Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #61
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Неизвестно, что вколола Дине Сесилия, которая даже не была медиком. Администраторша не удосужилась посмотреть на этикетку, не проверила дозировку, даже не протёрла место укола спиртом. Дилетантка, что с неё взять!
    Дина очнулась с противным привкусом во рту, сильным головокружением и тошнотой. Болели мышцы живота, как будто её лягнул верблюд. Ничего удивительного - Дине ещё в жизни не приходилось так смеяться. И она очень надеялась, что никогда больше и не придётся. Вот только... почему же она всё-таки смеялась?
    Наверняка доктор Брайан добавляет что-то в свою пену для ванны.,- подумала Дина.- Злоупотребляет доступом к лекарственным препаратам. Но я его не выдам. Он же отнёсся ко мне по-человечески. Может быть у доктора своя маленькая слабость? Тем более, всё закончилось хорошо...
    А вот в последнем она была не очень уверена. Память играла с ней странные шутки. Дина помнила, как развеселилась в ванне, и в каком озорном настроении спустилась в фойе. Там она вроде бы отдирала Сесиль от кресла... кстати, а кто её приклеил? Это слишком уж похоже на дурацкий розыгрыш... может, порядок событий был иной? Может, это Дина сама сперва спустилась и налепила жвачку на кресло, а потом, когда Сесиль влипла и стала звать на помощь, типа помогла? Да и помогла ли? В голове у Дины глухо стучало, виски ныли, толчками подкатывала тошнота, и думать было просто больно. Потом... потом произошло что-то ужасное, что-то такое, отчего милосердное подсознание поставило в памяти бетонную стену с пулемётными вышками и собаками (боги Египта! с собаками!) и огромной неоновой надписью "Входа нет!" Что же могло повергнуть Дину в такой ужас? Неужели...,- она похолодела,- неужели в больницу и правда кто-то привёл собаку?! Да нет, быть не может. Вход с животными строжайше запрещён. Хотя кого и когда останавливали эти предупреждающие таблички? "Надо непременно купить средство против собак. Что там бывает? Свистки, водяные пистолеты, транквилизаторы, распылители с перцем? Куплю всё! По нескольку штук." Дина помнила, что с ней случилась истерика, а мисс Сесиль... кажется, пыталась делать ей искусственное дыхание? Очень непрофессионально, конечно. Но она определённо давила Дине на рёбра и лезла дышать рот-в-рот. Не то чтобы это были правильные действия при истерике, но Дина испытывала благодарность. Намерения у регистраторши явно были самые добрые. Кто бы мог подумать, что она такая... заботливая? А потом... потом Дина не помнила ничего. Потому что ничего, конечно, и не было, кроме обморока. Что же она ещё успела натворить, пока была не в себе?
    Шатаясь как пьяная, Дина спустилась в фойе и замерла с отвисшей челюстью. Да уж... она сегодня явно была в ударе. Поразвлеклась на славу! Окно выбито, весь пол в осколках стекла, мисс Сесиль вся растрёпанная и косится настороженно, на стойке рассыпаны какие-то подозрительные сорняки. И ведь никому не докажешь, что ты не со зла!*
    Я сейчас всё уберу,- пискнула Дина и стремглав помчалась за шваброй - её она приглядела ещё во время экскурсии с Ивонной.
    *Что же делать? Я не хочу сразу терять своё первое рабочее место! Я... я знаю. Просто расскажу доктору Брайану правду. Я скажу, что мылась в его ванной. Он сам поймёт намёк, что я в курсе его маленького секрета. И не захочет устраивать скандал. Мне кажется, он хороший человек, и с ним можно договориться. Вот только успеть бы убрать весь этот разгром до его прихода!*
    Последний раз редактировалось bormor; 15.08.2015 в 21:02.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #62
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Сесилия с безразличным видом жевала жвачку и пилила ногти. Тот факт что возле стойки регистрации собрался недовольный народ ее не колышило. Не помрут, подождут. А чего они хотели? Здесь им не частная элитная клиника. Лениво сняла трубку с верещащего телефона и ни сказав не слова сбросила звонок.*
    Сейчас, сейчас! Я занята!
    *Громко горланила она, картинно стукая по клавиатуре. Тут она увидела Динку со шваброй и подпрыгнула на стуле. Ох, молодец девченка! Даже не придется ждать Ивонн! Вон какая понятливая, быстренько сейчас все уберет, и дело останется за малым, убедить доктора Лоуренса в своей и, так уж и быть, Динкиной невиновности. Эта девочка начинала ей нравится.*
    Эй, Динка!
    *Окликнула Сесилия девушку, подбегая к ней сквозь чихающих пациентов.*
    А ну-ка давайка сделаем так, сейчас ты все уберешь и пойдешь прогуляешься, окей? Свежий воздух нужен молодому мозгу не меньше чем мне выходной. Так что давай, живенько!
    *Сесилия похлопала в ладоши и подставив подножку проходящему мимо больному, упорхала за стойку регистрации. Ей было плевать сколько воздуха поступает в мозг Дины. Просто у нее был план как объяснить разбитое стекло главврачу, а девчушка могла все испортить и Сесилия могла остаться без зарплаты.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    ==>

    Звонок из Оздоровительного центра "Чистотел"

    *невнятное бормотание, ветер в трубке, потом пару раз "Алле, алле, вы меня слышите?" и только после этого раздался безмятежный женский голос*

    Пожалуйста, пришлите машину скорой помощи. Одна из наших клиенток потеряла сознание. Должно быть у нее болит живот, потому что она стонет и держится за него, так что захватите большую порцию слабительного пожалуйста!

    *отбой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #64
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да-да, я уже скоро заканчиваю!- заверила Дина доброжелательную регистраторшу и с удвоенной энергией принялась возить по полу щёткой. Ей и самой хотелось выйти поскорее на улицу - может, солнце и свежий воздух хоть отчасти прочистят мозги и снимут противную тошноту? Кроме всего прочего, Дина совсем недавно пристрастилась к чтению книг и глотала их запоем, с восторгом неофита. Она уже привыкла уделять чтению два-три часа каждый вечер, а с собой у неё никаких книжек не было, кроме собственного дневника, а в городе, говорят, открылась шикарная круглосуточная библиотека, да и к маме с братишками надо забежать, помочь по хозяйству и похвастаться новой работой... вот только как теперь выйти на улицу, где за каждым кустом, возможно, прячутся свирепые волкодавы? При одной мысли об этом у девушки перехватывало дыхание и начинали дрожать колени. Собак она, правда, не встречала ни разу в жизни, до боялась до судорог. Так же, как некоторые люди боятся привидений или ходячих мертвецов, хотя всем известно, что их не бывает. Правда, подружки не раз пытались убедить Дину, что своими глазами видели и призраков, и выползающих из-под земли мертвяков, но Дина только посмеивалась. Какие зомби в нашем Египте? Совсем не наш антураж. Мумии - это да, они свои, местные. А всякие ведьмы, русалки, оборотни - да полноте, откуда им и взяться-то? Но собаки... Первое изображение собаки Дина увидела совсем маленькой, в какой-то книжке с картинками, после чего полдня просидела в тёмном шкафу, стуча зубами от страха. Она сама не могла бы объяснить, чем так поразила её воображение пушистая болонка на руках у пожилой дамы. Просто... это было очень страшно, вот и всё.
    Как бы то ни было, теперь Дина опасалась выйти на улицу безоружной. Быстро закончив уборку, она заметалась по больнице, подыскивая для себя хоть какое-то средство самозащиты. И только в столовой наконец нашла. Ну конечно! Перец! Пусть только какая-нибудь злобная псина посмеет на меня теперь напасть! Я ей живо сыпану перцем прямо в морду, прежде чем потеряю сознание! И... может, взять какой-нибудь скальпель? Они острые... Нет, лучше костыль! Уж костылём-то точно можно отбиться от любой болонки!

    ===>
    Последний раз редактировалось bormor; 15.08.2015 в 22:35.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #65
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Как Дина и надеялась, проникнуть в больницу удалось без труда. Правда, через окно влезать не потребовалось, она просто вошла в открытую дверь. Видимо, на ночь вход закрыт только для посетителей. А жаль. В окно было бы интереснее. Остаток ночи Дина проспала как сурок в комнате для персонала, утром сразу же, едва приведя себя в порядок, занялась уборкой и уходом за больными... больным... ну вот за этим, с градусником в носу. Всё вроде было нормально. Однако Дину мучило смутное беспокойство.
    Улучив свободную минуту, она спустилась в фойе и озабоченно спросила у Сесили:
    -Простите, госпожа... то есть мисс. Вы не знаете телефон Ивоны? Она ещё вчера утром вышла на минутку подышать воздухом, и до сих пор не вернулась. С ней такое часто бывает? Боюсь, не случилось ли что.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #66
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *При приближении Дины быстро свернула игру "Как достать соседа", повернулась с приветливой улыбкой - сегодня у нее было отличное настроение.*

    Чудесный денек, милая! Хо-хо, а ты не знаешь? Вся больница уже в курсе, тут вечером такое было!

    *Гоготнула и промурлыкала*

    Нашу Ивонн, представь себе, доставили с переломом ноги!

    *Выдержав эффектную паузу (хотя её просто распирало поскорее все рассказать), продолжила*

    Куда-то бежала, подскользнулась, упала - бац - и открытый перелом голени, хо-хоу! Скорее всего, подскользнулась на банановой кожуре (а потому что под ноги надо смотреть!). Головой она тоже крепко приложилась: уверяет, что гналась... Нет, ты только представь - гналась за джином! Потому что у него, у джина, бабка работала пожарным, и еще он приходится троюродным дедушкой тряпичной куклы из будущего. Хо-хо, так и сказала! У неё точно сотрясение ...эээ, того что у неё под прической, вскрытие покажет. Ах, бедняжка! Да ты не бойся, всё с ней в порядке! Стэн уже оказал всю необходимую помощь. Не хочешь её навестить? Она уже позавтракала *Сесилия снова гоготнула* и может быть заскучала. Ивонн там, в палате номер шесть!

    *Регистраторша махнула рукой в направлении палаты и передала Дине традиционный лоток с градусниками.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #67
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина никогда не записывала свои рассказы (в немалой степени потому, что хотя читать она научилась весьма бегло, писала ещё очень неуверенно и с ошибками), а понять что-то в изложении Сесили было сложновато, однако на память Дина не жаловалась и связь сегодняшнего происшествия со своим вчерашними словами легко уловила. "Нет, ну какая же дура!"- в сердцах подумала она, хотя и сама не смогла бы уточнить, кого имеет в виду - себя или Ивону. Или Сесиль, к слову сказать. Чего она так веселится?*
    А Вы, госпожа, между прочим, зря так легкомысленно относитесь к тряпичным куклам,- нахмурилась Дина.- Они не так безобидны, какими кажутся. Помню, когда мы ещё жили в Египте и держали курятник, у нас одно время стали пропадать куры. Ну то есть как пропадать... Их никто никуда не утаскивал, как это сделали бы хорёк или лиса. Собственно, их и не съедали. Только пережёвывали в мелкую кашицу и оставляли лежать этакой кучкой. Тогда мы позвали родню и устроили облаву на вредителя. Это, конечно, оказалась тряпичная кукла, которая днём пряталась под поленницей. Она дорого продала свою жизнь, укусила моего дядю за ногу, да так что он весь распух и две недели не мог встать, а другому дяде оторвала половину уха. Так что если Ивона действительно видела такую тварь в городе, следует поостеречься. Тряпичные куклы коварны и очень опасны. Хотя, говорят, запах чеснока их отпугивает. Просто учтите на будущее.
    *Выдав такие ценные сведения их жизни детских игрушек, Дина взяла поднос с градусниками и отправилась исполнять свой долг милосердия в шестую палату.
    К Ивоне она вошла не как подруга, а как санитарка.*
    На, держи,- сказала она, засовывая ей градусники под мышки и в рот.- Не глотай. Три тебе, остальные отнесу тому дядечке, ну ты знаешь. Не отвечай!- строго одёрнула она подругу и поправила градусник у неё во рту.- Уронишь!
    *Она присела рядом и сочувственно погладила Ивону по гипсовой тумбе, в которую превратилась её нога.*
    Ты не огорчайся. Ничего страшного. Ты в больнице. Лежи, отдыхай, почитай книжку. Всё как обычно, только работать не надо. И не напрягайся, мне Сесиль рассказывала, у тебя сотрясение мозга и был бред. С галлюцинациями. Знаешь, что это такое? Это когда видишь не то что есть, а совсем даже то чего нет, а слышишь и вовсе какую-то чушь. У моего дедушки такое было, когда на него упала черепица. Помнишь, я тебе рассказывала вчера про своего дедушку? Он маляр. Ну что ты глаза вытаращила? Не помнишь..? Эй, рот не открывай!- Дина снова поправила градусник.- И руками не шевели! Держи крепко. Ой, я поняла! У тебя, наверное, амнезия. Ты хотя что-нибудь помнишь из вчерашнего дня? Ну хотя бы кто я? Мы с тобой вчера познакомились. Напомнить? Я Дина Митт, мне примерно 18-19 лет, я приехала в город на днях с мамой и... Ну ты кивни хоть, что припоминаешь? А чего ты мотаешь головой? Не помнишь, да..? Так, вижу, шесть пальцев. И что? Ай, не тычь в меня! Что шесть, я - шесть? Что ты хочешь сказать? Шесть пуговиц? Шесть карманов? У меня их только два. Да прекрати ты тыкать! Да, и этого тоже два! С тринадцати лет. Эй, ты чего так головой киваешь? Тебе нельзя, у тебя же сотрясение? "Лет"? "Шесть лет"? Кому, мне? Подруга, да ты точно головой ударилась. Кто тебе такое сказал? Да не тычь ты в меня!!! Я сказала?
    *Лицо Дины выражало крайнюю степень недоумения.*
    Послушай... ну давай рассуждать здраво. Посмотри на меня. Я что, похожа на маленькую девочку? Даже если бы я вдруг сказала, что мне шесть лет - ну кто бы мне поверил? Ты бы вот поверила? Нет, конечно. Я могу и паспорт показать... ну то есть вот прямо сейчас не могу, он у меня дома лежит, но при случае обязательно покажу, если надо. Там всё написано, и кто я такая, и кто мои родители, и сколько мне лет... А в свидетельстве о рождении - оно там же, вместе с паспортом - есть даже печать, что я человеческое существо без примеси чужой крови.
    *Дина вытянула палец и стала покачивать им перед носом Ивоны*
    Я не инопланетянка,
    Я простая египтянка.
    Не вампир и не ифрит-
    Просто Дина. Дина Митт.

    *Голос Дины звучал монотонно, убаюкивающе. Таким голосом хорошо напевать колыбельную младшей сестрёнке*
    Ничего, ты всё вспомнишь. Доктор Брайан тебя вылечит. Ты ему только не рассказывай про всяких джинов, призраков и прочую мистику, ладно? А то, боюсь, лечение затянется надолго... Все ведь знают, что никаких джинов не существует. Уж я бы встретила в Египте хоть одного! Жалко, конечно... Если бы можно было встретить настоящего джинна, или фею, или на худой конец ведьму... хотя это был бы уж точно худой конец! Кстати, вот ведьмы действительно ещё встречаются. Это я тебе точно говорю. Я сама слышала от кого-то, что прямо здесь, в городе, живёт одна старая мудрая ведьма. Её можно найти ("так, куда бы поселить ведьму, чтобы эта впечатлительная дурочка ни за что не решилась туда идти?") на старом кладбище. Только идти туда нужно глубокой ночью, после полуночи, и даже фонаря нельзя брать, иначе вход в её жилище не откроется. Да и опасно это... Ведьмы, никогда не знаешь, что им взбредёт в голову. Могут помочь, а могут в жабу превратить. Стра-ашно!
    *Ну вот. Внимание Ивоны теперь будет переключено на новый объект. Пусть мечтает о том, как бы пробраться ночью на кладбище. Всё-равно ей никуда не деться со сломанной ногой. А к тому времени, как кости срастутся, в этой легкомысленной головёнке уже будут какие-нибудь новые, совсем другие фантазии. Она всё забудет, как пить дать. Ах да! Дать пить!*
    Вот, чуть не забыла. Это твои таблетки. Когда и как их глотать, ты и сама знаешь, у тебя опыта больше. Чао! Я побежала к другим больным!

    ===>
    Последний раз редактировалось bormor; 19.08.2015 в 17:38.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #68
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>

    *Машина притормозила у здания больницы.Обернувшись назад, Брайан посмотрел на пациента, который сладко всхрапнул, причмокивая губами.*
    Я думаю, с ним все будет в порядке. Поход на кладбище откладывается.
    Бэль, я за каталкой! *быстрым шагом направился в сторону входа*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Бель дождалась, когда Брайан вернётся с каталкой и взглянула на Пьра.*
    Брайан, как ты думаешь, он оправится от пережитого шока? Может ему поколоть антидепрессанты?
    Ведь случай из области фантастики. Можно сказать, это первый подобный случай в истории человечества. Как бы у него крыша не съехала.
    Ладно, я пойду оформлю младенца. Для Пьера нужна отдельная палата, не хватало, чтобы вся больница собралась смотреть на мамочку в мужском обличии.)))
    *Бэль едва держалась на ногах, безумно устала и хотелось спать. А завтра рано на работу. В голове был полный сумбур. Нужно обо всём произошедшем подумать, во многом разобраться, но сейчас не было сил. Что скажет Пьер когда очнётся? Непонятно почему, но все мысли Бэль были сосредоточены именно на этом.
    Войдя в детское отделение, объяснила бывшим коллегам, что ребёнок был рождён в домашних условиях. Его оформили, взвесили и измерили рост. И теперь он лежал в детском боксе, переодетый в стерильную пелёнку и мирно посапывал.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #70
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Положив мирно посапывающего Пьера на каталку, Брайан повернулся к Бэль.*
    Понаблюдаем за ним несколько дней. Когда очнется, будет ясно психиатр тут нужен или обойдемся психологом.
    *Вкатил каталку в холл.*
    Сесилия! Тяжелый пациент после внутриполостной операции! Где Стэнли?
    В палату интенсивной терапии, и срочно подключить к мониторам! Пусть весь персонал дежурит у его постели посменно!
    Отлучаться нельзя! Да, в туалет тоже! Как только очнется, сообщите. Я у себя.
    *Поднялся в кабинет и, сев на свое кресло, устало уронил голову на стол. Такого напряженного дня у него еще не было...*

  22. #71
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль заглянула в кабинет Брайана, он уже определил Пьера в палату и сейчас было видно, что сам устал не меньше её.*
    Брайан, малыш оформлен, он уже спит. Пьер не очнулся?
    Поеду-ка я домой, ноги не держат, мне завтра предстоит тяжёлый день в полицейском участке.
    Если вдруг очнётся, позвони мне пожалуйста.
    И ещё, спасибо тебе за помощь, без тебя я бы точно не справилась. Ты действительно гениальный
    хирург.
    *Последние слова Бэль произнесла без всякой иронии.*

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #72
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан, успевший задремать, поднял голову и, увидев Бэль, смущённо улыбнулся.*
    Знаешь, Бэль, без тебя операция вряд ли прошла бы так успешно.
    Хотя, то что я гениальный хирург - это точно! *засмеялся*
    Я никогда не вру! *хотел по-привычке добавить "детка", но "прикусил язык"*.
    Я бы предложил тебе поспать в комнате отдыха, там шикарная кровать, но вам же, девушкам, нужны всякие "штучки-кисточки-косметички" *помахал руками перед своим лицом, изображая припудривание*. Ничего такого у меня здесь нет, к сожалению.
    Давай, я отвезу тебя домой, ты же без машины.

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #73
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, от скромности ты не умрёшь, это точно.
    *Бэль засмеялась.*
    Но я рада, что обратилась к тебе, иначе неизвестно что случилось бы с Пьером.
    Ну нет, что ты, я поеду домой, мне же завтра на работу, да и привести себя в порядок нужно. Бэль поправила волосы, представляя как ужасно она сейчас выглядит
    после всего этого кошмара. Спасибо, Брайан, отвозить меня не надо, я доеду на такси. Ты сам устал, а если вдруг очнётся Пьер, то ты должен быть на месте.
    И обязательно сообщи мне.
    * С этим словами, Бель покинула кабинет и спустилась вниз по лестнице. Прошла мимо Сесиль, которая непонятно чем была занята на рабочем месте, то ли ногти подпиливала,
    то ли играла градусником, крутя его между пальцев.*
    Ну вот и всё, он ведь добился того чего хотел, дело закрыто, - тихо сказала Бэль, выйдя из здания больницы.
    *Она довольно быстро поймала такси и поехала домой.* ==>

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #74
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *У Дины это была первая в жизни ночная смена. Достаточно простая, на самом деле. Ещё под вечер привезли какого-то очень важного (а может, очень опасного?) пациента и велели вести за ним наблюдение всю ночь. Чего уж проще? Дина устроилась в углу палаты на удобном кресле для посетителей и при свете ночника спокойно читала очередную книжку про любовь. Ей нравилась эта писательница. Надо бы поискать в интернете её блог и лично выразить своё восхищение. Хотя там, наверное, и так не протолкнуться от поклонников...
    Приборы попискивали, лампочки помигивали, на экранчиках змеились зелёные линии. На взгляд Дины, всё было в полном порядке.
    Пациент неожиданно застонал, и она, руководствуясь данными инструкциями, тут же подошла с градусником наготове. Но пациент перехватил её руку, быстро ощупал пальцы, проверяя маникюр и хрипло забормотал*
    Это ты? А доктор..? И где ребёнок? Люк! Что с люком? И там, в лаборатории... прямо под мышками... похоже на грибок. А потом надо взять динамит...

    Ага, это я,- успокоила больного Дина и ловко сунула ему градусник в рот свободной рукой.- Всё будет хорошо. А теперь - спать.

    Ыгы,- ответил больной с блаженной улыбкой и снова отрубился.

    *Дина вышла в коридор к столику медсестры и позвонила дежурному врачу.*
    Больной только что ненадолго приходил в себя. Да, жаловался на грибок под мышками, просил отправить анализ в лабораторию. Ещё спрашивал про своего ребёнка, мальчика зовут Люк. Наверное, беспокоится. Я в следующий раз скажу, что он с мамой, ладно? Чтобы больной на волновался. Ага, выясните, пожалуйста. Продолжаю наблюдение.

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


  30. #75
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Звонок дежурного врача разбудил Брайана, уснувшего прямо на рабочем столе.*
    Что? Приходил в себя? Какого ... Почему меня сразу не позвали? Я для чего поставил пост в палате?
    *Раздраженно бросил трубку и помчался в интенсивную терапию. Влетев в палату, увидел уткнувшуюся в книжку Дину. Едва сдерживая раздражение, процедил сквозь зубы.*
    Дина, малышка, Сесилия разве не сказала тебе сообщать о любых изменениях в состоянии пациента лично мне?
    *Подошёл к мониторам. Графики ползали по экранам, лампочки перемигивались.*
    Все нормально, если нормальным считать то, что никаких изменений нет.
    Стенли передал, что пациент что-то говорил, о каких-то мышках, грибках? Дина, можешь объяснить о чем это? Я ничего не понял! Видимо, Стэнли все переврал.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 22:38
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •