Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 506

Тема: 29715000. Дивный новый мир - V 2.0

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    29715000. Дивный новый мир - V 2.0

    И снова здравствуйте

    Читать дальше...













    Мне нравится игра The Sims 4, и я хочу об этом поговорить))) Если даже получится, что говорю сама с собой - ничего страшного. Тем более, что мои персонажи тоже нередко этим грешат)))

    Содержание:
    Читать дальше...
    Джонс:
    Знакомство.
    В основном о самолётах.
    Черешни, рисование и прочая лирика.
    Хэппи бёздей.
    Бонус.
    Физкульт-привет.
    Выходные.
    Суровая Оазисная романтика.
    Школьно-клубное.
    Бонус.
    Прибавление в семье.
    Иные миры.
    Про Смерть.
    В активном поиске.
    В поход.
    О ракетах и младших школьниках.
    Подвалы и коктейли, прибавления и потери.
    Коротко о киндер-сюрпризах.
    Вечеринка у бассейна.
    Женщины решают. Всё.
    Бонус.
    Дела семейные, дела рабочие.
    О рутине и переменах.
    Внуки Хэнка. Избранное.
    Новый Command Center, или Голоса всё тревожнее и тревожнее.
    Home, sweet home.
    О совместно-раздельном проживании.
    Дилан и Тим.
    Ночная жизнь и немного спорта.
    Бонус.
    Городские новости - краткий обзор.
    Про треугольники и чуть-чуть про свадьбы.
    Свидания: как не надо делать.
    Про свободу и про одиночество.

    Гамильтон:
    Предыстория.
    Бруклинн.
    Бонус.
    День рожденья Кевина.

    Джонс/Гамильтон:
    Приходи на чай, на кофе или даже насовсем.
    Бонус.
    Ещё бонус: куча любимых предметов и Эрика.
    Часть, в которой у всех всё хорошо. И такое бывает.
    Инопланетная угроза.
    С пирком да за свадебку. Часть 1.
    С пирком да за свадебку. Часть 2.
    Рисование шедевров и прочие увлечения.
    Место действия - роддом.
    Доминик растёт, а Бруклинн загадывает желание. Переход на челлендж "Жить по писаному".

    Шоу "Холостяк":
    1. Первое знакомство.
    2. Кто есть кто?
    3. Продолжаем разговор.
    4. Чем дальше, тем интереснее.
    5. Выход в свет.
    6. Третий лишний.
    7. Трое...
    8. Романтика во всём.
    Картёжный мини-бонус.
    Пару лет спустя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Парсонс в большом городе:
    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Дополнительно:
    Просто картинки.
    Бонус про генетику.
    Чей ребёнок?

    Дерево:
    Читать дальше...

    Origin ID henryfonschmuz


    Добро пожаловать!

    P.S. Название темы не имеет отношения к творчеству Олдоса Хаксли
    Последний раз редактировалось 29715000; 11.01.2017 в 21:50.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #181
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Случайное фееричное фото с Диланом. Это не я, это всё подвал!

    Читать дальше...
    Кстати, по настроению как-то хорошо сочетается с музычкой из в.у. Person of interest. Пускай тут тоже будет, а то, что ли, только у меня в голове этой песне крутиться?
    Последний раз редактировалось 29715000; 24.02.2016 в 18:07.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #182
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Мои поздравления Мэрибел! Жду теперь красивую свадьбу)) Бруклинн хорошенькая, и, похоже, понравилась Виктору...Вот оценивая всё положение вещей - а может так оно и лучше получилось? Прошла любовь, завяли помидоры, а жить вместе, потому что дом/дети и т.д. - только мучить себя. А теперь у каждого появилась возможность обрести своё счастье.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #183
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Мои поздравления Мэрибел! Жду теперь красивую свадьбу))
    Ох. Ну я всё-таки не особо переключаюсь на другие семьи, дую на воду же Свадьба Мэрибел тоже за кадром получилась. Я Теду устрою красивую, ладно?

    *насчёт Линн молчит, как партизан и делает морду кирпичом* Она вообще за стульями зашла, по-соседски)))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    а может так оно и лучше получилось? Прошла любовь, завяли помидоры, а жить вместе, потому что дом/дети и т.д. - только мучить себя. А теперь у каждого появилась возможность обрести своё счастье.
    Ну да, верно, пожалуй. Пути разошлись в разные стороны, и по отдельности им будет лучше. Любовь любовью, но хотят-то от жизни разного, и друг другу это дать не могут.

  8. #184
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Читать дальше...
    Пожалуй, здесь пора немного вернуться назад и кое-что прояснить. Конечно, в действительности Виктор вовсе не считал племянника обузой - но сложно было отрицать, что домочадец из Дилана не самый простой. Или лучше сказать - проблемный? Если даже не вспоминать о пристрастии к клубной жизни, сын Зои был парнем своеобразным.

    В основном его свидания с барышнями проходили вне дома, но некоторые всё же непостижимым образом оказывались здесь. Девицы без умолку трещали, занимали то компьютер, то телевизор, таращились на ракету, таскали клубнику с огорода и чипсы из холодильника.

    Некоторые из них к тому же умудрялись своими капризами так испортить Дилану настроение, что ему приходилось долго лупить по груше, выпуская пар.



    Что, в свою очередь, не слишком хорошо влияло на его самочувствие, и, как следствие, на успеваемость.

    Не раз и не два Дилан, не успев выполнить задание из-за усталости, перекатывал домашку у Теда. Периодически учителя его на этом ловили, и попадало, разумеется, обоим.

    Эбби Сегура среди увлечений Дилана стояла особняком. Начать с того, что первым внимание на неё обратил Тед.

    Впрочем, едва ли Эбби могла об этом догадаться: в отношениях с противоположным полом Тед был совсем неопытен и достаточно робок. Попыток ухаживания он не делал. Ограничился тем, что старался держаться поближе, и общался с ней несколько больше, чем с другими девчонками - что тоже весьма немного.
    И, уж конечно, когда на Эбби упал взгляд Дилана, у Теда едва ли оставались какие-то шансы. Сравните сами: популярный в школе спортсмен, в сердечных делах настоящий профи, - или непримечательный и довольно замкнутый хорошист-художник?

    К тому же у Эбби и Дилана были общие интересы - в частности, природа. В доме Джонсов Эбби впервые побывала именно по его приглашению. Дилан утверждал, что таких растений она уж точно никогда не видела, и оказался прав. С тех пор мисс Сегура нередко заходила в гости, не столько к кому-то из мальчишек, сколько к огороду - и, пожалуй, здорово выделялась своим поведением среди развязных подружек Дилана.

    Примерно так обстояли дела в тот вечер, когда Тед, решившись наконец сделать шаг в отношениях с Эбби, хотел поговорить с Диланом. В итоге разговор пришлось отложить на утро, и он получился не самым простым. Дилан признался, что ему Эбби тоже очень нравится, и даже более того - до сих пор он держался с ней как истинный джентльмен, не пытаясь распустить руки, потому что воспринимал очень серьёзно, иначе, чем остальных.

    На такие откровения Тед совсем скис и готов был уже сдаться без боя. Но Дилан всё-таки был спортсменом во всех смыслах - да и просто добродушным парнем. Он предложил, чтобы условия были равными, обоим попытать счастья - иными словами, пригласить девушку на свидание. И пусть она сама делает выбор. Может, кому-то одному или даже обоим сразу откажет, и вопрос разрешится сам собой.
    Тед согласился, что так будет правильно. Собравшись с духом, на переменке он подошёл к Эбби и предложил сходить куда-нибудь вместе, например, завтра вечером.
    Она согласилась сразу и без колебаний.
    - Ну, значит, договорились. Завтра в шесть, - Тед старался выглядеть невозмутимым и уверенным, как подобает мужчине, и потому сдержал порыв с ликующим воплем запрыгать на одной ножке.
    Впрочем, ликования хватило лишь до следующей перемены, когда Дилан сообщил, что его приглашение она тоже приняла. И встреча состоится сегодня.

    Этим вечером Тед как никогда нуждался в дружеской поддержке. Сделав уроки и промаявшись с полчаса перед пустым холстом - вдохновение нынче никак не желало приходить - он позвонил матери и спросил у неё совета.
    Мэрибел видела Эбби разве что мельком, и не могла судить о её характере, но сына в любом случае требовалось приободрить.
    - Наверное, она приняла ваши приглашения чисто по-дружески. Ведь, как я понимаю, ни один из вас не предлагал ей встречаться?
    - Нет... ну, то есть, я-то не предлагал точно.
    - Тебе стоит намекнуть, как ты к ней относишься. Попробуй завтра, ну не знаю, хотя бы цветок ей подарить. И выше нос! Раз девушка не отказалась провести время вдвоём, значит, хорошо к тебе относится.
    - Да, ты права. Спасибо, мам!

    "А возможно, она сама не знает, чего хочет, и приз получит более настойчивый", - подумала Мэрибел, но этого она сыну говорить не стала.
    Найдя наконец подходящий сюжет, Тед провёл остаток вечера за мольбертом. В сумерках вернулся Дилан и сообщил, что отлично провёл время.

    - Но я так и не понял, возможно у нас что-то или нет, - непривычно смущённо признался он. - Сходи уж ты завтра...
    - Схожу, - пообещал Тед, нанося на картину последний мазок.
    Свидание проходило... странно. Про цветок парень, честно говоря, просто забыл, а когда вспомнил, взять его было уже неоткуда. Пустыня всё-таки мало напоминает цветущий сад. Разговор шёл довольно оживлённый, Эбби, как всегда, смеялась и шутила.

    Но Тед так и не решился признаться в своих чувствах. Атмосфера была вполне дружеской, но в то же время слегка натянутой. Временами Эбби, казалось, поглядывала на Теда с недоумением, словно собираясь спросить, зачем они здесь и что вообще происходит.

    Наконец парень решил пойти ва-банк и задать прямой вопрос. Но для этого требовалось присутствие Дилана, чтобы всё решилось в присутствии всех заинтересованных лиц, раз и навсегда. Поэтому Тед пригласил Эбби заехать к ним.
    По пути девушка была необычно молчаливой. Когда они добрались до дома Джонсов, сумерки уже перешли в кромешную темень, и Тед подумал, что кому-то нужно будет проводить Эбби домой. Осталось только выяснить, кому... Он начал было писать смс Дилану, чтобы тот вышел из дома, но Эбби его остановила.
    - Какого чёрта вы двое от меня хотите? - такое начало разговора не предвещало ничего хорошего.
    - Ты о чём? - осторожно уточнил Тед.
    - Да вот обо всём об этом. Сперва Дилан, теперь ты. Какие-то непонятные вылазки в город, во время которых вы оба чувствуете себя не в своей тарелке и чего-то от меня ждёте. Теперь ты, видимо, решил поговорить втроём. О чём?
    - Мы хотели, чтобы ты сделала выбор... - промямлил Тед, опустив голову, - ну, или... просто послала обоих подальше. Поэтому оба позвали на свидание.
    - Послать - это запросто. Выбор, значит? Вы меня за кого вообще-то держите? Это, знаешь, как пара не может поделить кошку при разводе, они тогда открывают переноску и ждут, к кому она пойдёт!

    - Скорее всего, она залезет на дерево, - попытался разрядить обстановку Тед.
    - Но я-то не кошка! - рявкнула Эбби. - Со мной и словами можно разговаривать, человеческими! Вопросы задавать в лицо, а не ждать неведомо чего. И, между прочим, про свидание я впервые только что услышала от тебя!
    - Прости... Может, всё-таки позвать Дилана?
    - Да пошёл этот Дилан... - неожиданно приблизившись вплотную, Эбби отчеканила Теду прямо в лицо, - на будущее, когда приглашаешь кого-то на свидание, говори об этом прямо, а не жди, что она примет сигнал из космоса. - Так же резко отодвинувшись, она быстрым шагом двинулась в обход дома.
    - Ты куда?
    - Раз уж я всё равно здесь, хоть игольчатый фрукт проверю. Уже должен был зацвести.
    Постояв на месте с минуту и разложив в голове по полочкам предыдущий разговор, Тед отправился следом за девушкой.
    - К слову о сигналах из космоса... здесь как раз есть, чем их принять. Воон та антенна.
    - Тогда прямо сюда бы и звал, - буркнула Эбби, с интересом изучавшая бутон на инопланетном растении.
    - Учту на будущее, - Тед сделал ещё один осторожный шажок вперёд. Эбби, оторвавшись наконец от игольчатого фрукта, поднялась с земли и отряхнула джинсы.
    - Ну и что дальше?

    - Похоже, это свидание не очень-то удалось. Хочу пригласить тебя на другое. И... ты мне очень нравишься. С тех пор, как я в первый раз тебя увидел. Вот. Что скажешь? Сойдёт за человеческие слова?
    - Ещё немного поработать над уверенностью, но в целом годится. И... да, я согласна.
    - Это здорово.


    P.S.
    Читать дальше...
    Комментарий демиурга: Я действительно решила по-честному никому не подыгрывать. Исходные данные были такие: более высокие дружеские отношения с Тедом, а с Диланом в зачаточном состоянии шкала романтики. Плюс, как уже было сказано, общая черта характера. В победе Дилана я была практически уверена.
    Свидания проводила методом Фокси-Рокси - вместо выполнения заданий исполняла желания свиданившихся парней, когда они чего-то хотели по отношению к Эбби. В результате на свиданиях оба раза вышла бронза. И примерно одинаковая шкала романтики по итогам. Поэтому я решила так - подселю Эбби к семье и погляжу, чего - вернее, кого - захочет она. Подселила. Смотрю желания. Дилан: рассмешить Эбби. Тед: флиртовать с Эбби. Эбби: заключить в объятия Теда. Ну, тут уж без вариантов

    P.P.S.
    Читать дальше...
    Фото Эбби из параллельного мира. Ну, все уже поняли, что я обожаю эту симку
    Последний раз редактировалось 29715000; 29.02.2016 в 19:47.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #185
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я Теду устрою красивую, ладно?
    Буду ждать, надеяться и верить!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    непримечательный и довольно замкнутый хорошист-художник?
    ох, кого-то он мне сильно напоминает))) из моих, из Спенсеров))
    Я на самом деле болела за Теда и очень рада, что он теперь с Эбби. А Дилан, думаю, еще найдет свою любовь, ведь он красавец, спортсмен и отличный ухажер.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #186
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Буду ждать, надеяться и верить!
    Со свадьбами у меня как-то лучше в двойке дела обстоят, чем в четвёрке))) И медленный танец, опять же) Но уж ладно, здесь ради Теда расстараюсь =)
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    ох, кого-то он мне сильно напоминает))) из моих, из Спенсеров))
    Гарри?
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    А Дилан, думаю, еще найдет свою любовь, ведь он красавец, спортсмен и отличный ухажер.
    Разве что не комсомолец Нахождение им пары - суровая неизбежность. Я ему шоу "Холостяк" собираюсь устроить

  13. #187
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О! с удовольствие про шоу почитаю)
    Оченно мне понравились рассказики и про Виктора и про Тедда) И рада, что все нашли свое, а Виктор освободился от всяческих обязательств)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #188
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    О! с удовольствие про шоу почитаю)
    Гм. Не уверена, что именно почитаешь...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Оченно мне понравились рассказики и про Виктора и про Тедда)
    Осталось третий кусочек ещё выложить) Где наконец-то поменьше чувств и выяснения отношений, побольше действия) И потом можно будет смело переключаться на отдельно взятого Дилана без ущерба основной линии)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Виктор освободился от всяческих обязательств)
    "Стриптиз по-русски: я медленно снимаю с себя всякую ответственность..." (c)

  16. #189
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Русские любят быструю езду... так почему тогда медленно?) Стриптиз и быстрым может быть)))

  17. #190
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Русские любят быструю езду... так почему тогда медленно?) Стриптиз и быстрым может быть)))
    Как одевающийся пожарный, только наоборот?
    *со знанием дела* Не, ответственность по-любому надо снимать медленно, чтоб не палиццо))

  18. #191
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Гарри?
    В точку)) И ему тоже повезло в итоге с невестой!
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Я ему шоу "Холостяк" собираюсь устроить
    Занимаю место в первых рядах)))

  19. #192
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Занимаю место в первых рядах)))
    Как зрительница или претендентка? Кстати, если у кого вдруг есть подходящие одинокие девочки, буду рада принять. Так-то собираюсь использовать своих из других сохранёнок, но это же скучнее)) когда все одной рукой сделаны.

  20. #193
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня есть две девицы из династии, я для Пигов их делала девочками, но ведь можно вырастить?) Посмотри в моей теме Вейсов - Кристис и Карли... Фигуру у Карли в КАСе тоже можно, если что отредактировать))
    А вот мне интересно, если не читать, то что? Видео отчеты будут?)

  21. #194
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Фигуру у Карли в КАСе тоже можно, если что отредактировать))
    Ты чтооо! Редактировать фигуру Карли - это же кощунство настоящее! Как раз отлично впишется, ага.
    Как тебя звать в галерее?)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, если не читать, то что? Видео отчеты будут?)
    Читать дальше...
    Бинго! А то кто ж меня на четвёрку-то подсадил))) Ну, то есть, я пробовала играть и до того, но по-настоящему прониклась именно благодаря видюшкам из жизни Бзиков И для меня такое будет настоящим челленджем, поскольку с устной речью у меня дела не очень-то

  22. #195
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это у тебя то с устной речью не очень? Ни за что не поверю)))

    Мой ID Lora9832

    Там семья урезанная из четырех человек. И Карли с Кристис девочки-школьницы. У Карли в данном теле очень непропорционально маленькая голова получилась. Ей фигура поизящнее нужна.
    Последний раз редактировалось Peta; 04.03.2016 в 23:11.

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: 29715000
    от 29715000 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 11:42
  2. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •