Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Семья Ant

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Семья Ant

    Семейство Ant
    Основатель Агата Ant

    Характеристики
    Читать дальше...

    Стремление: знания
    Жизненная цель: стать министром образования
    генетические характеристики:
    Читать дальше...
    волосы: светлые от Maxis
    кожа: скинтон №2 дефолтная замена Maxis-а (установлен хак на замену всех скинтонов максиса)
    глаза: серые Maxis


    Ограничения:
    1. “The Apocalypse – стандартные правила, взрослый старт”
    2. The Who’s Your Daddy? / "Кто твой папа?" правила - там, где это не противоречит пункту 1. Да!!! ВСЕ ограничения Апокалипсиса снимутся всего за 2 поколения семьи, если не случится ничего ужасного Читать дальше...
    Поясню, что никаких зачатий от деда Мороза, социального кролика и Пьяной-Помятой не будет, все только естественным путем.
    Называть детей в алфавитном порядке - не дождетесь, имена придумываются исходя из желаний моей левой пятки, но число зачатий 26, значит будет 26 и не меньше
    Читать дальше...
    Еще одно необходимое пояснение, что пункт 2 изначально не планировался, просто стечение обстоятельств сделало это возможным

    3. Maxis only - возможно, после снятия ограничения show busines будет отменено

    Используемые хаки:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements
    Антицензор
    Отображаются мужские половые признаки - ибо их отсутствие шокирует мою чувствительную натуру. Но пусть посетители темы не беспокоятся, ракурс будет выбираться максимально целомудренно.
    Замена дефолтных скинтонов - автор неизвестен
    Фикс изменяющий походку ленивых симов на стандартную - что там была за походка я уже не помню, но раз фикс стоит с 2005 года, значит что-то раздражало страшно.
    Фикс на запрет у-шу и танцев с прихлопами на всех комлотах, кроме соответствующих отпускных.
    no-red-pause-mod – удаление красной рамки в режиме паузы
    Желтый куб для стирания невидимых объектов - для подстраховки (пока еще не использовался)




    Глубокая благодарность всем, кто помогал мне разобраться в хитрых правилах Апокалипсиса, специальная благодарность Таuс и Peta
    Читать дальше...
    не ваша вина, что я плохая ученица


    Еще одна глубокая благодарность Таuс и Siergiej за помощь в восстановлении отчета

    Оглавление:
    1-я неделя - славное начало
    2-я неделя - криминальный район
    3-я неделя - трудовые будни
    4-я неделя - конец безнадежности
    5-я неделя - чемпионат по пенальти, кубок планеты наш
    6-я неделя - первая любовь и первый ребенок
    7-я неделя - living in danger
    8-я неделя - молилась ли ты на ночь, Дездемона?

    Снятые ограничения:

    Читать дальше...

    Безнадежность - 4-я неделя, Агата Ant
    Наука - 4-я неделя, Агата Ant


    Многотомник замеченных пенальти: 46

    Читать дальше...
    1) Гамбургеры пожарены дважды в первый день - 1-я неделя
    2) Забыли про дань - 2-я неделя
    3) Неправильное время звонка во вторник - 3-я неделя
    4) Заменили холодильник во вторник вместо воскресенья - 3-я неделя
    5) Опять забыли про дань - 4-я неделя
    6) Неправильная сумма дани - 4-я неделя (фактически 5-я)
    7) Выезд на общественный участок до снятия ограничения Армия - 5-я неделя
    8) +21 очко пенальти за каждый пункт полученный при использовании запрещенного шкафа (5-я и 6-я неделя)
    9) +5 ход-доги на общественном участке (5-я неделя)
    10) +4 за друзей заведенных на общественном участке (5-я неделя)
    11) Неправильная сумма дани (5-я неделя)
    12) неправильное время разговора по телефону (6-я неделя)
    13) выезд на общественный участок (6-я неделя)
    14) +2 съедены 2 хот-дога на общественном участке (6-я неделя)
    15) +1 друг на общественном участке (6-я неделя)
    16) неправильная сумма дани (6-я неделя)
    17) +2 звонка в неправильное время (7-я неделя)
    18) неправильная сумма дани (7-я неделя)
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 15.08.2015 в 02:39.
    Давно это было, полное давно.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 1. День 1
    Лагерь для беженцев. Предместье островного города Баунти (бывшего города)
    В этот лагерь Агата Ant попала по дороге в колледж. Ее завернули прямо на входе, так что ни одного семестра она так и не отучилась, что крайне расстроило героиню так желавшую узнать все, что только можно. Пройдя стандартную процедуру дезинфекции и получив на выходе одежду со склада модного некогда Maxis, Агата пыталась протестовать, но ее заверили, что сапоги куда практичнее туфель и что протестуй – не протестуй, а максисовский склад единственный чудом уцелел под кислотными дождями первых часов апокалипсиса. Видимо, благодаря железобетонной крыше от компании ЕА.

    Потом ей пришлось несколько часов доказывать правомочность поселения на собственном участке, а также выслушивать скучнейший свод новых законодательных требований. После чего, вконец измученная Агата, услышала вожделенный стук печати на официальном гербовом листе. Она уже была в дверях, когда секретарь ей в след прошипела – «муравьиха»

    На участок ее доставило муниципальное такси.

    Не передать словами, как была рада наша miss Ant оказаться на собственной земле. Но столько всего надо сделать. За работу!

    Деревья сгодились на лесенку, пол и стены, а то что когда-то было банановыми листьями стало циновкой оберегающей от вымерзания на продуваемом со всех сторон побережье.

    Кстати, спилив деревья Агата убедилась, что теперь у нее есть чудесный вид на море.

    Для начала довольно малого, но ученая душа Агаты требовала знаний… в виде книжного шкафа.

    Вот и он. Родимый. Правда, теперь Агате хотелось много чего еще, но главное ей хотелось чему-нибудь научиться

    Пообещав самой себе когда-нибудь обзавестись холодильником наша муравьиха уселась читать книгу по кулинарии .

    Жизнерадостно понимая, что уже кое в чем разбирается Агата не могла останавливаться на достигнутом.

    В это время молоденькая симпатичная девушка принесла свеженький номер симсомольской правды. Как это мило с ее стороны.

    Газета услужливо предложила вакансию в армии. Видимо зомби, которые шастали по округе пугали не только Агату.

    Армия так армия, и на работу только завтра утром. В это время появился какой-то странный тип и оставил у дверей жутковатого вида коробку.
    - Что в коробке? – внезапно истерично прокричала Агата.
    - Сюрприз. – ответил Незнакомец и ушел.
    Косясь на коробку, Агата продолжила изучение кулинарии, ей очень хотелось научиться готовить что-то кроме сосисок, например ГАМБУРГЕРЫ.

    В дом забрел кот Радик. Милое животное, но законы домашних животных почему-то запрещали. Поэтому кота было решено игнорировать.
    Изучив еще одну главу в кулинарной энциклопедии, Агата захотела читать дальше.

    Как же обрадовалась наша муравьиха, когда к дому пришили настоящие соседи. Неужели она тут не одна. Ведь в лагере для беженцев ей сказали, что в городе живых практически не осталось и тут такая радость.
    Она буквально кинулась на шею очкастому бородачу.
    Его звали Адам Мейкер, он жил на противоположном конце острова. И что-то темнил, рассказывая откуда он тут взялся и почему знает каждого в округе

    Борис Ивахно тоже был жизнерадостно обнят. Оценив визитеров, Агата пришла к выводу, что Адам очень мил, а Борис так себе.

    После обмена приветственными жестами, ладушек для обогрева рук и разговоров на общие темы между Агатой и гостями установились теплые дружеские отношения.

    Идея подарить Адаму зловещий «сюрприз» от незнакомца пришла сама собой.
    - А что в коробке? - ошарашено спросил Адам.
    - дома откроешь! – сказала Агата

    Хозяйке очень хотелось продолжить читать кулинарную книжку, но единственный стул был занят, поэтому коварная Агата зазвала Борю в конуру, гордо называющуюся жилой комнатой. А сама устремилась к книжному шкафу.
    Но Адам оказался шустрее, мдааа с мебелью надо вопрос решать поскорее, думала Агата деланно изображая гостеприимную улыбку

    Тем временем в гости забрел еще один визитер, милейший кот Чонг.
    Проигнорировав и этого проглота Агата настолько углубилась в чтение, что наконец поняла, как готовить гамбургеры. Чтож как раз пора ужинать.

    Потратившись на гриль, холодильник, тумбу и до кучи кровать. Агата наконец отложила книжку.
    Первым делом надо отмыть руки, и тут без раковины никак. Пока Агата драила ладошки до костей наступил вечер.
    Давно это было, полное давно.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    В темноте лепить гамбургеры? Легко!
    А вот жарить их уже проблематично. Только не это!!!!

    Превозмогая ужас перед огнем хозяйка выхватила портативный огнетушитель и отважно начала поливать пеной все чего так боялась…

    Есть хотелось отчаянно, пережитый стресс мешал мыслить объективно
    Поэтому Агата ухватила из холодильника еще фарша и опять начала лепить котлеты
    За что в первый же день ставлю себе пенальти!
    Только поняв, что гриль забит обуглившимися гамбургерами, хозяйка наконец сообразила, что надо делать. Горелые гамбургеры были сложены на пол
    А свежие со всей возможной аккуратностью пожарены. Впрочем до угольков тоже нашлись желающие.

    Утолив голод Агата занялась отмыванием себя в раковине, а потом раковины от себя.


    Неделя 1. Вторник
    Между тем миновала полночь, и можно было еще разок заглянуть в припрятанную в карман газетку на предмет вакансий.

    Вот это уже было ближе к теме. Мысли демиурга: Не приключения конечно, но сойдет и наука, эликсир, телевизор… физкультурку не качать. Решено! Наука наше все!
    На работу завтра утром, надо бы подучить уборку, а кулинария у нас вона уже какая. Думала Агата продолжая смывать с себя копоть

    Утро встретило прохладой, новой газетой, тухлыми гамбургерами и грязной сантехникой. Засучив рукава Агата принялась за дело попутно получая нужное очко уборки

    За отмыванием рук ее и застала подъехавшая развалюха, без особых надежд на повышение Агата укатила на кроличью работу.

    Но день был явно удачный, ее повысили, покормили и дома еще и встречал симпатичный незнакомец со связями

    На работу сегодня уже не попасть, поэтому Агата решила совместить приятное знакомство с получением необходимых навыков для чего были куплены шахматы и еще 1 стул

    Получив необходимый пункт логики шахматы были временно оставлены, гостю чтоб не топал ногами и не просился на недоступный этаж были выставлены вчерашние гамбургеры, хозяйка отмыла ручки, стянула в свой чулан стул и уселась изучать уборку

    Неделя 1. Среда
    Здоровый сон. Пробуждение и водные процедуры. Изучение пункта кулинарии

    Чтение поваренной книги вызвало дикий голод, но хозяйка решила потерпеть и в итоге на работу уехала почти в обмороке

    Ага, карточки! С почином вас. Впрочем, могло быть и хуже

    Разумеется никто не станет повышать сотрудников, которые на работу ходят для того чтоб пожрать
    Давно это было, полное давно.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Читать дальше...
    В процессе загрузки радикал лег, так что пришлось пользоваться непроверенным фотохостингом, надеюсь все работает

    Заплатив 72 сималиона налогов, Агата уселась играть в шахматы попутно построив несколько стенок

    Потом водные процедуры и спать. Кончилась среда, настал четверг

    Неделя 1. Четверг
    Ночью демиург выложил имеющиеся у нас все три газеты на этаж к тухляку и теперь можно было не выбрасывать их каждый день. О чем мы и узнали утром

    Выспавшаяся Агата желала учиться дальше, вместо этого была направлена воспользоваться всей имеющейся сантехникой, а потом знакомиться с проходящим мимо симпотяжкой

    Его звали Гиви Луппа (круто правда?) Агаточка пригласила его играть в зимние шахматы, попутно апая навыки

    Когда приехала машина героиня слегка подмерзла, а села она в машину уже задубев окончательно, хоть и сверкая платиной от игры в шахматы

    Пока Агата отогревалась на работе, дома во всю шла стройка. И хотя закольцевать стены не получилось это уже было на что-то похоже.

    Вечером наша девочка вернулась с повышением до исследователя, что позволило достроить первый этаж

    Оплатив налоги, Агата уселась изучать необходимые баллы уборки. А так как особого желания к этому на питала,то демиург остановил ее в обучении, оставив небольшой хвостик на будущий день.

    Пока героиня приводила себя в порядок в ванной, мнительный демиург припрятал входную дверь и переставил гриль, чтоб ни один вор к нам не пролез

    Неделя 1. Пятница
    Сегодня выходной, пробуждение, водные процедуры, изучение желанной уборки

    Мимо дома шел очень симпатичный Аристарх, и Агата бросив все свои дела побежала его приветствовать, но догнав его исследовательница поняла, что бандана портит этого милого юношу
    Давно это было, полное давно.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #5
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Дома звонил телефон, это был наш старый знакомый Борис. Немного поболтав,Агата собралась за шахматами завязать более тесное знакомство с новым приятелем, как вдруг позвонили в дверь. Моисей был неожиданно для всех тепло встречен

    Бестолковая Агата начала играть с замерзшим Моисеем в ладушки, что имело неожиданные последствия. Мимо шел красавчик, который ну прям голову свернул в нашу строну. Бросив рыжего Моисея вертихвостка принялась встречать третьего на сегодня гостя. Который настолько ей понравился, что даже вызвал желание получить еще один навык кулинарии

    Ах да. Надо ж наконец что-то приготовить. Агата встала к грилю. Сначала один гамбургер, потом второй… За это время Моисей так и не согревшись ушел по своим делам

    Наевшись, хозяйка решила сворачивать посиделки. Проведя необходимые водные процедуры, буркнула мальчикам – посторожите домик, и ушла спать. Мальчики посторожили до четырех часов, а потом свалили, заставив мнительного демиурга опять тягать двери

    Неделя 1. Суббота
    Какой день? Ночь еще на дворе, вон еще ночные пингвины шастают, но наша золушка уже наводит прядок во дворце

    Свернув кран, слабая женщина уселась изучать заброшенную уборку, получив навык она отправилась на работу радостно кобянясь от вида шофера

    Работа встретила карточками, от греха было решено спрятать игру от шефа, сразу после чего со счета семьи Ant улетело 200&

    Тем не менее Агату повысили, покормили и дали отдыхать до понедельника. Что ж нам есть чем заняться

    В моторе что-то постоянно взрывалось, Агата мучилась до тех пор пока не измазалась по самое не балуйся, после чего наконец вспомнила, что раковина-то не фурычит, уже в темноте уставшая красавица приступила к отмыванию себя

    Но злобная рука свыше не отпустила девушку спать, ее погнали опять на морозе в темноте ковыряться в моторе. И только когда сил совсем не осталось демиург сжалился
    Давно это было, полное давно.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #6
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 1. Воскресенье
    Ночью демиург опять прятал дверь. В шесть с копейками Агата встала, чтоб сразу продолжить ремонт колымаги

    После нескольких взрывов в моторе,удалось поднять механику до 2-го пункта, мотор сразу заработал и можно было переходить к жестяным работам. Но закончить их не удалось, сил уже не было.

    Примерно в час дня Агата рухнула спать, но еще не было четырех когда ее разбудил звонок от красавчика Хана, который так мило на нашу девушку заглядывался. Наболтавшись вдоволь героиня нажарила гамбургеров и съела парочку

    Спустившись к машине, Агата заметила,что какие-то варвары перевернули мусорный бак. Это было последней каплей, плюнув на машину и подняв бак бедолага пошла отмываться. Но и на это сил уже не оставалось и недомытая муравьиха заснула без задних ног

    P.S.
    Уже начался понедельник, когда демиург вдруг опомнился и перечислил необходимые 150& мафии. Давайте не будем на этой неделе наказывать недотепу всякими пенальтями


    Итоги 1-й недели:
    Карьера: наука, 4-я ступень, преподаватель
    Навыки: кулинария - 4, механика - 2, логика - 4, уборка - 6
    Друзей: 6
    Пенальти: 1 (дважды пожарены гамбургеры за первый день)
    Давно это было, полное давно.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Селезнева Алиса, спасибо, что решилась восстановить утраченное.
    Я не хочу сглазить, но очень надеюсь, что ты теперь в ворде будешь хранить текст со ссылками на картинки на хостинге... на всякий случай.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 2. Понедельник
    Утро началось у Агаты с того, что она не выспалась. В ванной случилась новая неприятность. Ругающийся демиург, утянул свернутую раковину в рюкзак и поставил новенькую.В которой и домывались до приезда машины.

    Работа опять салютовала карточками, демиург решил не рисковать и опять спрятал игру от шефа и зря, потому что с семейного счета опять улетели 200&. Впрочем повезло в другом, вечером красавица вернулась в должности руководителя проекта, заявив при этом, что неделя прошла так сяк

    Ну раз это тебе так-сяк, тогда иди машину доделывай. Пожужжав совсем не долго, но при этом капитально устав Агата все таки добила ремонт кузова. После чего машина была покрашена в жизнерадостно-канареечный цвет,а симка определенно готовилась потерять сознание

    Погоди помирать, иди отмывайся в новой раковине с высокими показателями чистоты. Агата за несколько приемов вывела чистоту на уровень близкий к стерильному и упала носом в подушку. И хотя был еще вечер демиург опять спрятал входную дверь, жалобно косясь на новенькую машину без сигнализации

    Было около 11 вечера, когда начал звенеть телефон. Агата сняла трубку, это был милашка Хан. Наболтавшись Агата опять отправилась спать. А демиург решил, что у семьи что-то денег многовато. И спустил почти все до копеек на строительство родного муравейника

    Неделя 2. Вторник
    Еще не было 6 утра, когда отоспавшуюся Агату подняли с постели. Утренние водные процедуры и игра в шахматы до приезда транспорта вот и все события

    Вернулась она без повышения, ну не все ж коту масленица. Уплатила налоги и привела себя в порядок в ванне

    После чего был проведен обзвон всех знакомых и многие друзья после этого стали лучшими

    После этого до часу ночи Агата изучала кулинарию и уснула сном младенца. Демиург опять спрятал входную дверь
    Давно это было, полное давно.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #9
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Tauc, на самом деле это тебе спасибо) сама бы я ничего не нашла и рукой на все махнула)
    А ворда у меня рабочего нету эта пакость что-то там криво обновила и теперь работает только в просмотровом режиме, так что есть только блокнот, что почти тоже самое... почти))) эх мой бедный старый нотник
    Картинки нормально открываются? а то хостинг непользованный еще
    Давно это было, полное давно.

  18. #10
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Селезнева Алиса, с картинками все в порядке.
    В принципе не важно, ворд или блокнот, главное, чтобы хоть где-то была копия.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #11
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 2. Среда
    На работу стартовали прямо с койки. Этот день прошел удачнее и повысили до изобретателя и покормили. И даже успели на новую должность для ознакомления съездить, жалко 1 пункта уборки не хватало, а то вдруг бы... 2 апа за день ухватить, ладненько и так хорошо

    Убедившись, что машина на ходу, а впереди еще выходной Агата была усажена штудировать уборку, получив 1 пункт и потом еще хвост к нему, Агата засела за шахматы поднимать настроение

    Неделя 2. Четверг
    Какой пропуск? каких игр? спать срочно. А вот поспать как раз не дали. Пришел рыжий Моисей, поняв что тот так и будет трезвонить в дверь, Агата пошла его встречать... и опять впилась в него так как-будто только о нем и грезила в часы уединения

    Изображая радушную хозяйку, а на самом деле голодная как волк Агата направилась жарить любимые гамбургеры. Отогревшийся наконец Мойша был оценен демиургом и признан вполне милым. Вот только нашей героине было совсем не до амуров

    Героиня завалилась спать. Моисей ушел. А демиург решил опять потратить деньги. Опять убрав от греха входную дверь, внутри дома была построена лесенка на второй этаж и полностью окружен стенами 3-й.

    Переключившись в режим жизни демиург несколько секунд непонимающе смотрел на экран размышляя о глюках. Почему пропал режим строительства? АААААА! Да чтоб тебя! Уйди от машины, на нее столько сил потрачено. Дальше машины дело не пошло, потоптавшись на крыльце вор еще немного подергался и ушел проигнорировав доступный нищенский гриль

    Неделя 2. Пятница
    В час ночи вскочила моя девочка и давай плакать горючими слезками. Вора звали Роджер Козелло (вполне подходяще), теперь Агате хотелось увидеть его призрак. Поднять ей настроение можно было только изучив еще пункт кулинарии, почти к пяти утра ей это удалось

    После чего перешли к водным процедурам, и в тот момент когда слабая женщина свернула кран на уже второй раковине нам принесли пропуск на тайный участок кулинаров. Какое счастье и Агата принялась чинить хорошую раковину

    Было уже свело, когда Агата закончила с ремонтом и немного подняла себе fun отмывая учучканую раковину, заодно повышая знание уборки. Приехавшая машина унесла уставшую, не слишком довольную жизнью героиню к вполне перспективной новой должности, а демиург зачем-то построил еще 4 кусочка стены на самой верхотуре почти обнуляя бюджет семьи
    Давно это было, полное давно.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #12
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Пока Агата была на работе, возле дома шли настоящие народные гуляния. Даже до танцев с волками дело дошло. Вернувшаяся с повышением до ученого героиня застала припозднившегося гостя. О! это же милый Хан. Остановись красавчик

    Хан был встречен теплыми объятиями и мгновенно стал лучшим другом, чему обрадовался больше Агаты. Дома, между тем, трезвонил телефон, это же наш первый визитер Борис, очень приятно

    Наболтавшись Агата совсем чуть-чуть поиграла в шахматы с дорогим гостем. И не смогла удержаться, рассказала ему о коварном грабителе

    После чего Хан отважно заявил: не бойся дорогая, я буду охранять твой покой. И счастливая, валящаяся с ног хозяйка ушла спать. А Хан сторожил дом до 4-х ночи, после чего ушел не став будить уставшую хозяйку

    Неделя 2. Суббота
    Агата встала практически сразу после его ухода. Впереди были 2 выходных, и разоренное хозяйство требовало восполнения убытков. Была куплена еще одна развалюха и начат повторный процесс сборки этого конструктора лего. "Мне бы каску с фонариком" - ворчала Агата, "ничего, уже утро" - ворчал демиург

    После полной починки мотора и получения еще одного пункта механики, Агата начала намывать руки в раковине и дойдя до стерильности... опять пошла пачкаться (да-да ЛОГИКА) ну силенок-то чутка оставалось, а надо было кузов рихтовать. После чего можно было и отдохнуть

    Проспав где-то часа 4-ре Агата была разбужена звонком Хана (какой он милый). После чего была нажарена полная тарелка гамбургеров и съедены 2.

    Можно было продолжить доблестный ремонт кузова. Пришел какой-то тип, хорошо что не вор, принес пропуск на участок для любителей механики, приколист. После чего, перепачканная Агата упала спать, а демиург вздохнув переставил дверь

    Неделя 3. Воскресенье
    Ранним воскресным утром, когда героиня уже выспалась, позвонил Хан (волнуется наверно, переживает). А у Агаты впервые возникло желание продолжить ремонт

    Делай раз, делай два, делай три. Наша новая тачка, прошу любить и больше не воровать. Надеюсь серебристый цвет не так будет заметен на снегу

    Чистоплотная Агата кинулась намывать руки, свернув разумеется при этом кран, а потом, вспомнив о работе, играть в желанные шахматы. Звук шурующей воды раздражал демиурга и поэтому раковину сунули в карман

    После недолгого стучания пешками героиня пошла спать, а демиург сделал фотку машины в темноте, проверяя хорошо ли работает цветовая маскировка

    Так и закончилась вторая неделя.
    Итоги:
    Карьера: все та же наука, 7-я ступень, ученый
    Навыки: кулинария 6, механика 4, логика 6, уборка 8
    Друзей: все те же 6. Врагов: 1
    Пенальти: +1 = 2
    Ну да!!! Я забыла оплатить дань мафии. Вот такая я бестолочь. И ведь деньги были, пояснения будут даны чуть позже, ибо они ну совсем близки к кретинизму и за них будет влеплено еще одно очко пенальти
    Давно это было, полное давно.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #13
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 3. Понедельник
    В три часа ночи (едва заполнилась шкала энергии) Агата проснулась и уселась играть в любимые шахматы. В животе бурчало отчаянно и поэтому было принято решение рискнуть съесть вонючие гамбургеры (прошло без последствий). К приезду транспорта Агата апнула 7-й пункт логики, чего было совершенно не достаточно для продвижения по службе.

    Пока садились в машину на участок забрел кот Радик, часто коты заходят... наверно когда до них дело дойдет лимит их визитов иссякнет, - думал демиург. Но оказалось черные коты приносят удачу.

    Опаньки! Вот так шанс, конечно ТЕОРИЯ (метагейминг конечно, но не нажимать же практику, если я знаю, что там будет), это тебе не игру от шефа прятать. Сегодня твой счастливый день детка!

    Еще нет 10 утра, а мы уже участники сверхсекретной программы ДА!! Скорее в новой тачке на новую должность

    Упс! Опять? Эмм салат? Салат низя, не по закону. Гамбургеры наше все... правда нас от них уже тошнит и как выяснилось не только нас, ну и ладно, жалко чтоль этот интерес к кухне. Вернулись с работы вечером, денееег куры не клюют.

    Такс, первым делом... Чё первым делом? Пианину! (c) нет, пианину низя, а вот можно достроить наш муравейник

    - И почему я так не радуюсь, когда полы мою? - спрашивал демиург.
    - Потому что ты весы, а я дева! - отвечала Агата.
    - Если ты так будешь продвигаться по службе, то девой тебе осталось быть недолго, - завидовал демиург
    - Все обещаешь. - ворчала Агата

    Итак, нас ждали кулинария с уборкой, пообещав героине когда-нибудь стать абсолютно логичной, Агата была усажена читать поваренную книжку. В это время по улице шел отмороженный еще две недели назад Гиви Луппа. Бросив книжку Агата побежала звать страдальца в дом

    Угревшийся Гиви переживал по поводу того, что хозяйка уткнувшись в книжку совсем не обращает на него внимания. А хозяйка выучила пункт уборки сберегая шкалу общения для улучшения отношений по телефону, ведь скоро вторник

    Наступила полночь и Агата рванула к телефону. Аристарх в бандане уже оборвал автоответчик желая пообщаться, ну вот общаемся, стали лучшими друзьями, разговаривали так долго, что Гиви не выдержал и ушел домой. А героиня наговорившись легла спать, пуганный демиург опять припрятал дверь

    После чего семья была радостно сохранена, а игрок лег наконец баиньки
    Давно это было, полное давно.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #14
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 3. Вторник. Вторник!!! Елки, ВТОРНИК!!!! Хор мальчиков вступает: Втооооорник!!
    Отдохнувший демиург с утреца врубил ноут. Ну что тут у нас? О Жукашка пришел

    Вставай муравьиха, нас ждут великие дела. А у тебя нет раковины? На тебе раковину! (потом я поняла, что купила розовую (в кармане, между тем,есть уже 2 белых), но это было только начало)

    Глянула на день недели, ух ты! Сегодня ж воскресенье, надо дань платить. Какая молодец, что вовремя вспомнила,и холодильник можно поменять

    Продай ноут, купи очки!!! У меня они есть Так одень их Пенальти тебе, третье между прочим, все по дури
    И иди делай себе кофе, утро надо начинать с него, а не с детских игрушек
    Ладно, что уж теперь. Поставили мы с Агатой книжку на место решили нормально пообедать, пока ели первый гамбургер телефон зазвенел, привет Хан, а я то уже скучать начала.

    Пока разговаривали высветилось окошко. Осподи, Аристарх Бонданович? Как так? вчера же с тобой полночи разговаривали, ты все это время минусовал что ли? Ладно давай и тебе наберем раз такое дело. Поговорили немного, съели еще гамбургер. И наконец засели за учебники

    Было почти 12 ночи, когда наконец Агата получила необходимое 7-е очко кулинарии. Fun был очень низкий поэтому пришлось немного поиграть в шахматы. Ближе к четырем ночи, проведя необходимые водные процедуры героиня пошла спать. Дурацкий вышел вторник.

    Неделя 3. Среда
    Самый верхний этаж. Живописный склад тухляка и трех газет. В 9 утра с копейками прямо с постели стартуем на работу. В 3 часа дня прибываем домой с повышением и накормленные

    Да теперь надо будет очень постараться, чтобы прокачать хвосты уровней, а тут еще и 2-х друзей надо найти. Вот как раз старичок идет, привет тебе, пойдем в шахматы поиграем. Опять Аристарх на автоответчик заявил, что давно не общались, ну кто ему виноват, что он такой несговорчивый. До следующего вторника видимо уже другом быть перестанет. А тут еще старичок сводником заделался, ишь какой. Не нужна нам Камен, тем более Буйло, спасибо

    Играли со старичком с дредами до трех часов ночи, пока не добились 10 уровня логики. Как только приступили к водным процедурам, дед сбежал. А демиург опять припрятал дверь
    Давно это было, полное давно.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #15
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 3. Четверг (боже уже четверг)
    На работу прям с кровати. Удивительно, но Агата почти выспалась, сияет платиной и хочет достичь вершины карьеры. Нет дорогая, не сегодня

    С работы прибыли с коллегой, жалея о том что вчера апнули все 10 пунктов логики на одного единственного друга. Оплатив 222& налогов (видимо за вторник и за четверг сразу), Агата засела изучать уборку, зажав замочком желание стать великим ученым

    Выставив сослуживцу тухлячок, чтоб ни в чем себе не отказывал и не дай бог не сбежал, Агата к часу ночи добила последний пункт уборки. До последнего на этой неделе рабочего дня оставалось 9 часов.

    Аааа была не была, наплевать что логика и так 10, играем в шахматы, а то коллега сбежит. Да парень, я понимаю что ты устал, Агата вон тоже с ног валится. Все, водные процедуры и спать

    Неделя 3. Пятницо
    Девять утра, красавица, вставай. Езжай на свою работу без шансов на повышение. Эх, ну почему у нас нет Эврики, или хоть какого-то бонуса

    На службе ожидаемо покормили и не повысили. На работу теперь ажн во вторник, а недостает нам всего 2-х пунктов кулинарии, можно смело забросить чепец за мельницу. Вон идет мужчина, хватай его, вдруг он тебе понравится. Кааааак его зовут? Палпатин? Прелесть какая, срочно хватаем

    Надо же, как ты иногда буквально выполняешь мои команды, - почесал в затылке демиург. И интересно, как бы я отреагировала, если бы мужчина, с которым я только что познакомилась предложил бы мне встретится еще с кем-том - не скажу с кем. Вот и Агата, ответила НЕТ. Впрочем во всех остальных отношениях Палпатинчик Агате вполне понравился

    Завязав с красавчиком легкую дружбу (лёоогонькую), героиня пошла штудировать кулинарию. Впрочем,сил не хватило даже на один пункт, а Палпатин за это время умудрился не только засорить унитаз, но и свернуть раковину (псевдоним у него, видимо, Хоботов)

    Агата легла спать, Палпатин ушел домой, а демиург опять спрятал входную дверь. Никто не знает зачем? Ведь воровать-то у нас нечего
    Давно это было, полное давно.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •