Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #211
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *Тед поблагодарил Бель и быстрым шагом вошел в отель. Наверняка без него здесь творится черти что. И он оказался прав когда увидел за стойкой регистрации этого жулика из номера со сломанным унитазом. Он вовсю забавлялся в кепке Теда и с микрофоном в руке. Портье подумал что тот пытается копировать его и передразнивать. Он быстрым шагом направился к стойке регистрации и проскандировал*

    Постояльцы должны находиться в своих номерах! Или в баре пить, а в ресторане кушать, мистер Квинли! Но никак не за стойкой регистрации, где место мне! А ну верните! Сейчас же!

    *У Теда не было сил на любезность и он протянул руку Майклу, желая получить обратно свои реквизиты. Он заметил так же Фуриосу. Устало ей улыбнулся и поздоровался с мистером Миртом.*

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #212
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *покрутил в руках повестку, выслушал предположения Эроса и задумался. Никогда не писал детективных романов, но сейчас четко увидел интересный, захватывающий сюжет. А что, может у него и получится. Только надо придумать, как вплести в роман рыбу-вампира. А Тед-то оказался тот еще субчик.
    Хмыкнул и доверительно сообщил и девушке и другу*

    А я так и знал, что с этим портье не все чисто. Он сразу вызвал у меня подозрения, и вот, извольте! *потряс повесткой в воздухе* Его уже вызывают на допрос. Не удивлюсь, если ограбление отеля он спланировал сам! А вот с похищением как раз все ясно...

    *сделал вид, что забирает у девушки воображаемую лупу, внимательно осмотрел через нее стойку, ящики и пол и с победным криком выпрямился, держа в руке блестящую пуговицу - он на них обратил внимание еще в первый раз, когда регистрировался, удивляясь про себя, что на белой форменной рубашке у Теда золотые пуговицы*

    Вот и доказательство! Откуда у портье золотые пуговицы на рубашке? И почему одна валялась на полу? А я вам скажу, почему! Он убегал в спешке, потому что он сам себя и похитил! И не заметил, что пуговица оторвалась.

    *это было конечно самое несвязанное и нелогичное объяснение, но кого волнуют мелочи? С воодушевлением продолжал, переводя взгляд с Эроса на девушку и обратно*

    Теперь ждем письма или звонка насчет выкупа, а потом вычислим голубчика. Он просто не знает, с кем связался. За дело взялись настоящие детективы. Предлагаю организовать частное детективное агенство. Я даже название уже примерно знаю. Эро-Майко -...*стараясь сохранять серьезное выражение лица и не заржать, обратился к девчушке* Тебя как зовут?

    *И все же не удержался, захохотал, как всегда по-мальчишечьи безудержно, запрокидывая голову. Тщательно приглаженный вихор на макушке сразу же мстительно стал дыбом*

    Эрос, ты гений! Нет, ты трижды гений! Это же супер-идея - организовать в отеле соревнования по прыжкам в длину с перил! На спор побежу любого, надо только немного потренироваться. Так...

    *наклонившись, достал из ящика листок и ручку, быстро набросал объявление*

    "Спешите, только сегодня! Захватывающее соревнование по прыжкам в длину с перил между известным певцом Эросом Миртом и гениальным писателем Майклом Квинли!
    Награда победителю - поцелуй девушки, разносящей повестки!

    На шоу приглашаются все желающие. Угощение в баре за счет заведения.

    Администрация отеля"


    *Пришпилил кнопкой объявление на видное место и ослепительно улыбнулся, потерев руки... Но, к сожалению, и организациею детективного агенства и проведение шоу пришлось ненадолго отложить - ну как же не вовремя явился этот нахальный Тед!
    Стянул с себя кепку, отдал портье и ехидно заметил*

    Что, дружище, решили сдаться добровольно, не дожидаясь выкупа? Мы вас вычислили по вашей пуговице! *словно фокусник, выдернул руку из-за спины и поводил перед носом Теда пуговицей* Нет, я ее не отдам, и не просите. Это - важная улика! А вот что я вам отдам с большим удовольствием - так это любезное приглашение в полицию. Держите!

    *протянул Теду повестку и скрестил на груди руки, ожидая реакции*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #213
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>

    *Прекрасная? Так ее ещё никто не называл. Первое впечатление сгладилось и парень уже казался ей милым и симпатичным.
    Выглядел он, конечно странновато, в ушах торчали серьги-колечки, обе его руки покрывали татуировки, да такие, что свободной кожи почти не было видно, на запястьях куча браслетов, блестящие кольца на пальцах.
    Рада раньше считала, что только цыганские мужчины любят так себя украшать.
    А может он цыган? Рада пока стеснялась спросить об этом у Уилла, но пообещала себе, что обязательно задаст ему этот вопрос при случае.*
    *По дороге в отель Рада весело болтала, рассказывая Уиллу о прекрасных целебных травах, растущих на лугах Ламурии, о полезных букашках, о жабах, из слюны которых можно получить замечательные ингридиенты для лекарств. Ей казалось, что любому человеку это жутко интересно. Останавливаясь, показывала Уиллу картинки из книги-травника, вопросительно поднимая глаза*
    Правда здорово, да?
    *Когда они подошли к отелю, Рада уже считала Уилла почти своим другом. В его компании ей было легко и приятно.*
    Ну, вот мы и пришли! Это самый лучший отель в Ламурии.
    *Войдя в холл, Рада удивленно вскинула брови. У стойки отеля веселился бледный парень с небесно-голубыми глазами, рядом стояли высокий брюнет, похожий на знаменитого певца и худенькая девушка в смешном беретике в умопомрачительных кедах.*
    Здравствуйте! *проговорила Рада, не надеясь, что её услышат.*

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #214
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Фуриоса было возмутилась: она не собиралась быть каким-то там препятствием! Но вот красивым препятствием - ну ладно, так и быть, только не долго. С притворной скромностью поправила шейный платочек. Присмотрелась: неужели это и правда тот самый Эрос Мирт? Музыкой особо не интересовалась, но имя было на слуху. Ответила ему*

    Ну конечно, ты похож на бандита! Все талантливые знаменитости бандиты - они воруют девичьи сердца и даже разбивают!

    *Обвиняюще погрозила ему пальцем, но не сдержалась и захихикала в кулачок. Удивилась*

    Известный писатель? Что, правда?! О... Тогда где же его борода? У писателя должна быть борода, это все знают. Э... какая повестка?

    *От свалившегося потока информации уже забыла, зачем пришла. Вспомнила, когда Майкл начал говорить о портье, похищении и ограблении - точно, повестка для Теда! Выпучила глаза*

    Минуточку, что - ограбление отеля?! Правда? А что украли-то, ну кроме Теда?

    *Она была потрясена: настоящее преступление и самое настоящее расследование происходят прямо у нее под носом! И даже не надо ничего придумывать, когда будет рассказывать об этом подругам, ну разве что чуть-чуть... С открытым ртом слушала умозаключения Майкла, благоговейно и с некоторой завистью разглядывая пуговицу - эх, а она, раззява, сама её не заметила. Раньше Фуриоса считала себя мастером расследований, но теперь поняла, что на фоне такого сыщика выглядит жалко. Ну конечно, писатель же, а что вы хотели... Но жалела себя не долго - теперь ей есть к чему стремиться и на кого ровняться. Можно даже сказать, ей крупно повезло! Кивнула своим мыслям, соглашаясь сама с собой, и с готовностью юного скаута отрапортовала*

    Фуриоса! Меня зовут Фуриоса. Гы, соревнования по прыжкам с перил, серьезно?

    *Она, конечно, любила всякие идиотские затеи, но опасалась, что её снова назначат "препятствием". От любопытства даже вытянула шею, чтобы прочитать объявление. Возмутилась*

    Эй, а если я выиграю, мне тогда какой приз? Зеркало целовать? И вообще, я может быть не согласная!

    *Вдруг в отель явился Тед, живой и невредимый! Фуриоса пискнула, вытаращила глаза и зажала рот ладошкой. От облегчения и восторга даже запрыгала на месте. Но тут Майкл напомнил про пуговицу, важную улику. Еще и эта повестка. Ой, что же теперь будет! Заметила вновь вошедших, помахала рукой. Крикнула*

    У вас есть попкорн? Скорее несите сюда!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #215
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Всю их короткую дорогу, Рада весело болтала. Похожа она простила его за их несуразное начало знакомства. Вилли был чертовски рад этому, ему вообще нравились девушки, умеющие быстро прощать. А то есть такие, затаят обиду и ждут как бы побольнее отомстить. Страх и ужас.

    Девушка с огромным энтузиазмом рассказывала о своем увлечение травологией. Она говорила так живо, так интересно, чем вызывала улыбку на лице блондина. Ему было весело, не смотря на то, что о травологии знал, только что она связана с травами… ну или травой.*

    Вообще классно, -*искренне отвечал он на ее вопросы, когда она демонстрировала ему очередное растение.*

    *Уиллу нравилось слушать рассказы об увлечениях людей, у них в такие моменты светились глаза. Прямо как сейчас у Рады, это придавало ей еще больше очарования.

    Оказавшись возле отеля, парень пребывал в отличном настроение. И он даже порадовался, тому, что водитель такси его не туда доставил.*

    Прекрасная Рада, ты лучшая из всех проводников, которых можно представить, -*приложив руку к груди он поклонился ей, браслеты звонко стукнулись о друг друга, словно подтверждая его слова.*- Без тебя, я бы точно потерялся и одна судьба знает, где бы я бродил сейчас. Усталый и одинокий. Теперь я просто обязан угостить тебя… чем захочешь! Чего бы ты хотела, прекрасная Рада?

    *Говоря это, он пропустил девушку вперед и бесстыдно осмотрел ее сзади. Вообще чувство стыда Уиллу Френсису Квинты было знакомо лишь понаслышке. Девушка резко остановилась и Вилли почти налетел на нее, но успел во время отодвинуться.

    В холле оказалось довольно много народу. Конечно, будь это гостиница в каком-нибудь мегаполисе, шесть человек нельзя было бы считать толпой. Но в сравнение с довольно тесным провинциальным отелем, тут было прямо столпотворение. «Живенько как,»- порадовался Уилл. Его успела достать размеренная жизнь в Сансете, одни олени, что захаживали к нему в гости чего только стоили!*

    Драсти вам люди добрые, попкорна к сожалению нет, -*громко поздоровался Уилл и нежно подвинув Раду в сторону, вышел вперед. Осмотрелся. Оказывается в Ламурии его ждал сюрприз, а именно знакомые лица.*- О, Майкл, здорово.

    *Улыбнулся Вилли и протянул знакомому руку. Он несколько раз пересекался с писателем на съёмочной площадке, и на некоторых светских вечеринках. Не то, чтобы они сильно общались, но все равно Уиллу было приятно увидеть частичку своей прошлой жизни.

    Блондин так же узнал парня в очках. С ним ему не приходилось встречаться ранее, но не раз видел его по телевизору и в на страницах глянцевых журналов. Которые Уилла ежедневно заставляла читать продюсер, чтобы он был в курсе с чем и с кем имеет дело.

    Так же в помещении присутствовала, милейшей наружности девушка с модными неко-мими наушниками.*

    Уилл Квинт, -*представился он.*- Чего вы тут творите?

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #216
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Краденные девичьи сердца это серьёзное обвинение, - заулыбался Эрос и потряс воображаемую копилку, в которой
    должны находиться упомянутые сердца. Прислушался.*
    Вы что-нибудь слышите? Вот и я нет! А ведь должно звенеть! Ничего не понимаю, то ли в копилке пусто, то ли они
    притихли и задумались о своей горькой участи. Состроил печальную физиономию.

    *Заглянул в повестку и присвистнул. Ну ничего себе! Портье хохмач и большой приколист. Такие люди, как правило, не имеют ничего общего с нарушением закона.
    Да он весь полицейский участок уложит на пол своими шутками. Эрос представил эту картину и хохотнул. А вообще без Тэда и отель не отель, этот портье олицетворение "Сердца Ламурии". Он и есть его сердце. Будет жаль, если он сядет за решётку. Эрос вздохнул и посмотрел на Майкла.
    Тот продолжал хохмить уже изображая детектива.*
    Слушай, ты настоящий сыщик, дружище! А вот я точно нет. Ну-ка дай взглянуть? Действительно, пуговица Тэда.
    Сыскное агенство надо назвать Майко-Эро. Это не критично, но зато справедливо.

    *Эрос расхохотался.* Да ну! Чушь! Ты к нему предвзято относишься, вот увидишь, он ни в чём не виноват!

    *Удивился, как Майл ненавязчиво умудрился раздобыть имя девушки. Да, театральное представление
    того стоило.*
    Так вас зовут Фуриоса? Как интересно! А уменьшительно-ласкательно это Фурия или Оса?
    Очень приятно познакомиться!

    *К идее соревнования по прыжкам Майкл подошёл виртуозно! Эрос бы ни за что не додумался назначить
    такой прелестный приз. Но Фуриоса воспротестовала.*

    Вы точно не согласны? Уверены? *Эрос произнёс это так, словно все девушки мира мечтают выстроиться в очередь за
    поцелуями к славным победителям по прыжками с перил - Эросу и Майклу.*

    Зачем же зеркало целовать? Тогда мы вас поцелуем! Только чур я первый? Майкл, надеюсь ты не против? Тем более, что
    ты уже держал Фуриосу на руках, это тебе вместо первого поцелуя. )))

    *В этот момент появился Тэд. И, видимо, не в настроении. Эрос был рад, что портье на свободе, значит всё хорошо.
    И поздоровался с ним, собираясь расспросить, где же он пропадал. Но Майкл с победоносным видом вручил ему повестку*

    *Почти сразу за Тэдом в отель вошли ещё двое, девушка с прекрасными вьющимися волосами и парень, который выглядел
    как яркий представитель бомонда, и Эросу даже показалось, что он его раньше видел.
    Она кажется цыганка, но почему они вместе? Может муж и жена? У Эроса совершенно не укладывалось в голове, что эти
    оба - пара. Ну да, конечно, это же Уилл Квинт!*
    Привет, Эрос Мирт! - *поздоровался Эрос с вновь прибывшими и сразу же очутился возле цыганки.*

    У вас прекрасные волосы! Вы каким шампунем пользуетесь? *Подхватил рукой один локон, и наклонившись, понюхал.*
    Травяным, да? Потрясающе!
    *В силу профессии Эрос очень заботился о своём имидже и считал, что остальных тоже это заботит.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.09.2015 в 22:08.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #217
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед скосил глаза на повестку и сначала было испугался, что полиции опять от него что то нужно, но потом расслабился, списав это все на задержку почтовых отправлений.*

    Спешу вас огорчить, мистер Квинли, но я только что оттуда! А поэтому спешу вам сообщить что я полностью невиновен ни в чем! А вам, жулик, еще предстоит оправдываться перед полицией за кражу казенного имущества! Да-да, так и знайте, у нас в Ламурии, знаменитости это такие же обыкновенные люди как и все! И! Отвечать перед законом будут так же! И не морочьте мне голову этими пуговицами! Мои все на месте!

    *Многозначительно провел рукой по сверкающим пуговкам на новенькой рубашке. А потом, задрав нос, подпрыгнул и попытался стянуть кепку с Майкла, но не вышло. Ростом он был значительно ниже самовлюбленного писателя*

    Давайте-давайте! Кыш отсюда, меня ждет работа!

    *Он замахал руками, словно отгоняя назойливых мух, и встав за стойку, с важным видом принялся перебирать бумажки. Поднял глаза на вновь прибывших и поразился тому, сколько же знаменитостей заселились в отель. Мысленно подпрыгнул от радости и самой любезной улыбкой встретил Уилла Квинта. А взглянув на цыганку рядом с ним, прищурил глаза*

    Извините юная леди, но здесь вам ручку никто не позолотит.

    *Он старался вежливо выпроводить ее за дверь, дабы она не тревожила гостей.*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #218
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *не понял, почему Тед вдруг совершил отчаянный прыжок рядом с ним. Было похоже на прыжок баскетболиста или, например, что он хотел дотянуться до его, Майкла, головы и снять кепку, но кепка была в руках у Теда Читать дальше...
    поэтому оставил попытки понять странного портье, положил пуговицу в карман и обернулся к новым гостям отеля. Девушка была очень миленькой и, кажется, стеснялась. Легонько сжал ее тоненькие пальчики в приветствии и тут же повернулся к Уиллу, удивленно поднимая брови и пожимая руку*

    Вот уж не ожидал увидеть! Сколько лет, сколько зим... *словно на минуту пахнуло юностью из тех лет, - беззаботных, бесшабашных, когда жизнь текла легко, просто и гладко и казалось что вся она еще впереди и столько всего можно успеть сделать. Последние годы студенчества, когда в сутках было даже не сорок восемь, а все пятьдесят два часа, и его на все хватало, и на курсовые, и на съемки в сериале, и на бесконечные вечеринки. Странное чувство, тоскливо-сладкое на мгновение сжало сердце, словно заглянул в чужое окно и увидел самого себя, но на несколько лет моложе, только вот каждый год был длинною в тысячу лет.
    Тряхнул головой, отгоняя непрошеные видения, но настроение неуловимо изменилось. Сошел на нет молодецкий кураж, захотелось уйти, побыть одному.
    Вяло улыбнулся Эросу*

    Нас теперь, похоже, трое участников... * кивнул на Уилла и, уже обращаясь к Уиллу, добавил * Ты же в деле? Не упустишь возможности выиграть чемпионат по прыжкам с перил? И призов у нас теперь больше, если, конечно, сами девушки не против: прекрасная Фуриоса и... и... *понял, что не знает имени цыганочки. Вопросительно поднял брови* Как твое имя, дитя свободного народа?

    *и урезонил Эроса, который полностью загородил незнакомку, не давая ее как следует рассмотреть*

    Да погоди ты, с шампунями будем разбираться позже, еще пока рано. И нет, я не согласен с таким распределением призов. Я считаю, что справедливо будет девушкам целовать меня, как автора идеи соревнования. Просто так, даже если я не победитель. А потому что я им нравлюсь. Я же нравлюсь?

    *впрочем, трепался слабо, не убедительно, и был рассеян, словно думал совсем о другом. Бросил взгляд на часы, висевшие в холле, заметил*

    Предлагаю немного отложить наш турнир. Хотя бы до завтра. На сегодня уже наметил несколько дел... *отыскал глазами Фуриосу, спросил* Ты же хорошо знаешь город? Поможешь мне в моих поисках? Я все объясню по дороге.

    *уже практически направился к выходу, но остановился, глубоко возмущенный действиями Теда, пытающегося выпроводить цыганочку. Вскинулся, отгораживая девушку от портье*

    Да что вы себе позволяете? Это наша гостья, мы ее пригласили!
    Последний раз редактировалось Akulina; 07.09.2015 в 17:13.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #219
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Рада стояла рядом с Уиллом в холле отеля и растерянно хлопала глазами. А Уилл, оказывается, знаком с этим голубоглазым блондином. Кажется, он назвал его Майкл?*
    *Брюнет, похожий на певца, подошел к ним и бесцеремонно ухватил ее локон, а потом вдруг принялся нюхать ее волосы.*
    Травяным? *ошалело уставилась на брюнета* Да, это John Frieda, с экстрактом чайных листьев. Но у вас и так очень красивые волосы.
    *Залюбовалась блестящими темными волосами, красивой волной обрамляющими его лицо. В глазах Рады промелькнула искра узнавания. О, мирО дэвЭл, этот парень не похож на знаменитого певца, это и есть он, Эрос Мирт! Рада с теплотой вспомнила, как еще подростком, лежа на мягкой кровати в своей комнате в отцовском доме, под песни Эроса мечтала о большой и чистой любви. Ей вдруг стало жутко неловко, щеки вспыхнули, язык будто прирос к нёбу, уши будто заложило ватой. Сквозь какую-то пелену едва расслышала вопрос Майкла. Он, кажется спросил, как меня зовут?*
    Я Рада *осипшим голосом пробормотала она, приложив ладошку к щеке, чтобы унять жар.
    *Из оцепенения ее вывела наглая реплика Теда. Да как он смеет? Глаза Рады запылали огнем, она была готова взглядом прожечь дыру в гостиничной стойке. Я ему не какая-то грязная попрошайка, я дочь барона.*
    *Услышав, что Майкл вступился за нее, с благодарностью ему улыбнулась*
    Спасибо, Майкл. Я справлюсь.
    *Быстро подошла к стойке*
    Мистер портье! Вы считаете каждую цыганку попрошайкой? Попридержите свой язык, а то, может так случиться, что из вашего рта вместо слов полезут мохнатые пауки!
    *Пристально посмотрела на Теда и, не отводя взгляда, тихо, но твердо спросила*
    Вы ведь боитесь пауков?
    *Достала из своей сумки банку с мазью для Мэла и ласковым голосом, так же тихо продолжила*
    Вот эту банку вы передадите Малакару Морраку. Сразу. Как только его увидите. Скажете, от Рады. Вы все запомнили?
    *Отвернулась от Теда, перевела дыхание, и с улыбкой посмотрела на Уилла.*
    Уилл, я, пожалуй, не могу здесь остаться. Вы угостите меня как-нибудь потом, в другом месте. А сейчас вам, наверное, нужно устроиться в отеле и немного отдохнуть? *нацарапала на бумажке свой телефон и протянула Уиллу.*

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #220
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Хитро улыбнулась подошедшей паре, приставила ладошку к уголку губ и заговорщически прошептала*

    Жалко, что вы без попкорна, потому что у нас тут творится расследование! В самом разгаре! Ой, смотрите, как Тед смешно прыгает! Он вообще все делает смешно, он же комик.

    *В её голосе прозвучала нотка гордости - пускай эти постояльцы сразу прочувствуют, какие талантливые люди живут в этом городе. Сказала уже громко, обращаясь не только к Уиллу, но и к Эросу*

    Приятно познакомиться, я Фуриоса, и не какая не оса! *Мысленно возрадовалась, что сегодня не одела наряд в черно-желтую полосочку* А фурией... ну да, иногда бываю. Вы бы видели, как фуриозно я доставляю почту! Или правильнее фуриозительно? Да не важно.

    *Хмыкнула, надув губы, - вот же прицепились с этими призами! У мужчин фантазия только в одном направлении работает. Странно, что про рыбалку не заговорили (мысленно трижды сплюнула через плечо). Фуриосе еще не доводилось всерьез целоваться, так что эта тема вгоняла её в краску. Чтобы скрыть смущение, нахально улыбнулась*

    Ну раз соревнования по прыжкам, то есть воздушные, то и призовые поцелуи тоже будут воздушными. Тогда я, конечно, не против.

    *Глянула на портье - кажется, Тед сегодня не в настроении и не поддержит соревнования. Испытала одновременно и облегчение, и легкое разочарование. Наблюдала, как Эрос подкатил к цыганочке, намотал на палец её локон и понюхал. Фуриосе показалось, что она уже слышит тоненький перезвон сердец в той самой коробочке. Хихикнула в кулачок и подмигнула девушке. Повернулась на голос Майкла*

    Э, ну да, я отлично знаю город! Как свои пять пальцев. *для убедительности показала ему руку с двумя пальцами, образующими V* Ага, конечно, помогу... возможно. Ммм...

    *Окинула его фигуру оценивающим взглядом. Заметила смешной хохолок на макушке, и не удержавшись, снова хихикнула. Когда цыганка Рада отказалась от помощи Майкла и пошла самостоятельно разбираться с портье, Фуриоса ухватила своего гуру по расследованиям за ладонь, помахала на прощание остальным и вытащила его из отеля.*

    Только и ты мне помоги с одним делом. Нужно перенести тяжелую штуку... то есть не тяжелую, хи-хи, вовсе нет! Так-с, давай немного срежем через этот парк с магнолиями --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #221
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда певец, чье имя кажется слышала каждая девушка, подошел к Раде, Уилл сразу понял, интерес к нему будет утерян. Эрос был намного популярнее блондина и карьера у него было намного продолжительнее. Да и вообще, если так, как бы между прочим, спросить кто такой Уилл Квинт, сразу ответят: он тот мальчик/юноша/мужчина из рекламы и только потом, может быть, вспомнят, что парень еще являлся исполнителем поп музыки.

    Эта его особенность, как знаменитости, очень злила продюсера Уилла. Злобная тварь, по имени Рендж Грир, всячески пыталась выбить подобные ассоциации заставляя Вилли пахать словно лошадь. И он пахал. Ему это даже нравилось. Не помогло. Ну, что же, он хотя бы попытался.

    Прикусил верхнюю губу. Не от зависти или отчаяния, наоборот, вспомнит чертей в глазах продюсера когда кто-то в толпе случайно кричал: ой, это парень из рекламы средства от прыщей. Почти рассмеялся, сдержавшись в последний момент.*

    Конечно в деле! -*утвердительно кивнув, отозвался Уилл.*- Особенно когда на кону такие призы!

    *Растянул губы в своей профессиональной актерской улыбке, сиявшей когда-то со всех рекламных щитов. Когда Майкл стал рассуждать о том, нравится он девушкам или нет, слушал в пол уха. Только сейчас осознал, что вероятно зря он так прямо назвался настоящим именем. Весь его измененный внешний вид пошел коту под хвост. «Гений, твою мать,»- мысленно ядовито похвалил он себя. Они с его лучшим другом Адамом так долго разрабатывали план, как сокрыть передвижения и вот Уилл гробит все собственным трепливым языком. Захотелось приложить себя со всего маху об стену. «Еще статус в социалке обнови,»- тем же тоном, напомнило подсознание и парень тряхнул головой.

    Оказалось Майкл и прелестнейшая девушка, с не менее прелестным именем Фуриоса, уже покинули их. Жаль. Ему нравился Майкл, он любил говорить, даже больше, чем Вилли. Улыбнулся воспоминаниям из прошлого.*

    Прекрасная Рада, -*обратился он к девушки.*- Если ты не можешь оставаться тут, то я пойду за тобой, только скажи одно слово. Хотя можешь просто подмигнуть.

    *Посмотрел на свою случайную спутницу. Такое очаровательное создание просто нельзя бросать одну.*

    А ты, Эрос, -*обернулся он к певцу, сразу переходя на ты. Он вообще ни к кому кроме своей матери не обращался на «вы».*- Составишь нам компанию? Если, конечно, прекрасная Рада не будет против.
    Последний раз редактировалось Leavath; 11.09.2015 в 01:21.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #222
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Эй-эй, Майкл, стоп! Это наш чемпионат по запрыгну! Нас и так двое, куда нам ещё третий? Уилл, ты конечно, извини, но Майкл погорячился!
    Хорошо, ты не Оса, жало я пока не видел. *Посмотрел на попу Фуриосы и расхохотался.*
    Фуриоса, ты не слушай никого, целуй только меня. Спорим, я лучше всех целуюсь? Могу доказать! Воздушные поцелуи у меня тоже отлично получаются, Майл в курсе, он видел мой концерт вживую.
    Дружище, ну скажи?!

    *Но тут начал наводить порядок Тэд, пытаясь рассредоточить собравшуюся толпу.*

    Вот! Точно! Это экстракт чая! Восхитительный аромат!
    *Девушка кажется смутилась или я её смутил? Короче, внёс смуту в сердце прекрасной незнакомки. Посмотрел краем глаза на Фуриосу, которая издевательски хихикнула, и всем своим видом показал, как он сожалеет, что она ошибается. Его же интересовали чисто профессиональные вопросы - вопросы имиджа! А имидж это святое!*

    Рада? С ума сойти! Какое улётное имя!
    *Эрос был в восторге. Это же как радость! Радость моя! Наверное так её зовут домашние. Оттеснил Майкла тазом, который в свою очередь теснил его и собрался выложить всё что он думает по поводу радости, а заодно и поблагодарить Раду за комплимент его волосам. Но не тут-то было! Тэд такое сморозил, что стало неловко перед девушкой и захотелось пришибить портье. Майкл успел возмутиться первым. А следом и Рада дала отпор бестактному служащему отеля. Эрос стоял у неё за спиной, показывая Тэду кулак.
    Майкл поражал быстротой своих действий и уже успел смыться, прихватив с собой Фуриосу, Эрос был уверен, что тот её собрался целовать без свидетелей и всяких там чемпионатов. Всё что успевал сделать Эрос, это послать ей воздушный поцелуй на прощанье. А значит он её поцеловал первым.*
    *Уилл проявил себя как джентльмен, предложив Эросу присоединиться к компании. Какое благородство! И это после того, как девушка ясно дала понять, что ему надо отдохнуть. Как же он не хочет, чтобы мы вышли из отеля вдвоём. Он ухмыльнулся и пропел.*
    Позови меня с собой, я пройду сквозь злые ночи! Я отправлюсь за тобой, что бы путь мне не пророчил!
    Это я так, распеваюсь, а вы что подумали? Я бы с удовольствием составил вам компанию, но, увы, мне нужно лететь за букетами для обиженных мной дам.
    *Обнял сразу обоих за плечи.*
    Друзья мои, я вас оставляю, как это ни прискорбно, но надеюсь на скорую встречу.
    *Сделал шутливый реверанс и отчалил вон из отеля.* ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 12:31.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #223
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    До встречи! *Помахала рукой вслед убежавшим Майклу и Фуриосе. Какие милые, они могли бы стать хорошей парой. Никогда не дадут друг другу скучать. *

    *Улетное имя? Рада привыкла к своему имени и не считала его каким-то особенным. Вот имя Эрос – очень необычное. Интересно, оно настоящее? Когда он запел, Рада с восхищением смотрела ему в рот и все еще не могла поверить, что он так запросто стоит рядом с ними, шутит и веселится.*

    *Когда Эрос ушел, Рада, с сожалением вздохнула и, глазами, полными восторга, посмотрела на Уилла.*
    Он замечательный, правда? *неожиданно смутилась и опустила глаза*
    И ты тоже, Уилл. *с улыбкой посмотрела Уиллу прямо в глаза. *
    И ты замечательный. *у него красивые глаза – подумала Рада. И эти ужасные татуировки ему очень идут.*
    Уилл, я с удовольствием схожу с тобой куда-нибудь, но только не сейчас. *прикоснулась к его руке и стала водить пальцем по рисунку татуировки*
    Ты пока устраивайся в отеле, а потом позвони мне. Скоро в городе состоится большой праздник, фестиваль мороженого. Если хочешь, пойдем вместе. *закончив выписывать пальцем узоры на руке Уилла, легонько пожала его пальцы и вышла на улицу*.
    ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 12.09.2015 в 19:00.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #224
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл не понял, па совершенных знаменитым певцом. Ему собственно было абсолютно наплевать. Но пока тот обнимал их с Радой на прощание, совсем по дружески похлопал того по плечу.*

    Свидимся, Эрос, -*попрощался он.*

    *Толпа растаяла на глазах. И повисло это надоедливое чувство спокойствия, так свойственное провинциям. Посмотрел в восхищенное лицо спутницы и широко улыбнулся.*

    Он вообще классный, -*с уверенностью согласился блондин. Хотя и не знал покинувшего их певца.*- И я, конечно, же тоже классный, -*без ложной скромности засмеялся Уилл.*- Как и ты, прекрасная Рада.

    *Когда девушка заводила пальчиками по его раскрашенной руке, лукаво прищурил глаза. Ему было приятно, и он бы прикоснулся к ней, но ведь обещал ей этого не делать.*

    Фестиваль это звучит здоровски, я обязательно позвоню тебе, прекрасная Рада, буду очень рад твоей компании,-*улыбнулся он девушке.*- Ты сможешь устроить мне еще одну экскурсию, -*подмигнул ей на прощание и сжал пальцы в ответ.*

    *Проводив девушку взглядом, вздохнул. Не любил он оставаться один, сразу хотелось выть от скуки. Но что уж поделаешь. Подошел к стойке и поставил на нее скрипичный футляр.*

    И, наконец, здравствуй, -*ослепительно улыбнулся он портье.*- Как поживаешь этим чудным днем? Я бы хотел занять комнату в этом замечательном месте. Такую скромную, если можно. И, мой друг, можешь записать ее на имя Артура Миллера?

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #225
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Скомканно извинился перед цыганочкой и мысленно себя отругал за невоспитанность. Хотел как лучше, обычно гости не жаловали попрошаек, но эта девушка явно попрошайкой не была. Вполне себе симпатичная юная леди. По очереди попрощался со всеми гостями, и натянув любезную улыбку на лицо повернулся в сторону блондинчика. Эх и почему мама родила Теда не таким симпатягой? Вон как цыганочка хлопала глазками на этих красавчикой, а он...*

    Даже если бы вы попросили шикарный люкс, я вынужден был бы отказать, потому что наш отель не расчитан на такой наплыв знаменитостей! А что нам делать, если к примеру к нам пожалует сам президент?

    *Достал ключ карту и протянул гостю*

    Могу вас записть хоть Кларком Кентом!

    *Когда блондин взял ключик открыл журнал регистрации и по ошибке написал имя "Кларк Кент" вместо "Артура Миллера". Хлопнул себя по лбу, но исправлять ничего не стал. Лишь полюбовался своей аккуратной записью.*

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •