Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *В больнице Эмиль обнаружил за стойкой регистрации того мужчину об которого он запнулся. Вел этот странный тип себя очень подозрительно. Какие то огромные бутыли с лекарствами ему понадобились...Да еще и запрещенные. Разве это законно?*
    Эммм... Сеньор...
    *Обратился он к мужчине в котелке*
    Хотел бы извиниться за сегодняшний инцидент. Надеюсь вы не повредились?

  4. #32
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер посмотрел на Эмиля довольно холодно. Он не любил, когда об него спотыкались.*
    Я тоже надеюсь, что ничего не повредил. Рентген покажет. И если вдруг окажется, что остаток жизни мне предстоит провести в инвалидной коляске, то я хотел бы с Вами поговорить об этом подробнее. Кстати, если уж хотите проявить вежливость, то не "сеньор", а "месье". Неужели я похож на итальянца?
    *Помолчав несколько секунд, Пьер добавил язвительно*
    Кстати, чем закончилось дело с телефонным звонком? Надеюсь, Вам удалось не слишком испортить отношения с абонентом, проигнорировав его вызов?
    *Пьер никогда не стремился быть дружелюбным. Гораздо большее удовольствие ему, как злодею, доставляло унижать и оскорблять собеседника*

  5. #33
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Ну наконец-то пациент! Сесилия встрепенулась и придала лицу участливое выражение.*

    Здравствуйте! У вас какие-то проблемы со здоровьем?

    *С затаенной надеждой спросила она. А, всего лишь рентген, скукота. Ха! Ну точно на кожуре подскользнулся! Загадочные образцы в саквояже, которым срочно потребовался рентген, произвели на Сесилию неизгладимое впечатление. О, еще один пациент, день обещает быть интересным!*

    Рецепт, говорите, так-так.

    *По мере прочтения списка глаза её все больше округлялись: во даёт!*

    Дорогой мой, здесь скорее уж НЕКОТОРЫЕ разрешены, да и те не в каждой аптеке продаются. И что, все это необходимо вам одному? Святая лама, как вы живете с такими болячками? Судя по симптоматике, у вас может быть даже ламчанка! С летальным исходом!

    *Закончила она трагическим возгласом, но внутренне ликовала в предвкушении экшена*

    Вам необходимо пройти полное обследование. Я уже отправила срочный вызов на пейджер доктору Лоуренсу, он скоро приедет, а пока Ивонн... эээ, я сама провожу вас в особую палату.

    *Подумала, не подогнать ли медицинскую каталку, ведь пациент с такими показаниями уже при смерти. Стоп, что он там несет про доступ к базе данных? Похоже на горячечный бред. Где же доктор Лоуренс? Обратилась ко второму посетителю*

    Наш персонал сейчас очень занят (ядовитые интонации красноречиво говорили, чем по ее мнению занят персонал, а она бедняга одна тут вкалывает), присмотрите пожалуйста за вашим знакомым. А я прикачу каталку, капельницу и... я мигом!

    *Смирительную рубашку решила не озвучивать, резво скрылась за поворотом*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #34
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Но и я не итальянец, месье как вас там!
    *Ну и дерзкий тип, неужели и он пытается его вывести из себя?*
    Я готов возместить вам лечение если там что то обнаружится на рентгене. А вот что касаемо моего абонента...
    *Эмиль приблизился поближе к злобному французу и тихо произнес*
    То это вообще не ваше ламье дело...Месье. И к вашему сведению это ваша вина, что все так вышло. Нечего бросаться под ноги нормальным людям. Да, и почему вы так быстро удрали от офицера? Есть что скрывать?
    *Парень внимательно осмотрел с ног до головы мужчину, будто проверяя на добропорядочность.*
    О будьте уверенны, сеньорина! Я за ним присмотрю...
    *Сказал Эмиль в след убегающей Сесилии.*

  8. #35
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ===>

    *Брайан вбежал в холл больницы и, не увидев Сесилию на привычном месте, жутко разозлился*
    Какого ... эта девица отрывает меня от важных дел, а сама смывается? Где она?
    Что здесь произошло? Эпидемия? Она поэтому сбежала?
    *У стойки Брайан заметил дерзкого парня, которого днем чуть было не арестовала Бэль и маленького серьёзного толстячка в смешном котелке.*
    Здравствуйте, господа, ммм, вы больные? Вас уже распределили по палатам?
    *Где, чёрт возьми, весь персонал? Ивонн, Стэнли и эта, новенькая, как её, Дина? Мне что, выполнять их обязанности и провожать больных на койки?*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #36
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Аккуратно подкрутила болты на каталке таким образом, чтобы при попытке на нее лечь, она обязательно сложилась. Скатала в рулон смирительную рубаху размера XXXXXXL, в которую так же легко можно было закатать не менее трех пациентов. Финальным штрихом добавила в физраствор капельницы немного афродизиака. Так-с, все готово. И с воем пожарной сирены со всем "подготовленным" оборудованием выкатилась из-за угла. Искренне обрадовалась доктору*

    Как хорошо, что вы приехали!

    *Махнула в сторону первого пациента*

    Очень тяжелый случай, срочно нуждается в осмотре!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #37
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер сделал для себя в уме в уме пометку - удалить фото Эмиля с мобильника. Слишком вспыльчив и напорист. Из такого никогда не получится приличного бандита. К тому же Эмиль безумно раздражал Пьера одним своим присутствием. Не будь его сейчас тут, Пьер бы мог спокойно порыться в больничном компьютере, пользуясь отсутствием секретарши, а теперь что?*
    Быстро удрал? Это вы называете "быстро"? Со сломанной ногой? О да, мне есть что скрывать! Я не демонстрирую на людях свои странные пердпочтения. И не привык бросаться к женщинам в полицейской форме с воплем "ах, я преступник, арестуйте меня, закуйте меня в кандалы" и что там ещё подскажет фантазия. Ненавижу ролевые игры. О, а вот, кстати, ваш вчерашний собеседник! Думаю, с ним вы быстрее найдёте общий язык.
    *Пьер даже умудрился своим тоном показать, что произносит "Вы" с маленькой буквы*
    Здрасте, доктор. Тут к вам, кажется, за успокоительным пришли. А я, пожалуй, загляну попозже.
    *И проходя мимо подоспевшей регистраторши, зловеще прошептал ей на ушко: " А у вас причёска растрепалась!"*

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #38
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Для человека со сломанной ногой, вы слишком резво передвигаетесь... или быть может вы претворялись перед регистраторшой? Ну мол, я болен и все дела, пожалейте меня и мою ножку?
    * Поглумился Эмиль в след удаляющемуся толстяку. А затем повернулся к доктору и с улыбкой сказал*
    А доктор Душка! Ну, сколько же женских сердец разбито за сегодня? У такого как вы должно быть полным полно воздыхательниц, верно, да?
    *потом ехидно добавил*
    Кто угодно, но только не офицер Квэрти, ага? Но ничего, может быть когда нибудь и она удостоит вас взглядом, после того, что случилось в парке.
    *Эмиль облокотился о стойку регистрации, нагло пялясь на доктора*.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>
    Звонок в регистратуру
    Здравствуйте, я бы хотела вызвать врача на дом. Да, высокая температура.
    *Бэль продиктовала свои имя и фамилию, а так же адрес.*
    Спасибо, До свидания.

  17. #40
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан, увидев несущуюся, как на метле, с кучей препаратов Сесилию, отскочил в сторону и, проигнорировав плоскую шуточку громилы Эмиля, обратился к Сесилии*
    Осторожно, Сис! Не зашиби пациентов! Этот уже выздоровел?
    *Брайан кивнул в сторону поспешно удаляющегося толстячка.*
    У кого здесь лютая ламчанка с опухолево-лягушечными осложнениями? Сис, тебе пора писать дисер по диагностике! Ты открыла новую болезнь!
    *Дико чесались спина и помидорки, видимо, началось благотворное действие заграничной грязи. Не вздумай почесаться, не вздумай почесаться, а то Сесилия и тебе болезнь придумает! - еле сдерживался Брайан.
    Повернувшись к Эмилю, он попытался посмотреть на него свысока, из под слегка опущенных ресниц. Так ведь кажется, что ты выше собеседника, даже такого великана, как этот?*
    Значит, у нас остался один больной и это вы! Насколько я помню, дет.., то есть офицер Бэль упоминала о ваших проблемах с психикой? Медсестра отведет вас в палату, если вы не возражаете.
    Сесилия! Поручи кому-нибудь из младшего персонала провести полное обследование, ВСЕ тесты! И на опухолево-лягушечные осложнения, тоже!
    Что у нас с вызовами на дом?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #41
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Не зашибить пациентов, ага. Ни какого простора для творчества. Нехотя притормозила*

    Что? Нет-нет, еще никто не выздоровел! И ламчанка как раз у него, в острой форме!

    *Дисер? Ну-ну, доктор Лоуренс в своем репертуаре. Что-то он подозрительно напряженный.*

    Конечно, доктор, все тесты. Всем все тесты! Какие еще вызовы на дом, здесь работы невпроворот!

    *Как удачно, второй пациент тоже с отклонениями, прелесть! Вскинула руки к волосам, судорожно их поправляя*

    Стойте, куда вы? Не уйдешь!

    *Сесилия с видом фокусника взмахнула смирительной рубашкой, но не рассчитала замах, потеряла равновесие и ориентацию в пространстве, полотно накрыло Брайана Лоуренса. С победным воплем прыгнула на белое "привидение"*

    Я держу его, шеф! Я поймала!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #42
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Эээ нет, Доктор Душка! В лечении нуждается только моя нервная система, выпишите мне антидепрессанты и я пойду.
    *Возмущенно прогундел Эмиль. На вопрос о вызовах на дом Сесиль отреагировала отрицательно, что мол нет вызовов, но вот парень то ясно слышал как кто то из мед персонала принял вызов. Украдкой заглянув за стойку регистрации, он увидел бумажку с именем офицера Квэрти. Кажется, ей не здоровится. Пока у Сесиль и доктора получилась не большая потасовка, быстро переписал адрес офицера себе на запястье и громко сказал*
    Эй доктор, кажется, офицер Квэрти вызвала врача еще час назад. У вас в бльнице работают одни болваны...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #43
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Черт! Черт! Черт!
    *Брайан с трудом скинул со спины крепкую тушку Сесилии и выпутался из кучи тряпок*
    СЕСИЛИЯ АБДРАХМАНОВНА! Не нужно же так явно на меня бросаться! Будьте скромней! Вы что, хотели утащить меня в свою норку?
    *Брайан еле сдерживал смех, стараясь выглядеть строгим и серьезным*
    *И почему вы скрываете от меня важные вызовы? Вы хотите поработать санитаркой? Давно не драили горшки? Смотрите, у меня теперь есть кем вас заменить!*
    *Доктор Душка? Странный парень, на "участника парадов" вроде не похож, почему он меня так называет? Видимо, и правда что-то не так с головой. Брайан протянул руку Эмилю*
    Меня зовут Брайан Лоуренс, я главврач этой клиники.
    Если вам нужна квалифицированная помощь, возьмите талончик у Сесилии, она отправит вас на предварительный осмотр к младшему медперсоналу.
    Если все не так страшно, вам просто выпишут рецепт на вкусные колеса. *Брайан улыбнулся и прищурил глаза*
    А вот если ваш чердачок поехал основательно, прошу ко мне на прием, завтра после обеда. А теперь мне нужно бежать, срочный вызов!*
    *Брайан схватил в регистратуре документы с адресом Бэль и поспешил к выходу. На полпути он обернулся к Эмилю*
    И, спасибо, брат, что сказал про Бэль! Бедняжка, наверное, уже потеряла надежду на помощь!

    ===>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 07.08.2015 в 20:51.

  24. #44
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль с раздражением смотрел вслед удаляющемуся доктору. И этот человек давал клятву Гиппократа? Он даже не потрудился принять трудного пациента, у которого роблемы с управлением гневом. Нет... в эту шаражкину контору Эмиль больше ни ногой. Махнув рукой рыжей регистраторше, парень вышел на свежий воздух и поешл домой. Может быть там и не было света, зато там была еда быстрого риготовления которую можно разогреть и на газу.*

    =====>

  25. #45
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина успела ополоснуться и переодеться, но отдыхать не стала. Странно как-то начинать первый рабочий день с отдыха. Чашечки кофе будет более чем достаточно.
    Наскоро приведя себя в порядок, Дина отправилась искать Сесилию, чтобы оформить последние формальности.*
    *Ей подходит это имя,- подумала Дина, приближаясь к стойке. Но завидовать не стала*
    Здравствуйте. Доктор Брайан направил меня к вам. Я новая санитарка. И... да, вот моя анкета, и две фотографии для пропуска. Всё, что нужно.
    *Дина выложила на стойку регистраторши копию своей анкеты и две фотокарточки. Она не слишком надеялась, что администраторша не заметит отсутствие паспорта или хотя бы свидетельства о рождении (того, где сообщалось бы, что податель сего - человек). Но бывают же чудеса! Вдруг да не заметит?*

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 22:38
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •