Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #166
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Загадочно глядя на парня поигрывала подвеской на цепочке. Прививочку хочет, да еще от неуклюжести? Или это такой подкат к ней или он и вправду считает что такая прививка есть?*

    Мистер Кллинз! Сейчас мы вам поможем, не переживайте! *Сесилия резко встала со стула и взяв в руки историю болезни сочувственно произнесла* Ааа! Понятно все! Какая же прививка? Вот здесь же черным по белому написано клизма! *А затем осторожно добавила* Перцовая! Но вы не пугайтесь! Это самое действенное средство от ламового гриппа! *Взглянув на колено, сказала* А коленка это как раз таки побочный эффект! Как только клизма прочистит вам пузико изнутри, мигом полегчает, я вам обещаю! Так что давайте, идем! *Злорадно ухмылялась в уме, какая она умничка что все так славно придумала. Вот только история болезни была чужая и необходимая клизма предназначалась пациенту совсем другому, но кого это волнует когда этот пациент жаждет лечения? Подошла к парню и настойчиво взяла его за руку.* Смотрите мистер Коллинз не запнитесь, полы только что протерты, скользко! Сейчас мы вас вылечим! *Повела его за руку в процедурный кабинет! А что? Парень сам виноват, нечего придумывать несуществующие прививки!*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #167
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Пока девица молчала, Грег испытывал к ней если не уважение, то как минимум признательность за заботу о больных. Но стоило рыжей заговорить, парень прищурился. Все, что она несла казалось полным бредом. Он был стопроцентно убежден, что регистраторши не назначают лечение, а только выдают карточки и записывают к свободному врачу. Второе еще большее убеждение заключалось в категорическом отрицании. Грег был категорически против утверждения, что сидение на горшке помогает разбитой коленке. Вредненькая мыслишка, что девица пришла к кому-то из медиков в гости и от скуки решила его разыграть, становилась все более весомой.*

    У меня нет гриппа. А вы не врач.

    *Аккуратно, что ненароком не ударить девицу и самому со всей силой не упереться на больную ногу, Грег вынул руку из захвата рыжей. Если бы он не знал, как повредил колено, может быть и повелся на "побочный" эффект. Взгляд скользнул по карте в руках рыжей, чужая фамилия Грега даже не удивила. Чего еще ждать от нахалки? Шагнул в сторону ухмыляющейся девицы и разочарованно вздохнул.*

    Тут люди ждут помощи, а вы хохмите. Стыдно должно быть.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #168
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Это что это? Он хочет устыдить ее? Сесилию? Мысленно расхохоталась, а на деле же сложила руки на груди и зачавкала жвачкой. Надула пузырь и как только он лопнул с громким щелчком, глумливо сказала*

    А чего это мне должно быть стыдно? Потому что у милого мистера Коллинза болит ножка и он стонет как девчонка? Эх! *Развернулась чтоб вернуться за стойку регистрации, где столпился народ, но потом сказала* Да я не врач! А жаль! *Картинно закатила глаза и написав на стикере номер кабинета, прилепила его парню на футболку* Ножку ему больно! Идите к доктору Лоуренсу, он посмотрит вашу ножку, и надеюсь, не захочет отрезать! *Ушла на рабочее место, смеясь и сотрясаясь всем телом*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #169
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Нет, это чучело рыжее ему совсем не нравилось. Терпеливый не в меру, стоял, словно оплеванный. Машинально содрал стикер с футболки и поковылял к регистратуре. Не идти же на прием без карты. У нахалки не стал ничего спрашивать, перегнулся через стойку в поисках тетрадки или блокнота, пригодных для карты. Нашел, покрутил под носом регистраторши и демонстративно написал на обложке свои имя и фамилию.*

    У меня нога поболит и пройдет, а Ваши идиотизм и зависть останутся. Врачом Вам точно никогда не стать, как бы не хотелось. Всего доброго, пилюля местная.

    *Очень хотелось налить в стакан воды и плюхнуть вв на голову нахалки. Хотелось так, что пришлось сжать кулаки. Не хватало еще сегодня познакомиться с местными полицейскими. Ограничившись едкой улыбкой, Грег прочел номер кабинета на стикере и потопал искать нужный кабинет. Найдя, одновременно постучал в дверь и просунул в проем голову.*

    Доктор Лоуренс? Добрый день. Можно?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #170
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *После разговора с Диной Док пребывал в преотличнейшем настроении, гонял танки по экрану монитора и уже намеревался пойти куда-нибудь потусить после ночного дежурства, как в дверь постучали и в кабинет засунулась чья-то голова. Рука дока по привычке потянулась за каким-нибудь подходящим черепо-дробительным предметом, годным для броска, но вспомнив, что он теперь в духе, отдернул руку и, проигнорировав приветствие, махнул*
    Давай, заходи весь!

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #171
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Бросил взгляд на какую-то штуковину, явно неизвестного для него действия, но угрожающую. С облегчением выдохнул, когда доктор передумал встретить железякой. *

    Иду. Весь. Медленно.

    *Настороженно посматривая на коллекцию штукенций, Грег доковылял до стула и с видимым удовольствием сел. Устал он таскать за собой эту ногу с непутевой коленкой. *

    У меня...

    *Для убедительности задрал штанину и вытянул ногу, во всей красе показывая с рану, и переливающийся всеми цветами радуги синяк.*

    Хотел отвоевать у кровати место обитания, но она победила.

    *Опять бросил взгляд на железяки. Некоторые были похожи по форме на привычные предметы. Например, пинцет он ни с чем не спутает. И ножницы тоже. Но остальное.... жуть...*

    Долго будет заживать?

    *Хохмить про прививки и прочие достижения современной медицины не рискнул. Регистраторша только нахамила, а док вон как вооружен, с ним шутить опасно.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #172
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS доктору Брайану от Дины
    Разобралась со сложносочинёнными предложениями, они оказались не такими уж сложными, всё поняла. Преисполнившись решимости, изучаю деепричастные обороты. Заинтригована неполными предложениями.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #173
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *С явным удовольствием наблюдая, как пациент с опаской посматривает на хирургический инструмент, разложенный на столе для запугивания пациентов, Брайан все же обратил внимание на то, что бедолага прихрамывает и морщится от боли. Когда тот задрал штанину и показал поврежденное колено, тумблер в голове дока щелкнул и включил профессионального хирурга, что впрочем, не мешало ему продолжать хохмить. Натянув маску серьёзности, док покачал головой и заявил.*
    Всё очень-очень плохо! *если бы у дока были усы, улыбка пряталась бы там, сейчас же его выдавали только хулиганские искорки в глазах.*

    *Взяв лупу, подошел поближе и наклонился, рассматривая рану. Поцокав языком, "озабоченно" посмотрел на больного*
    Ужасная рана! А синяк! *удивленно вытаращил смеющиеся глаза и снова взглянул на пациента*
    Какой замечательный синяк! Я б даже сказал *поднял указательный палец вверх* - это редчайший вид синяка, переходная, так скть, модель от лучезарикус оптикус к гангреникус обскурус! *сделал паузу* Так-то вот. *выжидательно посмотрел на пациента*
    Что делать будем, брат? *грозно посмотрел на пациента и, не выдержав, таки заржал, а отсмеявшись уже с нормальным выражением лица посмотрел на пациента.*
    Как зовут-то тебя, коленкообдиратель?

    *Посмотрел на смс-ку от Дины и покачал головой. Девчонка явно где-то мухлюет - подумал Брайан.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #174
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Рядом с жизнерадостным врачом разбитая коленка показалась неприятной мелочью. Грегу стало стыдно, что он отрывает дока от дел. Вдруг кто-то по-настоящему ждет помощь, жизненно необходимой, а не... такой, как у него. Стыдливость прошла, стоило парню услышать о плохом, очень плохом состоянии.*

    Совсем? В смысле совсем плохо?

    *А через пару секунд со смехом рассматривал синяк, жалея, что не умеет рисовать. Такие переливы черного, лилового, синего и желтого стоило было увековечить. А уж названия какие говорил док! Совершенно непонятные, совершенно неповторяемые, но обалденно красивые и загадочные.*

    Как? Оптимус икариус? Нет, у Вас круче говорилось, внушительнее. А я Грегори Колинз, вот карточка.

    *Протянул доку стащенный в регистратуре блокнот и потянулся за сотовым. Раз он не умеет рисовать, то сохранит редкость фотографией.*

    Не против увековечивания замечательной переходной модели? А делать... Вот тут подшить, вот тут замотать. Так же? Я как-то не особо знаком с медициной, но точно знаю, что клизму ставить не дам!

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #175
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *Брайан со смехом посмотрел на перепугавшегося пациента и подтвердил кивком головы*
    О да! Очень-очень плохо. Еще пару недель не сможешь залезть по пожарной лестнице на балкон к какой-нибудь красотке.
    *Ну вот, опять - с досадой подумал Брайан. С этим обетом воздержания все мысли в одну сторону, еп. Сколько там дней еще осталось? Посмотрел почему-то на часы.*
    Рад знакомству, Грегори. *протянул руку для приветствия, другой рукой взял блокнот, повертел его, пожал плечами. Хрень какая-то а не карточка. Но, важно покивав головой, сделал вид, что что-то там пишет. Нарисовал на первой страничке ламу с рожками и, закрыв протянул Грегу.*
    На. Передашь Сесилии.
    *Увидев, что пациент фотографирует коленку, хмыкнул*
    Надо бы еще один для симметрии. Иначе гармония нарушается. *с важной миной искусствоведа прищурился и показал пальцами на вторую коленку.*
    Ну всё, давай отпускай меня, Грег. Я ж вторые сутки на работе. А коленку замотает тебе, пожалуй *задумался* Дина! Она в комнате персонала. Замечательно замотает, и зашьет, если понадобится. Хотя, чо тут шить, ты ж не девчонка, а шрам будет отличный.

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #176
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    Переживут девчонки без меня пару дней, им же спокойнее будет. А на пару недель никак не согласен, долго очень.

    *Смеясь, взглянул на дока, скорее всего веселящегося не меньше Грега. И, застигнутый на месте фото-преступления, не бросил своего занятия, щелкнул для надежности раз пять камерой и убрал сотик в карман. *

    Симметрия, думаю, скоро будет, от ужасающего красотой шрама я не застрахован. С моей-то неуклюжестью я редко калечусь. Но это так, к слову. Спасибо, док...тор Лоуренс, постараюсь не часто попадаться на глаза.

    *Забрал блокнот, импровизирующий медкарту, и потопал из кабинета. Где искать комнату персонала, Грег не знал. Помотавшись по коридорам, сел на диванчик и вытянул занывшую ногу. *

    Подскажите бедолаге, как найти Дину. Хоть кто-нибудь подскажите.

    *Посмеиваясь, донимал проходящих пациентов и медиков. Скажут - хорошо, нет - так он отдохнет и опять отправится на поиски. Смех прошел, когда на глаза попалась карта, от совсем забыл, что док велел отдать ее Сесилии.* Рыжей что ли? Ладно, отдам. *Кряхтя, поднялся с дивана, доплелся до регистратуры и громко опустил блокнот на стойку.*

    Это от доктора Лоуренса. Для Вас, пилюля.

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #177
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *С усердием булькала в пластиковом стакане через трубочку. Медленно тыкала одним пальцем по клавиатуре, взбесила уже всех в холле, но это ей даже нравилось. Вперила свои наглые глазки в подошедшего Грега и приняла из его рук импровизированную карту. Раскрыла ее и не сдержала восторга увидев картинку ламы с рогами*

    Ну вот же! Говорила же что у вас ламовый грипп! Черным по белому написано, да еще и с рогативным осложнением! Тут одной только клизмой не обойтись!* Озабоченно посмотрела на парня, прикидывая в уме что означает это послание доктора Лоуренса на самом деле? Уж не над ли он прикололся? Повертела рисунок и так и сяк и не узнав в ламе себя, мигом подобрела. * Будем госпитализировать! Сейчас только санитарочка подойдет наша Динка, и все сделаем! Не беспокойтесь! А хотя, знаете что? Идите ка вы к ней сами, а то ее не дождешься! *Нарисовала на следующем листе карту как найти Динку в больнице, повертела и этот рисунок, прикидывая понятно или нет? А какая разница? И так сойдет! Дала блокнот обратно парню*

    *С невозмутимым лицом снова вернулась к своему занятию. А сама попутно смотрела садится ли кто нибудь в холле на диванчики, на который услужливо были разложены канцелярские кнопки. Часа три ждала хоть одну жертву, но тщетно, пока никто не напоролся.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #178
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина одолела уже почти три четверти книги - гораздо быстрее, чем могла надеяться, но оказалось, что в учебнике для младших классов буквы большие и текста поэтому меньше. Дина даже успела подумать, что такими темпами успеет дочитать ещё сегодня, но именно тут её поджидал суровый удар. Дина уставилась на страницу, всё-ещё не веря в такое коварство судьбы.*
    Это как же... А как я тогда... Я же не смогу..!
    *Схватив книжку в охапку, она всхлипнула, вскочила на ноги и выбежала из комнаты отдыха. Обратиться за помощью? Но к кому? Доктор Брайан наверняка сейчас занят, да и вообще заняты все - иначе кто-нибудь отдыхал рядом с ней, в помещении для персонала. Обратиться к Сесилии? Почему-то эта мысль не казалась разумной. Может, кто-нибудь обедает в столовой?*

    Ауч! Ой, простите...
    *Выскочив слишком быстро за угол, Дина не успела затормозить и буквально протаранила незнакомого молодого человека. Острым углом книжки попала точнёхонько в солнечное сплетение, словно специально целилась, да ещё, кажется, ногу отдавила... Конечно, Дина девочка не тяжёлая и роста невысокого, но именно поэтому, чтобы казаться чуточку выше, всегда ходит на каблучках. Не шпильки, конечно, но всё-таки... И можно только посочувствовать тому страдальцу, на чью ногу наступил этот каблучок.*

    Вам плохо? *участливо спросила Дина. Парень показался ей чем-то опечаленным* Проводить Вас к врачу? *Она поправила на груди бейджик, давая понять, что работает здесь и знает дорогу к любому кабинету*
    И кстати, может, Вы же наверняка учились когда-то в начальной школе? Не поможете мне? Вот в этой книжке *она показала обложку* на 175 странице написано "...исключения - брошюра, жюри, парашют" - помните, да?-, но страница 174 снизу вся залита чернилами, и я не могу разобрать, из чего именно все эти исключения! Продиктуйте, пожалуйста, какой там текст на 174 странице, начиная со слов "Следует также запом..." Ну то есть, если Вам не трудно... *Дина вовремя подумала, что у парня, возможно, болит горло и ему больно говорить. История болезни у него на лбу не наклеена!*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #179
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    *Док, пребывая в преотличнейшем настроении, наконец вырвался из крепких объятий медицины и, насвистывая и раздавая направо и налево ослепительные улыбки охреневавшему от такой смены настроения персоналу, быстрым шагом влетел в холл. Походя выхватив у Сесилии стакан с трубочкой, вылил содержимое в цветочный горшок, аккуратно смяв, выбросил в урну, и вылетел на улицу. Сев в машину с намерением отправиться в порт, в очередной раз вспомнил об обете. Чертова хрень! - помрачнев, процедил сквозь зубы Брайан, и по этому поводу решил поехать в клуб и надраться в хлам. С сожалением захлопнув дверцу своей машины и тщательно заперев замок, вышел на дорогу и поймал такси.*
    В Ночной клуб "С добрым утром" =====>

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #180
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Зная о проделках Сесилии, в этот раз Грег подарил ей нахальную кривую улыбку. Только не совсем понял, зачем она всучила ему блокнот. Док же велел передать ей, значит, блокнотик должен был превратиться в медкарту и... В дальнейших метаморфозах блокнота он запутался и решил посмотреть, что же там написано. Вдруг ему повезет, он сможет разобрать профессионально убитый медицинский почерк. Придумано - сделано! Поглядывая в записку Сесилии, Грег потопал по коридору, открыл блокнот и остановился, офигевше рассматривая рогатое животное.*

    Лама? Рогатая? После лечения у меня отрастут рога?

    *Хотелось заорать на всю больницу, чтоб отрезали к чертям ободранную ногу, только не делали рогоносцем. Мысленный вопль оборвался новыми испытаниями парня. Ухнув от острого проникновения чего-то твердого под дых, он согнул в колене ногу. Получился классический этюд "Журавль на болоте". Проморгавшись, а главное, выдохнув, Грег уставился на миловидную медичку, что-то лопотавшую про правописание. Резко включилось мамино воспитание и настойчивое приучение его к витиеватости родного языка. Мама Грегори была лингвистом... к сожалению...*

    Следует запомнить исключения из правил правописания гласных после шипящих - парашют, жюри, брошюра и иностранные имена Жюли, Жюль. Еще исключения с буквой "Ы" - цыган, на цыпочках, цыц, цыпленок. Ты про это?

    *Выдохнул, потер место солнечного сплетения и осторожно поставил ногу на пол. Вроде бы все последствия встречи с любительницей правописания прошли. Как бы не хотелось еще блеснуть знаниями, пора было уже разобраться с ногой.*

    Послушай, я тут ищу Дину. Не знаешь, как найти?

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •