Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Дом Эмиля Лорена

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Эмиля Лорена

    Дом Эмиля Лорена



    Читать дальше...




    Кабинет. Место где Эмиль страдает над огроменными отчетами каждый вечер.



    Гостевая спальня



    Гостиная. Здесь должен был быть плазменный телевизор, но Эмиль его только что продал чтоб заплатить по счетам. В конце концов сколько можно жить без света и воды?



    Спальня Эмиля



    Кухня






    Я всегда рад гостям в моем доме, который на самом деле не мой дом. Я его арендую и понять не могу за что плачу бешеные счета, ведь в нем нет ни джакузи, ни даже барной стойки. Мои коллеги говорят что я живу не по средствам, но разве это их дело? В общем милости прошу!

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Да сангрию можно сделать и с кислинкой. Все зависит от вина, используемого в напиток и от набора фруктов. Цитрусовая сангрия очень освежает. С газировкой.
    *Услышав что все так быстро готово, Эмиль поспешил проверить морозильник. Выключил все в доме и вышел снова к Мелу*
    Ты конечно ничего не подумай... Но как так вышло что вы решили попить кофе? Ты ее пригласил или она?
    *Эмиль чувствовал неловкость, когда задавал этот вопрос. Словно он залазил в чужую жизнь, в личные дела Малакара. Но справиться со своим любопытством он мог только таким способом. Допил пиво и оперевшись спиной о косяк, с любопытством посмотрел на Мела.*
    Ну что там, работает? Включай, я все выключил в доме.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Да? Не знал, что у сангрии есть виды, -*с интересом произнес Мэл.*- Мне кажется я ее только сладкой пил. Будет интересно попробовать другой вкус.

    *Подождал пока Эмиль вернется из дома и даст знать, что все подготовлено для тестирования. Хотя Малакар почти на сто процентов был уверен, что все в порядке, не хотел рисковать. Было не зачем. Подумал, что на кладбище попадет даже раньше, чем рассчитывал. Холодильник оказался, не сильно поломан, видимо просто после поломки старые хозяева решили купить новый. Многим намного проще купить новое, чем чинить старое. И это относилось не только к вещам. От раздумий его отвлек вопрос вернувшегося друга.*

    Я ее пригласил, мы случайно встретились в отеле, -*честно ответил Малакар.*- Она была там по работе. Не люблю я ходить вокруг до около. Знаешь как бывает, Эмиль, вот вроде тебе нравится кто-то, и ты, наконец, решаешься с ней поговорить, пригласить, а оказывается, что говорить не о чем да и незачем. Нам же часто нравятся фантазии, а не сам человек. Не люблю я такое.

    *Мэл допил свое пиво и отставил пустую бутылку в сторону. Вернул на место сигарету. Он понимал, чем вызван интерес Эмиля. На его месте, сам наверное тоже задавал бы подобные вопросы.

    Подключил холодильник к электричеству и прислушался. Прибор работал и даже светил лампочкой. Оставалось дождаться, морозит он или нет.*

    Надо подождать немного, старые модели разгоняются медленно, -*пояснил он другу.*- Ты вчера говорил о семье, часто с ними видишься?

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #18
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Ну некоторые пьют сангрию с сахаром или со сладкой газированной водой. А некоторые разбавляют вино водой, добавляют еще игристого вина и всевозможные фрукты на свой вкус. А в зимнее время года пьют теплую сангрию с мускатом, вот так.

    *Прислушался к работе морозильной камеры и сорвав с дерева яблоко, положил его внутрь.*

    Сейчас как раз и проверим. И что ты имеешь ввиду? Это относится к вашей встрече? Она разонравилась тебе?

    *Парень засыпал его вопросами. Даже и подумать забыл, что поступает не деликатно по отношению к другу. Услышав вопрос про семью, улыбнулся*

    Я последний раз виделся с семьей около года назад. Разговариваю с ними по телефону каждый день. Мамасита у меня женщина боевая, прошла много трудностей с отцом. И меня поражает то, что они до сих пор друг друга любят. Отец ни разу не оскорбил мать. А жизнь у них сложилась не легкая. Вот так хочу. Найти такого человека, чтобы любить его всего и без остатка. Всю жизнь. Я вырос в большой дружной семье. Ну разве что Фернандо матери печенку проел своими отсидками. Шумные они у меня...

    *Воспоминания о семье доставили Эмилю удовольствие и ему захотелось позвонить своей ворчащей маме в ближайшее время.*

    Ну что там? Холодит?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #19
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл улыбнулся Эмилю выслушав его новые вопросы о Бэль.*

    Нет, не разонравилась, -*в тон другу отозвался Малакар.*- Она очень привлекательная женщина.

    *Он немного завидовал той лёгкости с которой тот расспрашивает его. Свободно, совершенно не стесняясь. Мэл бы так точно не смог. Задать один вопрос не сложно, но вот продолжать узнавать подробности. Он бы посчитал, что этим может обидеть человека. Не захотел бы лезть в личную жизнь. Улыбнулся своим мыслям, слушая рассказ о семье.

    Ему тоже хотелось иметь большую семью. Но всегда были только он и дед, а потом и этого не стало. Малакар поджал губы, сжимая электронную сигарету. Очень захотелось сорваться на кладбище прямо сейчас. Встать возле могильного камня и наконец попросить прощение. Затянулся, стало легче.*

    Да, -*поводив рукой и потрогав яблоко, утвердительно кивнул Мэл.*- Надо будет газ проверить, у меня с собой нет прибора. Но пока должен работать.

    *Малакар наклонился и стал собирать инструменты обратно в рабочею сумку. Разложив все по местам, захлопнул ее и улыбнулся другу. Вышло немного печальней, чем ему хотелось.*

    Я пойду, дружище, мне нужно в еще одно место успеть. Если что, звони, -*говоря это Мэл протянул ему руку на прощание.*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #20
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Эй, дружище! Не торопись так! Сколько я тебе должен?

    *Эмиль конечно же пожал протянутую руку, но отпускать ее не торопился. Ему показалось что Мел чем то огорчен и он списал все на свой счет и поэтому виновато начал оправдываться*

    Ты извини, что я так тебя вопросами закидал на лямурную тему! Просто я любопытный и бестактный испанец, что с меня взять! Говорю что думаю! Ты мне очень помог, теперь я уверен что мороженного на всех точно хватит! Ты только представь сколько можно наморозить! Хватит на всю Ламурию! Назови цифру, я заплачу!

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Малакар тепло улыбнулся другу, слушая его короткий монолог. Хотел дружественно похлопать его по плечу, чтобы успокоить и показать, что все в порядке. Но она была занята рабочим набором.*

    Не переживай, Эмиль, твои вопросы меня совсем не напрягают, -*честно ответил Мэл.*- Просто ты напомнил об одном семейном деле.
    *Когда испанец отпустил его руку, вытащил рабочий бланк и заполнив его потянул другу:*

    Вот, дружище, можешь заплатить после фестиваля. Мне не к спеху, -*снова улыбнулся он.*- До встречи.

    *По дружески хлопнув парня по плечу, Малакар покинул гостеприимный дом парня и направился в сторону кладбища.*--->

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #22
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль проводил друга до двери и закрыл за ним дверь. Квитанцию спрятал в кошелек и вернулся на задний двор. Он прикидывал в какой цвет покрасить холодильник, обошел его со всех сторон и решил что подойдет желтый. Он вообще любил этот цвет, цвет солнца, пляжа и жары. А где жара, там и мороженное. Поэтому Надвинув на глаза солнцезащитные очки, Эмиль вышел на улицу. Он намеревался прогуляться пешком до магазина, чтобы насладиться погодой и своим хорошим настроением. Ему повезло встретить Мела. Хороший человек с золотыми руками, Эмиль надеялся что они станут добрыми друзьями. Размышляя об этом, он не спеша пошел вверх по улице.

    ====>

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Переход от Доски объявлений ==>



    *В машине все время вертелась во все стороны и забрасывала Эмиля вопросами типа "А это что? А в том здании что находится?" Она ведь совсем не знала город и ей все было любопытно, но поездка неожиданно закончилась, и она даже немного расстроилась - было так интересно рассматривать город! Выйдя из машины, восхищенно застыла, прижав руки к груди*

    Это твой дом? Какой замечательный, красивый и большой! И речка совсем рядом! Знаешь... *взяла парня за руку и потянула за собой - ей хотелось осмотреть дом со всех сторон* ...если бы я не мечтала купить дом на краю леса, то обязательно бы купила возле речки! Это же так здорово - проснуться пораньше и встретить восход на берегу с удочкой в руках. Жаль, что река за бордюром - не искупаться, но ты наверно ныряешь прямо с бордюра? *была конечно уверена, что Эмиль с легкостью ныряет не только с бордюра, но и с самой высокой вышки. Он ведь герой - спас ее из пожара, а значит ничего не боится. Да и вообще, мальчики все всегда умеют. Призналась:* А я боюсь высоты, даже такой. Так что ныряю только в самой воде. Оооо.... *опять восхищенно застыла* У тебя и внутренний дворик есть! Можно будет поставить гриль и маленький пластиковый столик со стульчиками, и тогда ты по вечерам сможешь жарить на гриле рыбу и любоваться закатом. И будет казаться, что ты не в городе, а где-то далеко-далеко.

    *например, в походе в лесу. Предложение Эмиля сходить в поход застало врасплох. Ее раньше никто никуда не приглашал, всегда инициатива исходила от нее самой, да еще и приходилось упрашивать, обещать быть послушной. Почему-то сейчас пришло понимание, что когда человеку ничего не надо, он найдет тысячу препятствий и поставит две тысячи условий. Осознавать это было горько и больно, но вместе с тем и полезно.
    Подняла на Эмиля тоскливый взгляд*

    Насчет похода ты серьезно сказал? Не боишься, что из-за меня мы попадем в неприятности, я ведь чуть библиотеку не спалила, да и вообще со мной все время что-то происходит. Гномы, отравленные яблоки... *невольно улыбнулась, глядя в открытое искреннее лицо парня. Только сейчас поняла, что они наверно ровесники. Улыбнулась шире, показав ямочки на щеках* Ты очень хороший человек, Эмиль. Вот только все время болтаешь, и мы ничего не успеем сделать. *и хотя болтала в основном она сама, все так же улыбаясь, продолжила* Если с утра до вечера говорить про рыбалку и походы, то останемся без праздника!

    *в доме, продолжая громко всем восхищаться, быстро прошла на кухню и вымыла руки. Уж что-что, а вафли она умеет делать, а у Эмиля был к тому же еще и миксер, даже тесто взбивать не придется.*

    Показывай, где тут у тебя что, я буду делать вафли, а ты - лимонад. Лимонад я и правда никогда не готовила и с удовольствием научусь. А сангрия - это что? Тоже лимонад?

    *получив от парня продукты, повязала фартук и взялась за дело, одновременно следя за действиями Эмиля - уж очень хотелось научиться делать лимонад самостоятельно. Наклонившись над столом, осторожно высыпала муку во взбитое масло. Непослушная прядь волос упала на лицо - привычно откинула ее, измазав нос в муке, и обернулась к парню*

    А если лимонад не из лимонов, а например из клубники или яблок, то как называется, клубникад? Яблокад? Ты их тоже умеешь делать? Ты наверно повар? А кем ты работал раньше? Расскажи о себе, а то ведь я ничего не знаю. Ты вот про меня уже все знаешь, даже про гномов, а о себе молчишь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #24
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *В машине с удовольствием отвечал на все вопросы. Перечислял все более менее известные городские достопримечательности и когда приехали, покорно сделал кружок вокруг дома вместе с девушкой*

    Я ни разу не купался в этой речке, Джейн, она ведь городская, думаю не очень чистая. А можно спросить, почему ты хочешь жить на краю леса? Неужели тебе не страшно?

    *Заходя в дом удивленно вскинул брови на ее вопрос, серьезно ли он ее приглашает в поход*

    Ну конечно серьезно! Я если честно сам еще ни разу в поход не ходил, но если из за этого ты боишься со мной идти, то обещаю, я прочту все книги о походах и добуду самое лучшее снаряжение и с нами ничего не случится! И никакие гномы с испорченными яблоками нам не страшны! *Искренне рассмеялся, болтуном его еще никто не называл! Ему было весело это слышать и он задумался, правда ли он так много болтает?*

    *На кухне поставил перед девушкой все необходимое, а сам обвязался полотенцем и вымыл лимоны. Их было очень много, целый ящик самых ароматных и кисллх лимонов*

    Сангрия, это такой слабоалкогольный напиток. Его делают из вина, с добавлением сахара и свежих фруктов. Разбавляют водой или соком. У меня на родине его пьют в жару. *Заметил что Джейн перепачкалась в муке и немножко понаблюдал за ней, пока давил лимонный сок на ручной соковыжималке. Лимон брызгал кислым соком во все стороны, в том числе и на девушку. Эмиль при этом хитро улыбался. Затем, когда с лимоном было покончено, он взял чистое полотенчико и аккуратно вытер Джейн носик от муки* Так то лучше, но мне нравилось и то, что было! *Вернулся к плите и поставил на нее большую кастрюлю, насыпал много сахарного песка и залил водой* сейчас мы приготовим сахарный сироп, очень очень сладкий и смешаем с лимонным соком и газированной водой! Получится освежающий лимонад. Только вот думаю что с газировкой можно развести напиток уже на месте.

    *Снова подошел к девушке, на этот раз с двойной электро вафельницей. Включил ее в сеть и поставил на нагрев.*

    Ты наверное голодна? С самого утра ведь ничего не ела? Давай накормлю?

    *Не дожидаясь ответа, намешал две большие чашки горячего какао с корицей и быстренько соорудил сендвичи с ветчиной и сыром. Он волновался только о том, как бы девушка не оказалась вегетарианкой, тогда она вероятно его возненавидит за кусочек ветчины в бутерброде. Поставил блюдо перед Джейн и сказал*

    Ты кушай, а я тебя пока заменю, хорошо? А то упадешь в голодный обморок прямо на фестивале и что я буду без тебя делать?

    *Принялся жарить вафли, на ходу быстро поедая сендвич и запивая сладким напитком. Сам он какао не любил, но держал его дома на тот случай, если к нему нагрянут сестры. И скорее по привычке сделал его девушке, даже не спросив о ее предпочтениях. Но он очень надеялся что попал в точку, ведь он верил в то, что все женщины сладкоежки.
    Свежеиспеченные вафли сворачивал в рожок, пока они еще были мягкие и поддавались рукам. Прыснул от смеха когда услышал про клубникад и яблокад*

    Я никогда не слышал о таких напитках! *сказал он с улыбкой* И никакой я не повар! Я просто родился в многодетной семье и много чего умею. В основном простые блюда и сладости, потому что дети любят сладкое и простую без изысков еду. Мороженное делала моя мама каждую неделю, делала его всегда много, чтобы хватило до следующих выходных, а лимонад только по праздникам. В основном из за того что лимоны у нас были в ограниченном количестве, а рос я в семье не богатой. А еще я спортсмен!

    *Эмиль закатал рукав и показал свой бицепс*

    Так что если тебе будут докучать гномы, то я их одной левой уложу. Не бойся. *Парень улыбнулся и подмигнул девушке*
    Знаешь, Джейн, как покушаешь можешь взяться за нарезку фруктов для сангрии или вернуться к вафлям!

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #25
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    ---> Переход из бункера Пьера Сонажа



    *Фуриоса с интересом осмотрела дом: а этот Эмиль неплохо устроился! Заглянула в окно, но ничего кроме своего отражения не увидела. Забарабанила в дверь, но та внезапно сама открылась. Надо же, незаперто. Сунула в открытую щель любопытный нос, крикнула:*

    Есть кто дома?

    *И не дожидаясь ответа, зашла внутрь. На цыпочках покралась в сторону кухни, на голоса. Выскочила из-за угла с криком:*

    ТА-ДА-АМ! А вот и я! Заждались?

    *Эх, жалко, что она без маски и палки, вот смеху бы было!*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *Приняла бутерброд и какао с благодарностью, уже и забыла, когда ела нормальную пищу в последний раз. Но стоило Эмилю отвернуться, тут же переломила большой бутерброд пополам, завернула в салфетку одну часть и спрятала в своей сумочке - все равно ей все не съесть за один раз, пусть останется еще и на ужин.
    Покушав, почувствовала себя бодрее и принялась за нарезку фруктов*

    А почему я должна бояться леса? Это же не кладбище, призрак оттуда не выскочит. И вообще я очень храбрая, не думай, что раз я девочка - то ужасная трусиха! *гордо вздернула подбородочек, но тут же устыдилась и с улыбкой добавила* Хотя конечно мальчики и храбрее и сильнее, я не спорю. И в поход я тоже не боюсь и пойду обязательно. Я очень люблю походы, правда была всего один раз, очень давно, и на меня напал медведь из куста и порвал мне кофточку! Вот здесь! *в доказательство повернулась спиной к Эмилю и заведя руку назад, показала место, где именно была порвана кофточка. То, что в итоге выяснилось, что это был никакой не медведь, Эмилю было знать вовсе не обязательно* Так что в походах я спец, можешь не сомневаться. Кроме того, я отлично развожу костры! *и это была правда. Раз уж ей удалось разжечь камин, то что такое костер? ЧЕ-ПУ-ХА! * И мы будем вечером сидеть у костра, варить уху из наловленной рыбы или жарить ее на палочках. А потом можно и песни петь под твою гитару - это очень здорово, что ты умеешь играть! *тоненько вывела*

    Где ты, моя му-у-умичка-а-а?

    *и тут же рассмеялась, чтобы скрыть смущение. Ну конечно Эмиль вряд ли знает такие глупые песни, и наверно только посмеется. Лучше бы она молчала и не позорилась! Была рада тому, что Эмиль сменил тему и нерешительно к нему приблизилась, потрогав пальчиком твердый как железо бицепс. Восхищенно распахнула глаза*

    Ого, какой большой! Ты наверно очень сильный. Но не задавайся, ладно? Я тоже сильная! *быстро закатала рукав кофточки, обнажая тонкую руку без признаков мускулатуры, и как не старалась, на руке к ее великому сожалению не выступило ни малейшего бугорка. Немного расстроилась. Кажется когда она напрягала руку в последний раз, то бицепс был больше. То есть он все же был. Печально сложила подковкой ротик* Наверно, он сдулся, потому что я похудела. *было обидно, что в ней, по сравнению с Эмилем, совершенно нет никаких достоинств. Он мог решить, что она никчемная и передумать насчет похода. Торопливо добавила* Но зато я отлично медитирую! Покажу тебе как-нибудь обязательно. *это было не совсем правдой, поэтому оставила демонстрацию на потом, в надежде что Эмиль о ней и не вспомнит.
    Дорезав фрукты, протянула дощечку парню и спросила*

    У тебя есть иголка с ниткой?

    *было стыдно идти на фестиваль в кофточке с обтрепанным краем, поэтому, внимательно выслушав где и что находится, тут же вышла в комнату, открыла ящик комода, достала нитки с иголкой и, присев за стол, на котором стоял компьютер, принялась за шитье. На себе обметывать край было не очень удобно, но раздеться даже в голову не пришло. Закончив работу и спрятав нитки с иголкой на место, поднялась было, чтобы вернуться на кухню, но передумала: раз есть компьютер, почему бы не разместить объявление о фестивале в интернете?
    Через пять минут все было готово. Покрутилась на стуле, разглядывая комнату, встала, обошла по периметру. Эмиль сказал, что они выберут какой-нибудь приз для конкурса танцев. Забыл наверно? А ведь приз нужен. Как назло, ничего подходящего на глаза не попадалось. Заглянула в другие комнаты, но и там ничего не было. Из-под дивана торчал край коробки - что там? Открыв, обнаружила пару новых мужских туфель. Туфли конечно для приза не годились, но сама коробка была яркой и нарядной. Решив, что туфли могут стоять по диваном и без упаковки, задвинула их на место и, очень довольная собой, вернулась на кухню и столкнулась нос к носу с Фуриосой. Обрадовалась*

    Конечно, заждались! У нас уже почти все готово! И целая куча новостей! *хотела вывалить на подругу все, что пережила за ночь и утро, но потом передумала. Лучше она расскажет об этом подруге наедине, с подробностями - про ее сон, про гномов... И они вместе все хорошенько обсудят. * Мы уже повесили объявление, а еще сегодня утром Эмиль меня спас из ужасного пожара в библиотеке! *сделала страшные глаза и развела руки в стороны, показывая масштабы бедствия* Там все так пылало, ужас! *и добавила небрежно * Но ты не волнуйся, мы все потушили. А вот это... *выставила перед собой найденную коробку* ...упаковка для приза. У тебя нет ленточки? Можно потом завязать бантик - когда приз найдем. Думаю, раз в доме ничего подходящего нет, то можно поискать по дороге в парк.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #27
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Глядя как Джейн аккуратно нарезает фрукты, про себя отметил что на его кухне впервые орудует девушка. Девушка, которая не имеет отношения к его семье. Облокотился на стол, от чего рубашка едва не треснула. Когда девушка так просто говорила о медведе, ужаснулся*

    Ты серьезно? Прямо напал из кустов? И как же ты спаслась?

    *Когда Джейн потрогала его бицепс, зарделся от гордости. Да он весь, сам по себе большой. Гора мышц можно сказать, но вслух сказал*

    Ай, да ладно! Вот у меня есть один знакомый бодибилдер, так вот на его фоне я маленькая козявка. Но ты не переживай что у тебя мышцы маленькие. Ты же девушка, девушки должны быть нежными, беззащитными. Иначе, если бы все женщины были мускулистыми, кого бы мы - мужчины, спасали бы потом?

    *Проводил глазами ее до кабинета, а потом запаковал все заготовки в пищевые боксы и вызвал фургончик, который повезет их в парк. В этот момент в кухню как вихрем влетела Фуриоса. Эмиль улыбнулся и сказал*

    Привет! А мы уже все сделали! Но не переживай, в парке у нас будет мнооого работы! Кстати я тут нашел уличные украшения с дня рождения моей сестры. Тут в основном разноцветные флажки, ленты. Всем этим можно украсить лужайку где мы обоснуемся. Ну что, мы готовы?

    *Фургончик подъехао подъехал вовремя и весело бикнул о своем прибытие. После чего Эмиль втащил все продукты в грузовую будку, посадил девушек в кабину возле водителя, а сам вместе с ним погрузил холодильники с мороженным и льдом. Потом втиснулся рядом с ними, изрядно их подвинув. Он поместился в кабину с трудом, еще бы, там их было четверо вместе с водителем*

    Ну поехали! Будем кормить народ до самого вечера!

    *раскрыв рот в белозубой улыбке, смотрел на дорогу и наслаждался этим значимым для него моментом! Сегодня решится его судьба и он чувствовал что все будет хорошо!*

    ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.09.2015 в 22:54.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #28
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->



    *Еще по пути домой, парень понял что с ним творится что то неладное. Сначала он увидел порхающих вокруг гриба бабочек, но попытавшись их отогнать, не схватил ни одной. Они словно просачивались ему в руки. Вот чудеса! Подумал он. А когда поднял глаза на дорогу, то крикнул водителю: "Осторожно!" и прикрылся руками. Прямо посреди дороги стоял олень с огромными рогами, просто гигантскими. И когда автомобиль должен был сбить животное, тот просто исчез*

    Что за...? *Непонимающе смотрел на водителя, который отвечал ему совершенно сбитыми с толку глазами. Кажется он тоже ошалел. Только парень расслабился, поближе прижимая к себе гриб, как в окне увидел два мигающих глаза! Да блестящих, словно зеркальных глаза у неведомой зверушки, которая держалась за стекло на присосках своих ручек.* Это кто такой?! *Спросил он водителя срывающимся на писк голосом. Зверушка подмигнула ему и лизнула стекло. Отвратное было зрелище, от чего у Эмиля затряслись поджилки.

    Машина остановилась и водитель сказал что все, можно вылазить, но парень что то не торопился, потому как это маленькое чудовище было еще там! Оно скалило зубы, словно угрожая ему, чтоб он не высовывался.* Да нет! Я пожалуй посижу еще тут!* Сказал он водителю, от чего тот пришел в бешенство и зарычал на него как лев*

    Аааааа!!!! *Парень дал волю чувствам и пулей вылетел на улицу, а та штуковина, отлепившись от стекла, ловко спрыгнула на землю и побежала за ним следом. Забежал домой резко хлопнув дверью перед носом у зверька и увидел как тот побрел вокруг дома, искать открытые окна и двери.

    Оббежал все комнаты, закрыл дом изнутри на все замки и задвинул шторы, потом, совершенно обессиленный лег спать. Сны ему снились любовные, очень волнующие и чувственные. Такое смотреть парень любил и поэтому улыбался как идиот, когда утром открыл глаза. Сначала увидел рядом с собой на подушке тот гриб, а потом на прикроватном столике и ту зверушку. Снова закричал и начал махать руками, отгоняя ее, но зверушка от этого была в откровенном кайфе и словно смеялась над ним. Клокотала и цокала что то на своем языке и демонстрировала ему непреличные жесты. Подумав о том, что он похоже двинулся, парень решил закончить все свои дела и сдаться в больницу. Там ему обязательно помогут и найдут способ избавиться от этого незваного гостя. Осторожно прошел мимо зверька в ванну и тот большими скачками последовал за ним. Пытался отбиться шваброй, но зверьку все было побоку. Поэтому привел себя в порядок и вышел из дому с конвертом, в котором лежали деньги девчонок. На улице ему пришлось переступать через кусты, которыми зарос весь его участок. Кстати говоря красивый гриб, Эмиль взял с собой, почему то не хотел оставлять его дома.

    С опаской поглядывая назад, на идущего за ним по пятам зверька, Эмиль потопал в библиотеку ----->

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #29
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *Дома разрывался телефон, когда Эмиль все же дошел до него. И его забытый ранее мобильный и домашний телефон, все как один сходили с ума! Взяв трубку, выслушал сбивчивую речь мамаситы, голос ее был горестным и она не могла сдерживать слез. Что то случилось с Фернандо, который только что вышел из тюрьмы и по видимому снова влип в неприятности. Мать умоляла Эмиля приехать и поддержать их всех, быть рядом в трудную минуту. Умолять не требовалось, поскольку прямо сейчас он готов был бежать со всех ног, мчаться на помощь своим родным.

    Положив трубку, быстро побросал вещи в чемодан, купил через интернет билет на ближайший рейс и закрыв дом на все замки, вышел из него. Окинул взглядом место, где он жил последний год, за который ему так и не удалось достичь высот! Посмотрел на кабель, через который он воровал электричество и улыбнулся. Вот будет сюрприз хозяину дома!

    Пока шел и грузил в такси вещи, думал о том, что у него все же получилось достичь успеха! Он устроил фестиваль! Пусть и не самостоятельно, но у него получилось и он заработал хорошие деньги. В салон автомобиля взял с собой коробочку и конверт, он намеревался заехать к Фуриосе, чтобы отправить почту. Кивнув водителю чтоб тот ехал, даже не оглянулся напоследок. Было незачем, ведь уезжал без сожалений.*

    ===>

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дом Эмиля
    от Лиса в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •