Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #256
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    В Китай! На машине! Прямо через лес! *заржал Брайан, согнувшись пополам.* А что не на луну? Отличное было бы приключение! *отсмеявшись, потер глаза и посмотрел на Бэль. Внимательно выслушал ее рассказ, качая головой.* Бедная девочка, какого черта тебя в лес-то понесло?

    *Шутливо пригнулся, получив подзатыльник.* Что-то я не понял, при чем тут Пьер, ну да ладно, неважно. *лукаво улыбнулся.* Ты меня только как врача воспринимаешь? Тогда я непременно должен тебя помыть! У меня в кабинете отличная джакузи! *Схватил Бэль за руку и потащил в больницу.* Даже не упирайся! А выпить у меня всегда есть, коньяк, виски, шампанское. *продолжал болтать Брайан, поднимаясь по лестнице.* Хотя, ты наверное шампанское предпочитаешь, как все хорошие девочки?*подмигнул Бэль* Заходи. *открыл дверь кабинета и пропустил девушку вперед*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 03.11.2015 в 01:09.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #257
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Хотела срезать путь, так до китайской границы короче. *Снова рассмеялась.* Да.. блин, этот навигатор показывал не пойми чего!
    Ну а как я должна тебя воспринимать? Могу как друга. И рассчитываю на твою дружескую поддержку, - улыбнулась Бэль. Мало ли, может и я тебе помогу когда-нибудь? Это серьёзно, Брайан. *Наклонила голову на бок и посмотрела в его глаза.
    Джакузи? Легко! Только не трогать руками. Договорились? Иначе утоплю. Хоть я и ослабла, но не настолько, чтобы не дать отпор хулигану и развратнику! *Снова рассмеялась и вошла в кабинет.*
    Виски, двойной. И один кубик льда.
    Как у тебя-то дела? Выкладывай, представь что я жилетка. Ты же знаешь, что можешь рассказать мне всё.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #258
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Как друга, ага. *повторил за Бэль Брайан. Черт возьми, эта девочка играет с огнем - подумал он. Пристально посмотрел в карие глаза Бэль.* Ну раз серьёзно, я готов побыть твоим другом...Или доктором.*подмигнул Бэль Брайан.*

    *Вошёл вслед за Бэль в кабинет, открыл бар, замаскированный под медицинский шкаф, достал два больших хайбола, зацепил двумя пальцами бутылку виски и поставил на стол. Повернулся к Бэль, на ходу расстёгивая рубашку.* А чем можно, раз уж руками нельзя? *обезоруживающе улыбнулся, продолжая расстёгивать пуговицы. Повернулся к столу, разлил виски по бокалам, повернув голову, бросил через плечо.* А ты что не раздеваешься? *Снял рубашку, кинул её на стул и подошёл к небольшому мини-холодильнику. Вытащил форму, вытряс оттуда пару кубиков льда и бросил один в бокал Бэль. Себе лёд класть не стал, крутил льдинку в руках.* Лишняя. Не знаешь какое ей можно найти применение? *с хитрой улыбкой, глядя на девушку невинным взглядом спросил док.*

    Хочешь побыть моей жилеткой? *взял со стола оба бокала и подошёл к Бэль почти вплотную. Глядя ей прямо в глаза, протянул стакан с виски.* Держи. *чуть заметно улыбнулся.* У меня все отлично, Бэль. Плакаться не о чем. Давай лучше выпьем, тебе нужно расслабиться. Алкоголь отлично снимает стресс. *ага, и дружеский секс тоже - подумал про себя док.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 03.11.2015 в 02:15.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #259
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Брайан, не делай лишних телодвижений, моё джакузи ждёт меня на крыше дома Пьера. Неужели ты думаешь, что я не знаю чем заканчиваются подобные игры? Мы же уже один раз с тобой это проходили. Красивый, красивый, можешь не сомневаться, - улыбнулась Бэль, когда мужчина расстегнул рубашку и откинул её.
    Конечно знаю, но не советую, отморозишь себе кое-что.
    *Взяла бокал, покрутила его и сделав шаг назад, плюхнулась в кресло.*

    За твоё "всё хорошо". *Сделала глоток и посмотрела на Брайана.*
    Знаешь, есть нити, они тоньше волоса, но никакая сила не заставит их разорваться. Так что давай не портить дружеские отношения? Они так прекрасны, как летний дождь. Или как листопад.
    Или ты считаешь, что женщина не может быть другом?
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.11.2015 в 02:40.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #260
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Телодвижения я еще и не начинал. *усмехнулся Брайан и подмигнул Бэль.* Не бойся, я не беру девушек насильно. Только когда сами захотят. *весело заржал, подкинул полурастаявший кубик льда, поймал и хитро взглянул на Бэль.* Дай знать, когда захочешь.

    На крыше у Пьера? *удивленно подняв брови, посмотрел на Бэль* Постой, ты уже во второй раз упоминаешь Пьера. *пристально посмотрел на Бэль, в глазах промелькнула догадка, губы расплылись в улыбке.* Так ты с ним? *засмеялся.* То-то он кружил вокруг тебя на празднике. Ну и Пьер, кто бы мог подумать? *сел прямо на стол и отпил из бокала.*

    Значит не хочешь, чтобы я тебя полечил, чисто по-дружески? А сама в джакузи просилась. *наигранно надулся, отпил еще глоток и, услышав вопрос Бэль, ласково улыбнулся.* Бэль, детка. Я ведь теперь могу тебя так называть? *спохватился Брайан.* Дружба между мужчиной и женщиной – это секс отложенный на потом. *Покрутил в руке почти растаявший кубик льда, выбросил его в стоящую на столе кружку и с невинной улыбкой посмотрел на Бэль.* Зря отказалась, лед может доставить незабываемые ощущения.

    *Спрыгнув со стола, подошел к мини-холодильнику, заглянул внутрь и повернулся к Бэль.* Слушай, мне тебя и угостить нечем. *порылся внутри, вытащил сырную нарезку.* Сыр будешь? *Вскрыл упаковку, выложил тонкие кусочки на тарелку и поставил на стол рядом с Бэль.* Вообще-то виски не положено закусывать, тем более сыром. *Вытащил из-за стола свое кресло и поставил напротив Бэль.* Ну давай, делись, ты же поговорить о чем-то хотела?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #261
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Брайан, с чего ты взял, что я боюсь? - спокойно сказала Бэль. - Я всегда считала, что ты достойный член семейства членистоногих. *Бэль рассмеялась. Горячая волна разлилась по телу. Сказалось действие крепкого алкоголя.*
    Не обращай внимания на мои плоские шутки, я слишком устала, чтобы быть серьёзной.

    *Удивилась вопросу. Полагала, что он всё понял уже давно, и сейчас затруднялась ответить. Сказать то, о чём думала в данный момент было проще простого. Да разве Брайан поймёт, что она не может даже дышать без Пьера? Что каждый шаг без него это боль пронзительная и уничтожающая разум. Что она срослась с ним каждой клеткой, каждым нервом, что она вообще не может ни о чём думать, и все мысли протянули свой маршрут туда где он. Потому что она в нём, а он в ней. Каждую минуту, каждую секунду. И даже сейчас. В итоге ответила.*

    У Пьера джакузи более модернизировано. Брайан, ты такой милый, когда делаешь обиженное лицо. Лёд прекрасная штука, и у меня он ассоциируется с более полезными вещами - каток, прорубь, сосульки на крышах.

    *Посмотрела на свои до локтей исцарапанные руки.*
    Хочу, чтобы ты полечил меня как врач. У тебя есть средство, чтобы эти царапины прошли в рекордные сроки, дня за три? Сыр? Буду! *Бэль действительно проголодалась, ведь она в последний раз ела вчера. С жадностью набросилась на нарезку. И с полно набитым ртом сказала.*
    Ты можешь обещать, что Пьер не узнает об аварии? Я не хочу, чтобы он беспокоился. *Сейчас сама не знала какую версию своего возвращения выдаст Пьеру, нужно придумать что-то простое, либо рассказать ему всю правду. Но к правде она не была готова морально. Даже думать не хотела к чему это может привести. Если она потеряет Пьера, значит потеряет себя, и это было бы концом всему.*
    И ещё мне нужна напрокат машина, у тебя ведь осталась твоя старая, ты её не продал? - с надеждой посмотрела в глаза Брайану. - Я верну дня через три. Съезжу к родителям. И ещё мне нужны наличные, немного. Все мои кредитки дома, а там, как ты понял, я не могу сейчас появиться.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #262
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Двусмысленная фраза Бэль слегка оцарапала слух, Брайан подался вперед, двумя пальцами захватил ее вьющийся локон и плавным движением руки медленно заправил его ей за ухо. Приблизился к девушке и, почти касаясь губами бархатистой мочки ее уха, хрипло прошептал.* Хочешь чтобы я тебя выпорол? *отстранившись, пристально посмотрел ей в глаза*. Если нет, больше так не шути.

    *Отодвинулся назад, слегка прищурился, открыто разглядывая ее, длинные ресницы скрывали возбужденный блеск глаз. На его лице мелькнула тень удивления. Чуть заметно улыбнулся, продолжая разглядывать Бэль.* Каток и сосульки. *повторил док, усмехнулся и посмотрел на Бэль взглядом, каким смотрят на семилетнюю девочку. Взял со стола бутылку виски, плеснул еще немного в оба бокала и, отпив пару глотков, поставил стакан на стол.* Ты можешь принять ванну одна, я не буду подглядывать. *хитро улыбнулся.* Или хочешь остаться замарашкой? *снова подался вперед, вытащил из волос Бэль запутавшийся там листик и, отпустив, подул на него, наблюдая как он медленно планирует на пол.*

    *Откинулся на спинку кресла и, заложив большие пальцы рук за карманы джинсов, с легкой улыбкой наблюдал за уплетающей за обе щеки сыр Бэль.* От меня он ничего не узнает, но маленькая ложь порождает большую, Бэль. Не переношу, когда мне врут, даже из благих побуждений. Полагаю, Пьер тоже.

    *Привстал на кресле, доставая из заднего кармана бумажник. Открыв его, отсчитал несколько крупных купюр и протянул Бэль.* Держи, можешь не торопиться возвращать. А машина стоит около моего дома, забирай конечно. Только вот ключи от нее я не ношу с собой, придется нам заехать за ними ко мне. *Встав с кресла, подошел к шкафу с лекарствами, покопался на полках и достал заживляющую мазь. Повернулся к Бэль.* А ну марш в ванную, а потом я тебя намажу... Сестренка. *добавил Брайан, мягко улыбнулся и кивнул на дверь ванной.* Чистое полотенце и халат в тумбочке. Ты вся исцарапана или только руки?

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #263
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *На его слова рассмеялась.*
    Брайан, ну хватит демонстрировать на мне своё очарование и доминанту. Вижу, что они есть. Прибереги для пугливых, а то обращение "детка" может тоже меня заставить взяться за ремень.

    Конечно же мне необходимо вымыться, и конечно же я закроюсь изнутри. На всякий случай. *Посмотрела на листик, который медленно планировал на пол и улыбнулась.* И вот это у меня в волосах? Какой кошмар.

    *Выслушала мужчину уже серьёзно.*
    Согласна, Брайан, так ты считаешь, лучше горькая, но правда? Наверное ты прав, я тоже не люблю когда мне лгут, хотя правду иной раз совсем не хочется знать. Правдой можно даже убить. Я подумаю над этим в дороге.
    *Представила ситуацию как она вываливает на Пьера всю правду. Дорогой Пьер, я шпионка, у меня было задание залезть в дом Рейвена Старка, ну помнишь, того который на фестивале пытался расстегнуть мой кулончик. В его доме я должна была взломать рабочий компьютер, но до этого мне необходимо было выяснить его планы. Замаскировавшись и притворяясь совсем другой женщиной, я посидела с ним в кафе, совсем недолго. Так что ты не переживай. А потом, когда он сообщил, что вечером его не будет, я сорвалась с места и бегом к нему домой. Там я взломала его компьютер, а потом поехала к назначенному месту, которое было в лесу. Там моя машина провалилась в горящий торф, но со мной всё окей, я избежала участи быть сожжённой заживо. Потом несколько часов блуждала по лесу, ну а в итоге потеряла сознание. Это ничего страшного, с каждым случается. Там меня и нашли, недалёко от озера. Брайан привёз меня к себе в клинику, мы выпили изрядную порцию вискаря, а потом я пошла в душ. Блин! Блин! После душа мы поехали к нему домой за ключами. Всё! Это трендец!*
    Слушай, Брайан, меня сейчас кондрашка хватит! Честно! *И Бэль залилась хохотом. *

    Я лучше поеду домой, прямо сейчас, на такси. *И повешусь с горя!*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #264
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Ого, ты тоже желаешь доминировать? А ну-ка попробуем. *расстегнул пряжку на ремне и резким движением выдернул его из брюк. Протянув его Бэль, наклонил голову и хитро улыбнулся.* Рискнешь? Имей ввиду, я буду отбиваться!

    Кстати, у меня нет замков. Ни в ванной, ни в спальне. *честным взглядом посмотрел на Бэль.* Да иди уже, не ломайся, думаешь я девушек голых не видел? А в такси тебя никто не посадит в таком виде. *весело заржал и вытянул из волос Бэль еще один листик.*

    *Допил свою порцию виски и подлил еще.* Тебе добавить? *не дожидаясь ответа плеснул и в бокал Бэль.* Давай, выпей как следует, потом пофилософствуешь о правде и неправде, когда я тебя намазывать буду. *подмигнул девушке.* А домой даже не думай, а то твой Пьер увидит тебя пьяную да грязную и не узнает очаровашку Бэль. Представь его разочарование?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #265
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Брайан, уж кому-кому, а тебе должно быть известно, что я не пассивный игрок. Люблю ли доминировать? Смотря где, когда и с кем. *Выхватила из его рук ремень, аккуратно заправила его назад в штаны и так же аккуратно застегнула пряжечку.*

    Ты замечательный провокатор, Брайан, но если меня не посадят в такси, я пойду пешком. Всего-то два квартала! А виски мне достаточно, и я не пьяна. Стресс прошёл, так что я в порядке. И намазывать меня не надо. Я всё расскажу Пьеру, если он спросит. И если не спросит, тоже расскажу. Ты не представляешь даже, как мне помог советом. Я это ценю.

    *Весело посмотрела на Брайана.*

    Конечно, я могу ошибаться, относительно Пьера, и возможно, он будет разочарован, но это ему решать. И потом, он живёт у себя дома. И сомневаюсь, что не спит по ночам.
    *Посмотрела на часы, они показывали полночь.*

    Ну, всё, братишка, - шутливо произнесла Бэль. - Мне пора. Спасибо тебе, ты дал мне понять одну очень важную вещь. Спокойной ночи! *Легонько щёлкнула его по носу. Прежде чем выйти из кабинета, задержалась на секунду и сказала.*

    А ведь у меня была мысль вернуться в больницу. Но теперь знаю, что это исключено.

    *Бэль вышла из кабинета, спустилась вниз и пошла вдоль улицы неторопливым шагом, двигаясь в сторону дома. Вдыхала ароматы цветущих деревьев и трав, которые по ночам чувствовались ещё острее. Голова её окончательно прояснилась, и девушка приняла решение.* ==>

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #266
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *С улыбкой котяры позволил Бэль вправить ему ремень. Когда застегивала пряжку, перехватил ее руку и отвел в сторону.* Близкий контакт провоцирует, сестренка!

    *Наклонив голову, с лукавой улыбкой слушал ее монолог. Все-таки испугалась, что может сорваться - подумал док. У него и в мыслях не было заходить дальше, если девушка против. Просто любил поиграть в кошки-мышки. На щелчок по носу никак не отреагировал.

    Когда дверь за Бэль закрылась, усмехнулся и ногой перекатил свое кресло на место. Сел, закинул ноги на стол, вытащил из ящика небольшую коробочку, достал косячок и, прикусив кончик, поднес зажигалку. Глубоко затянувшись, выпустил дым тонкой струйкой в потолок. Решил остаться ночевать в больнице, пьяным за руль не садился. Тем более, уже полночь, а значит настал великий день, день окончания обета.*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #267
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Проснувшись, док медленно открыл глаза и обнаружил себя лежащим навзничь на кровати в своей спальне. Прямо в джинсах, да. Жалюзи опущены, в комнате темно. Непонятно какое время суток. Что за ... - подумал Брайан. Вроде и не пил много. Медленно оторвал голову от подушки и, протянув руку, щелкнул выключателем. Приоткрыл один глаз. На прикроватном столике стояла наполовину полная бутылка виски. Тем не менее, голова была на удивление ясной, но очень хотелось жрать. Да-да, именно не покушать, не позавтракать, а тупо пожрать. А! -вспомнил Брайан, после того как Бэль ушла, я практиковал расширение сознания посредством каннабиса. "И что, расширил?" - спросил себя док, приоткрывая второй глаз. "Да, вполне" - с уверенностью смог ответить себе Брайан. "Я вел себя как свинья?" - "И да, и нет" - ответил себе док. "Она тебя до сих пор волнует?" - "Нет. Конечно нет." - ответил себе док. "Мог бы стать ее другом?" - "Возможно. Нужно время." Рывком встав с кровати, распахнул ногой дверь и прищурился от яркого света.

    Приняв душ, натянул на себя очередную дежурную рубашку и джинсы и, хмуро осмотрев бардак, вышел из кабинета. Проходя по коридору, зацепил взглядом санитарочку и, схватив ее за локоть, хрипло прошептал ей на ухо. "Дарлинг, убери там все и поставь еще один стол в кабинете, прямо у входа. Там моя новая помощница будет сидеть, Дина. Придет - проводишь.

    Есть в больнице кашку док, естессно не собирался. Что лучше всех поправляет здоровье после возлияний? Конечно, морепродукты. Сев в машину, завел музыку под настроение и отправился на пристань.

    Речной причал Ламий Омут=====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 05.11.2015 в 23:37.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #268
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    ======> Из дома Брайана.



    *Войдя в здание больницы, хмуро кивнул открывшей было для приветствия рот Сесилии. Голова по-прежнему трещала, но уже не так сильно, видимо часть гоняющих там грузовиков сошла с дистанции. Не глядя по сторонам и не раздавая направо и налево привычные тычки или улыбочки, прошел в свой кабинет и, переодевшись, включил компьютер. Просмотрев отчеты по ночным дежурствам, откинулся в кресле и, поморщившись, сжал пульсирующие виски пальцами.*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #269
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Прибыла из отеля "Сердце Ламурии"


    Читать дальше...


    *Аврора всё не переставала молиться, чтобы благополучно добраться до места. И только когда впереди замаячило белокаменное здание, смогла позволить себе слабую улыбку, которую, впрочем, скрывала марлевая повязка на пол лица. Машина мягко шурша колёсами докатила до самого входа и шофер расторопно открыл перед ней дверь. Девушка отпустила его, сказав, что вызовет, когда соберётся в обратный путь. Поправила тонкую серую кофту и направилась к автоматическим дверям больницы.

    При свете дня оно выглядело иначе, да и ночью она была не в состояние рассмотреть его как следует. Мутное состояние и быстрые действия Честера не оставляли на подобное ни единого шанса. Пока шла, этот короткий путь Ави всматривалась в большие светлые окна. Настраивалась, что это обычные анализы, уж очень не любила бывать в больницах, сразу наваливалась жуткая ипохондрия, заставляющая не осознанно искать у себя заболевание. Обязательно тяжёлое и с летальным исходом. Коротко усмехнулась этому.

    Войдя в светлый вестибюль кинула взгляд на рыжеволосую регистраторшу, но подходить к ней не стала. Достала из серого клатча мобильный телефон и набрала номер с визитной карточки Брайана.*

    Доктор Лоуренс, доброе утро, -*с улыбкой произнесла в трубку она.*- Аврора Лерн, -*представилась.*- Я прибыла, чтобы пройти тесты. Ожидаю возле поста регистратуры, -*закончив разговор, девушка села на кресло для посетителей и старалась ни к чему не прикасаться в ожидание прихода врача.*

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #270
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    *Звонок ворвался в мозг как пушечный снаряд. Поморщившись, взял трубку. «Доброе утро, Аврора. Хорошо, подождите минуту». Зажмурился и потер виски. Какого черта никто не проводил девушку прямо к нему в кабинет? Ведь взяв в лаборатории необходимые препараты для тестов, он предупредил персонал, чтобы отправляли Аврору сразу к нему. Нужно уволить всех нахрен и набрать новых. Заставляют пациента ждать при полном отсутствии очереди на прием. Выключив компьютер, поднялся с кресла, вышел из кабинета и, разминая на ходу затекшую шею, быстрым шагом спустился по лестнице в холл.

    Аврору увидел сразу, она сидела в низком мягком кресле прямо у стойки регистратуры. Давно просил их заменить – с досадой подумал Брайан. Сесть в такое кресло легко, а вот выбраться непросто. Кинул хмурый взгляд на Сесилию.* Я же распорядился проводить! Вы теперь будете игнорировать все мои просьбы или только выборочно? *язвительным тоном спросил Брайан.*

    *Повернулся к Авроре и, улыбнувшись, привычно окинул девушку взглядом. Одета неброско, но со вкусом. Желтое платье чуть выше колен гармонирует с необычным цветом ее глаз, ярко желтым, как у пантеры. Сколько раз он говорил женщинам, что у них красивые глаза, подразумевая совсем другое, но у этой они и вправду необыкновенные. Длинные волосы на этот раз заплетены в косу, а тонкая серая кофта скрывает изгибы фигуры. Диссонанс в наряд вносила надетая на лицо девушки марлевая повязка. Чуть заметно улыбнулся, взглянув на нее. Ему нравилось, когда пациенты послушно выполняли рекомендации, понимая, что это не глупая прихоть доктора, а забота об их здоровье.* Доброе утро, Аврора. У меня все готово. Пойдемте в мой кабинет. *тепло улыбнулся и подал девушке руку, чтобы помочь встать с кресла*. В помещении маску можно не надевать. *с улыбкой добавил Брайан.* Как вы сегодня себя чувствуете?

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •