Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дина внесла чемодан в фойе больницы и огляделась.
    -Это гостиница, верно?- обратилась она к первому попавшемуся человеку в белом халате.- Вы портье? Тогда подскажите, где тут у вас администрация? Я хотела бы устроиться сюда на работу горничной.
    Дина никогда прежде не болела и в больницах не бывала. Как и в дорогих отелях, впрочем. Здешняя обстановка просто очаровала её своей стерильной чистотой.

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033



    Гостиница? Нет, конечно. Я разве похож на портье? Стэнли улыбнулся. Если вам нужна гостиница, то она воон там. И он показал рукой в неопределённую сторону.
    *Как можно перепутать гостиницу с больницей? Может девушка нездорова?*
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.08.2015 в 00:21.

  5. #4
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дина прищурилась, огляделась ещё раз по сторонам, окинула оценивающим взглядом портье, который вовсе не портье и отчеканила, глядя ему прямо в глаза:
    -Мне и здесь нравится. Не всё ли равно, где работать горничной? Так что, проводите меня в отдел кадров или мне спросить дорогу у кого-нибудь ещё?

  6. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Так вы работу ищите? Это же здорово! Нам как раз требуется персонал. А персонал у нас набирает лично главврач. Давайте я вас провожу до его кабинета.
    Стэнли взял чемодан девушки и повёл её на второй этаж, где и располагался вышеназванный кабинет.
    Они остановились возле двери, и Стэнли легонько постучал в неё.

  7. #6
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Брайан лениво перекладывал бумажки на столе и раскачивался в кресле. Он откровенно скучал.
    Вдруг раздался стук в дверь. Кресло перевернулось и Брайан с грохотом рухнул на пол.
    *Чччерт!!!Кого это принесло?*
    Ну заходите, кто там ещё?
    Вылезает из под стола, потирая ушибленный бок.

  8. #7
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дина и глазом не моргнула. Ей, старшей сестре шести малолетних детей, было не привыкать к грохоту падения. Чисто автоматически она протянула руку, чтобы помочь Брайану подняться. Автоматически же, как проделывала это ежедневно по многу раз за своими братьями и сёстрами, подняла стул, в два касания поправила неровно лежащие на столе бумажки в аккуратную стопку и сбросила в мусорное ведро грязный бумажный стаканчик из-под кофе. После чего, ободряюще улыбнувшись хозяину кабинета, присела на другой стул. *Недотёпистый какой-то. Надеюсь, он не сильно ушибся*
    Молодой человек,- обратилась Дина к Брайану, стараясь выглядеть взрослой и солидной.- вам не очень больно? Нет? Можно Вас попросить позвать... ну не знаю, кто тут у вас главный? Я бы хотела устроиться на работу...
    Дина потёрла лоб и негромко хмыкнула.
    Не знаю, как положено правильно делать. У меня это первый раз... Не подскажете, какие тут будут вопросы? И как на них отвечать?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Услышав грохот и окрик начальства, Стэнли открыл дверь, удивлённо заглядывая в кабинет и пропуская девушку вперёд.
    Видя, как ловко она подскочила к главу, предпочёл раствориться в коридоре, боясь попасться под горячую руку начальства.

  11. #9
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Какая ловкая принцесса, вот бы мне такую помощницу*
    Пустяки, я даже не ушибся.
    Эээ, а вы кто такая и как вас зовут? А, впрочем, неважно, потому что вы уже приняты.
    *Она думает, что я стажёр! Чёрт, отрастить что ли бороду для солидности? Или очки купить?*
    Вы не местная? Что-то я раньше вас не видел. Готовы работать санитаркой? Других вакансий пока нет.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дина сообразила, с кем говорит, но не подала виду, что смутилась.
    У меня шесть младших братьев и сестёр, которым до сих пор иногда требуется вытирать носы... и другие части тела, разбитая параличом бабка и стошестилетний прадед, который хотя и ходит, но всё больше под себя. Да, я думаю, что готова работать санитаркой.

  14. #11
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Шустрая девчушка, кривляться не стала, мне это нравится.*
    ОК, можете приступать прямо сейчас, Ивонн вам все покажет, а Сесилия оформит документы.
    Вопросы есть?
    *Кажется, у меня получилось быть серьёзным и строгим доктором. *

  15. #12
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Вопросы? О, я уверена, они ещё появятся! А многие отпадут сами собой.
    *А то не понятно, что у меня куча вопросов! Но спрашивать сейчас было бы глупо. Надо сперва осмотреться и хоть что-то понять, чтобы не задавать вопросов типа "а что это за фырчащая штуковина и почему у неё лампочки?"*
    Дина полезла в боковой кармашек чемодана и достала листок со своей анкетой.
    У Вас ведь тоже, наверное, имеются ко мне вопросы? Вот, я тут написала в общих чертах... будем знакомы, мистер... *что там у него на бейджике..?* Брайан.
    И мило улыбнувшись (как её мама учила), Дина отправилась искать Ивонн и Сесилию.

  16. #13
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    А почему вы с чемоданом?
    *Да уж, похоже вопроса она уже не услышала, вон как пятки сверкнули, шустрая девчушка.
    Вот именно, что девчушка, интересно ей хоть 18 исполнилось? А ну ка, что там у нее за анкета?
    Тэкс, Дина Митт из Египта. Эх ничего себе, далековато она забралась, может сбежала от кого?
    Надо бы узнать в полиции, нет ли у них на неё чего?
    Не замужем. Это неплохо, хотя, о чем это я, она ж дитя совсем.
    Опыта работы нет. Ничего, опыт дело наживное. Главное шустрая, остальному научат.
    Интересно все-таки, почему она с чемоданом гуляет, неудобно же и тяжело. Надо будет спросить, когда вернется.*

  17. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    В чемодане у Дины только самые необходимые вещи. И совсем немного, кстати - всего-то один чемодан. К роскоши она не привыкла - всё как-то не было случая. А ведь придётся, пожалуй, привыкать. И чем скорее, тем лучше.
    *Ивонн, Ивонн.. Ну и где его искать? Или это женское имя?*
    Негромкое бурчание в животе подсказало Дине план дальнейших действий.
    Да, я помню о тебе, милый,- ласково успокоила она живот.- Не волнуйся, сейчас что-нибудь съедим.
    Поиски любых Ивонн следует, конечно, начинать со столовой!

  18. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *убирала в соседнем кабинете, когда раздался грохот. Поскольку в кабинете главврача никого, кроме него самого, быть не могло, то значит это грохочет он!
    Отбросив швабру и тряпку в сторону, ринулась на помощь, на ходу вытирая руки о подол платья, но возле самых дверей притормозила и сначала осторожно заглянула: Брайан беседовал с какой-то миловидной девушкой и, кажется, даже решил принять ее на работу. Как будто одной санитарки недостаточно! Разве она плохо убирает? Ну может не всегда все кабинеты или, зачитавшись какой-нибудь интересной книжкой, забывает вытереть пыль, но ведь это мелочи.
    Дело, конечно, было не в новой санитарке. В юной Дине Иви видела как минимум опасную соперницу. Да, да, именно так. Соперницу и никак иначе. Сколько бессонных ночей повела Ивонн, мечтая и красавце-докторе, сколько извела губной дешевой помадой, каждое утро старательно красясь, перед тем, как зайти с шваброй в его кабинет... А тут какая-то выскочка хочет захапать ее счастье? Ну уж нет.
    Прислонившись к стене и стараясь успокоить сбившееся дыхание, впервые в жизни пыталась разработать стратегию. Прежде всего надо попытаться подружиться с соперницей и выведать ее планы. А потом уже действовать по обстоятельствам. Да, так она и сделает!
    Услыхав шаги, отпрянула от кабинета и, напустив на себя безразличный вид, неторопливо пошла навстречу девушке. Приветливо улыбнулась и протянула руку:*

    Привет! Я Ивонн, можно просто Иви. А ты новенькая, да?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 22:38
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •