Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #286
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Дверь распахнулась, а на пороге стоял, судя по надписи на бейджике, доктор Лоуренс. Он был высокий, его волосы – черными, а улыбка – широкой. Пожалуй, даже слишком широкой, чтобы казаться вежливой, но причина крылась, скорее всего, в том, что он находил ситуацию забавной. Присмотревшись, Марго поняла, что видела его на Озере, когда Бэль стало плохо.*

    Добрый день, Мистер Лоуренс, нет, я к вам по другому вопросу и сразу прошу прощения, что без предупреждения. Сможете уделить мне, примерно, мм, около часа? -*с ходу начала девушка и приняв его приглашение, прошла в кабинет.*- Меня зовут Марго Д'Ренье, я главный редактор мужского журнала "Qwattro", может слышали о таком?

    *Повернулась к нему лицом и окинула его с ног до головы точно таким же взглядом. Отметила про себя его яркую внешность, которая несомненно будет отлично смотреться на первом развороте журнала. Почему-то представила его не в халате, а с обнаженным торсом, ловко крутящим градусник между двумя пальцами. Поспешно отогнав непрошеные образы, присела в кресло и сложив ногу на ногу продолжила.*

    Наш следующий выпуск будет посвящен мужчинам врачам и их жизни как на работе, так и вне стен больницы. -*выдержала паузу и улыбнулась.* - Ну так как, вы согласны?

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #287
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Ммм ... Около часа? *переспросил док. Удивился, что девушка собирается занять его внимание на целый час. Интересно, что за вопрос потребует столько времени? Док посмотрел на часы. В принципе, все текущие дела были завершены, а на прием на это время никто назначен не был.* Готов вам уделить даже больше, при условии, что разговор будет интересным. *задержал взгляд на ярко-зеленых глазах девушки и чуть заметно улыбнулся.* Мы, кажется, с вами виделись недавно, у озера? *вопросительно взглянул на девушку.

    Очаровательная малышка оказалась не пациенткой, а главным редактором мужского журнала. Док слегка нахмурился и удивленно приподнял одну бровь. Зачем он понадобился журналистам? Неужели уже прознали про ламотоксикоз? С одной стороны, это было бы нежелательно, журналисты любят всё переврать, а создавать панику в городе ни к чему. С другой, это пошло бы на руку благотворительной акции, затеянной Беном. Док терялся в догадках, с какой все же целью она пришла.*

    Брайан. Без мистера, окей? *представился док в ответ, проходя вслед за девушкой и привычно окидывая её взглядом сзади. Услышав название журнала, улыбнулся.* Конечно, слышал, Марго, даже почитываю иногда. Ваш журнал довольно известен. *уверенно заявил док, иногда покупающий это издание и находящий его весьма интересным.

    Когда девушка повернулась, поспешно отвел глаза от изящных форм и перехватил её пристальный взгляд. Смело - подумал док. - не часто девушки смотрят вот так ... оценивающе. Посмотрел на Марго сверху вниз, смеясь одними глазами. Когда девушка села в кресло, прошел на свое место, отодвинул в сторону монитор и, сложив руки на груди, откинулся в кресле.* Неужели читателям интересно знать о том, что делают мужчины-врачи на работе? Это же скучно. *пожал плечами Брайан.* А вот вторая часть, я думаю, их заинтересует. *подался вперед, намереваясь получше рассмотреть заигравшие на щеках девушки очаровательные ямочки.* Конечно, согласен, как я могу отказать такому очаровательному главному редактору? *улыбнувшись, тихим низким голосом сказал док.* Предпочитаете кофе? Чай? *поднимаясь с места спросил Брайан.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #288
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Уловила на его лице тень едва заметного сомнения и брошенный взгляд на часы.*

    Да, вы забирали Бэль. -*коротко ответила Марго.*

    Как будет проходить разговор в большей степени зависит от вас, Брайан, -*легко согласилась называть его по имени, не любила формальностей.*- Потому как, мое дело задавать вам наводящие вопросы, а насколько интересно на них будете отвечать вы - посмотрим. Но я хочу, чтобы вы не забывали...у нас все же мужской журнал и я ни в коем разе не хочу, чтобы статья была скучной. Более того, я поставила перед собой задачу расширить нашу целевую аудиторию. Да. Я хочу, чтобы нас читали и женщины. Разумеется, они и так читают, но согласно официальной статистики - очень мало. Кофе, если можно.-*кивнула на его предложение и сделала паузу, неотрывно наблюдая за эмоциями, мелькающими в его голубых глазах. Мужчина сел напротив, сложив руки на груди. Ага, доктор Лоуренс, закрываешься. Ну-ну.*

    Чем, по вашему мнению, вы можете зацепить читателя док? В частности женскую аудиторию? -*достала из сумочки диктофон и положила на стол.*- Надеюсь вы не против? Так мне будет проще фиксировать подробности. Память штука коварная, не хочется упустить какую-нибудь интересную деталь нашего разговора. -*пояснила девушка.*- Соглашусь с вами, что описание обычных трудовых будней, мало кому интересны. Может добавим..мм..чертовщинки, что скажите?

    *Не дожидаясь ответа, нажала на кнопку, запуская запись.*

    Итак начнем. В первую очередь, расскажите немного о себе. Как вы приняли решение относительно своей специальности? Как вы добились успехов в своей карьере, получив должность главврача? Приходилось ли вам сталкиваться с какими-либо трудностями на этом поприще? -*не торопилась переходить к второй части его жизни, самой интересной, по его словам.*- Происходит ли что-то значительное и интересное в медицинской сфере нашего города в данный момент?

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #289
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Никогда бы не подумал, что женщинам могут быть интересны серьёзные мужские журналы. *усмехнувшись, заметил Брайан, заправляя стоящую на тумбе кофемашину и разливая напиток по небольшим чашечкам. Поставил перед Марго кофе, быстро окинул взглядом стол, отодвинул в сторону лежащие там высокой стопой отчеты и добавил в композицию вазочку с печеньем и мелкими квадратными плитками черного шоколада. Сев на свое место, пододвинул кресло ближе к столу и, сцепив пальцы, положил руки перед собой и внимательно посмотрел в изумрудные глаза Марго.* А что побудило главного редактора самостоятельно взяться за интервью? *док всегда считал, что на такой должности уже нет необходимости сбивать ноги в поисках интересных сюжетов. Дело главного редактора - следить за общей концепцией журнала и раздавать указания подчиненным. Но у Марго могло быть на этот счет другое мнение, а Брайану это было действительно интересно.*

    *Вопрос Марго о том, чем он может зацепить женскую аудиторию, заставил Брайана усмехнуться. Док не мечтал о саморекламе, даже наоборот, вздохнул с облегчением, когда, переехав в Ламурию, освободился от назойливых репортеров, непрерывно гоняющихся за ним в родном городе, чтобы выведать подробности научных работ его отца, в разработке которых Брайан сам принимал очень тесное участие. Но почему бы не помочь симпатичной девушке в ее нелегкой работе? - решил док и, проведя пальцами по волосам, улыбнулся и задумчиво ощупал взглядом миленькое личико главного редактора. Слишком молода и красива для такой должности - подумал док.* А чем вообще можно зацепить женскую аудиторию? *спросил Брайан и сам же мысленно себе ответил - голыми торсами атлетически сложенных мужчин. Вслух это мнение высказывать не стал, но в его глазах промелькнули хулиганские искорки.* Даже не представляю, Марго.

    *Кивнул, не имея ничего против включенного диктофона.* В моей профессии для женщин нет ничего интересного, я же не пластический хирург.*задумавшись, вспомнил как в университете колебался между общей и пластической хирургией, выбирая специализацию, но однажды, увидев в операционной целый чан желтоватого густого жира после операции по липосакции, немедленно сделал свой выбор в пользу общей хирургии.* Чертовщинка у нас в психиатрическом отделении для особо буйных. *засмеялся док, глядя на принявшую серьёзный деловой вид девушку и немного жалея, что очаровательные ямочки больше не появляются на её щеках.*

    *Начав интервью, Марго сразу же закидала дока кучей вопросов, на которые, если даже отвечать коротко, ушло бы куда более часа времени.* Я с самого детства любил играть в доктора. *загадочно улыбнувшись, ответил док на первый вопрос и посерьёзнев продолжил.* На самом деле, я пошел по стопам отца, так же как и он по стопам деда.

    *В этот момент дверь распахнулась и в кабинет вбежал растрепанный пациент в длинной рубашке в крупный горох, с завязочками сзади по всей длине. Он, видимо, намереваясь что-то сказать, открыл было рот, но вместо слов из него с веселым бульканьем посыпался целый каскад розовых ромашек. Док нахмурился и, бросив быстрый взгляд на Марго, медленно поднялся, уперев сжатые кулаки о стол.* Какого черта ... *тихо процедил он сквозь зубы и нажал кнопку интеркома.* Сесилия, срочно ко мне! *строго сказал док по громкой связи. Обойдя стол, подошел к пациенту и заботливо похлопал его по плечу.* Не волнуйтесь, сейчас за вами придут. Только не пытайтесь ничего говорить. *тихим успокаивающим тоном сказал пациенту док, отбрасывая ногой валяющиеся на полу цветочки.*

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #290
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Эта эпидемия ламотоксикоза совсем не была по душе Селилии! Ей хотелось чтобы все внимание было устремленно на нее, конечно, ведь она так прекрасно загорела на озере в свой выходной, но нет, эти ромашковые пациенты были еще невыносимее чем она! А главное, их было так неприятно трогать, просто ужас как! И хоть через прямой контакт заразиться от них было нельзя, но вот их цветы были опасны и поэтому она пообещала себе ни за что их не нюхать!

    Ворвалась в кабинет дока как смерч! Полностью экипированная: в респираторе и черных резиновых перчатках до локтя! Даже Святая Лама не заставила бы ее прикоснуться голыми руками к заразившемуся! Схватила пациента обеими руками и что-то заговорила, глядя на дока. Сквозь респиратор это звучало как : "Бву, фу бу бу, вбе бе фебе"*

    Ой! *Уже более различимо сказала она, сместив респиратор на шее и отстраняясь от пациента как могла, при этом держа его* Доктор Лоуренс! Я пыталась его удержать! Держала оборону как могла, но он все булькал на меня цветами и булькал!* Перевела взгляд на пациента и угрожающе ласково произнесла* Не беспокойтесь, дорогой! Доктор Лоуренс сделает все возможное чтобы вас вылечить! Идемте уже, идемте! Видите, у доктора гостья! *Пациент снова разразился цветочной тирадой, отчего Сесилия поспешно натянула респиратор и, толкая его к выходу из кабинета, взметнула ногами кучки легких розовых ромашек. Ромашки весело закружились в воздухе, мягко опускаясь розовым ковром по всей мебели кабинета. Пациент так и продолжал плеваться цветами, а Сесилия не прекращала гневно причитать, о том что она еще слишком молода и беспечна, чтобы податься в флористы, и потому не позволит ни одному даже самому отличному розовому цветочку коснуться ее кожи, а тем более носа! Но под респиратором слов было не разобрать и вскоре, Сесилия все таки выволокла сопротивляющегося пациента в коридор, где его подхватили од руки два крепких санитара и повели в карантинную зону*.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #291
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Да-да, вы правы, это очень странно. Что-то мужское, да еще и серьезное. -*протянула Марго, лениво наблюдая за его манипуляциями с кофемашиной и после того, как доктор вернулся на свое место продолжила.*- Какое главное отличие между боссом и лидером? Читать дальше...


    Так вот, я предпочитаю придерживаться второго принципа. В нашем бизнесе, как вы знаете, большая конкуренция, поэтому перекладывать на рядового сотрудника весь основной рабочий процесс, оставляя себе только принятие управленческих решений, может обернуться тем, что в итоге, какой-нибудь мистер Бобс из соседнего издания, пересядет в твое кресло и захапает всю компанию. Так что, я стараюсь держать руку на пульсе, понимаете? К тому же мне нравится то, чем я занимаюсь. И я не думаю что, например, вы, являясь главным врачом, только и делаете, что сидите целыми днями в этом кабинете, перебирая бумажки, верно?

    *Марго коротко улыбнулась и сделала глоток кофе. Подняв ресницы, перехватила пристальный взгляд, с едва читаемым снисхождением, от этого внутренне усмехнулась - Думаешь, что я не на своем месте, док?*

    Как это чем, Брайан? А как же душещипательная история, которая буквально разорвет сердца всех женщин? -*Марго замолчала, переваривая его последнее заявление.*- Как давно вы в Ламурии? -*прищурилась и быстро продолжила.*- Вот и вырисовывается эта самая история. Как молодой доктор не захотел оставаться в тени своего отца и для осуществления своих амбициозных планов, перебрался в другой город. А отец говорил ему вслед, мол ты никто без меня и у тебя ничего не получится, но его сын был очень упрямым и решительным и...ну и все такое..

    *Мужчина всячески отшучивался, и хотя рыжая журналистка не привыкла отчаиваться, этот факт внушал определенное беспокойство. Может она зря тратит здесь свое и его время? Отвлекло от этих напряженных мыслей внезапное появление пациента в забавной рубахе с незатейливым рисунком в виде бобов. А когда тот открыл свой рот, чтобы сказать что-то доктору, из его рта посыпались розовые ромашки! Ромашки, лама их дери! У девушки чуть глаза от удивления не выпали и от нее не ускользнуло, как резко переменился в лице Брайан. Через несколько минут в кабинет влетела медсестра в респираторе и резиновых перчатках. Полностью сгорая от безудержного любопытства, Марго не выдержала и вскочила на ноги, наблюдая за разворачивающейся картиной.*

    Доктор Лоуренс, вы же понимаете, что я не могу это развидеть?

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #292
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Кивнул, соглашаясь с мнением Марго о высокой конкуренции и необходимости держать руку на пульсе. Сам тоже предпочитал осуществлять полный контроль над действиями подчиненных, но всё же выполнять за них всю работу было нецелесообразно и невозможно физически. Скользнул взглядом по заваленному отчетами столу, переложил пару папок из одной стопки в другую и, с явной симпатией посмотрел на милое личико рыжеволосой собеседницы.* Бумажки тоже приходится кому-то перебирать, а в свободное от этого увлекательного занятия время, я выполняю ту работу, которую пока не в состоянии сделать другие и обучаю их тому, что умею сам. И это мне нравится гораздо больше, чем раздавать указания. Так босс я или лидер, как вы считаете? *откинувшись в кресле, с хитрецой в глазах посмотрел на Марго.

    Не удержался от улыбки, когда Марго озвучила свое желание написать про него душещипательную историю.* Сомневаюсь, что хотел бы разорвать сердца ваших читательниц. Неизвестно, к чему это приведет. А в Ламурии я не так давно, около четырех месяцев.*Следующий вопрос заставил Брайана заметно удивиться. Чуть напрягшись, он подался вперед и пристально, слегка прищурившись, посмотрел на Марго.* А почему вы решили, что я был в тени своего отца, Марго? Где-то прочитали? *Либо она хорошо подготовилась к интервью, либо обладает очень богатой фантазией - подумал док, продолжая пристально смотреть на девушку. Ему совсем не хотелось вываливать подробности, хотя, собственно, скрывать ему было нечего, всю историю их с отцом отношений легко было найти в интернете, да и столичные газеты не обошли стороной бегство сына знаменитого хирурга из под отцовского крыла.* Вы почти угадали, Марго. Так и было, но я уехал не только из-за этого. *Док снова откинулся на спинку кресла, сложив руки на груди.* Я развелся с женой и сбежал, чтобы избавить себя от её внимания. *криво ухмыльнулся.*

    *Это шоу с ромашками одновременно и разозлило, и рассмешило дока. Изумленно глядя на Сесилию в совсем не нужной в данном случае защитной экипировке, док, сжав зубы, чтобы не заржать в голос, подумал про себя - б@&$%, какого &%$#@ этот сеятель лепестков заявился именно сейчас! Сдержав смех, молча проводил строгим взглядом Сесилию, развел руками и, криво усмехнувшись, посмотрел на ошарашенную Марго.* Хотел бы я иметь такой пульт, чтобы отмотать эту хрень назад. *ляпнул Брайан.* Уж простите за мой французский. *посмотрев на искрящиеся любопытством зеленые глаза девушки, не сдержал улыбки.* Я вижу, вы сгораете от нетерпения. Хотите узнать о загадочной цветочной болезни? *Брайан откинул ногой подальше от Марго разбросанные по полу цветочки, смахнул розовые растения со стола и выжидательно посмотрел на девушку.* Задавайте свои вопросы, постараюсь ответить честно и подробно. Этот сюжет будет поинтересней рассказа о занятом по уши работой докторе.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #293
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго тихо рассмеялась и подперев ладонью подбородок кивнула, оценив его демонстрационную шутку с "перебиранием бумажек".*- Вы безусловно лидер, Брайан. -*совершенно искренне отозвалась она.*- Но лидеры тоже бывают разные. Одни с помощью наставничества, конструктивной критики и постоянного поддержания обратной связи, мотивируют своих сотрудников на плодотворную работу. А есть те, которые используют лишь метод "кнута", тем самым вызывая у них чувство страха и непроизвольного уважения перед своим руководителем, который и вынуждает качественно выполнять свои обязанности. -*оценивающе посмотрела на мужчину, чуть наклонившись в его сторону.*- Так и какой же все-таки лидер - вы?

    *Хотела лучше его понять и прочувствовать, дать объективную оценку сидящему перед ней человеку и написать статью подробную, наполненную мелкими деталями, однако, отведенного для этого времени было очень и очень мало. Марго понимала, что сглупила, не подготовившись как следует к интервью, так бы у нее была хоть какая-то база конкретизирующих, а не начальных вопросов.*

    В вас сейчас говорит врач, ни к чему плохому это не приведет, женщины обожают такие истории. -*улыбнулась она*- Так, значит, вы не хотите внимания, Брайан? Тогда, вам нужно было отказаться от интервью. Потому что после нашей статьи, оно вам точно обеспечено! -*совершенно не смутилась его пристального взгляда, уловила легкий мужской аромат, когда он придвинулся в ее сторону.*- Это было простым предположением. -*рыжая не стала до конца признаваться, что о его жизни по сути ничего не знает. Разумеется, перед написанием самой статьи, она добудет недостающую информацию, но пока, в ее планы входило, вытянуть из него по максимуму.*

    Это распространенное явление, такие дети зачастую оказываются в тени своих известных родителей, испытывая на себе постоянное сравнение со стороны критиков. Под критиками я сейчас подразумеваю их ближайшее окружение: семью, родственников, коллег, СМИ и так далее. Так вот, многие такие дети, не хотят с этим мириться и бросают все силы на то, чтобы добиться чего-то самим, на значительном расстоянии от влияния родителей. И особо упорным это удается. Вам же удалось, верно?

    *Мужчина снова сложил руки на груди и девушка поняла, что сейчас он скажет, возможно, что-то очень личное, то, о чем говорить ему вряд ли приятно. И, в принципе, она оказалась права и его кривая ухмылка была тому доказательством.*

    Мм. -*задумчиво протянула журналистка.*- В другой ситуации, я бы не стала лезть к вам в душу и в ней копаться, выискивая подробности, но сейчас, сложившееся обстоятельства обязывают меня это сделать. -*пояснила Марго, и ее улыбка стала еще шире.*- Вы сами познакомились или вас познакомили родители? А сбежали вы от нее под покровом ночи? Чтобы уж наверняка.

    *Она бы и дальше по крупицам вытаскивала из него информацию, если бы не появление пациента изрыгающего розовые цветы. Машинально спряталась за широкой спиной дока и быстро закивала.*

    Это не заразно? В НИИ опять ставят опыты над людьми? Откуда взялась эта болезнь? Сколько зараженных? -*сыпала она вопросами, аккуратно переступая, разбросанную по полу флору и усаживаясь в кресло напротив.*- Лекарство уже найдено? Я так понимаю, что пресса еще не в курсе, да?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #294
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Засмотрелся на вновь появившиеся на щеках девушки завлекательные ямочки и мягко улыбнулся, ощупывая изучающим взглядом ее лицо. Мысли унеслись далеко за рамки интервью, док с трудом приказал себе прекратить пялиться и перевёл взгляд на громоздящиеся на столе папки с историями болезней.* Спасибо за такую высокую оценку, Марго. Но тут важно соблюсти баланс и не дать сесть себе на шею. Кнут тоже иногда полезен. Самое главное, не повышать голос. *улыбнулся док, вспоминая, какими словами он мысленно поносит свой, порой безрукий и туповатый, персонал.* Тихо сказанные слова обычно бывают лучше услышаны и поняты. *Долго рассматривать бумаги было бы неприлично, снова взглянул на Марго и не упустил из вида её оценивающий взгляд. Пытается угадать, хороший я лидер или все же самодур? – подумал док. Чуть заметно улыбнулся и посмотрел ей в глаза.* Это не мне оценивать, Марго. Думаю, на эту тему вам стоит поговорить с персоналом клиники.

    Смотря что понимать под плохим, Марго. То, что хорошо одному, для другого может быть только во вред. Излишнее внимание иногда вредит и работе, и личной жизни. *На слова о том, что в таком случае ему следовало отказаться от интервью, ответил расслабленной улыбкой.* Не привык отказывать красивым девушкам. Но сейчас уже поздно сдавать назад, не так ли? *пристально посмотрел в изумрудные глаза Марго, перевел задумчивый взгляд на аккуратный носик, соблазнительные губки и тут же одернул себя от желания облизать губы. Я становлюсь маньяком - рассеянно подумал док и отвел взгляд.*

    Вы очень проницательны, Марго. *серьёзно заметил док и внимательно посмотрел на девушку. Ему показалось, что Марго близко то, о чем она говорит, уж очень уверенно она заявила о влиянии известных родителей.* Вас тоже затронула тема влиятельных родителей? *тут Брайан подумал, что наверное, спросил лишнее. В конце концов, не он же берет интервью.* Извините, можете не отвечать, если не хотите. *усмехнулся и с веселыми искорками в глазах посмотрел на Марго.* Иногда мне тоже очень хочется позадавать личные вопросы. *На вопрос-утверждение о том, что ему удалось чего-то добиться и без опеки отца, док хотел было уверенно заявить, что да, но ответил обтекаемо.* Хотелось бы думать, что удалось. По крайней мере, обратно под крыло меня не тянет.

    *Док, конечно, ожидал, что Марго, как журналист, захочет покопаться глубоко в его личной жизни, поэтому следующий вопрос его не удивил. Единственное, что его беспокоило, это то, что Ингрид может прочитать интервью, но ни бывшая, ни её подружки, никогда не интересовались мужскими журналами, так что риск был минимален.* Мы были знакомы с самого детства, жили по соседству, вместе учились в школе и долгое время были помолвлены. Даже слишком долгое. *задумчиво добавил Брайан.* Поженились, когда я закончил ординатуру, сразу после которой меня отправили на службу в военный госпиталь. *док говорил сухо, не вдаваясь в подробности. Сейчас у него не было никакого желания рассказывать ни о бывшей, ни о службе в горячих точках.* После моего возвращения семейная жизнь не заладилась. Видимо, наша женитьба была ошибкой, вот и вся история. *док немного криво улыбнулся, но следующий вопрос заставил его рассмеяться.* Ну что вы, зачем же под покровом ночи? Все было вполне цивилизованно. Развод и хорошие отступные, их ей будет достаточно для того, чтобы не менять тот образ жизни, к которому она привыкла. *отсмеявшись, ответил Брайан.* Единственное, что было нецивилизованно это то, что я не оставил адреса, сменил телефонный номер и сказал родственникам и знакомым, чтобы не выдавали моё местонахождение. Надеюсь, моя бывшая, не начала читать мужские журналы.

    *Повернувшись к спрятавшейся за его спиной девушке, строго, без улыбки, посмотрел на нее сверху вниз.* Это очень заразно, Марго. Если вы понюхаете этот цветочек, то превратитесь в точно такого же фрика. *подошел к столу, нажал на кнопку интеркома и вызвал уборщика, который прибежал так быстро, будто стоял прямо за дверью. Избавив собеседников от адской флоры, уборщик оперативно удалился.* Кстати, большинству из таких больных извергать цветочки очень нравится. *раздраженным тоном заявил Брайан и снова сел на свое кресло напротив Марго.* Они даже пытались приторговывать ими в цветочных магазинах Ламурии. *Брайан возвел глаза вверх, возмущаясь тому, какими же идиотами могут быть люди.

    Марго снова засыпала дока вопросами, он предостерегающе поднял руки ладонями вперед, будто пытаясь остановить этот поток слов.* Стоп-стоп-стоп, Марго! Давайте по порядку. *Док, задумавшись, взял со стола ручку и крутя ее в руках серьезно посмотрел на девушку.* Да, скорее всего вирус упустили из НИИ, но пока это только предположение. Нужно опросить сотрудников, а это дело полиции. Я попробую подключить к расследованию своего старого друга, он как раз там работает. *док подумал о том, что надо срочно позвонить Мелу и договориться о встрече.* Зараженных в Ламурии около двадцати человек, и все они изолированы здесь, в больнице. Если добавить к ним больных из других городов, то наберется уже около пятисот человек. Нужно эффективное лекарство, и очень быстро. Формула и тестовый образец уже готовы, так что все не так уж плохо. *уверенным тоном заявил Брайан и ободряюще улыбнулся девушке.* Сейчас лекарство на стадии испытаний, которые взялся финансировать известный магнат Бенджамин Ландграааб. Знакомы с ним? *вопросительно взглянул на Марго.* Очень скоро он организует благотворительный бал, где будут осуществляться сборы в том числе и на наш проект.

    *Отвечая на вопрос об осведомленности прессы док посмотрел на Марго и весело, по-мальчишески ей улыбнулся.* Вы угадали, пресса еще не в курсе. Вам удалось совершенно случайно заполучить эксклюзив. Вы ведь не будете молчать, я так понимаю? Да это и не нужно, пора предать ламотоксикоз широкой огласке. *продолжил док, бросив ручку на стол и, откинувшись на спинку кресла, внимательно посмотрел на Марго.* Хотите еще что-то уточнить?

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #295
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Баланс важен везде и во всем. -*сказала Марго и с интересом посмотрела на Брайана, а затем перевела взгляд на папки, которые он усердно рассматривал.*- С персоналом обязательно поговорю, правда, мало кто любит свое начальство, какую бы политику управления они не вели. Наверное, много интересного мне о вас расскажут. -*весело хмыкнула она.*

    *Видно было, как мужчина немного смутился, его взгляд скользнул с ее глаз на губы, как будто в ожидании поцелуя или хотя бы улыбки. На его комплимент вытянулась в кресле так, словно принимала правительственную награду.*

    Конечно, назад пути уже нет. -*с важным видом кивнула журналистка.*- Какой вообще тогда смысл было затевать это интервью? Да и бежать сейчас вам уже некуда, разве что в окно. -*серьезно пошутила она и слегка наморщила нос, тут же расплываясь в хитрой улыбке.*

    *На его ожидаемый вопрос, решила не юлить и раз уж он с ней вполне откровенен, то почему бы и ей не ответить ему тем же.*

    А вы как думаете, Брайан, если издание принадлежит моему отцу? А вот, личные вопросы можете мне позадавать, но только в другой раз, ладушки? В данный момент всё внимание - ваше.

    *Когда док начал рассказывать подробности своей прошлой личной жизни, Марго достала из сумки блокнот, делая в нем дополнительные пометки.*

    О, так вы переживаете, что она вас найдет? Ты, смотри-ка, опасная.

    *Всю информацию про новую необычную болезнь, названную ламотоксикозом, записывала. На всякий случай взяла со стола диктофон и проверила, не закончилось ли время записи. Рыжая не могла поверить в такое удачное стечение обстоятельств, и в то, что оказалась совершенно случайным свидетелем всей этой ситуации с пациентом.*

    Я обязательно укажу в следующем выпуске журнала про благотворительный бал, только советую подключить еще другого профиля СМИ, если вам понадобится помощь в этом, только позвоните. -*Марго достала свою визитку и протянула ее доктору Лоуренсу.*- Спасибо, то уделили мне время, Брайан. Было очень приятно с вами познакомится и поговорить. Надеюсь, это не последняя наша встреча.

    *Она упруго поднялась с кресла, все еще находясь в каком-то эйфорическом состоянии, протянула руку для рукопожатия. Хотелось немедленно бежать в НИИ и расспросить обо всем Косолапа И.К. и до выхода статьи ей обязательно нужно это сделать. Лихорадочно размышляя, девушка покинула стены больницы, села в свой кроссовер и на всех порах помчалась в редакцию.*

    ==>

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #296
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Из полицейского участка Ламурии



    Вот мне повезло, а? Доброты душевной напарник попался, -*не сдержавшись съёрничал Малакар. Говорил это своим ровным тоном, не вязавшимся со сказанным. Устало прикрыл глаза. Да, без «соски» тяжело сохранять контроль над словами, теперь надо следить, чтобы вовремя сжимать зубы. «Тут как раз пластырь и пригодится,»- мрачно подумалось ему.*- Знаешь, а давай на пару воспользуемся твоим чудным средством от вредных привычек, -*без тени улыбки предложил он.*

    *От четырёх до шести минут — казалась бы краткий срок, но выпасть насколько из реальности, это наводило на нежеланные мысли. Мэл мысленно копался в немногочисленных знаниях почерпнутых во время курсов оказания первой помощи в полевых условиях и ничего подходящего в них не нашёл. Вздохнув, попробовал затянуться воздухом. И, разумеется, это не помогло. «Черт,»- в который раз чертыхнулся он.*

    Да, именно такой запах, -*нервно передёрнув плечами, согласился детектив. Наставлял себя не вспоминать пока об этом, разобраться позже.*- Занимательные у тебя фантазии по поводу грибов… -*криво усмехнулся Малакар и задумчиво уточнил у себя, не стоит заткнуться ли ему самому.*- Однако странно, что эффект упал на меня. Стоит предупредить Раду, -*обозначил новую задачу он.*- Дружище, поживёшь в маленьком городе и поймёшь насколько же он мал. Тут знакомство на каждом шагу, в этом вся прелесть провинции, ты знаешь всех и все знают тебя. Пугающая перспектива?

    *Когда Бель не согласилась подождать немного с качелями, Мэла ощутил укор совести. Не хотел отказывать ей и тем более не хотел, чтобы девушка разбиралась с этим сама. С другой стороны, насколько он понял, у неё был тот, кто о ней позаботится. Поэтому с улыбкой попрощался, тепло пожелав всего хорошего. И только закончив разговор вспомнил, что ему все равно нужно будет заехать к отставному лейтенанту Кверти, уточнить детали дела.*

    Нормальные отношения, -*поправил Малакар Лурбадульта, когда представление от лица напарника закончилось.*- И причём тут помощник Ландграаба? -*искренне изумился мужчина, не понимая как тот может относится к его личной жизни.*- Звонила лейтенант Кверти, та, что вела дела до нас. Просила помочь, по старой моей профессии. Подъеду к ней посмотрю, что там и как, заодно узнаю о закрытом расследование, -*сухо закончил он, не углубляясь в подробности.*

    Слушай, мои сердечные заморочки, как ты выразился, делу не помешают, я им предаюсь в своё свободное время, -*серьёзно сказал Мэл. Не стал спрашивать откуда Лурб узнал о Марго. Может видел их утром на пристани.*- Так что, я позвоню помощнику, завтра с утра и всё узнаю, это моя задача и я справлюсь, -*твердо заявил он.*- Езжай пока прямо, а дальше я тебя направлю, -*сев на пассажирское сиденье, сразу пристегнулся.*- Тебе не кажется, дружище, что в этом деле за какую ниточку не дёрни, все только сильнее запутывается? Ответов, как и в самом начале ноль, зато вопросами расследование обрастает. Не хочу прослыть пессимистом, но такое чувство, что светит нам в нём только дырка от бублика, -*мрачно оценил мужчина. Не вовремя вспомнил подходящее выражение:*- Пессимизм неконструктивен! Вот я думаю, что стакан наполовину полон, Бобочка, а ты? Что стаканом можно бить людей, -*процитировал в слух, был сейчас полностью солидарен со второй частью фразы.*- Поворачивай, -*указал он.*- Нужно отыскать все фрагменты с роялей и тогда, предположительно, мы сможем найти за что зацепиться.

    *Слишком долго его организм не получал нужную порцию никотина, и теперь Малакару начала казаться, что него сейчас попросту треснет черепушка. Или что ещё хуже дьявольский легион промарширует сквозь его грудную клетку. «Сигарета, мне нужна сигарета,»- мученически стенал мужчина, и как бы он не старался отвлечься, ничего не выходило.*

    Вот и приехали, -*издалека белокаменное здание больницы, выглядело не менее внушительно. Прямо бастион здоровья. Язвительные замечания и комментарии, стали копошится у него в сознание, заставляя крепче сжимать зубы.*- Пошли прямиком к глав врачу, мне нужен этот замечательный гребанный пластырь… -*мрачно отвесил Мэл и поступил согласно своим словам. Уверенной и твёрдой походкой направляясь в кабинет к боевому товарищу.*- Доктор Брайан, не помешаем? -*гулко стукнув в дверь и сразу отворив её, тем не менее вежливо поинтересовался он.*- Дай мне никотиновый пластырь… пожалуйста, сейчас, -*вместо приветствия попросил.*- И не смей говорить, что у тебя они закончились.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #297
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *По доброму усмехнулся на предположение Марго о том, что мало кто любит начальство. Самонадеянно думал, что уж его то подчиненные, особенно женского пола, души в нем не чают. Он был хоть и требовательным, но довольно внимательным и щедрым начальником. Живо интересовался нуждами своих подчиненных, всегда старался поддержать в трудную минуту и не жалел денег для поощрения отличившихся сотрудников.* Это стереотипы. *убежденно заявил док.* Вот побеседуете с ними и убедитесь в обратном.

    *Машинально посмотрел на окно, через которое Марго предложила ему сбежать и весело улыбнулся её шутке, с явным удовольствием наблюдая за эмоциями, отображающимися на миленьком личике очаровательной журналистки, напустившей на себя нарочито важный вид и тут же сбросившей его своей хитрой улыбкой. Доку вдруг захотелось щелкнуть её по наморщенному носику. Естественно, этого он позволить себе не мог и поэтому, задумчиво улыбнувшись, слегка прищурился и с хитринкой в глазах посмотрел на Марго.*

    Я так и предположил. *ответил док, узнав, что журнал принадлежит отцу Марго.* Иначе бы вы не рассуждали бы с таким знанием дела.

    Надеюсь, нам представится такая возможность. *сказал док в ответ на обещание Марго дать ему возможность в следующий раз позадавать ей личные вопросы. Лукаво улыбнулся, посмотрев на опушенные густыми ресницами зеленые глаза девушки, подумав при этом, что с удовольствием пообщался бы с ней в другой обстановке и на очень личные темы.*

    *С самым серьёзным видом наблюдал, как журналистка делает пометки в блокноте. Хмуро усмехнулся, услышав от Марго, будто он переживает, что бывшая жена его найдет.* Не то чтобы я очень переживаю, просто не хочу иметь лишних хлопот. О да! Она опасная как акула, если вцепится, то не оторвешь. Не нужно это записывать. *подался вперед док.*

    *На предложение Марго подключить другие СМИ, чтобы рассказать им про благотворительный бал, пожал плечами.* Я думаю, пресс-служба мистера Ландграаба сама разошлет объявления в местную прессу, мое вмешательство здесь считаю излишним. Взял карточку Марго, покрутив в руках, сунул её в карман и, достав из стоящей на столе визитницы свою, дал ее девушке.* Мне тоже было очень приятно познакомиться. *С улыбкой сказал док, поднимаясь с места вслед за Марго. Мягко сжал протянутую руку, задержав её ненадолго в своей, и оценивающе посмотрел на её стройные ножки, ранее скрытые под столом. Медленно провел взглядом снизу вверх по стройной фигуре девушки и чуть заметно улыбнулся. Проводив девушку мечтательным взглядом, дождался, когда за ней закроется дверь, посмотрел на верного скелетона и хлопнул его по плечу.* Что, тоже пялился, брат? Не отрицай, я видел, что пялился. Но тебе можно, у тебя зрачков нет. Да и остальных органов тоже.

    *Не успел док сесть за стол, как раздался громкий стук в дверь и в кабинет решительно вошел его боевой товарищ Мел вместе с высоким худым блондином и с ходу потребовал дать ему никотиновый пластырь.* Чёрт, Мел! Привет. Пластырь? *Удивленно поднял брови, протянул руку для приветствия и нахмурился.* Ты выглядишь...Ммм... Немного бледно. Нельзя так резко бросать курить, это может больше навредить, чем принести пользы. *Перевел взгляд на блондина, кивнул ему и протянул руку.* Брайан. *Прошел к шкафчику с препаратами и сказал, не глядя на посетителей.* Садитесь, еще один стул за ширмой. Я не уверен, что у меня здесь есть пластырь. Сейчас проверю свой экстренный набор.

    *Достал из шкафчика металлическую коробку, открыл и начал вываливать на стол ее содержимое. Оттуда посыпались прозрачные упаковки с желтыми и розовыми таблетками, нераспечатанные наборы для эпидуральной анестезии, разноцветные пачки презервативов и куча разных нужных и не очень вещей. На самом дне коробки нашлась и цветная упаковка с никотиновыми пластырями. Взяв её в руки, док взглянул на срок годности и, удовлетворенно кивнув, слегка нахмурился и посмотрел на Мела.* Насколько я помню, противопоказаний по здоровью у тебя не было. Надеюсь, за то время, пока мы не виделись, ты не перенес инфаркт и не заработал язву? *серьезно сказал док и протянул Мелу упаковку.* Держи. Сам наклеишь? И, кстати, о побочных эффектах! *док поднял палец вверх.* На первых порах может возникнуть бессонница и приступы небольшой ламовой почесухи. Но, я думаю ты справишься! *ободряюще улыбнулся другу.*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #298
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Ха-ха, смешно! Если нашел силы на шуточки, значит и на остальное хватит, идем.

    *На озвученную напарником реплику о том, что нужно предупредить Раду, скептически дернул щекой* Думаешь, она не в курсе? Ну не знаю, не знаю... *Услышав вопрос о пугающих перспективах перезнакомиться со всем населением городка, рассеяно ответил, все еще думая о своем* Угу, до дрожи пугающая. Пугающее воздействие. Пугающее... Вот что, потом надо будет съездить в лес, познакомиться кое с кем.

    *Наивно округлил глаза* Нормальные отношения, значит нормальные, не причем, так не причем. Не хочешь рассказывать - я не настаиваю. От кого еще скрывать подробности личной жизни, как не от сыщика? *Посмотрел на Мела с нескрываемым уважением* Вот это правильно, это по-нашему! У неё узнаешь о расследовании в отеле, а у него... да все, что он знает о наших роялях. Ну конечно, ты справишься!

    *Слушая рассуждения приятеля в машине, криво ухмыльнулся* Дырка от бублика? Ха! Не от бублика, дружок. Помнишь, что я говорил тебе в первый день работы? Жoпень это, Мел, наглая жирная жoпень. Одно хорошо - по такой не промахнешься. *Весело фыркнул на анекдот* А бить можно не только стаканом. Роялем даже смачнее. *Проворчал* Зацепиться ему надо, видишь ли. Что, точку опоры потерял? Зря отказался от чупа-чупса - все тот же старина сосательный рефлекс.

    *Притормозив у здания больницы, подумал, что у маленьких городков есть еще одно преимущество - все близко. Пробубнив* Угу, идем. *еле поспевал за стремительным шагом напарника. Мысленно порадовался, что сам не имеет вредных привычек. Настолько вредных. Вслух решил не комментировать ситуацию, во избежание. Но не смог не отреагировать на слова главврача, который показался адекватным парнем. Изобразив на лице крайнюю степень удивления, возмутился*

    Бросать курить?! Я не ослышался - бросать? Да он лишь каких-то жалких полчаса не дымит своей папироской! Боги, Мел, как ты вообще спал? Неужели и во сне попыхивал? Нет, теперь на пижамную вечеринку тебя не позову, даже и не мечтай! Спалишь мне номер, чего доброго. *Пожав в ответ руку доктора, представился* Лурбадульт. *Уселся на взятый за ширмой стул и поинтересовался*

    Слушай, Брайан, разве еще не придумали более эффективных средств, кроме пластыря? Сколько он действует? Полчаса без курева, а ему уже плохо! И как, например, в засаде сидеть? Шуршать пластырями, дымить сигареткой? *С умеренным интересом рассматривал содержимое коробки. Подумал, что сам не стал бы сваливать все одну кучу. Интересно, у доктора во всем такие порядки? Напрягся, когда Брайан заговорил о побочных эффектах* Эм... ламовая почесуха? Она хоть не заразна?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #299
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *С кем знакомятся к лесу Мэл не представлял, не на поклон же к ёлкам собрался его напарник. Скептически приподнял бровь.*

    Пояснишь? -*ровным тоном попросил мужчина.*- Зачем нам потом в лес? Ёлочку на новый год решил срубить? Понимаю. Своими руками оно приятней, конечно, -*важно кивнул, мол одобряет.*- Только многое должно сойтись. И я не про звёздные светила говорю. Нам нужна пила или топор. А тут такое, понимаешь, я свою любимую клетчатую рубашку дома забыл. Это точно плохой знак, -*ох и несло его, никак не мог унять поток слов. Без электронной сигареты места себе не находил.*- И ничего я не скрываю, дружище, рано об этом говорить, вот и вся тайна, -*это звучало на полном серьёзе.*

    *Ему очень хотелось назвать Марго своей девушкой, но знал, что пока не имеет на это право. Что они в самом начале пути и ему нужно очень постараться. Знал это точно, как то, что солнце встаёт на востоке и садится на западе. Хотел её увидеть, прямо сейчас. Запустить руки в её густые волосы и прижать маленькую женщину к себе. Снова обрести её тепло, почувствовать себя живым. Даже на мгновение показалось, будто видел её машину отъезжающую от клиники. Молча чертыхнулся на себя за отсутствие выдержки.*

    Это звучит почти как план, дружище Мракс, прострелим в ней дыру и выберемся наружу, -*со своей кривой улыбкой, одобрил он. Напарник был прав, без сигареты чувствовал себя неполноценным. Мысли разбегались. Мэл совершенно разучился так жить.*- Конфетой не получится дымить. Уж прости за грубость, это как трахаться и не кончать. Сомнительное удовольствие, -*знал, что потом пожалеет о сказанном. Вот только доберётся до желанного табачного иделия и сразу напомнит себе о рамках приличия, сдержанности и прочей байде.*

    Да, привет, док, -*поздоровался, наконец, Малакар. Был сейчас действительно как черт. Выпрыгнувший из табакерки. Двигался привычно уверенно, но слишком резко. Ненавидел себя за эту слабость.*- Я не собирался бросать, я просто не могу бросить курить, -*спокойный тон не собирался меняться и вовсе не подстраивался под вылетевшую жалобу. Крепко пожав другу руку, мужчина стал мерить шагами кабинет.*- И никогда не имел проблем со сном, -*ответил на слова напарника.*- Оу, только не это. Теперь я точно не могу спать, ведь я никогда не был на пижамной вечеринке, -*устало прикрыл глаза.*- Как дальше жить? А? Ты только что растоптал мою детскую мечту своими нечистыми ботинками. Стыдно, дружище, стыдно.

    *Удручённо помотал головой и с замиранием сердца стал следить за действиями Брайана.*

    Что значит, ты не уверен, что он у тебя есть? Если не у тебя, то у кого? Доктор, я умираю, -*остановившись на минуту, сухо заявил он и представил себя, прыткой ламой метнувшимся за сигаретами. «Возьми себя в руки, слабак!»- мрачно скомандовал себе и тяжело опустился на свободное место.*- У меня сейчас случится инфаркт, доктор Брайан, давай его скорей сюда, -*получив вожделенную упаковку, ещё до оглашения побочных эффектов, расстегнул ворот рубашки и наклеил пластырь под ключицу. И ещё один чуть пониже.*- Ничего такого с чем бы я не справился, да. Можешь прочитать мне лекцию, -*усмехнувшись, предложил другу Малакар. Чувствуя, себя так, словно двойная порция уже начала работать.*

    Эй, курение в засаде сидеть не мешает. Садишься в засаду и сидишь, хоть кури, хоть пластыри клей. А если надо затаится, то тоже не проблема, в такие момент адреналин так бьёт, что вообще ничего не хочется и думаешь только о цели, -*немного сведя брови, поделился опытом он.*- Вот если не попытаешься со мной обниматься, чесаться ничего не будет. Это я тебе обещаю, дружище Лурбадульт, -*пошутил Мэл. Настроение начало выравниваться.*- Как поживаешь, док? -*поинтересовался он у Брайана. Знал, что сейчас придётся рассказать о происшествие в участке. И как раз собирался с мыслями.*- Тут такое… мой напарник Лурбадульт сегодня собрал некие образцы. И видимо я попал под воздействие одного. Синего мухомора. Меня выбило от четырёх до шести минут из реальности. Было довольно гадко… Думаю, как при панической атаке.

    *Замолчал, не зная, что добавить. Не хотел вытаскивать тот момент из памяти. Углубляться в детали. Вместо этого плотно сжал зубы.*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #300
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Недоуменно уставился на Лурбадульта.*Всего полчаса? Это вообще ни о чем… Мэл? *вопросительно взглянул на Мэла.* Так ты бросаешь или что? Так резко не советую, а то превратишься в злобного волколака. *нахмурившись, взглянул на друга.*И я нихрена не шучу. *Следя глазами за вышагивающим из угла в угол Мэлом, уточнил.* Не собирался бросать? А куда тогда дел свой гаджет? Ты ж не выпускал его изо рта. *окинул взглядом Мэла, будто бы ожидая, что тот непринужденным жестом достанет свою сигарету и сунет её в рот.* Вообще-то так и до передоза недалеко, а это штука очень неприятная. Не пробовал постепенно снижать крепость жидкости в капсулах?

    *Хохотнул на шутку блондина о ночном попыхивании.* Да нет, от нее не сгоришь.*отмахнулся Брайан.* Она электронная, так что твоя пижамная вечеринка в безопасности. А что за вечеринка? *заинтересовался док, как бы намекая, что неплохо бы было и его пригласить.*

    Лурбадульт? * Эффектное имя, внушает. *уважительно кивнул док.* Пластырь действует примерно 15 часов, так что на ночь хватит. Новое лекарство? Ага, придумали, отрубание головы. *хмыкнул Брайан, с нарочито серьезным выражением лица посмотрев на Лурбадульта.* Бывает еще никотиновая жвачка, это в аптеках, на любой вкус. Будешь жевать, Мэл? *вопросительно взглянул на товарища док и, немного подумав, добавил.* Есть экспериментальное средство, вакцина от курения. Один укольчик и свободен. Правда, испытано пока только на мышах. Хочешь стать подопытной мышкой, Мэл? *док взглянул на крепкого плечистого детектива, подумав, что одного укольчика для него будет мало.*

    Нет, не заразна конечно. *ответил док на вопрос Лурбадульта.* Это же просто побочный эффект. Ты же не будешь на себя тоже пластырь клеить? *Копаясь в коробке, бросил тревожный взгляд на Мэла, заявившего, что он умирает.* Не умрешь, я тебе не дам. Не таких спасали. Вообще-то, такую ерунду обычно не держат в больнице, для этого есть аптеки. *Увидев, что Мэл наклеивает на себя сразу пару пластырей, покачал головой.* Вот нахрена ты сразу два налепил? Инфаркт может случиться как раз от передоза. *Заметил грязное пятно от какой-то жидкости на его рубашке.* Ты где так обляпался, детектив? *Брайан открыл дверь, ведущую в спальню, взял из шкафа одну из висящих на вешалке белых рубашек и, вернувшись в кабинет, подал её Мэлу.* Держи, надеюсь, подойдет.

    *Внимательно выслушал друга, рассказавшего о происшествии с синим мухомором.* Опять гриб… *задумчиво пробормотал Брайан.* Привозили к нам не так давно одного парня с грибными глюками. Ему феечки мерещились. *объяснил док.*А что ты с ним делал, с мухомором этим? Неужели попробовал на зуб? *нахмурился при упоминании Мэлом о панической атаке.* Думаешь, твои ощущения вызвал гриб? Может быть, он просто добавил последнюю каплю в полный стакан? До этого у тебя не было никаких неприятных событий, происшествий?

    А на тебя никак не подействовало? *вопросительно взглянул на Лурбадульта.*Это же ты собирал образцы. *Перевел взгляд снова на Мэла.* Может, тебе пройти полное обследование?

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •