Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Конечно может. Знаешь, я так давно живу на свете, что уже потерял счёт времени. Про мою жизнь можно мемуары писать.
    *То ли вечер сегодня настраивал на откровения, то ли выпитое спиртное, но Эрос вдруг сказал такую вещь, которую никогда никому не говорил.*
    Я чувствую себя избранником, словно я и демиург одно целое ...
    *Эрос поднял голову и посмотрел куда-то вверх. Он точно знал, что там наверху есть тот, кто сделал его избранником мироздания. И хотя в этот момент за тёмными очками невозможно было ничего увидеть, их взгляды встретились.*
    О сочувствую, Эмиль, несладко тебе пришлось! Столько бед почти одновременно! Ну ты не унывай!
    Жизнь такая штука, за закатом всегда наступает рассвет и всё начинается заново. Нужно просто посмотреть на жизнь под другим углом ... и постараться простить тех, кто причинил тебе боль.
    При словах о полисменше, рассмеялся.
    Для меня все девушки полисменши так или иначе, сначала они тебе мило улыбаются, а потом говорят "следуйте за мной". Нет, я в этом городе один. А моя королева ... Она здесь. Эрос приложил ладонь к груди. И здесь. Певец коснулся лба. *Эрос не знал как объяснить парню, что можно любить, не владея кем-то*
    Так ты уже придумал, чем будешь заниматься? У тебя есть мысли на этот счёт?

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #32
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Я никогда не задумывался о Демиургах... но я всегда чувствовал себя новичком на празднике жизни. Я словно мятущаяся душа, которая не может найти себе место. Я испанец, в моих жилах течет огонь, к сожалению он сжигает и меня, как мне кажется.
    *Эмиль постучал костяшками пальцев по столу и продолжил, опусташая очередной бокал.
    На самом деле я не считаю свою жизнь тяжелой. Наоборот это все бесценные уроки жизни, без них я не был бы собой. Не был бы Эмилем. Я не знаю чем я буду заниматься. Попробую найти работу. В идеале я хотел бы открыть свое дело, небольшой магазин или что то в этом роде. Но на это нужны деньги, которых у меня почти и нет.
    *Парень улыбнулся и подумал что ему скорее всего придется работать дворником, а не вести свой бизнес.*
    Но я бы мог быть и фитнес тренером, в хорошей убийственной тренировке я толк знаю...
    Нравится вино? Это вино родом из мест где я родился.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго быстрым шагом приближалась к отелю, накануне она позвонила Теду разведать обстановку, тот ей сообщил , что к ним заселилось несколько новых гостей, по его словам все они были серые и невзрачные. Но она то знала, если Тед так говорит, значит там ого-го какие люди! Ей срочно нужно было готовить статью, до выпуска номера журнала оставались считанные дни. Если она не раздобудет информацию, то всё, конец, отец снова будет говорить с ней тоном а-ля: "Ну ты же женщина, тебе эта работа не под силу, сиди дома, вон лучше носки вяжи". Она с силой сжала свои кулачки. И это не смотря на то, что последняя ее статья была подобна взрыву атомной бомбы, говорящий медведь! Представляете все масштабы этой темы, м? Перед входом Марго остановилась, поправила платье, достала из сумочки зеркальце и с улыбкой посмотрела на свое отражение. На неё смотрела симпатичная брюнетка, задорно сверкая карими глазами. Она сама придумала этот образ! Марго была в таком восторге от своей идеи, что мало подумала о том, что Ламурия маленькая и она во всем этом наряде очень даже узнаваема.. Девушка прошла через фойе в музыкальный салон, присела за свободный столик и огляделась. Народу было не много, опытным взглядом Марго отсеивала постояльцев отеля. Наконец, она заметила сидящих за столиком двух незнакомых ей мужчин, они увлеченно о чем-то беседовали. Нужно за ними понаблюдать, вдруг что-то неожиданно интересное случится. Улыбнувшись своим мыслям, Марго подозвала официанта и заказала себе бокал красного вина.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Огонь есть у каждого, просто воспламенение у всех разное. А я грек, что тоже о многом говорит. Мои родители так обожали мифологию, что назвали меня .. Ну так как назвали.
    Прекрасное вино, спасибо. Правда я предпочитаю более крепкие напитки, от выпивки практически не пьянею. Мне надо таких вот бутылки три выпить, чтобы я упал. И если я упал, то хоть из пушек стреляй, не проснусь ни за что, меня можно транспортировать как вещь. Эрос расхохотался.
    Не переживай по поводу денег, я могу одолжить тебе нужную сумму. Если есть мечта, то её надо воплотить обязательно! Я с радостью помогу.
    Я вот так и не воплотил свою мечту, хотел открыть школу танцев на основе фитнес-клуба. Но пока даже не знаю как взяться за это. Наверное тебе это покажется смешным, но я обожаю танцы, это у меня в крови.
    В этот момент в зал вошла симпатичная девушка и заняла столик поблизости.
    Смотри какая ... Эрос прошептал Эмилю. Затем посмотрел на девушку и подмигнул ей, приподняв очки на секунду.
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 17:53.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #35
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль удивленно вскинул свои брови и сказал*
    Не боишься, вот так с ходу предлагать деньги незнакомому человеку? А может я уголовник? Я не смогу взять их, что нибудь наверняка придумаю.
    *Проследив за взглядом Эроса многозначительно приподнял брови. Девушка вне сомнений была великолепна*
    Кажется здесь становится жарко да? Может пригласим ее за наш столик?

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #36
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Остаться незамеченной не вышло, после того как официант поставил на стол бокал вина, Марго заметила как один из мужчин без тени смущения ей подмигнул, сверкая "голливудской" улыбкой, следом обернулся и второй. Марго приподняла бокал в знак приветствия и мило улыбнулась им в ответ*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Страхи имеют свойство руководить людьми, я такое руководство не понимаю и не принимаю. Достаточно заиметь один страх в душе, как он приведёт за собой с десяток новеньких. Ну и как с этим жить?
    Ты извини, похоже, я своим предложением поставил тебя в неловкое положение. Но когда потребуется помощь, ты можешь на меня расчитывать.
    На вопрос "может пригласим её за наш столик?", Эрос утвердительно кивнул и подошёл к девушке.
    Добрый вечер, не хотите присоединиться к нашей скромной компании? Мы с другом обсуждаем, стоит ли в городе открывать школу танцев, - пошутил Эрос. И нас очень интересует женское мнение. Сами понимаете, городок не такой уж большой. Как считаете, это выгодное дело? Эрос улыбнулся и посмотрел на Эмиля, с трудом сдерживаясь, чтобы не рассмеяться.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #38
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пока Эрос уговаривал девушку присоединиться к ним, Эмиль подумал над его предложением. С одной стороны знали они друг друга всего то пару часов, а с другой... можно было бы стать партнерами в деле и делить прибыль пополам, ну разумеется после того как Эмиль погасит свой долг Эросу. И словно в подтверждение своим мыслям певец пошутил на счет школы танцев. Дааа, подумал Эмиль школа танцев с первоклассными тренажерами. Можно было бы проводить свои региональные конкурсы по бодибилдингу и танцевальные турниры Читать дальше...
    . Идеи повалили в голову как снежная лавина. И может быть он был пьян, но это не казалось ему таким уж сложным! Смеясь в след за Эросом, парень думал о том, что тогда он стал бы завидным женихом и Бланка стала бы первым в мире человеком, укусившим себя за локоть*
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2015 в 20:41.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #39
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго заметила, как один из мужчин встал со своего места и стремительно направился к ней, когда он заговорил, она чуть не выронила бокал из рук, так это было неожиданно*
    Вечер добрый. Школу танцев? Если только бальных! *Она засмеялась, представив этих двух накачанных красавчиков в бальных пачках, выписывающих на большой сцене танец маленьких лебедей. Кажется, самообладание к ней вернулось*
    Я бы с удовольствием к вам присоединилась, но боюсь, что мне пора уходить. *Марго встала со стула собираясь покинуть отель*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 10.08.2015 в 18:08.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #40
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Уходить? Это даже не по-женски быстро. Вы же только что пришли. Эрос был очень удивлён. *Хотя у женщин всякое бывает, бюстье расстегнулся, прокладка съехала, ноготь сломался, да мало ли что? Может страшно захотелось полюбоваться на себя в зеркало и это желание настолько нестерпимо, что вот хочется прямо сейчас, хоть ты тресни?*
    Нет, бальные танцы не входят в наши планы. Это школа современного танца на базе фитнес-клуба.
    Только мне почему-то кажется, что вы мне не поверили. Хотите докажу!? Вы танцуете кимбозу?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #41
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *При слове кизомба оживился. Прекрасный танец и как же его не знать, некоторые считают этот танец неприличным, но только не Эмиль. С удовольствием посмотрел бы на исполнение этого танца Эросом и той девушкой. Глянул на часы, было уже довольно поздно, бутылка почти допита и надо было решать или заказывать что покрепче или же идти спать. Эрос уговаривал девушку остаться а Эмиль затосковал. Было одиноко. Вот сейчас бы уткнуться в теплую, ароматную женскую шею и сладко уснуть. Все таки заказал бутылку бренди, у зевающего бармена, и сказав Эросу что сейчас вернется, вышел в холл гостиницы. Обойдя стойку и спящего портье набрал номер телефона курьерской службы.*
    Хотел бы заказать букет для мисс Квэрти на девять утра. Да спасибо. От Эмиля Лорена.
    *Продиктовал адрес и содержимое прилагающейся открытки. Довольный и повеселевший вернулся в зал.*

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #42
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Кимбоза? Это он серьезно? Марго удивленно подняла бровь и замерла на месте, нет, он явно шутит, но еще раз бросив взгляд на этого мужчину она поняла, что тот настроен решительно*
    Мне кажется этот танец, мм, интимный, ну то есть, я не стала бы его танцевать с незнакомцем. А я танцевала его.. когда-то..*Она пристально посмотрела на него, пытаясь разглядеть за очками выражение его глаз. Интересно какого они цвета? Марго мысленно одернула себя, зачем ей это всё? Она тут по делу вообще-то. Но маленький хмельной чертенок в ее голове настойчиво требовал этого танца и именно здесь и сейчас...и с ним!*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Интимный? Эрос улыбнулся. Тогда любой танец это вертикальный секс. Хотя я встречал мало девушек, умеющих исполнять этот танец, точнее ни одной. Самое важное в этом танце гибкость партнёрши.
    Проверим? Эрос подмигнул девушке, слегка приподняв очки и подошёл к музыкальному автомату, чтобы отыскать подходящую мелодию.
    В зале зазвучала песня.

    В ритм музыки Эрос начал двигаться навстречу девушке. Они встретились в центре зала и обняли друг друга, коснувшись лбами. С этого момента танец захватил Эроса, который прекрасно владел своим телом, и девушка, похоже не уступала ему в этом.
    Я забыл спросить ваше имя, меня зовут Эрос.
    Дыхание Эроса участилось, когда его рука, лежавшая на талии девушки, помогала делать наступательные движения, которых требовал танец.
    Слегка наклонив девушку назад, когда её тело легло на его колено, улыбнулся.
    Прекрасно танцуете.
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.08.2015 в 02:59.

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #44
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Некоторое время наблюдал за танцем. Настолько он был завораживающим, что глаз не оторвать. Эросу повезло с партнером по танцу и он полностью увлекся им. Опрокинув напоследок рюмочку бренди, Эмиль заплатил за выпивку. Чирканул на салфетке свой домашний номер телефона и пошел к выходу, по пути кивком головы попрощавшись с Эросом. У входа еще раз обернулся и подумал, а ведь очки он так и не снял этот Эрос.
    Портье все так же спал, смешно похрапывая, а ночь на улице была душистая, напоенная сладким аромат вишен.*
    ====>

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #45
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Легкая улыбка скользнула по губам Марго. Как же давно она не танцевала кимбозу, но ее тело словно ожило в его сильных руках, она не терялась в шагах, не наступала ему на ноги. Они словно плыли по волнам экстаза. Музыка обволакивала сознание, и всё исчезло вокруг. Были только он и она. Девушка с упоением вдыхала его аромат, а его горячее дыхание вызывало бурю эмоций... Эрос. Это его имя. Марго словно окатили холодной водой, она сомневалась назвать ли свое настоящее имя или же вымышленное. Возможно, они больше никогда не встретятся, а возможно он тут надолго, а город маленький и он все равно узнает правду.*
    Элен. Мое имя Элен. *Боже, неужели, она это вслух сказала?! Вот идиотка.* Марго грациозно поднялась с его колена и отошла на безопасное расстояние. О, этот мужчина опасен. Нужно держаться от него подальше.*
    Спасибо, но с вами мне не сравниться, Эрос.
    Последний раз редактировалось М@RGO; 09.08.2015 в 23:05.

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •