Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #331
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ой, доктор Квэрти, здравствуйте! *Дина широко улыбнулась и помахала рукой* Конечно, я сейчас! А у меня к вам тоже вопрос!
    *И по дороге к кабинету,хотя он и был буквально в двух шагах, Дина успела быстрой скороговоркой поделиться своими мыслями*
    Я только что из детского, дети жалуются на отсутствие аппетита, а им, чтобы быстрее выздоравливать, надо хорошо питаться, а я подумала, что ведь им еду наверняка приносят с той же кухни, что и для нашей столовой, ну понимаете, да? может, тут есть какая-то связь?
    *Сама Дина предусмотрительно запаслась остатками вчерашней шарлотки, пакетиком яблок и парой йогуртов. Здешняя еда не вызывала у неё энтузиазма, и в этом она была солидарна с больными. Но им-то деваться некуда, приходится есть что дают*
    А какая нужна помощь, я готова?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #332
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Нет, немного не так. Повара те же самые, но кухни для персонала и больных разные. Это зависит от отделения, в которое помещён тот или больной. Например в детское отделении гастроэнтерологии приносят специальное детское питание. В больнице не существует понятия "хорошо питаться". Диета для каждого заболевания прописывается врачом, и общих столов не существует. Наша задача не накормить, а вылечить. А в некоторых случаях показано лечебное голодание. Если у ребёнка отсутствует аппетит, это показатель того, что организм пока не справляется с болезнью. Но как только пациент идёт на поправку, аппетит появляется почти сразу. Конечно, бывают случаи, что и еда не нравится, но у нас ведь не санаторий.
    *Бэль бы и сама была рада, если бы обед в больнице доставлял удовольствие, но это стандартный набор блюд, в соответствии ГОСТу и ничего с этим не поделать. Всё что она могла бы изменить, это проследить за качеством продуктов, но и они по тем данным, что у неё имелись на сегодняшний день, были хорошего качества.
    Сам факт, что девушка беспокоится о маленьких больных, вызывал тёплые чувства. И Бэль мысленно похвалила Дину за профессиональный подход к делу. Вслух же этого не высказала, но коротко сказала.*
    Из тебя выйдет отличный врач.
    *В кабинете извлекла фотоаппарат из сумочки и вручила его Дине.*
    Сделай, пожалуйста, несколько снимков главврача? Это нужно для статьи в журнал. *Рассмеялась.*
    Вот здесь фокус, а здесь кнопка съёмки. Ну ты наверное и сама знаешь.
    *Бэль поправила шапочку и переплела руки под грудью, глядя в объектив.*
    Я готова!
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.07.2016 в 14:32.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #333
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Эх, слышала бы это покойная прабабушка! *вздохнула Дина* Ей было 96 лет и весила она 96 килограмм. И была уверена, что лучшее лекарство от всех болезней - обильная и вкусная еда. А поскольку сама ни разу в жизни ничем не болела, то проверяла это на своих внуках и правнуках. И знаете... это было вкусно! *Дина помолчала секунду и добавила* Она умерла, подавившись рыбьей костью.
    *Объяснения доктора Дина выслушала внимательно и приняла к сведению. О лечебном голодании она слышала и раньше, но думала, что это такая шутка. Оказывается, нет...*
    Мне ещё многому предстоит учиться *вздохнула она* Да и биология пока идёт с трудом...

    *Фотоаппаратом Дина умела пользоваться мастерски, с самого раннего детства: многочисленные туристы то и дело просили девочку сфотографировать их на фоне пальм и пирамид.*
    Улыбнитесь! *привычно сказала она, наводя объектив* Сейчас отсюда вылетит лама!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #334
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    А все бабушки в этом уверены, - улыбнулась Бэль. - Правда моя считала, что человек копает себе могилу вилкой и ложкой.
    Но это бабушка по отцовской линии. Она была известной фигурой в модельном бизнесе и сделала за свою жизнь двеннадцать пластических операций. Очень не хотела стареть. А вот бабушка по материнской линии была точно такой же как и твоя. Ужасно боялась, что кто-то голоден. А кроме того, отправляла деньги в фонд голодающим африканским детям ежемесячно.
    *Бэль с нежностью вспомнила о своих бабушках, и ей было очень жаль, что бабушка Дины так нелепо умерла.*
    Я очень сожалею, Дина....

    *Упоминание о биологии вернуло Бэль к теме Дининого образования.*
    Так ты взяла учебники в библиотеке и начала читать? Молодец! Не всё сразу даётся, но это не высшая математика, ты справишься! Но если возникнут вопросы, обращайся, я с удовольствием помогу разобраться.

    Лама?! *Бэль рассмеялась. И Дина в этот момент щёлкнула. Но для серьёзной статьи требовалось и серьёзное выражение лица. Так что снимков пришлось сделать несколько.
    Кадры вышли изумительные, и Бэль даже не знала, какой из них выбрать для журнала.*
    Я тебе очень признательна за помощь! Спасибо огромное! Ты ещё и настоящий фотограф.
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.07.2016 в 16:02.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #335
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина незаметно окинула доктора быстрым взглядом и решила, что теперь знает, в кого у неё такая фигура. В бабушку - супермодель!*
    Голодающим детям Африки..? Ой, да я же их знаю!
    *Сама Дина была хоть и из небогатой семьи, но голодать ей не приходилось; даже при отсутствии отца и неработающей матери оставались многочисленные дяди, тёти и прочие родственники, среди которых было принято помогать друг другу. Да и маленький садик, за которым ухаживали все дети, обеспечивал их свежей зеленью и сезонными плодами круглый год. А когда кто-нибудь из дядей брал детей с собой на рыбалку, вся мелкая рыбёшка доставалась им... Но рядом жили и другие семьи, не столь благополучные, и для них эти пожертвования были буквально как хлеб насущный!*
    Ваша бабушка делала очень доброе дело!

    Ой, а нужно будет и высшую математику учить?! *испугалась Дина. Вот уж где точно хорошая память ничего не решает, а нужен лишь аналитический склад ума!* Ну, это ведь не прямо сейчас, правда?.. А биологию я выучу, обязательно... Если даже ребёнок со сломанной ногой из пятой палаты справляется, значит, и я смогу! Если будет что-то непонятное, спрошу... конечно, только в том случае, если не смогу разобраться сама.

    *Про ламу Дина сказала нарочно, чтобы доктор улыбнулась. И улыбка вышла очень фотогеничная, но, к сожалению, не подходящая для журнала. Пришлось сделать ещё несколько снимков с серьёзным лицом, и они тоже вышли неплохо.*
    Спасибо *она слегка покраснела и потупилась* Я не училась фотографии, просто умею хорошо нажимать на кнопочку...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #336
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да? - крайне удивилась Бэль. - И они до сих пор голодают? *От этой мысли поёжилась. Даже в голову не приходило, что такое возможно в 21-м веке. Раз Дина знает этих детей, то это очень печально.*
    Думаю, да. А эти дети наверное остались без родителей?

    *Кажется девушка её неправильно поняла, и Бэль улыбнулась.* Ну что ты? Высшую математику тебе не придётся учить. Только если ты сама захочешь продолжить своё образование. А сейчас только биология! Говоришь ребёнок из пятой палаты? Какой молодец! Наверное отличник в школе, раз даже попав в больницу, боится пропустить материал.

    *Скромность девушки была похвальна, но ведь многие просто отлично умеют нажимать кнопочку, а результат оставляет желать лучшего.*
    Знаешь, для того, чтобы получить такие снимки нужно иметь художественное видение. Случайно это не получится. Видимо, у тебя большой опыт и художественное чутьё. Наверное кто-то в твоей семье занимался живописью? *Бэль была уверена, что это передаётся генами.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #337
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Наверное, правильнее будет сказать не "голодают", а "нуждаются". На еду, в общем, хватает всем... если отказывать себе в чём-то другом, а продукты покупать самые дешёвые.
    *Не очень приятно сознавать, что твоя родина - "страна третьего мира". Дина знала, конечно, что бедные и бездомные имеются везде, даже в самых процветающих странах. Но не везде их количество одинаково...*
    Среди моих знакомых круглых сирот не было. Но были неполные семьи. А таким всегда тяжело. И не только у нас в Египте...

    Есть только биология! *Дина браво козырнула и щёлкнула каблучками - правда, звук вышел неубедительный, на её сменных туфельках не были предусмотрены шпоры* У меня уже накопились вопросы... вроде того, почему скорпионы вдруг считается паукообразным, а не крабом? У него же клешни, и паутину он не плетёт! А мокрица - совсем наоборот, ракообразное, хотя не похожа ни капельки! Но с этим я постараюсь разобраться сама, потренируюсь, посмотрю в интернете. На экзамене же никто не подскажет! Надо научиться самой понимать.

    Живописью занимался отец! *неожиданно кивнула Дина* Это я о нём знаю точно! Ну как живописью... он рисовал граффити на стенах гробниц. Это, наверное, не очень хорошо, да..? Но его рисунки - настоящее произведение искусства, среди них попадаются даже настоящие шедевры! Жалко только, что он их не подписывал - я бы хоть имя знала... А фотографировать у нас умеет каждый второй! Во-первых, туристы часто просят их снять на фоне архитектурных памятников, а во-вторых, многие покупают уже готовые фотографии - снимки гробниц, подземелий... да чего угодно! Не всегда же люди успевают побывать везде, некоторые вообще не покидают гостиниц, а зато дома смогут хвастать, что видели весь Египет!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #338
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, понимаю, конечно. *Несмотря на то, что Бэль выросла в полной семье и достатке, вполне могла понять, как трудно бывает тем семьям, которые испытывают финансовые трудности. И даже устыдилась своей мечты купить яхту. Ведь такую роскошь могут себе позволить только богатые люди. И хотя зарплата у главного врача очень даже достойная, но для покупки яхты недостаточная, придётся много поработать.
    А у кого-то мечта - полный холодильник, и чтобы дети были сыты всегда. Бэль покраснела от смущения. Но её мечта была всё таки - плавать, неважно на чём, хоть на старом разбитом корыте, а не иметь во владении яхту.*

    Ого! Какие интереснейшие вопросы, Дина! *Бэль даже подскочила на месте. Её всегда привлекали люди с неординарным мышлением.* Никогда не задумывалась о подобных вещах. Да и зоологию уже успела подзабыть, я же изучала её в школе. И если уж ты сама решила разобраться в этом, расскажешь мне потом, когда выяснишь, ведь это действительно очень любопытно!

    Ты уверена, что это он рисовал граффити? Если он не подписывал свои работы, то как ты узнала, что это его рисунки? Или его друзья тебе рассказали? *Бэль слабо разбиралась в шедеврах, можно сказать, что не разбиралась вообще, но почему-то сразу же захотелось увидеть эти граффити, хотя бы на фото.* Плохо это или хорошо, не мне судить. Памятники старины конечно должны оставаться без современных украшательств, на мой взгляд. Но любой вид изобразительного искусства стоит того, чтобы люди его увидели.
    Может я помогу тебе найти твоего отца, я ведь работала раньше в полиции, у нас обширная база данных, можно попытаться во всяком случае. *Бэль не была уверена, что отец Дины найдётся. Он бы наверняка и сам появился, если бы хотел. Но говорят, что пирамиды напичканы ловушками, он мог попасть в одну из таких и не выбраться.*
    А ведь и правда, люди не успевают за столь короткий отпуск побывать везде, так хоть фото домой привезут, - улыбнулась Бэль.
    *В этот момент мимо кабинета пробежал больной, абсолютно голый, умудряясь горланить песню "Ромашки спрятались, поникли лютики...". Мужчина размахивал больничным халатом, как флагом. За ним неслись двое санитарок.*
    Это новый симптом? Святая лама!!! *И Бэль выскочила из кабинета, надеясь догнать и скрутить, если у персонала не получится.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #339
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина заметила, что доктор Бэль смутилась и даже покраснела, но конечно, не могла знать, о чём та думает. И решила, что доктор просто сочувствует детям из неполных семей. А значит... и ей, Дине, немножко тоже! От этой мысли девушка сама смутилась и поспешила замять неловкую тему*

    Хорошо, я расскажу всё, что смогу узнать. Вы тоже спрашивайте, если что-то будет интересно! На экзамене ведь тоже спрашивать будут.

    Папа был первопроходцем! *со сдержанной гордостью поведала Дина* Он проникал в самые тайные склепы и катакомбы, куда не ступала нога исследователя тысячи лет! Обходил любые ловушки, решал любые головоломки, и даже пробивал стены и завалы, если они попадались на пути. Его ничто не могло остановить... *Она замялась, но со вздохом продолжила* Но вообще-то главной его целью были сокровищницы. Он выносил оттуда всё самое ценное... наверное, собирал коллекцию произведений древнего искусства, а купить не мог... *Дина сама не слишком поверила в эти слова, как-то неубедительно они звучали* Ну и на стенах рисовал... чтобы не заблудиться. Я видела эти рисунки - красиво, хотя и ничего не понятно. И без подписи, конечно. Потому что... ну кто же станет подписываться, если обчистил гробницу и разрисовал в ней стены?! Нет, папа был очень осторожен... не думаю, что он проходил по вашей базе данных. Да и дело-то было в Египте!

    *При виде голого психа, размахивающего халатом, Дина повела себя совсем непрофессионально. Она сдавленно пискнула, прижала ладошку к губам и моментально залилась краской до самых корней волос. Но всё-же, с секундной задержкой, помчалась следом за доктором, стараясь смотреть на затылок убегающего больного, а не на его ягодицы*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #340
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Договорились! - улыбнулась Бэль. *Непосредственность девушки ей очень импонировала.*

    В нашей Ламурианской базе его точно не может быть, но я сделаю запрос. Только мне нужно знать его имя. Мистер Митт ...?
    Это его фамилия?
    *Бэль вдруг подумала, а не окажет ли она Дине медвежью услугу, выясняя личность её отца и его досье, если таковое существует. А вдруг он жив-здоров и отлёживается где-нибудь на Гавайях, прожигая жизнь и наслаждаясь награбленным? Может он и знать не хочешь свою прежнюю семью? А бедная девочка мечтает найти своего непутёвого отца, который ей видится настоящим героем, расхитителем гробниц и человеком выдающимся. Бэль незаметно вздохнула, вычерчивая карандашом звёздочки вряд в блокноте. Когда её одолевали сомнения, она чертила такой узор одной сплошной линией, не отрывая карандаша от бумаги.*

    *К счастью, Бэль не видела, как Дина отреагировала на больного, иначе заставила бы её прочесть сначала не зоологию, а анатомию. Но это ей ещё предстоит. Иллюстрации там довольно схематичны и, конечно же, не вызовут подобной реакции, но хоть какое-то представление о строении мужского тела дадут.
    Больной оказался настоящим спринтером. Он умудрился выбежать на улицу и описывать круги вокруг больничного фонтана, пока санитарки пытались его изловить. И сообразив, что в фонтан они не прыгнут, сам туда скаканул, обдавая брызгами воды преследователей. В два прыжка оказался на самом верхнем ярусе, напоминающем большую трёхэтажную вазу с фруктами и неожиданно уселся в центре, обнял свои ноги руками и горько зарыдал.
    Бэль подбежала в тот момент, когда он уже был наверху. Она понимала, что простым окриком его оттуда не выманить, нужно применить хитрость. Она оглянулась на подбежавшую Дину и подмигнула девушке, как бы призывая её к авантюре.*
    Слезайте пожалуйста, дорогой, за вами дочка приехала!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #341
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Митт - это моя фамилия *Дина слегка смутилась, когда сообразила, что теперь это действительно её фамилия*. То есть по-настоящему меня зовут... звали Гильгюль Асири. Но когда мы улетали из Египта... я не знаю всех этих тонкостей, документами занимался один наш родственник, и нас зачем-то записали всех под разными фамилиями. То ли чтобы обойти какие-то налоги, то ли для получения каких-то льгот. Ну и я себе имя выбрала сама, чтобы красиво звучало. А папа... *Дина пожала плечами* Даже мама не знает, как его зовут. Он не представлялся.

    *Дина считала, что умеет бегать быстро, и на то у неё были все основания! Доктор Бэль, как оказалось, бегает даже ещё быстрее. Но этот странный голый псих держал дистанцию так легко, словно они и не бежали, а брели, едва волоча ноги! Дина невольно оценила его выдающуюся спортивную подготовку и даже слегка зауважала... ну, насколько можно уважать того, кто бегает вокруг больницы, сверкая голым задом.
    Псих прыгнул в фонтан так лихо, словно всю жизнь тренировался туда нырять с целью поднять как можно больше брызг. Дине и доктору ещё повезло, на них воду попало не больше полведра на каждую, а вот группа санитаров оказалась вымоченной с головы до пят.
    Дина подбежала вплотную к бортику и уже примеривалась, как бы половчее вскочить на каменную вазу следом за больным, но тут слова Бэль прогремели над её ухом как гром небесный, и девушка сама едва не свалилась в фонтан от потрясения.*
    -Папа..?! *она широко раскрытыми глазами уставилась снизу вверх на голого мокрого психа в вазе с фруктами* Папа, что ты там делаешь? Я тебя уже столько лет повсюду ищу!
    *И поскольку псих на это никак не отреагировал, Дина сообразила, что он ничего и не слышит за шумом фонтана. Она сложила ладошки рупором и закричала: "Папка, спускайся! Я тебя люблю!"*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #342
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Мне кажется, Гулей тебе быть идёт гораздо лучше. Хотя и Дина красивое имя. Знаешь, - внезапно разоткровенничалась Бэль, у моих родителей разные фамилии, и когда я получала паспорт, то неожиданно решила взять фамилию матери, а при рождении у меня была фамилия отца - Фармер. Но для девушки ведь не так уж и важно, какая фамилия. Когда она выходит замуж, то, как правило, её меняет. Так что это, скорее всего, не последняя твоя фамилия.
    Зато у тебя теперь есть документы. Ты ведь их получила? *Бэль поинтересовалась на всякий случай, но задержек в полиции не должно было быть.*
    Жаль, что вы не знаете его имени. *Странно это, что даже имя неизвестно. Он же не сразу сбежал, как только переспал с её матерью? Но спрашивать о таких вещах было неловко, да Дина и могла этого не знать.*

    *Бэль стояла возле фонтана в мокром халате и смотрела на Дину, открыв рот. Такого просто не могло быть! Неужели этот больной на самом деле Динин отец? Или у неё такой актёрский дар, что Бэль моментально поверила в то, что сейчас сказала её молоденькая практикантка?
    Больной внезапно встрепенулся, всматриваясь в лицо девушки. В его огромных грустных глазах появился странный блеск, а может это были брызги от фонтана, Бэль не могла точно определить, и поспешно обернул больничный халат вокруг бёдер. Его лицо приобрело осмысленное выражение, он спрыгнул вниз, вновь подняв целый фонтан брызг, чем вызвал визг и без того ошарашенных санитарок. Вязать его по рукам сейчас уже было не нужно, хотя по правилам, не помешало бы.
    И тут мозг Бэль словно пронзила острая игла, когда она увидела на плече мужчины татуировку с изображением глаза Гора. Совпадение? Возможно. Неожиданно больной произнёс слова, которые поразили всех присутствующих.*
    Доченька моя, ты не забыла своего папку?! Я тебя тоже люблю!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #343
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ой, я замуж пока не собираюсь! *беспечно хихикнула Дина* А то что за дела - только получила новую фамилию, и сразу менять! *Она на секунду задумалась и снова хихикнула, ещё громче* Особенно если у моего будущего мужа будет фамилия Завр, или Мамашин, или что-нибудь навроде!
    Я документы сегодня хотела получить, после работы. Наверное, они уже будут готовы. Я ведь вчера под самое закрытие успела, а никто не станет оформлять документы ночью! Так только бандиты делают...
    Не знаем *вздохнула Дина* Мама говорила, что это была любовь с первого взгляда, всепоглощающая страсть, и разговор об именах вообще не зашёл, скорее бы добраться до дома... *Дина слегка покраснела, рассказывая это, но ведь доктор Бэль - взрослая женщина, ей о таком можно рассказать!* Они познакомились в баре. Мама там одно время работала официанткой. И один посетитель ни с того ни с сего (может, его чем-то не устроило обслуживание) плеснул ей в лицо сиропом. А мама, вместо того чтобы рассердиться или обидеться, сразу в него влюбилась. *Дина пожала плечами, не понимая причудливых путей любви, но допуская, что бывает ещё и не такое* Ну а потом, в положенный срок, родилась я...
    *И понимая, какой должен быть следующий вопрос, Дина сразу уточнила на всякий случай* Я старший ребёнок в семье. У остальных были другие отцы. Папа появлялся ещё пару раз, когда мне было года три, но я его почти не запомнила. Помню только, что высокий и в шляпе... хотя шляпу, конечно, он с тех пор мог снять.

    *Если бы Дина обладала более критическим складом ума, она бы остановилась и задумалась, каким образом неизвестный больной вдруг мог оказаться её пропавшим отцом, ещё более неизвестным, и что он делает голый в фонтане? Но увы - девушка была наивна! И в своём стремлении обрести отца ухватилась за первую же возможность... Как часто такие вот импульсивные решения оказываются судьбоносными!
    Псих в фонтане не носил шляпы, но был достаточно высок. Конечно, этого мало, чтобы наверняка оказаться отцом девочки по имени Гильгюль, но он, вроде, и сам её признал...

    Больной поспешно изобразил что-то вроде набедренной повязки и спустился с фонтана, обрызгав по второму разу всех, кто кто уже имел несчастье промокнуть раньше, и впервые - тех, кто в прошлый раз избежал этой участи.*
    Хорошо выглядишь, доча. Подросла! *Как ни в чём не бывало заметил он, смерив Дину с головы до ног* На мать стала похожа. А это кто? *Он повернулся к стоящим рядом санитаркам и нахмурился. Они были одеты так же как Дина, но Диной при этом не являлись...* У меня вроде была только одна дочь?
    *Два мрачных мокрых санитара со смирительной рубашкой не задержали его внимания, больной просто помахал им ручкой и буркнул что-то вроде "потом, потом..." И уставился на Бэль*
    А тебя не помню! *безапелляционно заявил он, хотя всего пару часов назад встречался с доктором во время обхода* Не помню, не помню... а значит, ты кузина Фрида! Всё время забываю, как тебя зовут.
    *Он поправил на бёдрах мокрый халат и пожаловался* У вас в фонтане сыро! Вызовите сантехника, с этим надо что-то делать.
    *Взяв Дину за локоток, больной величественным шагом направился вместе с ней к входу в больницу*
    Пойдём, доча, я покажу тебе свои апартаменты. Чувствуй себя как дома.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #344
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну конечно, когда фамилия будущего мужа неблагозвучна, то всегда можно оставить свою, - рассмеялась Бэль, представив, если бы у Дины была фамилия Завр. *Но и сейчас она звучит забавно. И кто слышит имя и фамилию вместе, на слух воспринимается как "Динамит".*
    У тебя сегодня будет неполный рабочий день, как и положено практикантке. Даже не возражай! Необходимо и дела успевать делать и учиться. Да и развлечения никто не отменял. Танцы, дискотетики, например. Встречи с друзьями. Личная жизнь это тоже очень важно.
    *Выслушав историю, которую поведала Дина, не смутилась. Бывает же такое, любовь с первого взгляда. Только немного странно, что она возникла после того, как матери Дины плеснули в лицо. Этот мужчина был ещё и хам. Будь на её месте Бэль, он бы мгновенно оказался на полу, а острый каблучок упирался бы в его пах. Но женщины бывают разными, что уж там говорить.
    Все вопросы, которые могла бы задать Бэль, Дина чудесным образом разрешила своим повествованием.*

    *Неужели он действительно отец Дины?!!! Мысли Бэль крутились волчком. Мужчина был высоким, кареглазым и вполне мог быть отцом девушки, но Бэль не верила в подобные совпадения. Может быть у него тоже была дочь, но совсем другая! Его замутнённый болезнью рассудок поверил и принял, интерпретировал по-своему, и скорее всего, больной услышал то, что сам хотел услышать. Но если бы всё это оказалось правдой, то это самый уникальный случай в истории воссоединения семей!*
    Ничего подобного, - нашлась Бэль. - Я адвокат этой девушки! Вы задолжали алименты за ... шестнадцать лет, пора расплачиваться!
    *И когда Дина в сопровождении "Своего отца" вошла внутрь больницы, Бэль остановила санитарок взглядом, чтобы пока не вмешивались, до выяснения всех обстоятельств.*

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #345
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *При упоминании о дискотеке Дина только затаенно вздохнула. Танцевать ещё уметь надо! А она танцевала только с Германом, только раз, и не совсем то, что принято на дискотеках (ведь бальные танцы только для балов, верно?), так что опыт, можно считать, нулевой...*
    Боюсь, что у меня не слишком много друзей и не очень насыщенная личная жизнь... *пробормотала Дина смущённо* Я ещё не успела обзавестись знакомствами. Ну... почти.

    * "Папа" выглядел довольно молодо для отца взрослой дочери. Но всё-таки не настолько, чтобы это было уже странно. Дина и не удивлялась. Она впилась взглядом в глаз Гора на плече мужчины и пыталась вспомнить, говорила ли мама о такой примете или нет? Кажется, не говорила... Значит, папа наколол татуировку уже потом, в память о Египте и о ней, Дине! У девушки потеплело на душе.*

    За шестнадцать лет?! *возмутился меж тем больной* Да ведь моей доченьке всего девять! Вы что, сами не видите, какая она маленькая и хорошенькая?
    *Дина улыбнулась и слегка покраснела. Все отцы считают своих девочек крохами, и очень удивляются, когда вчерашний пищащий комочек приносит домой диплом об окончании университета.*
    Па-ап, я уже выросла! *Начала было она, но больной её перебил*
    Выросла? За те двое суток, что мы не виделись? Не говори ерунды, деточка, тебе девять лет, и точка!

    * "Амнезия"-ахнула Дина. Ну конечно! Потеря памяти, спровоцированная ламотоксикозом! Отец забыл несколько последних лет и до сих пор считает её... минуточку?! Так значит, последний раз он видел свою дочь уже девятилетней? Но почему тогда..?.. В растерянности от возникающих в голове вопросов, Дина побрела вслед за "отцом" в его "апартаменты" *

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •