Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    О, привет! А я Дина. Можно просто... Дина. Я тут и правда новенькая и ничего не знаю, меня как-раз к тебе послали. Сказали, что Ивонн... *Дина запнулась на какое-то мгновение, а потом продолжила как ни в чём не бывало, лишь слегка понизив голос, отчего он стал звучать более доверительно*... сказали, что Ивонн - умница и прекрасно ориентируется, что к чему, и обязательно поможет. Кажется, ты здесь на хорошем счету. Научишь меня?
    *Что я теряю, если вылью пару ложек бальзама ей на сердце? Зато приобрету её расположение и настроение подниму. И все довольны.*

  4. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,030
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *наивная и доверчивая по натуре, мгновенно проглотила лесть и даже слегка покраснела. Тысяча мыслей вихрем завертелись в ее головке: неужели это правда? Это он так сказал Дине? Он считает, что она - умница? Но тогда для чего же принимать новую санитарку? Может быть, для того, чтобы освободить ее, Иви? Ну конечно для этого, других вариантов и быть не может! Дина будет елозить шваброй по полу, а она, Ивонн, станет помогать дорогому доктору, и может быть он даже пригласит ее на свидание!
    В своих мечтах могла бы улететь очень далеко, но в действительность вернул какой-то подозрительный звук, донесшийся до ее ушей. И кажется он походил на урчание. И кажется, раздавался из живота Дины.
    Не слишком тактичная, да и кто бы ее учил тонкому воспитанию в деревне, спросила напрямик*

    Это ты урчишь? Хочешь кушать? Ох, ну конечно хочешь. Ты же наверно прямо с парохода?

    *указала глазами на чемодан*

    А остановилась где? В гостинице или у родственников? *не переставая болтать и объясняя по пути в столовую, что и где находится, совсем забыла о своем хитром плане и полностью оттаяла. Сейчас ей было просто жаль одинокую девушку с этим ее чемоданом, совсем одну в большом городе.
    Купив неприхотливые больничные котлеты, устроилась с новой знакомой за столиком*

    Кормят здесь отвратительно, ты лучше с собой еду приноси, а то желудок можно испортить. А у санитарок должен быть крепкий здоровый желудок.

    *сама не знала, почему так решила, но произнеся вслух, утвердилась в своем мнении и несколько раз кивнула, подчеркивая важность сказанного. *

    Но зато коллектив отличный. Доктор Брайан... *слегка замялась. Намеревалась было расписать любимого доктора в самых радужных красках, но притормозила. А ни к чему новой санитарке знать, какой замечательный у них главный врач. Чуть нахмурившись, продолжила* ... он вообще дурак. То есть самодур, зануда и грубиян! А еще бабник!

    *последнее, к великому сожалению самой Иви, было правдой, и она не удержалась и горестно вздохнула. Чуть-чуть помолчав и решив, что Брайана она описала уже достаточно, перешла к Сесилии*

    О, регистраторша наша душка, если у нее хорошее настроение, а вот если нет - то лучше обходить ее стороной. Но что я все о себе да о себе. Ты лучше расскажи, как ты сюда попала. И почему именно в Ламурию?

    *самой ей сразу же придумалась розовая романическая история, например: Дина приехала разыскивать своего возлюбленного, на встречу с которым опоздала. Или Дина сбежала с собственной свадьбы, потому что не любила жениха... Ах, сколько могло быть поводов оторваться с насиженного места!
    Подперев кулачком щеку, приготовилась слушать. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #18
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Так, все разбежались, здесь мне больше делать нечего. Срочных операций нет, можно отправляться домой.
    Брайан запер кабинет спустился по лестнице. *
    Сесилия! Меня нет! Если что-то срочное, ты знаешь как меня найти.
    *Двери больницы бесшумно распахнулись и Брайан шагнул на залитую солнцем улицу.*
    ==>

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я здесь из-за отца,- невнятно объяснила Дина с набитым ртом.- Он... знаешь, это довольно длинная история, ты точно хочешь её услышать?
    *Дина едва сдержала ехидную нотку в вопросе. До сих пор её собеседница только трещала без умолку и задавала вопросы, не давая даже возможности вставить слово в ответ. Нет, конечно, что ты, я вовсе не хочу есть, мне просто нравится урчать животом. И нет, я не только что приехала, я живу в этом городе уже много лет, а чемодан таскаю с собой по привычке, как домашнего любимца. Дина еле сдерживалась, чтобы не съязвить; от трескотни у неё даже в ушах засвирбело. Тем более что кормили тут и правда скверно. Не отвратительно, конечно, но этим котлеткам никак не дашь оценки выше "нормально". А значит, настроение на пару часов будет испорчено дурным послевкусием. А ведь желудок (и тут Дина была вполне согласна с Ивонной) - это очень важно!"
    *Хорошо что я не гурман. Но в следующий раз, пожалуй, и правда стоит притащить пару кило яблок. Не хватало ещё приобрести язву желудка в молодые годы!*
    *Когда новая подруга во всеуслышанье обозвала главврача дураком и бабником, Дина аж поперхнулась. Ничего себе... свобода слова. Она внимательно пригляделась к Ивонне и пришла к неутешительным для той выводам. Да... кажется, я точно знаю, кто здесь дура. А доктор... мне он не показался ни глупым, ни грубым. А что бабник... даже если так, то только интереснее становится.*
    *Дина вовсе не была уверена, что Ивонн даст ей спокойно рассказать об отце, не перебив уже на второй фразе. Поэтому сделала многозначительную паузу и приподняла бровь: ну что, мол, будешь слушать?*
    Последний раз редактировалось bormor; 04.08.2015 в 18:58.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,030
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    Из-за истории с отцом?

    *от неожиданности и от того, что отец никак не вписывался в придуманные ею романтические причины приезда, Иви слегка растерялась. Потом задумалась, что собственно было ей не свойственно. В маленькой головке происходила отчаянная работа, но задачка никак не хотела решаться: как же так, значит, Дина все же приехала, раз говорит об отце. А пять минут назад сказала, что живет в этом городе давно и чемодан таскает с собой по привычке... Может, конечно, в чемодане что-то особо ценное. Но тогда причем тут отец?
    Где-то на подсознательном уровне Ивонн начала понимать, что не каждому слову новой знакомой стоит доверять. Это печалило. Разве не отрекомендовал ее сам великий и прекрасный Брайан, как умницу и замечательного со всех сторон человека? Ну... да, последнее было, пожалуй, преувеличением, но все же. Тогда почему же Дина ее обманывает?
    Но как бы там ни было, историю Иви услышать очень хотела, поэтому с готовностью кивнула*

    Еще бы. Рассказывай! *но чемодан никак не давал ей покоя, жуть как хотелось разузнать, что в нем, и она не удержалась* Кстати, у моей бабушки был точно такой же чемодан. Нет-нет, что ты, я совсем не имею в виду, что твой такой же старый, как бабушкин, просто очень похож. Так вот, она хранила в нем старые письма, фотографии и желтые кружева. *сморщив своей маленький носик, изобразила высшую степень презрения и к кружевам, и к письмам и к фотографиям* Вот уж ни за что бы я не таскала с собой такое добро. Но у тебя там, верно, что-то другое?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Ясно. Чемодан ей интереснее, чем история о запретной магии, тайнах гробниц, правительственном шпионаже и межвидовых браках. Ну ладно, тогда об отце ограничусь парой общих фраз. Всё-равно она вряд ли сможет мне чем-то помочь в поисках.*
    Понимаешь, Ивонн, я приехала из Египта, потому что... ну, можно сказать, потому что там нашей семье стало слишком неуютно. И это не первая моя остановка, я много где была - искала своего отца, которого никогда даже не видела. Он... он должен знать, что происходит!
    *Дина на мгновение гневно сжала кулаки, но тут же снова совладала с чувствами и продолжила как ни в чём не бывало*
    А в чемодане у меня ничего особенного. Смена одежды, зубная щётка, разные мелочи... *тут Дина хитренько прищурилась*... разные сувениры из Египта и других интересных мест. Хочешь посмотреть? Только... где бы пристроить чемодан? Не на столе же?
    *Дина не могла бы сделать более толстого намёка проводить её к комнате для персонала.*

  12. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,030
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *От волнения прижала руки к груди. Сердце девушки преисполнилось сочувствия. Бедняжка Дина, она сирота, разыскивает отца, что может быть печальней!
    Чуть привстав со своего места, потянулась вперед, взяла ладошки Дины в свои, слегка сжала*

    Я бы тебе помогла, вместе мы точно нашли бы твоего отца. Но... я же сама совсем недавно в этом городе. Мало кого еще знаю, да и если честно, то никуда особо и не хожу: работа, дом. Но доктор Брайан - он может что-то знать. Ты спроси его, обязательно спроси.

    *как бы не глупа была Ивонн, но она заметила, что Дина вспылила, да и как было не заметить. И хотела было засыпать подругу новыми вопросами, но... сувениры из Египта были гораздо более соблазнительными и интересными. В свои двадцать лет, она кроме деревни, дома бабушки в Виллоу Крик и больницы ничего и не видела. Египет для нее звучало примерно как другая вселенная. И увидеть сувениры очень хотелось. Залпом допив компот, поднялась со стула*

    Ты поела? Тогда пойдем, я провожу тебя в комнату для персонала. Там ты сможешь переодеться в форму, немного поспать во время ночной смены. У нас там даже компьютер стоит, правда, я в нем ничего не понимаю, даже включать не умею.

    *сгорая от нетерпения, повела подругу в сторону нужного кабинета, не переставая по дороге болтать*

    А сувениры ты привезла для отца? Они же наверно тяжелые? А они большие?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #23
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Тяжёлые? Большие? А ты сама погляди
    *Поставив чемодан на свободную койку, Дина жестом фокусника откинула крышку.*
    Хм... нет, на это не смотри, это просто... ну просто одежда. И всякое... неинтересное. Ага! Вот!
    *Сдвинув в сторону стопку чистых вещей, Дина извлекла большой цветастый пакет и вытряхнула его прямо на одеяло.*
    Мой папа был величайшим расхи... исследователем гробниц! А я просто шла по его следам, иногда подбирая пропущенные сокровища. Вот, смотри! Окаменевший салат из гробницы фараона. Правда, совсем как свежий? Даже прожилки видны! А вот эта бутылка из катакомб под Парижем. Не поверишь, это трёхсотлетнее вино из картошки и помидоров. Секрет его изготовления уже утерян. Возможно, это вино не просто последнее, а единственное в своём роде! А это китайская фигурка. А вот фотографии из Ривервуда... а, нет, это мой дневник, а вот это - альбом с фотографиями. А это - мистер Кирпичик, познакомься. А это... а то...
    *Дина сама неожиданно увлеклась и стала вдруг похожа не на взрослую девушку, а на ребёнка от силы 10-11 лет. Она перебирала свои сокровища и радостно смеялась. Её веселье было заразительно... и жутковато.
    С обложки дневника точно так же радостно скалила зубы маленькая чернявая девчушка лет шести, с двумя пышными бантами. Конечно, при всём поразительном сходстве это никак не могла быть Дина: ведь число на фоторафии было всего лишь прошлогодним. И всё-таки... как похожа!

    Последний раз редактировалось bormor; 04.08.2015 в 23:11.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,030
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *присев на корточки рядом с кроватью, Ивонн с раскрытым ртом и расширенными глазами наблюдала, как из недр чемодана появляются все новые и новые сокровища. Это было... потрясающе! Каменный салат - ну как это возможно? Он и правда, как настоящий...
    Тайком Иви даже попыталась откусить кусочек, но чуть не сломала зуб и потянулась за следующей диковиной. Бутылка из катакомб - ох, наверно и вкусное это старинное вино, да еще и из картошки с помидором. Крепче сливового нектара, который делала ее бабушка, Ивонн ничего в своей жизни не пила и с восхищением рассматривала диковинную бутылку. Ей не хватило бы словарного запаса, чтобы выразить свое восхищение. И все же она прошептала еле слышно, беря в руки китайскую фигурку*

    Какое богатство... Везучая ты, Дина. Я тебе так завидую и так тобой восхищаюсь! Какая же ты бесстрашная, не то что я. Я даже в погреб боюсь одна заходить, а ты исследовала гробницы вместе со своим отцом! *понизив голос, она неуверенно спросила. Ответ на вопрос волновал ее так сильно, что у нее даже ладошки вспотели* Скажи мне, только честно. Нет, правда, честно-причестно! Поклянись на... *обвела глазами комнату, ища какой-нибудь священный предмет. Глаза остановились на маленькой фигурке игрушечной ламы, видимо принесенной кем-то из детей персонала и забытой на подоконнике* ... на ламе! Ты хоть раз, когда бродила по гробницам, видела настоящую мумию?

    *мумий Ивонн видела только на картинках учебников, но бабушка ей рассказывала о них необыкновенные истории*

    Говорят, они все в бинтах, а под бинтами - сокровища! Опалы, изумруды и рубины и даже мумитомий! Только мумии же страшно злые - а кто бы не разозлился лежать в гробнице тысячу лет? - и под бинт к ним не очень-то заберешься.

    *болтая о мумиях, взяла в руки мистера Кирпичика и тихонько его погладила. В детстве у нее тоже был похожий Кирпичик, только симпатичней и другого цвета. *

    Ой, а это ... *Иви взглянула на дневник, а точнее - на фото. Хотела было спросить "это ты?" но вовремя заметила дату на фотографии. Девочка вряд ли могла бы быть дочерью Дины - слишком та молода, а вот сестрой... *...это твоя сестра? А где же она сейчас? А у меня вот никого, ни братьев, ни сестер.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Не вместе с отцом. Вслед за ним.
    *Дина вздохнула. Её отец почти ничего не оставил в "исследованных" гробницах. После него туда спускались все кому не лень, спали в саркофагах, фотографировались на фоне фресок, мылись в тысячелетних каменных ваннах... удивительно, что Дине удалось хоть что-то разыскать по углам и кучам мусора!*
    Это не богатство, Ивонн. Это так... Вот мой отец, полагаю, действительно богат сверх всякой меры. Он же снимал все сливки! Я точно знаю, что у него в коллекции был даже бриллиантовый череп размером с настоящий! И... да, я видела мумий. Сейчас на них каждый может посмотреть. Правда, через заборчик. Если не перелезать к ним в комнату, то они ничего, не агрессивные. Но конечно, под бинты я к ним не лазила!
    *Дина задумалась, вспоминая бесконечные лабиринты гробниц*
    Мумии не страшные, от них легко убежать. Страшны ловушки. Одни бьют током, другие обжигают огнём. А иногда из тайников выскакивают мерзкие кусачие тараканы! Но вот что интересно... Я внимательно изучила все места, где побывал мой отец. Такое впечатление, что он далеко не всегда разряжал огненные ловушки. Похоже на то, как будто он шёл прямо сквозь них, не опасаясь жара. Это дало мне идею, где его можно искать...
    *Дина в задумчивости принялась было грызть ноготь, но тут же опомнилась и спрятала руки за спину. Тут её и застал вопрос про сестру.*
    Это? Да... это моя сестра... близнец.
    *Дина быстро выхватила дневник и сунула его между чистыми блузками.*
    У меня шесть стар... то есть младших братьев и сестёр. Родных. И ещё сводных столько же... в разных странах... и всякие дяди, тёти... Да уж, всякие!
    *Растерянность Дине совершенно не шла. Что-то, кажется, выбило её из колеи.*

  18. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,030
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *недоверчиво подняла бровку, слушая подругу. Мумии за заборчиком? Ну нет, в это она поверить точно не может, дорогая Диночка привирает! Хотя, если задуматься, кто бы не стал немного привирать, испытав такие приключения? Может быть когда-то в далеком, но прекрасном будущем и она, Ивонн, сможет отправится в путешествие в далекий Египет или даже Париж, и убедится во всем своими глазами, а потом будет рассказывать восхищенным слушателям удивительные истории и показывать окаменевший салат, а может даже что-то и поинтересней. Бабушка ей рассказывала о неком глазе Гора, с помощью которого легко и просто можно отыскать любое сокровище - вот это была бы настоящая находка! Но где тот глаз. Его никто и не видел. Запрятан где-то глубоко под землей и его наверно охраняют самые злющие мумии на свете.
    Иви слегка удивилась, что опытная в исследованиях гробниц Дина никак не отреагировала на мумитомий, а ведь с его помощью можно вызывать настоящих мумий, и они будут тебе повиноваться. Вот только достать его тоже нереально, он ведь прячется под бинтами мумий.
    Бриллиантовый череп Ивонн восхитил не слишком. Какая может быть красота в черепе? Фу. Вот если бы это была звезда или хотя бы шар в бриллиантовой огранке - тогда другое дело, можно и повосхищаться. Ценность такого сокровища в симолеонах не слишком ее волновала, ведь главное - красота!
    Но свое мнение девушка оставила при себе - зачем обижать подругу? Если ей так нравятся черепа, то пусть и любуется на них. А вот ловушки ее живо заинтересовали, и хотя она в них ничего не понимала, но кивала на слова Дины с важным видом, словно ей самой не раз приходилось их обезвреживать. *

    Огненные самые опасные. Но я не понимаю, как через них можно проходить? И как твой отец мог это сделать? Он же... *было неловко это спрашивать, ведь Дина пока не высказала свое отношение к отцу, а сама Иви понять не могла. Поэтому решила поосторожничать* ...он же человек? *произнеся это вслух, сама ужаснулось. Ну конечно человек, кем же еще он может быть. Не единорог же. А кто еще может проходить сквозь огонь? Вампиры? Нет. Оборотни?? Нет, конечно, у них же мех загорится, да и не бывает их вовсе, глупости все это. Тогда, может, ее отец - колдун?
    От этой мысли даже дух захватило. В колдунов и ведьм Иви верила. Но спросить напрямик не решилась. Рассеянно взяла в руки дневник, внимательно всматриваясь в фотографию. Подняла на Дину вопросительный взгляд*

    Я совсем запуталась. Если она твоя младшая сестра, то как вы можете быть близнецами? Разве близнецы не одновременно появляются на свет?

    *число братьев и сестер Дины сильно впечатлило девушку, она даже всплеснула руками*

    Ого, как вас много! И все они - где? Ты так и не ответила. Неужели живут в Египте? А мама твоя где? *заметив, что подруга слегка растерялась, тихонько пожала ей руку, думая, что Дина загрустила по дому * Не переживай, вот найдешь череп...Тьфу, найдешь своего отца и вернешься домой к братьям, сестричками и близнецам!
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.08.2015 в 00:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #27
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина вцепилась руками в волосы и глухо зарычала.*
    Ааарг! Ладно. Слушай, рассказываю. Только не перебивай, а то собьюсь.
    Я тоже сперва подумала, что мой отец джинн. Это они могут проходить сквозь огонь без вреда для себя. Но потом сообразила, что ни у меня, ни у кого из моих братьев и сестёр нет никаких волшебных качеств. Хоть кто-то же должен был их унаследовать! Значит, отец был человек. Да и мать говорила, что когда они встречались и переписывались по сети, то отец в её списке контактов не был обведён цветной рамочкой. А это верный признак нормальности. Но тогда как же он мог проходить сквозь пламя? Я долго думала, а потом меня осенило! Дело не в отце! Дело в дедушке! Наверняка мой дедушка был пожарным, а отец унаследовал от него несгораемость. Но тогда поиски сразу облегчаются!
    Я ведь даже не знала, как зовут отца. И фотографий никаких не сохранилось. С ним вообще многое непонятно... Появлялся неизвестно откуда (ну, это я уже потом выяснила, что из Ривервуда), лез во все подземелья, выполнял всевозможные задания - и не всегда законные! Из-за этого, кстати, мы и покинули Египет. Отец, оказывается, не только в гробницы проникал, но и в секретные правительственные бункеры! Не знаю уж, какую информацию он оттуда вынес, но бежать от гнева властей пришлось его детям. И что только мама в нём нашла? Я её спрашивала, она сама не знает. Говорит, это было как взрыв, вспышка! Только что человек был ей совершенно безразличен, а в следующую секунду она уже умирает от любви к нему. Я думаю, это всё-таки не магия. Ведь не был же отец колдуном! Скорее какая-то алхимия... кажется, алхимики умеют варить любовные зелья?
    Таким образом, мне нужно было отправиться на родину отца и выяснить в муниципалитете, когда и у кого из пожарных рождались дети мужского пола. Примерные временные рамки были известны. Пожарные команды обычно немногочисленны. И всё-равно я чуть не упустила след, потому что пожарным оказался не мой дед, а моя бабка.
    *Дина вздохнула, достала свой дневник, перелистала и снова закрыла*
    Вот только она к тому времени уже умерла. Но остался дед! Её муж и отец моего отца! Я отправилась к нему домой... а там меня встретили два жестяных болвана. Которые, как выяснилось, приходятся мне дядей и тётей! А вместо деда там жил... я уже даже не знаю, как его и назвать, кто он мне, если мой дед - его бывший воображаемый друг! Которого этот тип превратил в живого человека при помощи алхимии. Но он дал мне новый адрес деда, вот только ещё и города с таким названием не существует, потому что его ещё не построили. Дед, видите ли, переехал на постоянное жительство в далёкое будущее! Нет, ну каково? Мне пришлось искать в городе машину времени, отправиться на триста лет вперёд, и всё только ради того, чтобы выяснить: да, дедушка жив-здоров, у него куча потомков разного цвета, трёхэтажный особняк и единственный сын - но это не мой отец! То есть... чёрт, всё так сложно... Единственный ребёнок моего деда - совсем ещё ребёнок, но дед однажды брал его ненадолго в прошлое, и там кто-то взял у мальчика образец ДНК, а потом клонировал. И вырастил моего отца... я думаю. Если только эта цепочка не окажется ещё длиннее. Я скоро с ума сойду! Мало того, что я оказалась на четверть пожарником, так ещё и мой родной папочка - клон человека, который родится через триста лет у старой тряпичной куклы! А мой дядя - ведро с гвоздями! Не удивлюсь, если найдётся ещё какая-нибудь родня с клыками, шерстью или радужными крылышками! Да и сама я...
    *Тут Дина осеклась, но видимо, решив, что уж если начала говорить, то надо закончить, глубоко вздохнула и бросила свой дневник Ивонн на колени*
    Это я. Нет у меня никакой сестры-близнеца. Есть брат-близнец, но он старше на полчаса. Как по-твоему, сколько мне лет?
    *Дина наклонилась к подруге и произнесла громким шёпотом* Семь! Я не старшая дочь в семье. Я - самая младшая. Это всё пирог со свечками... он предназначался не мне. И хорошо, что вышло так, потому что если бы первой от него откусила мама, могло выйти совсем плохо. Она ведь и так уже старенькая. У меня не было детства. И подростком я пробыла всего неделю, пока нам не подбросили второй торт. Вот после этого мы и сорвались с места. Ясно ведь, что те, кому успел насолить отец, нас в покое не оставят! Мне бы только найти его... Вместе мы бы что-нибудь придумали.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,030
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *по мере рассказа Дины все шире и шире раскрывала глаза. Слушала, затаив дыхание и даже не думала перебивать. Правда, не все поняла, маленькая головка просто не могла уместить за раз столько информации, а о каких-то фактах, рассказанных подругой, просто и не знала. Вот насчет пожарника было все ясно, с несгораемостью тоже - слышала она о таком. Правда, слегка разочаровалась, было бы гораздо интересней, если бы Динин отец был джинном! Хотя... может он и был, а Дина ошибается? Где подтверждения тому, что он не джинн? Что дети не унаследовали его качеств - ну так это не обязательно. Может быть, у него просто не очень сильные гены. Вот у них с бабушкой соседи, глава семьи там рыжий, мать - блондинка, семеро детей и хоть бы один рыжий. Так что это как раз не аргумент.
    Захваченная идеей увидеть настоящего джинна и может даже загадать желание, часть истории пропустила мимо ушей и встрепенулась только на любовных зельях. Произнесла больше для себя, чем для Дины*

    Ведьмы тоже умеют варить любовные зелья, я знаю. И конечно алхимики. Только где твой отец взял такого хорошего алхимика или он сам им был?

    *идея с лампой и джинном временно померкла. Теперь отчаянно хотелось заполучить любовное зелье! Ну и что, что оно действует всего три дня, за три дня Ивонн бы управилась, ей удалось бы завоевать сердце Брайана. Теперь еще сильнее, чем прежде, хотелось отправиться на поиски отца Дины. Вдруг она не очень внимательная и не разглядит, что он - джинн или к примеру алхимик? Но поиски пришлось отложить, рассказ Дины продолжался, - железные банки с гвоздями, тряпичные куклы - Иви просто не понимала, о чем толкует подруга. Но виду старалась не подавать и кивала каждому ее слову. Но конец рассказа ее просто потряс! Она вытаращила глаза так, что они чуть не вылезли из орбит, не в силах поверить в такую подлость людей - подкинуть торт со свечками ни в чем не повинным людям! И из-за этого у Дины не было детства, это же ужасно!
    Мысленно поклялась никогда не кушать неизвестные торты, особенно со свечами.*

    Но почему, почему они преследуют вас, а не твоего отца? Вы же ни в чем не виноваты! Это ужасно несправедливо. Думаю, ты права, и надо обязательно найти твоего папу. К тому же ... *немного замялась, прежде чем продолжить* ...он ведь может все-таки оказаться джинном или алхимиком, и тогда для него решить все ваши проблемы - пара пустяков. Да, да, я знаю, что ты думаешь, что он несгораемый из-за пожарника, но ведь это неизвестно наверняка?

    *даже если бы и было известно, Ивонн это остановило бы вряд ли. Она уже приняла твердое решение найти отца Дины с ней вмести или даже самостоятельно. Да, города она не знает, но будет вглядываться в лица и, возможно, с помощью своего чутья или интуиции, она сможет понять, кто есть кто.
    Помогла Дине уложить вещи в чемоданчик, кивнула на кровать*

    Ты устала, перенервничала. Отдыхай. А я пока пойду... полы мыть. Позже увидимся и еще раз все обсудим.

    *никакие полы она мыть конечно не пошла. Какие полы, когда на горизонте маячила волшебная лампа или любовное зелье? Сняв передничек, поправила волосы и вышла из здания больницы в поисках отца Дины*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #29
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Сесилия чуть не вывихнула челюсть, зевая от скуки. Ну и денёк, даже мухи не летают. Сегодня никто не подскользнулся на заботливо разложенных ею на соседней аллее банановых шкурках, никто не сломал ни ногу, ни руку. Ни у кого не заболел живот и не выступили пятна - ужасный день! Даже не выписался никто...
    Может, хоть Тэда разыграть по телефону? Пригласить на выдуманную вечеринку, сказать, что там очень нужны комики? Не, уже не интересно, он каждый раз ведется.*

    О, Иви! Куда так спешишь?

    *Но санитарка была слишком погружена в свои мысли и никак не отреагировала на оклик. Пока Ивонн снимала фартук, Сесилия отработанным жестом незаметно прилепила ей на спину стикер "Собственность больницы Ламурийские ипохондрики", вернулась за стойку регистрации и душераздирающе зевнула.
    Последний раз редактировалось Pino; 06.08.2015 в 18:17.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #30
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Пьер зашёл в фойе больницы, огляделся по сторонам и решительно двинулся в сторону регистрационной стойки.
    -Здравствуйте,- произнёс он, коснувшись пальцем полей котелка.- Я хотел бы сделать рентген. Сперва колена (я вчера упал и опасаюсь, что может быть скрытый перелом. Очень хорошо скрытый), а потом нескольких интересных образцов, которые у меня с собой в саквояже. Ещё я бы хотел получить рецепты на несколько экзотических лекарств, вот список. Цифры в скобочках означают литры. Это всё для личного пользования. Да, мне надо много. Чтобы несколько ближайших лет об этом не беспокоиться. Что? Да, я знаю, некоторые запрещены. Поэтому мне и нужен рецепт. Ну а потом мне понадобится доступ к базе данных больницы - медицинским карточкам, страховым полисам и так далее. Как видите, я ничего не скрываю и меня не имеет смысла в чём-то подозревать.

  27. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 22:38
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •