Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #586
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Припарковав своего зверюгу на стоянке, поднялась по ступенькам и неспеша вошла в здание отеля.
    Окрылённая проделанной работой, почти не чувствовала усталости, творческий подъём был настолько велик, что хотелось прямо сейчас взяться за новый проект. Жаль, что она не застала хозяев своего творения, но с ними ещё увидится.
    Возле стойки портье образовалось столпотворение. Наплыв туристов в Ламурию? Заметив уже знакомый костюм медведя, загородившего проход, обошла внушительную фигуру и кашлянула, обращая на себя внимание.*
    Добрый день, мистер Косолап. Как поживаете? Неужели вы пришли с сыром, о котором шла речь на балу? *Поочередно перевела взгляд на остальных и лежащего на полу мужчину в дорогом костюме.* Добрый день, господа. Репетируем очередную пьесу для Хеллоуина?
    *Лолите показалось, что компания связана дружескими отношениями, и сейчас сцена с лежащим в а-ля "глубоком обмороке" завершится бурными овациями.
    Но что-то здесь было не так. Увидела в мониторе Тэда гроб и удивилась ещё больше. Присев на корточки рядом с телом "почившего", склонила голову вбок, по обыкновению сощурив глаза и вглядываясь в бледное лицо, словно рассматривала произведение искусства.*
    Лучше белый, сочетание наиболее удачное. Серый костюм, белый гроб и камелии.
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.10.2016 в 21:54.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #587
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    * Проследив за взглядом Симона, понял что тот смотрит в монитор компьютера. Охнул и задрав подбородок, растопырил локти и закрыл собой изображение гроба. Ну уж нет, такой отличный гроб он никому не хотел показывать хотя бы до похорон. О последнем он подумал с горечью, как же не хотелось умирать, но может пронесет?

    Но когда Симон предложил полежать с ним в его же гробу, у Теда отпала челюсть! Так нахально и смело его еще никогда не кадрили, да и вообще! Не кадрили никогда! Особенно мужчины! Хотя может он его и не так понял, но как еще можно понять такое смелое предложение! Теду захотелось провалиться сквозь землю, он не знал куда деть свой сконфуженный взгляд! Надо было что то отвечать молодому человеку, но вместо вразумительных слов он только выкатил глаза, да захлопал ртом, как рыба выброшенная на берег. Когда всеж его слегка отпустило, он промямлил*

    Вы конечно очень симпатичный молодой человек, но знаете ли, я согласен умещаться в гробу только с дамами. Ну вы понимаете о чем я, да? И я уверяю вас, я не самый лучший сосед в этом деле. И у меня надсосочковый грибок!* Последнее он выкрикнул истеричным голосом, он хватался за эту отговорку как за спасательный плот!* И раздувшаяся голова! Я весь насквозь заразный!

    *А потом все эти кап-кап и буль-буль с коллекциями в гробу совсем сбили с толку. Тед брезгливо поморщился, раздул ноздри.*

    Предупреждаю, никаких гробов в номере быть не должно... И всяких коллекций! Это запрещено уставом отеля! Да-да! *Уж какие коллекции имел ввиду молодой человек Тед и думать боялся. Но мало ли что это может быть, раз молодому человеку нравится лежать в гробу? И тут Теда осенило! Госпади, да Симон - вампир! Самый настоящий вампир, коллекционирующий всякие жуткие вещицы с тел его жертв? Перекрестился раз пятнадцать.

    Но когда в отель вошли заразный доктор с медведем, чуть не взвыл. Медведя он не боялся так, как этого доктора, знающего сто тысяч жутких болячек, которые он привез с собой в своих огромных холодильниках. Но они что то сделали с вампиром и после громкого крика, Тедом как из пушки выпалили. Он перемахнул через стойку регистрации и изо всех сил рванул за одеялом, чуть не сбив по пути симпатичную брюнеточку, проживающую в одном из номеров.

    Но по пути в свою коморку, Тед свернул в прачечную и буквально нырнул в ворохи постельного белья и скатертей. Все, с него хватит, он больше ни за что не выйдет из своего укрытия!*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #588
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Все малоизученное интриговало Марка и ему уже не терпелось хоть одним глазком увидеть этих ламотоксикозин! Как вышло так, что научные изыскания в НИИ вышли из-под контроля и в городе теперь эпидемия? Слова о естественной защите Косолапа заинтересовали Марка*

    Что вы имеете ввиду? Вы устойчивы к любого рода вирусам? Даже к ламьему лишаю? Его подхватывают все кому не лень! В любом другом случае, я бы предпочел облачиться в биозащиный костюм, но раз сейчас нам раздобыть его негде, то предлагаю одеть респираторы! *Вытащил из портфельчика пару масок и вручил одну Косолапу. Затем антисептическим гелем промазал тщательно все пальцы, особенно вокруг ногтей и между пальцами. Передал бутылёк Косолапу.* Ну все, теперь мы немного больше защищены чем раньше!

    *Сам вспомнил свои первые ощущения от встречи с Косолапом и хлопнул себя по лбу! Ну какой же он дурак, почему же он сразу не пролил свет на то, что Косолап не настоящий медведь, он не опасен! А теперь, молодой человек с криком "Одеяло" свалился в обморок*

    Какой впечатлительный! *Констатировал Марк. Затем повернувшись к Косолапу спросил* Вероятно вам такие бурные знакомства порядком надоели? А я было подумал что в городе не осталось ни единой души, кто не знал бы вас в лицо, так сказать! *Опустившись на корточки рядом с парнем, задумчиво спросил, Косолапа* Как вы думаете, он кричал "одеяло" потому что ему холодно? Но как может быть холодно в такой жаре? *Затем, когда подошла молодая девушка, Марк набрал в грудь воздуха и произнес как можно громче* Сохраняйте спокойствие, все в порядке, я врач! Если можно, отойдите пожалуйста, освободите пространство, есть вероятность что пациент болен!

    *Аккуратно подцепил рукой запястье Симона и глядя вверх сосчитал его пульс, он был завышен. Это могло означать как и испуг, так и вирусное заболевание. Но жара у него не наблюдалось, а потому, его предобморочное слово могло означать что угодно*

    Никаких камелий, уважаемая, по крайней мере пока. У пациента простой обморок!* Марк и сам хотел в это верить, но если рассуждать логически, то все же пациент был не совсем здоров! Зачем ему было так громко просить одеяло, если ему было не холодно? А значит ему могло казаться что ему холодно! Это гораздо хуже, галлюцинации могут быть вызваны Ламчанкой! Зрачки доктора расширились и он поспешно натянул на лицо респираторную маску. Все сходится! Пульс завышен, дыхание учащенное, эмоции зашкаливают через край, обмороки и галлюцинации! Но ему нужно было проверить еще кое что! А для этого необходимо было привести пациента в чувство.

    Марк что есть сил шлепнул молодого человека по лицу.*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #589
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Утвердительно кивнул Марку* Устойчив не ко всем вирусам, но ко многим! Э-э... честно говоря, о лишае я как-то не подумал... *С ужасом представил проплешины на своей великолепной шкуре, практически единственным предметом гордости его теперешней личины. Истерично схватил протянутый респиратор, который налез ему только на лоб, словно шахтерский фонарик. А предложенным защитным гелем намазал не только подушечки лап, но и нос (на всякий случай). Нос неприятно пощипывало, но зато теперь он чувствовал себя, как сказал Марк, немного больше защищенным.

    Поведение незнакомца испугало и озадачило Косолапа: сначала парня будто парализовало, он мог двигать одними лишь глазами, а затем просто рухнул, словно подкошенный. Нет, не просто, а с криком "одеяло". Очевидно бедняге срочно требовалось одеяло. Только где ж его взять? Хотя в отеле должно быть полно одеял, портье поможет! Только обернулся к сотруднику отеля, как тот пулей рванул в служебные помещения. Косолап облегченно перевел дыхание - никто из присутствующих не принес бы одеяло быстрее, чем этот проворный портье-спринтер! Пробасил*

    Не беспокойтесь, Вам уже скоро помогут! *Вопрос доктора Хевишема его слегка удивил, ответил неуверенно* Бурные знакомства? Но... э-э... мы ведь еще не успели познакомиться. Во всяком случае я не слышал, чтобы он представился. *Вдруг его осенила догадка* Марк, Вы считаете его имя - Одеяло? Хм... А знаете, я начинаю думать, что Вы правы! А что с моим лицом? *Озабоченно потрогал нос* О, это всего лишь Ваш защитный гель, ничего страшного!

    *Но Марк уже выдвинул новое предположение по поводу одеяла - незнакомцу внезапно стало холодно. Но в помещении действительно жарко, тогда почему он замерз? А если он хотел одеяло не для согревания, а для... чего? Вдруг что-то вспомнив, возбужденно заговорил* Знаете, в нашем университете был один преподаватель, который страдал электромагнитной сверхчувствительностью и всюду ходил в спасательном одеяле из фольги. И если поблизости не оказывалось космического одеяла - так он его называл - он вел себя в точности как этот человек! Доктор, у Вас есть с собой такое одеяло? *С волнением наблюдал за манипуляциями Марка над пострадавшим, когда его окликнул знакомый голос. Обернувшись к Лолите, расплылся в радостной улыбке, но тут же смутился*

    Здравствуйте! Я очень рад Вас видеть! Только... простите, заказ еще не доехал, им потребуется пара дней на доставку. *Испытывал страшную неловкость от того, что наобещал сырные горы и заставил девушку ждать так долго. Из столбняка его вывел звук пощечины - доктор пытался привести своего неожиданного пациента в чувство. Подумал, что если у парня действительно электромагнитная сверхчувствительность, то пощечина поможет ненадолго. Надо было срочно что-то предпринять, надо спасать человека! Торопливо спросил Мисс Лисичку*

    У Вас нет с собой случайно космического одеяла? Очень надо, срочно! Вокруг слишком много электричества! *Взгляд метнулся к монитору компьютера - явному источнику электромагнитных волн. Метнулся к стойке, схватил монитор и резко дернул, вырывая из гнезд шнуры. Системный блок протестующе запищал, тогда Косолап перегнулся через стойку и обесточил его тоже. Но теперь запищал бесперебойник. Так не пойдет, необходимо обесточить всё разом! Заметался по холлу, отыскивая взглядом электрические щитки, и нашел их недалеко от стойки регистрации. Радостно подбежал и распахнул дверцу технического ящика, что-то нажал, что-то дернул, раздался треск, небольшой взрыв, помещение потонуло в полумраке и запахло паленой шерстью*

    Ура, люстра погасла! Не волнуйтесь, мистер Одеяло, теперь всё в порядке!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #590
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Перед глазами плыли звездочки, прыгали ламы и какали бабочками. Большой розовый кролик разбрасывал по лужайке разноцветные кексы.*

    Симон, тебе какой? *спросил кролик* Красный? Или белый? Кра-а-асный... и-и-или бе-е-елый..? Лучше... белый... и камелии... белый... гроб... и... камелии... гроб и камелии... камелии...

    Неправильный какой-то кролик *подумалось Симону и, почуяв неладное, он понемногу стал приходить в себя. Еле-еле приоткрыл левый глаз. Над ним, словно в тумане, виднелся неопознанный черноволосый силуэт. Попытался сфокусировать на силуэте взгляд, как вдруг по его лицу прошлась чья-то мощная длань. Симон оторопел. Зато хоть картинка сразу стала четкой и он увидел, что лежит вовсе не на лужайке, а на деревянном полу, а перед ним на корточках сидят этот докторишка Хавишем и какая-то девушка готического склада. Он медленно приподнял голову и посмотрел в сторону незнакомки. Таких глаз он еще никогда не видел. Зеленые... нет, серые, они словно светились и переливались разными оттенками. Симон не мог оторвать от нее взгляда, было в ней что-то загадочное и почти нечеловеческое. Его дыхание участилось, лицо горело то ли от пощечины, то ли от нахлынувшего волнения. Он наклонился еще ближе и, нервно сглотнув слюну, сказал:*

    Чур меня, чур! Уйди, нечистая! Хсс! Хсс! Я не дам тебе мою кровушку! Вот ему *ткнул пальцем в Марка* может и дам, хотя...

    *Со стороны стойки регистрации началась какая-то возня, потом раздался взрыв и в холле погас свет.*

    Хм, медвежатиной запахло.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #591
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Движение аномалии, эпицентром которого стал отель, продолжилось. Всё, что попадало в поле её воздействия, искажалось и уже не могло сохранить целостность. Судьбы, люди, планы, перемешивались между собой как карточная колода, закручивались и уносились вихрем в прожорливую воронку неестественных событий. Противостоять этому процессу было невозможно, лишь наблюдать. Каждый раз пересекая пространство холла, Лолиту посещала мысль о тщетности чьих-то усилий.*
    Рада и я, милый мистер Медведь, но спросила про сыр исключительно с целью начать разговор. *Девушка, как всегда, говорила прямо.* Не беспокойтесь, прошу.
    *Портье, показав чудеса эквилибристики, сгинул в неизвестном направлении, едва не задев Лолиту.
    Второй джентльмен не успел представиться, аномалия вмешалась в построение его фразы, раздувая её и превращая в сферу. Сфера моментально лопнула, оставляя брызги слов бесхозно летать в воздухе мелкой дисперсией.
    Лолита хищно улыбнулась мужчине и втянула воздух ноздрями. Ничто так не наполняет энергией, как демонстрация чужой значимости. Звонкая нота хлопка неожиданно оглушила ресепшн.*
    Радикально. *Заметила девушка, сохраняя непроницаемое выражение лица.*

    *Вопрос Косолапа заставил Лолиту отвлечься от созерцания псевдопочившего.*
    Разумеется есть. Всегда ношу с собой. *Сунув руку в нагрудный карман куртки, извлекла из него плоский футляр с одеялом и протянула доктору, так как мистер Медведь уже ринулся отключать питание. Диагноз, поставленный доктором, ни о чём не говорил. Но насколько она поняла из его слов, ему непременно хотелось, чтобы девушка как можно скорее убралась с глаз долой. Только с глаз долой убраться было проблематично, проход был занят. А переступить через чьи-то ноги, Лолита сочла невозможным.
    Горизонтальный, тем временем, подал признаки жизни, а свет в гостинице вырубился, агонизируя треском и снопом искр.*
    Хммм...забавный финал. *Губы дрогнули в усмешке, а язык коснулся воображаемого клыка. Подыграть?* Сегодня я вегетарианка, но бойся.
    *Поднялась на ноги, всматриваясь в полумрак.* Мистер Косолап, с вами всё в порядке? Господин шлагбаум очнулся и готов к раздаче крови. Вам очередь занять?

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #592
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Теория о электромагнитной чувствительности тоже была не плоха. Марку понравился профессиональный подход Косолапа к спасению жизни человека. Он быстро упустил из виду здоровенного медведя, что само по себе было странным! Но смотреть сейчас по сторонам было не уместно и потому он приготовился было уже делать непрямой массаж сердца, как был удивлен появлением того самого одеяла из фольги, о котором толковал Косолап*

    Поразительно! Сегодня явно счастливый день для этого юнца! Простите если лезу в личное, но не могу не спросить, вы тоже страдаете электромагнитной чувствительностью? *Заболевание редчайшее и в основном оно больше психологическое и лечится антидепрессантами и нейролептиками. Но если уж девушка носит с собой одеяло из фольги, то несомненно она тоже подверглась этому недугу. В противном случае его так и подмывало спросить Лолиту нет ли у нее с собой по случаю портативного душа или же шахматного стола или и вовсе столярного станка, но он не стал этого делать. Раскрыл одеяло и накинул его на плечи только что очнувшегося парня.*

    Ну как? Полегчало? *Но парень вел себя более чем странно, он как завороженный начал чураться девушки, говорил что не даст ей своей крови! А вот ему даст. Это очень обрадовало Марка и он с готовностью ответил* Да, спасибо, вот только мне нужна не только кровь но еще и слюна, совсем немного из-за щеки! Вы и не заметите пропажи! *Доверительно улыбнулся, осторожно вытаскивая тонкий диагностический фонарик и посветил им в глаза парню. Рефлексы зрачков были в норме, это означало что парень не пребывал ни в алкогольном ни в наркотическом опьянении* Видите сколько пальцев? Как вас зовут помните? *Обычные стандартные процедуры, которые помогли бы ему проверить состояние мозговой деятельности парня и не пострадал ли он при падении. *Какое число помните? Номер социального страхования, пароль от ЛамаВконтакте, лицевой счет в банке, адрес проживания? *Последние вопросы задавал больше от веселья над ситуацией.

    Но когда Косолап принялся крушить компьютер на стойке регистрации, совсем опешил и кинулся в его сторону, но медведя и след простыл, а Марк за ним, лишь на минуту замешкался, когда споткнулся о сброшенный со стола телефон. И в эту роковую минуту свет во всем отеле погас, и послышался довольный голос Косолапа, о том что люстра больше не горит.

    Схватился за волосы и застонал от ужаса который его накрыл.*

    Образцы! *Страдальчески завопил он, он бы даже может быть и пролил бы слезы, но мешкать было нельзя, нужно было включить запасной генератор для экстренных случаев. Марк со всех ног кинулся через вестибюль к лифтам, но вовремя вспомнил что лифты тоже не работают, и почувствовал как его перекрывает волной ярости. Замер на месте словно каменный и скрежет его зубов можно было услышать даже на другом конце города. Что есть силы бахнул кулаком по дверям лифта, а потом как во сне треснул еще и ногой, может быть даже несколько раз, так как двери лифта были безнадежно раскурочены. Затем он развернулся и бросился к лестничному пролету, поднялся на свой этаж и выбил ногой дверь в свою импровизированную лабораторию. Как он и знал, холодильники, ионизаторы и центрифуги стояли молча, это был ненужный хлам, кладбище бездыханной медтехники с умирающими внутри них образцами искусственных органов и ценными генетическими образцами днк людей со всех концов света. Нашарил в полумраке генератор, попробовал его завести, вышло не сразу, но когда вышло как надо сразу завоняло бензином на весь этаж и его мед установки одна за другой начали включаться. Это не могло не радовать! Может что то и удастся сохранить. Чуть позже он к ним вернется, а сейчас ему пора спускаться.*

    Как вы себя чувствуете, господин Одеяло? *Злобно сверкая глазами спросил Марк у Симона, когда спустился вниз. Он молил всех богов в которых даже не верил, о том, чтоб этот парень был болен электромагнитной чувствительностью и смерть его уникальных образцов не была напрасной. Ох только бы он сказал что тяжело болен!*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #593
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда Лолита сказала, что вопрос про сыр был лишь предлогом для начала беседы, благодарно кивнул и постарался запомнить это на будущее: вот с чего следует начинать разговор, если беседа не клеится! Социальные навыки всегда были его слабым местом, поэтому так обрадовался новым знаниям в сфере общения.

    Когда вернулся с победой к группе людей, разглядел в полумраке, что Марка среди них нет. Но не успел расстроиться, так как Лолита сразу же проявила заботу по отношению к нему. Смущенно улыбнулся*

    Спасибо, со мной все в порядке! И это благодаря защитному гелю доктора! *Гордо продемонстрировал черные от сажи лапы со всклокоченной потемневшей шерстью. Отрицательно замотал головой* Нет-нет, что Вы! Мне не требуется переливание крови, я совершенно не пострадал! *Повернулся к парню* Кстати, а как Ваше самочувствие, мистер Шлагбаум Одеяло? *Бесхитростно решил, что это и есть имя. Был страшно рад, что тот наконец очнулся, и даже немного гордился своим участием в его спасении. Искренне заверил* О, прошу, не благодарите! Это всё доктор... *Озадаченно спросил*

    А где же доктор Хевишем и что это за грохот? *Направился было к лестницам, но Марк уже шагал навстречу со странной решимостью на лице, заметной даже в полумраке. Непроизвольно шарахнулся в сторону, пропуская доктора к пациенту. Вдруг подумал, что неправильно понял Лолиту, и что кровь требуется Шлагбауму. Робко предложил*

    Э-э... вообще-то я готов сдать столько крови, сколько нужно! У меня группа III-ЦЦ.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #594
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Возмущенно отряхнулся от столь любезно предоставленного ему одеяла.*

    Э! Я вам не картошка с сыром, чтобы меня в фольгу заворачивать!

    *И поспешил встать на ноги. Ясно только одно — надо было как можно скорее убегать из этой огромной чокнутой микроволновки. Не успел подобрать с пола свой саквояж, как увидел, что прямо на него стремительно летит разъяренный доктор Хавишем. В ужасе попятился назад, но вскоре уткнулся в стойку регистрации и вцепился руками в столешницу, растопырив пальцы.*

    Послушайте, я здесь вообще ни при чем, Вы понимаете? Я совершенно здоров, так что хватайте своих громил-медведей, облученных вампиров и бог весть кого Вы еще сюда привели, и оставьте меня в покое, цирк-шапито Вас уже заждался!

    *Получив необходимую дозу внимания к своей персоне на сегодня, Симон поостыл, и стал включаться здравый, по его меркам, рассудок. В голове вырисовывался более или менее реальный и логичный сценарий происходящего: Все началось с того, что эта ходячая медицинская энциклопедия Квентино завел себе любовницу-вампиршу и хотел произвести на нее впечатление, подарив дорогущий новый гроб, но об этом прознал ее муженек, которого она когда-то попыталась тоже превратить в вампира, но перед самым укусом нажралась меда и нечаянно сделала из него медведо-вампа. А теперь этот разносчик сыра с повышенной лохматостью ворвался в отель и вырубил свет, чтобы горе-любовник не смог увидеть, как тот ищет его при помощи своего вампирского чутья. Роль Хавишема во всей ситуации Симон разгадать не мог, поэтому решил, что, возможно, он единственный нормальный, здравомыслящий человек... да что там, он просто единственный человек из всех присутствующих и Симону надо с ним скооперироваться. Немного пожалел, что обвинил его в причастности к местному цирку. Извинительно потупил глаза. Вспомнив, что пару минут назад Марк кричал про какие-то таинственные образцы, спросил:*

    Хавишем, Вам ведь дорог этот отель? Мне он тоже очень нужен, правда пока не могу Вам сказать, для чего, но поверьте, это исключительно важно. *Сказал это почти шепотом*. Так вот, нам надо объединить усилия и спасти «Сердце Ламурии»! Кстати, что у Вас за образцы? Случайно не старинной ли кухонной плитки с ледяными кроликами?.. Хотя ладно, сейчас не об этом. Я, кажется, вычитал в одной книге, что медведи больше всего на свете боятся... э... лимузинов. Странно, правда? *Умолк на секунду, задумавшись, не в его ли собственной книге это написано... Но даже если так, он же Симон Зажонепье, он чепуху не напишет.* Бежим скорее, надо найти лимузин, пока они не разгромили весь отель! *Взял свой саквояж, схватил Марка за руку и потащил его к выходу. Проходя мимо Косолапа, угрожающе помахал ему пальцем.* Смотри у меня, Потапыч, скоро у меня будет лимузин, и я не побоюсь им воспользоваться! *Напоследок шикнул на вампиршу еще раз — на всякий случай.*
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 09.10.2016 в 02:38.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #595
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Доктор использовал термины, которых в сознании Лолиты не существовало или они имели другую форму, но вопрос поняла, и хотя он употребил слово "любопытство", подмена понятий не смутила девушку.*
    Космическое одеяло для моего двухколёсного друга. *Обогащать мужчину знаниями, которые ему никогда не пригодятся, сочла неуместным, особенно, если учитывать источник вопроса.
    Суета вокруг "почившего", образовав собственную плоскость, начала немедленно распадаться и не найдя точек опоры, формировать другую, более устойчивую фигуру. Здесь впервые обнаружилось, что гранями объекта становится массовая фрустрация - крайне частое явление. Лолита стала свидетелем смены парадигм и попытки рождения новой теории, структура которой угадывалась и была продиктована защитой прежних понятий, а следовательно не несла в себе значительных изменений, определяясь, как временная.*
    И меркнет свет, и молкнут звуки, и новой муки ищут руки...*Вполголоса пропела Лолита.*
    О, да, дорогой мистер Косолап, защитный гель доктора, самый защитный гель в мире. Как мило, что вам не потребуется переливание, хотя переливать из пустого в порожнее может понадобиться кому-то ещё. А кровь пригодится без сомнения, вам самому.
    *Одеяло, как средство защиты, было отвергнуто, и девушка принялась его сворачивать, пока оно не приобрело первоначальный вид, уместившись в футляре больше похожем на пачку сигарет, футляр был незамедлительно отправлен на место - то есть в нагрудный карман куртки.
    Господин в сером упорно делал вид, что доктор повинен в его положении и ничуть не стесняясь нёс бред, принимая девушку и медведя за часть глухонемых декораций. От того реальность не становилась эфемерной, а наоборот приобретала более чёткие очертания.
    Беготня, страхи, отчаянье - такого спектра эмоций извне девушка не ловила давно. Десертом стало банальное бегство "серого" с утягиванием в свою стихию того, кто попался под руку.
    Подарив временно выпавшему из реальности прощальный взгляд, полный превосходства, Лолита отвернулась, теряя профессиональный интерес. Первоначально она собиралась вручить свои визитки, возможно, новым постояльцам отеля потребуется помощь архитектора, в случае, если они надолго обоснуются в городе. Но теперь, когда аномалия нанесла непоправимый ущерб, об этом не могло быть и речи.
    Едва слышно произнесла.* Я войду в твои сны, как к себе домой... *И неизвестно, что это было - цитата или утверждение.*
    Всего доброго, мистер Косолап, и вам, господа. *Лолита скрылась в темноте коридора и поднялась к себе в номер.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #596
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Звонок Косолапу от Джейка Джейкобса.

    Мистер Косолап! *Бодро гаркнул он в трубку!* Как я рад вас слышать! Вы уж простите меня, что побеспокоил, но мне позарез нужна ваша помощь! Видите ли, моя машина с вещами уехала лама знает куда, а я остался в костюме легионера еще с маскарада, я бы был очень благодарен если бы вы выручили меня и принесли что нибудь ненужное из вещей. И помните, мы с вами договаривались пересечься по одному научному вопросу? Так вот, я вас жду в парке "Цветущая магнолия" .
    Последний раз редактировалось aleksales; 11.10.2016 в 10:12.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #597
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Вспышка гнева и злости, застилающая мысли, постепенно начала отступать, когда до Марка начала доходить абсурдность ситуации. Вне сомнений все люди разные, кто то более устойчив к стрессовым ситуациям, а кто то нет. Вот и случаются всякого рода казусы. Сам то он тоже едва не дал дуба, когда увидел перед собой Косолапа, несколько часов назад. Еще больше его отрезвили слова молодого человека, когда тот выразил свое мнение над всем происходящим, но вот только про медведей громил он еще мог понять, а облученные вампиры вызвали у него недоумение. Но он все же постарался сдержать свое мнение на счет здоровья молодого человека при себе. Возможно после обморока сознание парня находилось еще в немного спутанном состоянии и ему необходимо было отлежаться. Да и смерить давление и сделать кардиограмму тоже не помешало бы.*

    Успокойтесь, уважаемый! Медведи громилы на самом деле не опасны, тем более что он один такой в своем роде! *Хавишем заговорил как можно более дружелюбно, стараясь не задеть каким то своим словом парня* Видите ли... *Марк указал рукой на Косолапика* Мой друг, ученый, совершенно не такой медведь, о котором вы подумали, когда увидели его. Он - человек! Да, да, взгляните в его глаза, они - абсолютно разумны! *Затем обратился к Косолапику* Погодите, друг мой, пока не нужно сдавать кровь большими объемами, хотя, это очень благородное дело! Меня в свое время спасли именно такие люди, которые не пожалели своей крови, но об этом позже.

    *Осекся вслушиваясь в слова брюнеточки о каких то там снах, стало интересно к чему это было сказано, и возможно он переспросил бы ее, но она уже ушла. Пока смотрел ей в след, Симон взял его за руку и потащил к выходу. Затормозил поспешно*

    Стойте, стойте! Прошу вас, давайте же все переведем дух и успокоимся!* Интерес к мистическим ламотоксикозинам, которые не стесняясь водились в местных мышах, не давал ему уйти так поспешно. Хотя он и опаздывал в больницу, но все же не мог уйти прямо сейчас.* У нас с Косолапом есть одно незавершенное дело и если вы согласны подождать еще минуточку, мы двинемся за лимузинами, как вы того и пожелаете, только у меня одно условие! Поедем туда через больницу, идет? Дела не терпят отлагательств!

    *Так как свет в отеле починить было некому,а портье бесследно исчез, сумрак буфета не располагал к научным открытиям и поэтому доктор зажег свой карманный врачебный фонарик и осветил им помещение. Вместе они вошли в буфет и Марк наклонился, чтобы осмотреть пол на наличие мышиных дыр. Но норок не было видно в поле зрения и поэтому, Марк спросил*

    Как вы думаете, Косолап, отсутствие мышиных норок может означать и отсутствие мышей в целом в этом отеле? Может они водятся в каких то других местах? Может быть на кухне? *Заглядывал за каждую оконную шторку, выискивая хоть одно маленькое отверстие в стене или полу, через которое могла бы прошмыгнуть мышь* Кстати говоря, о группе крови. У нас с вами она одинаковая, мистер Косолап. А у вас, молодой человек, какая группа? *Обратился он к Симону.* И как вас, кстати зовут?

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #598
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Искренне обрадовался, когда Одеяло заявил, что совершенно здоров. Значит его старания не пропали даром! Конечно, парень вел себя еще немного странновато, но главное, что опасность миновала. И даже не потребовалось переливание крови! От облегчения разулыбался. Пробасил*

    Нет, что Вы, с цирком я всё уладил еще до маскарада, не беспокойтесь! *Подумал, что наверное этот парень - сотрудник цирка, в котором он покупал фрак на медведя. Сравнение с громилой ему очень польстило, склонил голову и смущенно зашевелил ушами. Когда доктор призвал мистера Одеяло посмотреть ему, Косолапу, в глаза, растопырил их как можно шире. При этом зрачки от волнения и напряжения заметались из стороны в сторону. Засомневался, что сейчас являет собой демонстрацию разумности, но ничего более респектабельного изобразить не удалось. Неужели его актерские таланты на балу были из вежливости переоценены? С сожалением проводил Лолиту взглядом. Она говорила что-то о снах, наверное устала*

    Приятного отдыха, мисс Лисичка! *Посчитал невежливым встревать в беседу Одеяла и Марка, но услышав новые сведения о животных, не удержался* Медведи больше всего боятся лимузинов? Как интересно! Ни разу не встречал... э-э... подобной информации! В какой книге, говорите, это написано? *Когда мистер Одеяло перед его носом интригующе потряс пальцем и сделал официальное заявление, уважительно изрек* Смелый Вы человек, мистер Одеяло! Если потребуется моя помощь - обращайтесь! Но по-правде говоря, я не очень хорошо... гм... разбираюсь в лимузинах. *Обрадовался возможности вернуться к главной цели своего визита. И вдвойне обрадовался предлагаемой помощи. Благодарно кивнул доктору Хавишему и пошел следом за лучом его фонарика. Внезапный телефонный звонок застиг его врасплох. Взволнованный услышанным, поспешил ответить, довольно смутно представляя что именно от него хотят*

    И я рад Вас слышать! Э-э... да, э-э... конечно-конечно, сейчас буду, не беспокойтесь, Джейк! Можете на меня положиться! *Шлепая к буфету, переваривал услышанное. Поделился своими соображениями вслух* У одного моего друга как раз пропала машина, ему сообщила об этом лама. *Обратился к недавнему пациенту* Так Вы говорите, у Вас есть лимузин? Если бы Вы одолжили мне его, совсем ненадолго! *Задумался* А что из вещей может быть ненужным? И в каком смысле - ненужным? Все ненужное обычно выбрасывают в помойное ведро... *Рассеяно почесал нос. Ладно, сейчас он быстренько установит ловушку и сразу поспешит на помощь Джейку. Старательно осматривал и даже обнюхивал (кстати, в помещении приятно пахло ванилью) все углы и закоулки буфета, но ничего мышиного обнаружить не удалось. После минутного раздумья ответил Марку*

    Нет, вовсе не означает! Мыши могут пользоваться уже существующими отверстиями, они вполне разумные создания. Давайте установим мышеловку за этой охлаждающей установкой быстрого питания, по-моему превосходное место! *Приложился лбом к прохладному боку холодильника, распаковал мышеловку, проверил натяжение затвора и любовно поставил за автоматом со сладостями. Когда выяснилось, что у Марка такая же группа крови, не на шутку расчувствовался* Как замечательно! Возможно мы с Вами даже родственники! Э-э... дальние. А что, такое вполне возможно! *С интересом ждал ответа мистер Одеяло на вопрос доктора. Распрямился, отряхнул колени и подхватил контейнер-переноску* Ну вот, дело сделано. Я вам так признателен за помощь! *Вспомнил, что очень спешит, дружески похлопал по плечам обоих мужчин*

    Вы направляетесь в больницу на лимузине? Там я и присоединюсь к вам. Сразу же, как только помогу другу! *Автомат со сладостями не работал из-за отсутствия электричества, но Косолап стукнул по нему легонько, и снизу посыпались упаковки с печеньем. Протянул по одной доктору и второму парню, остальное прихватил для Джейка. Помахал им лапой и выбежал из отеля через кухню. На заднем дворе, немного помедлив, в нерешительности открыл мусорный контейнер и робко извлек из него махровый халат с логотипом отеля, фартук горничной и странную маленькую резную фигурку, которой сразу же игриво подмигнул. Упаковал добычу в контейнер, побежал к дороге и поймал попутку до парка "Цветущая магнолия"*
    --->
    Последний раз редактировалось Pino; 13.10.2016 в 14:33.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #599
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Поняв, что медведь не собирается на него нападать, а вампироподобная девушка и вовсе куда-то ушла — а значит опасность быть съеденным миновала — Симон поуспокоился и к нему вернулось привычное любопытство. Ученый медведь-человек... о таком он не читал ни в одной книжке, поэтому с трудом мог в это поверить, но все же подошел поближе к Косолапу и с умным видом уставился в его бурую мордаху, хотя все еще немного побаивался.*

    Как там говорят... э... "Надо посмотреть в глаза своим страхам, и они уйдут", oui? *Обошел его пару раз, разглядывая со всех сторон. Да уж, швов и торчащих ниток нигде не было.* Интересно, очень интересно. Косолап — это имя или фамилия? Вот я не Одеяло. Ни имя, ни фамилия. Как Вам вообще такое пришло в голову!? Я Симон. *протянул руку сначала Косолапу, потом Марку, и пошел вслед за ними в буфет. С любопытством наблюдал за их действиями.*

    Господа! Я вас... э... правильно понял? Вы ползаете по полу в поисках мышей? Что? Группа крови? ЖЦ-отрицательная, кажется. *Чтобы не стоять как истукан в дверях, решил присоединиться к поискам.*

    Цыыыпа-цыпа-цыпа... нет, не то... Кис-кис-кис... хм. Эй, где вы там? Как говорят мыш-- ох! *Хотел привстать, но в темноте долбанулся головой о край какого-то стола. Было не очень больно, но этого хватило, чтобы его мозги окончательно встали на место. Потирая ладонью макушку, крикнул в темноту:*

    Ламизин! Я сегодня думал про ламизин! Портье постоянно чесался и... кстати, куда он запропастился? Ну да ладно, в общем он чесался и я сразу ему сказал, что это ламий лишай, хотел посоветовать намазаться ламизином, но потом появились вы и... э... да. Все перемешалось. Мистер Косолап, забудьте про... э... ту книгу. Ну, которая с лимузинами. Я Вам сейчас другую покажу. *Зажал подаренную Косолапом печеньку между зубами, чтобы не мешала, достал из саквояжа увесистую книгу с твердым переплетом и вручил ее медведю с таким гордым видом, будто передает ему какую-то семейную реликвию. Обложка гласила: «Симон Зажонепье. Стренджтауновские новеллы. Том I». Хотел рассказать ему поподробнее о своей замечательной книге, а заодно оставить автограф, но Косолап вдруг направился к заднему выходу. Вынул изо рта печенье и сказал:*

    "Надо посмотреть в глаза своим страхам, и они уйдут..." Но Вы мне уже не страх, мистер Косолап, так что можете не уходить. Хотя если дело срочное... *Помахал ему вслед, а когда тот вышел, обратился к Марку:*

    Раз я обещал помочь Вам в Ваших... э... исследованиях, так уж и быть, поехали в больницу. Ничего, если я это съем? *Помахал перед лицом печенькой.* Это ведь не повлияет на Ваши... э... анализы? От такого наплыва эмоций я проголодался.

    ===> Переход в городскую больницу «Ламурийские ипохондрики».
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 02.11.2016 в 13:38.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #600
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    Переход из дома Вика ===>

    *Выйдя из такси, недоумевающе почесал затылок. А что если у этого отеля не только телефон не работает, может он и вовсе обанкротился и закрылся? Ни в одном окне не горел свет. Аккуратно толкнул дверь и, к его удивлению, она поддалась. Высунул голову и крикнул в темноту:*

    Ау-у-у, у вас тут Час Земли или что? Почему свет не горит? Я бы хотел поговорить с какой-нибудь горничной по поводу дополнительной работы. За хорошие деньги, между прочим! *Вошел в вестибюль и чуть не споткнулся о валяющийся на полу монитор и всякие провода.* Капец! Вас что, ограбили? Хотя почему тогда компьютер не забрали? Добротный же, дорогой. *Сел на корточки рядом с монитором и бережно перевернул его. Экран был разбит в дребезги, на корпусе тоже был крупный скол.* Нормально вы его отмутузили... *Проследил путь проводов — они оказались выдраны из стены вместе с розеткой. Достал из рюкзака фонарик и принялся исследовать помещение, словно детектив на месте преступления. На полу валялись чьи-то очки, упаковки с печеньем и, должно быть, тот самый телефон, до которого не удалось дозвониться. Оказалось, что из него выпали батарейки. Наконец нашел рядом с рецепцией электрические щитки. Там тоже творилось полное безобразие, провода свисали из ящика, многие предохранители были бессистемно выбиты. Немного замешкался, не зная, включить ему свет или оставить все как есть и уйти. Вдруг сейчас кто-то войдет и решит, что это он устроил этот погром? Нет, надо было отыскать кого-нибудь из персонала, если он еще здесь водится. Поднял с пола пачку печенья, разорвал ее, сунул пару печенек в рот и, не выпуская упаковку, пошел по ступеням на второй этаж, светя себе фонариком и насвистывая какую-то мелодийку.*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •