Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Просто заскочила в игру между делом Под катом несколько случайных кадров.
    Читать дальше...
    Латекс! Нам нужно больше латекса! (Или - мама возвращается с работы).


    Хэнк: "А если я сделаю вот такое лицо, я сойду тоже за злодея?"


    Виктор: "Куда тут ставить пальцы, и почему, чёрт подери, мне не дали медиатор?!"


    А в небе голлллубоммм летает самолёт...
    Мы все здесь трансгрессируем -
    Кого же он везёт?


    Не, у магнитофона всё-таки пока лучше получается.


    Последний раз редактировалось 29715000; 05.08.2015 в 20:05.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    И кадры хорошие, и комментарии к месту

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    С удовольствием познакомилась с Виктором и его семейством! И с прошедшим его Днем рождения! Очень понравилось повествование!!! Записываюсь в постоянные читатели))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Субботним утром Виктор и Зои отправились... в клуб пироманов, судя по названию? А, нет, клубы же только осенью появятся... ну, значит, всё-таки в спортзал.

    Читать дальше...

    (К слову о фамильном сходстве. Наиболее выдающаяся черта - откляченная попа).


    Ведомый демиургом Виктор ринулся укрощать беговую дорожку.


    Виктор: "Вот, вот, ещё чуть-чуть... Я почти догнал!"

    Демиург, ласково: "Молодец. А теперь попробуй переключить скорость с первой хотя бы на вторую".


    Сестра, вполне свободная от необходимости выполнять чьи-либо команды, предпочла избивать ни в чём не повинную грушу.


    Ннна! Получай, мерзавка оранжевая!


    Опасная она всё-таки женщина...


    Постепенно в зал подтягивались другие посетители. Виктор закорешился с очаровательной фигуристой мулаткой, которая, к сожалению, была: а) намного старше; б) против детей.





    Но хороша, чертовка! Может, старшего брата с ней познакомить?


    Пока брат налаживал социальные контакты, Зои оставила в покое свою безропотную жертву и перешла к другой груше. Та, в отличие от товарки, хотя бы пыталась дать сдачи.


    Завершающим аккордом этой спортивной вылазки стала пара-тройка силовых упражнений для нашего мальчика. "Виктор, - сказала демиург, - ты только посмотри на свои плечи! По-моему, с этим надо что-то делать".


    "И дались тебе мои плечи?!"


    Отзанимавшись, ребята дружно направились в душ. Виктор - чисто чтоб помыться, а Зои присоединилась к дамскому туснячку в дамской же комнате.



    Девушки вовсю восхищались местным мускулистым красавцем-тренером. Зои выслушала их несколько скептически и заявила - она лично считает, что здесь ловить нечего. Парни с деньгами водятся в других местах. Вот в баре, например...

    Теперь уже скептически слушала новая знакомая Виктора. Дослушав до новенькой красной спортивной машины, якобы недавно приобретённой владельцем бара, она не выдержала и распрощалась. Да, на эту девушку определённо стОит обратить внимание...


    Ты всё ещё в полотенце? Не стой босыми ногами на грязном полу, живо домой!



    Stay tuned, рассказ о выходных только начинается

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #20
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Миниатюра "о чём размышляют кактусы".


    Читать дальше...
    Субботним вечером, пока сын на заднем дворе терзал гитару, вновь пробуя себя в жанре "акын",
    Читать дальше...


    Тёмная ночь,
    Лишь качаются ветви дерев,
    Хотя ветер здесь сроду не дул,
    Тускло звёзды мерцают...


    Хэнк наливался зельем молодости.

    Не так давно пришла записочка "УЖЕ СКОРО. ГОТОВЬТЕСЬ", и наш человек эпохи Возрождения слегка занервничал. Как же, ещё столько навыков не докачано!

    Да и то сказать, без зелья молодости нынче никуда. Судя по состоянию подруги жизни, с которой, на минуточку, они изначально были ровесниками - злодеям так вообще этот напиток на работе ежедневно выдают. Как молоко - за вредность.

    Успокоив таким образом свою совесть, Хэнк велел отпрыску прекращать терзать уши соседей и предложил партию в шахматы.
    Обыгрывать отца по-честному у Виктора нос ещё не дорос. Но он пошёл другим путём...



    ...точнее, попытался. Победил-то всё равно Хэнк.


    Воскресное утро началось с потопа в ванной. Виктор укротил бунтующую сантехнику наложением рук и разводного ключа на седушку унитаза и спасся бегством в библиотеку. Пока унитаз не понял, что его провели, и не начал фонтанировать снова.


    В библиотеке было всё что угодно, кроме тишины.


    Сыграв партию в шахматы с симпатичной негритянкой и попутно наслушавшись от других посетителей такого... такого... Виктор поспешил вернуться домой.

    Помимо всего прочего, в библиотеке его здорово нервировал мужчина за дальним столом. Юноша гадал, уж не сбежал ли тот из какой-нибудь психиатрической лечебницы?


    Демиург: а на самом деле это был...
    Читать дальше...
    Прааавильно.

    Товарищи игроки, вот скажите, а вы хоть раз встречали в библиотеке Виллоу Крик нормально одетого библиотекаря? Мужского пола, я имею в виду. Библиотекарши в розовых блузочках как раз таки очень милы.


    Пока Виктор проводил время в книгохранилище, его помолодевший и взбодрившийся отец совершал пробежку. От которой его оторвал телефонный звонок...


  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #21
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Библиотекарь, конечно, стильный попался! и к тому же с цветными волосами, а сейчас это тренд в мужской моде. Хм, нужно проверить у себя в игре, может тоже такие кадры расхаживают))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Splushka, у меня они обычно расхаживают одетые а-ля Карлсон - в штаны на лямках. И раз, помню, ещё был товарищ в халате (не докторском, а типа купального). И цвета волос у них часто необычные. Но такого... гм, пациента... встретила впервые))))

  16. #23
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ещё к слову о пейзажах нашего района. У нас тут не только самолёты есть, так-то.


    Читать дальше...

    До места встречи они добрались одновременно.
    На лице у Ольги написано всё, что она думает о мужчинах, приходящих на свидание в растянутых трениках.


    Впрочем, с недовольством второй половины Хэнк справился легко. Не умей он этого, не смог бы дожить до сегодняшнего дня продержаться рядом с ней столько лет.


    Да и то сказать, в плане манеры одеваться многие посетители парка могли дать Хэнку сто очков вперёд...


    В общем, свидание проходило в тёплой и непринуждённой обстановке.


    Ребята в очередной раз согласились, что совершенно правильно не стали жениться и вести общее хозяйство. До сих пор никаких претензий друг к другу и положительные эмоции от каждой встречи.


    За неимением в Оазис Спрингс точек общественного питания романтический ужин напоминал пикник. И что с того? Парочка была им вполне довольна. Ещё и угостили приезжего паренька, который, смущаясь, признался, что жутко голоден и при этом совсем без денег...

    Демиург: "Хэнк, а может, пожениться всё-таки стоило? Ты явно действуешь на неё смягчающе".
    Хэнк: "Отстань. Теперь-то уже точно нет смысла".

    В общем, вечер удался.


    Продолжение решено было перенести на завтра, когда дети разбегутся по местам учёбы и работы. А то сейчас, знаете ли, проблематично найти место для уединения...




    Пока родители дышали воздухом и вспоминали молодость, Виктор, как примерный мальчик, сидел дома с книжкой.

    Судя по тому, как он периодически перелистывал по три страницы зараз, книжка была жуууутко интересная.




    А утром понедельника Виктор наконец выяснил, что, помимо размазывания по бумаге, хрустящим колечкам можно найти иное применение...


    Далее в программе - Эрика Гамильтон.

    Демиург: Прекрати демонстрировать дёсны. А то все разбегутся ещё до того, как узнают о твоих необычных пристрастиях.
    Эрика: Ну и что, зато я хорошенькая.
    Демиург: Вот-вот. Поэтому я и рекомендую тебе показывать себя с более выигрышной стороны...


    ...ну да, хотя бы вот так.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #24
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Эрика: Ну и что, зато я хорошенькая.
    Полностью поддерживаю Эрику))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #25
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Эрика Гамильтон была создана с амбициозной целью освоить все-все-все навыки. Жизненное устремление у неё было то же, что и у Хэнка - ренессансное, - но Эрика продвинулась по этому пути много, много дальше. Потому что не старела.

    Читать дальше...
    У всего города, между тем, взросление отключено не было - демиургу показалось, что так будет забавнее. И в самом деле, энное количество недель спустя забавность происходящего просто зашкаливала.
    Читать дальше...
    Совершено преступление в доме давно скончавшегося Джонни Зеста; свидетельницы происшествия - призрак Саммер Холлидей и призрак Либерти Ли.

    А Эрика жила себе поживала, трудилась в разных карьерах (на фото она как раз осваивает стезю старшего помощника младшего дворника менеджера. Отношение девушки к своей работе видно невооружённым глазом).




    Резиденция очаровательного "горца" находилась в Магнолии Променейд. Пейзажи этого местечка весьма способствовали развитию навыка фотографии; снимками окрестностей и случайных прохожих в доме Эрики были полностью обвешены три стены. Именно Эрике принадлежит честь открытия лайфхака "съёмка снизу". Читать дальше...
    Если лежать и смотреть на облака или звёзды, а потом зачеркнуть это действие и нажать "фотографировать", снимать сим будет прямо из положения лёжа.
    Выяснив, что дальше пятого уровня навык фотографии не развивается, мы с Эрикой почувствовали себя обманутыми...

    Наука нам обеим пришлась по вкусу. Ах, эти Стренджтауновские пейзажи и креативно применяемые изобретения! Рыжая стала первой симкой в моей игре, достигшей потолка научной карьеры. Но до этого произошло кое-что ещё.
    В лабораторию устроился новый сотрудник и сразу же занял высокий пост - исследователь внеземных цивилизаций. Был он не особенно примечателен внешне - тощий шатен с длинным носом - но очень приветлив, добродушен и общителен (к сожалению, дырявая память демиурга не сохранила его имени). Эрика подружилась с коллегой, они частенько общались в рабочее время на разные темы, потом стали встречаться и в нерабочее... и именно с ним она испытала на прочность свежепостроенную ракету. Что было вполне справедливо, ведь он не раз помогал ей в строительстве
    Здесь необходимо сделать маленькое лирическое отступление. Незадолго до ракетных времён Эрика увлеклась сбором образцов ДНК. Чего греха таить - демиургу, до сих пор не видевшему в игре инопланетян, страстно хотелось обнаружить хоть одного замаскированного. Так что все друзья и подруги Эрики стали слышать одну и ту же странную просьбу: а ну-ка, открой ротик и скажи "ааааа". Некоторые соглашались сразу, другие, например, секретарша из той же научной лаборатории, подолгу артачились. Исследователь внеземных цивилизаций - условно назовём его Джон - не соглашался вовсе. Даже после кувырканий в космосе. "Это жжж неспроста" - подумали мы с Эрикой и продолжили прощупывать... в смысле, плотно общаться с Джоном, периодически спрашивая его между делом - образец ДНК дашь? Нет? Ну ладно...
    И вот наконец, на одном из свиданий, проходившем на донельзя романтической набережной Оазис Спрингс - ну, помните, та, что с водопадом? - Эрика сделала удивительное открытие: а парень-то не тот, за кого себя выдаёт! И внеземные цивилизации он исследует, надо полагать, с самого рождения и изнутри.

    Не то, чтобы Эрика вообще как-либо заморачивалась по поводу личной жизни. Если проводить аналогии с двушкой, она была чистым беспримесным знайкой, движимым исследовательским духом и жаждой открытий. Получила удар молнии? Круто! Увидела привидение? Шикардос! Укусил оборотень? Вообще ништяк! Но тут была не двушка, особенно выбирать не приходилось, и Эрика решила - а заведу-ка я себе маленького пришельчика.
    Сказано - сделано. Деконспирированный Джон был в очередной раз использован по назначению, и этой же ночью за Эрикой впервые прилетели на тарелочке. Заинтересовались, надо полагать, что там за подружку себе отхватил их сородич, и устроили смотрины. И мы с прилетевшей Эрикой, получившей две полосочки в тесте на беременность, теперь действительно не знали, КТО или ЧТО родится...

    На работу Эрика "в интересном положении" ходить продолжала. Пузо вперёд, и почапала потихонечку. Производительность, правда, упала. Зато Джон прекратил сопротивляться и наконец предоставил образец ДНК - видимо, решил, что при таких близких контактах третьей степени скрытность уже бессмысленна. Кстати, вскоре его понизили в должности; не иначе, настучал кто-то руководству о служебном романе?

    В положенный срок Эрика разрешилась от бремени очаровательными двойняшками - мальчиком и девочкой - в наружности которых не было ровным счётом ничего инопланетного. И справка была, как у Шнобби Шноббса, всё чин чином.
    Так что вместо желанного алиена Эрика заполучила на свою голову проблему - а как же быть с вечностью? Сама-то вечно молодая - ещё ничего, а вот триста лет прожить младенцем...
    К счастью, скоростное вырастание в младшего школьника работало и в режиме безвременья, и вскоре Кевин и Робин стали полноценными симами, не требующими чрезмерного родительского внимания. Ну, там, разве что, поесть им приготовить или с уроками помочь...

    Гонка за навыками и карьерными вершинами возобновилась. Эрика возглавила научный институт, прогулялась по Сиксаму и ещё пару раз слетала на тарелочке в космос (не то чтобы одно было как-то связано с другим). Джон благополучно состарился и вышел на пенсию; с детьми он общаться не порывался, да и те не проявляли к нему особого интереса. Затянувшееся детство - по крайней мере, пока - было им не в тягость, знай себе таскали из школы пятёрки да выполняли одну за другой детские жизненные цели...

    Однажды на закате Эрика пошла пройтись с фотоаппаратом и парой яблок в карманах. Конечно, маяк и освещённый заходящим солнцем причал уже были засняты под всеми углами и во всех подробностях, но фотоаппарат не бывает лишним. Яблоки тоже.
    До причала Эрика так и не дошла. Уставившись в объектив и балансируя на краю тротуара, она попыталась запечатлеть, как красиво падает закатный свет на витрину близстоящего магазинчика. В кадр попал... нет, не шаловливый гномик и не большой палец руки - незнакомый мужчина в очках и с огненно-красным цветом волос.
    - Прошу прощения, - учтиво извинился прохожий, поняв, что помешал творческому процессу.
    - Ничего страшного, - ответила Эрика и, глядя на прохожего, немедленно поняла, что хочет с ним дружить! А ещё хочет его рассмешить, потому что ей ужасно понравилось, как он улыбается.
    В общем, следующие несколько часов Эрика и Гриффин - так звали прохожего - провели всё там же, на тротуаре. Общались и любовались звёздами, а Эрика исподтишка ещё и точёным профилем нового знакомого.

    Эта встреча и стала началом конца её вечной молодости. Доселе равнодушная к половому вопросу Эрика теперь только и бомбардировала демиурга не имеющими ничего общего с прокачкой навыков желаниями: она хочет его обнять! Она хочет с ним обручиться! Нет, нафиг всякие помолвки, она хочет сразу взамуж!
    Дети отнеслись к новому парню матери индифферентно, сам же он был совсем не прочь. Хоть обняться, хоть жениться. Покладистый мужик оказался.

    - Эрика, а как же навыки? - робко спрашивала демиург.
    - К чёрту навыки, я изучила уже достаточно, и вообще, мне пора менять стремление, я же исполнила предыдущее. Вот денежное вполне подойдёт, не зря же на работе бабло лопатой гребу.
    - Но он же намного тебя старше! Не успеешь оглянуться, как состарится. Да ещё и привереда, с таким и в поход не сходишь...
    - К чёрту походы, это тебе они нравятся, а не мне. Что до возраста - а зелье молодости на что?

    В общем, Гриффин был благополучно добавлен к семье и обженён с лопающейся от счастья Эрикой. Молодожёны немедля направились в койку, где по обоюдному желанию заделали ещё одного ребёночка. Демиург между тем, со вздохом включая в семье ход времени, изучала характер, стремление и навыки вновь прибывшего. Заодно и в отношения заглянула. Тааак. Бывшая подружка отталкивающего вида, ну, это уж как водится... Парочка друзей, парочка врагов... Дети Эрики, отношения с которыми пока толком не развиты - ну, хоть врагами не стали, и то хлеб... Что там они сами про него думают?
    "Знакомый инопланетянин". Что? ЧТО?! Эрика, у тебя, что ли, эта самая... ксенофилия?
    И совершенно счастливая Эрика подтвердила - ага, у меня эта самая.

    Глюкавый мир, населённый теперь преимущественно призраками, решено было оставить. Семейство до поры обосновалось в галерее в ожидании момента, когда подвернётся мирок получше и соседи поинтереснее...









  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #26
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Тестировала я тут на отдельной сохранёнке два замечательных мода - MC Command Center и Go to school. И оказалось, что моей игре, которая в принципе глючная и склонная к вылетам, они совершенно не вредят. А один из них скорее так даже её оптимизирует - но это надо смотреть в долгосрочной перспективе, через несколько поколений. В общем, далее в планах: заселить семейство Гамильтон по соседству с Джонсами и наблюдать за ними, так сказать, со стороны - увы, на смене игровых семей моя игра чаще всего и захлёбывается, так что не хотелось бы рисковать. А Виктор тем временем отправится в старшую школу под моим чутким руководством

    А пока - просто картинки из игры, частично старые, частично новые.


    Читать дальше...






















    Кстати, в лес Гранит Фоллс девочка попала именно со школьной экскурсией.


    Во что в моих руках превращается четверосимская Кассандра Гот. Может, и ООС, но зато весело))))


  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #27
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Очень красивые пейзажи. Особенно тот, где море между скал виднеется.

    И здорово, что есть моды, которые оптимизируют нашу игру. Что бы мы без них делали, не представляю.
    Кстати, как школьный мод? Интересно с ним играть?

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #28
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, мне очень понравилось. Очень здорово сделано, и сообщения там хорошие, с юмором, и отдельные ачивки есть, и задания адекватные и меняются в зависимости от успеваемости... Вполне реально успеть полностью заполнить шкалу за учебный день, но и отлынивать некогда А походы меня вообще в восторг привели. Пятница в музее)))
    Школы я сама, разумеется, не строила, нашла в галерее совершенно замечательные творения, там большой выбор. Для детей и для подростков школы отдельные, нужно выбрать тип лота "Elementary school" или "High school".
    Насколько я знаю, есть ещё подобный карьерный, но мне чё-то лениво ставить столько лотов, чтобы на все работы хватило)

    А оптимизирует, собственно, Command Center. С управлением одеждой и прочими внешними атрибутами симов я пока не разбиралась, но удаление бездомных призраков - это просто мечта же И, конечно, круто, когда можно не заходить в семьи соседей и не делать им детей, симы всё делают сами: съезжаются, разъезжаются, женятся, размножаются) Ещё мод контролирует численность населения, ведёт статистику и держит в курсе И всё это настраивается по желанию.
    Последний раз редактировалось 29715000; 16.08.2015 в 13:30.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #29
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А оптимизирует, собственно, Command Center. С управлением одеждой и прочими внешними атрибутами симов я пока не разбиралась, но удаление бездомных призраков - это просто мечта же И, конечно, круто, когда можно не заходить в семьи соседей и не делать им детей, симы всё делают сами: съезжаются, разъезжаются, женятся, размножаются) Ещё мод контролирует численность населения, ведёт статистику и держит в курсе И всё это настраивается по желанию.
    Ну да, если играть с развитием городка и старением вещь безусловно нужная.

  29. #30
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ещё немного сумбурных игровых кадров; вменяемо-сюжетное пока не пишется, хотя одна задумка есть

    Читать дальше...

    Кто это с утра пораньше пробегает мимо нашего дома?


    И почему такая нерадостная? Пока здесь не нравится, и хочется обратно в Магнолию?


    Впрочем, надолго Эрикиной мрачности не хватило. Завершая пробежку, она глядела намного веселей.


    Тем временем Виктор впервые отправился в новую, с иголочки, школу.


    Неплохо провёл там время и даже честно высидел целый день, хотя первым уроком была физкультура, а последним рисование. А между ними затесался урок музыки и перерыв на обед




    *косясь на девочку-фрика* Дай-то срок, я тебя ещё переодену!




    В чём рисунки Виктора точно изменились в лучшую сторону со времён начальной школы - стала более очевидна тематика. Вот тут и гадать не надо, сразу видно: король. Лев.


    Но, честно говоря... рядом с рисунком одноклассницы его художество смотрелось как-то несерьёзно. Виктор, сосредоточься-ка ты лучше на гитаре.


    ...Доиграв до третьего уровня навыка, наш мальчик решился явить своё искусство миру. Правда, поначалу ещё стеснялся и играл, адресуясь кофеварке.


    Но ближе к ночи переместился в "Синий бархат", где его блюз пришёлся вполне ко двору. Такое уж это blueзовое место

    (даже не знаю, на кого здесь в первую очередь следует обратить внимание: на библиотекаря, который внезапно стал выглядеть нормальным симом, или на Эрику, которая вперёд всех уже пустилась в пляс)

    Она же всю эту толпу за собой и привела. Судя по облачкам мыслей, это клуб любителей гитары. А вообще неплохо так время проводит: детей оставила с мужем, а сама метнулась в клуб))))


    На некоторое время демиург выпала из реальности, любуясь красотой симки (любование выходило с ложкой дёгтя: нос всё-таки стоило сделать пошире!) и между делом отмечая, что беременность уже начала сказываться на её фигуре. Скорее бы увидеть, насколько человекообразным будет этот ребёнок...




    Ну вот, стоило только выпустить мальчика из поля зрения... Уже на ногах не стоит.


    И взгляд какой-то расфокусированный...

    Здешние бармены не спрашивают паспорт, а по внешним-то признакам, конечно, не разберёшь, кому наливать можно, а кому нет. Всё, Виктор. Домой. На сегодня хватит с тебя гуляний.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •