Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #196
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Послушно выполняла все инструкции Стэнли, ничего не добавляя от себя, в том числе и вслух. Когда её помощь перестала требоваться, покинула реанимацию*

    *Дина оглядела приёмную и напомнила себе, что она даже не медсестра. А санитарка, причём неопытная. Её работа - ставить градусники и менять памперсы, а вовсе не лечить больных. С больными справится Стэнли.
    Она попятилась и незаметно юркнула обратно в коридор, а оттуда - вверх по лестнице - в комнату персонала. Щёки её пылали от стыда. "Ты кем себя возомнила, дура? Одного пациента едва не покалечила, второго почти угробила, не хватало ещё медведя загубить! Он-то тебе что плохого сделал? Сиди, читай свою книжку и не высовывайся!"
    Дина всхлипнула, решительно высморкалась и продолжила чтение со 175 страницы.
    Через два часа она закрыла книгу и отправила доктору Брайану сообщение.*

    *Время уже было позднее, смена заканчивалась, аппетита, чтобы спускаться в столовую, у Дины не было. Вообще не хотелось проходить через приёмную - вдруг там ещё кто-нибудь заболел? Уж лучше пусть сидят со своими болячками и ждут настоящего доктора, чем лежат и уже ничего не ждут. Дина переоделась в цивильное, распахнула окно, взглядом измерила расстояние до газона - ерунда, второй этаж! Всё-равно что спрыгнуть с крыши сарая.
    Оказавшись на газоне, ойкнула - всё-таки удар по пяткам получился болезненный. Посмотрела на часы и решила, что ещё не поздно посетить библиотеку. Почитать что-нибудь полезное и извиниться перед Джейн за свой безответственный уход с поста*
    Последний раз редактировалось bormor; 21.10.2015 в 18:55.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #197
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Нашатырь возымел своё действие, и Эрос замахав руками, чуть не покалечиа того, кто поднёс к его носу ватку с омерзительным запахом. Сознание окончательно вернулось, когда мужской голос сказал, что собирается его вскрыть.*

    Что значит вскрыть? Я не хочу вскрываться! У меня там внутренности, между прочим! Очень важные и нужные, как мне кажется. *Эрос испугался, что сейчас его начнут оперировать и готов был покинуть больницу, сиганув через окно. Но услышал магическое слово "отравление" и сразу же воспарял духом.*

    Док! Я буду жить? - схватив врача за рукав, с надеждой в глазах спросил Эрос. - Значит не аппендикс? Эта селёдка под шубой была настоящей отравой. Никогда больше не буду есть в ресторане отеля! *Боль отпустила, певец практически ничего не чувствовал и подумал, что раз пронесло, значит он здоров и может отчалить.*

    *Когда медсестричка решила выйти из кабинета, Эрос крикнул ей вслед.*
    Эй, египтянка, ты молодец, спасибо тебе! *Не знал что ещё добавить, но добавил.* Ты красивая!

    *Посмотрел на доктора, который руководил процессом его спасения.*

    Док, тебе тоже спасибо! Ты тоже кр... * Хотел сказать "красивый" по инерции, но вовремя опомнился.* - У тебя красивые очки, вот. Читать дальше...

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #198
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Со всей осторожностью, на какую только был способен, приподнял бесчувственное тело экстренного пациента и переложил на каталку. Вежливо ответил на благодарность доктора, собираясь пойти к регистратуре, когда к нему подошел парень с закатанной штаниной. Косолап испуганно прижал лапы к груди*

    Нельзя было переносить? Вы уверенны? Но... но доктор попросил переложить его, и я... Уф, надеюсь, с тем молодым человеком все будет в порядке! Я старался взять его как можно аккуратнее, правда! Мне кажется, ничего не повредилось, но я конечно не смотрел такие передачи...

    *С беспокойством поглядел на собеседника. Удивился вопросу о том, как он научился говорить, но попытался ответить честно*

    Эмм... знаете, это было так давно, что подробностей я не помню. Но по словам родителей, сперва я научился говорить "мама" и "папа". А когда стал лучше разбираться в этой жизни, научился словам "кака", "бух" и "бо-бо". А вообще, лучше Вам на эту тему расспросить медсестру, она уже дочитала правила грамматики до 175 страницы. Настоящий специалист!

    *Ученый убежденно покивал головой и сочувственно взглянул на колено парня*

    Где же Вы так ушиблись? О, извините, я не представился, моё имя Косолап. *Протянул лапу для пожатия* Извините, я на минутку, надо заполнить форму...

    *Взял в регистратуре бланк и ручку, вернулся в коридор. Задумчиво перечитал еще раз все вопросы и понял, что бланк бесполезен: он не сможет передать даже приблизительно суть проблемы и причину прихода в клинику. Наверное, у парня с больной коленкой тоже возникли подобные трудности, поэтому он задал показавшийся странным вопрос. Но теперь Косолап не удивлялся: если он честно ответит хотя бы на половину вопросов, его в лучшем случае посадят в тюрьму! Не стал ничего заполнять, лишь растеряно посмотрел на паренька с закатанной штаниной. Решил все-таки дождаться кого-нибудь из медперсонала. Хорошо бы это оказалась та медсестра со знанием правил грамматики.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #199
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Очнувшийся пациент, что лучше поднимает настроение медработнику? Разве что сытный обед. Но сейчас не время для второго, а первому Стэнли был очень рад. Продолжая делать свою работу, ободряюще улыбнулся парню.*

    Это правильно, что очнулись, -*одобрил Стэнли и важно кивнул.*- Жить будете, особенно если станете следить за питанием. А пока полежите тут, ещё пол часика, а потом на выписку, -*сделал запись для Сессилии и оформил рецепт, всё сложил в карту которую заполняла Дина. Куда она решила сбежать, его не интересовало, у него и так много работы. Но при случае, он скажет ей какую помощь ожидает от санитарки. Захлопнул запись.*- Э, спасибо, вам бы тоже пошли очки, -*как-то делать комплименты мужчинам, не было его коньком.*- Все, любезный, не болеем и следим что едим, -*говоря это вытащил катетер из вены, сразу заменил на ватку и закрепил клейкой лентой, зафиксировал руку пациента.*- Держите так, смотрим на часы и идём на выписку. Вот ваша карта, отдаём её в регистратуре, рыженькой такой. Откликается на Сессилию… не всегда конечно, но вы уж будьте убедительны. Она вам рецепт даст. И не забывайте много пить, не меньше двух литров в день… Хотя для вас все три. Всё не болеем!

    *Попрощавшись пошёл наводить порядок дальше. Парнишка хромоножка, явно не спешил лечиться, в процедурную так и не пошёл. Но не что не остановит Стэнли от лечения больных. Даже не желание лечиться самих этих больных. Схватил нужное для обработки ушибов, крепко взялся за коленку.*

    Прекрасный шедевр, лучезарикус оптикус, -*говорил медбрат обрабатывая рану, вытащил из неё… гипс. Скосился на паренька, но спрашивать не стал. Эти самолечением и не такого наворотят. Обработанный синяк, побрызгал специальным спреем и залепил стерильным пластырем. На всякий случай забинтовал и выписал рецепт.*- Так, уважаемый. Ногу не перенапрягаем, повязку снимите перед сном и мажем вот этой мазью, -*протянул листок.*- Имя допишите сами и просим больше не болеть. И под ноги смотреть. Теперь вы мил человек, -*обратился к мужчине в костюме.*- Бланк заполнили? Показывайте, и это костюмчик снимаем…

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #200
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    Кто знает, отчего он потерял сознание, вдруг перед этим... Ой, из меня медик никудышный, лучше не развивать тему дальше, я же могу новое направление науки выдумать. Но за его эффективность не ручаюсь.

    *Страх прошел. Чего бояться воспитанного и сытого медведя? Грег уже весело смеялся, слушая ответ на его бестолковый вопрос. Да уж, что спросил, то и получил.*

    Говорят, я тоже так учился говорить. Только первым словом было "дай". А Дину я спрошу обязательно, что она думает по этому поводу. Нет, я не про грамматику, она молодец, что учится.

    *Сказал и задумался. Было немного странным то, что взрослая девушка начала учить то, что проходят в школе много лет назад. Осуждать и не думал, с теми буквами он сам частенько путался, пока властная ладонь мамы не вколотила в его затылок правила и исключения. Глянул на колено и смущенно улыбнулся. За всей суматохой забыл, что оголенная нога перемазана гипсом, пальцы мнут зеленые листья. Развел руками, роняя подорожник на пол, хорош, хоть картину пиши.*

    Попал в форс-мажорную ситуацию. Сначала из душа хлынула ледяная вода, потом вырубился свет. И за все эти неприятности должно было достаться спинке кровати, но она меня победила. Думаю, скоро заживет, зря я с такой мелкой проблемой пришел в больницу.

    *После больничных похождений, Грег все больше убеждался, что нужно найти книгу с народными рецептами и заготовить побольше листьев и цветочков. Представил себя за этим занятием и зубы свело. Нет, городской до мозга костей житель не приспособлен не только для заготовки и хранения целительных травок. Он вряд ли найдет их в буйстве растительности, окружающей городок.*

    Я тоже не представился, извините. Грег Коллинз, со вчерашнего дня коренной житель Ламурии. *Пожал лапу Косолапа и так и остался посреди холла, не зная, в какую сторону податься. Заметив растерянный взгляд нового знакомого, Грег с удовольствием направился к новому знакомому и присел рядом.*

    Нужна помощь? Если смогу, конечно. *Заглянул в бумажки и обрадовался, что ему не давали такой ужас заполнять. Однако, радовался он рановато. Грег не заметил приближения доктора и подпрыгнул, когда цепкие пальцы ухватились за коленку. *

    Спасибо, приятно. Ух...

    *Хмыкнув, рассматривая белый комок, вытащенный доком из раны, и на этом злоключения закончились! Грег взял рецепт, покрутил его в руках и кивнул.* Постараюсь не появляться подольше. Спасибо вам.
    Последний раз редактировалось Soli; 22.10.2015 в 14:39.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #201
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С сочувствием выслушал непростую историю ушибленного колена. Да, жизнь - штука непредсказуемая, опасности могут подстерегать даже в собственном доме, и даже в дУше. Вспомнил про свою модернизированную в НИИ душевую кабину*

    Я бы Вам посоветовал заменить душ на особую модель, разработанную в научном институте. У меня стоит такая! И никаких проблем с водой, потому что она снабжена дополнительным резервуаром-накопителем! Никаких перебоев с электричеством - у нее собственный источник бесперебойного питания! А так же встроенный фен. Словом, рекомендую! И кстати говоря, спинка кровати не входит в её конструкцию, можно не опасаться... эмм... нападений. *Задумчиво потеребил ухо* Честно говоря, я и сам не люблю ходить по больницам. Предпочитаю... гм... лечиться овощами. Вот например, вашему колену очень бы помог разрезанный сырой картофель! Если его привязать к ушибу, синяк вскоре пройдет.

    *С надеждой протянул Грегу бланк*

    Я был бы рад любой помощи! Знаете, вопросы такие... гм... неоднозначные. А варианты ответов и того хуже...

    *Заинтересованно наблюдал, как ловко подошедший доктор обрабатывает колено Грега. Встрепенулся, когда к нему обратились*

    Эмм... нет, еще не до конца заполнил. Написал только свои данные... ну почти. И это... эмм... видите ли... Это не костюм. Я - сотрудник НИИ, у нас там случается подобное... иногда. *Виновато пожал плечами* А проблема моя в том, что периодически вижу мир в розовом цвете!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #202
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Вот и правильно, не болеем, -*дружелюбно улыбнулся Стэнли хромоножке.*- И не забываем мазать синяк. Будете, уважаемый, как новенький.

    *Выслушал мужчину в костюме, вспомнил, что читал об этом уникальном случае. Снял перчатки и напряжённо сдвинул брови. Как там его зовут, в статье говорилось… Криворучка? Косоглазка? Нет, все не то. Имени так и не вспомнил. Почему-то тянуло на дефекты конечностей. Присмотрелся к новому пациенту.*

    Пройдёмте в кабинет и начнём осмотр, -*Стэнли выкинул перчатки, и махнул рукой зовя пациента за собой.*- В розовом цвете? И как часто повторяется это? И что совсем розовым без примеси других цветов? Как ваша имя, достопочтенный? -*взял чистую карту и приготовился заполнять, да осматривать.*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #203
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вежливо попрощался с Грегом, извинился за поспешный уход и пожелал скорейшего выздоровления. Пошел в кабинет вслед за доктором. Смутился - да, пожалуй его симптомы звучат нелепо. Подтвердил*

    Да, в розовом! Знаете, со вчерашнего дня время от времени перед глазами появляется такая странная пелена... как бы это описать... Розовый туман! Иногда в нем блестят крошечные сердечки... *Смутился еще больше, застенчиво поскреб ногой пол* Не могу сказать точно, как часто. И цвет точно розовый, вот как Ваш халат! Или он белый? Ой, вот и снова началось! И прошло... Кажется.

    *Присел на краешек кушетки - нет, кушетка определенно голубоватая. Значит наваждение отступило. Ответил*

    Меня зовут Косолоп... гм... И.К. Не знаю, важно ли это, но вчера мы с другом ходили на болота, в Ламий Омут. Проводили исследование местных вод. И вот тогда-то все и началось...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #204
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Стенли слушал жалобу пациента, внося записи в карту. Интересный случай и сам пациент не обычный. Закончив записывать, подошёл поближе.*

    На болота? Интересно… -*протянул медик обследуя, заглянул в глаза, проверил состояние зрачков.*- Прививки давно делали? На болото в спец.костюме ходили? Ничего в рот странного не попадало? -*продолжал опрос, не перестывая проверять и ощупывать пациента. Было необычно, не знал насколько прошла трансформация.*- И так, достопочтенный Косолап, надо сдать анализы крови и мочи, -*занёс назначения в карту. Задумался.*- Розовые сердечки… -*повторил он, вот сейчас Стэнли потянуло позвонить Брайану, но не настолько, чтобы рисковать своей шеей.*- И давайте-ка пройдём проверку зрения. Да, начнём с этого, -*отложил карту в сторону, проводя проверку.*- Достопочтенный Косолап, вы на вид совершенно здоровы, -*признался Стэнли.*- Вы случаем никаких психологических стрессов не переживали последнее время?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #205
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Послушно подставлял глаза осмотру, стараясь не моргать*

    Прививки... эмм... У нас В НИИ регулярные плановые и даже внеплановые медосмотры. Прививки так же проставляются по графику. А вот о костюмах мы не подумали! В следующий раз обязательно оденем спецкостюмы, спасибо, доктор, что напомнили о них!

    *Задумался над следующим вопросом и изрядно смутился*

    В рот, знаете, попадало... Немного алкогольного напитка, кажется, виски. Чисто для согрева! Еще я съел морковку. И случайно проглотил комара...

    *Ученый стушевался, рассеяно поворачиваясь для осмотра то одним то другим боком. Согласно покивал рекомендации сдать анализы. На словах "розовые сердечки" застенчиво почесал нос и утвердительно кивнул. Робко добавил*

    И туман. Розовый. *После проверки зрения обрадовался заверению, что он здоров. Задумался над непростым вопросом о стрессах*

    Ну... вообщем-то нет. Никаких стрессов. Хотя знаете, кажется у меня на болотах были галлюцинации... *Громко сглотнул от волнения* Я так думаю, просто потому, что такого ведь не могло быть на самом деле! Представляете, в Ламьем Омуте мне привиделась девушка! Такая красавица и... ээ... вообщем, топлес. *Покраснел под шерстью от смущения* Но странно то, что мой друг тоже её видел и слышал! И говорил, что она русалка, вот. Ну он такой романтик! А потом у меня из рук выскользнул шокер, и все мы получили небольшой разряд тока. А потом зачем-то залезли на березу, я точно не помню. Ну и пожалуй, все.

    *С беспокойством взглянул в глаза доктора*

    Думаете, тот комар, которого я проглотил, был малярийный?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #206
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Сообщение доктора о том что через пол часа на выписку, повергло Эроса в тяжёлый транс. Нет, он конечно же здоров и безумно рад, что операция не потребовалась, но что-то во всём этом было неправильно. А как же утренний и вечерний осмотр, градусники, горькие таблетки и прочие больничные атрибуты? Как же долгие часы в палате, где можно смотреть в потолок и ждать, когда медсестричка в коротеньком халатике подойдёт с участливой улыбкой, проверит пульс и скажет, что она фанатка его творчества? А ты при этом покраснеешь от удовольствия и даже не моргнёшь глазом, потому что твоё стеснение можно отнести к повышенной температуре. А как же посещение родственников или хотя бы знакомых? Например... позвонить Марго и сказать, что он чудом избежал смерти. Или отправить смс Фуриосе и сообщить, что без её улыбки ему очень грустно. А можно позвонить Раде, но он болван даже не знает её телефона. В любом случае хотелось кому-нибудь сообщить, что он в больнице и ему тоскливо без женского внимания. Он был далёк от мысли звонить тем, кто о нём на самом деле мог беспокоиться. Зачем их беспокоить? Ведь он здоров как бык!*

    Знаешь, док, я что-то чувствую слабость в ногах и глаза вроде слипаются. *Эрос моргнул раза два для убедительности.* И чёта ладони вспотели. *Сказал и сразу же всё это почувствовал.*
    Может мне задержаться на денёк? А?

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #207
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Услышав о групповых галлюцинациях Стэнли снова задумался, кратковременные помутнения рассудка, не его специализация. Первичное обследование показывало, что перед ним сидит вполне здоровая особь… внешне похожая на медведя.*

    Нет, достопочтенный Косолап, у вас точно нет признаком малярии, -*на всякий случай тронул его нос, как проделывал со своей собакой. И смутился от этого жеста, совсем не подобающее поведения для медика. Черт, сложно когда не знаешь всего о пациенте.*- Извините. Прививки это хорошо, правильно, что делаете. Особенно при вашей профессии. Хмм… Давайте так, Косолап, вы сдадите анализы, и у нас будет лучшее понимание картины.

    *Тут подумал, а какой иглой лучше брать кровь из такой пушистой лапы. Стэнли любил сложные случаи. «Вызов принят,»- решил он. Достал иглу потолще и застыл на месте. Стоял и не знал, как подступиться к необычному пациенту.*

    Достопочтенный, у меня вопрос, а как вам делают прививки? А ещё лучше скажите, как у вас взять кровь на анализ?

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Несмотря на свои дурацкие порывы, отлежал положенные полчаса, как рекомендовал врач, схватил карту и дунул в регистратуру. Ему же нужно ещё рецепт получить! Стоял и ждал, когда появится рыженькая. Сесилия.. какое забавное имя по звучанию. А как будет уменьшительно-ласкательно? Сиси? Звучит сочно! Но регистраторши всё не было и не было. Где же она? Эрос начал выстукивать кончиками пальцев марш по столешнице. Марш закончился и он принялся стучать какой-то блюзевич, но выходило как-то грустно.*
    Ну что такое? Где Сиси!? - уже громко на весь холл воскликнул Эрос. И принялся исполнять рэп, лупя столешницу ладонями.



    Лучше тебе не знать, из каких глубин
    добывают энергию те, кто отчаянно нелюбим,
    кто всегда одинок, словно Белый Бим
    Черное ухо;
    как челюскинец среди льдин -
    на пределе слуха -
    сквозь шумной толпы прибой
    различить пытается хоть малейший сбой
    в том, как ровно, спокойно, глухо
    бьется сердце в чужой груди.


    Лучше тебе не знать, из каких веществ
    обретают счастье, когда тех существ,
    чье тепло столь необходимо,
    нету рядом; как даже за барной стойкой
    одиночество неубиваемо настолько,
    настолько цело и невредимо,
    что совсем без разницы сколько
    и что ты пьешь -
    ни за что на свете вкуса не разберешь,
    абсолютно все оказывается едино;
    и неважно, по какому пути пойдешь,
    одиночество будет необходимо,
    в смысле — никак его не обойдешь.


    Лучше тебе не знать, из каких ночей
    выживают те, кто давно ничей;
    как из тусклых звезд, скупо мерцающих над столицей,
    выгребают тепло себе по крупицам,
    чтоб хоть как-то дожить до утра;
    лучше не знать, как им порой не спится,
    тем, кто умеет читать по лицам -
    по любимым лицам! -
    предстоящий прогноз утрат.
    Тем, кто действительно будет рад,
    если получится ошибиться.


    Лучше тебе не знать тишины, говорить, не снижая тона,
    лишь бы не слышать в толпе повсеместного стона:
    чем я ему так нехороша?
    чем я ей столь неугоден?
    Громкость — самая забористая анаша,
    лучшая из иллюзий, что ты свободен;
    и еще — научись беседовать о погоде,
    способ всегда прокатывает, хоть и не нов,
    чтоб любой разговор вести не спеша,
    лишь бы не знать, из каких притонов — самых безрадостных снов -
    по утрам вытаскивается душа.


    Лучше тебе не видеть всех этих затертых пленок,
    поцарапанных фотографий -
    потому что зрачок острее, чем бритва;
    лучше не знать механизм человеческих шестеренок,
    у которых нарушен трафик,
    у которых не жизнь, а сплошная битва -
    и никто не метит попасть в ветераны:
    потому что их не спасет ни одна молитва,
    никакой доктор Хаус не вылечит эти раны.


    Лучше тебе не знать ничего о них, кроме
    факта, что те, кто всегда живут на изломе,
    отлично владеют собой и не смотрятся лживо,
    если хохочут, будто закадровым смехом в ситкоме;
    что те, кто всегда веселы, и ярко сияют, и выглядят живо, —
    на деле давно пребывают в коме.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #209
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Брайан высадился из машины у служебного входа, вбежал по лестнице в свой кабинет и, переодевшись, отправился осматривать свои владения. На призывные взгляды медсестер лишь кивал и вежливо улыбался. Дойдя до регистратуры и не увидев на месте Сесилию, начал медленно закипать. Глубоко вздохнул, пытаясь справиться с гневом, натянул на лицо улыбку и вежливо обратился к барабанящему по стойке регистратуры пациенту.*
    Какие-то проблемы? Может я смогу помочь?

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #210
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Регистраторши так и не было, Эросу пришлось ждать слишком долго. И не то, что бы он сильно спешил, просто не любил ждать вообще. Да и кто любит? Наверное лишь полные мазохисты! Наверное ещё и потому, что Эросу непременно хотелось взглянуть на рыженькую. Иначе бы кинул карту и давно ушёл. Некоторые мужчины предпочитают блондинок, некоторые брюнеток, а Эрос тащился от рыжих, это был его фетиш, можно сказать. Он считал, что все рыжие - гетеры. Они не предназначены для брака и материнства, они для любви. Они сама любовь. Правда в этих внутренних задвигах Эрос не признался бы никому, даже личному психологу.
    Прошло уйма времени, и вместо рыжеволосой красавицы появился красавец. Но мужчина, в форме врача к тому же.*
    Док, тут эта, короче у меня было отравление, и меня в экстренно-короткие сроки поставили на ноги. Я жду когда же мне выпишут рецепт. Вот карта. А регистраторши уже нет битых сорок минут.
    *Эрос протянул свою карту доктору.*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •