Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *проводив взглядом Тома и его огромный чемодан, сочувственно прицокнул языком. Манипуляции Теда с книгой тоже, конечно заметил, но не придал этому особого значения, книг у него с собой было много, да и заказать в случае чего было несложно.
    Немного расстроился, что Эрос тоже ничего не знает о городе*

    Нам бы найти кого-то из местных и расспросить. А то ведь искать можно долго. Давай через часок спустимся в бар, посидим, вспомним старые добрые времена, а заодно может и познакомимся с кем-то из старожилов города. Если, конечно, они сюда заходят и... *достал микрофон и произнес на весь вестибюль* ...и их не отпугивает невоспитанный, грубый портье! *микрофон опять вернулся в карман, и Майкл продолжил:* Не могу поверить, что в городе нет ни одного замка. Может, ты просто не заметил? Ставлю свою фуражку, что завтра обязательно найду что-нибудь подходящее. Не люблю я всех этих архитекторов... *поводил рукой в воздухе, описывая замысловатый круг, означающий по-видимому всю архитекторскую братию* ...и возню со стройками. К тому же мне нужен старинный замок, ну или на худой конец очень старый дом где-нибудь подальше от города. Там аура, понимаешь?

    *только сейчас почувствовал, как устал. Зевнул, чуть не вывихнув челюсть*

    Ну что, друг? Договорились? Встречаемся в баре через час.

    *еще раз пожав руку Эросу, отправился в свой номер*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Город хорошо знает Герман, но я ему звонил недавно, он вне зоны доступа. Эрос развёл руками. Конечно, я не всё тут обследовал и мало, где бывал, но замок бы точно заметил. Его же издалека должно быть видно.
    По представлению Эроса, замок это нечто фундаментальное, устремлённое ввысь, то, что не заметить невозможно. Тем более, что Майклу наверняка захотелось бы жить в готическом замке с колоннами, остроконечными куполами,
    узорчатыми витражными окнами. Вот такого замка в городе не было.
    Ещё бы Эрос не понимал про ауру, сам когда-то её создавал.
    Понимаю, надеюсь, тебе повезёт. Кстати, что ты взъелся на этого портье? Он просто хохмач. Ты ему антирекламу делаешь.
    Договорились.
    Эрос пожал Майклу руку и отправился к себе в номер. Там он по старой привычке разбежался и рыбкой плюхнулся на кровать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас, не стал долго возится с вещами. Запихнул ногой многострадальный чемодан под кровать, осмотрелся в комнате. Все ему тут нравилась. Комнатка была небольшая, но очень уютная. И кровать мягкая, он проверил, несколько раз попрыгав на ней попой. Вид из окна тоже порадовал. Томас, подумал, чем же ему себя занять? Нет, дел у него конечно было море. Нужно было найти себе домик, не может же он все время жить в отеле, тут цены кусаются наверное, так ему и на домик ничего не останется. Узнать насчет работы, но все это потом. В данный момент Томас очень хотел кушать. Прямо таки слышал, как громко протестует его желудок, срочно требуя его наполнить чем нибудь вкусным и сытным. Этим Том и решил заняться в срочном порядке. Он заглянул на минуточку в ванную, умылся прохладной водой, пригладил руками волосы и отправился на первый этаж отеля. Там наверняка есть ресторан. Ресторана Томас не нашел. Сначала он забрел в музыкальный зал. Там стояли столики и даже, как успел заметить Том, был фуршетный стол. Томас уже было обрадовался, довольно потер руки и даже замурлыкал себе под нос песенку. Желудок вторил ему в унисон. Но тут же на пол пути, затормозил. Там, возле большого рояля, стоял тот самый портье и что то рассказывал в микрофон. Нет, пожалуй лучше поискать какое нибудь другое место, ато вдруг он у меня еще что нибудь отнимет. Конечно ничего ценного и важного у Томаса с собой не было, но он все же решил не задерживаться в этом месте. И довольно быстро нашел вывеску " Бар". Ну что ж, тут тоже могут покормить, по крайней мере пакетик чипсов у них точно должен найтись, а может что и посерьезней. Том взгромоздился на высокий барный стул, и тот тут же покачнулся, грозя свалится вместе с Томасом на пол. Парень ухватился двумя руками за стойку, поерзал на стуле попой и наконец устроился. Конечно горячего супа ему тут не предложили, но холодные закуски были вполне ничего. Томас заказал себе салат, несколько бутербродов с ветчиной, сыром, и рыбой, большой кусок фруктового пирога, и два стакана апельсинового сока. С большим удовольствием окинул все это великолепие взглядом и принялся не спеша кушать.*Читать дальше...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *в номере первым делом снял дурацкий белый костюм и отправился в душ. Как бы хорошо не было путешествовать на пароходе, но ему все казалось, что вода в душе была немного соленой и он периодически, когда никто не видит, пробовал себя на вкус, лизнув то руку, то плечо. Помывшись всласть, натянул джинсы и футболку, сунул несколько необходимых каждому, уважающему себя мужчине, вещиц в небольшой рюкзачок, глотнул нектара и спустился в бар. *

    В баре

    *К его великому сожалению, в баре было пусто, если не считать рыжеволосого парня, которому он подарил свою книгу. Надежды на толпы поклонниц, а также на местное население, пусть и мужского пола, таяли на глазах. Философски рассудив, что городу же хуже и ему придется ждать знакомства с гениальным писателем до утра, устроился на табурете рядом с Томом, заказал порцию виски и протянул руку для знакомства*

    Майкл. Ну я уже говорил, кажется. Там, в холле... *кивнул головой на выход из бара* ...это было маленькое шоу, а вообще-то я нормальный. Просто иногда меня несет. *глядя, с каким аппетитом парень поглощает еду, добавил * Ты ешь, ешь, не отвлекайся. Я могу трепаться и за двоих. Тоже в первый раз в городе? По делу или в гости приехал? Я вот решил остановиться просто так. Мне вишни понравились, эти большие розовые цветущие деревья. Аромат у них пьянящий, верно? Какой-то прямо даже необычный. *и тут его осенило* Нет, слушай, правда! И как я раньше не сообразил. А то думал: камыши, кувшинки... А как вдохнул этот розовый воздух так прям какая-то эйфория началась, решил - останусь тут и точка. Может, это колдовство? Заманушка для приезжих? А потом, ночью, когда мы все заснем, вылезет какой-нибудь черт из под кровати и... *что может быть нужно черту лично от него, Майкла, понятия не имел. Но сама перспектива была не радужной. Сам, конечно, в черта не верил, но мысль о колдовских деревьях заставляла задуматься. Достал из кармана блокнот, записал свое важное гениальное открытие*

    Как думаешь, Научный Институт здесь есть? Надо проверить кое-что, не терпящее отлагательств.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #20
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас, только только расправился с салатом и собрался приняться за бутерброды. Он как раз выбирал между сыром и колбасой, и подумывал, а не составить ли ему двухэтажный бутерброд из этих двух вместе взятых, когда рядом с ним опустился тот блондин, писатель кажется. Он протянул Тому руку и представился. Томас на мгновение опешил и даже оглянулся назад, через плечо, чтобы убедится, что парень говорит именно с ним. Потом торопливо обтер руки об штаны, вдруг они жирные , и протянул руку в ответ.*
    Очень приятно познакомится Майкл, я Том... Томас Петерсон.
    * Он кивнул в знак согласия, что да помнит он их встречу в холле. И тут же вспомнил о книжке и покраснел. Но решил пока ничего не говорить, ато еще Майкл обидится и передумает с ним разговаривать. Есть сразу стало как то неудобно, Том с жалостью окинул взглядом горку бутербродов, кусок пирога и отодвинул тарелки. *
    Спасибо, я уже наелся. Я вот лучше сока попью. Сок полезен, ты знаешь?
    *Произнес Томас и с сомнением посмотрел на стакан с виски в руках собеседника. Интересно, почему он заговорил про нормальность, Томас и не считал его поведение странным. Ему казалось что все известные личности так себя ведут. Правда он пока еще не был знаком до этого дня, ни с одной такой личностью, но по телевизору то точно видел.*
    В городе? Да, я сегодня только приехал, то есть вернее приплыл... Я жить тут буду, сам, отдельно от мамы. Решил начать самостоятельную жизнь.
    * Том сказал это преисполненный гордости. про то, что деньги на эту самостоятельную жизнь ему одолжила мама, решил не говорить. *
    Вишни? Если честно, я еще их не заметил, мне таксист попался, такой хапуга на колымаге, да еще и чемодан тяжелый...
    *Томас окончательно смутился, и замолк. Тут же спохватился. Что он там говорил про черта? Нет, Томас не считал себя отсталым или глупым, но этот парень говорил так много и быстро, что Том ничего почти не понимал. Он внимательно проследил как Майкл что то черкнул в своем блокнотике, покивал головой , поддерживая. Вот он настоящий писатель, находит сюжет в самом обыденном и простом и ответил на вопрос*
    Научный институт? Не знаю, ну есть наверное, ведь город же, не деревня. Можно наверное у кого то спросить. Ну или можно самим поискать. Я могу помочь.
    *Произнес Том, еще раз с сожалением окинув взглядом свои бутерброды. Ради совместной прогулки по городу с такой знаменитой личностью, он был готов на любые жертвы.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *как же было досадно, что он ничего не знает о городе, и Том, как выяснилось тоже. Чем больше думал, тем больше утверждался в своем мнении, что что-то не так с этими деревьями, а может с воздухом, а может сразу и с тем и с другим. Бросил взгляд за окно - уже стемнело. И НИЛ, даже если он и есть в этом городе, скорее всего закрыт до утра. Но ему самому ждать до утра не хотелось, к тому же порция доброго нектара в номере и виски в баре сделали свое славное дело: чувствовал необыкновенный подъем и прилив сил, а мысли стали ясными и четкими. Кивнул Тому*

    Надо ковать железо, пока горячо. *и пояснил, встретив недоумевающий взгляд* Я про вишни, конечно. Вишни надо ковать. Провести чистый эксперимент. Готов быть подопытным?

    *и, не дожидаясь ответа, вскочил со своего места и положил руки на плечи Тома, пригвождая того к табурету*

    Сиди здесь, я быстро.

    *в три шага добрался до своего номера, открыл чемодан, достал еще кое-что, сунул в рюкзак и так же быстро вернулся в бар*

    Бери свои бутерброды, заверни хоть в салфетку что ли. Может мы промотаемся до утра, успеешь проголодаться. А может они нам пригодятся для чего-то еще.

    *торопливо написал записку Эросу: "Друг, мы с Томом отправились прояснить кое-какие обстоятельства. Ну ты понимаешь. Вернусь скорее всего утром. Майкл". Придавил листок пустым бокалом и потянул Тома на выход из отеля. Махнул рукой, останавливая такси*

    На причал, пожалуйста. ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Номер Эроса Мирта


    Провалявшись на кровати минут двадцать, Эрос неожиданно задремал. Разбудил стук в дверь, и смешной портье сообщил, что багаж постояльца прибыл.
    Вот и отлично.
    Заплатив чаевые, Эрос разбросал по шкафам свои вещи и отправился в душ. А потом спустился в бар, где никого не обнаружил. Эрос даже расстроился. В кои то веке встречаешь старого друга, и он
    тут же пропадает. Ну не свинство?
    Заметив на барной стойке бумажку пригвождённую бокалом, заглянул в неё, быстро пробежав глазами содержимое.
    Видно я долго мылся или долго спал, одно из двух. Но осадок остался, никакое дело не может быть лучше встречи со старыми друзьями. Для Эроса дружба значила даже гораздо больше, чем любовь.
    Выпив залпом бокал виски, Эрос обвёл взглядом пустой бар. Решив поискать место повеселее, отправился в фуршетный зал. Но там тоже никого не оказалось, зато был микрофон. Певец сгонял за гитарой
    и немного её настроив, запел.


  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #23
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Номер Рейвена Старка


    *Рейвен не стал дожидаться, чем закончится "концерт" тех ребят в холле отеля, а просто забрал ключ от номера, вручил наличные портье и исчез. Возможно, если бы не те события, которые с ним недавно произошли, то он непременно бы принял участие в веселье, но сейчас он хотел лишь попасть в душ, смыть с себя мерзкий запах Пежо и проспать целые сутки, не вылезая из под одеяла. Он зашел в свою комнату и уловил приятный аромат, так пахнет в дорогих отелях. Окинул взглядом обстановку, провел рукой по аккуратно застеленному чистому белью на большой двуспальной кровати и пальцем по прикроватной тумбочке. Читать дальше...
    Привереда, помните?
    Удовлетворительно кивнув, Рейвен открыл дорожную сумку, достал оттуда свои вещи, сложил их ровненькой стопочкой в шкафу и направился в душ. Стоя под теплыми струями воды, он обдумывал свои дальнейшие действия в этом городке. Наверное, для начала стоит найти работу, по любому тут есть Научный Институт, на крайний случай можно устроиться преподавателем в университет, купить дом, благо наличных на первое время хватит, (он обналичил все свои счета перед отъездом, чтобы его не выследили), в подвале построить небольшую лабораторию, с помощью которой он сможет воссоздать свою сыворотку.*
    Черт, деньги! *Рейвен пулей выскочил из душа, слегка прикрывшись полотенцем, он кинулся к своей сумке. Нужно их переложить в сейф, а то мало ли.* Всё! Теперь можно спааать. *Мурлыкая под нос песенку про трех поросят, он снял покрывало с кровати, скрупулезно его сложил и положил на кресло. Под одеялом было так тепло и уютно, он потянулся, сладко зевнул, планируя еще построить планы на будущее перед сном. Но Морфей не стал с ним сюсюкаться, а просто взял и вырубил его, так, чисто по мужски *

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #24
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ======>



    В баре

    *Еще в фойе гостиницы Эмиль услышал живую музыку. Поэтому слегка приободрился и прошествовал в бар, ведомый мужским голосом. Песня пришлась по вкусу угнетенному состоянию парня. Заказав бутылочку Ремелури, красного испанского вина, парень сел у ближайшего к певцу столика. Дороговатое правда, но гулять так гулять, подумал Эмиль и налил себе бокальчик. Вдохнул терпкий аромат напитка и подняв бокал в честь певца, осушил его одним глотком. Сейчас нужно решить как быть дальше. Какой дорогой пойти, как устроить свою жизнь. Подпер подбородок рукой и внимательно вслушивался в слова песни, а когда же певец закончил, громко ему аплодировал*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Эрос не ожидал увидеть в фуршетном зале посетителя и очень обрадовался, когда парень поднял свой бокал в его честь. А когда посетитель начал аплодировать, то и вовсе приободрился, сделав поклон по старой привычке.
    *Он наверное думает, что я здесь работаю.*
    Эросу не хотелось разубеждать парня, тем более, тот, похоже, был чем-то расстроен. Нельзя лезть в душу, когда тебя об этом не просят. А вот петь можно. Иногда песня создаёт невидимую ауру, являющуюся своеобразным
    щитом от всяческих жизненных передряг. Иногда даже песня может спасти человека от необдуманных поступков. Как певец с многолетним стажем, Эрос мог это подтвердить, ссылаясь на собственный опыт.
    Он решил спеть ещё одну песню, не такую грустную, а повеселее, которая не раз спасала его самого:


  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #26
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Следующую песню Эмиль сразу узнал! Он только не мог вспомнить где он ее слышал. Притопывая в такт музыке, под слова песни Эмилю сразу вспомнился доктор Лоуренс, этот озабоченный доктор... И почему же он? Разве он что то сделал Эмилю? Тот и сам не знал, но доктор его жутко бесил. Особенно когда поскакал к Бэль, так будто она его под венец позвала. *Я с тобой еще разберусь, докторишко* подумалось парню. А Бэль? Интересно, между ними что то было? То есть, здорова ли она? Справиться о ее здоровье Эмиль бы не отважился, да и с какой стати, они что друзья? Нет, он всего лишь психованный бандюган, которого она пожалела и не обрекла на исправительные работы. Эмиль знал ее адрес, но не знал телефона. В самом то деле, он же не припрется к ней посреди ночи с вопросом все ли в порядке?
    Думая о Бэль, парень вдруг осознал что он давненько не вспоминал о Бланке. То есть, он все еще был разбит, но ему было больше противно, чем больно. А вот Бэль. Чем то она его зацепила...
    С этими мыслями Эмиль опустошил еще один бокал и передал с официантом чаевые музыканту. Не просто же так он играет ради него одного, нужно быть вежливым и отблагодарить мужчину. Да и потом, много ли получают музыканты поющие в отелях? Вряд ли*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Передачи чаевых Эрос уже не выдержал, он же не музыкант этого отеля. Закончив петь, поставил гитару на стойку и подсел к парню, протягивая ему руку для рукопожатия.
    Меня зовут Эрос, я не местный музыкант, а постоялец этого отеля. Возьми свои чаевые, а то мне неловко. Эрос улыбнулся во весь рот.
    Мой дом сейчас в процессе строительства, вот и решил пожить пока в этой гостинице. А ты тоже здесь остановился? Неплохой вроде отель, здесь такой портье хохмач. Ну ты наверняка с ним сталкивался.)))

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #28
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль улыбнулся Эросу, протягивая руку.*
    Прости, не хотел тебя чем то обидеть. Но поешь ты превосходно, за душу берет. Наверное ты артист?
    *Подлил Эросу вина и придвинул к нему бокал*
    Угощайся! У меня сегодня праздник. Я буду называть его чистый лист. Приходилось ли тебе начинать все с чистого листа? А отель хорош, это правда. Теда у нас все знают, но не все его любят. Он парень немного своеобразный. Я Эмиль, кстати, живу здесь тоже не долго, где то около года, но проблем нажил как на всю жизнь!
    * Посмеялся Эмиль, отпивая вина*
    Что привело тебя в Ламурию?

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Эрос крепко пожал парню руку.
    Рад знакомству Эмиль! Да, я артист, точнее певец. Совсем ещё недавно гастролировал, но вот судьба занесла меня в этот городок, и ты знаешь, я рад! Последнее время жил в Рорине, ох, где я только не жил!
    Сколько городов объездил! Но это долгая история, боюсь тебя утомить. Доводилось ли мне начинать всё с чистого листа? Разумеется. Во-первых я сменил кучу профессий. Сначала был звездой футбола, потом учителем
    физкультуры в школе, потом всерьёз занялся алхимией и магией, ну это было жесть, интерес быстро угас. Потом ещё один город и новая профессия, устроился разносить музыкальные открытки и неожиданно стал знаменит.
    Стал петь уже на больших сценах, давать концерты зарубежом. Потом подустал от гастролей и поехал в городок , мм... уже и название его забыл. Ну неважно. Там я устроился спасателем, а параллельно открывал новые острова и
    погружался с аквалангом в поисках сокровищ. Кстати о сокровищах, я такое количество гробниц опустошил в разных странах, что денег на десять жизней хватит. После этого занялся гостиничным бизнесом, ну а потом переехал в Рорин. Теперь я здесь. И пока ничем не занят. *Эрос притормозил.* Или ты о каком чистом листе, лямурном?
    Эрос рассмеялся и подняв бокал, звякнул им о бокал Эмиля. За знакомство!

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #30
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Ого! Вот это послужной список! Разве может человек реализовать себя сразу во стольких областях?
    *Восторженно произнес Эмиль*
    А у меня все попроще! Все детство я помогал с братьями отцу на кофейном поле и на жизнь нашей семье хватало, пока ураган не стер с лица земли весь наш урожай одним махом. С тех пор дела у нас пошли не важно, не вылазием из долгов, мать не знает кого винить, а винить кого то хочется. Все гонит нас как беговых собак, скорее, скорее. Вот я и приехал сюда устроиться в перспективнуё кампанию. И дела у меня шли весь этот год туговато, потом девушка моя изменила мне с каким-то парнем и обвинила в этом меня, в общем как всегда и бывает. Ах да, меня уволили и теперь я здесь. Ну и самое интересное что произошло со мной за весь этот год, так это что утром я чутка похулиганил и меня едва не арестовала одна симпатичная полисменша. Имя у нее еще такое... ласкательное. Доброта, знаешь, прям как из груди идет, светится изнутри. Рядом с ней тепло и спокойно. Хотя возможно...
    *эмиль хохотнул и постукал ногтем по бокалу вина*
    Возможно это меня вино греет. А ты, Эрос, здесь один или с семьей? Где же твоя Рейна (королева)?

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •