Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #211
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Ободрился от известия, что у него нет малярии: неприятная штука и долгоиграющая. Когда ему потрогали нос, не сдержался и чихнул. Извинился одновременно с доктором, от чего смущенно уставился на свои ноги.*

    Конечно, я сдам все анализы, какие только нужны для выявления причины... эмм... того что со мной происходит.

    *В ужасе воззрился на толстенную иглу в руках врача, промямлил, заикаясь и сглатывая*

    Ээ... кровь... Кровь обычно берут из руки, то есть... гм... из подушечки лапы.

    *Протянул доктору дрожащую лапу, крепко зажмурился и прижал уши к голове*

    Когда закончите, пожалуйста, не забудьте поцеловать ранку!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #212
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Сорок минут. Рррр. Док почувствовал, что опять закипает, сжал зубы так, что желваки заиграли на скулах, выдал натянутую улыбку и взял карту из рук пациента.*
    Сорок минут. Ммм...даа... *задумчиво протянул Брайан, размышляя, какое бы наказание пожестче придумать для Сесилии. Может быть, заставить ее 40 минут упражняться на беговой дорожке? Нет, это может навредить ее роскошной заднице.* Наверное, у Сесилии тоже прихватило желудок. *нашел оправдание бестолковой подчиненной док* Я доктор Брайан Лоуренс. *спохватившись, представился и улыбнулся пациенту.* Сейчас все решим.

    *Внимательно изучив диагноз и назначения, удовлетворенно кивнул. Стэнли справился на отлично. Начал вслух зачитывать сведения из карточки.* Таак, Эрос Мирт. *Мельком глянул на пациента. Где-то слышал это имя. Отмахнулся от мысли, кому это важно. Продолжил чтение вслух.* Отравление, экстренная госпитализация. *опять кивнул и криво ухмыльнулся* Скукота! Ни ламовой опухоли, ни застрявших в пищеводе ледяных кроликов. *скучающим взглядом посмотрел на пациента, взял со стола Сесилии бланк и нацарапал рецепт. Протягивая его пациенту, добавил.* И три дня лечебного голодания. Вопросы есть? *поднял брови док.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #213
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Э.. Ммм, доктор Лоуренс, это не вы защитили докторскую на тему "Непроходимость слёзных протоков в следствии длительного воздействия софитов у певцов?" Читать дальше...

    Я кажется читал вашу работу в одном медицинском издании. Фамилия знакомая.
    Вопросы, конечно есть, целых два. А ваша Сесилия действительно рыженькая? В том плане, ... какой оттенок? Рыжая ближе к золотому или к медному? Или рыжая в красноту, ну как морковка, например? А второй вопрос, она замужем? Знаешь, док, ну не везёт мне на рыжих, во-первых редко попадаются, а если попадаются то совсем не того оттенка который мне нравится. Может мне зрение проверить?
    *Взял рецепт из рук Брайана и покрутив его в руках, сунул в карман.*
    И кстати, док, не знаешь где в городе аптека? Я здесь живу не так давно и не видел в Ламурии ни одной аптеки. И раз уж речь зашла о вопросах, у меня ещё один созрел, а ваша Анубис где живёт? Мне кажется, я её обидел, когда отказался пить уксус из тазика. А она ведь меня спасти хотела, настоящая красотка, правда?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #214
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Что? *От названия диссертации у Брайана вытянулось лицо* Непроходимость слёзных протоков в следствии длительного воздействия софитов у певцов? Брррр! *помотал головой и ухмыльнулся* Что за бред? Нет, конечно не моя. Моя называется "Консервирование ламчаточных бактерий на стадии созревания и экспериментальное введение бактериальной антиламосыворотки в организм пациента путем оперативного вмешательства. Так то вот! *Удовлетворенно хмыкнул.* Ерундой не занимаемся.

    Сесилия? *опять удивился. Кого может заинтересовать эта язвительная ленивая особа? Хотя, судя по вопросу, он ее еще не видел. Брайан прищурился и хитро посмотрел на Эроса.* Рыжих любишь, значит. У нее скорее медный, даааа ... *слегка задумался. Неплохо было бы, чтобы Сесилия увлеклась кем-нибудь конкретным, а не торчала целыми днями на сайтах знакомств. Решил выигрышно обрисовать ее достоинства.* Ооо! Сесилия у нас замечательная! Она вся такая .... такая .... *руками обрисовал в воздухе фигуру с огромной грудью и не менее внушительной попой.* И совершенно свободна! Прямо-таки жаждет любви! *закивав, док улыбнулся и ободряюще похлопал Эроса по плечу.*

    Вы не местный? *пристально посмотрел на Эроса и решился задать таки вопрос.* Где я вас мог видеть? Вы не жили в Санни-Айлес? *подумал, может встречал этого пациента в больнице своего родного города?*
    А аптека у нас в торговом центре. Бывали там? *вопросительно взглянул на Эроса.* Отличное место, можно купить абсолютно всё: швабру, золотые украшения, червяков для рыбалки и даже рояль!

    *Нетерпеливо посмотрел на часы. С удовольствием поболтал бы еще, но пора отпускать Стэнли, его смена давно закончилась.*
    Анубис? *ошалело посмотрел на Эроса. Ему нужен древне-египетский правитель загробного мира с головой шакала, да еще и в женском обличии?*
    Вы уверены, что с вами все в порядке? *озабоченно почесал подбородок и пристально посмотрел на Эроса* Дело в том, что ... Здесь нет никакого Анубиса, а тем более Анубиса - красотки.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #215
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *От этих терминов на Эроса напал столбняк. Особенно когда док выговаривал слово "антиламосыворотка". Уж на что у певца было всё в порядке с дикцией, но даже он не решился бы повторить это слово. Уже не говоря про то, что же это за сыворотка такая? Против лам? Ламы всегда казались Эросу очень милыми животными и даже самыми красивыми. У них мягкая шёрстка, потрясающая почти верблюжья мордочка, длинные симпатичные ушки, грациозная шейка, красивые ножки и умопомрачительный хвостик. Разве лама может причинить вред человеку? Бред какой-то! И когда док сказал, что они ерундой не занимаются, очень хотелось ему верить, но как-то не верилось, опять же исключительно из-за безобидности лам.*
    Хмм... Вообще-то я стройных люблю. Большие попы и грудь это аргумент, но не для меня. Ничего не имею против таких женщин, но будь она даже любимого оттенка, это не моё. *Когда Брайан в сочных красках описывал свою регистраторшу, Эрос подумал, что она, по всей видимости, в его вкусе, и сочувственно посмотрел на врача. Может у них даже служебный роман, а я лезу тут с дурацкими вопросами. Ну нет, если был роман, стал бы он с таким восторгом описывать свою визави?*
    В Санни-Айлес я бывал на гастролях, помню этот чудесный город, на мой взгляд, это самый лучший город из всех, что я видел. А я много где бывал. А какое там поле для гольфа! Зашибись! Потрясающее побережье, я там даже сёрфингом успел позаниматься в своё удовольствие, не мог сразу уехать, до того притягателен этот город. Бриджпорт в сравнении с ним настоящая дыра.
    О, спасибо за подсказку, док, обязательно отыщу там аптеку. Ты классный мужик, Брайан. И Эрос похлопал мужчину по плечу.
    Не знаю, она так себя назвала, мне это тоже показалось странным. Египтянка, такая худенькая с короткой стрижкой. Она потом ассистировала доку, который меня спасал.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #216
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Ммм, стройных? *поднял бровь и слегка растерянно посмотрел на Эроса. И какого я тогда тут распинался и живописал Сесилию? Вот и пойми нас, мужиков. Рыжей уже недостаточно, теперь стройную подавай. Хмыкнул.* Разделяю твой вкус, Эрос. Как-то приятней видеть всю анатомию наглядно, так сказать, *обрисовал в воздухе фигуру и улыбнулся* не пробиваясь мысленно сквозь слои жировых отложений.

    Санни-Айлес - мой родной город. Я рад, что тебе там понравилось. *Брайан отогнал ностальгические воспоминания и с интересом посмотрел на Эроса.* Так ты артист? Значит я видел твое лицо на афишах. *удовлетворенно кивнул Брайан, довольный тем, что теперь его не будет преследовать мысль о том на кого же похож пациент.*

    *С облегчением вздохнул, поняв что пациента не придется отправлять в отделение наркологии, и что он имел ввиду вовсе не Анубиса, а их маленькую санитарку Дину.* Египтянка? Ты о Дине говоришь? *вдруг вспомнил, что до сих пор не ответил на ее смс-ку, сделал зарубку в памяти, чтобы не забыть. Нахмурился.* Эрос, ты хоть и отличный парень, но Дину лучше не трогай, я сам ей передам твои извинения. *шутливо погрозил Эросу пальцем* Она маленькая совсем, имей ввиду, если что, будешь иметь дело со мной. А сейчас бывай! *дружелюбно улыбнулся и протянул Эросу руку.* До встречи, но только не здесь! *подмигнул и достал телефон*

    СМС Дине.
    Рад, что пишешь без ошибок. Восхищен твоей фантазией про Анубис и зацементированного медведя.
    Да, уверен, хочу. Кроме того, моя помощница не должна лечить людей, она будет просто сидеть в приемной и улыбаться посетителям.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #217
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ===> из дому

    *Придя на работу и переодевшись в униформу санитарки, взяла книгу по грамматике, но, поразмыслив, положила на место. Вернуть её доктору Дина всегда успеет! Но ведь после этого она может вдруг перестать быть санитаркой - и кто тогда уберёт весь этот бардак? Нет уж, сперва она наведёт хоть какой-то порядок, чтоб самой не противно было, а потом пойдёт сдавать книгу!*

    *Вооружившись ведром и тряпкой, Дина до блеска отдраила комнату персонала, коридор и все незанятые палаты. И лишь тогда, с чувством выполненного долга (ой, вот этот цветочек ещё забыла полить! Ну, теперь, кажется, точно всё!), направила стопы в кабинет главврача. Глубоко вздохнула и постучала кулачком в дверь.*
    Там не занято? Доктор Брайан, я Вашу книжку для начальных классов принесла!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #218
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, я певец, - скромно подтвердил Эрос.
    Дина, так её зовут Дина? А чего же она Анубисом себя назвала? Маленькая, говоришь? А ругается почище любого сапожника! Но это неважно, я, собственно, хотел её в кино пригласить в качестве компенсации, ну или мороженое купить. И у меня нет привычки трогать девушек, если ты о том, о чём я сейчас подумал. Ну, тогда передавай ей мои извинения, хотя она это не оценит, как и твою защиту, абсолютно уверен в этом. Странная она.
    *Эрос так и не понял почему док посчитал Дину маленькой, на вид обычная девушка, ну сколько ей? Восемнадцать? Если ещё меньше, то почему работает в больнице? Это уголовно-наказуемо принимать на работу детей. Может он имел ввиду, что она недоразвитая? У неё детское мышление? Так я и сам бываю как ребёнок. Впрочем, Эрос не собирался заморачиваться по поводу медсестры. Если она умная девушка, то поймёт, что с пациентами, которые при смерти нужно вести себя иначе. Пожав руку Брайану, вышел из больницы и отправился в торговый центр. ==>

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #219
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Распрощавшись с Эросом, док отправился искать Стэнли. Нельзя же, в конце концов, пренебрегать отдыхом персонала.
    И почему Эрос назвал Дину странной? Да, девушка любит пофантазировать, но с работой своей справляется, и главное, отлично поднимает Брайану настроение.
    Пожав плечами, Брайан толкнул плечом дверь в очередной кабинет и увидел там Стэнли, приготовившего шприц с толстенной иглой, уже нацеленный на ... лапу?*
    Косолап? *брови дока взлетели вверх* Что с вами опять случилось? Опять конечность? *не дожидаясь ответа, вопросительно посмотрел на Стэнли*
    Ну давай, докладывай, чем опять болен наш достопочтенный учёный?

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #220
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *От прозвучавшего внезапно нового голоса вздрогнул и распахнул глаза. Обрадовался*

    Доктор Брайан! Здравствуйте. Нет-нет, с конечностями все в порядке! Пока что... У меня другое. Очень неловко Вас беспокоить по мелочам, но...

    *Смущенно подвигал ушами. Кивал, когда доктор Стенли пересказывал его симптомы*

    Туман! Розовый, с мерцающими сердечками. Понимаете? *С надеждой посмотрел на Брайана*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #221
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Брайан был рад видеть ученого, широко ему улыбнулся и пожал лапу*
    Мелочей в медицине не бывает, уважаемый Косолап, как впрочем и в науке, кому как не вам об этом знать.

    *Внимательно выслушал Стэнли, кивая, отмечая что-то в своем блокноте и бормоча себе под нос.*
    Исследование болотной воды, виски, галлюцинации… Голая русалка? *встрепенулся на этой фразе, поднял бровь и внимательно, с едва заметной улыбкой посмотрел на Косолапа.* Вы уверены, что в виски не был подмешан какой-нибудь сильный афродизиак? Например имбирь, ваниль, лепестки розы, пыльца цветущей вишни, толченые яички самца дикой ламы? Нет? *Задумался, отчего же может возникнуть видение голой красавицы-русалки. Пожалуй, сам бы не отказался посмотреть на такое зрелище.*

    А этот ваш розовый туман, он периодически возникает? С какими-то определенными промежутками или хаотично? О чем вы думаете, перед тем, как он появляется? И, кстати, у друга, с которым вы ходили на омут, нет схожих симптомов?

    *Взял со стола офтальмоскоп и поочередно приложил к блестящим карим глазам медведя.* Хм, с глазами все в порядке. Проблема, все-таки, у вас в голове. *дотронулся указательным пальцем до лба и, нахмурившись, криво улыбнулся. Спохватившись, что пациент может вообразить себе необратимые мозговые изменения, ободряюще посмотрел на смущенного Коса и широко улыбнулся.* Проблема, вероятней всего, временная. Как только действие неизвестного афродизиака закончится, все вернется на свои места. Туман исчезнет, сердечки рассыплются и все сопутствующие приятные ощущения тоже пропадут. Вы же ощущаете прилив крови в нижней части живота? *вопросительно посмотрел на Коса.* На всякий случай, есть верный способ сборосить напряжение и ускорить процесс лечения. *Наклонился к мохнатому уху Косолапа, приставил ладонь ко рту и прошептал.* Вызовите на дом массажистку, она точно знает что делать.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #222
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Удивленно вытаращился, переваривая внушительный перечень афродизиаков*

    Знаете, пыльца цветущей вишни вполне могла попасть! А вот толченые... э-э... что? Нет, насколько я помню, никаких взвесей в спиртовом растворе не наблюдалось. Вы думаете виновато... гм... возбуждающее средство? *Задумчиво почесал ухо* Да, туман возникает периодически, но интервалы я не засекал. Думаю, хаотично. О чем думаю в эти моменты? Ну... о разном. Точно сказать не могу. *Беспокойно заерзал* С тех пор я с другом не виделся. Вы совершенно правы, нужно спросить у него! Вообще то, я подумывал об этом до того, как придти сюда, но друг может быть занят, потому что у него... Ой, вот опять заволокло туманом! Доктор Брайан, разве Вы его не ведите? Кстати, справедливости ради должен заметить, розовый Вам идет! Знаете ли, освежает...

    *С готовностью подставлял глаза для осмотра, покивал, соглашаясь с выводами доктора. Радостно переспросил на всякий случай*

    Временная, правда? Уф, какое облегчение! *Счастливо выдохнул, но тут же удивился* Прилив крови? То есть как это - прилив? А-а, Вы про возбуждение? *Покраснел под шкурой и смущенно скосил глаза в угол палаты* Э-э... бывает. А в последнее время... нда... Верный способ? О-о!

    *Растопырил ухо пошире, готовый впитывать мудрость. Удивленно вскрикнул, зажал рот лапой, переспросил*

    Массажистку?! Знаете, я недавно был в спа салоне, там как раз в рекламе видел объявление про массажиста на дом! Обещают, что у него волшебные руки! Только... Вы уверенны, что здесь поможет именно массаж?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #223
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Солидно покивал головой, с улыбкой выслушивая уточнения Косолапа.* Да-да, определенно, афродизиаки. Именно их переизбыток и вызвал у вас зрительные галлюцинации. Кстати, слуховых не наблюдалось? *сел за стоящий у окна стол и начал делать записи в карточке больного. Через пару минут поднял глаза на пациента* А друга обязательно спросите. И кстати, одной пыльцы вишни тут недостаточно. *уточнил док.* Раз вы не принимали ничего толчёного, явно подействовало что-то еще. Вишня цветет по всему городу, но с подобными симптомами обратились в больницу только вы. Не думаю, что остальные молча наслаждаются необычными ощущениями. Хотя... *засунул авторучку за ухо и ненадолго задумался.* Если все происходит так, как вы описываете, возможно, кое-кто и наслаждается.

    *Когда Косолап сказал, что снова видит розовый туман, док вскочил с места и, быстро схватив офтальмоскоп, направил его на глаза пациента.* Нет-нет, я не вижу тумана, Кос. И в глазах ваших ничего необычного не вижу, зрачки нормальные, глазное дно чистое. *на комплимент усмехнулся* Розовый мне совершенно не идет, Кос. В нем я похож на варёную креветку.

    *Сел обратно за стол и продолжил записи. Когда Косолап заговорил о массажисте из спа-салона, Брайан, удивившись его наивности, хмыкнул и отрицательно помотал головой* Нет-нет, Кос! В спа-салоне массажистом работает здоровый чернокожий парень. Уж поверьте, он вам ничем не поможет, если только... *внимательно присмотрелся к Косу. Нет, вряд ли он из ЛГБТ, хотя на глаз ведь не определишь. Решил, что все-таки нет. Вытащил из кармана телефон массажистки и протянул ученому.* Вот, держите телефончик. Это частная массажистка. Она совершенно точно вам поможет. *Захлопнул карту пациента и протянул ее Косу.* Оставите в регистратуре. И если у вас остались еще какие-то вопросы, готов их внимательно выслушать.

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #224
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Никто не ответил. Доктора или нет или он так занят, что не может отвлекаться... или лежит бездыханный на полу около своего рабочего стола. Дина на всякий случай приоткрыла дверь и заглянула в щёлочку. Нет, никто не занят и тело нигде не валяется. Если только его не закатили под стол, или в ванну... Дина решительно захлопнула дверь и обозвала себя романтичной дурой. Ясно же, доктор совершает обход! Это его работа.*

    *Дина вздохнула, сунула книгу под мышку, оглядела приёмную - где бы устроиться до прихода доктора. Присела на диванчик для посетителей.*
    "Наверное, в этом и будет заключаться моя работа. Внедряться в компанию больных и всё разузнавать про их болезни. Ведь они же, наверное, стесняются рассказывать симптомы врачу? А своему товарищу больному, конечно же, сразу всё выложат как на духу! Надо только улыбаться располагающе!"

    *Читать было нечего, учебник Дина уже знала наизусть. Помаявшись минут десять, поднялась, вытащила несколько листков бумаги из факса и начала писать, чтобы хоть отработать почерк. Если лечить людей она не должна, то не пристало иметь почерк профессионального врача! Только врач может позволить себе писать неразборчиво - другие врачи поймут написанное, а больного незачем пугать. Поэтому Дина старательно, высунув от усердия кончик языка, выводила на бумаге строчку за строчкой. Что в голову придёт. Получалась сказка про чёрно-белого медведя с хвостом, который свалился с Луны - ведь только у небесных медведей есть хвосты, посмотрите на созвездия, сами убедитесь!
    Скоро она увлеклась процессом, даже забыла, что находится в больнице, а не в библиотеке, привычно сбросила сандалии и забралась на диванчик с ногами. История медведя обрастала подробностями. Он дружил с белками и дикими гусями, сражался со злыми болонками и строил кирпичный звездолёт, чтобы вернуться на Луну к маме Большой Медведице. "А ничего так почерк,- думала Дина,- мелкий, но кругленький. И все буквы разборчивые. Хотя печатать, конечно, легче и быстрее"*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #225
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Задумался над вопросом доктора, вспоминая*

    Звуковые тоже были, но... э-э... там, на Омуте. А сейчас нет звуковых. Если не считать какого-то храпа. Но возможно, это доносится из соседней палаты.

    *Загибал пальцы на ногах в ожидании, пока Брайан запишет что-то в карточку, и размышлял о своей странной участи. Может быть этот туман к нему прицепился, потому что он перевертыш, человек-медведь? А к нормальным людям такое не цепляется? А если и цепляется, то они этим наслаждаются, а не бегают по врачам. Хмм... Распрямил пальцы ног и стал выстукивать по кафельной плитке большими черными когтями незатейливый мотивчик.

    Очередной осмотр глаз не принес новых результатов, но зато рассеялись остатки тумана. Встал,подошел к доктору, взял протянутый лист бумаги с телефоном честной массажистки и карту. Кивнул*

    Хорошо, отдам. А если регистратора не будет на месте? И еще хотел сказать, опросный лист предварительной диагностики у вас очень... э-э... непростой. Хуже теста на IQ, честное слово! *Пожал руку на прощание* Спасибо, Брайан! Вы снова мне очень помогли!

    *Покинув кабинет, прошлепал к регистратуре. За стойкой регистрации никого не было, зато на диванчике сидела уже знакомая медсестра, что-то увлеченно писавшая. Деликатно кашлянул, с одной стороны желая привлечь внимание девушки, но с другой смущаясь, что помешал.*

    Гмм... простите, что отвлекаю. Я хотел сдать карточку в регистратуру, но регистраторши нет на месте. Мне её оставить на стойке или отдать Вам? Или еще куда-нибудь положить? И... ээ... я понимаю, врачебная тайна и все такое, но не могли бы Вы мне сказать, все ли в порядке с тем пареньком... ну, с отравлением?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •