Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #196
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Как зрительница или претендентка?
    к сожалению, перенестись в мир Симс - невыполнимая задача...Поэтому с удовольствием понаблюдаю!))

  4. #197
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...
    Дилану приходилось нелегко. До того, как Эбби с Тедом начали встречаться, он даже не подозревал, насколько она наступила ему на сердце.

    И теперь парень мучительно колебался между двумя вариантами: то ли он сам свалял дурака, проявив благородство, то ли исход был предрешён изначально, поскольку Эбби нравился именно Тед. В любом случае, на текущий момент у Дилана явно не оставалось никаких шансов.



    Смотреть на счастливую парочку было мучительно, но, живя с удачливым соперником в одном доме, такого сложно было избежать. Поэтому Дилан старался как можно больше времени проводить вне дома - как обычно, либо занимаясь спортом, либо тусуясь в клубах.




    Тед, в свою очередь, пребывал на седьмом небе от счастья.





    А нарисованные им картины говорили сами за себя.

    Что же касается ситуации с Диланом... Сам Тед, конечно, по-прежнему не имел ничего против кузена, но не мог не видеть, как тот отдаляется, и приятельские отношения исчезают в неизвестном направлении. Чувство вины? Нет, ни Тед, ни Эбби не считали себя в чём-то виноватыми перед Диланом.

    Но, видя, что дружеские жесты он встречает с прохладцей, предпочли просто оставить парня в покое.

    Итак, в преддверии школьного выпускного ребята проявляли не слишком много интереса к учёбе. Кто-то "упал в любовь", кто-то мрачно колотил по ночам грушу, но на отличные оценки рассчитывать не приходилось в обоих случаях.




    Впрочем, Виктор не думал, что это так уж плохо. Сам он не считал, что вечная школьная зубрёжка чем-то помогла ему в жизни, и потому не пытался уговорить сына отнестись к аттестату серьёзнее.

    Молодость, как всё чаще думал он, даётся людям вовсе не для того...

    Сам Виктор тоже нередко проводил время, околачивая колотя грушу. Ему хотелось привести себя в форму. И, помимо необходимости поддерживать здоровье, тут была ещё одна причина, в которой он, пожалуй, не мог пока признаться даже самому себе.


    Надо сказать, что со времени переезда Мэрибел его жизнь здорово изменилась. Карьеру исполнителя он всё-таки оставил - как и любой официальный статус, она его угнетала.




    Зато вновь, как в юности, начал играть в общественных местах - и, поскольку с тех пор многому научился, пользовался неизменной популярностью.

    Благодарные слушатели нередко выражали свою признательность не только вербально, но и материально.




    Но основным источником дохода был всё же огород. Прежде Виктор не думал выращивать овощи и фрукты на продажу, но сейчас стало очевидно, что урожаи значительно превосходят потребности семьи. Он попробовал продать, и оказалось, что это настоящая золотая жила. Начатый Хэнком и продолженный его сыном тщательный уход за растениями привёл к тому, что теперь на их участке вырастали плоды самого лучшего качества. Правильнее даже будет сказать - идеальные.


    Соответственно, о деньгах после продажи урожая можно было не беспокоиться.




    Кроме денег и вкуснейших плодов огород приносил также удовольствие иного рода. Ещё трудясь в научном институте, Виктор начал проводить некоторые эксперименты со скрещиванием растений. И теперь один из них близился к своему завершению...

    Словом, жилось нашему герою отлично. Пожалуй, это была та самая степень свободы, которой он хотел достигнуть.

    А Дилан однажды, выходя из клуба ранним утром, после закрытия, столкнулся с сестрой Дези.

    Со времени его переезда они мало общались, но уж точно не забыли друг о друге - всё-таки близнецы есть близнецы.
    Дези рассказала домашние новости, поделилась своими собственными, а потом выслушала рассказ Дилана. И, несмотря на различие характеров и жизненных ценностей, уж ей-то он мог рассказать всё - не только о событиях, но и о своих чувствах.
    - Найди себе другую девчонку, - предложила Дезире, пожав плечами. Проблема брата, учитывая его женолюбивую натуру, казалась ей несколько надуманной.
    - Не могу. То есть, конечно, могу, но... это же будет не она. Ты просто её не знаешь, она удивительная...
    - Понятно. Зациклился. Да ещё и видишь её каждый день. Тогда поправка: переедь и найди себе другую девчонку.
    Дилан тяжело вздохнул. Если бы всё было так просто, как в изложении сестры...
    - Кстати! Слышала тут про одно занятное шоу... ты же любишь быть в центре внимания, верно?
    - Звучит не очень-то лестно, но, пожалуй, люблю. А при чём тут?..
    - Я же к чему и веду! Слушай сюда: берётся шикарный дом, кто-то вроде тебя и семеро девчонок...


    (всё-таки в один кусочек уложиться не получилось, продолжение вечером)
    Последний раз редактировалось 29715000; 05.03.2016 в 12:52.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #198
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ага, вот кто его на "Холостяка" подбил) Мне его даже жалко стало, но он молодец, битье груши помогает выбить и дурь из головы и боль из сердца)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #199
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Да уж, Дилан что-то скис)) Определенно, парню нужно развеяться и шоу ему поможет))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #200
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...
    Чем удобен фрукто-овощной бизнес - не приходится никуда выбираться. Покупатели являются прямо на дом, многие даже предпочитают, чтобы плоды прямо при них собирали с куста.
    Однажды одной из таких покупателей оказалась Бруклинн.

    - Ну, привет, - весело поздоровался с соседкой Виктор, - Как свадьба?
    - Лучше не спрашивайте. А как рука?
    - Что? А, да давно забыл уже.
    Получив желаемую порцию картошки, лука и помидоров, девушка огляделась по сторонам и мечтательно протянула:
    - Тихо у вас тут как...

    - Ну, это временное явление. Все в школе просто. А у вас что, сильно шумно?
    - Рон... ну, зять, в смысле - постоянно устраивает какие-то тусовки на дому, приглашает кучу народу. Дым коромыслом. И я сижу, тупо смотрю на чистую страницу и понимаю, что не в состоянии написать ни строчки.
    - У меня тут племянник не хуже может устроить, - усмехнулся Виктор. - Хотя в последнее время поутих, но кто знает... А вообще, если хотите, можете приходить иногда просто так, за тишиной и спокойствием. И компьютер есть, иногда он даже свободен.
    - Это очень щедрое предложение, - улыбнулась Бруклинн. - И, пожалуй, я им воспользуюсь.
    И действительно стала заходить иногда в гости - тихо, незаметно, никак не докучая хозяевам.

    По-видимому, за компьютером Джонсов ей писалось намного лучше, да и читалось в гостиной просто замечательно.

    При этом нельзя было сказать, что она избегала общения. С Виктором, во всяком случае, говорила охотно и помногу. На "ты" они перешли легко и естественно; общих тем нашлось множество, и чем дальше, тем меньше ощущалась разница в возрасте, и тем больше - сходство мировоззрений.
    Не обошлось, разумеется, без обсуждения Эрикиной скромной персоны. Бруклинн по секрету сообщила, что новый брак матери - чистой воды фикция. Сделка.
    - Ну вот, а я-то не мог взять в толк, что произошло, да ещё так быстро, - признался Виктор. - По работе ещё помню, она так резко отбривала всех пытавшихся к ней подкатывать... А тут какой-то невнятный плюгавенький мужичонка.
    - Не суди по внешнему виду, - ухмыльнулась Линн. - У этого мужичонки большие возможности. Доставать то, что нужно в маминых исследованиях, и обеспечивать финансирование.

    - А ему?
    - Возможность пользоваться теми или иными приборами, недоступными широкой публике... ну и сам статус мужа признанной красавицы.
    - И что ж, кроме статуса, он ничего не хочет?
    - Не уверена насчёт хотения, но уж точно ничего не может. Я не слишком тебя шокирую?

    - Не слишком. В самый раз, - пробормотал Виктор, ощущая заметное повышение температуры в области щёк. - В основном меня удивляет, что ты в курсе таких подробностей.
    - Ну, у нас с мамой отношения не совсем детско-родительские. Ближе, наверное, к приятельским. Она вообще-то не из тех, кому стоит обзаводиться семьёй. Всегда вся в работе, наука - первая и главная любовь...
    - Но она любила твоего отца, - мягко заметил Виктор.
    - Да. И по-прежнему любит. Примерно как ты до сих пор любишь Мэрибел.
    - Что? Я? Вовсе нет! То есть... наверное... я не знаю.
    - По крайней мере, честно, - загадочно заметила Бруклинн и быстро сменила тему на более нейтральную.

    В одно прекрасное утро на опытной делянке Виктора появился долгожданный результат эксперимента. Рогами вперёд.

    Восторг этот результат вызвал разве что у самого его создателя. У покупателей как-то разом поубавилось энтузиазма к сбору овощей своими силами, да и подростки предпочитали обходить эту часть огорода стороной. Уж больно недружелюбно это создание скалило свои совсем немаленькие зубы, и уж очень стремительными - для растения - были его движения.
    А вот мисс Гамильтон, похоже, совсем не испугалась.

    Но у Виктора её близкое соседство с его новым питомцем вызвало безотчётную тревогу. Подойдя, он вежливо, но твёрдо отвёл девушку в сторону.
    - Эй, будь осторожнее. Эта штука небезопасна.
    - Очаровательное создание, - улыбнулась Бруклинн, - и мы с ней чем-то похожи. Ни то ни сё.
    - Ты что такое говоришь? С чего вдруг - ни то ни сё?
    - Не растение и не животное. Вот и я такая же. Сиксамцы считают меня человеком, люди - пришельцем. Кстати, спасибо.

    - За что? - тупо спросил Виктор.
    - Ты не смотришь на меня как на забавного зелёного уродца.
    - Слушай, - взяв девушку за плечи, Виктор заглянул в её глаза, - по-моему, ты перегибаешь палку и сама это всё выдумываешь. Никто вовсе не...
    - "Но прежде чем делать какие-то выводы, попробуй побывать в моей шкуре", - насмешливо процитировала Линн известную песню. - Ничего не выдумываю. Просто вижу и слышу. В школе, конечно, это было заметнее, потом люди стали хотя бы понижать голос, высказывая свои ценные замечания, и пялиться украдкой, а не откровенно.
    - Но ведь ты не единственная...
    - Да, Кев и Ро тоже полукровки, но у них это не написано на лбу. Ладно, это всё неважно, на самом деле. По поводу коровы...
    - Всё-таки прошу тебя быть осторожнее. Это "очаровательное создание" питается животным белком.
    - Даже если тот сопротивляется? Ладно, ладно. По-моему, мы с ней понимаем друг друга. Да, моя хорошая?.. Э, не щёлкай на меня зубами! Я тоже так могу!


    Момент истины наступил однажды вечером за игрой в шахматы. На дежурный и полушуточный вопрос о личной жизни - в стиле "ну, братья-сёстры завели свои семьи, а когда же ждать твою свадьбу?", Бруклинн ответила со свойственным ей прямодушием. Что, мол, свадьбы как таковые представляются ей довольно бессмысленным мероприятием, и едва ли можно ждать, что она станет устраивать что-то подобное себе.
    - А если молодой человек будет настаивать?
    - Я бы не выбрала человека, который стал бы настаивать.

    - Не выбрала бы? - Виктор ощутил, что разговор уходит от лёгкой светской болтовни в какую-то другую плоскость, и понял, что уже не может сосредоточиться на шахматах. - То есть выбор уже сделан? Кому-то повезло.
    - Это зависит.
    - От чего?
    - От его способности и дальше игнорировать очевидное.

    Подняв глаза от шахматной доски, Виктор встретился с ней взглядом.
    - Я же в отцы тебе гожусь! - по возмущению в его голосе нетрудно было догадаться, что подобное напоминание требовалось, скорее, ему самому.

    - Физически, но не юридически, - поднявшись со стула, девушка обошла шахматный столик и остановилась рядом.
    - В смысле?
    - Наши законы не слишком одобряют обзаведение детьми в семнадцать лет, - пожала плечами Бруклинн. - Ну и от себя могу добавить, что мне вообще-то пофигу.

    - А ещё, - через некоторое время добавил Виктор, переводя дыхание - у меня аномальная неприязнь к любым обязательствам.
    - Ну и кому ты тут рассказываешь про аномалии?..
    - Ты опять начинаешь?
    - Хорошо, не буду. Но ты понял мою мысль.
    - Просто... чёрт возьми, ты действительно мне очень нравишься, но я не хочу испортить тебе жизнь. Ты можешь выйти замуж, родить детей...
    - А вот теперь уже ты. Опять начинаешь. Хватит.

    Некоторое время они стояли, просто глядя друг на друга и глупо улыбаясь.
    - Я хочу тебе кое-что показать, - нарушила молчание Линн и потянула Виктора за руку. - Пойдём. Уверена, тебе будет интересно.
    - Что, прямо сейчас?
    - Ага. Так эффектнее получится. Только когда я скажу закрыть глаза, чур, не подглядывай!
    Получасом позже они остановились у неприметного домика в тупиковой улочке на окраине Виллоу Крик.

    - Вот теперь закрывай глаза. И давай руку, я поведу.
    Виктор послушно зажмурился. Некоторое время они шли по траве, потом, пригнувшись, пролезли куда-то.
    - Можно выпрямиться, - сказала Бруклинн спустя несколько шагов. Темнота за закрытыми веками сделалась совсем непроницаемой, а по звуку было похоже, что они оказались в какой-то пещере. Но откуда пещеры на рабочей окраине?.. Под ногами, кажется, была обычная сухая земля, а запах был... как в лесу. Но до леса от того домика тоже довольно далеко...
    Идти пришлось минут десять. Сначала вдоль какого-то ручья, потом сквозь тяжёлый, влажный воздух и ватную тишину. Туман? Последние несколько шагов, кажется, вновь были сделаны по траве.
    - Всё, пришли, - Бруклинн отпустила руку Виктора.

    - Но... сейчас же ночь! - прошептал он, оглядывая лесную полянку, залитую золотистым светом.
    - Ты ещё неба не видел.
    Поглядев наверх, Виктор ахнул. Небо было светлым, но не дневным, и даже, пожалуй, не слишком земным. На Сиксам это место, впрочем, походило ещё меньше. В десяти минутах пешей ходьбы от Виллоу Крик...
    - Вот тебе материал для изучения, - Линн улыбнулась, глядя в его ошеломлённое лицо. - Я впервые попала сюда случайно, и с тех пор иногда прихожу, чтобы побыть одна.
    - А ты сама знаешь, что это за место?
    - Догадываюсь, хотя и не уверена. В чём уверена точно - здесь нет никого, кроме нас. Да прекрати уже сворачивать шею! Если так нравится небо, лучше приляг на траву.
    Земля оказалась тёплой. Золотистый свет, пронизывающий всё вокруг, казалось, согревал не хуже солнечного.
    - Не думаю, что мне захочется именно изучать это место, - сказал Виктор через некоторое время. - Чтобы чем-то любоваться, необязательно разбирать его по винтику и понимать, как оно работает.
    - Отличное заключение от профи в механике, - усмехнулась Линн, плюхаясь на траву рядом. - Значит, я сделала правильный выбор.




    Последний раз редактировалось 29715000; 19.03.2016 в 19:19.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #201
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Бонусные кадры.
    Читать дальше...
    Эбби-диверсант сажает на чужом огороде инопланетные растения.




    Ещё одна любительница Проглотиса.




    Ну и просто так.


    В следующий раз буду показывать Теда лицом. Он вообще-то прикольный, когда рисует.



    Мальчишки выросли. У Теда всё ожидаемо:


    У Дилана появилось кое-что общее с сестрой:

    Читать дальше...
    И, кстати, я таки нашла их отца. Черта "безумный" как раз от него досталась. Повезло парню. Я ждала с замиранием сердца, что перепадёт одна из чудесных черт матери.

    В общем, Дилан попрощался с Тедом и покинул гостеприимный дом дяди, отправившись навстречу судьбе

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #202
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Значит уже скоро мы посмотрим на "Холостяка"? Уже жду, уже не могу!))

    Вот я так и знала, что Бруклин совратит с пути истинного Виктора... И что даже детишек у них не будет? Судя по ее рассуждениям?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #203
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Значит уже скоро мы посмотрим на "Холостяка"? Уже жду, уже не могу!))
    Уже практически вот-вот. Но кое-что пошло не так Ладно, не буду спойлерить.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот я так и знала, что Бруклин совратит с пути истинного Виктора...
    Совратить - это она может Не только с пути. А что касаемо детишек - это как пойдёт. На время шоу я всем остановила время и Command Center убрала нафиг, а так вообще-то Виктору через два дня стареть. Есличотак. Ничего конкретного на сей счёт не планирую, тоже могу только строить предположения относительно дальнейшего развития событий.

  17. #204
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Пыщ-пыщ! Ну поехали.

    Читать дальше...
    Итоги первого дня:


    PS ДОЛБАНЫХ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ! Постараюсь в следующий раз быть, эээ, лаконичнее.
    Последний раз редактировалось 29715000; 14.03.2016 в 20:17.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #205
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Можешь серии не сокращать, реально классно получилось)))
    Карли была изначально определена в аутсайдеры, из-за ее угрюмого характера, она у меня вечно со всеми ругалась, если не следить за их беседами)) Если не она, то с ней))
    А девчонки, по всей видимости, побежали на пикник, унюхав приготовленные гамбургеры))
    С именами пока путаюсь, но либо та, которая похожа на его любовь, либо Эстер, из-за того, что тоже немного не в себе))) Пока не определилась, за кого я болею)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #206
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Можешь серии не сокращать, реально классно получилось)))
    Получилось что-то в стиле: "Смотрите, это дуб" (пауза на три тысячи лет) "А это листья дуба" (пауза на четыре тысячи лет) "А ещё тут есть жёлуди..."
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Карли была изначально определена в аутсайдеры, из-за ее угрюмого характера, она у меня вечно со всеми ругалась, если не следить за их беседами)) Если не она, то с ней))
    Надо же, никогда не замечала, чтобы угрюмые с кем-то ругались. У меня они, как правило, поливают слезами огород и повествуют окружающим о своих упаднических настроениях, а агрессии за ними как-то не замечено)) Вот психи - другое дело. Взять ту же Эрику. Несмотря на черту "добрая", она периодически посреди приятной беседы, или вообще просто так подходит и говорит кому-нибудь гадость Любимое действие "накричать". Всякий раз совершенно неожиданно и, что называется, среди полного здоровья)))
    Ну а тут Дилан в любом случае первый начал)) Не знаю, как развивалась их беседа в дальнейшем, но действие "оскорбить" было точно с его стороны Раньше он так никогда не делал, но раньше у него и не было черты "безумный")))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А девчонки, по всей видимости, побежали на пикник, унюхав приготовленные гамбургеры))
    Угу, решили - раз в этом доме нас не кормят, поищем на стороне. Мне вот, кстати, интересно, что они все так дружно двор и бассейн игнорят и тусят возле музыкального центра. Мёдом им там намазано?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    но либо та, которая похожа на его любовь
    У Мейбл сильная воля к победе, однозначно =) Правда, результаты пока не впечатляют - она примерно посерединке по отношениям. Но, если будет продолжать в том же духе и таскаться за Диланом хвостиком, вполне может вырваться вперёд
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    либо Эстер, из-за того, что тоже немного не в себе
    Люди с прибабахом должны держаться вместе, ага А когда в купальнике, у неё ещё цветовая гамма в корпоративном стиле, чёрный с оранжевым И да, второе место по отношениям при отсутствии сколько-нибудь заметных стараний впечатляет. Причём у них с Конни разница вообще минимальная, один-два пункта. Так что шансы хорошие.

  22. #207
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так возможно угрюмость вызывает у других раздражение? Я сейчас думаю, что у меня в доме много зараз, поэтому все собачатся, только отвлекусь, уже орут друг на друга. Возможно Карли и не начинала ссор, на нее все набрасывались. Но, вообще, да, безумцы тоже любят поорать ни с того, ни с сего. Просто ей не повезло. оказалась крайней, лучше бы подольше поплясала))

    Так а чего им на улице делать? Потанцевать куда приятнее. Они не очень вообще на бассейн внимание обращают у меня. желания возникают, но сами очень редко когда идут к нему.

  23. #208
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Мдя. Серия снималась вечером, в день святого Патрика. Хочу тематически предложить выпивать каждый раз, когда я говорю слово "так" Есть шанс, что смотреть тогда станет чуть-чуть повеселее. *делает себе заметочку никогда больше не снимать после работы*

    Шкалы отношений во второй день:
    Читать дальше...

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #209
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ну вот, всего-то и надо было выспаться =)
    А теперь я на время прервусь, чтобы поиграть в двушку


    Отношения:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось 29715000; 24.03.2016 в 22:07.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #210
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Домик у вас шикарный)
    Минди жалко стало, такую моську несчастную сделала, когда уходила) Ну вот когда ты только знакомила с участницами, мне почему-то сразу показалось, что выиграет Эстер, из-за схожей черты, наверное. Но потом подумала, что именно эта черта им навредит. А смотри ж таки) Дилан грызется с кем угодно, только не с ней) Всех рыжых выгнал, еще одна блондинка осталась. Думаю, она тоже вылетит. Ты была права - он предпочитает брюнеток) О, как первая любовь в сердце засела))

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •