Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #271
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда в холле появился Брайан, Ави смущённо улыбнулась на его слова обращённые к рыжеволосой регистраторше. Создала неловкую ситуацию для той, а все потому, что видимо действительно не умеет общаться с обслуживающим персоналом. «Странно,»- отметила про себя девушка. Впрочем, всё её смущение было скрыто под белой марлей, которую она не спешила снимать.*

    Доктор Лоуренс, ваша подчинённая ни в чем не виновата, это я позволила себе вольность и позвонила вам напрямую, -*призналась Аврора, что вина лежит полностью на ней. Думала, добавить ли, что подобным обычно занимается её ассистент, но решила такие подробности будут не интересны мужчине.*- Вышло недоразумение, -*закончила свою мысль, опираясь на предложенную им руку.*

    *Пластично поднялась с кресла, скорее всего, могла встать с мягкого кресла сама и без его помощи. Про себя же отметила, что порой приятно чувствовать поддержку, пусть и такую, которая входит в рамки приличия.*

    Она мне понравилась, -*улыбнулась сквозь маску Ави, убрала пальцы из его теплой ладони и обеими руками взялась за серый клатч.*- Реакция окружающих очень забавна, -*поделилась своими наблюдениями, идя рядом с мужчиной в его кабинет.*- Казалась бы простой медицинский аксессуар, но ассоциации рождающиеся в голове посторонних поражают. Любопытство намешанное не намёке на опасность. Вы как врач наверное каждый день подобное наблюдаете? -*поинтересовалась девушка и ответила на вопрос о самочувствие.*- Не могу сказать, что чувствую себя по особому, так немного чешется нос, -*улыбнулась.*- Ничего похожего на ночные ощущения. Думаю, можно сказать, что я в порядке, -*замолчала, удивившись своей сегодняшней словоохотности, обычно говорила короткими содержательными фразами. Раздумывала на эту тему, проходя внутрь кабинета врача.*- Вы, доктор Лоуренс, сами собираетесь проводить тесты? -*отвлекая себя от внутреннего анализа, задала вопрос Аврора.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #272
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Не в его правилах было оправдывать действия персонала, который обязан предугадывать желания клиента. Аврора, вероятно, более снисходительна к своим подчиненным – подумал Брайан. С легкой улыбкой удивленно поднял брови, но тупой удар боли в висках заставил его слегка поморщиться. Понадеялся, что Аврора не примет это на свой счет.*
    Это ее не оправдывает, Аврора. Сесилия должна была сама проявить инициативу, а не сидеть, уткнувшись в монитор, как безмолвная богиня Уайрд. *сказал Брайан, неохотно отпустив руку девушки. Бросил внимательный взгляд на чуть не плачущую от обиды Сесилию, вытащил из кармана розовый леденец в виде кролика и вложил в мягкую ладошку рыжей бестии*. Прости, родная, я был несправедлив. *Строгим голосом сказал док и, улыбнувшись, подмигнул регистраторше.*

    Понравилась? *удивленно посмотрел на девушку. Какой женщине может нравиться, когда ее лицо скрыто от окружающих? Разве что она выросла в ортодоксальной исламской стране, где принято скрывать не только лицо, но и прятать за мешковатыми балахонами тело. Аврора на представительницу мусульманского мира была не похожа. Тепло улыбнулся девушке.* То, что уместно в помещении больницы, не всегда бесстрастно воспринимают на улице. Особенно там, где это не является нормой. *добавил Брайан.* А, допустим, в Японии никто бы не обратил на вашу маску внимания. Разве что, отметили бы про себя, что она недостаточно модная, не расшита стразами и на ее поверхности не нарисована какая-нибудь актуальная на данный момент анимашка. *шутливо закатил глаза вверх и рассмеялся.* Ох уж эти японцы!

    *Придержал дверь, пропуская девушку в свой кабинет.* Рад, что ваше самочувствие улучшилось, Аврора. *удовлетворенно кивнул и с теплой улыбкой посмотрел на девушку. Вопрос о том, сам ли он будет проводить тесты, Брайана не удивил. Действительно странно, что главный врач будет сам делать такую простую процедуру, но док чувствовал ответственность за эту пациентку и решил сам довести лечение до конца, на всех этапах. Шутливо подмигнул девушке.* Разве я могу кому-то передоверить ваше лечение? *потом добавил уже серьезно*. У меня сейчас нет срочных операций и, кроме того, мы с вами немного знакомы, а своих я предпочитаю лечить сам. *мягко улыбнувшись, посмотрел на девушку.* Не то чтобы я не доверял персоналу, просто так мне спокойней. *Да, я эгоист и люблю все держать под контролем - сказал бы док в другой ситуации и другому человеку, но сейчас промолчал. Отодвинул ширму и сделал приглашающий жест в сторону кушетки, рядом с которой на тумбочке лежали в стерильном боксе все необходимые для тестов препараты.* Присаживайтесь, Аврора. И снимите пожалуйста кофту, тест проводится на коже предплечья. Надеюсь, ваше платье с коротким рукавом?

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #273
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави сквозь повязку улыбалась, слушая мнение Брайана о японцах. Да, эта расы была не обычной и не понятной для большинства. Всегда привлекала этим девушку. Странное понимание о семье, о рамках поведения в обществе, философия мышления - это было близко ей по духу. Только там могли родиться хайку, короткие и ёмкие стихи. Глубинный смысл спрятанный в трёх строках. Немного наклонила склонила голову вперёд, опустив на мгновение ресницы.*

    Необычный народ, -*мягко произнесла Аврора, прикоснулась к маске на своём лице, хотела было снять её, но опустила руку обратно на клатч. Успеется.*

    *Девушка прошла за ширму, все думая на тему своих длинных фраз. Когда Брайан ей подмигнул, вновь улыбнулась, подумала, что эта мальчиковая повадка немного не вяжется с общим обликом сурового врача. А дальнейшие его слова, заставили интерес проскользнуть в её жёлтых глазах. Перед ней стоял, схожий с ней контроль-фрик. Ави пришла к этому выводу немного раньше, чем он успел укрепить и подтвердить эту догадку своей фразой.*

    Я это понимаю, -*искренне отозвалась девушка, ещё бы, она сталкивалась с подобным день ото дня. Не давая расслабиться ни себе, ни окружающим. Аврора плавно опустилась на кушетку.*- Хорошо, доктор Лоуренс, -*с готовностью согласилась посетительница, мысленно отвесив себе замечание и напомнив, что накануне собиралась отказаться от этой фразы. Развязала ремень опоясывающий талию и стала расстёгивать пуговицы на кофте, в этот момент старалась не смотреть на мужчину. Глупая ситуация. Задалась вопросом, почему обычная процедура заставляет её волноваться, но вразумительного ответа в голове не было. Стянула с плеч кофту, оставшись в юбке и заправленном в неё жёлтом топе.*- Без рукавов, -*промолвила Ави поднимая на Брайана глаза.*- Это болезненная процедура? -*не выдержала и задала, самый пугающий её в этом деле вопрос. Скользнула взглядом по его лицу и, наконец, убрала с лица маску.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #274
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Слегка прищурившись, без стеснения смотрел, как девушка снимает тонкий ремешок, расстегивает пуговицы на кофточке. Сотни раз он с интересом препаратора наблюдал за поведением своих пациенток на осмотре. Многие из них без доли смущения скидывали с себя одежду, даже пытались заигрывать и строить глазки. Он относился к этому как к побочному явлению, сопутствующему работе любого врача. Но Аврора вела себя по-другому. Ему показалось или девушка смущается и потому смотрит в сторону? Отвел взгляд, сел на стоящий рядом с кушеткой стул и открыл стерильный бокс с аллергенами и одноразовыми скарификаторами. Повернулся к Авроре, держа в руке салфетку с дезинфицирующим составом. Девушка уже сняла кофточку и Брайан невольно окинул ее жадным взглядом, замечая каждую мелочь. Плотный облегающий топ не скрывал, а наоборот, подчеркивал ее высокую грудь и тонкую талию. Аврора сняла маску и взглянула на Брайана. Пристально посмотрел ей в глаза. Интересно, когда она возбуждается, они темнеют? - подумал Брайан. От дальнейших его мыслей в паху заныло и док, разозлившись на себя, отвел взгляд.*

    Нет, совсем не больно. *успокаивающим тоном ответил док.* Я нанесу вам на кожу предплечья по капельке различных аллергенов, а затем слегка оцарапаю кожу под каждым из них. Реакцию мы увидим уже через пятнадцать минут. *ободряюще улыбнулся девушке и нежно, но твердо взял Аврору за локоть и повернул ее руку к себе. Протерев небольшой участок кожи дезинфицирующим составом, быстро нанес один за другим аллерген и поднял взгляд на Аврору.* Сейчас я очень осторожно, специальным инструментом, оцарапаю вам кожу в нескольких местах. *говорил спокойно и медленно, стараясь не напугать свою пациентку.* Обещаю, вы даже не заметите, как процедура уже закончится. *взял скарификатор и аккуратно нанес первую царапину. Ту же процедуру проделал еще несколько раз, каждый раз доставая из бокса новый инструмент. Закончив, склонился над предплечьем девушки и осторожно подул на каждую из меток. С улыбкой поднял взгляд на Аврору и почему-то шепотом сказал.* Ну как? Ничего не почувствовали? *Отпустив руку девушки, смахнул использованные инструменты в бокс и откинулся на стуле.* Теперь нужно немного подождать. Хотите кофе? Или может чай? *расслабленно улыбнулся, с удивлением обнаружив, что головная боль внезапно прошла.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #275
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Аврора спокойно выдержала взгляд голубых глаз, не меняясь в лице. Понимала, что он что-то оценивает в ней, только никак не могла прикинуть, что именно. Сдержалась, чтобы от любопытства не вскинуть светлую бровь. Осталась привычно спокойной и уравновешенной. Когда мужчина отвёл взгляд, на её губах промелькнула лёгкая улыбка.*

    Знаете, доктор Лоуренс, предстоящие царапанье кожи вовсе не успокаивает, -*на этот раз вполне реально улыбнулась, делясь своими соображениями Ави. Шутила, но лишь на малую долю, занервничала сильнее от предстоящего соприкосновения с режущими предметами. Когда он взял её за руку, выдохнула, приготовилась.*- Хорошо… -*отозвалась она отведя взгляд в сторону, страшилась увидеть на коже царапины.*

    *Мысленно поинтересовалась с чего такая трусиха, впрочем, в медицине опасалась всего. На каком-то инстинктивном уровне. От неожиданного дыхание на своей коже, вернула жёлтые глаза на мужчину, очень захотелось ляпнуть: а поцеловать? Говорила так в детстве своей маме. Но это все было бы крайне не уместно. Затруднялась ответить на заданный шёпотом вопрос мужчины, то, что первое пришло в голову к процедуре вовсе не относилось.*

    Все хорошо, доктор Лоуренс, -*повторила ставшую уже избитой фразу, не отводя своего взгляда.*- Я практически ничего не почувствовала, -*всё же призналась насчёт своих ощущениях по поводу теста.*

    *Когда он отпустил её руку, немного опустила ресницы. Чувствовала, что кожа все ещё хранит чужое тепло.*

    Я буду кофе, спасибо, -*улыбка скользнула на её губах, обычно пила чай, но от него на голодный желудок становилось неприятно.*- Чёрный, крепкий и сладкий, -*высказала, свои вкусовые предпочтения.*- Три ложки сахара, -*закончила свою мысль девушка.*- Распитие напитка не повлияет на результаты теста? -*подумалось ей и Ави решила уточнить.*- Что вообще должно произойти? -*перевела взгляд на крохотные метки на своей руке.*

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #276
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Практически ничего? *повторил за Авророй Брайан* Или совсем ничего? *с легкой улыбкой добавил док, но тут же мысленно одернул себя, понимая что вопрос прозвучал несколько двусмысленно.* Я имел ввиду, что легкие болевые ощущения все же должны были присутствовать, несмотря на то, что лезвие скарификатора очень тонкое. *Черт, я оправдываюсь - подумал док. Пытаюсь прикрыть свой интерес к ней длинными размытыми фразами. Его не смущало официальное обращение и видимая холодность девушки. Был почти уверен, что за этой маской она пытается скрыть свое истинное лицо. Сам нередко пользовался таким приемом, только его маской были напускная грубость и наглость.*

    Нет, конечно не повлияет, иначе я бы и не предлагал. *усмехнулся Брайан, в очередной раз отметив похвальную осторожность девушки и желание все перепроверить и уточнить. Это мне знакомо - подумал док - сам такой.* Через пятнадцать-двадцать минут на одной из проб мы увидим, либо не увидим реакцию на аллерген. Кожа на месте царапины покраснеет и может даже припухнуть, так мы выявим на что именно ваш организм дает реакцию. *обнадеживающе улыбнулся девушке.* Все будет хорошо.

    Пойдемте за стол, больше нет необходимости сидеть на жесткой кушетке. Кофту пока не надевайте, чтобы не затронуть места тестов. *Подвинул девушке кресло, а сам подошел к стоящей на тумбе кофемашине. Заварил кофе, такой, как просила Аврора. Себе сделал тоже черный, но без сахара. Насыпал в вазочку микроскопические плиточки черного шоколада и поставил все это на стол.

    Сел на свое место и сдвинул в сторону монитор, чтобы видеть лицо девушки. Мягко улыбнулся ей и спросил.* Вы все еще живете в отеле или нашли для себя более подходящее место?

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #277
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави немного приподняла уголки губ на вопросительное уточнение Брайана и скользнула по нему взглядом. Улыбка стала чуть заметнее, когда мужчина решил разъяснить свои фразы. «Неужели смущается?»- задалась вопросом девушка.*

    Да, лёгкие прикосновения я почувствовала, -*вежливым тоном призналась она. Мысленно усмехнулась, ответной двусмысленности со своей стороны. Ничего плохого в подобном не видела, намёк на флирт полезен для поддержания хорошего душевного здоровья.*- Вы были очень деликатны, доктор Лоуренс, -*добавила Аврора, плавно слезая с кушетки.*

    *Опустилась на предложенное мужчиной кресло. Удобно расположилась в нем, сложив руки на коленях. Не могла сдержаться и все посматривала на результаты процедуры на своей коже. Выслушав слова врача про дальнейший ход теста, немного наклонила голову набок. Ей нужно было знать детали, как программист она везде видела возможность появления бага. Подсознательно искала, что может пойти не так и как, можно это быстро уладить. Не самая приятная из её профессиональных привычек.*

    Не принимайте на свой счёт, доктор Лоуренс, я не сомневаюсь в вашей компетентности, -*улыбнувшись попросила она мужчину, решив сгладить возможные последствия от своего уточнения. Хотела признать, что привыкла перепроверять всё дважды, но опустила этот нюанс своего поведения.*- Благодарю, -*мягко кинула Ави, беря чашку с напитком в руки.*

    Место жительство для меня уже должно быть подготовлено, -*рассудила она, сделав глоток горячего кофе.*- Ммм… -*приподняла кружку, выражая тем самым своё мнение о качестве продукта.*- Так что, видимо, сегодня я покину гостиницу. Если всё пойдёт по плану. В это моя удача немного подводит меня… Вы сами стали свидетелем подобного, -*с улыбкой на губах, мягко хмыкнула.*- А вы верите в подобное? Удачу, судьбу?… Мистические знамения влияющие на естественный порядок? -*с едва уловимым любопытством поинтересовалось девушка, вновь прикоснувшись губами к чашке.*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #278
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Заметив, что Аврора поглядывает на свое предплечье, улыбнулся.* Все под контролем, Аврора! *подмигнул девушке.* Я же здесь, а значит ничего не случится. *с уверенностью добавил Брайан.*

    Рад, что вы нашли себе дом, гостиница все же не лучшее место для такой девушки, как вы. *Кивнул Брайан, мягко улыбнувшись*. Надеюсь, все пойдет по плану и удача все же повернется к вам лицом , Аврора.

    *Вопрос о том верит ли он в удачу и в мистические знамения, заставил Брайана задуматься. Нет, в своем ответе он не сомневался, а вот то, что Аврору заинтересовало его мнение по этой теме, немного удивило. Обычно девушки не задавали ему таких вопросов, их мысли были поверхностными и приземленными.* Верю ли я в судьбу и знамения? *задумался.* Да, пожалуй, верю. Особенно в знамения. Могу даже историю одну рассказать, хотите? Все равно тестов ждем. *вопросительно посмотрел на девушку.* Ну, слушайте.

    *Начал рассказ, глядя на черную поверхность кофе в своей кружке.*Однажды, когда я проходил службу в военном госпитале в далекой стране, со мной произошел мистический случай. Лежу я как-то в палатке, отдыхаю. А палатки персонала стояли чуть поодаль от основного здания. *уточнил док.* И вдруг слышу сквозь сон шумное хлопанье крыльев и оглушительное карканье. Выглядываю наружу. Пустыня, воздух дрожит от жара, поднимаю голову вверх и вижу, над крышей госпиталя кружит ворон, но не корвус – пустынный ворон, а обычный рейвен - огромный, черный. Казалось бы, откуда ему взяться в пустыне? *поднял глаза на Аврору.* В лапах держит большой камень и кружит, кружит и кричит надрывно. Потом бросил камень прямо на крышу палатки и, подлетев ко мне, ущипнул за брючину и тянет в сторону. Тут замечу, что линия фронта находилась довольно далеко, даже звуки снарядов были почти не слышны. Пошел я за этим вороном. Подумал, вдруг у него подруга где-то лежит больная и он меня к ней тащит. *усмехнулся.* Он штанину отпустил и полетел прочь от палатки, летит, оглядывается. Я шагу прибавил и вдруг слышу какой-то гул, свист. Упал на землю, руками голову закрыл. От звука взрыва немного оглушило. Поднимаю голову, оборачиваюсь, а на месте палатки огромная воронка. Снаряд прямо туда угодил. Поискал глазами ворона, а он как испарился. Будто и не было его. *задумался и добавил.* А накануне у нас в госпитале один солдат умер. Огромный, черный. *сделал паузу.* Вот и не верь после такого в знамения. *Пристально посмотрел на девушку.* У вас наверняка тоже случалось что-то подобное, иначе бы вы и не спрашивали?

    *Бросил взгляд на руку Авроры и встал с места. Обошел стол и, наклонившись над ее предплечьем, удовлетворенно кивнул.* Реакция на вишню и на ее пыльцу, как я и думал. *Принес с кушетки кофту девушки и накинул ей на плечи. Подал ей также и пояс.* Можете одеваться. *улыбнувшись, посмотрел на девушку. Хотелось добавить - и делайте это быстрее, пока я на вас не набросился. Промолчал, конечно, лишь усмехнулся своим мыслям. Сев за стол, достал бланк и выписал рецепт. Протянул его девушке.* Купите таблетки в аптеке торгового центра и будете принимать в течение недели. За это время аллерген выведется из организма. И помните, в этот период вам следует избегать любых продуктов, содержащих вишню, и не прогуливаться под цветущими вишневыми деревьями. Да и потом придется ограничить употребление вишневых смузи, соков и так далее. *сделав небольшую паузу, ни с того ни с сего вдруг ляпнул.* Не хотите вечером куда-нибудь сходить? Кино, кафе, парк? *по-мальчишески открыто улыбнулся, и вопросительно посмотрел на девушку.*

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #279
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Хотелось уточнить, а какая она, по его мнению, девушка и при любой другой ситуации Аврора обязательно задала бы этот провокационный вопрос. Но сейчас, оценивая своё положение и место в котором находилась, девушка решила, что подобное будет крайне не уместно. Даже если произнести это привычным сдержанным и вежливым тоном. Поэтому вместо слов немного опустила ресницы, ответила на улыбку Брайана.*

    Я тоже на это рассчитываю, доктор Лоуренс, -*отозвалась Ави по поводу удачи.*

    *Разумеется, она хотела выслушать историю. Ей было любопытно, что собирается поведать Брайан. Утвердительно кивнула и неосознанно подалась немного вперёд, выражая этим свой интерес. Но тут же одёрнула себя, вернулась в обычное положение и пригубила ещё немного кофе. Слушала внимательно, вникая, мысленно представляя, как всё происходило. Под конец, чуть пристальнее смотрела на него своими жёлтыми глазами.*

    Очень интересная история, -*отметила девушка своим хрипловатым голосом. Пока он говорил, успела допить кофе и отставила чашку в сторону.*- Подобное, действительно, вселяет веру в необыкновенное, находящиеся совсем рядом, -*улыбнулась ему и прикоснулась к знаку удачи на шее.*- На самом деле нет, со мной не происходили необъяснимые случаи, -*хотела признаться, что её жизнь довольно прозаична. Но никогда не жаловалась, тем более на такую личную тему.*- А не поддающиеся логике вещи всегда увлекали меня. Самое мистическое, приключившееся со мной, что я могу назвать это… -*задумалась.*- Моя внезапная аллергия, -*мягко усмехнулась, подумав, что подобным не расплатиться за такой замечательный рассказ, рассказанный Брайаном *

    *Когда доктор подошёл к ней, завершить процедуру, смотрела на него сквозь опущенные ресницы. Услышав, его заключение, немного погрустнела, очень любила вишни. На плечи легла тонкая кофта и Аврора протянула руку, за своим тонким ремешком. Пока он выписывал ей рецепт, оделась, приведя себя в первоначальный облик.*

    Хорошо, доктор Лоуренс, -*повторила коронную фразу Ави, и внутренне тихо завыла от надоедливого повторения этих трёх слов. «Сколько можно?!»- задалась вопросом она. И добавила.*- Спасибо, -*поднялась на ноги, взяла рецепт. И уже собиралась попрощаться и покинуть кабинет врача, но её остановило его внезапное предложение. В лице не менялась, но внутренне была удивлена.*- А это не нарушит медицинскую этику? -*уточнила девушка, знала, что встречи между пациентами и врачами не приветствуются, если не использовать более категоричное слово. Аврора уже довольно давно не встречалась с мужчинами, только по вопросам бизнеса и произнести в слух слово «свидание», язык просто не поворачивался.*- В котором часу? -*этот вопрос стал её ответом.*

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #280
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Долгим взглядом посмотрел на девушку. Не может быть, чтобы с ней не происходило ничего не обычного. Тогда почему же она так закрылась от окружающих? Какая-то трагедия? Ужасная история, запечатавшая ее сущность в защитную скорлупу? Заметив, что девушка прикоснулась к амулету на шее, улыбнулся.* Наверное, с вами не происходит ничего мистического, потому что вы носите на шее "руку бога"? Она оберегает вас от тонкого мира. *полуутвердительно сказал Брайан.* Аллергию чем-то мистическим посчитать трудно. *с легкой улыбкой заметил док и слегка прищурившись, посмотрел на Аврору.*

    Отлично, мисс Лерн. *как эхо сказал в ответ Авроре док и весело ей подмигнул.* Может прекратите называть меня доктор Лоуренс?

    Медицинскую этику? *удивленно поднял брови Брайан* Но вы же уже получили рецепт, лекарства будете принимать самостоятельно, значит более не являетесь моей пациенткой. *официальным тоном проговорил Брайан, слегка приблизился к ней и, наклонившись, прошептал ей на ухо.* Теперь меня зовут Брайан. *улыбнувшись, быстро отстранился.* В семь. Я подъеду к отелю.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #281
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Аврора немного заинтересовалась, когда выяснилось, что Брайан знает название символа на её шее. От его слов неосознанно прикоснулась к шраму на губе. Не была с ним согласна. Хамса оберегала от сглаза, так говорят, а не от, как он сказал, «тонкого мира».*

    А может быть, я просто не вижу мистические мотивы вокруг себя? -*вопросом на вопрос, отозвалась девушка. Улыбнулась. Рационализм диктовал рассуждать всегда здраво, искать всему логические объяснения. Даже историю доктора, она могла бы разложить на составляющие и объяснить, но ведь тогда бы потерялась вся прелесть его рассказа. Не хотела этого.*- Появление аллергии все же необычно для меня, люблю вишню и никогда себе в ней не отказывала, -*призналась Ави.*- Теперь придётся ограничивать свои желания.

    *Когда мужчина в очередной раз подмигнул ей, немного опустила ресницы. Ничего не могла с собой поделать, привыкла к официальным обращениям. Бизнес есть бизнес и в нем свои установленные рамки, которые ей ежедневно приходится соблюдать. Это накладывает свой отпечаток. Неуловимо вздрогнула услышав его шёпот в своё ухо. Скосила на него жёлтые глаза, оставаясь внешне невозмутимой и отстранённой.*

    Хорошо, доктор Лоуренс, -*ровным тоном проговорила она со скользнувшем во взгляде лукавством.*- Увидимся в семь, Брайан, -*улыбнулась ему на прощание и вернула марлевую маску на лицо.*

    *Покидая больницу с удивлением увидела своего шофера, который сразу открыл перед ней пассажирскую дверь. Кивнула ему, радовало, что не пришлось ждать пока подгонят машину. Правда, собиралась в ожидание побаловаться сигаретой, но оно и к лучшему. Услышав вопрос: куда направляемся, мисс. Ненадолго задумалась и решила предаться своему хобби - медитации. Контроль ей может сегодня пригодиться.*

    Переход в Оздоровительный центр «Чистотел» --->

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #282
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Такова жизнь, всегда приходится в чем-то себя ограничивать. *философски заметил док, наблюдая за девушкой, остающейся столь же невозмутимой, как и в начале их знакомства. Улыбнулся, когда Аврора опять надела на лицо маску. Попрощавшись, задумчиво посмотрел ей вслед, в очередной раз размышляя, что же так повлияло на ее жизнь и заключило девушку в скорлупу отстраненности?

    Убрав посуду и выкинув в специальный контейнер использованные препараты, опустился на стул и придвинул к себе монитор. В ожидании очередного пациента включил танчики и вступил в виртуальный бой.*

    *Не подумайте, что док целый день гонял танчики. За смену он успел прооперировать запущенную ламохвостость и вылечить пару смещений пламбоба, отругать Сесилию, а потом ее пожалеть и выписать премию особо отличившемуся персоналу. Ровно в шесть док вышел из больницы и сел в машину.*

    ======>В отель "Сердце Ламурии"
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 17.11.2015 в 00:17.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #283
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =======> Из дома Брайана



    *Сегодня док решил быть добрым и великодушным. Даже, проходя мимо клумбы, сорвал какой-то чахлый цветочек и, натянув на лицо улыбку, вручил его Сесилии. Поднявшись на второй этаж, обнаружил около двери в свой кабинет письменный стол с новеньким компьютером и мягкое кожаное офисное кресло. Док остановился, как вкопанный и почесал затылок. Видимо, персонал снова его не так понял. Он просил оборудовать рабочее место Дины у себя в кабинете, а не у входа. Хотел было грязно выругаться, но пресек желание на корню. Сегодня я добрый няшка - напомнил себе Брайан свозь зубы. Может и правильно, что Динкин пост снаружи. А то вдруг при ней начнет раздеваться больной каким-нибудь бобовым распуханитом, такой ужас и здоровый мужик не всегда сможет развидеть.
    Открыв дверь, док поздоровался со скелетом, переоделся в униформу и включил компьютер. За ночь ничего экстраординарного не произошло и он принялся в ожидании пациентов разгребать рутину.*

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #284
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Дом Марго Д'Ренье ==>

    *В регистратуре было на редкость тихо и Марго уже начало казаться, что она выбрала не самое удачное время для проведения интервью. Вполне возможно, что главврача может и вовсе не оказаться на рабочем месте. От нечего делать девушка рассматривала стены, увешанные разными постерами и плакатами, и переводила взгляд на не многочисленных людей вокруг. Простояв еще несколько минут в холле больницы и так никого не дождавшись, она пошла по корридам больницы, попутно вчитываясь в надписи табличек на дверях кабинетов. Запах медикаментов вокруг заставил ее немного поежиться, вызывая не самые приятные ассоциации.*

    *Наконец, нужный кабинет был найден, из-за двери доносился мужской голос, буквально пропитанный уверенностью и спокойствием, и в нем слышалась улыбка. Коротко постучав, девушка оставалась стоять на месте, ожидая приглашения войти. Ну, в самом деле, вдруг он не один и в данный момент у него находится на приеме пациент?*

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #285
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Брайан ходил по кабинету из угла в угол, прижав головой к плечу телефонную трубку, и обсуждал с поставщиками контракты на покупку препаратов для больных шизоидной ламчаткой, когда в дверь постучали. Док слегка нахмурился, разговор был важный и его нужно было закончить. И какого лешего моя очаровательная помощница забила на работу? - в сердцах подумал док. - Сейчас бы отвлекла посетителя милой улыбкой и занимательной беседой. Брайан почувствовал, что начинает злиться и тут же себя одернул. Он же обещал себе побыть добрым няшкой хотя бы до конца дня. К счастью, поставщики попались сговорчивые, а может быть док сегодня обладал повышенным даром убеждения, так что уже через минуту стороны пришли к обоюдному согласию.

    Завершив разговор, Брайан, оказавшийся как раз у входной двери, распахнул ее и уперся взглядом прямо в очаровательную посетительницу. Док широко улыбнулся и обратился к девушке.* Добрый день, леди. *ощупал девушку слегка прищуренным взглядом. Кажется, я видел эту рыженькую очаровашку на фестивале и потом еще раз на озере, когда забирал Бэль. - подумал док.* Вы ко мне на прием? *с улыбкой спросил Брайан. Главный врач принимал пациентов, только когда в больнице был большой наплыв пациентов, чего сейчас не наблюдалось, или в особых случаях, по личной просьбе или рекомендации знакомых.* Проходите. *док отошел от дверного проема и указал жестом на кресло для посетителей, стоящее у его стола.*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •