Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #196
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ремонт это здорово. И хотя с ним обычно связано много хлопот и вложен большой труд, зато он
    несёт в себе обновление. Похоже на начало новой жизни. Особенно ощущается это в первое утро после того, как ремонт закончен. Просыпаешься, открываешь глаза и оказываешься в новом месте, рассматриваешь всё словно впервые. Потрясающее ощущение.
    *Бэль поглощала бутерброд и запивала его маленькими глотками кофе. Чувство голода постепенно уходило. Так хорошо было находиться здесь в присутствии этого сильного и спокойного человека и болтать с ним на обычные житейские темы. И даже не хотелось думать о работе, хотя Бэль не припомнила ни одного дня, когда бы не думала о ней. Но Мэла интересовало следствие, поэтому пришлось спуститься с небес на грешную землю.*
    Владельца краски пока не нашли, в базе данных нет ничего. И даже по приметам такого человека не существует в городе. Но это дело времени. Над этим преступлением работает весь следственный отдел. Мы выйдем на него обязательно. *Глаза Бэль сверкнули решимостью.*
    Почему я решила сменить профессию? По всей видимости, потому что почувствовала, что смогу быть полезной городу в роли детектива гораздо больше, чем врача. И несмотря на то, что достигла вершины карьеры, за моими плечами была масса неверно поставленных диагнозов. Из меня бы вышел неплохой психиатр, а не хирург. А в полиции я довольно быстро вникла в суть дела, неплохо
    стреляю и за моими плечами нет ни одного незаконного ареста.
    Но иногда мне кажется, что я до сих пор не нашла дело по душе. Впрочем, это происходит лишь в минуты слабости, когда что-то не получается. Например, я ненавижу обыски подозреваемых, для меня это настоящая пытка.
    *Слишком я разоткровенничалась. Бэль улыбнулась и сделав последний глоток, поставила чашку на стол.*
    Что вы, Мэл, мне не хотелось бы вас затруднять. Достаточно если вы назовёте адрес магазина. Я сама съезжу куплю.
    *Рассмеялась, услышав последний вопрос.*
    Зато самый популярный вопрос. ))) Разве может не привлекать город с таким названием? Поэтому всё просто.
    *Бэль не хотелось задерживать Мэла, и она понимала, что ему неудобно будет попрощаться первым, поэтому просто сказала.*
    Мэл, спасибо вам большое за кофе и приятную беседу. А теперь мне пора вернуться к своим обязанностям.
    *С этими словами Бэль встала, намереваясь продолжить разговор с Тэдом и отвезти его в участок.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #197
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Беседа была непринужденной. Бэль говорила, Мэл слушал, откинувшись на спинку стула. Ему нравилось звучание ее голоса, оно словно обволакивало его. Нравились решительные нотки, когда она заговорила о деле. Чувствовалось, что ей не безразлично, что в ней есть азарт и она не отступит от своего. «Очень целеустремленная натура,»- отметил парень и ухмыльнулся собственным мыслям. Ему это тоже нравилось. И то, что говорила она ровным тоном, уверенно, даже упоминая о «минутах слабости». Казалось, что Бэль точно знает себе цену.

    А потом она улыбнулась, мягко, словно немного смутилась. Малакар улыбнулся ей в ответ, говоря тем самым, что ни на чем не настаивает. Что она может говорить, только то, что сама захочет и ровно настолько откровенно, насколько решит сама.*

    Хорошо, если вы этого хотите, Бэль, -*с улыбкой отозвался Мэл и назвал ей адрес склада- магазина. «И независимая,»- мысленно внес он очередную галочку, в свой личный список под именем Бэль.*- Но, если передумаете, дайте знать. Я все куплю.

    *Пожалел, что не успел обзавестись визиткой. Впрочем, он еще не собирался покидать отель, а значит найти его не составит труда. Хотя можно было все упростить, дать ей свой мобильный номер и попросить ее. Но ему некуда была спешить. Подался немного вперед.*

    Да, Ламурия звучное название, -*рассмеялся Мэл и залпом допил свой кофе.*

    *Вспомнил, что уже довольно давно проснулся, а до сих пор не потянулся за сигаретой. Которая бережно упакованная лежала у него в кармане. Сразу вспомнилась фраза, подслушанная случайно: Когда находишь новый наркотик, остальные теряют свою прелесть. Еще раз посмотрел на свою собеседницу, лукаво прищурился.*

    Доброго дня, Бэль, -*поддавшись порыву он встал и на прощание коснулся руки девушки. Нежно сжал ее пальцы.*- До встречи.

    *Почему Малакар был абсолютно уверен, что им предстоит свидеться вновь.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #198
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Записав адрес магазина, Бэль поблагодарила Мэла. Ей было приятно, что он не настаивал на покупке тросов. И хотя Бэль чувствовала, что симпатична ему, он проявил завидное самообладание, не навязывая свою помощь. Хотелось бы ей посмотреть на человека который воспитал Мэла. Это, должно быть, глубоко порядочный и удивительный человек, чётко знающий как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной.
    Когда прощаясь Мэл коснулся руки Бэль и слегка сжал её пальцы, она едва заметно вздрогнула. Жест был неожиданным и приятным, как бывает приятным касание ветра на разгорячённой коже. Не обязывающее и ничего не значащее касание, просто жест симпатии и доверия. Но этот жест дорого стоит.*
    Доброго дня, Мэл. Мне было приятно с вами пообщаться.
    *Бывают такие мгновенья, которые хочется остановить, чтобы запомнить. Казалось бы, они неприметны на первый взгляд, но именно они являются теми самыми точками отсчёта, которые творят будущую реальность. Они словно переход в другое измерение, с них всё начинается и ими заканчивается, альфа и омега между которыми жизнь.
    Бэль подошла к портье совсем в другом настроении. Посмотрела на него и вздохнула.*
    Тэд, вы готовы поехать в участок? Думаю, что это займёт не больше часа.
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.09.2015 в 01:15.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #199
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед удивился тому как быстро вернулась мисс Квэрти. Наверное этот трудяга облажался, подумал портье. Сунул в рот мятную конфетку и протянул вазочку с такими же сладостями в сторону детектива.*

    Угощяйтесь, мисс Квэрти! Сладкое полезно для организма. Конечно идемте, но ничего нового вы от меня не услышите, полагаю.

    *Тед снял с головы свою кепку, и положив ее на стойку регистрации проследовал за Бель в участок.*

    ===>
    Последний раз редактировалось aleksales; 03.09.2015 в 21:08.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #200
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Малакар проводил девушку взглядом и в очередной раз улыбнувшись, вернулся на место. Ему понравилась их короткая встреча. Она ни к чему не обязывала и в то же время говорила о многом. В Мэле проснулся азарт, стало интересно, когда они пересекутся вновь. Размышляя об этом, он взял себе еще кофе.

    Неспешно доел свой обеденный завтрак. Посмотрел на часы, у него оставалось достаточно времени, чтобы дважды смотаться в спа и успеть при это к Эмилю. Он всегда называл время с запасом, на случай не предвиденных обстоятельств. Например, как сегодня. Хотя редко обстоятельства были такими приятными как в этот раз.

    Посидев еще не много, он вытащил электронную сигарету и закурил. После срыва, курения обычных сигарет, «соска» не доставила ему обычного удовольствия. Что ж сам виноват в этом. Продолжая поигрывать куском пластика в зубах, Малакар извлек из кармана свой список, тот, что составил еще в первый день. Он не сильно-то продвинулся в своем плане. Крепче сжал сигарету. Хватит откладывать, после Эмиля, он сразу же пойдет на кладбище.

    Оплатив обед, Мэл полный решительности покинул отель, точная зная, чем сегодня займется.*

    Переход в дом Эмиля Лорена --->

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #201
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Фуриоса вошла в гостиницу, громко хлопнув дверью и с криком "Почта!". Браво промаршировала к стойке регистрации, но Теда не оказалось на месте. Позвонила в колокольчик, побарабанила пальчиками по столешнице и тут заметила фуражку. Вне всяких сомнений, это фуражка Теда! Похолодела от ужаса: неужели дело было гораздо серьезней, чем кляуза, и плохие парни добрались до портье раньше полиции?*

    О нет! Нет-нет-нет! Те-е-ед, Тед, где ты?

    *Крикнула она в перевернутую фуражку и всхлипнула, готовая разреветься*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #202
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос прекрасно выспался и пребывал в отличном настроении. Он собирался прогуляться в город и подыскать участок для строительства фитнесс клуба. А ещё хотелось бы найти цветочный магазин и купить букет для Марго. А лучше два букета, от себя и от Тома, чтобы как-то компенсировать ей испорченный вечер и разорванное платье.*
    Платье тоже не помешает купить, но надо, чтобы она его примерила. Будет обидно, если не подойдёт.
    *Эрос представил фигуру Марго и улыбнулся.*
    Интересно, а какие ещё танцы она умеет исполнять?
    *Насвистывая любимую песенку, Эрос, как всегда, когда бывал в хорошем настроении, уселся на перила и поехал вниз по лестнице. В конце пути подразумевался лёгкий соскок. И он соскочил, во что-то врезавшись, и сбивая это что-то с ног. Мгновение и он уже лежал на девушке, ошарашенный от такого соскока. И всё, что он мог сказать, вмещалось в слово - "Упс!"

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #203
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Фуриоса не поняла, что случилось: вот она стояла одна в пустом лобби, а через мгновение вдруг что-то толкнуло её в спину и придавило к полу. "Упс" - значит это человек, судя по голосу мужчина. Да это же тот самый бандит, что похитил Теда! Ну точно! Вот и её сейчас умыкнут неизвестно куда и будут выпытывать, что ей известно, а потом... уберут, как свидетеля! От ужаса Фуриоса заорала, что есть мочи*

    Не-е-ет! Не трогайте меня!!! Я ничего не видела, совсем ничего не видела!

    *Предприняла отчаянную попытку уползти, но тяжесть сверху не исчезала. Она пару раз лягнула воздух и затихла.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #204
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Девушка повела себя странно. Эрос конечно ожидал, что сейчас на него обрушится шквал жалоб и претензий, но такого предположить не мог.*
    Как это не видели? Ну да, не видели, вы же спиной ко мне стояли. И я уже вас потрогал, всем телом, - констатировал Эрос.
    Постараюсь больше не трогать. А я вам ничего не сломал?
    *Он приподнялся на локтях и повернулся на бок, вместо того, чтобы встать. Лица девушки он не видел, и даже боялся увидеть, а вдруг он ей нос сломал? Ведь она должна была удариться чем-то об пол? Интересно чем? Пообещал не трогать, но развернул лицом к себе. И снова сказал*
    Упс... Кстати, вы здорово лягаетесь, у вас это профессиональное?

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #205
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *проспал дольше обычного - видимо, сказалось все же дневное происшествие с солнцем, а может просто устал. Но проснулся бодрый и полный сил с прекрасным настроением. Вспомнив, как ночью шугнул Теда, довольно хохотнул и, раздумывая над очередной каверзой, забросил полотенце на плечо и отправился в душ. В душе долго и с удовольствием мылся, распевая во все горло "Сердце Ламчанки склонно к измене", затем гладко выбрился и тщательно расчесал перед зеркалом волосы, стараясь хоть как-то уложить вечно стоящий торчком хохол на макушке. По его мнению этот хохол придавал ему несерьезный вид и портил все впечатление. Строго сказал своему отражению и в частности упрямому клочку волос*

    А я ведь очень, очень серьезный! Так что веди себя хорошо и не торчи!

    *натянул джинсы и майку, провел ревизию в своем рюкзаке, добавив в него несколько бутылок нектара и еще кое-какие мелочи. И перед выходом натерся кремом от загара, не забыв после сунуть банку в рюкзак - неизвестно, сколько времени им с Горацием придется провести на омуте, так что лучше не рисковать. Собственно, до вечера время еще было, но сидеть в гостинице казалось глупым, так что решил отправиться в город, заодно поискать для себя самый что ни на есть настоящий вампирский замок.
    В коридоре успел заметить спину Эроса, толком не сообразил, что тот делает, но друг неожиданно съехал по перилам, затем раздался грохот и сдавленный писк. Ринулся вниз, вопрошая*

    Эрос, ты не разбился? Ничего не сломал? Кстати, не ожидал, что у тебя такой тонкий голос. Хотя оно и понятно, ты же певец, наверно можешь разные...

    *и тут заметил девчонку на полу. Так вот кто пищал! Она ничего не видела? Святая лама, что Эрос мог ей показать? Пару секунд просто тупо пялился на парочку, разлегшуюся на полу, потом подскочил к девушке, подхватывая ее на руки. Только теперь рассмотрел, точнее - начал рассматривать. И кажется, с девушкой все было в порядке. Забыв опустить ее на пол, спросил*

    Ты чего на полу валяешься? Воспитанные девушки в крайнем случае сидят на полу, ну или хотя бы полулежат, а иначе постояльцы нервничают. Видишь, до чего ты Эроса довела, он теперь слег тоже. Что будем делать?

    *еле сдерживал улыбку, смеясь одними глазами. Сам не смог бы объяснить, почему понес этот бред. Возможно, так повлияла ее смешная шапочка с ушками, а может кеды с пудельками. А может голубые глаза в обрамлении черных ресниц, немного испуганные и доверчивые. Девчонка была легкая, как перышко. Перехватил в ее одной рукой, свободной поправил сползшие наушники и приложил к ним ухо, почти касаясь щекой ее щеки*

    Что слушаем? И кстати, чего ты не видела? Расскажи, не бойся, дяде Майклу можно доверить любую тайну.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.09.2015 в 18:57.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #206
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Потрогал всем телом - ну все, хана ей! Теперь её пометили, и уже не важно, что она видела и чего не видела, все равно умыкнут и допросят. Проблеяла*

    Конечно, сломал! Все мои планы, мою жизнь, а я была еще так молода! Сначала Теду, а теперь вот и мне! А я даже ничего не видела, и трогать всем телом нечестно, я все равно ничего не знаю!

    *Вдруг её повернули, и она увидела мужчину, выглядящего как знаменитость. Даже лицо ей показалось смутно знакомым. Подумала, что если все бандиты так выглядят, то она вообщем-то не так уж и против допроса. Залилась румянцем - какие глупости лезут в голову, когда её жизнь в опасности! Но язык уже было не остановить*

    Между прочим, я все делаю профессионально, мистер Упс!

    *Вдруг появился второй бандит и решил, что это она, Фуриоса, так ловко уложила его приятеля. Ха! Ну конечно, она такая! Но тут второй подхватил её на руки, словно котенка, и конечно же, начал пытать. Другого она и не ожидала. Рассказать ему все - ну нет, без боя Фуриоса не сдается! Вывернулась из его рук. От неожиданности, что это будет так просто, чуть было не потеряла равновесие и снова не свалилась. Коленки подгибались от страха, но она отпрыгнула на один шажок и замахала руками, неумело изображая сим-фу. Пискнула*

    Не двигайтесь, иначе я применю свои профессиональные навыки! Что вы сделали с Тедом, признавайтесь! Между прочим, этим делом уже заинтересовалась полиция!

    *Помахала перед ними уведомлением и с важным видом поправила наушники*

    И слушаю я засекреченную полицейскую волну!! Даже не пытайтесь меня схватить, я все время на связи! *Постучала по наушнику* Приём!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #207
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    А можно я ещё разок сломаю? *Улыбнулся в весь рот.* Но Тэду я точно ничего не ломал. А вы действительно ничего не видели?
    *Эрос изобразил на лице крайнюю подозрительность.*
    Почему трогать всем телом нечестно? Мне понравилось! И потом, когда честно, не всегда интересно. А что вы не знаете?
    *Когда девушка развернулась к нему лицом, Эрос не мог не заметить, что она очень красива, её щёки алели румянцем, а трещинки на губах хотелось потрогать.*
    Между прочим я мистер Мирт!
    *И он бы потрогал, но тут совсем некстати появился Майкл. И нет чтоб подать руку другу, он буквально из под носа умыкнул девушку.*
    Не разбился. Мы так хорошо лежали! *Эрос рассмеялся и вскочил на ноги. Майкл тем временем не отпускал девушку и даже при этом умудрялся шутить. Только Эрос собрался оторвать девушку из цепких рук Майкла, как она вырвалась сама и встав в непонятную стойку, которая была похожа на смесь йоги и бального танца, начала размахивать руками. Эрос захохотал на весь отель.*
    Майкл, ты что-нибудь делал с Тэдом? Кстати, а где Тэд?
    *Девушка продолжала играть в эту странную конспирологическую игру, чем вызывала приступы неудержимого хохота.*
    Полицейская волна моя самая любимая. *И Эрос пропел*
    Наша служба и опасна и трудна и поэтому она нам не нужна....

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #208
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313


    *девчушка оказалась весьма пронырливой и ловко вывернулась, что несколько обескуражило. Наигранно возмутился, обращаясь в девушке и уперев руки в бока*

    Я между прочим тебя спасал от напавшего на тебя пола. Я - герой, всемирно известный укротитель полов! И справился с задачей на все сто, а взамен такая... *кивнул на размахивающие тонкие ручки* ...благодарность? Вот и будь после этого героем...

    *импровизировал на ходу, пытаясь сообразить, что же произошло на самом деле. Эрос хохотал, девушка была воинственно настроена и кажется именно к нему, Майклу. Но что он сделал плохого? Просто поднял ее с пола... Чуть склонившись в сторону Эроса вполголоса спросил*

    Я вам помешал? Прервал тет-а-тет? Дружище, прости, я просто все не так понял.

    *и снова обратился в девчушке*

    А что произошло с Тедом? Честное слово, я ничего ему не делал. Почти. Ну ладно, каюсь, вчера отобрал у него микрофон. Но это был акт возмездия за сломанный унитаз в моем президентском номере! Должен же я был получить какую-то компенсацию? *в подтверждение своих слов достал из кармана тедов микрофон, прокашлялся*

    Уважаемые дамы и господа, чистосердечно заявляю, что вчера ночью с Тедом все было в порядке!

    *оглушив слушателей, уже серьезно спросил, засовывая микрофон назад* А собственно зачем он так нужен, этот противный Тед? Я вполне могу его заменить.

    *нацепил тедову кепку, уселся за стойку, осклабился и, подражая Теду, затараторил*

    Чем могу служить, прекрасная леди? Номер люкс? Номер за двоих? Свадебный номер? Только сегодня беспрецедентна акция - скидка на все сто процентов. Не упустите свой шанс!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #209
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Фуриоса окончательно запуталась: если это бандиты, то слишком веселые и несерьезные. Вон как беззаботно хохочет мистер Упс, то есть Мирт. Второй назвал его Эросом. Хм, знакомое имя, как у одного певца. И выглядит он... да ну, не может быть! Просто похож. Зараза, и голос похож - спел как настоящий певец! Но он напал сзади, нельзя терять бдительность...*

    Хватит морочить мне голову, ты бандит или певец, уже определись! Я не могу сказать, чего я не знаю, ведь я этого не знаю. Это же очевидно!

    *И второй, Майкл, такой забавный - укротитель полов, обхохочешься! Фуриоса еле сдерживала смех, получилось невнятное хрюканье. Ну нет, она должна выглядеть грозной и серьезной. И чтобы сменить настроение, попыталась на них разозлиться. Да как посмел этот Майкл прижиматься к ней своей щекой и вызывать дрожь! Он, конечно же, знает, что красавчик, и сделал это специально! А Эрос так и вовсе потрогал всем телом, это уж слишком! Интересно ему, видите ли... хоть это и лестно... стоп! А Майкл вообще хочет стать героем - какая наглость! Это она хочет стать героем, она первая была в очереди, вот так вот! Она спасет Теда и... О, как раз спрашивают про Теда*

    Ага, так вы не знали? Тед пропал!

    *Красноречиво ткнула в сиротливо лежащую кепочку и, вдохновленная вниманием, продолжила*

    В отеле совершено преступление, его похитили, взяли в заложники! Вы, видимо, не заметили, но здесь полным ходом ведется следствие! Итак, Тед стоял вот тут, а в это время преступник...

    *Махнула на стойку портье, второй рукой извлекла из сумки воображаемую лупу и, прищурив один глаз, начала как бы сквозь неё рассматривать ковер. С важным видом прошлась взад-перед, заметила на ковре легкие вмятины от ботинок, нагнулась и проследила их в "лупу" до самого хозяина следов, которым оказался Майкл. Плавно выпрямилась, подробно рассматривая его в воображаемую лупу и стараясь не покраснеть от приставучего смущения.*

    Итак, преступник найден, та-дам! Что неоспоримо подтверждает вторая улика - микрофон жертвы! Браво, Фуриоса, браво! Это было гениальное расследование! Ой!

    *Начала было кланяться публике, но от громкого звука плотно прижала наушники к голове. Жалко было перечеркивать свое расследование, но у Майкла был такой прямой честный взгляд и убедительный голос, что пришлось признать - похититель не он. Разочарованно вздохнула, но тут же рассмеялась - Майкл так забавно изобразил портье! Э нет, нельзя расслабляться, следствие еще не закончено. Попыталась нахмурить непослушные брови, которые все время от едва сдерживаемого смеха поднимались "домиком", и вручила Майклу конверт*

    Зачем мне Тед? Вот зачем: раз уж ты вместо него, тебе повестка в полицию!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #210
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Майкл был неподражаем, изображая укротителя полов. Эрос расхохотался от души.*
    Ты укротитель полов, а я лестничных перил, мне кажется, что-то героическое в этом тоже есть! Как считаешь?
    О да! Тат-а-тет превратился в трио, - * театрально сокрушаясь, воскликнул Эрос.* А ведь я так удачно соскочил и чуть не побил собственный рекорд прыжков в длину. *Взглядом измерил расстояние между лестничным пролётом и стойкой портье.* Чуть-чуть не дотянул! Но у меня уважительная причина! Я снёс препятствие, которое образовалось на пути. Очень красивое препятствие, надо отметить. *Извиняющимся взглядом посмотрел на девушку. Вместо двух букетов придётся покупать три. Хохотнул. Пока я доеду до цветочного магазина, букетов прибавится.*
    Определился много лет назад, я певец. Ну как вы могли подумать, разве я похож на бандита?
    *Эрос почесал подбородок, и чуть не повалился снова на пол, но уже от хохота. Это было что-то!
    Друг изображал Тэда, нацепив его шапку и дежа в руках атрибут комика - микрофон.
    Девушка говорила о похищении. Сначала Эрос подумал, что она шутит. Он ничего не знал
    о похищении портье, и сомневался, что Тэда похитили. Ну кому нужен комик? Хотя, его могли похитить ради выкупа. Тогда да. Тэд известный человек в городе и вполне мог оказаться лакомым кусочком для любителей заработать таким образом.
    Когда девушка изобразила сыщика, снова решил, что она шутит. Так шутит или нет?*
    Браво, браво! *Заапплодировал обоим.*
    Майкл, отличная идея для новой книги, сюжет - похищение портье. Это будет бестселлер!
    Если вы ещё не знаете, Майкл Квинли известный писатель , автор известнейших произведений перед вами. Какая повестка? *Эрос округлил глаза.*

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •