Страница 3 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ещё немного сумбурных игровых кадров;
    Отличные кадры! Очень поднимают настроение с утра

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    И вновь о соседях.


    Читать дальше...
    Отправившись утром на прогулку, Хэнк притормозил у одного из соседних домов, куда недавно, как он слышал от сына, въехали новые жильцы.


    Его внимание привлёк необычный почтовый ящик - за свою долгую жизнь Хэнк никогда не видел ничего подобного. Должно быть, новые соседи большие оригиналы...


    Как мы знаем, Хэнк никогда не был большим любителем новых знакомств. Слово "затворник" куда лучше отражало его стиль жизни... Но в данном случае любопытство пересилило, и после нескольких минут колебаний он всё-таки поднялся на крыльцо и постучал в дверь.

    - Войдите, - раздался изнутри мужской голос. Дверь оказалась не заперта. Повернув ручку, Хэнк вошёл в небольшое светлое помещение - как и у него дома, прихожая здесь соединялась с кухней.

    - Прошу извинить за бесцеремонное вторжение, - начал говорить Хэнк, обращаясь к спине хозяина дома. Тот сидел, уткнувшись в книжку, и явно не собирался приветствовать гостя с распростёртыми объятьями. Более того, не считая "войдите", он не произнёс не единого слова.

    Ситуация смущала. Кляня себя в душе последними словами, Хэнк всё-таки приблизился к столу и, не дожидаясь приглашения, уселся на свободный стул. Разворачиваться и убегать было бы ещё глупее, да и любопытство никуда не делось...
    - Я ваш сосед, живу через один дом, на той стороне дороги. Вот, зашёл познакомиться. Вы издалека приехали?
    - Магнолия Променейд, - кратко ответил мужчина, закрыл книгу и уставился на Хэнка немигающим взглядом. В этом взгляде читались, кажется, растерянность и тревога, и Хэнк подумал, что этот парень вполне может быть его товарищем по несчастью и точно так же не любить общаться с незнакомцами.


    Закончив осмотр, мужчина пришёл, похоже, к какому-то выводу, и приветливо улыбнулся.
    - Меня зовут Гриффин. Вы выбрали не самое удачное время для знакомства. Дети сейчас в школе, а жена на работе. Трудится на благо общества в "Симах будущего" - знаете такое местечко в здешней пустыне, мистер..?

    - Джонс. Хэнк Джонс. Ещё бы я не знал - сам проработал там несколько лет. Ваша жена, похоже, большая умница...
    - Вы даже не представляете.

    Тяжело начавшееся знакомство прошло вполне гладко. Пообщавшись с соседом с полчаса, Хэнк обнаружил, что у них много общего - в частности, обоим нравились одни и те же авторы.

    Возвращаясь домой, Хэнк пребывал в приподнятом настроении - у него появился новый приятель, а при таком узком круге общения это значило очень много.

    Правда, он так и не спросил про почтовый ящик... ну да ладно, ещё успеется.

    До расспросов дело так и не дошло. Спустя несколько дней, проходя вечером мимо соседского дома, Хэнк услышал изнутри необычный звук - младенческий плач. Но Гриффин ведь говорил, что дети учатся в школе...


    На этот раз внутри оказалось шумно, суматошно, но очень даже весело. Хэнк наконец познакомился со всей семьёй - с женой Гриффина, которая казалась удивительно юной для таких больших детей, с сыном и дочерью, и, наконец, с самым новым членом семьи, появившимся на свет лишь накануне.

    Точнее, появившейся. Это была девочка по имени Бруклинн. Читать дальше...
    (Демиург: ребята, признавайтесь, кто из вас придумал такое дурацкое имя?)


    При взгляде на малышку у Хэнка разом отпала бОльшая часть вопросов. Всё стало ясно и с почтовым ящиком, и с первоначальной недоверчивостью Гриффина, и с причинами отъезда из Магнолии, рассказывать о которых тот отказался.


    Сейчас об этих причинах заговорила Робин, старшая дочка соседей, показавшаяся Хэнку очень взрослой для ребёнка восьми-девяти лет.
    - Мы выделялись из толпы, а там такое не любят, - судя по печали, звучавшей в голосе девочки, она ещё не успела привыкнуть к новому месту и скучала по прежнему дому.

    - Но здесь всё по-другому, - бодро заговорила Эрика, усаживаясь на корточки рядом с девочкой и шутливо дёргая за тонкую каштановую косичку, - нас принимают такими, какие мы есть. И к Сиксаму, насколько я поняла, относятся без враждебности...
    - Совершенно верно, - подтвердил Хэнк. - Местные жители не слишком хорошо знакомы с культурой при... прибывших со звёзд братьев по разуму, но ксенофобией никто из нас не страдает. Ко всему чужому и непривычному здесь принято относиться с доброжелательным интересом - разумеется, если не выяснится, что причины для враждебности всё-таки есть. Не знаю, знакомы ли вы с историей окрестностей Оазис Спрингс, но институт, где вы работаете, расположен в очень интересном месте. Дорога всё ещё сохранила старое название "Шоссе в никуда", и пару веков назад на ней, чуть дальше в пустыню, располагался городок...
    - Стренджтаун. Знаю, - кивнула Эрика. - А вы думали, мы случайно выбрали именно это место?

    Хэнку даже доверили покормить крошку Линн. Он нашёл её очаровательной и даже пожалел, что так мало общался с собственными детьми в период их младенчества... Ну, что прошло, того не вернёшь. Внуков дождаться шансов мало, но уж сына-то он успеет поставить на ноги.

    Взглянув на часы, Хэнк стал прощаться. Хороший гость приходит ненадолго, а у хозяев и без него хлопот полон рот...

    Читать дальше...
    Демиург, мрачно: знаем мы эти хлопоты. Не удивлюсь, если скоро MC сommand center опять сообщит о грядущем прибавлении...
    (кадр сделан за две секунды до появления экрана загрузки при возвращении Хэнка домой)


    По пути он продолжал гадать - кто же из супругов... а может быть, они оба?.. А впрочем, какая разница? Кто бы они ни были, производят очень приятное впечатление. И да - с такими соседями скучать уж точно не придётся.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    И чуть-чуть про школу.
    Читать дальше...
    Она всё-таки более декоративная, нежели функциональная, и мне, наверное, придётся частично её перестроить... но смотрится, как ни крути, здорово.


    Больше всего мне нравится компьютерный класс. Он такой... вообще как настоящий.




    А это одна из новых ачивок. За выдающиеся успехи в болтовне на уроках.



    А теперь не школьное, а просто разное по мелочам.
    Читать дальше...

    Самолёт становится на крыло (надеюсь, хотя бы не терпит крушение):


    Просто неконтролируемая демиургом милота:




    Кто там говорил, что в четвёрке нельзя подглядывать за соседями? Если зайти на их участок, но не стучаться в дом, через окна прекрасно можно понаблюдать за их жизнью. Кстати, они занимаются осмысленными делами, а не стоят и тупят в пространство, пока не решат выйти на улицу

    Вот у Робин, например, перед визитом Хэнка был вечерний жор.


    А Кевин в родительской спальне читал книжку - судя по обложке, не одну из детских.


    А вот ещё. Только сегодня обратила внимание на значок, которым обозначаются пенсионеры


    У Эрики на лице, когда она стояла перед кроваткой с зелёным младенцем, было какое-то сложное чувство... не сказала бы, что это чистая беспримесная радость))))



  8. Сказали спасибо 7 раз(а):


  9. #34
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Рада за Хэнка, хорошие друзья - на вес золота))) Интересно посмотреть на повзрослевшую Бруклинн!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #35
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Интересно посмотреть на повзрослевшую Бруклинн!
    Ага, и мне тоже. Особенно занимает вопрос, унаследует ли она реальные отцовские черты лица - или черты его маскировки? (Есть ещё вариант, что получится клон Эрики с зелёной кожей, но я так не хочу).

  12. #36
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Стоило мне сообщить, что Хэнк не успеет стать дедушкой, как игра немедленно доказала обратное.
    Читать дальше...
    Женитьба и роды произошли почти одновременно; отец новоиспечённого молодожёна узнал о переменах в жизни сына уже задним числом. Видимо, пышных торжеств никто и не устраивал... В любом случае, познакомиться с новыми родственниками стоило, так что воскресным днём Хэнк и Виктор отправились погостить в Виллоу Крик.

    Кажется, в этом доме мы с вами ещё не бывали? Что ж, тогда должна сообщить, что дом весьма недешёв, неброско, но красиво оформлен и расположен в чудесном месте, окнами на озеро. А ещё он превосходит по размерам домик Джонсов раз эдак в пять.

    Когда-то давно Ольга жила здесь с родителями и младшим братом. Примерно в это же время Хэнк, ещё не обзаведясь домом, обитал в палатке посреди чистого поля. Ну что же, он всегда был бессребреником... Чего никак нельзя сказать о свежеиспечённой невестке.

    Учитывая, как скоропостижно... то есть, скоротечно она окрутила Сэма, трудно удержаться от подозрений...

    А вот и сам счастливый муж и отец. Возможно, демиург просто слишком мнительна, но не кажется ли вам, что он смотрит как-то затравленно?

    Дочка получилась похожей на мать. И имя ей дали с вошедшим в моду географическим уклоном - Дакота. (Страшно подумать, какие имена сочинит своим гипотетическим детишкам Виктор).

    Хэнк был очень доволен, несмотря ни на что.

    Нина, матушка Дакоты, к счастью, во время визита Джонсов особо не отсвечивала, и у колыбели малышки собрался узкий семейный круг. Практически идиллия.

    Виктор тоже пробовал подержать на руках племянницу.

    Не без внутреннего сопротивления - он явно опасался, что случайно её сломает, а починить не сможет. Тренировался-то до сих пор только на душе с унитазом.

    В целом, знакомство прошло вполне гладко, хотя поздравлять старшего сына Хэнк не спешил, а, возвращаясь домой, был непривычно задумчив...

    Отложив ненадолго гитару, Виктор приступил к освоению садоводческих премудростей. Не выливать всю лейку на один куст он пока не научился, но с сорняками справляется уже вполне профессионально.



    Оставим его в сгущающихся сумерках за этим занятием; совсем скоро в жизни семейства грядут перемены, и, возможно, уже в следующий раз мы увидим не мальчика, но мужа?
    Впрочем, не будем забегать вперёд. Зои, похоже, пока не заарканила своего богача, но вполне может тоже подкинуть сюрприз. Да и Хэнк не так уж спешит с переходом в мир иной; появление внуков нередко продлевает жизнь, вы не замечали?



    Ночное небо Оазиса с его неизменным атрибутом. Сами знаете каким.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #37
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А вот и Линн. Милая девчушка, а клон или не клон, пока понять сложно. Но масть вообще непонятно в кого)))



  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #38
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Часть очередная, самая инопланетная.

    Читать дальше...
    В понедельник вечером Виктор наконец решился испытать отцовскую антенну.

    Какого-либо видимого эффекта не последовало, и парень, почесав в затылке, вернулся в дом. Уселся смотреть телевизор и обнаружил, что там заработал какой-то новый и незнакомый канал...

    Читать дальше...
    Лирическое отступление. Именно ради этого игра с антенной и затевалась, но я совершенно не ожидала, что всё окажется так просто. В предыдущий раз инопланетный канал появился в телевизоре у Эрики, ещё в той, другой сохранёнке. Эрика у меня во многих смыслах уникум, поэтому о причинах я могла только строить предположения. Потому что в доме живут инопланетяне? Или канал возник после очередной настройки телевизора - ну, той самой, которую могут делать только учёные? Или здесь имела место быть комбинация каких-то действий? Так что теперь я готовилась к длинной серии экспериментов, а получилось всё с первого раза. Ларчик просто открывался - инопланетяне в телевизоре появляются, когда их вызывают Но на большом экране оно, конечно, эффектнее смотрится.


    Посмотрим вместе с Виктором?




    Кое-что, прямо скажем, настораживало.




    Другое, напротив, казалось родным и знакомым.


    Или, по меньшей мере, понятным.




    В частности, выяснилось, что семейные отношения в иных мирах мало отличаются от наших: жёны точно так же е... грубо и бесцеремонно обращаются с мозгом мужей, а подростки столь же невыносимы.



    В общем, новый канал Виктору понравился. Парень решил непременно поэкспериментировать с антенной ещё - вдруг в следующий раз магнитофон начнёт передавать музыку инопланетных радиостанций?

    Вторник получился не менее впечатляющим. Вот так отправишься в школу, а попадёшь...

    Хорошая экскурсия, это вам не какой-нибудь там нудный музей.

    Кстати о занудстве. Чем занимаются школьники, впервые попав на неизвестную планету, полную тайн, загадок и обещающую массу потрясающих приключений? Они садятся делать уроки. Сами, без чьих-либо понуканий.

    Дети, я с вас фигею.

    После пинка демиурга Виктор всё-таки занялся исследованиями и сборами образцов.






    Делать снимки на память, к сожалению, было нечем - фотоаппарата у Джонса-младшего не водилось, а телефоны превратились здесь в бесполезные куски пластика. Остальные ученики, оставшись без привычных гаджетов, и даже без каких-нибудь старомодных стационарных компьютеров, жутко страдали и не знали, чем себя занять. Но не Виктор. Потому что он взял с собой гитару.





    А пока под небом Сиксама звучит первый рок-концерт - да, наш мальчик уже освоил четвёртый уровень навыка - демиург, с вашего позволения, сделает пару снимков сама. Хоть руки у неё и крюки, но кто-то же должен.






    В общем, эта школьная экскурсия удалась на славу. Кроме впечатлений, ещё и прибавление принесла огороду Джонсов...



    Хэнк очень заинтересовался растениями. Тем более, что для роста им, похоже, совсем не требовалась вода... А вот подкормку он на всякий случай всё-таки добавил. Не помешает.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Отличная экскурсия, почитала-поразглядывала с удовольствием. Снимки очень классные, демиург пусть на себя не наговаривает )) Инопланетный канал крут! Вообще, мой любимый стиль повествования, легкий и с юмором.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #40
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Канал да, очень рекомендую. Только с телевизором не такого карманного формата))) Там вот эти кадры с подопытными (?) симами мне живо напомнили "Любимца" Булычёва. А ещё занятно, как игровые пришельцы реагируют на просмотр канала, у них интересный мудлет появляется

    Marusilda, ну таки я скажу тогда, чем занималась последние две недели А то чё-то постеснялась в теме обсуждения нивзапна выпрыгивать, но, возможно, через какое-то время перестану стесняться. Я читала БРИ))) Читать дальше...
    К сожалению, концов - то бишь начала - найти не удалось, хотя догадываюсь, что многое лучше начинать с маскарада в архиве. Для лучшего понимания. Ну а вообще, наверное, игру, разбитую не хронологически, а по локациям, явно надо читать по ходу, чтобы разобраться, что когда происходит. И, в общем, я начала с момента, когда Джас и Джерри плывут на остров, и дальше шла по ссылкам Джаса. Ну и до текущего момента. И меня торкнуло до такой степени, что до сих пор хожу слегка невменяемая)))) Потому что прям ваще-ваще-ваще.
    Потом пошла в дом мадам Бельдюк, заинтересовавшись историей женитьбы Зехира. И заполировала всё историей Кая и Джек глазами Кая. Но балбесы всё равно на первом месте, такое ми-ми-ми
    В общем, чего хотела сказать-то? Спасибо, вот!

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #41
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Неожиданно, но очень приятно. Вообще, сформулировать сложно. Любой ролевщик скажет, что играет для себя и для партнеров. Но при этом все мы так или иначе переживаем - удается ли показать персонажа, рассказать его мысли и эмоции.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    что до сих пор хожу слегка невменяемая
    Я за Ники не скажу, но Джас так точно невменяемый, и не грозит
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И заполировала всё историей Кая и Джек глазами Кая.
    Невероятно люблю эту пару. Конечно, не больше балбесов но кошка с ее скрипачом - удивительные ))

    Кто-то меньше переживает, а я всегда дергаюсь на этот счет нереально Что туплю и сотой доли передать не выходит. Поэтому невероятно лестно и важно, что кого-то еще твоя игра задевает - значит, если и не все, то хоть что-то удается. Поэтому спасибо огромное )) Это первое. Ну и второе! Я у тебя тут читала, что ты тоже ролевщица, а есть у меня знакомые, которые уверены, что бывших в наших рядах не бывает В четверошную ролевку тебя уже звали, от себя и наших девчонок могу сказать, что мы тоже были бы тебе рады. Так что, если надумаешь, все двери открыты )) Попробуй. Иногда не знаешь, где что найдешь. Это с виду все ролевые одинаковые, а изнутри - порой можно найти и что-то свое. Но, опять же, если нет сейчас - то вдруг со временем созреешь. Не настаиваю, но надо знать, что, если решишься, примут с радостью и у нас, и в четверке ))

  23. #42
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Кайфово как разводить флуд в своей собственной теме

    Marusilda, Читать дальше...
    кого-то еще твоя игра задевает - значит, если и не все, то хоть что-то удается
    Удаётся - не то слово. И задевает - не то слово. Я и слов-то таких не знаю, чтобы передать ощущение Ощущение вау.

    Я у тебя тут читала, что ты тоже ролевщица
    Нет. Я именно "пробовала", а не играла. Даже в игре, длившейся всего неделю реального времени (герметичный детектив) половину прошланговала, не осилила. А в последний раз так вообще пришлось своего персонажа под карету закинуть, чтобы отвязаться от неё и от необходимости думать головой и делать ходы. Читать дальше...
    Благодаря доброте мастера девушка выжила Отделалась ушибами и лёгким сотрясением и залегла в больницу.
    Я всё-таки именно читатель. Внимательный, сочувствующий, то да сё, но не игрок. Главным образом, вероятно, потому, что не командный игрок, не умею с кем-то взаимодействовать, не укладываюсь в чужие сюжеты, всё, что придумываю, может быть только моё. Так что спасибо большое ещё раз, но лучше (для всех) будет, если сохраню статус кво. У меня на БРИ большие планы, теперь собираюсь про Тави почитать. Вижу её всё время как-то мельком, но очень нравится Ну и про Мари же теперь интересно, что у неё с мужем произошло, и замешана ли здесь змея с кладбища.

    Это с виду все ролевые одинаковые
    Неа, разные. Даже здесь, в рамках одного форума, очень сильно заметно различие Ламурии и БРИ. А на Тулиусе совсем другое, хотя тоже по локациям, а на родном пратчетт.орге и вовсе третье, денжа она такая денжа. Но вот именно это основное - взаимодействие персонажей, необходимость реагировать на неожиданности, постоянно оставаясь в характере - оно общее, конечно.

    но кошка с ее скрипачом - удивительные
    Да уж. Я первую половину истории всё время ржала как ненормальная, а вторую половину хмурилась и переживала. Вплоть до кампуса И невозможно же было бросить не дочитав, полночи не отрывалась, на работу пришла ваааще невыспавшаяся)))

  24. #43
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Читать дальше...
    Ну а где еще флудить, как не в своей теме Хотя в БРИ тоже можно, приходи, наши все пофлудить не дураки Если серьезно, про сюжеты для себя - это тоже штука относительная. Тави свой сюжет пока играет одна. Я надеюсь туда влезть, но хозяйка Тави пока брыкается Посмотрим, что выйдет. В любом случае все сюжеты хороши. В общем, хоть режь, а я думаю, что надо попробовать. Когда в твою историю включаются несокрушимые силы в лице других игроков, появляются новые подробности и ответвления - это особое удовольствие


    Я похозяйничала в теме, закрепила первый пост и продублировала его. Чтобы можно было сделать шапку темы, а саму историю со слов "Ну что ж, поехали" во втором сообщении оставить. Не спросила, прости, но так удобнее будет. Если что - говори, исправлюсь ))

  25. #44
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Я похозяйничала в теме, закрепила первый пост и продублировала его. Чтобы можно было сделать шапку темы
    Во, а я как раз заметила и хотела спросить, кто тут добрая фея Именно то, что требовалось, спасибо большое

  26. #45
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    (картинка для привлечения внимания)


    Читать дальше...

    Ну что же, рано или поздно это должно было случиться.









    Нам всем будет очень не хватать Хэнка, но, как было верно замечено в Трёшке, смерть от старости - не худший вариант. (Собирающие коллекцию призраков в Двушке подтвердят этот тезис).

    Да, кстати о смерти - точнее, о Смерти как личности. Этот замечательный персонаж отлично умеет сбивать градус пафоса. Чего стоит одна только история с бассейном в "Спьяну не придумаешь". Вот так и здесь - стоило Виктору углубиться в размышления о том, что всё в жизни бренно и преходяще и на фоне этих размышлений зачем-то зарулить в спортзал, как Смерть вновь возник поблизости. И вовсе не затем, зачем вы подумали.


    Любопытный и в некотором роде философский вопрос - что может качать себе на тренажёре скелет?


    Упражнения с грушей объяснить всё же легче - небось, и у Мрачного Жнеца бывают тяжёлые дни и избыток агрессии, который нужно куда-то выплеснуть.




    В общем, остановимся на том, что он просто пришёл поразмяться.


    Оставшись без своего создателя, сад вовсе не зачах - о нём было кому позаботиться.


    А космические растения смотрелись здесь не так уж чужеродно - если приглядеться, в Оазисе и своя флора примерно такая...




    В связи с трауром Виктор не стал устраивать деньрожденных вечеринок - просто тихо-мирно задул свечки на торте в полном одиночестве. И... вот она, ложка дёгтя в нашей бочке мёда.

    А во что это выльется, узнаете в следующих частях.




    И да, я всё-таки сделала содержание
    Последний раз редактировалось 29715000; 12.09.2015 в 10:35.

  27. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •