Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Семья Ant

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Семья Ant

    Семейство Ant
    Основатель Агата Ant

    Характеристики
    Читать дальше...

    Стремление: знания
    Жизненная цель: стать министром образования
    генетические характеристики:
    Читать дальше...
    волосы: светлые от Maxis
    кожа: скинтон №2 дефолтная замена Maxis-а (установлен хак на замену всех скинтонов максиса)
    глаза: серые Maxis


    Ограничения:
    1. “The Apocalypse – стандартные правила, взрослый старт”
    2. The Who’s Your Daddy? / "Кто твой папа?" правила - там, где это не противоречит пункту 1. Да!!! ВСЕ ограничения Апокалипсиса снимутся всего за 2 поколения семьи, если не случится ничего ужасного Читать дальше...
    Поясню, что никаких зачатий от деда Мороза, социального кролика и Пьяной-Помятой не будет, все только естественным путем.
    Называть детей в алфавитном порядке - не дождетесь, имена придумываются исходя из желаний моей левой пятки, но число зачатий 26, значит будет 26 и не меньше
    Читать дальше...
    Еще одно необходимое пояснение, что пункт 2 изначально не планировался, просто стечение обстоятельств сделало это возможным

    3. Maxis only - возможно, после снятия ограничения show busines будет отменено

    Используемые хаки:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements
    Антицензор
    Отображаются мужские половые признаки - ибо их отсутствие шокирует мою чувствительную натуру. Но пусть посетители темы не беспокоятся, ракурс будет выбираться максимально целомудренно.
    Замена дефолтных скинтонов - автор неизвестен
    Фикс изменяющий походку ленивых симов на стандартную - что там была за походка я уже не помню, но раз фикс стоит с 2005 года, значит что-то раздражало страшно.
    Фикс на запрет у-шу и танцев с прихлопами на всех комлотах, кроме соответствующих отпускных.
    no-red-pause-mod – удаление красной рамки в режиме паузы
    Желтый куб для стирания невидимых объектов - для подстраховки (пока еще не использовался)




    Глубокая благодарность всем, кто помогал мне разобраться в хитрых правилах Апокалипсиса, специальная благодарность Таuс и Peta
    Читать дальше...
    не ваша вина, что я плохая ученица


    Еще одна глубокая благодарность Таuс и Siergiej за помощь в восстановлении отчета

    Оглавление:
    1-я неделя - славное начало
    2-я неделя - криминальный район
    3-я неделя - трудовые будни
    4-я неделя - конец безнадежности
    5-я неделя - чемпионат по пенальти, кубок планеты наш
    6-я неделя - первая любовь и первый ребенок
    7-я неделя - living in danger
    8-я неделя - молилась ли ты на ночь, Дездемона?

    Снятые ограничения:

    Читать дальше...

    Безнадежность - 4-я неделя, Агата Ant
    Наука - 4-я неделя, Агата Ant


    Многотомник замеченных пенальти: 46

    Читать дальше...
    1) Гамбургеры пожарены дважды в первый день - 1-я неделя
    2) Забыли про дань - 2-я неделя
    3) Неправильное время звонка во вторник - 3-я неделя
    4) Заменили холодильник во вторник вместо воскресенья - 3-я неделя
    5) Опять забыли про дань - 4-я неделя
    6) Неправильная сумма дани - 4-я неделя (фактически 5-я)
    7) Выезд на общественный участок до снятия ограничения Армия - 5-я неделя
    8) +21 очко пенальти за каждый пункт полученный при использовании запрещенного шкафа (5-я и 6-я неделя)
    9) +5 ход-доги на общественном участке (5-я неделя)
    10) +4 за друзей заведенных на общественном участке (5-я неделя)
    11) Неправильная сумма дани (5-я неделя)
    12) неправильное время разговора по телефону (6-я неделя)
    13) выезд на общественный участок (6-я неделя)
    14) +2 съедены 2 хот-дога на общественном участке (6-я неделя)
    15) +1 друг на общественном участке (6-я неделя)
    16) неправильная сумма дани (6-я неделя)
    17) +2 звонка в неправильное время (7-я неделя)
    18) неправильная сумма дани (7-я неделя)
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 15.08.2015 в 02:39.
    Давно это было, полное давно.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 6. Воскресенье
    Смена подгузников и покормить Чингизика. Утю-тю-тю мой сладкий

    Агаша пошла принимать водные процедуры, а демиург радуясь, что ноотропил помогает, заплатил мафии неправильную сумму, написали -4500, надо было -9000

    До кучи решили поменять холодильник, какое-то время демиург размышлял взять/не взять дорогой, решено было не торопиться.

    Потом Агата смотрела бокс, а демиург вдруг решил заранее найти работу для нашего батыра. Для чего были переложены поближе все три имеющиеся у нас газеты. Выпала вакансия в образовании.

    Демиург опомнился и постучал себе по лбу. Пришлось перекладывать инвентарь. Одну газету на пол, две в карман
    Поломатую раковину пихнули на третий этаж, прикупили красивые столик и стул для компьютера. И Агате нашлось занятие. Она села писать детективную поэму
    У меня зазвонил телефон.
    Кто говорит? - Слон
    Что вам надо?- Шоколада
    Для кого? - Для сына моего

    Какое-то время мирно писали. Но демиургу не нравился звук шурующей из раковины воды и Агату направили чинить

    Тем временем принесли свежую газету, можно было проверить что там. До кучи выложили те две из инвентаря. Образование! Демиург опять постучал себе по лбу и взял следующую. Нет-нет, наш Чингиз мог быть только завоевателем и точка.

    Всякие телячьи нежности

    Агата уже валилась с ног. Баиньки. Пока спали высветилось сообщение, что Чингизик завтра повзрослеет.СТОП как завтра? Демиург начал загибать пальцы, пытаясь понять успеет ли освободиться кроватка до рождения следующего малыша.

    Материнские уси-пуси

    Поджарили гамбургеров, потом поели

    Демиург: Не хочешь у меня дома до кучи прибраться? чтоб фан совсем зашкалил
    Агата: Иди в баню
    Демиург: да легко А тебе фигушки, у тебя апокалипсис

    Так и закончилась 6 неделя
    Итоги:
    Карьера: домохозяйка
    Навыки: все
    Друзей: хз
    Пенальти: 6
    Читать дальше...
    +1 неправильное время разговора по телефону
    +1 выезд на общественный участок
    +2 съедены 2 хот-дога на общественном участке
    +1 друг на общественном участке
    +1 неправильная сумма дани


    Кажется именно тут мы и остановились. Фух, ура товарищи!!
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 03.08.2015 в 01:57.
    Давно это было, полное давно.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Для освежения памяти полистала фотографии...
    Беременным, слабонервным и тем кто слишком близко к сердцу принимает мучения пикселей советую пропустить 2 следующие недели.
    Мужчинам, которые считают, что раз женщина не работая сидит дома с детьми - значит она нифига не делает, смотреть строго рекомендуется. Жаль, что такие сюда не заглядывают.
    Неделя 7. Понедельник
    Итак. Свободного времени вагон. Гамбургеры еще не стухли, дитетко балдеет, Агате тоже можно

    Блин, оно все таки испортилось прям в руках. Агата на рефлексе сгребла всю грязную посуду и вымыла ее. Жаль, тухляк бы еще сгодился, например гостей кормить

    Памятуя о том, что денег у нас в обрез, уселись писать наш шедевр. Но через какое-то время ребенок дал о себе знать

    Чингизика покормили, поменяли пеленки и выкупали

    В дверь кто-то настойчиво трезвонил. Оказалось это наш самый первый гость на участке, задубевший Борис. Его разумеется впустили греться, прихватив газетку на предмет вакансий. Музыка, медицина и политика - хорошие вакансии, жалко, что нам кроме армии ничего не годится.

    Пока хозяйка намывала руки в раковине (да-да, унитаз у нас засорился), Борис в лучших традициях ухватил младенца, чего гости вечно детей хватают?

    Это был риторический вопрос, я знаю чего, гости об детей греются Вот и Боря приобрел нормальный цвет лица пока хозяйка пробивала засор

    Как всем известно,забрать ребенка у гостя нельзя, невежливо наверно, поэтому пришлось с Борей заговорить и гость тут же положил ребеночка на пол

    Оборвав разговор с Борей на полуслове, хватаем ребенка, кладем в кровать и идем отвечать на телефонный звонок, Боря все время разговора стоял над душой с дружескими шутками.

    Надо хоть чуть-чуть поспать. Борь ты чего домой-то не идешь? Елки!! Скоро шесть, Агат подъем, а то будем с взрослением Чингизика до ночи плясать.

    Срочно купаем ииИИИ Бдыщь-тыдыщ-тыщ-тыщ

    Борь уйди с дороги надо срочно мелкого на горшок сажать, а то купание насмарку. Пока обновляли горшочек, демиург разглядывал характер нашего будущего космонавта. Стрелец! Ну как есть батыр!! Демиург еще не подозревал, что его ждет за свистопляска с этим знаком зодиака.

    Щекотушки-обнимашки

    Зяйца-бурмуляйца надо купить, Чингизик игрушку хочет
    - Жил-был Мишка... а продолжение завтра прочту
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 04.08.2015 в 19:59.
    Давно это было, полное давно.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #33
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Почистили горшок, покормили мелкого, уложили мелкого,выкинули пустую бутылочку.

    Борь, ты все еще тут? Ладно, ща поужинаем раз такое дело.

    - Агат, слушай может ты от Бори следующего ребенка забацаешь? Не надо будет никого вызванивать.
    - Демиург! Ты там совсем рехнулся? Я тебе еще в прошлый раз сказала, только Димочка!
    - Ну ладно-ладно, не нервничай. Тебе вредно
    Неделя 7. Вторник
    Спать хочется как из пушки. Само-собой, все как обычно

    Димочку-Димочку, он еще не лучший друг, иди звони чтоб стал им. Чингизик пока зайчику ухи покрутит

    Знаете какой самый опасный предмет в мире симов? Думаете гриль в помещении? Неееет, самый опасный предмет это Степашка!!
    Хорошо что демиург это уже знал, и вовремя ребенку сказал БРОСЬ ЗАЙЦА! Если б не бросили был бы труп в доме, ну так тоже почти труп, но это как раз тот случай, когда почти не считается

    Агата вставшая специально, чтоб усадить Чингизика на горшок, была не в лучшей форме. Но все таки лучшей чем Боря. И ведь как его шандарахнуло, даже Степашкой не разбудишь.

    В шесть легли, в семь встали.

    Позвонили Диме, пока тот не смылся на работу (да-да 2-е пенальти за день) Зато наш обморочный пришел в себя, а то неловко было бы.

    Подозрительная смена караула, но Агата у нас женщина строгих правил, так что не подумайте ничего плохого, строго одна неделя - один мужчина
    ... Агат, ты чего так на него накинулась то? Я тут тебя расхваливаю...

    Эй... ну ваще алло! Я понимаю у тебя прям любовь,ну ты хоть в дом его пригласи. Не хорошо мужчин за мягкие места прям на пороге хватать

    Я все понимаю, три молнии... такое раз в жизни бывает, и похоже вам обоим уже не терпится, но ребенка хоть покорми

    Вот молодец, а еще... а вы уже... ну ладно-ладно...

    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 03.08.2015 в 01:56.
    Давно это было, полное давно.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #34
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Агата:
    Демиург: второго раза не будет
    Агата:
    Дмитрий:

    Вставай и это тебе еще круто повезло, что одним разом обошлись. А знаешь почему?

    А вот почему

    Потетешкались с малым, сказку правда читать не стали.

    Пока Агаточка возилась с ребеночком, наш гость пытался привезти мысли в порядок от свалившегося на него счастья.

    Надо было срочно кормить красавицу, шкала голода слетала прям на глазах. Пусть ребятеночек тренируется, а ты иди готовь

    Агата: Здорово было!
    Дмитрий: Представляешь это мой первый раз!
    Агата: ...
    Демиург: Агат уймись, они тут все девственники

    Бедняга Агата все никак не могла наесться, впереди были еще целых полдня и что делать с голодом демиург себе слабо представлял. Решили чуть прерваться и следующую тарелку съесть через часок, а пока пользуясь работающей связью позвонить парочке знакомых на будущее, ну да и ворюге Роджеру в том числе.

    Агата опять ела, а Димочка подсел к мелкому. Чингизик расспрашивал гостя о географии, видимо уже вынашивал планы по завоеванию мира

    Маму положили спать, а наш батыр решил раскрутить гостя на пожрать, попыток было сделано поверьте дофига, но гость в холодильник лезть постеснялся

    Пришлось подниматься Агате

    Чингизика положили спать, а Агата вдруг себя почувствовала совсем хреново, переволновалась видать сегодня

    Милочка ты моя, вставай, во первых ты Диме не даешь по лестнице пройти, а во вторых в постельке надо спать. Это ж надо сколько событий за один день.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 03.08.2015 в 20:11.
    Давно это было, полное давно.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #35
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Знойная Агата женщина, жизнь у нее - промо романЪ! А чего у вас дядька в коридорчике прилег? Получается, гости сами от зайца отойти не могут? Жду продолжение!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #36
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    ladybird, ну да гость сам не может оторваться. Опасно когда гость мягко говоря не свеж, а ребеночек вполне огурцом. Отвлечешься и в лучшем случае гость лужу напустит, а в худшем хана гостю.
    Давно это было, полное давно.

  14. #37
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 7. Среда
    Пока семейство Ant изволило почивать, демиурга впервые посетили сомнения в успехе затеи.

    Елки Агат, все. Вставай. Счастье проснулось и требует внимания. Памперс например сменить ну и всякое остальное

    Не зная чем порадовать измученную мать, демиург купил дорогой унитаз и отправил Агату его обновлять. Все милая, иди ложись, а то потом точно некогда будет.

    Под размеренные спепашка-беэээ Агата уснула и безмятежно проспала до утра. Демиург уже доставший корвалол, убрал его обратно.

    Покормили счастье и сменили ему памперс

    Быстрая уборочка

    ой... ОЙ розовая пижамка... игрок опять начал нервничать

    Дааа, надо срочно обедать, плевать что до ночи еще ехать и ехать

    Тут я думаю любая мать поймет эту ситуацию, в тот момент, когда котлетки срочно надо перевернуть происходит...МЯМЯАААААА!

    Нет, Агат поешь! Вмешался демиург (тут игрок чувствовал себя настоящей бабушкой) У тебя в животе еще один такой же младенец и он есть хочет гораздо больше старшего, воооот теперь можно и к Чингизику

    Разобравшись с нашим космонавтом, чистоплотная мамаша пошла намывать руки... разумеется свернула кран, брось кран иди ешь гамбургеры, а то стухнут

    Поели, починили раковину

    Еще поели... Через два дня Чингизик будет отмечать день рождения, а мы еще не нашли ему работу... и газетку старую надо выкинуть... ЧТО ЗА ВАРВАРЫ ЖИВУТ В НАШЕМ РАЙОНЕ!

    Силенок хватило только на одну газету с медицинской вакансией (эх какие рабочие места пропадают...) Чинге меняем памперс и всех срочно кладем спать

    Да что это за егоза и непоседа нам досталась? какой ребенок высыпается за 2 часа? Какой - стрелец конечно Вставай мамка, радость играть хочет
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 03.08.2015 в 16:34.
    Давно это было, полное давно.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #38
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 7. Четверг
    Пользуясь тем что уже перевалило за полночь, Агата решила проверить газеты И ЕССС! первая же вакансия армия. Фух, газетку с армией кладем в сторонку, остальные фиг с ними неважно что там.

    Агат, караул, два часа ночи, а ты опять голодная, что нам делать? Единственный выход медитация, Чингизик пока поиграет

    В семь утра из медитации пришлось выйти, космонавт хотел есть и скоро надо было менять памперс

    Пока возились, показатели Агаты упали до критических, медитировать в таком состоянии она уже не могла, ну что тут сделаешь... только спать лечь остается и надеяться что выживем. Чинга опять выспался за пару часов, сколько же энергии в мальчике

    Мое счастьице

    Вынесли мусор и заплатили налоги.

    Откладывать обед больше нельзя. Агата пошла лепить котлетки. Только надкусили первый гамбургер и пришлось все бросать, чтоб подрастить животик. У демиурга что-то екнуло, живот показался великоватым (демиургу вечно что-то кажется)

    Пока ели второй гамбургер, демиург опять полез за корвалолом (чтоб если что под рукой был) ведь с показателями Агаты творилось что-то страшное

    Такс малое в норме... ну почти. Мамку срочно кладем спать. 26 детей ага, какие 26? пока 1 всего ребенок, а мама почти на грани смерти

    Агата чуточку поспала. Ее разбудили, чтоб она поела, пока гамбургеры в норме, но они стухли пока бедняжка до них шла, пришлось отменять действие

    Сонного Чингизика покормили и почитали сказку

    Обнимашки-щекотушки, чтоб мальчик был довольный и счастливый

    И вот демиург решил, что время пришло

    Пять уровней харизмы удалось прокачать за время младенчества. Мама была почти без сознания, собственно сын тоже еле держался на ногах. Идите спать ребята, все будет хорошо... когда-нибудь
    Давно это было, полное давно.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #39
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да - это настоящая жесть. Да еще и гости, валяющиеся по всему дому.
    Но все же теперь ненадолго должно быть полегче - старший сын хотя бы убираться сможет. Хуже будет, когда с едой начнутся проблемы через пару родов.
    А степашка - воистину страшный зверь.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Агата:
    Демиург: второго раза не будет
    Агата:
    Дмитрий:
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Агата: Здорово было!
    Дмитрий: Представляешь это мой первый раз!
    Агата: ...
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #40
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Да - это настоящая жесть. Да еще и гости, валяющиеся по всему дому.
    Но все же теперь ненадолго должно быть полегче - старший сын хотя бы убираться сможет. Хуже будет, когда с едой начнутся проблемы через пару родов.
    Вот! Сразу видно человек бывалый С едой вообще каюк полный, причем до сих пор
    А я пока выработала график, кто в какой день ест, кто когда и в какой постели спит, думала у меня полсемьи копыта двинет
    А Чингис Ханович... это особый случай, он единственный в своем роде на всю семью и самый особенный из всех и то что он спал в младенчестве всего по 2 часа это только начало, без сомнения ему будет труднее всех в семье и мне с ним будет труднее всего и всей семье будет трудно, потому что елки он СТРЕЛЕЦ (кстати стрельцы еще и уборку ненавидят).
    Короче продолжение следует и веселье только начинается
    Давно это было, полное давно.

  21. #41
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 7. Пятница
    Жители муравейника дружно проснулись в 6 утра и разбрелись по санузлам

    Наш Чингизик совсем взрослый, вот уже и в школу пошел, демиург смахивал набежавшую слезинку умиления.

    Агата с утреца нажарила гамбургеров и кажется даже наелась, чудеса

    И тут прям в ванной началось

    Хвала святому Уилу Райту, вот и второй ребенок

    Демиург почему-то свято уверенный, что будет девочка и не имеющий ассоциаций с отчеством Дмитриевна, воспользовался генератором имен, генератор не подкачал и выдал имя Дениза (ну нормально, главное коротко, значит в поле влезет)
    А тут ОП!! И это мальчик, растерянный демиург ничего нового придумать не смог... ну значит быть тебе Денисом Дмитриевичем.
    Подброшенный для определения характера кубик выдал нам комбинацию 3 и 2. Ура! Денис будет семейным ученым.
    У-тю-тю красотулечка наш

    Пока сюсюкали с новорожденным из школы вернулся Чингиз, сегодняшняя оценка в 3+ нормально, поиграли с мамкой в ладушки для улучшения настроения.

    Платинового старшенького усадили делать домашку, а демиург решил купить детскую плиту (ведь ее можно было купить? эт я только сейчас засомневалась)

    К половине восьмого добили задание и отправили старшенького смотреть мультики. Маму пришлось разбудить, ибо младшенький требовал внимания

    Чингизик испек свой первый горелый кексик, ну ничего подгорелое это не тухлое, кушать можно, продолжай наша главная надежда, у тебя все получается. Агата тем временем опять свернула кран в раковине, все хорошо, все прекрасно... фигли ты пол намываешь, когда я тебе чинить сказала?

    Старшенький пек кексики до полуночи, а потом уставший ушел спать.

    Неделя 6. Суббота
    Агат! Ты чего? Это была отличная неделя? мне только понедельник и пятница понравились... ээ да чего я к этой вечноплатиновой блондинке пристаю.
    Кушай кексики муравьиха, и не забудь сыну сказать, какой он молодец.

    У-тю-тюшечки. Пока игрались с маленьким, старший вел неравный бой с раковиной.

    Потом Чингизик пек кексики и даже испек один неподгоревший, демиург был горд. А маленького Дениса выкупали
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 04.08.2015 в 19:47.
    Давно это было, полное давно.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #42
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Наше семейство из экрана городка.

    Пока есть немного свободного времени Агату усадили писать роман (ага она его до сих пор пишет) А Чингиза отправили намываться дальше

    Демиург, только что подзагрузивший игру, как обычно страдал манией покупок, причем покупок дорогих. Был куплен мусорный ниндзя, кажется это была вторая по стоимости вещь после машины, и совсем не настолько нужная, ну что уж там купили уже. Впрочем Агате новая хренотень понравилась и она радостно приступила к уборке, ибо сын в процессе кулинАрии завалил все грязной посудой

    Оставленный специально для мамы хороший кексик был радостно сметелен, а Чингизик постепенно начинал увлекаться играми

    Оспидя, 11 вечера, а все сыты. И гамбургеры еще не готовили, демиург благодушествовал. У нас все получится, подумаешь раковину опять свернули.

    Неделя 7. Воскресенье
    Всякие уси-пуси

    Чингизик проснулся вполне жизнерадостным, немного постучал пешками и отправился готовить, может у нас растет будущий кулинар? Нет-нет, просто в этом доме у всех свои обязанности.

    Зазвенел телефон, о! да это же с Чингизиком и хотели поговорить, надо же. Борь ты заходи завтра, Денис с тобой еще в степашку поиграет.

    УУУУУ Вредный демиург заставил отмывать раковину, как же Чингиз все это не любил. А тем временем... Бдыдыщь-тыщь-тыщь

    День рождения у Дениса, а он у нас дева по гороскопу. Характером весь в мамочку. Хе! Чингис тебе свезло, будет теперь кому порядок в доме наводить, Чинга радостно сменил желания на прокачку разных навыков (красава)

    Опять уси-пуси. Что говорить, старшие дети получили больше всех материнских нежностей

    Опаньки! Бывают пакости в жизни, которые случаются на удивление вовремя. У нас в воскресенье кончилась жратва в холодильнике, класс

    Если б не это, про дань забыли бы напрочь. Демиург сменил холодильник и радостно забил неправильную сумму дани. -6000, а надо было -10500

    Агата нажарила гамбургеров, а потом Чингис за ужином рассказывал маме, как он хочет получить немного славы, ну вот хоть вот стоооолечко

    Старшенький уже очень хотел баиньки, а младшенький... ну вы поняли. Хе... у меня тоже было такое выражение лица, пока мое чадо высиживало что-нибудь на горшке. (ох давно дело было)

    На такой милой ноте и закончилась 7-я неделя
    Итоги:
    Карьеры никакой
    Зато 2-е детей
    Навыки:
    Чингис: кулинария 2, логика 2, обаяние 5
    Денис: кажется 1 пункт обаяшки успел получить
    Пенальти +3
    Читать дальше...
    2 звонка в утренние часы
    неправильная сумма дани
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 04.08.2015 в 18:26.
    Давно это было, полное давно.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #43
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Еще один мамин помощничек родился. Боюсь, как бы теперь вашу игру на мальчиках не заклинило - у нее так бывает.
    PS: Что-то вы очень кексами увлеклись. Кулинария разрешает только по 6 штук в день.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #44
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Еще один мамин помощничек родился. Боюсь, как бы теперь вашу игру на мальчиках не заклинило - у нее так бывает.
    PS: Что-то вы очень кексами увлеклись. Кулинария разрешает только по 6 штук в день.
    нене, 6 штук не больше, просто они как выяснилось не портятся и можно их складировать до одури. А там кстати легко следить, 1-й пункт кулинарии четко 6 кексов, следующий день 4-й или 3-й (у некоторых вундеркиндов) будет не горелый и потом 6-й кекс тоже не горелый, короче второй хороший кекс и надо тормозить. третий день надо приглядывать, чтоб дети не все сами лопали, большинство кексов получаются хорошими. Правда в большинстве случаев и шести-то испечь не выходит, дети из школы приходят, пока фан поднимут уже им спать охота, 3-4 кекса в день получается не больше, ну если конечно нет караула, когда я детей была вынуждена будить и заставлять кашеварить, детки зачастую единственные спасители для мамочки получались, они готовить их не успевали пока вечнобеременная мать пыталась выровнять показатель голода и уйти в медитацию... но об этом позже
    Давно это было, полное давно.

  28. #45
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    нене, 6 штук не больше
    Очень хорошо. А то я забеспокоилась.
    просто они как выяснилось не портятся и можно их складировать до одури
    Да - это очень полезно. Хорошая альтернатива тухляку. Жаль только места много занимают. Но, если едоков много, эта проблема быстро решается.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •