Страница 5 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #61
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    уже два раза переустанавливала игру и переносила семейку из-за вылетов и невозможности сохранить...
    Очень хорошо понимаю Только у меня подобное было не два раза, а двадцать два)) И без переносов семей, как правило. Но контент, по моим наблюдениям, на частоту вылетов особо не влияет. Вот размер сохранёнки - это да...

    Школы хорошие и вроде как ничему не вредят) Насколько могу судить по состоянию игры до и после установки мода. А если боишься, перед установкой сделай бэкап всей папки The Sims 4 Чисто подстраховаться.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Но контент, по моим наблюдениям, на частоту вылетов особо не влияет. Вот размер сохранёнки - это да...
    Эх, а вот тут как раз тайна, покрытая мраком...У меня игра начинает вылетать даже от домов, скаченных без контента, а уж про домики с пользовательскими материалами я вообще молчу...Методом научного тыка несколько домов успешно установились (работы наших форумчан), но каждую новую вещичку я теперь с опаской устанавливаю. Сохраненки тоже портятся со временем, это да! Поэтому о династии даже и не мечтаю, а очень хотела завести.

  6. #63
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В четверке я с такими вещами очень легко борюсь пока. Как только выходит патч, или что-то новенькое, типа аддона, дополнения и т.д., я создаю новую папку в Моих документах (предварительно, естественно, старую сохранив в надежном месте), а потом в нее устанавливаю из старой папки сохраненки и папку мод. Если надо еще и Trey. И, конечно, обновляю патчи, моды, если есть. В принципе, они у меня безобидные, обычно даже не обновляемые. Игра в новой папке как-будто обновляется. Это я однажды так династию спасла и потом уже стала для профилактики постоянно так делать.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Тогда лааадно

    Не, в четвёрке вести династию точно не получится, если только не проапгрейдить комп полностью. А так с этими вылетами никаких нервов же не хватит. Мир - дело другое, более спокойное и необязательное: хочешь - ведёшь, хочешь - не ведёшь, хочешь - симов берёшь и переселяешь в другую сохранёнку...

    Читать дальше...
    С тройкой у меня вообще исключительно платонические отношения Я её воспринимаю через творчество других игроков.

    Собсна, я двушку и имела в виду. И династия же есть. Выложенные отчёты, правда, прекратили своё существование вместе с форумом, но и картинки, и текст, и сама игровая сохранёнка на месте. А баллы, кстати, я вовсе не считаю, мне ограничения нужны для того, чтобы интереснее игралось. (может, и не совсем тру династиец, ага)
    Короче, надо ещё подумать и всё взвесить. Но в разгар четвёрки начинать выкладывать династию в двушке - это же так эксцентрично, как раз в моём вкусе А что нету никого, это даже лучше, уютнее - когда много народу, я шугаюсь))))
    Читать дальше...
    Тогда открывай династию в двушке!) Ты там не одна сейчас будешь. Есть замечательная династия от Аланны, пару династийцев набегами появляются очень редко, но бывают) И мои динозаврики тоже еще существуют, изредка делаю отчеты) Так что тебе там одиноко точно не будет) И толпы там нет)

  9. #65
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Как только выходит патч, или что-то новенькое, типа аддона, дополнения и т.д., я создаю новую папку в Моих документах (предварительно, естественно, старую сохранив в надежном месте), а потом в нее устанавливаю из старой папки сохраненки и папку мод. Если надо еще и Trey
    Интересно. Будем попробовать. Но это же, наверное, действует только с нормально работающими сохранёнками? То есть переносить нужно заблаговременно, а не когда уже вылеты каждые десять минут или вовсе вылезла ошибка на оранжевом фоне...

    Читать дальше...
    Тогда открывай династию в двушке!
    Куда я, в конце концов, денусь с подводной лодки)))

  10. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня было такое, вылетало все. Но появилось, правда, как раз с установкой патча или дополнения, я уже не помню, чуть ли ни с первых патчей это все пошло. Уже точно не помню что за глюки появились при установке, но играть было не возможно. Фактически, продолжение династии стояло под вопросом. Надо было пробовать либо делать большой откат (сохраненка старая была), либо закрываться. Тогда я решила прошерстить папку мод. Так, создала новую папку, для совсем новой игры, проверила все моды - все нормально. А потом меня тюкнуло в эту папку вставить все, что было в старой с династией. Попробовала, зашла, а там все окей, все отлично работает, без проблем. Теперь даже не парюсь, как что выходит. Не заходя в игру, сначала создаю новую папку, потом все в нее переношу и спокойно играю дальше. Но да, сначала в чистую игру вхожу. настройки ставлю нужные, а потом уже выхожу и вставляю все папки.

    Читать дальше...
    О, будем тебя ждать в двушке!) Там, кстати и в апе пару династий есть рабочих. Если бы не мои Блондоны, то я бы с радостью там открылась)

  11. #67
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Зашли вчера с Виктором к Гамильтонам, и почудилось мне, что с последним обновлением подростки стали ниже ростом...

    К сожалению, именно что почудилось. Но близнецы всё равно выросли миленькие, ага. Особенно Робин.



    А Кевина чуть позже покажу поближе и без очков - он вышел практически точной копией своего отца. Имени которого мне так и не удалось вспомнить

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #68
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...

    Нет, ракета к возвращению Калвина из школы закончена не была. Но нельзя сказать, что взрослые за это время совсем ничего не сделали...


    В общем, вопрос с расширением жилплощади встал совсем уж остро. А поскольку глобально переделывать домик было жаль, вместо расширения произошло углубление.

    Ну да, идею позаимствовали у соседей. А удобно же! И бункер сразу есть на случай, если апокалиптическое дополнение всё-таки станет реальностью))))

    Вечерело. Пока Виктор и Дениз предавались любимым занятиям, Мэрибел взяла на себя садово-огородное дежурство.





    В первый и последний раз. Синие жуки, глодавшие черешню, привели её в ужас своим совершенно осмысленным поведением. Прыскать на них ядом казалось ужасным зверством, но ягоду же тоже жалко!

    Так что Мэрибел вымыла руки, спустилась в подвал и тоже занялась тем, к чему лежала душа.




    Дегустацию приготовленных напитков ей демиург строго-настрого запретила. Понятно, что беременность уже третья, опыт, то-сё, но... пока пусть ест только полезную и здоровую пищу!

    Ээээ... кажется, забыла сказать, что вкусную тоже можно.

    К концу вторых суток ракета была, наконец, построена.


    Пробный вылет состоялся следующим утром и прошёл вполне удачно.


    Растениям соседство со взлётной площадкой, кажется, не повредило, механизмы работали исправно, космос был неимоверно прекрасен.


    В общем, ничего удивительного, что Виктор увлёкся. За первым полётом последовал второй, затем третий, и вскоре парень стал возвращаться домой лишь изредка - поесть, поспать да запаять покрепче повреждённую мелкими метеоритами обшивку.




    Приключения сейчас влекли его больше, чем домашний уют. Оно и неудивительно, учитывая совсем молодой ещё возраст...




    Забытое-заброшенное семейство, впрочем, не унывало. У детей хватало событий в школе.




    А Мэрибел, совершенствовуясь в мастерстве бармена, наслаждалась каждым мигом.


    Как вдруг...





    Ну, вы же знаете, что при аварии из обломков всегда должно выкатываться горящее колесо?

    Полезная штука - скафандр. Он сохранил жизнь нашему герою, хотя и не полностью уберёг от травм. Кажется, правильно такое состояние называется лёгкой контузией...




    Слегка пошатываясь и безуспешно пытаясь потереть сквозь шлем ушибленный затылок, Виктор двинулся к дому.


    Переодеться и умыться, отвечая на взволнованные вопросы Мэрибел (типа "сколько пальцев я показываю?") он успел. Рухнуть в кровать - уже нет. На участке появился гость.

    - Здорово, дружище, - поприветствовал Виктор мрачного как туча Сэма, пытаясь согнать с лица дурацкую ухмылку - после первого шока его начало пробивать на неуместное и слегка истерическое хихиканье. - Как живёшь-можешь? Я вот тут кувыркнулся слегка...
    - Вижу, - сухо отозвался старший брат, созерцая тлеющие обломки во дворе младшего. - А у нас мама умерла.
    - К-к... когда?
    - Ночью сегодня. Мы с Зои пытались до тебя дозвониться, но ты был вне зоны доступа, так и поняли, что летаешь.
    - Но что...
    - Ничего неожиданного, просто старость. Она же давно уже чувствовала слабость, ну ты знаешь... а нет, не знаешь, столько времени не заходил, по телефону-то она храбрилась. Ну, в общем, я зашёл сообщить. Сегодня днём похоронили, сам знаешь, при нашей жаре это нужно делать быстро. Ты давай сам лечись после своих полётов...

    Лечиться Виктор не пошёл. Вместо этого отправился домой к брату, сам толком не понимая, зачем.
    Дом стоял в сумерках печальный и словно закутанный в ватное одеяло тишины. Виктор поздоровался со старшей племянницей и угостил её завалявшейся в кармане конфетой.


    После чего, терпеливо выслушав поток детских новостей, пошёл чинить сломавшийся кукольный домик.


    Закончив работу, он почувствовал себя лучше, подумав - ну хоть что-то я могу сделать как надо, не испортив.

    В голове наконец немного прояснилось, и, заглянув на минутку к младшим племянникам - те ввиду позднего времени сладко сопели в четыре дырочки - Виктор вдруг как-то очень резко и отчётливо осознал, что у него самого скоро будет ребёнок. Уже совсем-совсем скоро. И ринулся домой.

    Дома тоже было тихо. Развеялся даже резкий запах дыма от обломков ракеты. Наскоро почистив зубы и на цыпочках пробравшись в тёмную комнату, Виктор нырнул под одеяло. Мэрибел пробормотала сквозь сон что-то неразборчивое и повернулась к нему лицом. Спустя несколько секунд она открыла глаза, придвинулась поближе и пощупала лоб.
    - Ты как?
    - Ничего. Я в порядке. А ты? - поймал за руку и притянул ещё ближе.
    - Всё хорошо. Только... давай, ты не будешь летать, хотя бы сейчас, пока я... мы...
    - Конечно. Я здесь.
    Спустя ещё десять минут дом полностью погрузился в сон, хотя не было ещё и полуночи. Просто бывают такие дни, когда самое лучшее - просто лечь спать. Чтобы побыстрее наступило завтра, которое, каким бы ни оказалось - будет уже другим.

    Последний раз редактировалось 29715000; 27.09.2015 в 15:27.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #69
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кадры с летящей ракетой шикарны!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бедолага, как навернулся! Слышала, что ракеты падают, но никогда не видела, мои еще мало летали.
    У Мэрибел такой несчастный вид, где она со здоровой пищей в руках)) Отлучили от любимых напитков, сунули в руку что-то непотребное) И хотят что бы здорового наследника родила)
    И мне вот на твоей первой фотке тоже почудилось, что подростки меньше стали)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #71
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Kleo Scanti, спасибо Думаю, их будет ещё немало.


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Слышала, что ракеты падают, но никогда не видела, мои еще мало летали.
    Да, это довольно редко происходит. И не пойму пока - погибнуть в этом случае вообще реально?)) Вот как коровки у меня пока никого насмерть не скушали, так и аварии обходились без серьёзных последствий.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У Мэрибел такой несчастный вид, где она со здоровой пищей в руках)) Отлучили от любимых напитков, сунули в руку что-то непотребное) И хотят что бы здорового наследника родила)
    Это всего лишь луковка Симы, по-моему, всегда делают такое лицо при поедании плодов) Даже если потом говорят, что было очень вкусно)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И мне вот на твоей первой фотке тоже почудилось, что подростки меньше стали)
    Оптическая иллюзия?

  20. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так я и говорю, я поняла, что это луковка) И ярко так представила, как она ею хрумкать будет)))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Оптическая иллюзия?
    Групповая галлюцинация)

  21. #73
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Так я и говорю, я поняла, что это луковка) И ярко так представила, как она ею хрумкать будет)))
    По эмоциональной насыщенности с этим скриншотом всё равно не сравнить))))

    Групповая галлюцинация)
    Ещё варианты: 1) Виктор слегка левитирует над дорожкой; 2) тротуар у них кривой!
    Последний раз редактировалось 29715000; 27.09.2015 в 21:31.

  22. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    По эмоциональной насыщенности с этим скриншотом всё равно не сравнить))))
    Особенно мыслями о фастфуде над головой) У твоей точно такого нет) В мимике, я бы не сказала. У той, видимо, просто таксикоз или уже аллергия от йогурта) Или там парфе?)


    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ещё варианты: 1) Виктор слегка левитирует над дорожкой; 2) тротуар у них кривой!
    Да) Или руки у разрабов кривые)

  23. #75
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Хорошо, что Виктор отделался так легко))Последний скрин такой милый и уютный С нетерпением жду продолжения, очень интересно, кто же родится)))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •