Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Еще раз осмотрела компьютер, но не могла понять, что с ним не так. Определенно, что-то изменилось! С раздражением глянула по сторонам - куда запропастилась эта дурища Ивонн? Вечно её где-то носит. Теперь она, Сесилия, вместо своих прямых обязанностей, вынуждена еще и опрокидывать овсянку на пациентов и размазывать лужи по максимально возможной площади - это работа санитарки! А доктор тоже хорош: вместо приема двух тяжелобольных пациентов поскакал на свидание! Вызовы, как же. Знает она эти вызовы - на лице доктора отчетливо читалось, что мысли у него были совсем не о работе. А ведь ещё недавно он вполне прилично справлялся со своими обязанностями - некоторых пациентов даже выписывали! Куда катится клиника? Может, пришло время уволиться? Она давно чувствует себя не на своем месте... Вопрос незнакомки застал её врасплох, хотя обычно к регистраторше так просто не подкрадешься.*

    Новенькая? Прекрасненько, чудесненько!

    *радостно защебетала Сесилия.*

    Здесь так любят новеньких!

    *И зловеще подмигнула. Приняла комплект документов. Кажется, чего-то не хватало, но это ерунда - главное, еще одна пара рабочих рук в этом царстве бездельников и балбесов. Выдала новенькой лоток с градусниками, кончики которых были предварительно обмазаны прозрачным и долгосохнущим клеем.*

    Я заполню все необходимые бланки, а ты на вот, пойди разнеси по палатам. Как раз время измерять температуру. Потом подотри лужи и... там дальше видно будет.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #47
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Как ни малочислен был персонал больницы, больных в ней оказалось ещё меньше. Ну не сезон! В единственной занятой палате Дина нашла единственного лежачего больного и уставилась с недоверием сначала не него, потом на лоток с градусниками.*
    Что, все пять - ему одному?!
    *Ну, Сесиль опытнее, ей должно быть виднее. Дина принялась за дело. Каждый градусник аккуратно протёрла спиртом и начала их совать пациенту. Один под мышку слева, другой справа, третий в рот, четвёртый ректально... Дина замерла в нерешительности с пятым градусником в руках. Больной аккуратно взял градусник из её судорожно стиснутых пальцев и самостоятельно засунул себе в ноздрю - видимо, из опасения, как бы Дина не придумала чего похуже. Избавившись таким образом от одной обязанности, Дина приступила к уборке. Тут уж она была в своей стихии, и к концу рабочего дня полы во всём госпитале сияли небывалой чистотой, даже случайные бактерии, если и затаились где-то в трещинах, были отмыты добела. Дина ещё раз навестила своего пациента и забрала градусники. Снова протёрла их спиртом и отнесла вниз, Сесили. Для отчётности.*

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #48
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Ясным ранним утром у стойки регистраторши появился первый посетитель. Это был невысокий, очень полный мужчина в чёрном костюме-двойке и при котелке. Он нервно постукивал по плиткам пола лакированным ботинком, вздыхал, сопел, вытирал то лоб, то затылок (не замечая, что те совершенно сухие), переминался с ноги на ногу - одним словом, волновался. В конце концов, ему предстоялло, возможно, первое в жизни свидание! В одной руке мужчина сжимал, как гранату, тощий пучок гиацинтов вперемешку с ядовитой ромашкой. Другую руку он не выпускал из кармана, где лежал лучемёт. С ним мужчина чувствовал себя немного увереннее. Кобура под мышкой пустовала. Оно и понятно - если уж держишь в руке пистолет, то лучше опусти её в карман, а не чухайся под мышками, как обезьяна.
    Пьер был готов ко всему. Но мисс Сесиль была не готова. В том смысле, что её просто не было за стойкой. Ответственность и пунктуальность - пустой звук для этой барышни.*
    Ну и где эта чёртова курица шляется, когда мне срочно нужно разрядить сексуальное напряжение?! - произнёс Пьер, как ему казалось, вполголоса. Пустое фойе с прекрасной акустикой услужливо разнесло это восклицание по всем углам.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #49
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Сесилия вкушала сладкие блинчики в больничной столовой.
    Дома она перекусить не успела, поскольку утренний душ был таким приятным, что хотелось стоять и стоять под тёплыми ароматными струями. Она даже запела какую-то легкомысленную песенку, что за ней сроду не водилось.*
    Какие вкусные блинчики! У нас сменился повар?
    *Странное томление распирало грудь Сесилии, она озабоченно вздыхала и озиралась по сторонам. Озираться было не на кого, в столовой было пусто, да и во всей больнице тоже.*
    Ох, что ж такое, щёки горят, по телу мурашки, наверное я заболела.
    *Промокнула лоб салфеткой, попудрила носик, подкрасила губки и направилась на рабочее место. Подходя к регистратуре, услышала чей-то недовольный голос, но уловила только конец фразы: сексуальное напряжение.*
    Ой, старый знакомец, здрассти!
    * у стойки топтался сбежавший толстячок, сжимая в руке мятый букетик и теребя что-то в кармане*
    Что вы там в кармане дергаете? Что принесли на этот раз? Неужто еще приапизм к вам прилепился впридачу ко всем болячкам? У нас тут напряжение снимать некому, гетер не завезли! Вам бы в бордель, да в нашем городке его пока не построили!
    *Тут вдруг Сесилии стало жалко толстяка. И вовсе он не противный, очень даже симпатичный, вон какие усики! Поправила причёску и мило улыбнулась*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #50
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Гарри зашел в больницу с роскошным букетом Читать дальше...
    , он подошел к стойке регистрации и сказал*
    Кто здесь Сесилия Трейси? Распишитесь и я побегу!
    Сегодня какой то чумовой день с самого утра...
    *Добавил он тихо, его самого любовная лихорадка не коснулась, потому что его душ вот уже несколько дней сломан и сегодня он источал природные ароматы*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #51
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А вот и регистраторша! Явилась, не запылилась! Пьер сердито повернулся к Сесили.
    *хм... а ей подходит её имя,- подумал он, ощущая странное чувство дежа-вю.- Так, ладно, надо как можно скорее разделаться с этим дурацким свиданием и заняться делом. Мне вообще сейчас следовало бы следить за колебаниями курса акций, а не за колебаниями... а хотя... (он моргнул и присмотрелся) а вообще-то захватывающее зрелище. Надо бы записать на смартофон. На будущее*
    *В этот момент откуда-то припёрся курьер с букетом роз, и сбил заготовленную речь.
    Пьер проводит курьера тяжелым мрачным взглядом. Вмешиваются тут всякие... Посмотрел на роскошный бккет, доставленный Сесили, сравнил с тощим пучком силоса у себя в руке и помрачнел ещё больше. А респектабельный, должно быть, кавалер у этой вздорной бабёнки. Хотя, конечно, с настоящим гением злодейства никому не потягаться!*
    -Мадам! Или мисс, не знаю как вас там. Не важно. Я человек занятой, поэтому сразу перейду к делу. Во-первых, вот, это вам. *Пьер высыпал на стойку свой букетик.* Я знаю, женщинам нравятся цветы. Я читал. Не думаю, что от гиацинтов может быть какой-то толк, а ромашка ядовитая, сразу предупреждаю. На что-нибудь да сгодится. Вот, а это конфетка. Она шоколадная. Женщинам нравится шоколад. Кроме того, он природный афродизиак. Это так, к сведению. Собственно, это была прелюдия. Теперь можно перейти собственно к свиданию. Куда обычно принято ходить..? В кафе? Ресторан? Слишком далеко, некогда. Здесь у вас есть столовая? Думаю, сгодится, это примерно то же самое. Я, как уже было сказано, человек деловой, мне нужно ваше согласие в течение... *Пьер глянул на часы* вот прямо сейчас, не будем с этим тянуть. Впрочем, пятнадцать секунд можете подумать.
    *И поскольку Пьер предпочитал беспроигрышную игру, он на ощупь крутанул колёсико настройки своего лучемёта и выстрелил прямо сквозь ткань пиджака. На тот случай, если женщина вдруг не голодна. Ему и в голову не пришло, что для отказа сходить с ним в столовую могут быть какие-то иные причины. Женщинам ведь нравятся напористые мужчины, разве нет?
    Луч голода, незаметно пущеный под стойкой прямо в живот администраторше, произвёл, однако, неожиданный эффект. Во-первых, и сам цвет луча был не голубой, а зеленоватый. А во-вторых... с какой это стати Сесиль вдруг начала с остекленевшими глазами отколупывать жвачку с кресел для посетителей? Она же сама её туда прилепляла!
    *Осечка,- с досадой понял Пьер.- Мой выстрел сподвиг её на уборку. В ближайший час эта женщина потеряна для флирта.*
    Ничего не оставалось, как пойти искать другой объект для ухаживаний.
    Пьер достал из кармана и придирчиво рассмотрел лучемёт. Индикатор горит ровным зелёным светом, всё с виду в полном порядке. Видимо, и впрямь просто соскочил палец. Такое может случиться даже с лучшим из нас.

    ==>
    Последний раз редактировалось bormor; 10.08.2015 в 19:06.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #52
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    *Сесилия даже немного смутилась под напряженным взглядом неуловимого пациента, но вдруг вошел еще один, молодой, симпатичный и с шикарным букетом! А дальше она словно попала в волшебный сон: он прошествовал прямо к ней, он назвал её имя и протянул розы. И попросил расписаться! Вот так вот, сразу! От аромата у Сесилии закружилась голова, а из ушей, казалось, вылетели розовые пузырьки в форме сердечек. Она окончательно разомлела и пробормотала срывающимся голосом*

    Да, да! Конечно да!

    *Но тут подал голос второй посетитель. Точнее, первый. Сесилия с трудом оторвала взгляд от без пяти минут мужа и повернулась к усатому. Что он там говорит? Ядовитые ромашки и конфетка - ей? И свидание? Это показалось регистраторше ужасно комичным. Сесилия басовито гыгыкнула, прикрывая рот ладошкой*

    Боже мой, какая прелесть! Кого же выбрать, я вся разрываюсь!

    *И она снова загоготала. Внезапно смех прекратился: Сесилия поняла, что её жизнь в опасности! Она не сможет прожить ни секунды в этом свинарнике - необходимо срочно, срочно привести все в порядок! Так, стойка регистрации в порядке, пол более-менее чистый, кресла тоже. Стоп, нет, кресла не в порядке! Сесилия кинулась отдирать от кресел особо липкую и крепкую жвачку, которую недавно сама же и прилепила. Жвачка категорически не хотела отлепляться от кресла, с другой стороны, и человеческие руки были прекрасным объектом для прилипания. Регистраторша дергалась и рвалась на волю, словно пойманная в силки птица.*

    Помогите!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #53
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    В это утро Дина, памятуя, что она всё-таки не дома, не стала принимать душ. Она приняла ванну. Конечно, простому персоналу такая роскошь не полагалась, но Дина ещё вчера приметила, какая шикарная ванна у главврача. А дверь не запирается! Действительно, ну разве ж это замок? Пришлось, правда, поторопиться, чтобы успеть вымыться всласть и убрать все следы своего пребывания до начала рабочего дня, но Дина всегда была девушка расторопная. Да и засеки её в ванной главврач, нашла бы, чем отбрехаться. Сказала бы, например, что она моет ванну, а что голая - так это чтобы не испачкать казеный халат, да и не в сапогах же ей тут убираться. Уборка ведь входит в её обязанности, верно?
    Вода была горячая. Пузырьки покалывали кожу. Из ванной Дина вышла в игривом расположении духа.
    В коридоре её и настиг несущийся с первого этажа истерический вопль Сесили. Дина пулей сбежала вниз по лестнице и с удивлением уставилась на прилипшую администраторшу. В глазах у девушки заплясали чёртики, а в голове пронеслись сразу несколько идей, как можно интересно пошалить в такой ситуации. Внешне же она осталась совершенно спокойна и невозмутима.
    -Доброе утро, уважаемая ханум,- с доброжелательной улыбкой (а что поделать, такое уж всегда улыбчивое лицо!) поздоровалась Дина.- Я готова приступить к своим обязанностям. Кому, вы говорите, нужно оказать срочную помощь?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #54
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Гарри показалось повеение этой женщины не адекватным, она носилась как угорелая, подбирая на ходу каждую бумажку. Мда, подумал он, очень странный сегодня день. Скольких еще болванов ему предстоит повидать? Парень вытер нос рукавом и пошел на выход. Клиенты ждали свои заказы, хоть и безнадежно перепутанные...* ушел.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #55
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина помахал вслед курьеру рукой*
    Заходите ещё! У нас всегда рады новым пациентам!
    *После чего повернулась к Сесили, зловеще разминая пальцы.*
    Сейчас я Вас освобожу, потерпите минутку. Будет больно.
    *Дина ухватила жертву поперёк живота, а ногой упёрлась в сиденье кресла*
    Готовьтесь, сейчас я буду тянуть. Ничего страшного, разве что оставите на обивке пару клочков кожи с ладоней. Но у нас же тут больница, мы Вас быстро подлатаем. Не хотите? Ну тогда есть вариант попроще - сунуть Вас вместе с креслом под горячую воду, пока жвачка не размякнет. Или вырезать кусок обшивки по контуру ладоней. Правда, мебель в обоих случаях будет испорчена, и Вам придётся возмещать из своего кошелька, но это ведь недорого, а? Относительно свободы? Ну или, если и этот вариант Вас не устраивает, я могу попробовать поддеть ломиком... ой, ну ладно, ладно, пусть будет не ломик, а линейка! В общем, решайте сами, что Вам больше нравится. Ах да, можно ещё оставить всё как есть. Тоже вариант, не хуже других.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Из всего перечисленного Диной, не понравилось ни одного пункта. Сесилия готова была за это укатать новую санитарку в бетон и отправить с моста на долгое проживание под водой.
    Подняв руки вместе со стулом, регистраторша пыталась высвободиться теперь уже не от жвачки, а от крепких рук Дины.
    Уйди, чудовище!!! Сесиль взревела как раненый зверь. Ты мне так все кости переломаешь! Регистраторша рванулась с такой силой, что обе полетели на пол, а стул со скоростью ракеты полетел в окно, оглушая больницу звоном падающих стёкол. Фуф! Отлепилась.
    Внезапно в порыве благодарности бросилась Дине на шею, целуя в обе щёки! Ах ты лапочка моя, спасибо! Спасибо! Чмок! Чмок!

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #57
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Теперь уже настал черёд Дины отбиваться от цепких (да к тому же липких!) рук Сесили. Если бы только удалось подняться! Крепкая здоровая девушка без труда смогла бы отбиться или хотя бы убежать от неуклюжей начальницы. Но Сесиль, как назло, навалилась сверху и присосалась, словно пиявка... Дина, конечно, сопротивлялась изо всех сил. Упиралась, отпихивала Сесиль от себя, извивалась ужом, стараясь вывернуться из-под неё. Всё что угодно, лишь вы избежать этих слюнявых поцелуев... и этих рук... и этих торчащих волос, которые лезут ей в лицо...
    Возможно, Дина бы и справилась. Но неожиданно она почувствовала, что силы её покидают, а руки сами собой прижимаются к бокам вместо того, чтобы бороться за свободу. Всё тело охватила непонятная слабость... в которой, однако, не было ничего от любовной истомы. Напротив, Дину вдруг разобрал беспричинный смех. Он поднимался откуда-то изнутри живота, совершенно самостоятельно, помимо воли и даже вопреки ей! Дине казалось, что это не она заливается смехом, а смех играет ею, как собачонка костью. Дина не могла вымолвить ни слова, хохот душил её, а мысли метались в голове перепуганными мышатами*
    *НЕт! Нет, это же не может быть... Я же точно знаю, это просто страшная сказка... Так не бывает!!! Это... ну конечно, это всё из-за игривого настроения! О боги Египта, я никогда, никогда больше не буду принимать ванну! Клянусь! Только пусть эта пытка прекратится! Ну пожа-а-алуйста!!! Помогите, помогите мне!*
    * И едва ей удалось каким-то чудом набрать немного воздуха, Дина вложила его весь в одно -единственное слово - не то вопль, не то молитву:
    -ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Сначала Сесилия не поняла в чём дело, Дина почему-то стала вырываться из её объятий и извиваться как змея в брачный период. А потом вдруг засмеялась беспричинным смехом, который нарастал как снежный ком, и перерос в вопли о помощи.
    Регистратоша схватила её за плечи и начала трясти как тряпичную куклу. Потом схватила шприц и ловко всадила девушке в плечо. Успокоительное должно было подействовать незамедлительно.
    Тих, тихо ты! Тсссс! Спокойно! Спокойно... спокойно
    Ты что наркоты наглоталась? Да что с тобой?
    Ей сейчас было не до смеха, вернётся главврач и за новенькую оторвёт шею. Сесилия не на шутку испугалась.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #59
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я..? Не-ет... я нничего-о... нне гллот...
    *Дина икнула, и по её лицу расплылось выражение безмятежного счастья.*
    А воот теперь... каит-тса... даа!
    С этими словами она и отрубилась. Напрочь. И теперь вставал вопрос, как объяснить главврачу (да и кому бы то ни было!) выбитое стекло, выброшенное на улицу кресло и валяющуюся в бессознанке обколотую санитарку. Хотя... А что тут раздумывать? Разве все не совершенно очевидно и так?

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Поняв, что весь этот разгром придётся устранять ей, Сесилия прижала пальцы к вискам и начала напряжённо думать. Думала она быстро, кинулась в операционную и со скоростью пожарной сирены, прикатила каталку.
    Кое-как погрузив на неё обмякшую Дину, с такой же скоростью покатила её в другом направлении, а именно - в подсобку для отдыха персонала. Там она транспортировала Дину на кровать, а каталку вернула на место.
    Так, что делать дальше? Стёкла убирать не буду! Регистраторша впервые пожалела, что сейчас в больнице нет этой дурёхи Ивонн. А ничего! Мяч в окно влетел! Там детишки резвились, играя в футбол. Ну вы же знаете, шеф, как я
    детишек люблю, - заранее отрепетировала Сесилия. Регистраторша вернулась на своё рабочее место, не забыв заменить испорченный стул на один из тех, что стояли в столовой.
    Через пару часиков новенькая оклимается и уберёт стёкла. Если, конечно, Брайан не вернётся к этому времени.
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.08.2015 в 13:35.

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •