*

    О нет-нет, Хендрикс! Заберите свой гроб назад! Я заказывал один! ОДИН! *Кричал он грузчику. Голова закружилась от переполнявших его эмоций. Один гроб стоил пять тысяч смлн! Но два гроба, это уже десять! Десять тысяч симолеонов! На кой черт ему два гроба и в каком же состоянии теперь находится его счет? У него итак не было денег, и чтоже, он теперь еще и останется должен за два ненужных гроба? А тут еще и этот французик угрожает ему лаком для волос.*

    Что вы себе позволяете? *Сказал он, нервно сглотнув. Ужасно не хотелось чтобы этот ненормальный распшикал свой лак ему прямо в глаза. Лихорадочно соображал как бы теперь разобраться с этим магазином гробов и вернуть им хотя бы один!* Никто вам ничего не принесет, никаких виски до 23.00! Я ввожу комендантский час! *Глянув на бутылку, которую передал Симону Гарри, Тед взвизгнул* Не смейте его пить! Никаких виски до 23.00! *Когда Симон признался что ему скучно дожидаться душителя лам, вытаращил глаза. Вот на такой исход он никак и не рассчитывал! Этот хлыщ с лаком для волос был никем иным как самым настоящим мафиозой и теперь он пугал Теда своими бандитами. Конечно портье справился бы только с одним Симоном, на вид он не выглядел сильнее самого Теда, но если речь идет о целой банде, то ничем хорошим для него это точно не кончится.

    В мгновение ока метнулся к телефону и снял трубку. Выкинул руку с телефоном вперед и крикнул*

    Всем стоять! Не двигаться! У меня в руках телефон и я звоню в полицию! *Тед выставил указательный палец, показал его со всех сторон Симону и театрально и очень грозно нажал на телефоне цифру "ноль"* Тед Квентино покарает всех бандитов! Поднимите руки вверх и бросьте оружие! Сопротивление бесполезно, группа захвата уже на подходе! *Снова подняв палец, он занес его над кнопкой "один" и поигрывая бровями, томно произнес* Мисс Эми, сейчас здесь будет очень опасно, предлагаю спрятаться за моей могучей спиной! Банда Душителей может нагрянуть с минуты на минуту! Я вас спасу!

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #617
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Секундантом? Окей! Секундочку! *Поднялась со стула и сорвала один из красных цветов, украшавших фонтан. Подошла к Симону и вдела в петлицу его пиджака. Поправила лацкан.*
    Вот так будет живописно. Потом. *Когда он снова примет горизонталь. Серое с красным сочетается самым чудесным образом. Как капля крови на асфальте. Не сомневалась, что Тедди его умочит одним ударом, вон он какие тяжёлые коробки может таскать! Но вслух этого не сказала, а надо бы проучить жмота, который пообещал текилу и зажал. Он не только псевдопокойник, но и псевдофранцуз.*
    Сильвупле! *Сделала реверанс, театрально хлопнув несколько раз ресницами, и подошла к Теду, прошептав ему на ухо
    Ki te manga i runga i te waewae, a ki te whai i te puawai
    ...Фраза прозвучала как заклинание, хотя имела вполне реальный смысл и несла в себе ни что иное, как инструкцию. В переводе на симлиш это означало приблизительно следующее - не дрейфь!*
    *Подняла смартфон вверх.* Итак, господа, секундомер пошёл!

    *Но в этот момент в отель ввалился очень весёленький курьер. В холле запахо винными парами, а запах древесины стал отчётливей вдвойне.
    Всё верно, третья коробка, законы мироздания никто не отменял. Она обязана была появиться. Смена парадигм сопровождается дежавю. Всегда. Три - сакральное число, это неизбежно. По всем признакам здесь должен появиться третий, которому потребуется секундант. И Лолита поняла, кто им может быть, как только Тед собрался звонить в полицию. Интересно, куда Лурби дел свою бензопилу? Без неё душитель лам, который некогда звался повелителем зомби, выглядел бы не совсем убедительно, чего не скажешь о Симоне. Его секретное оружие обескуражило и напугало портье. И хотя Лолита чувствовала себя третейским судьёй на этом поединке, понимала, что сам поединок медленно, но верно ускользает из этой реальности и просачивается через пол, заземляя негативную энергию, искрившую только что.*
    Надеюсь, комендантский час не распространяется на текилу? - ухмыльнулась девушка, решив направиться в бар.
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.12.2016 в 16:16.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #618
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Двери за спиной распахнулись и его чувствительных аристократических ноздрей коснулся едкий аромат перегара. В руке вдруг оказалась пустая стеклянная бутылка. Симон растерянно покрутил ее в руке и перевел взгляд на источник аромата, который безо всяких объяснений положил на пол новый ящик, абсолютно идентичный первому. От удивления Симон выронил лак для волос, баллончик громко звякнул об пол и укатился в сторону коробок. Он не спускал глаз с носильщика, не проронив ни слова, пока тот не ретировался.

    У Симона словно камень с души свалился, от радости он чуть снова не упал в обморок: все стало на свои места, в первом ящике лежат его драгоценные кролики, а во втором — вон даже ленточка висит, чтоб не перепутать — заказ Теда. Прижав к груди пустую бутылку и совершенно не слушая причитания портье о каком-то комендантском часе, он кинулся к своему ящику, чтобы открыть его, как вдруг портье заявил, что звонит в полицию. Симон посмотрел на него в замешательстве.*

    Слушая Вас, можно подумать, что это я во всем виноват и должен быть в ответе за то, Ваш треклятый гроб запоздал! Не понимаю, зачем поднимать столько шума! С самого начала было понятно, что я прав, а Вы упрямо не хотели меня слушать. Что Вы мне свой палец в лицо суете?!

    *Раздалось протяжное пиииик. В нем снова закипела злость, и он, едва сдерживая себя, процедил:* Давайте мы все дружно успокоимся и откроем коробки, я не могу весь вечер проторчать в вестибюле, у меня, между прочим, важная встреча.

    *Послышалось еще одно пиииик. Симон рассвирепел.* Вы всегда такой псих, или сегодня особый случай? Mon Dieu, какой дуб Вас укусил? С какой мухи Вы рухнули?! *Почувствовал, что ляпнул что-то не то, но сейчас ему было не до этого. Он выхватил телефонную трубку из рук портье, отпихнул его в сторону и собственнопальцно нажал еще раз на цифру "один", с пылом затараторил:*

    Алле, это жандарм? Мне угрожают пальцем и не дают посмотреть на кроликов! Еще тут разгуливают вампиры! А еще...

    *Печально вздохнул, глядя вслед уходящей в сторону бара Лолите. Судя по всему, она с самого их знакомства жаждала его смерти и недвусмысленно намекала на это своими цветочками — то ей камелии, то вот это. А после того, как она предала его во время дуэли и ушла к противнику, Симон и вовсе понял, что терпеть не может эту женщину. Но, несмотря на это, она продолжала излучать загадочную, необъяснимую притягательность, и ему хотелось понаблюдать за ней вблизи, понять ее мысли. Хотел было что-то сказать, но почувствовал, что из его рук вырывают телефон.*
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 19.12.2016 в 14:26.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #619
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пока Лолита шептала ему в ухо странные заклинания, не на шутку переполошился! По ее виду не было похоже что она его проклинали или как то пыталась испугать, нет, скорее это походило на подсказку! Тед встречал такое в фильмах, когда воины перед каждым боем просили высшие силы подарить ему силы, он был уверен что Лолита знает толк в таких вещах и рассеянно сказав "спасибо", громко прокричал*

    КИТИ МАНГА РУНГА ВАЙВАЙ, ПОПУГАЙ ПУКАЙ! *Оно конечно вряд ли сработает, но хотя бы произведет устрашающий эффект. Симон кинулся к телефонной трубке и Тед что есть силы сжал ее в своих цепких длинных пальцах* Мой гроб не запоздал, уважаемый Жеребкинск, он раздвоился! Отойдите от меня немедленно и уберите свой рот от телефона! *Стараясь перекричать Симона, завопил в трубку* Алё! Алло! Это Тед Квентино! Срочно присылайте подкрепление! Я поймал главаря мафиозной группировки "Ламодушителей"! Потарапливайтесь... *Почти что сунул голову с прижатой к ней телефонной трубкой под стол регистрации.* Видите ли, я рожден в год кудрявой ламы и опасаюсь за свою жизнь, а так же за жизнь прекрасной Лолиты Эми, потому как сами понимаете, один я против банды не справлюсь ну никак, хоть я и отличный симфуец!

    *Обогнув стойку регистрации лег на оба ящика с гробами и раскинул руки и ноги звездочкой, стараясь защитить свое добро. На счет одного своего гроба он уже подумывал о том, куда его можно загнать. В голове вертелась противная рожа миллионера с граблями в фамилии. Насколько Тед читал о нем в интернете, миллионер был коллекционером старинных вещиц и гроб можно загнать ему по двойной цене, сказав что в нем лежал какой то его дальний родственник. Миллионеры все с придурью, возможно Ландграабу захочется полежать в гробу, где когда то давно лежал основатель его династии, чтоб прочувствовать как древние миллионерские секреты проходят сквозь него. Поле этих мыслей, Тед и сам захотел полежать в гробу прежде чем продавать его.*

    А вы, кстати знали что это не простой гроб? Это реликвия старины! Достояние рода Ландграабов если быть честным, вещь единственная в своем роде! А вы, уважаемый, попробуйте докажите, что вторая коробка предназначалась вам! Вон же, курьер дважды расписался в моем документе! Скоро вашу мафиозную физиономию посадят за решетку и будете праздновать новый год с такими же пройдохами и шныгами как вы!

    *Пока Тед ёрзал своей задницей по коробке с черной ленточкой, откуда то сбоку открепилась небольшая накладная на имя Симона Зажонепье и плавно скользя по полу, угодила одним своим уголком под первую коробку, стоявшую здесь дольше. На вопрос Лолиты ответил*

    Комендантский час распространяется на все алкогольные напитки, мисс Эми, и на текилу в том числе, но если очень хочется, то можно* Тед поиграл пушистыми бровями и многозначительно оттопырил карман на пиджачке, приглашая ее опустить туда крохотную денежку* Ну а если не к спеху, то можно подождать 23.00, когда комендантский час пойдет спать!

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #620
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Звонок из полицейского участка

    Полицейское управление Ламурии, сержант Квинли.
    Не волнуйтесь! Ничего не трогайте, вампиров не кормите, лам не душите. Мы выезжаем!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #621
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Тем временем дуэлянты действительно дозвонились до полиции, вырывая трубку друг у друга.
    Услышав ключевую фразу "вампиры", дернула плечиком, разворачиваясь в строну Симона. Он явно хотел, чтобы она оказалась вампиром. Может все брюнетки вызывают в нём подобные ассоциации? Любопытный случай. Но истина маячила на поверхности. И если бы девушку интересовали вопросы из области чувств, она бы решила, что этот мужчина влюбился! И его экспансия тому доказательство. А поскольку для Лолиты существовало три типа мужчин - пикаперы, маньяки и "никакие", она затруднялась причислить Симона к одной из этих категорий, и свалила его поведение на действие аномалии.

    Беспокойство Теодора возросло многократно, он защищался так, как защищают Родину, собираясь отстаивать свои интересы до последней капли крови. И в этом жанре он выглядел поистине героически. Лолита чуть не воскликнула "Браво!", когда портье улёгся звёздочкой на ящиках. А ведь он великий актёр! Побывав сама в роли актрисы, и почувствовав всю силу и притягательность игры, Лолита не могла не восхититься, когда видела нечто подобное. Ведь вся эта сцена в отеле выглядела для неё театром абсурда, рождённым сменой парадигм.
    Но когда он неоднозначно намекнул, что комендантский час в его лице требует субсидий, Лолита ухмыльнулась. Ну нет! Одно дело за посылку заплатить, и другое - явное вымогательство и использование служебного положения.*
    Сейчас, только печатный станок включу.
    *Хотелось прыгнуть сверху и тоже воспользоваться положением, но лучше оставить этот манёвр для других целей. Девушка развернулась и направилась в бар, где заказала чашку кофе и крохотный кекс с вишенкой.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #622
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход их полицейского участка



    *Всю дорогу подгонял таксиста*

    Неужели нельзя ехать быстрее? И это 60 километров в час? Да ну, а точно не 06? Тащимся, как хромая черепаха по льду. В горку. *Уже ни раз успел пожалеть, что не взял служебную машину, а вызвал такси, словно законопослушный и не слишком трезвый обыватель. Как объяснил Майклу - чтобы не нарушать маскировку под Санта Ламусов. От этой маскировки пока были сплошные неудобства: синтетические усы так и норовили попасть то в нос, то в рот, помпон от колпака мельтешил перед глазами, штанцы оказались неприлично обтягивающими, сюртук же наоборот, висел мешком и держался только за счет широкого ремня. Лишь очки сидели, как влитые.

    А спешил Лурбадульт из-за странного сообщения, полученного "сержантом Квинли" из отеля. Даже не возразил против мгновенного повышения Майкла до сержанта: толковый попался парень, такого не грех и повысить! Перед выездом они даже успели выпустить ориентировку на громилу-искусствоведа с овечьей шевелюрой, похитившего отельный рояль. Почему он раньше не догадался так сделать? Да потому что одна голова хорошо, а две - еще хорошее! Жаль только нечем было отметить это знаменательное событие - фруктоновка закончилась. Даже сакральный тост "за носки!" остался висеть в воздухе тоскливой ноткой неудовлетворенности. Но речь была не об этом, а о странном сообщении из отеля, застенографированном Майклом на клочке бумаги.

    Воображение моментально нарисовало Лолиту с вьющимися локонами, в эротичном костюме кролика-вампира с клыками и трогательным хвостиком-пупочкой, к которому тянули свои грязные пальцы ламодушители-симуйцы. Как тут не поспешишь?*

    О, неужели доехали в этом году! Ну наконец-то. *Выпрыгнул из машины, нащупал в кармане полицейский жетон и наручники - не выпали. Протер запотевшие очки, подал Майклу сигнал следовать за ним, обошел здание отеля кругом, заглядывая в окна первого этажа, прежде чем зайти. Ничего толком не рассмотрел, кроме выглядывающих из каждого окна Санта Ламусов*

    Кажется там сейчас вечеринка Ламусов, на нас никто не обратит внимания. Удачно замаскировались! Ну, коллега, вперёд! *Распахнул двери, величественно (как ему казалось) шагнул внутрь*

    Хоу-хоу-хоу! Сул-сул! А вот и мы, заждались? Ага, без нас начали? *Странно, но в холле отеля не оказалось ни одного Санта Ламуса, кроме них с Майклом. Лолиты тоже не было, только незнакомый брюнет да портье, прикрывающий телом какие-то посылки. Неужели звонок был просто розыгрышем? Это им с рук не сойдет! Сердито притопнул носком сапога, Изобразил на лице радостную улыбку и потирая руки двинулся к ящикам*

    Ага, вот и наши подарочки доставили, как раз вовремя! *Обратился к портье* Ну что, уважаемый, пора их распаковывать, детишки заждались! Скорее принесите нам с коллегой два больших красных мешка *Украдкой присматривался к пуговицам Теда: на вид начищенная медь, но лучше конечно проверить на зуб.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #623
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *следом за Мраксом вошел в холл отеля и малость оторопел: совсем не то ожидал увидеть. У стойки маячил Тед, вцепившись в какие-то ящики, а кроме него в помещении был всего лишь один человек в очках, но ни на кролика, ни на вампира, ни на душителя лам и уж тем более на кудрявую Лолиту он не тянул, что несколько озадачивало. Напарник уверенно принялся раскалывать портье, и не оставалось ничего другого, как заняться незнакомцем. Попытался припомнить все прочитанные детективы, чтобы действовать грамотно и четко, а главное - тонко и ненавязчиво, чтобы не спугнуть предполагаемого преступника, но любовь к шоу и склонность ко всякой театральщине затмила разум. Мгновенно выудив из недр рюкзака микрофон, огласил отель зычным голосом*

    Хо-хо-хо! Все готовы ко встрече Нового года? Стишки выучили, а угощение для Санты Ламуса приготовили? Дедушки - Санты добирались к вам на праздник сквозь мороз и вьюгу, замерзли...*похлопал руками в красных варежках, демонстрируя степень замерзлости* ...надо их отогреть добрым стаканчиком виски и конечно разгадать загадки, которые мы загадаем!

    *сам себе казался неотразимым Сантой и ужасно жалел, что его в этой роли не видит Шейла - она бы оценила. На секунду представил ее в этом холле - красивую, улыбающуюся, сияющую зеленым взглядом влюбленных глаз. Картинка вышла настолько реальной, что когда видение рассеялось, и вместо личика Шейлы увидел перед собой морду очкарика, то даже растерялся. На секунду выпал из роли и хрипло спросил: "Ты кто?", но быстро взял себя в руки, опять начиная горланить в микрофон*

    И первая загадка: кто кровью питается, а солнечного света пугается? *и уже не в рифму добавил* И, главное, где он?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #624
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    Что Вы делаете, Вы же поломаете тех, что сверху! *слезно простонал Симон и в отчаянии плюхнулся на пуф-скамью у окна. Больше он ничего не мог поделать. С минуты на минуту в отель должна была нагрянуть полиция, пусть они и разгребают этот беспредел. А Симон будет мирно сидеть и ждать, когда ему позволят наконец унести в номер измученную коллекцию. Да и сам он чувствовал себя не менее измученным, хотелось поскорее умыться-переодеться и пойти в бар за вискарем, которого ему так и не принесли. А Тед пусть расскажет про свой комендантский час полицейским — они уж точно оценят это "законное" нововведение по заслугам.

    Вскоре в вестибюль вошли двое блондинов в форме. Только форма у них была красная и сидела странно. Сначала Симон подумал, может, у ламурийских полисменов такая рабочая одежда? Но когда они оба за-хо-хо-кали, понял: нет, ему не мерещится, перед ним действительно стояли Санта Ламусы. Один пошел разговаривать с портье, а второй зачем-то достал микрофон и подошел к Симону.*

    Что значит "Ты кто?" Я пострадавшая сторона, а вы кто такие? Я вызывал ле жандарм, а не ле пер Ноэль! *возмущенно замахал руками Симон, отъерзывая подальше от Ламуса с микрофоном, от которого, ко всему прочему, попахивало спиртным. Симон совсем приуныл — кругом все пьют, ему тоже хочется!

    Неожиданная загадка, которая бесспорно была про вампира, окончательно его запутала. Что за странные совпадения! Симон поднялся со скамьи, развернул парня за плечи и повел в сторону рецепции, где на коробках возлежал, аки Витрусиманский ламовек Читать дальше...
    , портье Тед, а рядом возвышался второй Санта Ламус, довольно потирая руки-- Что?! Чойто он тут растёрся? Неужто тоже покушается на Симонову коллекцию? Ну-у-у не-е-ет, с него хватит!*

    Вот! Се льюи! Это он! *прячась за спиной Ламуса, Симон указал пальцем на Теда, имея в виду ответ как на загадку, так и на "вот кто во всем виноват"* Арестуйте его немедленно, пока он всех не покусал! *Слова вырвались машинально, хотя Ламусы вряд ли могли кого-либо арестовать, разве что усадить на колени и за-хо-хо-кать до самопризнания.* Видите, видите? Он взял в заложники моих кроликов! *В конце шепнул микрофонному Ламусу на ухо:* И не верьте ни единому его слову, он очень хитер. А еще у него лями́й лишай.
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 28.12.2016 в 18:50.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #625
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Ах, ну не хотите, так не хотите! Но когда захотите, тогда подходите! *Промямлил разочарованно Тед вслед удаляющейся Лолите. Вздрогнул, когда дверь распахнулась и в помещение ввалились два веселых Санта Ламуса. Озадаченно захлопал глазками, в этом году Тед не соизволил раскошелится на новогодние развлечения для свох постояльцев, а потому, никаких Санта Ламусов здесь и быть не должно быть*

    Вы че пришли? *Крикнул он грозно, насколько позволяли расшатанные нервы* Я вас не вызывал! Кыш попрошайки, вам никто ничего платить не будет. Вот наглоты то развелось! *Его негодованию не было придела! Мало того, что интернет гробовщики его надули, так еще и Санта Ламусы тут решили устроить утренник, а потом растрясти его на деньги. Мол мы же выступили, плати! А он и сам мог сыграть Санту, и еще получше этих двух шпал* Да у вас даже животов нет. *Скривив морду, фыркнул он, по прежнему распластанный на своих гробах.* Какие то вы, так себе Санты, могли б и подушки подставить ради приличия! Не-не-не, я за такую халтуру платить не буду, не-не. *И энергично помотал головой, доказывая тем самым что его решение непоколебимо.*

    ЧТО!? *Возмущенно открыл рот.* Так вам еще и подарочки подавай? Вы кто вообще такие? Что за шарлотанство? Это вы должны приносить подарочки, не я тут изображаю Санту! Но подождите, сейчас приедет полиция и всех вас посадит в обезьянник! Не видать вам новогодних фейерверков, как своих тощих задниц! *Тед был очень зол, сколько можно терпеть эти надувательства? Одним элегантным прыжком соскочил с ящиков и пошел к компьютеру*

    Как вы говорите называется ваша контора? Я мигом сейчас со всем этим разберусь! Стоять, не начинать представление!* В мгновение ока оказался рядом с Майклом.* Опустить микрофон! Я никаких праздников не заказывал! Более того, в этом отеле вы не найдете ни одного хорошего "ребенка"! Здесь все провинились и я их наказал, да-да, праздника не будет в этом году! *Снова утопал к своему компьютеру, зашел на сайт Ландграаб индастриз и открыл электронную почту самого Ландграаба. Краем глаза наблюдал за тем что происходит в отеле и задержав взгляд на Симоне, шикнул* А вы там сидите тихо! Права он тут качает! Здесь я начальник и у нас... *Перевел взгляд на Санта-Ламуса требующего виски* Комендантский час! Виски только после 23-00! Так что, господа, ловить здесь нечего и никто вам не заплатит, вот так то! *Не понял только почему Симон принял артистов за полицейских, но от странных людей, да к тому же еще и нервных, можно было ожидать чего угодно.

    Уставился в монитор, постучал себя пальцем по губе и принялся одним пальцем набивать текст*

    Уважаемый, господин Ландграаб.
    Волею судьбы, не спрашивайте только как! В моей скромной коморке в неизвестном вам городе, оказался гроб вашего предка! Да-да ваш фамильный, миллионерский гроб! Уверяю вас, я в нем не лежал и даже, что очень важно, ни разу не заглядывал внутрь! Так что ваших миллионерских секретов я не познал, так что сам миллионером стану вряд ли, что несомненно вам только на пользу. А из меня получился бы опасный конкурент, ого-го какой! Так вот! Дабы избежать моего неожиданного омиллионеривания, которого поможет мне достичь ваш миллионерский гроб, предлагаю вам, вернуть его себе! За скромную плату в шесть тысяч симолеонов, высылайте деньги на Шмяндекс кошелек 009478596, и присылайте адрес, куда доставить!


    С любовью, Анонимус! С наступающим новым годом!

    *Написав письмо, нажал кнопку отправить и облокотился подбородком на кулачки. Окинул ироничным взглядом присутствующих и спросил, картинно зевнув*
    Вы еще тут? *А полиции все нет! Наверное празднуют, подумал Тед, слегка пугаясь что могут с ним сделать три мужика, если он вдруг их сильно достанет. Поэтому, надвинув поглубже фуражку на глаза, пискнул* Пойду проверю, рассортированно ли чистое белье! Новый год понимаете ли! Новый год, пора менять белье, чтоб простыня хрустель, как будто ты по снег хадиль! *Развернулся на 180 градусов и ужасно пыжась и краснея потащил по полу свой гроб. Второй ящик, как оказалось и вправду принадлежал Симону, потому как под ним оказалась накладная с его именем, поэтому его он не стал трогать, как и извиняться перед буйным постояльцем. Скользя ботинками по натертому полу и чертыхаясь, дотащил таки гроб до своей коморки и закрылся внутри на щеколду.*

    Читать дальше...
    Ящики перепутались. Симону достался ящик с гробом, а Теду ящик с коллекцией Замороженных кроликов

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #626
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Шум на ресепшне говорил о том, что в отель кто-то прибыл. На минуту показалось, что она услышала голос Лурбадульта, но немного пафосный и излишне весёлый. Отпивая горячий кофе большими глотками, обжигающими губы, Лолита чувствовала, как её наполняет энергия простых цветовых пятен, таких как мягкий кроваво-красный свет в этом баре, и фиолетово-синий, проникающий из окон, густыми мазками ложившийся на поверхность предметов. Глубокие тени наступившего вечера, уравновешивали эту картину, делая устойчивой и немного таинственной. Волшебное состояние, словно ожидание чуда, сказочный мир ощущений, случающийся каждый день в одно и то же время, переход между днём и ночью. В такие минуты наступало спокойствие и осознание внутренней завершённости. Даже здесь, в самом эпицентре аномалии, которая почти перешла в другую фазу, меняя всё вокруг.

    Прикрыла веки, откусывая кусочек кекса, и в этот момент вздрогнула от оглушающего звука, ударившего в перепонки. Это был голос Майкла! Поперхнулась, закашляла, хватая ртом воздух и вскакивая со стула. Кекс застрял в дыхательных путях, и девушка, покраснев как рак, вцепилась пальцами в столешницу, пытаясь откашляться и вытолкнуть не дававший дышать кусок. Согнулась пополам, словно листок бумаги. Как назло, бармен ушёл в подсобку и помощи ждать неоткуда. Хватаясь обеими руками за горло, нетвердыми шагами двинулась в холл, где могло быть спасение, ведь там мужчины! Глаза чуть не вылезли из орбит, и Лолита чувствовала, что вот-вот потеряет сознание.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #627
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Обернулся на громкий звук, завистливо присвистнул: выступление с микрофоном звучало куда эффектней. Зато загадку отгадал мигом*

    О, ну это просто: наш начальник! И где он тоже не секрет: на горнолыжный курорт умотал, сволочь. А мне - то есть нам - за него отдуваться на праздниках. *Непонимающе переспросил у подошедшего ближе брюнета* Что - он? Ах да, он сказал, что платить вам не будет, это я слышал совершенно отчетливо. *Завертел головой в поисках кроликов-заложников, но ничего похожего не заметил. Решил, что между этими двумя сейчас происходят какие-то глубоко личные разборки с пока еще цензурными метафорами. Да и путь их, а у него найдутся заботы поважнее. Резко обернулся на шепот незнакомца, поправил волосы на залысинах и натянул колпак поглубже*

    Это не лишай! Никакого уважения к... сединам. Мы - почтенные Санта Ламусы, а не школьники-переростки. *Однако портье усомнился в их санталамусности, потому как, видите ли, не хватает объемистых животов. И даже подсказал, как такой живот сделать. С возгласом* Ага! Понял, не дурак. *отошел к окну, схватил с пуфа-скамейки диванную подушку и засунул под сюртук. Перестегнул ремень на несколько дырочек и удовлетворенно похлопал себя по новому мягкому пузу. С трудом понимал, о чем говорят эти двое. Ну вот опять на зверьё перешли. То кролики были, теперь обезьяны. Однако в одном портье все же был прав - не он Санта Ламус, а Лурбадульт и Майкл. И да, подарочки должны приносить именно они. Но у Теда уже было два огромных подарка в упаковках, чего ему еще надо? Атласная подушка поползла вниз, поправил её - не уйдешь! - и затянул ремень еще на одну дырочку. Залюбовался собственным отражением в стекле напольных часов: теперь живот был как у настоящего Санты, не придерешься! Читать дальше...


    За это время портье наконец определился, который из ящиков предназначен ему, и поволок его в свою берлогу, а второй оставил раздраженному брюнету. Наблюдая, с каким трудом Теодор тащит посылку, решил в следующий раз не торопиться взвалить на свои плечи мешок с подарками. Пускай лучше этим занимаются эльфы-помощники. А почтенным Сантам определенно пора было промочить горло. Подал Майклу условный сигнал колокольчиком и направился к бару, но навстречу неожиданно вышла Лолита. В первый момент растерялся - нет, не в таком виде он представлял предмет своего вожделения: ни кудрей, ни кроличьих ушек. Воскликнул*

    Пресвятая задница, что здесь творится? *Странная осанка и выражение лица девушки красноречиво свидетельствовали о том, что душители-симфуисты всё таки добрались до неё, пока Лурбадульт занимался ерундой. Бросился к Лолите, подхватил на руки, отнес и усадил на кушетку. Отнял её руки от шеи, помассировал. Не заметил никаких следов на коже, возможно еще не успели проступить. Повозился с окном, смог открыть только одну раму*

    Ей нужен воздух. *Чувствовал, как внутри поднимается ярость, а в крови вскипает адреналин. Воинственно откинул с лица балаболку колпака* Кто это сделал, куда они побежали?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #628
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *Не таким видел в своем воображении их с Мраком появление в отеле. Совсем не таким. Точнее - не такой реакции ожидал. Происходило что-то странное, в атмосфере чувствовалась накаленность, и незнакомец в очках, и Тед, казалось, впали в крайнее состояние истерии. Да что тут черт его задери творится? Никаких кроликов и вампиров точно не было. Обычные разборки? Зачем же тогда звонили в полицию? Но больше всего удивил напарник, взявшийся неожиданно разгадывать загадку, которую Майкл придумал, как очень хитрый ход и необычайно этим гордился. Вторую загадку придуманную про кроликов - кто морозный весь в пушке скачет весело в снежке? - даже загадывать не стал.
    Пожал плечами, глядя в сверкающие гневно очки брюнета*

    Я - Санта Ламус. Не похож? А так? *одернул сюртук, распушил бороду и, уперев руки в бока, принялся раскачиваться, словно делал утреннюю зарядку* Хо-хо-хо, с Новым Годом! *и уже нормальным голосом спросил* Совсем что ли не похож?

    *может на этом и счел бы их с Мраксом миссию выполненной, ведь было ясно, что никакого преступления в отеле не было, но Тед открыл рот, и то, что он сказал, показалось очень странным.
    Шепнул напарнику*

    Ты слышал? Он сказал, что в отеле мы не найдем ребенка. Это что же, киднеппинг? А я тебе сразу говорил, что этот портье тот еще жулик! Может, обыщем номера? Ну, чтобы убедиться, что ребенка точно нет? *кроме обыска можно было к тому же провести время с приятностью - посидеть без лишнего шума и истеричных выкриков, опустошить бар в каком-нибудь из номеров... Не успел поведать эту мысль Мраксу, как в холле появилась девушка. Кудрявая Лолита? Кудрявой она не была, а вот лицо было знакомо - это она была в костюме лисички на благотворительном балу и потом играла в спектакле принцессу - очень талантливо. Но сейчас она явно не играла - ее поза явно говорила о том, что банда ламодушителей - не вымысел.
    Крикнув в сторону стойки "вызывайте скорую!" и не замечая того, что Тед скрылся где-то в недрах отеля, сжал кулаки и быстро двинулся в бар - девушка явно вышла оттуда. На первый, как впрочем и на второй взгляд, в баре было пусто. Даже бармен отсутствовал, что впрочем было даже на руку. Перегнувшись через стойку, ухватил бутылку, открыл и сделал несколько судорожных глотков. Думал ли он еще час назад, что окажется в центре настоящего ужасного преступления?
    Переведя дух, осмотрелся уже спокойно. На одном из столиков заметил чашку недопитого кофе и тарелочку с надкусанным кексом. Чашка была еще горячей, значит именно здесь и сидела Лолита - навряд ли ламодушитель после содеянного присел бы выпить кофейку. Осторожно взяв чашку в руки, понюхал: кофе как кофе. А вот кекс показался странным. И тут вдруг его осенило: Лолиту не душили, ее отравили! Ведь ясно как день: она откусила кекс и ей стало плохо!
    Потрясая тарелкой, вбежал в холл*

    Кекс отравлен! Тут явно не обошлось без ламоотравителей! Девушке надо срочно дать жабий камень - я видел, так в кино делали и помогло. У кого-нибудь есть жабий камень?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #629
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    О чём думает человек, когда вся его предыдущая жизнь превращается в сгусток материи и несётся в никуда со скоростью реактивного снаряда? Может о том, что он чего-то не успел сделать, воплотить, ощутить или почувствовать? Наверное... Сейчас, когда жизнь Лолиты была на волоске, её мысли, сменяя одна другую, отравляли мозг, оставляя чувство горького сожаления о невоплощении всех её мечт!
    Нет! Она не хотела умирать во цвете лет! Только не так и не сейчас! А как же все её проекты, идеи, планы?! Да она могла бы стать величайшей актрисой современности, если бы захотела! Или ныряльщицей за жемчугом в Ламурианской впадине! Вот за эту последнюю мысль и хотелось зацепиться, воздух в лёгких практически закончился, и всё остальное скукожилось до крохотной красной пульсирующей точки, напоминающей о чём важном, но уже бесполезном перед глазами вечности.

    Лолита чувствовала, как Лурби подхватил её на руки, как разминал шею, но уже ощущала себя безвольной куклой, словно её тело ей не принадлежало. Как жаль ... она так и не успела сказать детективу, что ему очень идут эти сексуальные красные трико и что он первый, кто нашёл её с закрытыми глазами... Правда глаза были в тот момент закрыты у неё, но это неважно!

    И тут опять громом среди ясного дня прозвучали слова Майкла, из которых вычленились три ключевых - отравлен, ламоотравители, жабий камень. В помутнённом сознании Лолиты это означало следующее - она отравилась жабьим камнем, который некие злоумышленники сунули в кекс. Ну нет! Она просто обязана принять участие в расследовании, а не в собственных похоронах!
    Последний истошный кашель оглушил холл отеля, и кусок кекса, вылетел из горла девушки, сделав пируэт в воздухе, приземляясь в фонтан. Оттуда донёсся тихий бульк и душераздирающее ква-а-а!.
    Добрый вечер, господа, - придя в себя и лёгким движением руки, откидывая чёлку, сказала Лолита. - Благодарю за помощь, мне уже лучше.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #630
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Разрывался между нестерпимым желанием немедленно броситься в погоню за ламодушителями и желанием остаться с Лолитой и как-нибудь еще помочь ей. Одобрительно кивнул вслед убегающему Майклу: всё-таки повезло ему с напарником! Тот словно читал его мысли, без всяких условных сигналов, невероятно! Так что о ламодушителях можно было больше не беспокоиться - от Майкла им ни за что не уйти. Парень сам говорил, что если понадобится, готов перевернуть все номера, и что от него не спрячется даже ребенок. Вообщем, можно было со спокойной совестью приступать к другому, не менее важному делу.

    Вот только от взгляда на побелевшее лицо Лолиты совесть успокаиваться не собиралась. Нет, она болезненно втыкала меж рёбер свои холодные свинцовые когти невыполненного долга, все туже затягивала на горле удушающую петлю упущенного времени. Какой же он полицейский, если не смог уберечь от преступников даже даму своего пусть и маленького, пусть и не слишком отзывчивого сердца? Чего стоят его достижения, весь этот гребанный профессионализм, которым он так гордился? Но всё это не важно, не сейчас. В этот самый момент важнее всего суметь оказать девушке всю необходимую помощь. И уж в этом он не облажается. Не имеет права.

    Но вот беда: словно в насмешку, мысли разбегались вскачь, спотыкались об соседние, сталкивались между собой и сваливались в невнятную безыдейную кучу. Перед внутренним взором мелькали картинки учебника по оказанию первой неотложной помощи, пятитомник "1000 и 1 способ реанимации", жуткий обучающий ролик по удалению волос из ушей, а так же краткое и прозаичное руководство по извлечению из собственного тела пули, угодившей в труднодоступное место.

    Дал себе отрезвляющую оплеуху, чуть не смахнув с переносицы очечки. Сейчас он должен мыслить рационально и молниеносно, действовать с безукоризненной точностью и хладнокровием. О, ну с этим проблем не будет, с этой задачей он справится на раз, как и обычно. Хладнокровие и выдержка - его второе имя! Так, что делать, с чего начать? Лолита почти не дышала, губы побелели вопреки слою помады. Густые тени от опущенных ресниц на бледном лице выглядели зловеще. Совсем не такой он представлял её в своих объятиях... Не такой безжизненной*

    Дыши, девочка, не уходи. Только не уходи *В горле словно кактус застрял. Обнял Лолиту прижал к себе крепче. Точнее, к фальшивому животу. Чертыхнулся, вытащил из-под хламиды подушку и устроил девушку поудобнее. Что еще сделать? Спокойно... Майкл сказал надо вызывать скорую, так он и поступит. Это просто! А главное - это правильное действие в сложившейся ситуации. Уж с этим-то он справится.

    Телефон выскользнул из взмокшей ладони и метнулся под банкетку. В бешенстве скрипнул зубами. В этот момент вернулся Майкл и озвучил неожиданную, шокирующую версию случившегося. Отравили?! Сволочи! Как низко, как подло! Отравители заплатят сполна, когда он до них доберется! В версии Майкла не усомнился, она звучала весьма убедительно и очевидно основывалась на найденных уликах. Кроме того, парень предлагал конкретный способ решения проблемы - жабий камень. Что бы это ни было. Рука потянулась к карману, но замерла на полпути: разумеется у него не было при себе ни жабьего камня, ни обычного. А уж каким образом отравление исцеляется камнем даже не рискнул представить. К счастью у Лолиты оказался такой камень, и как раз во рту - когда он эффектно вылетел, приземлился в фонтане и вежливо квакнул на прощание, к девушке вернулся нормальный цвет лица и голос. Ноги подкосились от облегчения, тяжело опустился рядом с ней на кушетку. Хотел сказать Лолите, как беспокоился и как счастлив, что всё обошлось. Но вместо этого почему-то расправил плечи и заявил с самодовольной ухмылкой*

    Ерунда, всегда пожалуйста, обращайся! В конце концов, это мой долг. Как полицейского, и как Санты. *Подмигнул ей и щелкнул резиночкой искусственной бороды* Сегодня я исполняю все желания, занимай очередь! Хотя... *Поиграл одной бровью* Красоткам можно и вне очереди. Кстати. *Глянул на напарника* Мы с Майклом как раз собирались взаимоисполнить свои скромные желания. То есть угостить друг друга в баре. Лолита, присоединишься? *Промочить горло и вправду хотелось. На миг залюбовался переливами света в её откинутых от лица прядях*

    Надеюсь, в этом отеле принято отравлять только кексы. *Подумал, что нужно взять образец еды с её тарелки для анализа и снять с посуды отпечатки пальцев.*
    Последний раз редактировалось Pino; 07.02.2017 в 19:26.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •