Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #406
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вау, какой мальчик у вас красивый в игре родился) Вот за такие подарки особенно люблю четверку) Я бы не удержалась, пристроила бы его куда-нибудь в играбельную семью)

  4. #407
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #408
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Peta, спасибо! Вот третий мешочек особенно актуален, ага.

    Дилан: Ну я не понял, нас тут двое вообще-то живёт. Ты обо мне не забыла, случаем?

    Ладно, считай, что я устыдилась. Пойдём в спортзал, что ли... Всё равно тебе для рабочего задания нужно позаниматься.
    Читать дальше...
    Перед спортзалом натолкнулись на ещё одного гостя города.

    Общительный Дилан немедленно начал налаживать дипломатические контакты. Ну, дружитесь, мальчики...

    Демиург наблюдала за Феликсом и думала, как же сильно он похож на своего отца. И почему раньше-то не замечала?..

    Ну, посмотрим, ограничится ли сходство только внешностью...

    А вот и цель нашего путешествия - тренажёры.

    Новому спортзалу - новый тренер. Суровый такой! Держит посетителей в ежовых рукавицах.

    Отзанимавшись, Дилан принял душ и решил, что на эту ночь с него достаточно. Теперь поесть бы, да в кровать, поспать минут шестьсот.

    Хорош, хорош. Один из немногих, кто отлично смотрится в полотенце.

    А Конни отлично смотрится беременной. Такая милашка! Может, вам побольше детиш...

    Конни: Не-не-не, даже не думай! У меня голова - рабочий инструмент, а беременность плохо влияет. Тупею.
    Демиург: Да что-то как-то не очень заметно...

    Дилан: А вот я за! Не будем останавливаться на достигнутом!

    Конни: Двое на одного, да?

    Демиург: Ну, у вас дом большой, народу много поместится... Ну да ладно, поживём-увидим. А пока у тебя на очереди Минди, так что завтракай по-быстрому и пойдём.

    Однако, здравствуйте.

    Нет, я, конечно, допускаю, что она могла просто поправиться, но вот так чтобы только в области живота...

    Конни: Ты, что ли, тоже?..

    Минди: Ага, вот так совпадение!

    Демиург: Ну, девочки, думаю, вам есть о чём поговорить...



    А вот и виновник.

    Будем знакомиться.



    Что, серьёзно? Безработный карьерист?

    А вот Минди очень даже работает, и даже сейчас.

    Логан: Ну, мне просто пока ничего стоящего не попадается. Но в самое ближайшее время я куда-нибудь устроюсь!

    Демиург: Тьфу.
    Конни: Ну, не придирайся, мало ли какие у людей бывают обстоятельства.
    Демиург: Знаю я эти обстоятельства. Высокооплачиваемую и престижную работу этому оболтусу никто не предлагает, а устраиваться на обыкновенную и не шибко денежную нема дурных. Это женская прерогатива. Вот поэтому он сидит на шее беременной жены и в ус не дует.

    Едва Конни вышла из комнаты, осведомившись, где здесь туалет, как Логан уселся за компьютер. Наверное, полез на сайты вакансий?

    Ха-ха-ха.

    Вскоре гостья распрощалась, а хозяин переместился к телевизору.

    Впрочем, ушла Конни недалеко.

    Демиург: Ну, чего нарыла? Думаешь, беременность была тактическим ходом со стороны Минди? Остроумная идея, но эффект может оказаться обратным. И потом, столько времени прошло, доказательств уже не найдёшь... Или нашла?
    Конни, с непроницаемой миной: Неважно. Куда теперь?

    Демиург: Ну ты это, руки, что ли, вымой. Прихватывай Дилана, и пойдёте вместе искать Николь. Она у нас как неуловимый Джо, и её домашний адрес - тайна за семью печатями... ну не найдёте, так хоть развлечётесь.
    Конни: Отличный план.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #409
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как Минди не повезло, а с виду муж такой серьезный, лицо у него - сплошное выражение целеустремленности)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #410
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Внешность обманчива

    А у нас тут нежданчик. Без ежовых рукавиц Командного Центра симы совсем распоясались

    Думаю теперь, от чего это зависит. Возможно, у отцов-романтиков шансы выше?

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #411
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вау! Как вам повезло) а плодовитости ни у кого нет?)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #412
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Плодовитость - это из списка наград? Или у семейников какая-то фишечка? Мне кажется, в моей игре ещё ни у одного сима такой черты не было)
    Повезло так повезло, ага %) Ну, будем считать это знаком, что пара подобрана удачно

  15. #413
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Уау, какой класс. Обожаю такие дела. А еще тот переполох в доме с таким-то количеством детей Ну весело вам будет, только держитесь. Главное делаешь ребеночку комнату, все расставишь, а тут хлобысь

    И так приятно на своих чудиков со стороны посмотреть, мальчики какие молодцы (а Ламорожек небось у киосков с едой тусил, он там все время ошивается) Феликс-то какой красавчик (смахивает набежавшую родительскую слезу)

    А Конни дружеские статьи пишет? там вроде еще какие-то ругательные есть.

    И еще хорошо, что у друзей тоже детки, вот будут друг к другу в гости ходить. А там и до свиданок дело дойдет...
    Давно это было, полное давно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #414
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Уау, какой класс. Обожаю такие дела. А еще тот переполох в доме с таким-то количеством детей Ну весело вам будет, только держитесь.
    Весело будет разве что яслям)) Родители оба работают, демиург вообще свалит в другую ветвь семьи))) Я вот думаю про количество детей - неужели до сих пор тройни не рождались только потому, что было выставлено максимальное количество детей при родах? Равное двум.

    Главное делаешь ребеночку комнату, все расставишь, а тут хлобысь
    Ахха. Меня сильно раздражает, когда игра пихает эти колыбельки в родительскую спальню, и я заблаговременно поставила кроватку в отдельную комнату. Одну кроватку

    И так приятно на своих чудиков со стороны посмотреть, мальчики какие молодцы (а Ламорожек небось у киосков с едой тусил, он там все время ошивается) Феликс-то какой красавчик (смахивает набежавшую родительскую слезу)
    Ламорожек, кстати, так и не попался на пути. Зато постоянно мелькает в разговорах. Никогда прежде не замечала, как часто симы говорят про лам
    А Феликс да, вполне себе красавчик. И я уже успокоилась по поводу сходства - у него такая светлая и открытая улыбка! Чуть позже будет на скринах видно

    А Конни дружеские статьи пишет? там вроде еще какие-то ругательные есть.
    Фиг знает, чего она там пишет, учитывая, что при седьмом уровне карьеры у неё нулевой навык писательства Вообще, зная её, предполагаю дружеские.

  18. #415
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Итак, теперь вернёмся чуть назад. В поисках утраченного ковчега Николь Беккет.

    Где искать особу без домашнего адреса и с неизвестными предпочтениями? В любом месте, верно? Поэтому начали с любимого места демиурга.

    Читать дальше...
    Сразу же углядели вдали чью-то рыжую голову, но увы! Это была всего лишь Морган Фирс. С кексиком.

    Конни отправилась послушать выступление уличного музыканта, Дилан - затариться фруктами и овощами.



    На площади начинал скапливаться народ. Какая-то акция протеста, кажется...

    Ребята, усевшись поодаль, с интересом наблюдали за демонстрантами и хрумкали яблоками. Вы их хоть помыли?..

    О, знакомые лица. В неожиданном сочетании. Ну вы хоть здесь-то драться не будете? Мир, дружба, жвачка жрачка?

    Перекусив, Дилан направился к баскетбольному кольцу. И лёгким движением руки послал мяч куда-то приблизительно в нужную сторону.

    И попал!

    Дилан: А что, кто-то во мне сомневался?

    Конни: Я вот никогда не сомневалась!

    Демиург: Выпендрёжник.

    Герои за столом меж тем творили что-то невообразимое.

    У вас тут что, собрание клуба Огнедышащих Драконов?

    Ещё один из той же шайки затесался среди демонстрантов.

    Причём явно не просто так за компанию.

    Конни подошла поближе, интересуясь, за что они всё-таки борются.

    Впрочем, муж не дал ей возможности углубиться в эту тему.

    И пригласил... о боже. Дилан, ты смерти моей хочешь?


    В пустом баре в гордом одиночестве квасил Логан.

    Рассказывая барменше, как он хотел бы уехать отсюда далеко-далеко...

    Ребята взялись за микрофоны...

    И да, это было вполне ужасно.

    Демиург, поборов соблазн отключить звук, отправилась на улицу. Уж с пением-то и без меня справятся, верно?

    На улице было хорошо. Прогуливался Роберт, вопреки обыкновению выглядевший вполне довольным. Хотя, кажется, он здесь где-то неподалёку живёт...

    Максим, перестав дышать огнём, слушал игру на скрипке.

    Вслед за ним к музыканту подтянулись и демонстранты - к счастью, уже без своих плакатиков.

    Ну почему эта песня такая долгая?

    Дилан, пение - не физическое упражнение, оно не требует мышечных усилий!

    Ну да ладно, главное, чтобы вам понравилось... А нет, Конни, кажется, сама себя всё-таки слышала.

    Пойдёмте уже отсюда! В этих местах Николь явно не бродит.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #416
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как я люблю Сан Мишутно за вот такие прогулки) Ну, а что? Будут практиковаться больше и петь начнут лучше) Я одну песню там уже ненавижу) Как приходишь в бар, где много кабинок, так каждый первый ее поет)
    А про плодовитость, я из магазина наград имела ввиду. У меня вот командного центра не стоит, а тройняшек в игре еще ни разу не было. А как они у тебя без него рожают? Неиграбельные симы?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #417
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Что может делать в библиотеке Дилан? Правильно, только одно.

    Читать дальше...
    Зато Конни мигом оживилась и вцепилась в компьютер.

    Убедившись, что писать статьи она всё равно не сможет, демиург плюнула на свободу воли и переустроила барышню по назначению.

    Конни: Слушай, а может, мы ей просто позвоним и назначим встречу?
    Демиург: Ну попробуй.
    Конни: Ой... кажется, я не взяла у неё телефон... И Дилан тоже...
    Демиург: Тааак. А была ли девочка? То есть была-то она точно, но не выселила ли её игра?.. Не, вроде на месте. Хм. Точно скрывается.

    Ну ладно, здесь и впрямь делать особо нечего, а вы сами чего хотите?

    Вот знаете, вообще не удивили. Можно было и не спрашивать. Ну пошли тогда в парк, что ли?
    Дыши, дыши свежим воздухом.

    Дилан отправился на пробежку, а Конни тем временем взялась за избиение младенцев... и не стыдно школьников-то разделывать под орех?

    Гуляющих в парке было маловато. Только бродил туда-сюда уже порядком надоевший демиургу за этот день Логан.

    Дилан: Ну вряд ли она тут будет среди деревьев бродить в потёмках. Пошли лучше опять в спортзал, там много неожиданного народу ошивается.
    Демиург: Дело говоришь.

    Дилан: Пошли, милая, сейчас ещё в одно местечко - и домой.
    Конни, сонно: Угу.

    Если бы мы пытались найти Паоло, миссию можно было бы считать выполненной.

    Но Николь поблизости по-прежнему не было. Конни поднялась на верхний этаж и устроилась на лавочке.

    А Дилан... нет, тебя точно надо познакомить с Адриано, вы мигом найдёте общий язык.

    Демиург: Дилан, мы с Паоло тут тебе не мешаем?
    Дилан: К тебе я уже привык, а этот чувак да, раздражает. Удар у него вообще не поставлен, смотреть тошно.

    Ладно, ладно, намёк поняла. Валите домой, голубки.



    Демиург: Вот как у тебя так классно получается готовить? Навыка-то с гулькин нос... Может, тебе стоит стать поваром?

    Дилан: Потом как-нибудь. Жизнь впереди длинная...
    Последний раз редактировалось 29715000; 02.01.2017 в 14:58.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #418
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как я люблю Сан Мишутно за вот такие прогулки)
    И я
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, а что? Будут практиковаться больше и петь начнут лучше)
    Пока они начнут петь лучше, у меня шарики за ролики заедут)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я одну песню там уже ненавижу) Как приходишь в бар, где много кабинок, так каждый первый ее поет)
    Я, кажется, догадываюсь, о какой песне ты говоришь. Точнее, у меня два варианта. Вот тут она не звучит ли?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    тройняшек в игре еще ни разу не было
    Так и у меня не было, я думала, это прям страшная редкость
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А как они у тебя без него рожают? Неиграбельные симы?
    В смысле? Я же всё время с ним играла. Потом ушла в челлендж, думала, что ненадолго, но получилось на полгода Игра несколько раз обновилась, старая версия CC уже не функционировала, и я её снесла. Сейчас, пока Конни ходила по участкам, я старение всем остановила, но беременности-то, оставшиеся с тех давних времён, никуда не делись. Мейбл когда разродилась, я даже примерно помню, где-то через пару дней после Эбби. А про беременность Минди забыла, для меня это был сюрприз))) Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости

  25. #419
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    На следующее утро ребята решили двинуть в другой парк. Тот, что в самом сердце каменных джунглей.

    Читать дальше...
    Как вы, наверное, уже догадались, Николь здесь тоже не было. Ковыляла по газону Варюша, проваливаясь каблуками в мягкую почву.

    Бодрой походкой шествовал Борис - он являл собой ходячую рекламу утреннего кофе.

    А ещё здесь было здание с камином и книжными шкафами.



    Так что на прогулку пребывание в парке походило мало. Симы отдыхали, демиург скучала, разглядывая редких прохожих. Кроме того, все были немного на взводе, с минуты на минуту ожидая начала родов.
    Дилан: Ну мне через пару часов уже на работу. Ещё есть какие-то поисковые идеи?

    Демиург: Есть. Устроиться работать в полицию, и она наверняка окажется в числе подозреваемых, не зря же так ловко прячется...
    Дилан: Идея так себе, но за неимением лучшей...
    И вот тут-то и начался Умникон.

    Не отвести туда Конни было совершенно невозможно. То есть возможно, конечно, но некрасиво. Вот мы и пошли.
    Итак... Николь нет и здесь. Я бы удивилась, если бы она была. Робин Ривера, урождённая Гамильтон, сидит за монитором, готовясь что-то взламывать.

    Хан Соло.. тьфу, привязалось же... Деннис Кард ковыряется в ракете. Тебе на работе подобной деятельности мало? Или ты не настоящий космический контрабандист, а фестивальный?

    Вскоре к сестре присоединился и Кевин.

    Сладкая парочка, наконец разделившись, тоже приняла участие в веселье. Дилан пошёл играть в подвижные игры.

    Конни рвалась к победе в состязании, хотя ей очень мешала в этом какая-то лама.

    А потом демиург увидела ещё одну участницу фестиваля и взвыла от восторга.

    Сама участница, впрочем, была в восторге ничуть не меньшем.

    Эрика! Вот честно, всю эту беготню по экс-участницам "Холостяка" стоило устроить только ради того, чтобы ты на своём веку успела побывать на этом фестивале.

    Был здесь и Феликс, и он тоже явно получал огромное удовольствие.

    Сыграв пару партий, Дилан отправился на работу.

    Веселье между тем продолжалось. Два Дарта Вейдера спорили о методах покорения вселенной.

    Робин, на время исчезавшая из поля зрения, очевидно, бегала переодеваться ламой.

    Ну правильно, где ещё с матерью-то повидаться, как не на Умниконе?

    Феликс продолжал лучиться счастьем.

    Демиург озадаченно разглядывала мудлет, силясь понять, что там всё-таки произошло у Конни с унитазом...

    И вот тут началось.

    Ну правильно - отец на работе, мать на Умниконе, самое время ребёнку появиться на свет!
    Конни: Ну как же я всё пропущуууу...
    Демиург: Да он уже заканчивается скоро, ничего интересного больше не будет. Поехали в больницу, а то мне потом Дилан голову оторвёт.

    В больнице нас ожидал уже знакомый симпатичный медбрат, а также незнакомый доктор.

    И вооот... момент истины... Девочка! Демиург возликовала, ведь обычно, когда она задумывала для симских детей какой-то определённый пол, результат выходил прямо противоположный. Новорождённую назвали Шарон, нажали "ОК", и... Ещё девочка! Фигасе, близняшки - удивилась демиург. Ну, пускай будет Молли, что бы я делала без этого кубика в игре... ЕЩЁ ДЕВОЧКА?! Ну я не знаю... Да пофигу уже... Карен.
    Конни: И мне больше не придётся ходить беременной? Ура!

    Демиург, протягивая дрожащую руку за стаканом воды: Не придётся. Твоя взяла. Будете теперь предохраняться до скончания века, а то вдруг ЕЩЁ ТРОЕ?!
    Ну, вот мы и дома. Пожелаем удачи свежеиспечённым родителям.
    Последний раз редактировалось 29715000; 02.01.2017 в 15:05.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #420
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вам повезло!) Поздравляю с тройней)
    Странно как-то Эрику старушкой видеть, я думала, она у тебе всю жизнь, как талисман, молодой ходить будет)
    Да ты Николь в квартиру какую-нибудь сама посели и увидитесь тогда)
    Но тройня - это писк!)

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •