Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #286
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Парка «Цветущая магнолия»



    *Оказавшись в его объятиях Несси наконец расслабилась. Это был ужасно долгий и жуткий день. Который принёс с собой много неожиданного. Того, чего она никак не ожидала встретить в своей жизни. Она подняла голову рассматривая его разбитое лицо. Нежно прикоснулась губами, отыскав неповреждённый участок кожи.*

    Хорошо, Рей, -*легко согласилась девушка на его предложение. Ей было все равно куда ехать. Сейчас Несси была готова доверить решение ему.*

    *Она шла рядом с ним, не размыкая объятий. Не желая нарушать эту хрупкую близость, которая досталась им таким трудом. Оказавшись возле машины, мягко забрала у него ключи. Внимательно осмотрела Рейвена, думая, стоит ли вначале свозить его в приёмный покой. Но хоть лицо мужчины было покрыто следами драки, он не выглядел сильно пострадавшим. Аккуратно прикоснулась пальцами к его разбитому носу и поняла, что он не сломан.*

    Красавец, -*тепло улыбнулась мужчине Несси, без тени ехидства.*

    *Девушка села за руль и прежде чем вывести машину со стоянки, еще раз посмотрела на своего спутника. Приподняла уголки губ. Они ехали в тишине, не нарушая покоя этой летней ночи.

    Припарковалась, как обычно, криво. И вновь, ей было все равно. Взяв Рейвена под руку вмести с ним вошла в здание гостиницы. Проходя мимо любопытного портье, состроила ему рожицу, которая говорила: без комментариев. Но немного подумав, подошла к нему и спросила про аптечку. Получив ответ, вернулась к своему спутнику. Лифт так и не отозвался на их вызов.

    Номер Рейвена Старка

    Дойдя до номера Рея, Несси легонько скользнула губами по его обнажённому плечу, пока он открывал дверь. Они вновь ограничились молчанием. Да и зачем им было что-то говорить, если все было понятно без слов. Зайдя в номер, девушка мягко подтолкнула его в ванную, сама же вытащила из специального шкафчика аптечку и заказала лёд. Уже, наверное, было поздно для подобного средства лечения, но лучше поздно, чем никогда.

    Снова заулыбалась когда мужчина вышел из ванной комнаты. Потянула его на кровать и надавив на плечи, заставила сесть. Кровь уже остановилась, но Несси все равно обработала ссадины.*

    Майкл хотя бы раз промахнулся? -*беззлобно пошутила она, прикладывая дезинфицирующее средство к очередному последствию драки. Нежно поцеловала его в бровь и улыбнулась.*- Как ты, Рей?
    Последний раз редактировалось Leavath; 01.10.2015 в 02:45.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #287
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С беспокойством следила краем глаза за его манипуляциями с телефоном: вот сейчас он все и узнает. Что же сказать? Может, просто сбежать, вот прямо сейчас? Рвануть и сбежать, балетки удобные... Если попытается помешать, огреть его шваброй! Ей безумно понравилась эта фантазия, но смаковать было некогда. Удивилась, когда он одел халат... ну хоть что-то. И заговорил не как обычно, но не орал и не бросался обвинениями. Почему? Неужели не понял? Или?.. Стала оправдываться*

    О, мистер Ландграаб! Полуфутболка есть 680 симолеон! И это еще со скидка! А ужин... ужин скоро будет, Ирма повторяйт! И расход такси - Вы знавайт, как таксисты грабить? *Сопровождала рассказ бурной жестикуляцией и самым честным взглядом* Ирма езжайт в бутики, Ирма езжайт в ресторан, один, другой! Ирма выбирайт всё самый лучший для мистер Ландграаб!

    *Смотрела на его кривляния с футболкой Читать дальше...
    простите, полуфутболкой
    и на неё снизошло понимание: этот человек действительно давно все понял. Точнее, он знал. Потому что сам же все и подстроил! Карта, с которой можно снять только тысячу. Проверка баланса и соответствующие вопросы... Он знал, как она поступит, уже когда предлагал ей эту клятую карту! И она повелась... Не кусается он, видите ли. Как же он смеялся, наверное, представляя... Стыд и ярость затопили сознание Ирмы, костяшки держащих швабру пальцев побелели, а на свитере наверняка остались дырочки от ногтей. Конечно, она и сама любила манипулировать людьми (в основном с помощью бюста), но это было так безобидно, по сравнению... Или не безобидно? Неужели они тоже чувствовали себя так паршиво? Словно об неё вытерли ноги и вывесили на всеобщее обозрение. Да, она заслужила наказание! Она пыталась своровать и от этой грязи так просто не отмыться. Вот только... Вот только он не заслуживает подарков! С трудом разлепила губы и заговорила слегка охрипшим от гнева голосом*

    Какие мелкие у Ирмы шалости, йа? Такие мелочные, незначительные, куда уж ей до Вас, мм? *Мимолетное восхищение в панике затолкала поглубже* Как должно быть приятно наблюдать за людишками, такими предсказуемыми в своих маленьких слабостях и желаниях. Провоцировать на низкие, постыдные поступки и потом смаковать их унижение! Надеюсь, мистер Ландграаб сегодня получайт удовольствий?

    *Театрально поклонилась, прижимая свитер к груди. Выпрямилась и гневно заорала, грохнув об пол шваброй*

    Потому что я - нееет!! Мне не было приятно ни минуты! Даже когда думала, что разбогатею, мне было лишь стыдно и гадко! Глупая Ирма решила, что самая умная! *Горестно расхохоталась* Да, я была себе омерзительна, но не могла остановиться. Потому что я - живой человек! А живой ли человек мистер Ландграаб, мм?

    *Рассудок кричал: что ты делаешь, остановись!! Дура, не размахивай красной тряпкой перед быком! Это же убийца! Жестокий человек, не пощадивший собственную жену. Кто знает, сколько таких вот Ирм у него захоронено под матрасом? Но её несло дальше на волнах ярости и обиды. Сдула с носа выбившуюся из прически пряди и воинственно задрала подбородок.*

    Я уже поработала на Вас сегодня и мне вообще не понравилось! Так что о постоянной основе не стоит и говорить. Что, мистер Ландграаб, налюбовались? *Порывисто дернула воротничок блузки, оторвав две пуговицы.* Вот она Ирма, без прекрас, такая как есть!

    *Вдруг подумала: и даже без акцента. Она ведь не пытается манипулировать бюстом? Что?!! Конечно нет! Из блузки выпал рулончик ценностью в сто симолеонов и покатился по ковру. Заметив его, хмыкнула, прилепила на лицо дежурную улыбку "вам всегда рады" и пропела*

    Кстати, мистер Ландграаб, сдачи не осталось.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #288
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Перед ним открылась новая сторона Эриас Агнессы Монгомери. И эта ее сторона сначала настораживала, заставляя все в груди подозрительно сжиматься, а потом он просто эгоистично принял это. Также как и эта женщина с легкостью приняла его ладонь, решив довериться. Так, какой же была эта ее сторона: слишком нежной? Заботливой? Идеальной? Прикосновение ее губ. Бросил на нее хитрый предупреждающий взгляд и молча передал ключи, осознавая, что ему сейчас не стоит садиться за руль. Было страшно не за себя, он боялся за нее.*

    Красив и привлекателен? *Подыграл ей, опускаясь в мягкое кресло автомобиля.* И полон сил. *Добавил и криво усмехнулся, слегка поморщившись от неприятной боли из-за ссадин на лице. Знал, что повреждений сильных нет, но было довольно дискомфортно. Мягко попытался уверить взглядом, мол все хорошо.*

    *Внимательно смотрел на ее профиль, пока она вела машину, размышляя: почему она назвалась Эри? Логично, что это первая часть имени, ну а все-таки? Понимал, что это очень важный нюанс, многое для нее значащий. Но тишину нарушать не стал. У них еще будет время на это.*

    *Около отеля, слегка шлепнул ее ниже спины, оценив тем самым водительское мастерство по парковке автомобиля. Лифт был сломан и этот факт заставил нахмуриться, но лишь на мгновение. Добрались до номера быстро. И снова ее теплые губы на его плече. Решил в ответ не прикасаться к ней, пока не смоет с себя всю грязь.*

    Номер Рейвена Старка

    *Упругие струи теплой воды ударили по его обнаженному телу, смывая с него остатки усталости и злобы. Вышел из ванной комнаты, и словно заново родился. Девушка усадила его на кровать. Тихонько рычал, когда она прикасалась к нему, обрабатывая ссадины.*

    Ты думаешь мы с ним дрались? *Хитро прищурился.* Нет, на самом деле, мы обнимались. Ну понимаешь, я такой красавчик, что он не удержался.. ии.. вот... А мужские объятия, знаешь ли очень.. крепкие. *Едва заметно передернул плечами, представив себе эту картину.* Давай просто забудем об этом, хорошо? *Уже серьезно сказал Рейвен и быстро перевел тему.* Эри, а ты знала, что можешь исцелить меня прямо сейчас? *Тихо рассмеялся, полностью откидываясь на кровать и привлекая к себе девушку.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #289
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Со скучающе-противным выражением лица слушал сбивчивые объяснения горничной, уже заготовил уничижительную речь, как вдруг Ирма резко переменилась. Ее симпатичные голубые глазки засверкали гневом и Ландграаб испытал то, что испытывал когда видел прекрасную вещь! Он возжелал ее заполучить! Ее чувственные губки выплевывали пламенную речь, а он выкатив от удивления глаза, не мог оторвать от них взгляда. Вот она настоящая Ирма, он выцарапал ее наружу из невзрачной горничной, главным достоинством которой была только ее внешность. А теперь в обрамлении светлых волос его буравили полные ненависти голубые глаза. Стерва! С удовольствием подумал Ландграаб.

    Когда швабра грохнула об пол, готов был выпрыгнуть в окно от ее искренней речи, от ее покаяния, которого он слышать не хотел. Он желал зажать себе уши, пока она не спросила его живой ли он человек*

    О нет Ирма! Я чудовище, упивающееся чужими горестями! я га№но! И я этого не скрываю за маской любезности! Меня мало кто выдерживает, это верно, и иногда, мне хочется утопиться, потому что ничто в этом мире не доставляет мне радости! *Широко и помпезно развел в стороны руки* Кроме таких моментов, когда я вижу истинное лицо женщины, а не эту идиотскую улыбочку: йа йа мистер Ландграаб! *Он высунул язык и изобразил собачонку* Ну ничего, сначала мало кому нравится а потом только и бегают следом, мистер Ландграаб, я мечтаю у вас рабо...

    *Оборвал речь на полуслове когда от ее блузки отлетели пуговицы, одна из которых залетела ему за шиворот. Глаза отводить не стал, уронил их в ложбинку меж двух грудей и строго сказал указывая пальцем на свернутую сотку на полу*

    Поднимите! Живо! *Хотел чтобы она подчинилась и нагнулась за деньгами, предвкушал это будоражащее зрелище, но был почти уверен что заработает по морде. Его устроил бы любой исход.* А заодно и это *Достал из свешанных со стула брюк потрепанные банкноты и разбросал их по полу.* Здесь больше тысячи, а может больше и двух *Как чеширский кот пропел он* Всего лишь то нужно их поднять и они ваши...

    *Не понимал как мог обидеть ее этим, но все равно не мог отказаться от этой задумки. Ему думалось что это будет невероятное зрелище*

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #290
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Номер Рейвена Старка

    *Несси лукаво улыбалась, слушая его интерпретацию сложившейся в парке ситуации. Она и так готова была забыть, поэтому лишь снова улыбнулась и подарила ещё один мимолётный поцелуй.*

    Хорошо, -*вновь с лёгкостью согласилась девушка.*

    *Рейвен потянул ее на себя и она не сопротивлялась, откинула в сторону, ставшую не нужной, салфетку. Предложенный им способ лечения, был намного более привлекательным.*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #291
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Заметила, как от её криков мужчина переменился в лице - вполне себе признак живого человека. Хотя и не особо убедительный. Но вот его самоуничижительное откровение... Или это просто очередная маска? Да не все ли равно? Ирма тяжело дышала, мысленно составляя завещание, которое написать уже все равно не успеет. Показушный жест с разведением рук все же склонял к варианту с маской. Ну надо же, истинное лицо ему подавайте! А как же вежливость и этикет? Профессиональная этика, в конце концов? Мало кто захочет увидеть истинное лицо уставшего за день официанта. Или вот горничной после ночной смены. Вежливость и угодливость обслуги - тоже игра, только совсем, совсем не веселая.
    Слегка разжала пальцы, сжимавшие швабру, - их уже начало сводить судорогой. Свитер бросила на стул, потом им займется. Если выживет, конечно. Гневно сверкнула глазами, когда он высунув язык изобразил собачку. От приказа подобрать купюру брови горничной поползли на лоб - да как он смеет! После всего, что она сказала!! После всего, что он сказал!! Хотя вообще-то мужик честно признался, что га№но. В немом изумлении наблюдала, как он разбрасывает купюры. Лаад-но.
    Вальяжно подошла к нему вплотную, свободной рукой сгребла за лацканы халата. Выдохнула, гневно раздувая ноздри и выразительно артикулируя*

    Мистер Ландграаб нагло намусорил на глазах уборщицы?! Развел грязь на ковре! Вредный мальчишка!

    *Слегка толкнула его в грудь, отпуская халат. Резко развернулась и на секунду вышла из номера. Вернулась уже без швабры, вкатила пылесос и нахально глядя мужчине в глаза, втянула в агрегат все разбросанные купюры. Выключив пылесос, с вызовом уперла руки в бока.*

    Ирма убралась в номере мистера Ландграаба! Ирма хорошо выполняйт своя работа!

    *Прошлась взад-перед по комнате, сменила тон на обычный и озорно сверкнула глазами*

    Вот что на счет вашей... безрадостной жизни думает Ирма. Всё это от скуки. Задумка с картой, конечно, забавная, но вам никогда не будет по-настоящему весело, пока вы ничем не рискуете. В этой ситуации вы лишь дергаете за ниточки, наблюдая за реакцией из своей безопасной норки. Детские забавы!

    *Презрительно фыркнула и скривилась. С безбашенной веселостью одноногого канатоходца заглянула в его глаза*

    Совсем другое дело, если бы при этом существовал риск потерять... ну пусть не всё, но значительную часть состояния. Вот тут вам было бы не до скуки! Риск остаться на улице без штанов, зарабатывать тяжелым трудом на пропитание, каждый день бороться за свое выживание! И радоваться, когда это удается! Скука - удел бездельников.

    *Взяла со стула кашемировый свитер, намереваясь удалиться, если это будет возможно. Мимоходом глянула на купленную футболку и не удержалась*

    Должна признать, сиреневый - не ваш цвет. Но подумайте, разве вам не доставит удовольствие наблюдать за потугами окружающих сохранить вежливое лицо, когда они увидят вас в этом?

    *Расхохоталась, живо представив такую картину*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #292
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Номер Рейвена Старка

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Они вряд ли успели выспаться за эту ночь. Возможно, что им удалось вздремнуть часик другой и на этот раз, Рейвен первый открыл глаза. За окном уже ярко светило солнце, оповещая о том, что начало нового дня уже наступило. Приподнялся на локте, скользя взглядом по ее телу. Едва коснулся губами ее кожи за остроконечными ушами, думая как лучше поступить: разбудить и отвезти девушку домой или же не тревожить ее сон, а просто тихо собраться и решить уже проблему с переездом. Чертыхнулся, вспомнив, что вчера так и не появился в новом доме. Придется платить неустойку за задержку груза в этом городе. Остановился на втором варианте.*

    *Мужчина медленно поднялся и сел на кровати. Растер руками лицо и поморщился, представив как оно сейчас выглядит. Собрал разбросанные по полу вещи и аккуратно развесил их в шкафу. Принял быстрый душ, оделся, хотелось поцеловать Несси перед уходом, но не стал этого делать, заметив ее мерное дыхание.*

    *Стараясь не издавать лишних звуков, тихо закрыл входную дверь и спустился в лобби. Пешком. Этот чертов лифт все еще не починили! Кивнул портье и сообщил, что сегодня, возможно, уже съедет. Вышел на улицу, попутно набирая номер транспортной компании, назначил встречу в течение часа. Сел в автомобиль, завел двигатель и помчался встречать своего дракона под названием переезд.*

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #293
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Парка «Цветущая магнолия»



    *Кси заулыбалась отвечая на поклон Германа, склоняя свою голову в ответ. Ей были приятны его слова, она сама была рада, что согласилась на танец. Ведь, ничего страшного не случилось, даже наоборот. В глубине души, девушка немного сожалела, что все закончилось так быстро. И одно из ее любимых занятий закончилось практически не начавшись. С интересом выслушала ответ художника. При слове «юность» снова улыбнулась и понадеялась, что не потревожила какие-нибудь не приятные воспоминания или сожаления о той поре. Но Герман не казался расстроенным.*

    Спасибо вам, Герман, вы очень любезны, -*своим вежливым тоном поблагодарила Максимилиана. Ей и самой не хотелось добираться до гостиницы в одиночестве, но она бы не в жизнь в этом не призналась. Боясь потерять лицо. Или вновь показать себя беззащитным ребенком.*

    *В машине Кси смотрела в окно, глядя как в окнах домов горит свет, как тянуться длинные тени от фонарных столбов. Вновь вспомнила о подруге, но постаралась отвести беспокойные мысли в сторону. Об этом она успеет подумать, когда останется в одиночестве. Такси мягко остановилась возле парадного хода в отель. Оказавшись снаружи, девушка мягко улыбнулась мужчине.*

    Спасибо вам большое, Герман, -*опять поблагодарила она.*- Вы сделали этот вечер чудесным, -*развернулась, чтобы зайти внутрь здания, но обернулась и открыв клатч вытащила украшенную изящной гравировкой визитницу, достав одну из карт протянула ее художнику.*- Я согласна позировать вам. Доброй ночи, Герман.

    *Напоследок сделала легкий Книксен , немного приподняв уголки губ и вошла в гостиницу. Направилась сразу в свой номер, где собиралась обдумать, что же делать дальше по поводу внезапной пропажи Илианы. Ничего подходящего для такого случая в голову пока не приходило.*

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #294
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда Ирма сгребла его за халат, нахально улыбнулся ей в лицо. Мол, что ты мне можешь сделать? Но когда она назвала его вредным мальчишкой, пришел в неописуемый восторг, хотел ответить ей, что да я такой, но вовремя прикусил язык и интуитивно сжался, опасаясь что она отлупит его шваброй. Но нет, Ирма отпустила его и быстро перебирая ножками вышла из номера. Бен так и застыл, такой поворот событий был ему не интересен и он свалился на кровать вниз лицом. Ничего Ирма, Бен тебя достанет даже из под земли. Мысленно представил ее пышный бюст, в ложбинке которого утопал изящный бриллиант на тонкой цепочке из белого золота. Но она плохая девочка, не заслужила. Подтянулся к бутылке виски и отпил прямо из горлышка, как Ирма влетела в номер с пылесосом. Он так и подскочил на месте, и стоя на кровати на коленях с изумлением смотрел как она пылесосит купюры. Хитрая женщина, подумал он. Не хочет брать деньги при мистере Ландграабе*

    А вы хитрая лиса! *С придыханием сказал он* Лучше запылесосить деньжата, чтоб потом в тишине и покое вытащить их из пылесборника?

    *Откинулся на подушки и расхохотался. Снова отпил из бутылки, наблюдая за ее перемещениями по номеру. Слушал внимательно, каждое слово! А говорила она поразительные вещи. Она предлагала ему безбашенную авантюру, на которую согласиться мог только глупец.*

    Вы кажется с трудом себе представляете состояние Ландграабов! *Задумчиво сказал он, блуждая взглядом по ее фигуре. Наклонял голову то влево, то вправо, словно прикидывая в уме какой размер белья она носит, размер обуви. Он любил красивых женщин, и особенно любил осыпать их роскошью, когда они захлебываются от восторга, примеряя новое платье, или даже автомобиль. Но потом в сотый раз, это становиться не интересно, ведь все они теряют свою индивидуальность, теряют характер и превращаются в безликих кукол с гардеробом ценой в целое состояние.* Если считаете что я могу с легкостью спустить его на какую то сомнительную авантюру... За высокую цену, должна быть и высокая награда, я прав?

    *Взор его затуманился, алкоголь быстро распространился по организму и он с удовольствием смотрел на женщину в его номере. Он много чего хотел с ней сделать, но не подавал виду и даже не собирался этого делать. Потому что больше всего в этой игре, любил изводить самого себя. Когда он видел красивую вещь, он старался придумать способ ее забрать, при этом сам себе активно вставлял палки в колеса. Кейт, его покойную жену, он добивался много лет и тогда ему казалось что он пустит себе пулю в висок, если не завладеет ею. Но когда это произошло и пресса гудела от удовольствия, расписывая в мельчайших подробностях их свадьбу, волшебство растаяло не оставив и следа. Только горечь утраты и снова неуемную тоску. И когда его так желанная супруга утонула, он не испытывал горя и боли, лишь страх что обвинят его.

    Поразмыслив немного над этой футболкой, махнул рукой.*

    Это ерунда, Ирма. Завтра я перееду в свой особняк, а там меня ждет моя одежда. Но ты права, наблюдать за подхалимскими мордами очень интересно. *Потом, приняв серьезное выражение лица, сказал*

    Не забудь, это кашемир!*Указал рукой на свитер в ее руках* Испортишь его, и я тебя накажу.* А потом капризно спросил* И где уже мой ужин черт побери? Я голоден как дохлый медведь.
    Последний раз редактировалось aleksales; 01.10.2015 в 15:35.

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #295
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Выйдя из такси, Герман задержал водителя и открыл заднюю дверцу машины, подавая руку Максимилиане.*

    Вот мы и приехали. Это вам спасибо, Макси, я так давно не танцевал, уже позабыл как это приятно.

    *Девушка протянула визитку, и Герман поразился неожиданностью такого решение. Художник обрадовался, ведь внешность Максимилианы была необычайно хороша, и её портрет смог бы украсить самую лучшую галерею.*

    О! Вот это замечательно, - воскликнул Герман, не скрывая, что он рад такому решению. Благодарю.

    *Он принял визитку и улыбнулся.*

    Доброй ночи, Макси.

    * Хотел было коснуться её руки на прощание, как это делал, когда провожал женщину до дома, но не стал. Эта юная леди может подумать ещё что я за ней волочусь. Это было бы некстати, тем более нам предстоит работа над портретом. Открыв перед Макси дверь в отель, кивнул ей, приглашая войти внутрь, а сам сел в такси и поехал домой.* ==>

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #296
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Сколько она спала, не могла точно определить. Несси разбудил назойливый звук, который издавали её часы. В первое мгновение не поняла где находится, протянув руку, дотянулась до нервирующего гаджета и не смогла вспомнить, как их вообще сняла. Была уже середина дня. На звонок отвечать не стала, лишь сбросила его. «Все потом,»- вяло подумала девушка, откидываясь на спину. Окинула сонным взглядом комнату и хрипло позвала:*

    Рей?

    *Вслушалась, но ответа не получила. Недовольно наморщила нос. Как бы говоря: ну, и ради лешего, что все это значит? Сползла с кровати и направилась возвращать себя в нормальное состояние. Надеясь, что когда закончит это дело, Рейвен объявиться. Не сработало. Выйдя из ванной комнаты, все ещё была в номере одна. Фыркнув, прикрыла веки. «Ну-ну,»- мысленно поставила галочку она и поискала глазами свою одежду.

    На полу ничего не оказалось, хотя Несси точно помнила, что именно туда «сложила» вещи. Не то, чтобы она в тот момент думала об этом, но была на сто процентов уверена, что все именно так и было. Снова фыркнула, тряхнув мокрыми волосами. Подумала, что если он забрал её одежду, чтобы удержать её взаперти, то точно доломает ему нос, раз у Майкла вчера не получилось. От этой мысли весело рассмеялась и открыла шкаф. Покопавшись немного отыскала свой аккуратно повешенный и расправленный наряд, улыбнулась этому и оделась. Туфли стояли в специально отведённой для обуви зоне, от чего Несси весело фыркнула:*

    Зануда.

    *Полностью собравшись, девушка снова обвела комнату взглядом, проверяя, что ничего не забыла. Уже было открыла дверь, но остановилась и вырвав из блокнота лист бумаги размашистым подчерком написала: Поиграем, мистер Старк? Найди меня. Подумав немного, дорисовала карикатуру лохнесского чудовища. Читать дальше...
    Оставила записку на кровати и покинула номер.

    Несмотря на каблуки резво спустилась вниз, лукаво хмыкнула вместо приветствия портье и выскочила на улицу. День был солнечным, заставил ее прикрыть ладонью глаза. Помахав рукой остановила такси и направилась домой, заниматься своими делами.* --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 01.10.2015 в 19:22.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #297
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Она старалась держать себя в руках, но гнев все еще подкатывал небольшими волнами с пенкой возмущения на грeбнях. Каков наглец - развалился на кровати, попивает алкоголь и хохочет! Будто вовсе ничего особенного и не сделал! Сдержалась от комментариев по поводу её планов на пылесборник с купюрами, лишь тихонько хмыкнула. Захлопала ресницами*

    Ну откуда же бедной девушке иметь представление о состоянии Ландграабов, ммм? Наверное, это такой гигантский сейф, набитый золотом и драгоценностями, с дверцей в верхней части и доской как для прыжков в бассейн. А может, это просто виртуальная цифра с многочисленными ноликами в каком-нибудь банке. В любом случае, смотрю радости вам от него не так уж и много.

    *Безразлично пожала плечами - ну конечно же, на риск он не согласен. Он для этого слишком ленив. И слишком труслив. Глянула на мужчину с вызовом и вслух заметила*

    Хотя без него вы не протяните и недели. Я имею виду, без привычного финансового буфера и громкого имени. Вы для этого слишком... неженка! *Спросила, сгорая от любопытства* А что для мистера Ландграаба было бы высокой наградой?

    *И подумала - ну зачем ей это знать? Какое ей вообще дело до его проблем? У неё и своих по горло. Когда этому толстосуму надоест играть в кошки-мышки, он накатает заявление в полицию, обвинит в воровстве. Может судебные процессы для него тоже развлечение. Вот тогда у неё будут крупные неприятности... Особенно, если дело получит огласку. А оно и получит, ведь это же Ландграаб! Ирма будет опозорена перед всеми знакомыми, и даже Тед... Конечно же, она потеряет работу вместе с жильём. Снова окажется на улице. Без штанов. И каждый день будет бороться за свое выживание, и радоваться, радоваться... Криво ухмыльнулась - что же, ей не привыкать. Кажется, изверг что-то говорит про особняк. От досады тряхнула головой - вот балда, разве можно сейчас отвлекаться! Поразмыслить успеет и после. Как же она устала! Еще этот дурацкий свитер... Пробормотала, что все сделает в лучшем виде и почувствовала, как в животе сворачивается тугой узелок страха: однако свитер уже испорчен!
    Вдруг в двери вежливо постучали, её сменщица вкатила ужин и удивленно вытаращилась на Ирму. Поправив вырез форменной блузки, скороговоркой повторила*

    Ирма все сделайт лучший вид! Приятных аппетитов, мистер Ландграаб!

    *Поклонившись, удалилась, элегантно волоча за собой пылесос. Сердито шагая по коридору подумала, что теперь её сменщица всем разболтает, как Ирма Фон Крейн пыталась соблазнить самого Ландграаба.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #298
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Все дела были улажены, но на это потребовалось намного больше времени, чем рассчитывал Рейвен. Первым делом, он осмотрел лабораторное оборудование и с ужасом обнаружил, что анализатор совершенно не той модели, которая была указана в его заявке. Он понимал, что парни из службы доставки не причем, поэтому решил не выплескивать на них свое раздражение, а действовать несколько иначе. Рейвен дозвонился до завода изготовителя, у которого непосредственно делал свой заказ и потребовал главного менеджера. Разговор был долгим и велся ледяным безапелляционным тоном. Не желая портить репутацию различными судебными прениями, главный менеджер заверил, что нужное Рейвену оборудование прибудет в Ламурию в течении трех часов (за меньший срок сделать это было невозможно), а также издержки за простой груза, завод полностью берет на себя и что он самолично за этим всем проследит. Такой исход дела, мужчину полностью устраивал. За время своего ожидания, он успел поскидывать в коробки ненужный хлам, оставшийся от прежних хозяев и привести его новый дом, в более менее жилой вид.*


    *В отель Рейвен прибыл уже под вечер. В своем номере без капли удивления отметил, что Несси все-таки сбежала. Опять. Номер телефона она свой, конечно же, не оставила, однако, этот факт его ничуть не огорчил, потому что он знал намного больше: ее адрес. Задумчиво покрутил в руках ее послание, с забавной карикатурой Лохнесского чудовища.*

    Ну, конечно же, я найду тебя, милая. *Оскалился мужчина.* Но не сейчас.. не сейчас. *Пробубнил он несколько отстранено и машинально положил записку в карман брюк, при этом внимательно осматривая номер, на предмет наличия своих вещей. С удовлетворением сделал вывод, что "обрасти" ими за этот небольшой период не успел. Почесал щетину на своей щеке, достал дорожную сумку, с которой приехал в этот город и начал бережно укладывать туда свой багаж. Поднялся на ноги и достал записку.*

    Чертовка, манипулировать, значит, мной удумала? *Ехидно протянул Рейвен и его лицо расплылось в загадочной улыбке.* Ну что же, Эриас Агнесса Монтгомери, хочешь играть — поиграем, но по моим правилам.. *С этими словами, он перекинул сумку через плечо и покинул номер, в котором осталось довольно много приятных воспоминаний.*

    *На ресепшне сдал ключ-карту портье, искренне пожелал Теду всего хорошего и направился в свой новый дом.*

    ==.> Дом Рейвена Старка.

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #299
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из парка «Цветущая магнолия»



    *До отеля он решил дойти пешком. Благо запомнил дорогу до парка, во время своей поездки на такси. Опираясь на ориентиры, в этот раз не потерялся и не заплутал. Настроение было поганое, Уилл крепко сжимал в руке злосчастный венок. Между его густых бровей залегла глубокая морщина. Подбадривал себя мыслью о хмельном забытье.

    Выпить хотелось все сильнее, от чего подумал, что приобрел новую зависимость и скоро придётся снова сдаваться в центр реабилитации. От этой мысли достал из кармана значок с надписью два года. «Почти три,»- напомнил себе блондин и крепче сжал его в руке. Он не сможет получить новый значок, не сможет вернуться назад. Не сейчас, это точно.

    За этими мыслями, практически не почувствовав проделанного пути, Вильгельм вошел в здание гостиницы. Кивнул портье и зажал кнопку лифта. Он не среагировал. Пожав плечами дылда поднялся по лестнице.

    Захлопнув дверь своего номера, снял с себя женский пиджак. Хотел привычно откинуть его в сторону, но вспомнил, что предмет одежды не его. Поэтому бережно развесил его на вешалку. Проверил, что не помялся и решил отдать в химчистку. Нечего возвращать вещь которая пропахла его парфюмом. Венок же кинул на тумбу. С ним он разберется завтра. Набрав номер обслуги, заказал бутылку виски и открыл чехол Жюстины. Время было позднее и из-за этого он лишь провел по ней руками, положил на плечо, стал играть невидимым смычком.

    Получив, наконец, так желанный алкоголь Уилл не стал размениваться и сразу залпом влил себя два стакана. Напиток был бюджетного уровня, совсем не то к чему он привык, но парню сейчас было абсолютно плевать в чем топить свое другое настроение. Бутылка быстро опустела заставив его прикрыть свои глаза, немного удалось «поправить голову» и Вилли скинув с себя остатки одежды упал на кровать. Чувствуя, что скоро вырубиться.

    Утро застало его в той же позе в которой он уснул, от чего все тело чертовски болело. Болела и голова, все таки напился он изрядно. Поморщившись от этого, Уилл слез с кровати и широко зевая прошел в душ. Пробыл там довольно долго, он просто стоял под прохладными струями и старался ни о чем не думать. У зеркала снова проверил наличие вылезших корней, с удовлетворением отметил, что все в порядке. Язык показывать себе не стал, не то было настроение. Вернувшись в комнату, увидел венок и нахмурился.*

    И что с тобой делать, а?

    *Подумал немного и вспомнил, что однажды слышал от одной из Сестер в Сансете: огонь очищает все. «А это идея,»- мысленно отметил он. Оделся и подхватив цветочный аксессуар вышел из номера. Быстро спустился в вестибюль и положил венок перед портье.*

    Здорова, друг мой Тэд, сожги его, будь добр, -*ткнув пальцем в цветы, попросил Уилл и хмыкнув, выскочил за дверь.*

    *Он собирался прогуляться по этому чудному городу в который его завела фортуна. Вспомнил, что так и не сменил вчера карту в телефоне и сразу достав аппарат, вытащил старую заменяя на новую. Ненужную на ходу скинул в канализацию. Мобильный включать пока не стал, а просто глядя по сторонам зашагал по ярко освещённой летним солнцем улице.*

    Переход в Библиотеку имени Толстопятко --->

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #300
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход с причала



    *Бросив машину у обочины, разочарованно осмотрел здание отеля - ну и развалина. Толкнул дверь и стремительной рваной походкой прошел в центр холла. Осматривался с видом экскурсанта, который вместо выставки изящных искусств вдруг попал в археологический музей копролитов. Неверяще потряс головой и подкатил свой багаж к стойке портье. Лучезарно улыбнулся и радостно проговорил*

    Добрый день, уважаемый! Мы с моим приятелем *кивнул на чемоданчик* желаем уединиться в романтическом люксе для молодоженов!

    *Задорно поиграл бровями, и сразу же без перехода его лицо стало бесстрастным, из глаз и голоса ушло всякое выражение. Монотонно отчеканил*

    Полицейский департамент Бриджпорта зарезервировал в этом отеле номер для сотрудника Л. Мракса, то есть для меня. Я не ошибаюсь, уважаемый *глянул на бейджик* Теодор?

    *Протянул портье документы*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •