Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Тенистый парк

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Тенистый парк

    Тенистый парк


    Читать дальше...




    Об этом парке, больше похожем на лес, ходит немало слухов. Говорят, что здесь случаются странные, выходящие за рамки реальности, события.
    Но разве здравомыслящие горожане поверят, что в чёрном пруду этого парка водятся говорящие лягушки, а старая ива читает мысли плохих людей, которые потом бесследно исчезают?
    Все эти, подчас нелепые слухи, совсем не мешают ламурианцам прятаться в густой тени парка, спасаясь от полуденного зноя.
    Или по вечерам назначать тайные встречи с поцелуями и вздохами на скамейке. А некоторые даже умудряются прятаться в кустах! Чем они там занимаются, известно только Ламе. Читать дальше...

    Кстати, пруд в парке действительно чёрный!
    «Есть в этом парке чёрный пруд , там лилии цветут, цветут…..»

    Информация о скачивании участка
    Читать дальше...
    Участок - 40Х30
    Без СС
    Скачать в моей галерее (ID - EVA_DAL) или с Яндекс Диска
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 16:55.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *даже если б и захотела - не вспомнила, сколько уже в пути. От усталости дрожали коленки и почему-то ныли плечи, хотя в руках была всего лишь сумочка в виде пчелы. Может, надо было ее выбросить, но кроме того, что на ней было надето и этой сумки - у нее вообще ничего не было. Жаркое солнце в ярко-синем небе, длинная асфальтовая дорога, сумка в руке, она сама, заставляющая себя делать шаг за шагом, и чужой незнакомый мир. Не плохой, не враждебный, - просто совсем-совсем чужой. Но это ничего, она привыкнет. Наверняка и тут можно найти что-то хорошее и интересное. Вот, например, этот парк выглядит очень симпатично.
    Не раздумывая, свернула на тенистую аллею, сразу почувствовав облегчение: на солнце сильно пекло голову, а у нее даже не было шляпки, как и денег, чтобы ее купить. Ни денег, ни документов, ни-че-го.
    Прошла немного вглубь, заприметив небольшой ручеек. Так сильно захотелось снять кеды и опустить усталые ноги в холодную воду. Ну а почему бы и нет? Все равно вокруг никого и никто ее не увидит. Быстро разувшись и закатав джинсы, устроилась на берегу. От ледяной воды по телу побежали мурашки, но какое же это было удовольствие и облегчение - сидеть возле воды, болтать ногами и ни о чем не думать!
    На ряску возле камышей села большая стрекоза и посмотрела прямо ей в глаза. Было, конечно, невежливо сделать вид, что она ее не видит, и не поздороваться*

    Привет! *помахала рукой любопытной стрекозе и подставила пальчик, ожидая, что насекомое сядет, но вместо этого неожиданно почувствовала, что ее что-то кольнуло сзади. От страха чуть не подпрыгнула, резко обернулась: оооо, да это же голубой рак! Самый настоящий голубой рак, огромная редкость. Красивый, большой и наверно очень вкусный. Пожалуй, если отнести его в кафе или ресторан, то на вырученные деньги можно было бы купить даже две шляпки!
    Дотронулась пальчиком до твердого панциря и тут же отдернула руку: рак, неистово дергая своим хвостиком, быстро попятился*

    Вот бедняга... Ты потерялся? Хочешь наверно домой? Это здорово, когда есть дом... *это была плохая тема для раздумий, слишком тяжелая. Тряхнув головкой, постаралась задвинуть в дальний угол всякие ненужные мысли и все-таки взяла рака. Чуть привстала и аккуратно опустила его в ручей, забыв о своих прежних намерениях* Плыви, глупыш, и больше не вылезай из воды.
    *рак забился в свою нору, стрекоза улетела, а другой компании не было. Можно было конечно попробовать ловить рыбу, распустив слегка обтрепавшийся край кофточки и сделав из нитки леску, а в качестве крючка подошла бы сережка. Но что ей потом делать с этой пойманной рыбой? Ловить и отпускать? Глупости. Гораздо интересней наблюдать на ручьем.
    Перевернувшись на живот, уставилась на воду и принялась сочинять. Каждая мысль была явной и четкой, словно строчка на листе бумаги. Вот например если слегка прикрыть глаза и смотреть сквозь ресницы, то запросто можно представить, что ручей это подводное царство. Рак - конечно злой волшебник, даром что красивый и редкий. Мелкие рыбки - его слуги. А стрекоза - принцесса, которую хочет поймать в свои сети злой колдун. Он заманивает ее все ближе и ближе, расстилая по воде ряску и кувшинки, и когда придет время - схватит крепко, чтобы посадить под запор в своем подводном гроте. И так она и проживет всю жизнь в темнице, лишь изредка видя солнце, отражающееся на поверхности воды, - без любви, без друзей, одинокая и несчастная. Потому что спасти ее некому.
    Сказка получалась грустная, совсем никуда не годилась. Мысленно скомкала исписанный лист и отбросила подальше. Нет уж, пусть хотя бы в сказках все будет хорошо. И вообще, лучше перевернуться на спину и смотреть в небо. Белые пушистые облака так похожи на барашков. Один, два, три... этот немного больше, а этот - совсем крошка...

    Глаза сами собой закрылись, барашки послушно топтались на месте и кушали травку, а Джейн уснула, утомленная долгой дорогой.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Не смотря на выходной день, в парке было безлюдно. Впрочем, это и неудивительно: здесь нет ни детских площадок, ни фонтанов, ни кафе. Наверняка все желающие провести время в парке сейчас гуляют в «Цветущей магнолии».

    Фуриоса бродила по дорожкам, заглядывала в кусты, но так и не встретила ни одного мало мальски подходящего злодея. То есть вообще никого не встретила. От нечего делать решила взобраться на любимый сучковатый дуб - с высоты всегда лучше видно окрестности. И точно: не успела она взобраться и до середины, как увидела кого-то на берегу. Быстро достала из сумочки театральный бинокль, настроила резкость: это была девушка, спящая девушка. Или убитая? От ужаса волосы под беретом встали дыбом. Не чувствуя внезапно онемевших рук, Фуриоса кубарем скатилась по стволу и заковыляла в направлении жертвы.

    Что она станет делать? Позвонит в полицию? Или сначала в клинику? Тогда и пожарную бригаду стоит вызвать. Для профилактики. И прессу. И того противного деда из Нью Крест: он считает Фуриосу бестолковкой, а она вот убийство раскрыла! Ну... почти.

    Склонилась над жертвой преступления - что же дальше, что делать? Потыкать палочкой или поднести зеркальце к губам? Заметила, что грудь "убитой" вздымается и опускается. Так она жива, и просто разомлела на жаре и заснула - с долей разочарования подумала Фуриоса. Ведь она уже успела размечьтаться о своём сногсшибательном интервью на всех новостных каналах. Слегка устыдившись своих мыслей, осторожно потрясла девушку за плечо.*

    Эй, проснись! Здесь нельзя спать, разве не знаешь? Старая ива забирает мысли уставших путников и... что-то потом с ними делает. Что-то ужасное!

    *Для убедительности выпучила глаза и повращала зрачками. Хотя девушка оказалась и вовсе никакой не убитой, но она была явно уставшей, печальной и ужасно загадочной. Наверняка попала в беду и нуждается в её, Фуриосиной, помощи. Ну конечно! Так даже интереснее.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *удивительно, но ей ничего не снилось. Обычно видела яркие живые сны, словно смотрела кино, а сегодня - ничегошеньки. И это было даже хорошо. Сны - обманчивы, они предатели. В них может произойти то, чего желаешь больше всего на свете, и что на самом деле никогда не случится, и, проснувшись, переживаешь горечь утраты и обиду, хотя никто никого не обижал и утраты собственно не было. Нет уж, лучше без снов!
    Приоткрыв глаза, увидела склонившуюся над ней миловидную девушку. Привстала, внимательно разглядывая ее лицо: большие голубые глаза, белая нежная кожа. А ее, Джейн, кожа стала смуглой за время , проведенное на солнце. Когда она устроит свою жизнь - а она устроит, уж можете ей поверить, - обязательно выведет этот противный загар. Интересно, чем пользуется эта девушка? И как, кстати, ее зовут?
    По своей давней привычке протянула руку, касаясь руки незнакомки, - теплая! Сочтя это добрым знаком, улыбнулась*

    Привет! Я Джейн, а ты кто? *информация про старую иву была полезной и интересной. Особенно про мысли - вот уж чего ей было не жаль ни чуточки. Она отдала бы все свои мысли с радостью, чтобы освободиться. Но пока никакого облегчения не чувствовала. Может, спать надо ночью или дольше или меньше? Все это требовало уточнения*

    При иву спасибо, что сказала. Я так и знала, что место волшебное, я в ручей смотрела... *и добавила небрежно, словно это было обычное дело* ...ты поосторожней с голубым раком, если увидишь. Он злой колдун. И хотя ты, конечно, не стрекоза, но мало ли. Я бы держалась подальше. *ива и рак были конечно очень важны, но кожа - гораздо важнее, поэтому не откладывая уточнила* Сливки или молоко?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вздрогнула от неожиданного прикосновения. Эх, что же она сама не догадалась - протянула незнакомке руку и помогла подняться.*

    А я Фуриоса, я... провожу расследование! Волшебное место? Да ну! Просто ивы - коварные деревья. То ли дело дубы...

    *Раскрыв рот слушала про рака-колдуна и стрекозу.*

    Конечно, я не стрекоза, но иногда... А что он наколдовал? Он точно злой? Тогда его нужно поймать!

    *Всматривалась в воду, но никакого голубого рака там не увидела. Разочарованно вздохнула.*

    Эх, повара в "Магнолии" его бы быстро перевоспитали! А, что? Думаю, в сливках было бы лучше, наваристей.

    *Предательски заурчал живот, напоминая, что питаться следует чаще, чем раз в день. Смущенно хихикнула, сглотнула слюну и перевела тему.*

    Ты не выписываешь газеты? Я тебя не видела раньше, а то бы запомнила.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    Расследование? *широко распахнула глаза и с завистью посмотрела на новую знакомую* Ооо, я знаю в расследованиях толк, я сама столько всего расследовала! *понизив голос, доверительно сообщила* Однажды даже расследовала чеснок! *пару секунд помолчала, глядя на Фуриосу со значением и давая той возможность оценить важность сказанного* Не простой конечно. Простой чеснок кто станет расследовать? Нет уж, только не я, даже не уговаривай. Так что если ты расследуешь простой чеснок, то я категорически против.

    *забыв о том, что, собственно, собиралась рассказать, переключилась на ивы. Со знанием дела оглядела еще раз полянку с ручьем и иву*

    Точно тебе говорю, уж можешь мне поверить. Если хочешь - приходи сюда ночью и увидишь. Наверняка над ручьем будут блуждающие огоньки, а это верный знак! Правда, иногда их немного сносит в сторону ветром. *сказала про ночь не просто так. Собственно, а где еще ей было ночевать? А в парке хотя бы есть лавочки. Одной, конечно, жутковато, но с Фуриосой совсем другое дело, сразу видно, она девушка бесстрашная и любопытная. А то, что она, Джейн, жуткая трусиха, ей знать необязательно.
    Проследив за взглядом девушки, подсказала*

    Нет, так ты его не увидишь, конечно. Колдуны не так просты, сами в руки не полезут. Можно конечно выманить на наживку. Но нужна принцесса. Ты, случайно, не принцесса или может кого-то знаешь из принцесс?

    *вслед за Фуриосой почувствовала голод, точнее - желудок заурчал даже немного громче. Прикрыла его руками* Я не нарочно, честно! *скорее бы вечер. Вечером можно было хотя бы наколдовать яблоко, а если повезет, то и грушу. Один раз даже получился пирожок, но до вечера было далеко. При мысли о пирожке есть захотелось еще сильнее. С надеждой взглянула на подругу* У тебя случайно нет пирожка? * и уныло добавила* Согласна даже на пирожок без начинки, и даже на совсем черствый. И даже на половинку!

    *вопрос о газетах поставил в тупик. Как отвечать? Вдаваться в подробности, как она попала в этот город и почему оказалась в таком положении - не хотелось. Не потому что не доверяла - просто вообще не хотела говорить об этом. Немного подумав, соврала*

    Я еще не успела выписать газеты. То есть я конечно их обязательно выпишу, когда у меня будет свой дом. Но пока дома нет и нет денег, потому что меня обокрали воры! *в каком бы плачевном положении не находилась, но не хотела вызывать жалость. Упрямо сдвинула бровки* Но я выкручусь конечно. Надо только найти работу. Я много что умею: умею ухаживать за садом, рыбу ловить умею тоже. А еще я пишу детские книжки. То есть писала. Сейчас не на чем - компьютера ведь нет, а блокнотик у меня слишком маленький. *ну и ради справедливости добавила* К тому же в нем совсем нет листочков.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *Эмиль изо всех сил старался мыслить позитивно, вяло шагая в направлении к дому. Но мысли его были спутаны и можно было сказать, он был обескуражен. Мамасита всегда была права, и как показывала практика, все в итоге происходило так, как она предрекала. Она с детства учила сына быть осторожным с женщинами, не кидаться в омут с головой, ведь женщины - зло. Хоть она и сама была женщина, но знойных красавиц посягающих на сердце сына ненавидела. И в основном потому, что считала будто ни одна на свете его не достойна. Но Эмиль так не считал. Для него все женщины королевы. И именно это он хотел продемонстрировать Бель. Процесс ухаживания был настолько важен для Эмиля и делать это он умел и собственно с этой целью пришел к Бель. А она хотела им воспользоваться... как и другими. Испанец тяжко вздохнул и подошел к ларьку с мороженным. Странное дело, но утренний инцидент натолкнул его на замечательную мысль. Она пока лишь в зачатке, но это уже первый шаг. Потратив последние имеющиеся в кармане деньги на пятнадцать видов мороженного, Эмиль направился в ближайший парк чтобы как следует все распробовать. Сел на ближайшую лавочку, разложил рядом покупки и только в эту секунду услышал женские голоса. Ну уж нет злодейки, я не повернусь на ваши голоса и вы мне совсем не интеремны, подумал он, борясь с любопытством. Интересно, какие они? Голоса были красивые, молодые. Развернув шоколадный пломбир с орехом, он вдруг громко чихнул.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Расследовала чеснок? Это такой растительный штук с луковицей и пучком тонких листьев?

    *Блеснула эрудицией во время паузы. Не представляла, какие преступления мог совершить чеснок, хотя до этого момента считала, что у нее богатое воображение.*

    Нет, я расследую не чеснок, у него неприятный запах.

    *Наморщила нос*

    У обычного, конечно же. Но я бы с удовольствием порасследовала что-нибудь более ...сытное. Блуждающие огоньки? Да не может быть!

    *Вытаращила глаза, потрясенная нарисованной картиной. Фуриоса не была фанаткой ночных прогулок - сны ей нравились гораздо больше, - ну теперь уж точно придется сделать ночную вылазку. Ведь речь идет о настоящей тайне! Конечно, это никакое не волшебство, может быть светлячки или что-то вроде, но нужно было лично с этим разобраться.*

    Да зачем колдуну принцессы? Ну сама подумай - он же голубой рак! У них как бы это...

    *Закатила глаза и неопределенно поболтала в воздухе рукой*

    Другие интересы. Пирожок или яблоко, минуточку.

    *Порылась в сумочке*

    Нет, боюсь что ничего. Хотя утром точно было яблоко, а потом была половинка яблока. Ведь по идее, теперь должно быть яблоко и половинка, так? Хм...

    *Чуть не задохнулась от восторга на известия о том, что Джейн еще не успела купить дом и выписать газеты - значит она в этом городе новенькая! А значит приехала откуда-то еще, из другого места!*

    Абалдеть, так ты здесь недавно? А откуда приехала? Издалека? Может, из другой страны? А как там, в другой стране? А...

    *Остановилась, чтобы перевести дыхание. Думала, что интереснее быть уже просто не может, оказалось - может. Затараторила*

    Ограбление! Вот так раз! Когда это случилось, прямо сейчас? А что украли? Два, нет, три чемодана с платьями в полоску и пчелиными шляпками - кстати, классная сумочка! - и всеми-всеми вещами? У тебя есть идеи, кто это мог быть? Может быть рак-колдун? Ой, ты случайно не знаешь, где раки зимуют? Мне один дедок все время обещает, что скоро я это узнаю, но сам не говорит.

    *Восхищенно слушала, сколько всего умеет её новая знакомая: странно, что она при таких талантах еще не стала героем! Или стала? Только собиралась об этом спросить, как вдруг кто-то чихнул. Крикнула*

    Будте здоровы!

    *Принюхалась и с надеждой посмотрела на Джейн*

    Ты тоже чувствуешь как вкусно пахнет?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *закатила глаза, удивляясь непонятливости своей новой подруги*

    Ну ясно, я говорю о необычном чесноке. Собственно даже и не о чесноке вовсе. Причем тут чеснок? Плюнь на него, забудь о нем совсем! *сделала вид, что плюет* Тут же важен не он, а тот, кто его боится. Ну? Понимаешь? *сделала страшные глаза, не зная как еще прозрачней намекнуть. Можно было бы, конечно, и прямо объяснить, но ведь это совсем не так интересно!* Ну а ты не сказала, что сама расследовала. Что-то сытное? *как бы не была голодна, но еду расследовать было неинтересно, другое дело какой-нибудь старинный замок или руины, ну или на худой конец кладбище. На кладбище в любом случае надо было сходить, но так не хотелось делать это одной. Спросила как бы между прочим*

    Ну а что у вас вообще есть интересного в городе? Замки, руины, кладбище? Или может быть колдун получше голубого рака? Можешь, конечно, смеяться сколько хочешь, но рак этот только с виду безобидный. Он же превращается, понимаешь? Ну как вампиры превращаются в летучих мышей, так и колдуны - в раков. Колдуны страшнее, конечно. Потому что они не только в раков могут, а во что хочешь. Так что теперь ты и сама видишь - принцесса ему очень нужна! *не совсем поняла, согласна Фуриоса прийти в парк ночью или нет, поэтому решила уточнить* Ну так что, будешь со мной ночью расследовать или мне позвать кого-нибудь другого?

    *развела руки, словно приглашала толпу желающих заняться расследованием, и обвела глазами парк: на скамеечке и впрямь появился новый человек, и как она только не заметила? Кивнула Фуриосе*

    Еще как чувствую. Послушай, у него же пятнадцать порций мороженого. Если он их съест, то заболеет, а то и замерзнет вовсе. Мне кажется, наш долг его спасти. Жалко же, он еще не очень старый. Заодно станем героинями!

    *появление молодого мужчины дало возможность уклониться от многочисленных вопросов подруги, на которые совсем не хотелось отвечать. Может когда-нибудь она ей все объяснит, но точно не в ближайшее время. В ближайшее время ей бы надо спать на иве круглосуточно, а не рассказывать о том, что с нею было раньше. Взяла Фуриосу за руку и повела вперед, к лавке с мороженым, попутно отвечая про ограбление и пытаясь не наврать лишнего. Сморщила носик, вспоминая, сколько же на самом деле было багажа, когда она приехала в Мунлайт*

    У меня было четыре чемодана с вещами и восемь коробок со шляпками. *при мысли об утерянных навсегда любимых шляпках горестно вздохнула. Шляпка - казалось бы такой пустяк, но какая еще радость у нее осталась в жизни? * Рак, конечно, ни причем. Просто я оставила все вещи в кустах, чтобы спросить дорогу, а когда вернулась - их уже не было. Глупо, правда? У меня были знакомые воры, но чтобы красть чемоданы - нет, такого я не припомню. Мешок золота или амулет из ламьих хвостиков - ну что-то по настоящему ценное и важное, - это было бы понятно. А чемоданы? ЧЕ-ПУ-ХА! Хотя может это был какой-то специальный чемоданный вор? Ты такого не знаешь?

    *разговаривая, дошли до лавки. С вожделением взглянув на мороженое, улыбнулась и вежливо поздоровалась*

    Добрый день! Как поживаете? *и, не давая мужчине ответить, продолжила* Хотите спор? Ставлю сто симолеонов против двух порций мороженого, что в этом пакетике *указала на одну из упаковочек с орехами* и в этом *на другую, с шоколадом* вовсе не пирожки с колбасой. Я угадала? *не спрашивая разрешения и продолжая застенчиво улыбаться, взяла первый пакетик и открыла. Изобразить крайнюю степень удивления не составило труда* О, надо же, я угадала, а вы - проиграли. *протянула открытое мороженое подруге и опять обратилась к мужчине *Ну что, проверим второе? И да, с вас еще два мороженых!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *При приближении девушек, Эмиль сперва напрягся. Ну вот куда от них денешься, а? Мысленно обращаясь к мамасите спросил Эмиль, они ведь повсюду! Женщины заполонили мир и сделали из мужчин марионеток. Две такие хорошенькие малышки приближались к нему. Парень на всякий случай обернулся, чтобы убедиться что позади него никого нет. Нет, они точно шли к нему. Выслушав речь о колбасе, которая могла оказаться в упаковке с мороженным, умиленно улыбнулся. Но все же почувствовал себя тормозом, потому как и не понял один момент.*
    Хорошо, в том что там не колбаса убедились, и что же я теперь вам должен? О придумал, спорим на ваши имена, что мороженное не со вкусом пареной редьки?* сделал знак, мол, ну же пробуйте!*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #11
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ===>

    *Подходя к парку, Брайан увидел, что там не так уж безлюдно, как он думал.
    На лавочке сидел громила Эмиль, вокруг него громоздилась целая гора стаканчиков и пакетиков с мороженым. Возле Эмиля крутились две незнакомые симпатичные девушки.*
    *Улыбаясь, подходит к лавочке.*
    Здравствуйте, милые дамы, что-то я раньше вас в нашем милом городке не видел. Я-Брайан, доктор.
    Привет, мачо Эмиль, я смотрю, ты решил отравиться мороженым? Предупреждаю, ты можешь съесть не больше пары стаканчиков, если не хочешь попасть ко мне на больничную койку.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Рассмеялась*

    Ну что ты, Джейн! Какие тут колдуны, какие вампиры? Правда, кладбище есть, как же без него. И еще есть заброшенный замок - так, ничего особенного.

    *Небрежно махнула рукой. Замки её не интересовали - рухлядь и старье, чего там интересного? Вот летающие огоньки это интересно.*

    Придти одной сюда ночью? Да легко! Вместе мы мигом все тут расследуем. Так и вижу заголовки газет: *размашисто написала рукой в воздухе* "Дело о загадочных огоньках" Звучит, а?

    *Перспектива стать героиней, поедая мороженое, казалась лучшей новостью дня. Засияла*

    Джейн, гениально! Лучшего способа совершить подвиг и быть не может! Конечно, мы должны помочь бедняге! Как же ему повезло, что мы оказались рядом!

    *С большим интересом слушала про чемоданы и чемоданных воров.*

    Ты правда была знакома с ворами? С настоящими? Да ну! *Завистливо присвистнула* Я, разумеется, тоже много с кем знакома, но специальные воры, да к тому же чемоданные - нет, таких не припоминаю. А, это ты чихнул? Привет!

    *С деланным равнодушием наблюдала, как Джейн добывает им мороженое, внутренне восхищаясь мастерством подруги.*

    Ну точно, никакой это не пирожок. Ммммм, с орешками - моё любимое!

    *Откусила половину, чуть не подавившись*

    Ох, что-то есть в нем резковатое, похоже на редьку. *Хихикнула в кулачок* А может быть лимон. Или крутон. Нет, баклажан! Определенно - посмотрите на цвет. Ну нет, что-то никак не распробую. Придется повторить...

    *Игриво выдернула из рук спасаемого еще парочку рожков с мороженым, один передала Джейн. Обернулась к новому участнику сцены.*

    Здравствуй, милый доктор. Ну конечно же не видел, ведь мы с подругой никогда не болели. У нас здоровье как у лам! А все потому, что мы сторонницы здорового образа жизни, и в том числе здорового питания. Здорово мы питаемся, правда? Заодно и другу твоему помогаем.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *ела свое мороженое медленно, откусывая совсем крохотные кусочки и смакуя. Как давно она не кушала мороженое и как, оказывается, приятно вспомнить его вкус.
    Неверие Фуриосы в колдунов и вампиров слегка огорчило: ну как можно не верить в очевидные вещи? Может, конечно, в Ламурии их и не было, но должно обязательно быть что-то другое - какое-то волшебство. Да и она, Джйен, разве не лучшее подтверждение? Она ведь здесь, живая и теплая, она существует!
    Опустив глаза в землю тихо, чтобы слышала одна лишь подруга, спросила*

    В ведьм ты тоже не веришь?

    *а вот услышав о заброшенном замке воспряла. Ага, значит все же есть заброшенный таинственный замок! Но как можно так равнодушно о нем говорить, ведь гораздо интересней исследовать такой вот замок, чем "что-то сытное". О, сколько можно найти в старом замке: и карту сокровищ, конечно надежно спрятанную, а то и разорванную на кусочки и зарытую в разных местах, и какие-нибудь волшебное зеркало, посмотрев в которое можно узнать будущее или забыть свое прошлое, да может и сами сокровища!
    Стоило закрыть глаза, как перед внутренним взором вставала манящая картина: заброшенный склеп глубоко в подземелье, каменная гробница, покрытая странными письменами и мхом, крышка ее чуть сдвинута, и если заглянуть в щелочку, то можно увидеть иссохшие руки, крепко сжимающие потемневший о времени резной ларец, до краев наполненный драгоценными камнями и украшениями!
    Картина была настолько четкой и явной, что даже пятки зачесались от нетерпения - захотелось прямо сейчас, сею минуту бежать в этот замок, увидеть его, понять, что видение было вещим, а не обычными ее фантазиями. Еще раз взглянула на подругу, с едва заметным сожалением - ну как можно не верить в чудеса? Без них жизнь пуста и неинтересна. Прошептала ей на ухо*

    В чудеса надо верить обязательно, и тогда ты их сможешь видеть: и рака-колдуна, и принцессу, и гробницу в заброшенном замке.

    *Пока мечтала о сокровищах - мороженое кончилось. Грустно посмотрела на палочку и тут улыбнулась Эмилю - ей понравилось, что он подхватил ее шутку, а ведь мог рассердиться или вовсе нагрубить*

    Наши имена мы скажем и без спора, нам не жалко, правда, Фуриоса? Например, меня зовут Джейн! *по привычке подняла руку вверх, чтобы поправить шляпку, но тут же вспомнила, что никакой шляпки на ней нет, да и выглядит она оборванно и жалко. Поскорее прижала к животу свою желтую с черными полосками сумочку, чтобы закрыть обтрепанный край кофточки, но как бы сильно не стыдилась своего вида - есть хотелось еще сильнее. Взяла мороженное с клубникой, откусила кусочек, подняла глаза в небо в задумчивости*

    Так и знала! Самая настоящая пареная репа. Она всегда мне попадается, что за невезение!

    *в самый разгар поедания мороженного к их компании присоединился еще один мужчина - высокий и красивый. К тому же врач! Было очень мило, что он назвал их с Фуриосой дамами, наверняка он был добрым и хорошим человеком. Жаль только, что у него не было ни мороженого, ни пирожков. Но зато он мог знать что-то полезное.
    Улыбнулась, показав ямочки*

    Вот вас-то мы и жали. Это очень хорошо, что вы доктор. Вы наверно знаете всех людей в городе? Может, подскажете, требуется куда-то садовница или очень хорошая рыбачка? Я просто отлично ловлю рыбу и знаю все наживки. *опять кольнуло это чувство, что ее могут начать жалеть. Нет, этого допустить не могла. Поспешно добавила* Не то чтобы мы была нужна работа, просто я очень люблю этим заниматься.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #14
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль закатил глаза когда издалека увидел приближающегося доктора. Опять он. Может он влюбился? Мысленно прикололся Эмиль. Наглый как танк, да еще и прется куда не звали, что за человек? Вслух же сказал.*
    Доктор Душка любит преследовать людей? Хочешь еще сделать какую нибудь пакость? А вот на счет моего живота ты сильно не переживай, я сомневаюсь что ты вообще можешь лечить людей. Какими судьбами занесло тебя к лавочке, где я сижу и общаюсь с милыми девушками?
    *Девушки, к слову сказать, были не обычные, что то в них было сказачное. Будто они только что сошли со страниц прекрасной легенды о волшебниках и злых чудищ. Откусил большой кусок фруктового льда и борясь с желанием выплюнуть его, представился*
    Я Эмиль, как уже было сказано этим парнем. Я кстати сказать тоже в садоводстве кое что смыслю. Все детство проработал с отцом и братьями на кофейных полях. А рыбачить я не люблю, для меня это слишком скучное занятие. Если вам нужна работа, могу кое что предложить, но предупреждаю сразу, сколько вы получите денег за это я не знаю. Вы же любите мороженое?

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #15
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Внимательно посмотрел на Фуриосу и приветливо улыбнулся*
    Вас, белокожая красавица, я кажется, уже видел. Это же вы любите забраться на огромную старую липу у реки и сидеть там часами?
    *Тут в нем проснулся доктор.* Не страшно? Вы же можете упасть и сломать себе что-нибудь!
    Здоровье как у лам? *весело засмеялся* Все же, поосторожней с мороженым, это лакомство очень коварно!
    А вот вас, милая леди с удивительными глазами *пристально посмотрел на Джейн* пожалуй, не встречал. Тем приятнее познакомиться.
    *пусть она еще раз улыбнется, какие очаровательные ямочки у нее на щечках*
    Вы любите ловить рыбу и выращивать овощи? *жаль, что на моем заднем дворе совсем не осталось места для грядок, я бы с удовольствием нанял эту прекрасную садовницу*
    Почему бы вам не открыть лавку свежих продуктов? Горожане с удовольствием стали бы покупать у вас свежие овощи, фрукты, ну и рыбу. *не люблю рыбу - подумал Брайан*
    Из рыб можно делать прекрасные чучела, каждый богач мечтает повесить у себя над камином чучело редкой рыбы, их можно продавать очень дорого.
    *И, наконец, с сочувствием посмотрел на Эмиля*
    Может не стоит грубить, особенно при дамах? У тебя мания преследования?
    В этот парк я прихожу почти каждый день, обычно здесь никого не бывает.
    А вообще, с чего ты на меня взъелся, нам с тобой делить нечего, не так ли?

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  3. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  4. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •