Страница 6 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У той, видимо, просто таксикоз или уже аллергия от йогурта) Или там парфе?)
    У той, я так поняла, просто голод)) Судя по цвету пламбоба. Диета - такое дело)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да) Или руки у разрабов кривые)
    Не, ну это-то само собой

    Splushka, ага, выглядело впечатляюще, я удивлялась, что иконка не исчезает. А потом гляжу - нет, выполз. Классная, кстати, анимация, как они выкарабкиваются из-под обломков.

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Последний скрин такой милый и уютный
    Спасибо. Люблю делать такие кадры ^_^

    Кто родится, тоже не знаю пока

  4. #77
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Захожу в игру, жду, когда Мэрибел уже разродится. И тут приходит следующее сообщение от Command Center:

    Поразительная синхронность!
    *подозрительно смотрит на Виктора, тот пожимает плечами*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    *тянется за валерьяночкой* И ведь не напрасно насторожилась! Параллельно с вылезшим сообщением о прибавлении раздался звонок Викторова телефона. Отэм радостно сообщила, что родившиеся у неё двойняшки Вивиан и Закери вполне здоровы и чувствуют себя хорошо. Ну ладно, думаю, может, она просто похвастаться решила. Спустя пару часов Мэрибел отправилась в роддом, где на свет появился малыш Теодор.


    Вернулись мы с ней домой. Дениз тут же кинулась играться в нового братика.


    Бодрая и ничуточки не утомлённая Мэрибел отправилась обихаживать огород, Виктор - воскрешать ракету, Кэл, как всегда, уткнулся носом в книжку... и тут демиургу, с умилением наблюдавшей за всеми, стукнуло в голову заглянуть в родословную.

    Па-бам! Вот они, те самые Закери и Вивиан.

    Конечно, играя в среднем раз в неделю, многое можно подзабыть, но! Не настолько же! Завести ребёнка с Отэм мы точно не пытались. Полезла в опции Command Center, нашла там опцию "вероятность случайных беременностей". 12% Двенадцать! Процентов! И мы как-то с одного раза в них попали

    В общем, такие дела. У нас тут не один ребёнок, у нас тут тройня. Не двадцатерня, конечно, но тоже хорошо. А с одновременностью игра, конечно, загнула. Или время в походе в общий зачёт не идёт?

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #79
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    12% Двенадцать! Процентов! И мы как-то с одного раза в них попали
    Да, вот бывает же такое))) Поздравляю новоиспеченного папашу с тройней))

  9. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Витюша каким плодовитым оказался))) А по телефону так просто о детях не звонят, если только дети ваши)
    Да, я вот тоже в семью одну не заходила больше полгода, теперь голову ломаю - откуда там три малыша. Если еще учесть, что я всех неписей с русскими фамилиями поудаляла. И отец детей теперь не определен) Так мало того, что он не определен, один малыш как приемный числится, т.е. того самого удаленного отца? И дело это было еще до инопланетян. Короче, эти дети теперь для меня - одна огромная, не разрешимая загадка) Делаем выводы - играть надо чаще!!! И если работа мешает играть...)))

  10. #81
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю новоиспеченного папашу с тройней))
    Чёт не уверена, что тут надо именно поздравлять))) Дети, конечно, счастье, но ситуация, прямо скажем, весьма щекотливая)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Витюша каким плодовитым оказался))) А по телефону так просто о детях не звонят, если только дети ваши)
    Да уж. Прикалывалась я над Сэмом, что проблемы с контрацепцией, но тот хотя бы жениться удосужился. В отличие от некоторых))) *мотает головой, пытаясь отогнать вертящуюся песенку БГ*
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    я вот тоже в семью одну не заходила больше полгода, теперь голову ломаю - откуда там три малыша. Если еще учесть, что я всех неписей с русскими фамилиями поудаляла. И отец детей теперь не определен) Так мало того, что он не определен, один малыш как приемный числится, т.е. того самого удаленного отца?
    Ух. А может, правда приёмный? Симы могут усыновлять по собственной инициативе? А оставшиеся двое, действительно, от кого-то удалённого.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Делаем выводы - играть надо чаще!!! И если работа мешает играть...)))
    Читать дальше...
    Ох. В последние недели работа не то что играть, она и жить как-то мешает. Хожу тут как зомби Ещё и в отпуск могут не отпустить, потому что высшему руководству шлея под хвост попала. Но другую взять особо неоткуда в нашем городе, тем более в текущих экономических условиях. Поэтому вот
    Последний раз редактировалось 29715000; 04.10.2015 в 08:06.

  11. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, сами без ведома симовода они не будут усыновлять. А новые бездомные семьи формируются уже с детьми-школьниками. Так что вообще не понятно откуда ребенок. Главное, я про всех всегда помню, даже про тех, в которых играла лет десять назад. А здесь - как отрубило. Я даже не помню истории появления этих близнецов. Фиг с ним, с неизвестным отцом... но сама история то? Куда делась?))) У меня амнезия)

    Читать дальше...
    Это я пошутила, конечно. Работу сейчас и в мегаполисе найти тяжеловато)

  12. #83
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нет, сами без ведома симовода они не будут усыновлять. А новые бездомные семьи формируются уже с детьми-школьниками. Так что вообще не понятно откуда ребенок. Главное, я про всех всегда помню, даже про тех, в которых играла лет десять назад. А здесь - как отрубило. Я даже не помню истории появления этих близнецов. Фиг с ним, с неизвестным отцом... но сама история то? Куда делась?))) У меня амнезия)
    Да уж, и даже на почкование не спишешь, поскольку это не трёшка))) Загадочное семейство. Будешь в мире показывать, или эта история имела место в одной из канувших сохранёнок?

  13. #84
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Весело у вас, ничего не скажешь.

  14. #85
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Весело у вас, ничего не скажешь.
    Да оборжаться))) Хорошо ещё, что девушек всего две))))


    Peta, о! Идея. А никакая другая семья в этой же сохранёнке младенцев не усыновляла? У меня просто было такое, что игровой семьёй кого-то берёшь из приюта, и тут же появляется в городе множество других семей с младенцами. Видимо, сирот поодиночке не раздают, только оптом)

  15. #86
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Когда в доме улеглись первые восторги по поводу появления младенца и домочадцы разбрелись по своим делам, Виктор отошёл к соседскому участку и набрал номер Отэм. Просто уточнить, правильно ли он её понял.



    Читать дальше...
    Оказалось, что правильно.
    - Почему ты решила сказать мне именно сейчас? А не как только узнала?

    - Ну, узнала-то я не сразу. Сначала ты меня бросил, потом дошли слухи, что живёшь с другой женщиной и у вас всё серьёзно. И к тому моменту, когда выяснилось насчёт беременности, было очевидно, что это уже только моя проблема и моя ответственность. Меньше всего мне бы хотелось встревать в роли третьего лишнего.
    - Тогда зачем сказала сейчас?

    - Просто для информации. Мне показалось, что так будет честно. Это не значит, что я от тебя чего-то требую, понимаешь?
    Виктор не был уверен, что понимает, особенно насчёт честности. Но пытаться вникнуть в хитросплетения женской логики сейчас было не первоочередной задачей.
    - А видеться с ними я смогу?
    - Не думаю, что это необходимо. Всё, прости, меня зовут. Всего хорошего тебе и твоей семье.
    - А...
    Короткие гудки.


    Демиургу хотелось бы сказать, что по пути к дому Виктор размышлял о том, что прежде чем прыгать с кем-то в койку, следует немного подумать... Но вообще-то нет, он просто хотел спать, утомившись от всех переживаний.


    Вечером, укладывая сына, он вполголоса говорил ему:
    - Знаешь, Тед, твой папа то ли козёл, то ли просто оболтус... сам ещё не понял. А ещё у тебя полным-полно сводных - два брата и две сестры. Как думаешь, стоит сказать маме?
    Кряхтение Теодора было принято как утвердительное.


    Сказать надо было, но подходящий случай никак не подворачивался - всё время мешали какие-то дела.
    Мэрибел решила побарменствовать на профессиональном уровне и устроилась на работу.


    Приближался день рождения Калвина, который решили отметить у недавно открывшегося в городе бассейна.


    Дети на денёк отпросились в школе, и утром в пятницу семейство в полном составе (за исключением оставленного с няней Теодора) двинулось на место празднования. Прихватив испечённый Дениз шоколадный тортик.



    Наряжались зря. Местечко оказалось абсолютно не пафосным, да и жара стояла, прямо скажем, неслабая.


    Так что все по-быстрому разделись и нырнули побултыхаться в бассейне.






    В такой вот непринуждённой обстановке Кэл повзрослел и превратился в очень симпатичного паренька.


    Читать дальше...
    Какой-то рассадник гениев просто. И обратите внимание на генератор - в интерпретации Фрапса он весьтакойнеобы.




    Плавок на вырост он с собой, правда, не захватил, но искупаться это ему ничуть не помешало.


    Мэрибел встала к барной стойке. Имевшийся в наличии набор сырья для коктейлей не слишком вдохновил её поначалу, но вскоре она придумала, что с этим можно сделать, и с головой ушла в любимое занятие.




    Далеко не все из напитков были алкогольными, так что детям тоже перепало. И на фоне их радостных лиц как-то особенно очевидна стала непривычная задумчивость Виктора...


    Улучив момент, когда они остались наедине, Мэрибел спросила, что с ним такое. И получила ответ - подробный и обстоятельный.


    Демиургу неизвестны все детали их беседы; домой все вернулись в атмосфере полнейшей непринуждённости, но спать тем вечером Виктор почему-то отправился на диван.


    А Мэрибел, проснувшись на следующий день пораньше, подошла к мольберту, к которому не прикасалась уже довольно долго, и изобразила на нём картину "вид из запотевшего окна поезда дождливым утром". Сложно сказать, в какой мере это творение отражало её текущее настроение...

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #87
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Повзрослевший Калвин понравился и праздник, я так понимаю, удался почти у всех, если б не разговор в конце (заметно по удивленно-шокированному выражению лица Мэрибел на последнем скрине за барной стойкой). Но правда всё равно лучше! И хорошо её услышать из первых уст, а не через сплетни.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #88
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вот так вот не успеешь глазом моргнуть, а ты уже многодетный отец
    Мне очень нравится как повернулся сюжет. Надеюсь все же Мэрибел его "поймет и простит"

    Калвина с днем рождения!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да оборжаться))) Хорошо ещё, что девушек всего две))))


    Peta, о! Идея. А никакая другая семья в этой же сохранёнке младенцев не усыновляла? У меня просто было такое, что игровой семьёй кого-то берёшь из приюта, и тут же появляется в городе множество других семей с младенцами. Видимо, сирот поодиночке не раздают, только оптом)
    Нет, я еще, вообще, ни в одной сохраненке не усыновляла ни разу. Показывать буду и скоро, семья из первого города, где Саммер живет. Вот ее соседка родила, я пока не запомнила их имен всех, давно не играла)

  22. #90
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И зачем ему надо было на празднике признаваться? Настроение жене портить? Не мог подождать чуть-чуть?) Я, думаю, она его должна простить, все-таки все случилось до их свадьбы, я так понимаю?) Есть шанс вернуть счастье в семью)
    Кевин вырос красивым, а главное - у него такой замечательный характер! В деда?)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •