Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #76
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Доктор назвал её "малышкой"?! Дина внутренне похолодела. Как он узнал? Неужели догадался? Нужно срочно перевести разговор на другую тему! Тем более что доктора, похоже, больше интересует состояние пациента, а не возраст санитарки*
    Больной бредил,- твёрдо заявила она.- Он спрашивал, что с Люком - это его ребёнок, как я поняла. И жаловался, что у него под мышками грибок. Я не стала проверять *Дина сморщила носик, но тут же поспешно прижала его пальцем вниз. Сейчас, кажется, не время для историй*. И он откуда-то знает меня по имени... *Может, на бейджике прочитал? Но тогда у него должно быть зрение как у кошки, в палате ведь довольно темно! Дину так и подмывало рассказать, что в темноте у пациента светились глаза, но она сдержалась. Этот рассказ она прибережёт на потом, для подруг.*
    Зато я поставила градусник! - гордо похвасталась она.- Вон, торчит.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #77
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Люк? Его ребёнок? *когда Пьер успел дать имя ребенку? Во сне?*
    Грибок под мышками? Откуда он взялся? Дина, срочно возьми анализы на грибок у пациента!
    Да-да, именно из под мышек! И не морщи нос! Вот, возьми маску, в ней ты будешь почти похожа на доктора!
    *Улыбнулся и ободряюще похлопал девушку по плечу.*
    Градусник вытащи и запиши температуру. Каждый час измеряй и записывай. Ты молодец!
    Анализы попроси забрать Сесилию, сама из палаты не отлучайся! Я у себя.
    *Вышел из палаты и отправился в свой кабинет.*
    *Нужно все-таки сообщить Бэль новости. Звонить не буду, чтобы ее не разбудить, отправлю смс*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #78
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *"Когда я устраивалась санитаркой, то и подумать не могла, что мне придётся искать грибы у кого-то под мышками"- кисло подумала Дина. Но маску послушно взяла.*
    Ладно. Каждый час так каждый час. Чего уж проще!
    *Когда Брайан ушёл, Дина послушно переписала температуру на бумажку и уставилась на мирно спящего больного. Она понятия не имела, как берут анализы. Спросить, что ли, Ивонн? Но доктор велел не отлучаться из палаты... Дина тут же почувствовала жгучее желание срочно отлучиться, но решила стойко дотерпеть до конца смены. Поэтому она просто вызвала Сесилию.*
    Доктор Брайан велел, чтобы Вы забрали анализы у пациента,- сказала она, не покривив против истины.- На грибок. Из-под мышек. Ой, и пока Вы здесь, можно я на секундочку отлучусь? Мне срочно! Я сейчас вернусь!
    *И Дина быстро нырнула в уборную, пока Сесиль не успела её задержать.*
    Последний раз редактировалось bormor; 29.08.2015 в 23:41.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Только грибы? А ягоды не надо из ушей собрать? Ладно, иду! Но учти, с тебя мытьё моего стола с мылом. Он что-то запылился.
    *Войдя в палату, Сесиль увидела старого знакомого, лежащего тихо, как ангелочек. Он спал.*
    Какие люди! И без охраны!
    *Сесиль загоготала, придумывая на ходу очередную пакость. Разумеется никакой грибок из подмышек она брать не собиралась. Откуда же взять анализ? Воткнув палочку в ноздрю Пьера, регистраторша прокрутила её немного и отправила в пробирку для анализа. Но всё же хотелось что-нибудь эдакое!*
    Зелёнка вполне подойдёт.
    *Сесиль взяла маркер с зелёнкой и откинув с Пьера одеяло, крупным шрифтом написала на его груди "Поставь мне клизьму, гад!"*
    Вот теперь порядок!

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #80
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Телефонный звонок на номер Брайана Лоуренса

    Читать дальше...
    Брайан, доброе утро, спасибо, что сообщил информацию о Пьере. Огорчена, что он бредил, видимо ему необходимо быть под наблюдением врачей гораздо
    дольше, чем я предполагала. Мне сейчас некогда, я еду в полицейский участок, а чуть позже заскочу в больницу. Проведай, малыша, всё ли с ним в порядке.
    Конец связи.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #81
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    *Во сне Пьер бежал по берегу озера. Это оказалось удивительно просто. "Как я раньше не понимал, что быть толстым иногда - преимущество? Вон как славно получается бегать, если отскакиваешь от земли!" Каким-то краешком рассудка Пьер понимал, что наяву он бы просто некуртуазно грохнулся на песок уже через два шага. Но он предпочитал об этом не задумываться. Перед ним бежал цепочка чужих следов - отпечатки узких босых ног по самому краю воды. Пьер надеялся, что теперь, когда он такой круглый, упругий и так быстро скачет по песку, ему удастся наконец догнать хозяйку этих ног. Зачем, он и сам не знал. Но испытывал странную радость от самого факта погони.
    Однако его обошли и на этот раз. Обошли буквально - догнали со спины и закрыли ладонями глаза.
    -И что, я должен угадать, кто это?- с некоторой досадой спросил Пьер, резко затормозив.
    -Даже не пытайся,- шепнули ему на ухо.- Поверь, уж лучше неопределённость!
    Одна ладонь соскользнула вниз по его лицу и зачем-то полезла пальцем в ноздрю. Сразу захотелось чихнуть, но тогда пришлось бы проснуться ни с чем, а это Пьера никак не устраивало. Он яростно зашмыгал носом и нечеловеческим усилием воли сдержал чих.
    -Не подглядывай,- промурлыкал тот же голос уму на ухо, и невидимый палец принялся что-то писать не его груди.
    -Угадаешь, что я написала?
    -"Бубаснот"? - предположил Пьер.
    В ответ раздался смех. Руки исчезли, но Пьер рванулся на звук и ухватил чьё-то запястье. Открыв глаза, он обнаружил, что держит уже знакомого печального старичка с бородкой.
    -Их бин...- начал старичок.
    -Йа, йа!- грубо оборвал его Пьер.- Ты плакаль, я в курсе.
    Он упёрся старичку в макушку и затолкал на самое дно подсознания.
    Обстановка сменилась. Теперь вокруг был густой лес, справа сквозь стволы проглядывало болото, за спиной возвышалась крутая гора.
    -Чтоб тебя там черти заели,- проворчал Пьер вслед старичку.- Теперь из-за тебя вокруг одни фрейдистские символы!
    Он осторожно, едва ли не на ощупь, двинулся сквозь тёмный лес. Женский смех звучал где-то впереди, но так слабо и далеко, что Пьер был вовсе не уверен, что это, например, не сова. Посмотреть, кто же там смеётся, сейчас казалось Пьеру едва ли не единственной стоящей целью в жизни. Когда эта мысль окончательно сформировалась в его мозгу, Пьер снова резко остановился. Цель жизни, вот как?
    До сих пор его цель была ясна и понятна. Пьер, как и подобает злому гению, должен был рано или поздно обрести власть над миром - а как же иначе? Желания самого мира при этом в расчёт не принимались. Мир всегда враждебен гениям, а злым - тем более, и Пьер был заранее готов враждовать со всем миром. Издержки профессии, что поделать. Однако теперь мир перестал быть монолитным. Из него выделилась стройная белая... (Пьер поспешно сморгнул эту картинку) стройная затянутая в форму... (нет, так немногим лучше!) стройная фигурка со струящимися чёрными волосами, спускающаяся к нему по лестнице сортира, как светлый ангел с небес. Раньше Пьер не заподозрил бы у себя симпатии к ангелам. Но этот был ему симпатичен.
    Пьер проковырял пальцем дырочку в подсознании и крикнул сверху дедушке Зигмунду: "Ты старый козёл, дедуля! Мне ничего от неё не надо, слышишь ты? Совсем ничего! Я просто хочу услышать, как она смеётся" Дедуля снизу отозвался невнятно.
    В густых зарослях перед Пьером тянулись две тропинки.
    Он повернулся налево и потыкал пальцем враждебный мир. Мир злобно заворчал.
    Он обернулся вправо и потыкал пальцем светлого ангела. Ангел хихикнул. Пьер вздохнул.
    -Ну, если ставить вопрос таким образом... Тогда, пожалуй, мне гораздо больше хочется, чтобы она смеялась. А весь мир пускай подождёт.
    С этой мыслью он и проснулся. Читать дальше...
    Выбрана новая цель в жизни.
    *

    *И сразу почувствовал, что с ним что-то не так. Ощущение было странное, но смутно знакомое, почти забытое...

    Пьер провёл рукой по голове, тихо ахнул, вскочил с койки и уставился на своё отражение в оконном стекле. Потом пошевелил языком во рту и сплюнул в ладонь несколько мелких раскрошенных камешков - бывшие пломбы. Осторожно приподняв край пижамы, осмотрел живот - от вчерашней операции не осталось даже шрама, только тонкая полоска свежей кожи, почти неразличимая на незагорелом животе.
    Присев на край койки, Пьер нажал кнопку экстренного вызова.*
    Врача. Срочно. И бритву!

    *Тонкая смуглая рука похлопала его по плечу.*
    Градусник,- сказала санитарка, сурово сдвинув брови.- Последний раз.
    Последний раз редактировалось bormor; 30.08.2015 в 21:22.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #82
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан спал плохо. И не потому, что кровать была неудобной, вполне себе ничего кровать, почти как дома. Брайану всю ночь снились странные сны.
    Во сне он принимал душ, из лейки которого лилась розовая вода, которая, превращаясь в гибкие розовые плети, опутывала его с ног до головы так, что вырваться было невозможно.
    Потом вдруг плети ослабли, упав ему под ноги живой извивающейся кучкой, и начали превращаться в голову Пьера, которая, страшно вращая глазами, закричала гулким басом:
    "Гдеее мой Люююк? Верните Люююк! Почешите мне подмыыышки! Не забывайте про плееесень!*
    *Брайан просыпался в холодном поту и бродил по кабинету. Нормально уснул он только под утро, и снились ему уже только полицейские, точнее одна из них, сон был приятным и весьма эротичным.*
    Читать дальше...



    *Когда позвонила Бэль, он уже сидел за рабочим компьютером и прсматривал сводки по больнице за прошедшую ночь.*
    Читать дальше...

    *Навестив малыша и убедившись, что с ним все в порядке, чистый и накормленный, он мирно спал, Брайан вошел в палату своего самого важного пациента.*
    Дина, как у нас ... *осёкся на полуслове*.
    Пьер? Вы очнулись? Что у вас с лицом? Где вы взяли накладную бороду и накладку на лысину? *дернул Пьера за бороду*.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 30.08.2015 в 23:04.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #83
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    *Пьер зашипел и мотнул головой, выдёргивая бороду из цепких пальцев хирурга.*
    Там же, где Вы взяли свою щетину, доктор,- сердито ответил он.- Бритву не принесли? Вот чёрт... Ну, чего-то подобного следовало ожидать.
    *Пьер приподнял край пижамы и показал след от операции*
    Девять месяцев за неполных... Иди, девочка, иди,- он мягко подтолкнул в спину санитарку, которая всё норовила засунуть ему в рот градусник.- Посиди там, снаружи, мы с доктором поболтаем о нашем, о мужском.

    Я думаю, доктор, это остаточный эффект беременности. Плод развивался всего несколько дней до полной зрелости! Вы представляете, как энергично должны были делиться клетки?! Сейчас ребёнка во мне уже нет, но организм по инерции использует неизрасходованные гормоны. Полагаю, это ненадолго. Но уровень регенерации у меня сейчас должен быть невероятный. Вон, даже на голове волосы выросли. И кажется, продолжают расти... Когда уже принесут эту чёртовы бритву?!

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #84
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Ооо! Ччерт! Ваши волосы растут прямо на глазах! Вам, кстати идёт. *едва сдерживает смех*
    Нет-нет, не сбривать ни в коем случае! Нужно понаблюдать.
    *пощупал то место, где должен быть шрам*. Удивительные метаморфозы! И что за надпись у вас на груди?
    Думаю, стоит вызвать кого-нибудь из научного института. Это по их части.
    *В задумчивости начал расхаживать по палате*
    Плод развивался всего несколько дней? *о чем я спрашиваю? нужно задать главный вопрос*
    Пьер! Кто мать? То есть, отец, раз уж мать вы? Или ... *я совсем запутался*
    И, кстати, если вам интересно, с малышом все хорошо, он в детском отделении. Здоровый, крепкий и очень скучает по ма...пе.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #85
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Мать его не оставила мне визитной карточки,- проворчал Пьер, накручивая волосы на палец.- И можете намекать на здоровье, кормить ребёнка грудью я всё-равно не стану!

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #86
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    То есть? *вопросительно поднял брови*
    Вам завязали глаза и наглым образом обесчестили?
    Как получилось, что именно вы носили ребёнка? Вы гермафродит? Или это очередной эксперимент безумного учёного?

  24. #87
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>


    *Машина припарковалась возле больницы. Бэль вышла из неё и направилась к главному входу. В приёмном отделение сидела небезызвестная регистраторша и точила ногти.
    Эта дама вызывала в Бэль необъяснимое чувство бессилия. Оно было сродни "недостаточности улик." Это когда есть за что арестовать, но нет доказательств вины. Почему
    Бэль решила, что регистраторша в чём-то виновата, она и сама не знала. Просто это было чутьём полицейского.
    Она не стала подниматься в кабинет Брайана, а прямиком направилась в палату интенсивной терапии, где по идее должен лежать Пьер.
    Бэль представляла его, такого беспомощного, с отёкшим лицом, подключённого к аппаратам. Он бредит, пот струится по его лицу, а губы двигаются как-то странно. Иногда он
    закусывает нижнюю губу и его лицо искажается болью. Руки сжимают простыню и готовы разорвать её в клочья. В палате пахнет лекарствами и почему-то яблоками.
    Приоткрыв дверь, Бэль увидела Брайана и какого-то незнакомого мужчину.*
    Здравствуйте, - обратилась девушка к обоим. - А где Пьер? Брайан, ты перевёл его в другую палату?

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #88
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Увидев Бэль, Брайан обрадовался и почувствовал облегчение.*
    Бэль! Наконец-то! *радостно улыбнулся*
    Перевёл? Нет-нет. Это он, Пьер, только очень сильно изменился.
    Беременность подействовала на регенеративные способности его организма. Пока это проявилось в повышенной волосатости и зарубцевании послеоперационного шрама.
    А дальше ... Того гляди, молодеть начнёт. *весело засмеялся*. Превратится в младенца, и будет у нас двое готовеньких детишек!
    *отсмеявшись, посерьёзнел*
    Я думаю, стоит обратиться в научный институт.

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #89
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Бэль! *Пьер вскочил, прижал руку к груди и комично шаркнул ножкой* Спорим, ты меня не узнала?
    *Он хмыкнул и смущенно подёргал себя за отросшие космы*
    Я изменился, Бэль. Сильно изменился. И... слушай, а у тебя в сумочке нет хотя бы маникюрных ножниц? Я знаю, девушки часто носят их при себе. Финка, конечно, надёжнее, зато ножницы вызывают меньше подозрений. Не одолжишь на минутку? А то мне скоро придётся косички заплетать. И... это действительно я. Голос-то узнаёшь?
    *Пьер снова вздохнул и обеими руками зарылся в волосы*
    И у меня к тебе есть разговор. Это не срочно, и наверное, не так уж важно... но хочется. Как-нибудь при случае. Если не возражаешь.

    М-молодеть? *голос Пьера помимо воли дал петуха* Н-не думаю... Вот ведь худеть я не начал! Некоторые процессы необратимы... я надеюсь. Доктор, да я же и так чертовски молод! Если я сброшу ещё несколько лет, мне же спиртное в магазине перестанут продавать! Не-ет, я так не согласен!

    *По крайней мере, Брайан, кажется, забыл о щекотливом вопросе отцовства. И Пьер не имел ни малейшего желания ему напоминать. Он подозревал, что отмазка "Шел, упал, очнулся - живот" тут не прокатит*
    Последний раз редактировалось bormor; 31.08.2015 в 00:47.

  29. Сказали спасибо 5 раз(а):


  30. #90
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль смотрела то на Брайана то на Пьера и не могла поверить своим глазам. И если бы могла хлопнуться в обморок, то обязательно бы это сделала. Но Бэль не могла,
    такие девушки как она никогда не теряют сознание даже в состоянии крайнего изумления.*
    Пьер?! Это ты? С ума сойти! Этого не может быть!
    *Видя что Пьер стоит на ногах и выглядит абсолютно здоровым, Бэль смотрела на него и не могла прийти в себя от изумления.*
    Брайан, в какой институт? Хочешь, чтобы над Пьером ставили эксперименты как над подопытным кроликом? Разве недостаточно того, что он пережил?
    Ножницы? Какие ножницы?
    *Бэль начала рыться в сумочке, доставая из неё всё, что там было, и выкладывая на тумбочку. Она точно помнила, что маникюрные ножницы были, но сейчас обнаружилось, что их нет.
    Маленькое зеркальце, расчёска, пакет с кексами, блокнот, ручка, телефон, носовой платок, но никаких ножниц.*
    Разговор?
    *Бэль как-то сразу напряглась. Вернулось то старое чувство недоверия и подозрительности. Вернулся полицейский одним словом..*
    Пьер, Брайан шутит. *Бэль улыбнулась и посмотрела на Брайана.*
    Ты не оставишь нас на некоторое время? Думаю, что Пьеру есть что мне сказать.
    *Бэль тоже должна была сказать, что дело закрыто, но не торопилась это делать. И, кроме того, ей не хотелось говорить об этом при Брайане.
    Она уселась на стул и начала обратно загружать в сумку всё, что выложила.*

  31. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •