Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #466
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Оооооооо, твои руки добрались таки до этого челленджа!))))
    Оба парня хороши!) Только вот не возьму в толк, почему характеры разные? А у Эрики какой изначально был? Она вроде безумный гений, нет?))))

    Читать дальше...
    Эрик мне внешне немного напомнил Вильяма из сериала Skam - не знаю, почему) http://weheartit.com/diana_macaru/co...119788433-skam

  4. #467
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Добрая, безумная, неуклюжая. Первоначальная ЖЦ - человек эпохи возрождения. А что, характер тоже менять нельзя было?

    Согласна, есть сходство с актёром)) Типаж, да и цветовая гамма примерно та же)

  5. #468
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А что, характер тоже менять нельзя было?
    А этого я не знаю)))) я не меняла... я и черты лица не трогала - а потом у кого-то иностранного на тамблере увидела, что типа можно было! Интересно девки пляшут, подумала я - это можно было из моих мальчиков налепить таких опупенных фотомоделей, что аж ваще? А я наивная, оставила как было, что выросло - то выросло)))))
    Так что про черты характера у меня нет ответа, раз ты сделала 2 совсем разных по характеру симов... то так тому и быть! а вот кстати кто они Эрике? Братья? Или они только между собой братья, а Эрике- нет, потому что это альтернативная реальность?)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Добрая, безумная, неуклюжая. Первоначальная ЖЦ - человек эпохи возрождения.
    Мне ее прям обнять захотелось :3

    Читать дальше...
    Оффтоп - как человек, только вчера дочитавший свой "Сундук мертвеца", хотела полюбопытствовать - как тебе Сновидения?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #469
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    а потом у кого-то иностранного на тамблере увидела, что типа можно было!
    Ну нееет, это читерство! А про личность я как-то не подумала, что она должна быть аналогичной)
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    кстати кто они Эрике? Братья? Или они только между собой братья, а Эрике- нет, потому что это альтернативная реальность?)
    Да, друг другу братья, Эрике никто
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Мне ее прям обнять захотелось
    Насколько я помню, характер строго случайно выбран генератором))) Как и у большинства моих симов.

    Я Сновидения ещё неделю назад дочитала "На человека с такой скоростью чтения книг не напасёшься" (с)
    Любопытно. Интересно было опять вернуться в мир "Лабиринтов" - вроде и тот же, но при этом уже несколько другой, он живёт и развивается, и это круто. Замотанный делами Шурф, вновь свалившая на Арварох Меламори, переезжающий в новый дом Мелифаро весь такой в зелёно-золотом, вот это вот всё Чудовище совершенно очаровательно, правда, я, как завзятый шиппер, всё ждала, когда начнут развиваться их отношения с Гуригом
    Больше всего зацепили две истории - самая первая, про самоубийцу, и другая, про трактир, который держат несуществующие, вымечтанные люди, приснившиеся старому дереву. Сундук такой, немножко, эээ, очевидный Ну это и не детектив, конечно, но всё же интриги хотелось бы побольше
    А в целом - ну, наверное, буду ещё перечитывать, но почему-то от "Хроник" были более яркие впечатления. Особенно "Горе господина Гро" обожаю

    Совсем офф:
    Читать дальше...
    "Мохнатый дом" в белорусском городе, из которого я сейчас вернулась)))

    Тоже, кстати, библиотека - не библиотека, но к университету имеет отношение

  8. #470
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А про личность я как-то не подумала, что она должна быть аналогичной)
    Ну значит и не должна) я вообще всегда за анархию и свободные трактовки)))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я Сновидения ещё неделю назад дочитала "На человека с такой скоростью чтения книг не напасёшься" (с)
    Эээээээээ все пять книг? О_____О
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Чудовище совершенно очаровательно, правда, я, как завзятый шиппер, всё ждала, когда начнут развиваться их отношения с Гуригом
    Шиппер шиппера видит издалека! Я до сих пор постоянно об этом думаю, пока читаю!
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Интересно было опять вернуться в мир "Лабиринтов" - вроде и тот же, но при этом уже несколько другой, он живёт и развивается, и это круто. Замотанный делами Шурф, вновь свалившая на Арварох Меламори, переезжающий в новый дом Мелифаро весь такой в зелёно-золотом, вот это вот всё
    Меня безумно порадовала отмена Кодекса и связанные с этим чудеса чудесные, Шурф в новой роли органичен просто как никто - ну а кто, ежели не он?))) Меламори... у меня вот ощущение, что Мартынчик - этакий антишиппер и не очень понимает, куда девать пассий Макса Читать дальше...
    Поэтому ничего серьезного как бы не срастается... Я ее кстати, понимаю, главному персонажу очень сложно выбрать судьбу раз и навсегда, вот так вот прсото взять и женить... Мелифаро, например, не жалко, хоть он и крутой Пусть себе ходит женатым мужиком! А Макс... он как ветер)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Больше всего зацепили две истории - самая первая, про самоубийцу, и другая, про трактир, который держат несуществующие, вымечтанные люди, приснившиеся старому дереву. Сундук такой, немножко, эээ, очевидный Ну это и не детектив, конечно, но всё же интриги хотелось бы побольше
    Первая крутая, а про трактир - пожалуй, моя самая любимая)
    Сундук очень очевидный... да и вообще у нее все истории по одному и тому же сценарию, гадаешь только по части нюансов... все слишком хорошие, экшна слишком мало - но, чьерт побьери, как же кайфово в этой атмосфере! Это как возвращаться раз за разом в гости к любимым людям, где мало что меняется, одни и те же темы для разговора... но как же хорошо просто вот так всем вместе посидеть!)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А в целом - ну, наверное, буду ещё перечитывать, но почему-то от "Хроник" были более яркие впечатления. Особенно "Горе господина Гро" обожаю
    Пожалуй, что да... Хроники лучше зашли - но они не лучше сами по себе, может, просто немного другие... или это мы уже немного другие?)
    Читать дальше...
    Дом зачотен, увидеть бы его еще летом, когда он становится совсем мохнатым!)))
    В продолжение совсем оффтопа - а ты откуда сама-то будешь?)

  9. #471
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Эээээээээ все пять книг? О_____О
    Именно. Даже не могу сказать, что в этом есть что-то необычное
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Шиппер шиппера видит издалека! Я до сих пор постоянно об этом думаю, пока читаю!
    Хыхы. Ну там так настойчиво муссировалась эта тема особого отношения Базилио к псевдо-придворному... Что прямо напрашивалось же! Ну, сундук же не последний? Может, что-то ещё и будет
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Меня безумно порадовала отмена Кодекса и связанные с этим чудеса чудесные
    Да, это шикардос! Модная походка в полуметре от земли, дома, вырастающие из груд мусора, и толпы разноцветных зверей, загоняющих домой загулявшихся детишек)) Немного расстраивает, правда, что очень мало внимания уделяется будням Тайного сыска. Такое впечатление, что они там теперь по большей части балду пинают А если и упоминается, что кто-то занят, то как-то вскользь, что даже не особо понятно, чем именно.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Шурф в новой роли органичен просто как никто - ну а кто, ежели не он?
    Ага)) И Джуффин, скрипящий зубами над отчётами, которые теперь приходится писать самому)))
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Мартынчик - этакий антишиппер и не очень понимает, куда девать пассий Макса
    Есть такое, ага)) Но ведь действительно, герой не из тех, кого можно представить почтенным отцом семейства))) Тут не знаешь, в какую дыру во времени и пространстве он провалится в следующий момент и в какую неведомую хрень превратится - где здесь место для серьёзных отношений? Нету его. И правильно.
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    чьерт побьери, как же кайфово в этой атмосфере! Это как возвращаться раз за разом в гости к любимым людям, где мало что меняется, одни и те же темы для разговора... но как же хорошо просто вот так всем вместе посидеть!)))))
    Есть такое, ага Но вот как раз у меня такое чувство от "Хроник" больше. Всё-таки в полной мере чувства возвращения к чему-то давно знакомому и любимому от "Сновидений" не было. И сиди тут гадай - это авторский стиль/подход изменился, или мир, или просто я сама? Ну что же, как говаривал Андэ Пу, "все всегда уезжают навсегда"

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Дом зачотен, увидеть бы его еще летом, когда он становится совсем мохнатым!)))
    В продолжение совсем оффтопа - а ты откуда сама-то будешь?)
    Ахха, мне вот тоже интересно, летом это всё зеленеет и распускается?
    Я сама... а это написано в моём нике! Собственно, это всё, что там написано Не шибко далеко от Москвы, ага))

  10. #472
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну, сундук же не последний? Может, что-то ещё и будет
    Сундук явно не последний, и я очень и очень надеюсь на это!)))))))
    Случилась же любовь между Малдо Йозом и этой-как-ее-там, которая то девочка, то мальчик!
    Читать дальше...
    И почему-то мне сразу стало интересно, что было бы, будь такая пара в Симс и как бы вообще все это воплощалось...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Немного расстраивает, правда, что очень мало внимания уделяется будням Тайного сыска. Такое впечатление, что они там теперь по большей части балду пинают А если и упоминается, что кто-то занят, то как-то вскользь, что даже не особо понятно, чем именно.
    Вот да! Ощущние, что они там все резво пересели на фриланс, если одно общее собрание за том опишут - уже хлеб!)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ага)) И Джуффин, скрипящий зубами над отчётами, которые теперь приходится писать самому)))
    Хоть это радует)))))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Но ведь действительно, герой не из тех, кого можно представить почтенным отцом семейства))) Тут не знаешь, в какую дыру во времени и пространстве он провалится в следующий момент и в какую неведомую хрень превратится - где здесь место для серьёзных отношений? Нету его. И правильно.
    Точно!)))) А то бы читали мы про сэра Макса и 33 пеленки, или как предотвратить нашествие орущих младенцев... вот бы развлекуха была!
    Хотя, если вспомнить, какие отношения были у остальных... жена сэра Шурфа, которую я себе даже представить не смогла, жена Джуффина, которая была баба не промах, с носом, и тоже с трудом поддавалась воображению... Как-то у Тайных Сыщиков не ахти с семьями, даже почтенный сэр Кофа - и тот вроде как не при делах) а уж ему бы, наверное, пошло - одному из немногих.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    И сиди тут гадай - это авторский стиль/подход изменился, или мир, или просто я сама? Ну что же, как говаривал Андэ Пу, "все всегда уезжают навсегда"
    Жалко мне, что у тебя не случилось таких мощных чувств, как с Хрониками... Я вот Сновидения тоже полюбила и жду новых) может, это как раз говорит о том, что я так никуда и не уехала, или уехала не далеко - а надо бы подальше

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я сама... а это написано в моём нике! Собственно, это всё, что там написано Не шибко далеко от Москвы, ага))
    Фигасе загадка) зато теперь одним вопросом меньше и не надо спрашивать, что значит твой ник))))

  11. #473
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И почему-то мне сразу стало интересно, что было бы, будь такая пара в Симс и как бы вообще все это воплощалось...
    Хм... Не, ну теоретически несложно в КАС с кодами менять пол одному из симов в паре с определённой периодичностью, типа, раз в два игровых дня *невинно* Не хочешь попробовать такое отыграть?
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Хотя, если вспомнить, какие отношения были у остальных... жена сэра Шурфа, которую я себе даже представить не смогла, жена Джуффина, которая была баба не промах, с носом, и тоже с трудом поддавалась воображению... Как-то у Тайных Сыщиков не ахти с семьями, даже почтенный сэр Кофа - и тот вроде как не при делах) а уж ему бы, наверное, пошло - одному из немногих.
    Нумминорих - уникум, да. Но об этом и Джуффин же говорил, что такая уж специфика профессии. Невозможно ничего гарантировать, в том числе, что вот прямо сегодня вернёшься живым домой.
    Жена Шурфа (Хельна, кажется?) как-то совсем пропала с радаров. Такое впечатление, что автор сама о ней забыла Хотя стоооп. У них же там в Орденах порядки строгие - вступаешь, разводись. Может, он, как Великий Магистр, и не имеет права быть женатым?
    Жена Джуффина промелькнула, меня это порадовало) Из воспоминаний Кофы она мне очень приглянулась) И да, в связи с леди Рани и её безвременным уходом - наконец-то нам показали Мост Времени! А то всё пугали только)))
    Кофа нет, он одиночка по складу, не думаю, что ему бы пошло.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Я вот Сновидения тоже полюбила и жду новых) может, это как раз говорит о том, что я так никуда и не уехала, или уехала не далеко - а надо бы подальше
    Стабильность - признак мастерства Не, ну я тоже буду читать новые по мере выхода, куда денусь с подводной лодки
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Фигасе загадка)
    Никаких загадок, просто ОКТМО))))) А ник значит "у меня и так слишком много имён в интернете, я не знала, какое из них выбрать, и совершенно не хотела придумывать новое"))))

  12. #474
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    *невинно* Не хочешь попробовать такое отыграть?
    Я еще не перестала гореть и дымиться за свою однополую пару
    Но, опять же, как в том анекдоте - а это идея, подумали дети)))))) но пока это сюжетно никак и никуда не напрашивается, но если вдруг... каким-нибудь инопланетянам, скажем)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Нумминорих - уникум, да.
    Нумминорих классный!))))) И он к ним пришел уже женатым...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Может, он, как Великий Магистр, и не имеет права быть женатым?
    Мне кажется, об этом бы написали... такое ощущение, что Мартынчик в целом пофигу на личную жизнь своих подопечных - лишь бы колдовали и околесицу несли)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кофа нет, он одиночка по складу, не думаю, что ему бы пошло.
    А я так шипперила его с леди Кекки... блин, у меня такое ощущение, что я уже не шиппер, а Лариса Гузеева, и мне надо срочно завязывать с этим
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А ник значит "у меня и так слишком много имён в интернете, я не знала, какое из них выбрать, и совершенно не хотела придумывать новое"))))
    Ты бы с такой идеологией вписалась в Ехо, как влитая) И вообще, не ник крачит человека, а человек красит ник!
    А у меня мой тинейджерский ник, он мне уже мал и плохо сидит, но если сменить - меня ж узнавать перестанут! Так и сижу)))

  13. #475
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, у Кофы с Кекки была очень романтичная история) Но чувства, что это навсегда, и впрямь не возникло. Вспомним хотя бы ситуацию с подливанием грёма в камру - куда пошёл Макс, куда Мелифаро, а куда - сэр Кофа
    Кекки меня сейчас неприятно удивила этой своей мини-интригой для получения хлебной должности. Не ожидала от неё. В "Лабиринтах" она мне нравилась больше. "В городе много незаконченных дел, а ещё больше законченных идиотов, которые мешают мне закончить эти самые незаконченные дела"))

    такое ощущение, что Мартынчик в целом пофигу на личную жизнь своих подопечных - лишь бы колдовали и околесицу несли)))))
    Очень может быть!

    он мне уже мал и плохо сидит, но если сменить - меня ж узнавать перестанут!
    Ну не знаю, по-моему, тебя невозможно с кем-то спутать)) Какой бы ник ни был. Так что если есть вариант, который больше по сердцу, почему бы и да)

  14. #476
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Вспомним хотя бы ситуацию с подливанием грёма в камру - куда пошёл Макс, куда Мелифаро, а куда - сэр Кофа
    Ох, вроде припоминаю историю - но в упор не могу вспомнить, куда пошел Кофа))) а в какой книге это было, не подскажешь? Хроники у меня недоперечитаны и, кажется, с Обжоры-хохотуна)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Кекки меня сейчас неприятно удивила этой своей мини-интригой для получения хлебной должности. Не ожидала от неё.
    Я, кстати, так и забыла в итоге, для чего был этот сыр-бор, но и правда на нее не похоже... и вообще она, имхо, самый недораскрытый персонаж там. Никакой. Даже возникло чувство, что Мартынчик - она как я, ей не настолько интересно писать про девочек, как про мальчиков) но есть же совершенно прекрасная Сотофа, харАктерная Меламори...
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, по-моему, тебя невозможно с кем-то спутать)) Какой бы ник ни был. Так что если есть вариант, который больше по сердцу, почему бы и да)
    Тюлень уже примелькался? А ведь меньше месяца назад на его месте была дивчина
    Варианта пока нет, но будем думать... мне нравится brainless - вроде и стиль сохранен, и больше подходит к тому бреду, что я обычно пишу)

  15. #477
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ох, вроде припоминаю историю - но в упор не могу вспомнить, куда пошел Кофа)))
    Это не Хроники, это Клуб Дубовых Листьев. Который как раз в одной из сновиденческих книг нашёл продолжение. Кофа пошёл в Квартал Свиданий. При этом он понимал, что не дело надолго оставлять Тайный сыск без Мастера Слышащего, и перепоручил текущие задачи Кекки, как своей помощнице. (комментарий Меламори: хорошо, что у тебя не так развито чувство долга, а то попросил бы меня побегать по городу в твоей мантии смерти, чтоб население не расслаблялось).

    Да нет, там дело, мне кажется, не в гендере персонажей, просто и впрямь какие-то более интересны автору, а какие-то больше для фона. Оффтоп к оффтопу Вот кому и впрямь совсем не даются женские персонажи, так это моим любимым Олдям. Хотя мужики у них в книгах совершенно прекрасные и все такие разные)

    Не столько тюлень, сколько манера общения запоминающаяся)) Ник-аватар - это вроде как имя и одежда. Но ведь, если назвать себя другим именем и переодеться, суть совершенно не меняется)
    *ржёт над вариантом* Да, с возрастом меняются приоритеты, и хочется жаловаться на отсутствие других вещей))) Вроде даже мемчик был в контакте на эту тему - мол, все сокрушаются о нехватке любви, а хоть бы кто огорчился нехватке мозгов)) Но если серьёзно, нефик на себя наговаривать

  16. #478
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да нет, там дело, мне кажется, не в гендере персонажей, просто и впрямь какие-то более интересны автору, а какие-то больше для фона.
    Скорее всего) и более интересные автору получаются более интересными и нам, ибо им и экранного времени больше, и всяких подвыподвертов и сюжетных хитросплетений)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Оффтоп к оффтопу Вот кому и впрямь совсем не даются женские персонажи, так это моим любимым Олдям. Хотя мужики у них в книгах совершенно прекрасные и все такие разные)
    Мне кажется, мне их уже советовали... а чего у них такого крутого можно почитать?)
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Не столько тюлень, сколько манера общения запоминающаяся)) Ник-аватар - это вроде как имя и одежда. Но ведь, если назвать себя другим именем и переодеться, суть совершенно не меняется)
    Если у меня и впрямь запоминающаяся манера общения - я рада Но, мне кажется, если сменить аватар, ник и подпись разом, люди будут думать "это хто это еще И откуда оно такое нарисовалось?" - и правильно будут думать)
    Читать дальше...
    Не, тут брэйнлесс не в плане глупости и тупости, а в плане "без мозгА" - т.е. no brain - no pain (это мы с друзьяшками больше 10 лет назад такой лозунг придумали!), типа нет мозга, творю, шо хочу)))))) думаю, мне этот подход близок и по прошествии лет)
    А что любви нет... я как сэр Макс) тьфу на нее, на эту любофф, лишь бы магия и чудеса не переводились))))) так что ник loveless немного утратил актуальность, зато привычен и пишется просто) а еще его можно смешно коверкать, самое запомнившееся - "халявлесс"

  17. #479
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    а чего у них такого крутого можно почитать?)
    *потирает лапки* Ну, я сама начинала с "Пути меча", и до сих пор у меня к этой книге очень особенное отношение. Зато последующие из того же цикла не пошли. "Мессия очищает диск" - шикарная вещь, это вне серий, не связано с другими книгами. Потом книги про Реттию - "Шмагия", "Приют героев", "Гарпия". Там, кстати, единственный удачный у них женский персонаж, как по мне)))
    Ещё есть большой цикл "Ойкумена", внутри него подциклы, где на каждую историю по три книги. В каждой истории раскрывается тема какой-то из космических рас, персонажи переходящие между подциклами встречаются, но в основном чисто по касательной проходят, с краешку так)) Лично я больше всего люблю первые три книги. "Куколка", "Кукольник", "Кукольных дел мастер".
    Много чего ещё есть крутого, но вот эти особенно рекомендую на попробовать)

    Не, я не агитирую заниматься ребрендингом Если комфортно в текущем образе, конечно, надо в нём и оставаться)) Я вот свой ник ни за что не сменю, потому что ну разве можно найти что-то более концептуальное? Ну разве только почтовый индекс
    No brain - no pain напомнило из песенки "Гитар" Петра Налича: "I have never been clever, because need it never" И ещё вот, мне тож подходит:

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #480
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Воистину - радость от придурковатости, как в том старом стишке)
    Читать дальше...
    "Мой небосвод хрустально ясен
    И полон радужных картин
    Не потому, что мир прекрасен,
    А потому, что я — кретин."
    (с) И. Губерман

    Это вот очень прям по мне))))))
    По поводу смены - я еще не определилось Вроде и так норм, но вроде и отразить в нике свою упоротость врожденную тянет)))))
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я вот свой ник ни за что не сменю, потому что ну разве можно найти что-то более концептуальное? Ну разве только почтовый индекс
    У меня вот именно такая догадка и была

    За рекомендации большое спасибо
    Как только Симс ослабит свою хватку вокруг моей шеи - доеду до библиотеки и пороюсь там основательно) она у нас хорошая, что-нибудь из Олди там определенно будет - надеюсь, даже из рекомендованного)

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •