Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #106
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    Бэль, если бы всё было так просто, в мире бы не было безответной любви. А она есть. Возможно, умение любить и является необходимым условием для взаимности, но уж никак не достаточным.

    *В фойе больницы Пьер зашёл, прижимая ладонь к лицу*
    Там в дверях на меня налетел какой-то хам в чёрной футболке *объяснил Пьер* Смазливый и наглый как ризеншнауцер! Я влево - и он влево. Я вправо - и он вправо. Я напролом, а там стекло. *он осторожно пощупал свежую ссадину на скуле* Почему нельзя было просто сказать, что я красивый? Был бы хоть как-то подготовлен...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *В своем кабинете Брайан, закинув ноги на стол, рубился по сети в танки. Только собрался отправить в Аид очередного супостата, как сработал интерком. Нажал кнопку на переговорном устройстве.*
    -Что? Пришли? Уже спускаюсь.
    *С сожалением оторвался от увлекательного занятия, потянулся, рывком встал с кресла, вышел из кабинета и легким шагом сбежал по лестнице.*

    *Спустившись в холл и увидев рядом с Бэль радикально изменившегося Пьера, Брайан присвистнул и взявшись правой рукой за затылок, застыл.
    Это преображение выглядит пугающе - подумал Брайан, рассуждая, как доктор, опасающийся за здоровье пациента. Похоже на патологию щитовидной железы. С улыбкой подошел к паре и поздоровался*
    - Доброе утро, Пьер. *пожал Пьеру руку*
    - Бэль *коротко кивнул. "Будь собой: холодным, безразличным, отстранённым" - провел над собой мысленный аутотренинг Брайан. Хотелось поправить выбившийся из под кепки Бэль локон, но мысленно ударил себя по рукам.*

    *Обеспокоенно посмотрев на Пьера, потер виски, подошел к нему, и с сосредоточенным лицом стал ощупывать его шею.*
    - На первый взгляд, щитовидка в порядке, но неплохо было бы сдать анализы. *достал из кармана блокнот и сделал там какие-то пометки*
    - Пьер, от ускоренного метаболизма внутренние органы быстрее изнашиваются, организм стремительно стареет. Страдают в первую очередь печень, почки и сердце.
    *Сделал небольшую паузу и продолжил*
    - С этого дня - никакого кофеина! Это стимулятор, от которого сердце начинает биться чаще, а метаболизм ускоряется. Не переедать, побольше спать, поменьше нагрузок, это замедлит метаболизм.
    *оценивающе оглядел Пьера с ног до головы*
    - Ты уже и так в отличной форме. Не переусердствуй, а то превратишься в атлетически сложенного старичка. *достал из кармана бактерицидный пластырь телесного цвета, аккуратно приклеил к свежей ссадине на его лице, улыбнулся и ободряюще похлопал Пьера по плечу.*
    - Так гораздо нарядней.

    - Итак, вы за малышом. *посерьёзнел*
    - Пьер, перед тем как отдать Люка, мне нужно с тобой серьёзно поговорить. *сделал приглашающий жест в направлении стоящих в дальнем углу холла диванов.*
    - Присядем?
    - Бэль, ты можешь тоже присутствовать при разговоре.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Нет, Пьер в этом ты не прав.

    *Бель подумала о Брайане. Если бы тогда он не повёл себя так, как повёл, и не показал бы себя с худшей стороны, она была бы сейчас с ним.
    Ведь по сути, Брайану она нравилась, и он поначалу нравился ей. Но его цинизм и самовлюблённость сыграли с ним злую шутку.*

    Безответная любовь возникает от недостаточности любви. Когда человек любит так сильно, как только может, он всегда получает взаимность.

    Что с тобой, дай посмотрю? - обеспокоенно спросила Бэль, убирая ладонь с его лица. - Ссадина, сейчас придёт Брайан, я попрошу его принести пластырь.
    Очень больно? Бэль подула на ранку.

    *Когда услышала ответ, не могла не рассмеяться.*

    Пьер, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.

    *В этот момент подошёл Брайан. Бель улыбнулась, ему так шла эта хирургическая шапочка.*
    Добрый день, Брайан, - поздоровалась Бель и присела на диванчик.

    *Всё же он настоящий прирождённый медик, сразу взялся за дело без лишних разговоров. Бэль уважала людей, которые достигали высот в своей профессии.*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #109
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Когда человек любит так сильно, как только может, он всегда получает взаимность.
    Ну, значит для меня ещё не всё потеряно! *обрадовался Пьер*
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Пьер, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.
    А я бы, между прочим, и услышать не возражал...
    О, доктор Брайан! Отличный день!

    Без кофеина? Да как же это возможно, доктор? *несмотря на дурашливый тон, глаза Пьера были серьёзны, и он отлично запомнил все рекомендации* Ни кофе попить, ни обожраться, ни проторчать всю ночь в соцсетях - доктор, вы жестокий человек! Ладно, лепите ваш пластырь, хоть какое-то утешение.

    Что-то не так с малышом? *вся весёлость мгновенно слетела с Пьера, он весь подобрался и напрягся* Что-то серьёзное? Или какая-то проблема с документами?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #110
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Нет, Пьер, с документами все в порядке. А вот серьёзное или нет? Да, пожалуй.
    Пьер, ммм ... *устало потер глаза ладонями. Черт, как трудно. Как он к этому отнесется? Брайан пока мало знал Пьера, но чувствовал, что этот человек примет любое испытание. Он не был уверен, что будь он на месте Пьера, не поддался бы панике и так спокойно перенес события, произошедшие с ним в последнее время.*

    Помнишь, ты интересовался, обычный ли человек Люк? *понимая, что этот вопрос не требует ответа, внимательно посмотрел Пьеру прямо в глаза и продолжил*
    Так вот... В тот же вечер я съездил в лабораторию и провел генетический экспресс-тест. *предвосхищая вопрос Пьера приложил палец к губам, показывая, будто закрывает замочек молнии*
    Это совершенно секретная информация, ни одна душа об этом не знает.

    *Ненадолго замолчал, лихорадочно придумывая, как бы помягче объяснить Пьеру особенности малыша*
    Понимаешь, Пьер, количество хромосом Люка не совпадает с количеством хромосом обычного человека. *чтобы слегка разбавить напряженность момента, с серьёзным лицом поинтересовался*
    Кстати, никому не попадалась серия «Секретных материалов», которая бы это объясняла?

    *Что ты тянешь! - подумал Брайан. Так и скажи: Пьер, у тебя ребенок-элементаль, в днк которого содержится элемент, способный в совокупности с четырьмя стихиями уничтожить воплощение вселенского зла! Ну-ну, давай, и сразу же станешь пациентом психиатрического отделения своего же госпиталя. Скажу. Может быть. Потом. И только Пьеру. Если спросит.*

    У обычного человека 23 пары хромосом, а у Люка их в пятьдесят раз больше. 1150 пар. 2300 хромосом. *Брайан говорил тихим, успокаивающим тоном, таким, как обычно разговаривают психиатры со своими пациентами. Нет, он не боялся реакции Пьера, этот мужчина выдержит и не такое, но вот Бэль! Она хоть и сильная женщина, но все же... С нежностью посмотрел на девушку, потер пальцем переносицу и продолжил.*
    Он, конечно, человек, но ... *сделал паузу и устало прикрыл глаза.*
    Он сверхчеловек. *сказал он шепотом и облегченно вздохнул. Уффф, всё. Это было потяжелей, чем на передовой.*

    Нет. Я никому не скажу. И не напишу научную работу, претендующую на нобелевскую премию. *Ответил на ожидаемый вопрос и, устав быть серьезным, засмеялся и заявил*
    Нобель изобрёл динамит. Я не возьму его кровавые деньги!
    Сейчас принесу малыша. *поднялся с кресла и быстрым шагом пошел наверх.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #111
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Не приняла слова Пьера на свой счёт, когда он сказал, что у него ещё не всё потеряно.*

    Конечно, Пьер, у тебя вся жизнь впереди.

    *Улыбнулась, когда Пьер напросился на комплимент.*

    Ты ещё услышишь и не раз, я думаю теперь в твоей жизни появится масса женщин, которые начнут сходить по тебе с ума.

    *Напряглась, когда Брайан дозами выдавал информацию. А когда выдал, у Бэль мороз пошёл по коже. Пятый элемент, сверхсущество! Может он шутит? Но Брайан выглядел серьёзным. Как растить такого малыша? Как воспитывать? У Бэль сейчас было такое чувство, что её придавили бетонной плитой. Люк элементаль! Так вот зачем понадобилось тело Пьера экспериментаторам! Они должны были воспроизвести орудие против зла! Судьба-злодейка ничего лучшего придумать бы не смогла, соединив злую сущность Пьера с неземным существом, чтобы получить противоядие. Гениально!*

    Брайан, неси Люка, - коротко сказала Бэль, а у самой задрожали губы.
    Последний раз редактировалось Otrava; 01.10.2015 в 02:44.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #112
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    Тысяча сто пятьдесят пар хромосом? Доктор, вы хорошо посчитали? *на лице Пьера не отражалось ничего, кроме вежливой заинтересованности, вот только это выражение намертво застыло и как-то слегка перекособочилось* Сверхчеловек, значит..? Ну что-ж, это у нас, можно сказать, семейное. В нашем роду у всех крутизна в крови...

    *Когда Брайан пошёл за малышом, Пьер повернул лицо к Бэль, моргнул и сфокусировал взгляд где-то на кончике её носа*
    Бэль? Пока никто не видит, сделай одолжение, ущипни меня? *Он слегка покачнулся, и выдал широкую беззаботную улыбку* Ну или если тебя саму надо ущипнуть, обращайся, не стесняйся. Я всегда готов...
    *Он повернулся и грозно уставился в пространство перед собой остановившимся взглядом.* Меня теперь уже ничем не напугать!

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #113
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *Брайан спускался по лестнице, нежно прижимая к себе очаровательного малыша. Ребенок пытался стянуть с его головы шапку, весело гулил и смеялся.*
    Веди себя прилично, Люк! Твой папа должен увидеть воспитанного ребенка. Первое впечатление очень важно. *с шутливой строгостью говорил малышу Брайан*
    *Когда Брайан с ребенком на руках подошел к Пьеру и Бэль, малыш оставил в покое шапку Брайана, улыбнулся и потянул ручки к отцу.*
    Читать дальше...



    Немножко подрос, да? *смущенно улыбнулся Брайан.*
    До свидания, Люк. Расти хорошим мальчиком. *поцеловал малыша в бархатную щечку и передал ребенка Пьеру*
    Держи крепко, папаша. Малыш шустрый, как сто индейцев. *засмеялся и протянул Пьеру желто-черный прибор, похожий на инопланетного паука*
    Это его игрушка. Портативный электронный микроскоп. Пусть будет моим подарком.
    Читать дальше...



    Скальпель отдать не могу. Самому нужен. Люблю на досуге поковыряться внутри неисправных организмов.*засмеялся и легонько ущипнул малыша за щечку*
    Я буду по тебе скучать, Люк. *посмотрел долгим взглядом на Люка, Пьера, Бэль.*
    Ну что, прощаемся?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #114
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Пьер попросил ущипнуть его, и Бэль, которая сама сейчас находилась не в лучшаем состоянии от пережитого шока, ущипнула его за руку, сделав это практически машинально.*

    *А когда он сказал, что его уже ничем не напугать, - усмехнулась.*

    Ты так думаешь? Пойдём на небоскрёб?

    *Брайан вышел с малышом на руках, и Бэль взглянула сначала на него, а потом на ребёнка и подумала, из него бы вышел прекрасный отец, в нём столько мужского начала. Перевела взгляд на малыша.*

    Здравствуй Люк Сонаж, ты хочешь домой?

    *Потрогала ребёнка за ручку. Как бы здороваясь с ним. Ей было интересно как Пьер возмёт сына, ведь он никогда не держал детей на руках.*

    Брайн, спасибо тебе большое, ты очень помог и спасибо за ту информацию, которую предоставил.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #115
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600


    *Пьер потёр руку, за которую его ущипнули, огляделся вокруг и нахмурился.* Бэль, ещё раз, пожалуйста. Кажется, не сработало.
    На небоскрёб? *рассеянно переспросил Пьер* Конечно, давай сходим. Там на сорок пятом этаже неплохой ресторан...

    *Тут вернулся Брайан с младенцем, и всё внимание Пьера переключилось на них*

    Да, крупный малыш *солидно кивнул Пьер* Люк, у тебя слишком ускоренный метаболизм! Запомни, с этого дня никакого кофеина и никаких посиделок по ночам! Я прослежу!
    *Пьер принял ребёнка на руки, глубоко вздохнул и передал его Бэль.*
    Подержи, пожалуйста, секундочку.
    *Освободив руки, Пьер крепко пожал ладонь доктора и похлопал его по спине*
    Не грусти, Брайан. Может, и у тебя родится супердевочка. Породнимся.
    *Он снова взял сына на ручки и прижал к себе*
    А зачем скучать? Заходи в гости, всегда рады. И сами, наверно, навестим как-нибудь. Ну... бывай?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #116
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Бель ущипнула Пьера как следует, прокрутив его кожу в пальцах.*

    Так нормально, Пьер? Какой ресторан? Забудь о ресторанах на ближайшие лет четырнадцать.

    *Пьер был в своём репертуаре когда констатировал, что ребёнок крупный и сразу начал говорить с ним как со взрослым. Это понравилось Бэль. Детей так и нужно воспринимать. Она всегда внутренне возмущалась, когда с детьми сюсюкали и делали "уси-пуси". Взяв малыша на руки, погладила его лобик, проведя пальцами от макушки и останавливаясь у кончика носа. Так делал её отец, когда она была маленькой. Этот жест она не встречала ни у кого и это было высшим проявлением нежности для Бэль. Пьер попрощался с Брайаном и даже пригласил его к себе в гости.*

    До свидания, Брайан, мы поехали.

    *Бэль передала Люка Пьеру, села за руль, и машина медленно покатила к дому Сонажей.*==>

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #117
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *Брайан с нескрываемым удовольствием наблюдал, как Пьер бережно взял ребенка на руки. Он так осторожно обращался с младенцем, и так смотрел на него, что теперь Брайан, поначалу испытывающий беспокойство за судьбу малыша, был как никогда уверен, что с Люком все будет в порядке. *

    *Когда Пьер передал малыша Бэль она, нежно глядя на ребенка, погладила его каким-то особым образом, будто посвящая в круг приближенных. Брайан вскинул брови и хотел было по-привычке сморозить какую-нибудь шуточку, вроде «у индейцев этот жест означает поклонение богам священной шиншиллы», но мысленно прикусив язык, молча стоял, заткнув большие пальцы рук за карманы хирургического топа и любовался девушкой, слегка наклонив голову набок, с блуждающей на губах улыбкой.*

    *Пожал протянутую руку Пьера, про себя отметив, каким крепким стало рукопожатие бывшего толстячка. Посмеялся шутке Пьера про супердевочку.*
    Пожалуй, я бы не отказался от такого подарка, но все-таки лучше пусть рожает моя будущая избранница. Спасибо за приглашение, Пьер. Обязательно зайду. *похлопал Пьера по плечу*
    Будь счастлив!

    *Брайану почему-то вспомнился тот день, когда кто-то навел на город то дьявольское наваждение, захватившее все вокруг и растоптавшее в пыль многие мечты и желания. Кто-то поднял с глубин каждого характера те качества, которые были скрыты под маской моральных норм и приличий. Неважно, плохие это качества или хорошие – подумал Брайан - мои оказались плохими, и теперь я знаю, с чем мне бороться. Я должен сказать спасибо тому злодею за этот урок.*
    До свидания, Бэль. *не выдержав, все-таки протянул руку и поправил выбившийся из-под её кепки локон.*
    Теперь все в порядке. *Хитро улыбнулся. Я все-таки это сделаю! - подумал Брайан. Наклонился и легко прикоснулся губами к ее точеному носику.*

    *Когда пара с малышом покинула больницу, натянул на себя маску строгого главврача и прожженного ловеласа, быстрым шагом обошел стойку регистратуры и крикнул в ухо уткнувшейся в монитор Сесилии*
    Сесилия! Вы меня игнорируете? Или молча наслаждаетесь моим обаянием? *не дожидаясь ответа, развернулся и пошел в свой кабинет ожидать очередных пациентов*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #118
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    ===>



    *С трудом осознавал что с ним происходит, но кажется его таки посадили в какую то коробку и куда то везли! Хлопала по стенкам деревянного плена и звал на помощь!*

    Кто нибудь! Услышьте меня! Я здесь! Помогите!

    *Коробка грохотала и тряслась как поезд, пару раз стукнулся лбом обо что то. Чей то голос сказал что его везут в волшебную страну и скоро он познакомиться с феями! Мысленно сопротивлялся этому! Сказки это не по его части! Он даже не знал как выглядят эти самые феи! Но зато он сразу вспомнил гномов из сна Джейн и тут же почувствовал как стало тесно в этой коробке! Бородатые морды завертелесь перед лицом и хором повторяли: в некотором царстве, в некотором государстве....

    Эмиль уже и не надеялся что это когда нибудь кончится... Уткнув голову в колени, он зажал уши и запел какую то испанскую песенку настолько громко насколько мог.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #119
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Спокойной эту поездку назвать было категорически нельзя, подопечный Уилла стучал по креслам и двери, звал на помощь… ну и вообще был не адекватен. Но это почему-то только веселило блондина. Водитель же просто светился от «счастья» за такой подарок судьбы. Высадить их правда не пытался. Видимо осознавал, что кроме санитаров с этим никто не справится. До больницы домчали быстро, с ветерком.

    Впрочем не достаточно быстро, Эмиль запел и тут поплохело Вилли. Конечно, парень практически не фальшивил, но пение все равно драло идеальный слух артиста. «О, великое О, останови это!»- мысленно начал молиться он, уже готовый выскочить наружи на полном ходу. Не пришлось, такси затормозило у белокаменного здания, по которому было сразу видно, что это больница. Пулей вылетев наружу, Уилл лишь на мгновение остановился, чтобы предупредить водителя:*

    Сейчас вернусь с подкреплением! -*пообещал он и рванул ко входу.*

    *Автоматические стеклянные двери, на его взгляд, слишком медленно открылись. Бросил нетерпеливый взор на них и проскользнул в образовавшуюся щель, не дожидаясь пока они полностью раскроются. Резво доскакал до стойки регистрации.*

    День добрый, у меня там ЧП, -*пальцем показал на желтую машину возле входа.*- Это… галлюцинации, кажется… ну или сдвиг по фазе… Я в этом не разбираюсь, позовите кого надо… Парень там крупный и побыстрее, да. Сам не справлюсь, -*умолк и выжидающе уставился на девушку.*

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #120
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *Брайан шел по коридору после операции, раздавая указания направо и налево. День сегодня был тяжелый, медперсонал отлынивал. Да что там, отлынивал, медперсонала тупо не хватало. Какого хрена я разрешил Динке прогуливать? А Ивонн? За то время, пока она лежит со сломанной ногой, давно бы уже новая отросла. Разгильдяи, епть. И больные все какие-то снулые. Идут по коридору, как зомби, тащат что-то. Никакого веселья*
    Какого черта вы бродите тут с анализом мочи? Лаборатория в другом крыле! *Вот недоумки. Брайан крепко выругался и мысленно сплюнул себе под ноги. Черт! С такой работой мне срочно нужно два дня бурного секса с кем-нибудь в два раза моложе меня.*
    *Вырулив из коридора в приемный покой, Брайан увидел торчащего у стойки долговязого посетителя в джинсах, рыжих ботинках и черной футболке с принтом полудурка-ученого из известного сериала. Ох ты ж, весь в татухах, обвешался побрякушками, как обезьянка, думает, что этим привлекает женское внимание. Да хрен там! Только пустоголовые дурочки или малолетки поведутся на цацки. Посетитель пытался достучаться до тупоголовой Сесилии, но та похоже была слишком увлечена просмотром сайта знакомств для таких же тупых телок как она. По ходу рыкнув на Сесилию и пытаясь выдавить из себя вежливую улыбку, подошел к посетителю.*
    Что? Не обращает внимания? Она у нас такая, неконтактная в последнее время. Наверное, съела что-нибудь. клей скорее всего. Что у вас? Грипп? Аппендицит? Неужели волчанка?

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •