Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Семья Ant

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490

    Семья Ant

    Семейство Ant
    Основатель Агата Ant

    Характеристики
    Читать дальше...

    Стремление: знания
    Жизненная цель: стать министром образования
    генетические характеристики:
    Читать дальше...
    волосы: светлые от Maxis
    кожа: скинтон №2 дефолтная замена Maxis-а (установлен хак на замену всех скинтонов максиса)
    глаза: серые Maxis


    Ограничения:
    1. “The Apocalypse – стандартные правила, взрослый старт”
    2. The Who’s Your Daddy? / "Кто твой папа?" правила - там, где это не противоречит пункту 1. Да!!! ВСЕ ограничения Апокалипсиса снимутся всего за 2 поколения семьи, если не случится ничего ужасного Читать дальше...
    Поясню, что никаких зачатий от деда Мороза, социального кролика и Пьяной-Помятой не будет, все только естественным путем.
    Называть детей в алфавитном порядке - не дождетесь, имена придумываются исходя из желаний моей левой пятки, но число зачатий 26, значит будет 26 и не меньше
    Читать дальше...
    Еще одно необходимое пояснение, что пункт 2 изначально не планировался, просто стечение обстоятельств сделало это возможным

    3. Maxis only - возможно, после снятия ограничения show busines будет отменено

    Используемые хаки:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements
    Антицензор
    Отображаются мужские половые признаки - ибо их отсутствие шокирует мою чувствительную натуру. Но пусть посетители темы не беспокоятся, ракурс будет выбираться максимально целомудренно.
    Замена дефолтных скинтонов - автор неизвестен
    Фикс изменяющий походку ленивых симов на стандартную - что там была за походка я уже не помню, но раз фикс стоит с 2005 года, значит что-то раздражало страшно.
    Фикс на запрет у-шу и танцев с прихлопами на всех комлотах, кроме соответствующих отпускных.
    no-red-pause-mod – удаление красной рамки в режиме паузы
    Желтый куб для стирания невидимых объектов - для подстраховки (пока еще не использовался)




    Глубокая благодарность всем, кто помогал мне разобраться в хитрых правилах Апокалипсиса, специальная благодарность Таuс и Peta
    Читать дальше...
    не ваша вина, что я плохая ученица


    Еще одна глубокая благодарность Таuс и Siergiej за помощь в восстановлении отчета

    Оглавление:
    1-я неделя - славное начало
    2-я неделя - криминальный район
    3-я неделя - трудовые будни
    4-я неделя - конец безнадежности
    5-я неделя - чемпионат по пенальти, кубок планеты наш
    6-я неделя - первая любовь и первый ребенок
    7-я неделя - living in danger
    8-я неделя - молилась ли ты на ночь, Дездемона?

    Снятые ограничения:

    Читать дальше...

    Безнадежность - 4-я неделя, Агата Ant
    Наука - 4-я неделя, Агата Ant


    Многотомник замеченных пенальти: 46

    Читать дальше...
    1) Гамбургеры пожарены дважды в первый день - 1-я неделя
    2) Забыли про дань - 2-я неделя
    3) Неправильное время звонка во вторник - 3-я неделя
    4) Заменили холодильник во вторник вместо воскресенья - 3-я неделя
    5) Опять забыли про дань - 4-я неделя
    6) Неправильная сумма дани - 4-я неделя (фактически 5-я)
    7) Выезд на общественный участок до снятия ограничения Армия - 5-я неделя
    8) +21 очко пенальти за каждый пункт полученный при использовании запрещенного шкафа (5-я и 6-я неделя)
    9) +5 ход-доги на общественном участке (5-я неделя)
    10) +4 за друзей заведенных на общественном участке (5-я неделя)
    11) Неправильная сумма дани (5-я неделя)
    12) неправильное время разговора по телефону (6-я неделя)
    13) выезд на общественный участок (6-я неделя)
    14) +2 съедены 2 хот-дога на общественном участке (6-я неделя)
    15) +1 друг на общественном участке (6-я неделя)
    16) неправильная сумма дани (6-я неделя)
    17) +2 звонка в неправильное время (7-я неделя)
    18) неправильная сумма дани (7-я неделя)
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 15.08.2015 в 02:39.
    Давно это было, полное давно.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 3. Суббота
    Ранним утром Агата проснулась и сразу пошла учить кулинарию. Желания правда для этого не было, но 8-й пункт она выучила. Пора было заняться хозяйством. Пока чинили раковину апнули до кучи еще и механику

    По улице проходил отмороженный Аристарх в бандане, был приглашен греться, а хозяйке позвонил душка Палпатин, мило поболтали. Доубравшись гостеприимная Агата нажарила гамбургеров. Сытый Аристарх сразу свалил, тьфу на тебя бандана, не буду тебе больше звонить, надоел, ты и Агате сразу не понравился.

    Тем временем Агата решила, что самое время поиграть в шахматы, ибо это по расчету демиурга должно было спровоцировать появление желания получить еще один пункт кулинарии. Ога, два раза ОГА. Агата захотела улучшить механику и до кучи получить пункт почему-то творчества. Ну Агата, ну чудило. Бросай свою квашню, вон по улице мужчина идет, иди знакомься. Хосподи, его зовут Анакин, ну конечно, можно было догадаться, где Палпатин там и Анакин

    Демиург заставил героиню раз десять оценивающе осмотреть красавчика, но не смотря на две молнии Агата была тверда в своих намерениях. Но это значит только одно, ты дорогуша будешь учить кулинарию без всякого желания. Между тем в гости зашел наш знакомый дед с дредами, тихонько просидел вечер за шахматами, никому не мешал и так же тихо ушел. Хозяйка читала кулинарию до второго часа ночи и устав свалила спать

    Неделя 3. Воскресенье
    Дань оплати! Погоди, щассс все будет. Ну-ну
    Выспавшись Агата опять засела за кулинарию, и без всякого желания апнула 9-й пункт (для работы мы наконец сделали что могли). Переставив пару пешек на доске слегка издеваясь над демиургом героиня продемонстрировала желание апнуть кулинарию до 10-го пункта. Угу, ждитя. Вон у тебя целая толпа народа вот-вот друзьями быть перестанет, опять будешь на работе в носу сидеть ковыряться

    Дань оплати! Ведь сейчас забудешь, давай-давай, вот молодец, умница, а ноотропил все таки попей

    Не замечая перепалки темной и светлой стороны демиурга, Агата мирно нажарила гамбургеров, и утолила первый голод. По улице шел Виталий. Пропускать его не следовало, и Агата пошла здороваться. Тут впервые за всю игру демиург заметил за героиней качества, которые были присущи и ему самому. Ну да демиургу нравились не те мужчины, вот и Агата пустила сноп сердечек сторону мужчины, с которым молнии были перечеркнуты

    Раскрашенный Виталик отдал должное стряпне хозяйки. А хозяйка своими разглядываниями гостя совсем сбила с толка демиурга, ибо теперь хотела поднять до максимума интерес к кухне

    Так и закончилась сумбурная третья неделя
    Итоги:
    Карьера: все та же наука, 9 уровень, учёный-теоретик
    Навыки: кулинария 9, механика 5, логика 10, уборка 10
    Друзья: 9, врагов 1
    Пенальти: +1=3, во вторник заменили холодильник
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 29.07.2015 в 23:19.
    Давно это было, полное давно.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 4. Понедельник
    Понедельник наступил, утро, а Агата еще не ложилась. Максимизирует интерес к кухне, благо сегодня выходной. К девяти пошла пошла спать, в четыре проснулась - ну прям демиург в молодости

    Зачем-то героиня съела тухлый гамбургер (впрочем желудок выдержал). Изучать что-либо у Агаты желания не было, а тут по улице очень удачно проходили сразу двое мужчин, пошли знакомиться. Здрасьте Ларри Гарсия, и тебе привет Эльдар Акуленко

    Ох, а Ларри оказался милашкой. Агата опять захотела интерес к кухне поднять, и как у нее в голове эти ассоциации проскакивают. Стул чтоль еще один купить?.. неа, куда его потом девать? К половине одиннадцатого Агата засияла от радости войдя в зону увлечения

    Согнав Эльдара, Агата уселась играть в шахматы с Ларри, а тут еще принесли памятную кулинарную табличку.
    Демиург: Наверно так ты себе представляешь свою будущую жизнь после снятия безнадеги?
    Агата: А что? Вокруг трое мужчин, я такая в пижаме и вся сияю платиной...
    Демиург: ну-ну, так и запишем: трое мужчин, пижама, платина
    Агата: в чем подвох?
    Демиург: играй-играй дорогуша, никаких подвохов

    Неделя 4: Вторник
    К трем часам ночи растеряв всю свою платину Агата наконец проводила последнего гостя. Провела необходимые водные процедуры и пошла спать. Демиург опять спрятал входную дверь

    Вставай чудо мое, сегодня чертовски важный день и мы к нему очень долго шли. Шахматы и мелькнувшая на мгновение платина. А вот и машина, нам пришел пожелать удачи Моисей, а Агата что-то ну ооочень хотела есть

    О НЕТ! Только не это!! Демиург не знал, что тут надо выбирать

    Нервно побарабанив пальцами демиург решил позвонить производителю... Далее следовало истеричное хихиканье... Да детка, заставила ты меня поволноваться

    Игра на третьей скорости, а кажется еле ползет, ну же давай уже возвращайся со своей работы. Вжжиу машина подъехала ииии

    ДА ДЕТКА! Ты сделала это!! Конец Безнадежности!! Карнавал, Шампанское, Фейерверк!!!

    Агата: ...
    Демиург: не мешай!
    Агата: с паузы сними, ты не все новости видишь
    Демиург: погоди я считаю... 40 000 тысяч, примерно
    Агата: что сорок тысяч?
    Демиург: если ты сегодня прям забацаешь ребенка, то до его первой зарплаты надо будет мафии выплатить примерно 40 тысяч, добавим к этому налоги, сопутствующие траты (кровати, горшки, холодильники) итого полтинник.
    Агата: и что? мне замуж теперь выходить? я не хочу!
    Демиург: это не важно, ладно, что там у тебя еще за новости?

    О хоспади, как тебя угораздило? учти агрегат с микстурами ставить некуда
    Между тем звонил Анакин, какой он милый. Наверно почуял, что тут дело с мертвой точки сползло, а шансы у него были вполне неплохие даже учитывая его панамку. Демиург в это время перекладывал газеты с верхнего этажа на нижний. Давай Агата, фас, ищи нужную. Открою тайну, мы с Агатой знали, что скрывает одна из газет

    Именно об этом мечтала Агата все эти долгие недели, но ведь это еще не все прелести снятых ограничений, Агату ждала ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ (торжественная музыка)

    А не поторопились мы? Размышлял демиург, будешь теперь болеть 20 дней... ладно, авось обойдется. Помолодевшая Агата между тем чувствовала себя не лучшим образом.

    Что? Прям так фигово тебе? ну передохни чутка, а я тут еще кое что должна сделать. Демиург очень давно хотел пошвыряться кубиком, теперь имел полное право это сделать. Кубик дал нам цифру 1. Интересно, думал демиург, это нам повезло или не очень? Детей ты теперь точняк не захочешь... Хорошо что главный тут именно демиург.
    Давно это было, полное давно.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 4. Среда
    Около часа Агата выздоровела (умничка моя). В семь прибыла развалюха и отвезла воспитательницу воспитывать воспитанников

    Ой как тебе форма спортивная идет, - обрадовался демиург, а Агата смущенно покраснела

    У Агаты были очень хорошие шансы на повышение, а демиургу приспичело доделать ремонт в муравейнике. Третий этаж, пока не ясно что тут будет, назовем это комнатой для медитации

    Второй этаж - спальный, а на первом этаже был торжественно повешен на стенку телевизор и поставлен модульный диванчик

    Вернулась муравьиха с повышением до лаборанта и тут же начала скандалить. Да вижу я что ты немытая и неспатая. Иди падай на пару часиков, тебе к завтрашнему всего 1 пункт харизмы учить, так что справишься за день

    Засыпая Агата пробурчала: мы вчера так никому и не позвонили. Демиург почесал в затылке, да действительно, надо восполнить, ну тогда вставай, смотри мужчина идет в полном расцвете сил. Агата пошла встречать. Ну что за варвары живут в нашем районе

    Агата грустно подняла бак и была направлена к зеркалу работать над харизмой. Наш новый знакомый от скромности страдать не захотел и посетил туалет прям при хозяйке

    Кстати вы заметили? заметили? у нас светло в муравейнике! Какое счастье Закончив с харизмой и намыв руки в раковине, Агата при электрическом свете разглядела нового знакомого, он ей не понравился. Забегая вперед скажу, что Агате при свете вообще мало кто нравился

    Немного поболтали и хозяйка уселась смотреть телевизор. И тут в процессе телесерфинга по каналам было случайно выяснено, как прекрасно увлекаться наукой. О как! Агата слегка подняла себе fun и отправилась спать

    Неделя 4. Четверг
    Утро, водные процедуры и на работу. Лаборанточка

    Пока хозяйки не было, заглянувшая в гости кошка Кубышка кое о чем напомнила. А Агата вернулась с повышением и даже покушала на работе, умница моя.

    Оплатили 132& налогов и встали к зеркалу улучшать обаяние. Ой! эврика! Как давно я ее не видела, думал демиург. А я так вообще первый раз, - думала Агата. Ну с почином тебя

    Смотри Агат! Мужчина идет, пошли знакомиться. Ну надо же, опять не понравился, зато вызвал желание получить еще пункт харизмы, вперед

    Оставив маленький хвостик навыка на следующий день, хозяйка впервые насыпала мисочку кошачьего корма
    Давно это было, полное давно.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #19
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Водные процедуры, телевизор и спать, мнительный демиург опять спрятал дверь


    Неделя 4. Пятница
    Подъем и хвостик харизмы

    Что? Что опять не так?
    Агата: Дверь верни!
    Демиург: ааа, дадада
    Агата: ты когда-нибудь тут гостя так запрешь и он издохнет
    Демиург: не-не, я слежу (хехе, у меня такое было во время тренировок по челенджу)

    - Красотуля моя
    - Не подлизывайся!
    Отработав что положено, Агата вернулась учительницей младших классов, впереди были два выходных

    Агата ринулась намывать руки и опять свернула кран, ну сама свернула - сама и чини.
    - Вот и починю, - отплевываясь от фонтанов воды, пробулькала хозяйка, ловя нежданную эврику и повышая тем механику на еще на один пункт
    Пока она ковырялась в раковине, на горизонте нарисовался еще один мужчина, Альфред Виборг. Милости просим, корейский рандом нам посылает одну экзотику за другой

    - Ух ты! А он красавчик
    - Что хочешь с ним роман закрутить?
    - Эмм, нет. Кажется я теперь хочу подучить механику.
    - Осподи, ну хоть бы один мужчина у тебя вызвал желание поцеловать или пофлиртовать.
    Потом они вместе смотрели телевизор и Агата внезапно апнула последний уровень кулинарии. Теперь она могла бы приготовить даже лобстеров.

    Но вместо этого демиург отправил ее насыпать еще миску кошачьего корма.

    Наш пентхаус, ну или технический этаж. Что-то и тухняка мало и мисок с кормом мало и даже двери туда нет

    Эйй, алло! Что этот Альфред себе позволяет? стоило мне понимаешь на секундочку отвлечься... ох ну все, сердечки полетели. Спать иди сердцеедка

    Неделя 4. Суббота
    Ранний подъем, водные процедуры и работа над харизмой. Эврика! Люблю эврику. Желания прокрутившись вдруг выдали нам не следующий пункт обаяния, а почему-то повышение физкультуры. Интересный поворот. Зафиксируем его

    Сначала следовало подкрепиться, проходящий мимо какой-то Кларенс Оуэнс был зазван на гамбургеры. Потом звонил Анакин в панамке

    Потом Агату отправили продолжать учить харизму. Планировалось остановить ее за миллиметр до апа, но демиург отвлекся и апнулось просто так, без желания. Ну и ладно. Что ты там хотела? гимнастикой заняться? ну вперед, вот есть тебе уровень

    Второй уровень атлетики получили на халяву эврикой. Класс, вот только кто-то свернул раковину, не будем показывать пальцами. Пришлось чинить

    Агата долго отмывала ручки, и опять свернула кран (да что ж такое сегодня)

    Починив раковину, помыв полы и руки Агата пошла спать. А Демиург опять убрал входную дверь
    Давно это было, полное давно.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #20
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вот и все что удалось восстановить, продолжение будет писаться заново. Надеюсь терпения у меня хватит
    Давно это было, полное давно.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 4. Воскресенье
    Ранний подъем, водные процедуры+отмывание сантехники, утренняя гимнастика+еще пункт атлетики

    Теперь Агата могла заниматься йогой. Героиня пошла намывать ручки, потом позвонил Аникин в панамке

    Ух-ты, Эврика! Демиург любил эврику. А потом и еще один пункт. Стоп. Хорош, что-то ты, дорогая моя, все как-то без желания делаешь

    Агату отправили играть в желанные шахматы. Но продолжать выполнять асаны дорогуша почему-то не захотела. Чего тебе вообще в голову пришло что тебя от смерти спасать надо? Иди продолжай упражнения.

    - Ты чего все побросала? И чего ты жрешь тухляк?
    - Я не могу нормальные гамбургеры приготовить.
    - Это почему еще?
    - ДВЕРЬ ВЕРНИ!
    - Тьфу
    Перекусившую Агату направили качать харизму.

    К вечеру Эврикой получили пункт. А потом еще и хвост к нему. Все Агат, спать иди.

    Что-то ты какая-то не веселая. Просыпайся красавица, иди телевизор смотри и не говори потом, что я о тебе не забочусь

    Так и закончилась 4-я неделя.
    Итоги:
    Снятые ограничения: безнадежность и наука.
    Карьера: образование, учительница начальных классов.
    Навыки: Кулинария 10, техника 6, обаяние 7, культура тела 5, логика 10, творчество 0, уборка 10
    Друзей: 11
    Пенальти: +1 опять забыли оплатить дань

    Второй раз одно и тоже писать тяжко идет... хочется либо продолжить с того места, где в прошлый раз остановилась, либо играть продолжить
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 30.07.2015 в 15:30.
    Давно это было, полное давно.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #22
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 5. Понедельник
    Агата: И чего ты думаешь я сегодня наработаю?
    Демиург:
    Агата: вот так сливают понедельники

    Приткнулись маленько поспать, но позвонил Анакин, поболтали за жизнь. А потом просто дрыхли до ночи. Вот и весь понедельник.

    Неделя 5. Вторник
    Проснулись в два часа ночи, покачали харизму и даже получили неплохую платину на этом

    На работу укатили с хорошими показателями и счастливые. И вот тут демиург наконец вспомнил про дань, и яростно вбил неправильную сумму. Забили -1500, а надо было -6000. По поводу суммы дани демиург опомнится очень не скоро, так что пенальти по поводу дани, как вечное проклятие

    Агаточка вернулась с повышением до школьного учителя, а это значит, что в инвентаре нарисовался шкаф и демиург, убежденный что все делает правильно (в правилах же написано, что пока в образовании работаешь, можно шкафом пользоваться, ну вот ), со спокойной душой выставил бесценный предмет на участок и героиня отправилась набираться уму разуму

    Позвонил говорливый Анакин. После чего Агата опомнилась, что работает связь и принялась обзванивать знакомых и улучшать отношения

    Закончили к вечеру, водные процедуры и спать. Так закончился вторник

    Неделя 5. Среда
    Вид на муравейник из экрана городка. А дома хозяйка с утра смотрит футбол по телеку

    Стартуем на работу. И отлично финишируем ее.

    Заплатив 120& налогов, мы опомнились, ведь можно и на новую должность сгонять, вперед!

    К пяти часам вечера вернулись директором школы. Нифига себе отхватили за день. Всегда бы так. Ну молодец, директриса, отдыхай.

    Агата уселась отдыхать за учебник по теории физической культуры

    Получив один балл, героиня потеряла интерес к атлетике, поэтому учебник заменили на обаяние. Немного почитали и прервались, чтоб насыпать мисочку кошачьего корма

    Ааа, Анакин, ну привет, давно не общались. Наболтавшись Агата опять принялась за харизму

    Водные процедуры, телевизор на сон грядущий и можно баиньки
    Давно это было, полное давно.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #23
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 5. Четверг
    Еженощный круговорот дверей в муравейнике. И когда мне надоест?

    На работу прям с кровати в очень мощной платине. С работы покормленные и с повышением до профессора.

    Водные процедуры и сразу за учебу. Физкультурку учить (эх знаю-знаю, надо было йогой качать, в следующем апокалипсисе буду уже ученой... наверно)

    Ближе к восьми вечера получаем пункт атлетики, меняем книжку на обаяние и Эврикой апаем ее до капа. Никого во всем Баунти нет обаятельнее Агаты

    Делаем мисочку еды для нашей гипотетической Муськи. Не забыть бы руки потом помыть... раз двадцать

    Закрома родины. Ох Анакин, надо же ты и сегодня позвонил.

    Бокс на сон грядущий и баиньки. Ну и конечно надо спрятать входную дверь

    Неделя 5. Пятница
    Бодренькое пробуждение и водные процедуры

    На работу в профессорском лимузине. С работы ректором. Для следующей ступени нужен еще один друг, и у нас в запасе есть выходной.

    120 тугриков по счетам. Мимо проходил милашка Хан, пусть себе пока гуляет он и так нам лучший друг уже.

    Получили пункт механики. А затем и культуры тела эврикой. Теперь Агата хотела выучить все на свете.

    Да Панамка, привет, ты как часы. Дошибли последний пункт физкультуры. Это круто

    На последок еще один пункт творчества. Все пора завязывать, хозяйством заняться. Например унитаз прочистить

    Телек перед сном и баиньки
    Давно это было, полное давно.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #24
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    По второму разу описывать собственные ошибки... спасибо обстоятельствам, что преподают мне урок смирения и умерения гордыни.
    Итак, демиург с какой-то непонятной стати решил, что раз физкультуру прокачали, значит можно и на комлот съездить, стоит только сделать участок в соответствии с правилами. С этой целью был весело забацан новенький общественный участок, названный "место встречи". Кстати как впоследствии выяснилось халявные хот-доги на этом участке тоже было нельзя поглощать, так что и туда пенальти тоже впишем.... везде впишем... и еще себе на лбу фломастером... зеленым.

    Неделя 5. Суббота
    Утро субботы, что может быть прекраснее? Агата была разбужена Анакином, говорливый соловей тире жаворонок все не унимался

    Чуть-чуть почитали книжку по искусству, апнули еще один пункт

    После чего засобирались на единственный в городе общественный участок

    Сшибая всех зомби на своем пути, Агата ринулась к новым приключениям

    Пока Агата парковалась, демиург сразу заприметил симпатичного мулатика по имени Олег Баламута (ыыыы). Героиню направили знакомиться.

    Предоставим Агате всем арсеналом жестов показывать, как она рада встрече. Продемонстрируем пока что же у нас за участок получился. Второй этаж телевизор стулья и санузел. Третий этаж магнитофон, диванчик и агрегат по продаже гаджетов.

    Демиург кажется уже запал на этого Олега (ну да демиургу нравятся мулатики... правда без взаимности ), а в это время за спиной Агаты закружили сердечки. Это же наш сосед Адам Мейкер

    Ох ну ничего себе поздоровался? Демиург еще не решил нужен ли нам роман с соседом, поэтому старательно не разрешал этой парочке флиртовать дальше.

    Просмотрев список знакомых обнаружили на участке одного бывшего приятеля и Агата направилась восстанавливать отношения, попутно страдая от недоедания

    - Агат, я тебя за него замуж выдам, смотри какой Олежек лапуля, хот-догов нажарил.
    - Омномномном
    - Это да?
    - Я первый раз в жизни ем сосиски.

    Народ жрал халяву, а дама в лиловом уже жарила следующую партию. На улице тем временем сконденсировалось нечто, посмотрите, типичный глюк, плод больного воображения и сосисок-ГМО

    Агата ты неисправима, оставь посуду, ты же не дома. Иди посиди еще, смотри как романтично, прям ужин на курорте, ну если бы не этот снег

    Почему в симах все самое романтичное происходит в санузле?
    - Ой мамочка моя
    - Что моя дорогая, я тут
    - Какой мужчина, Димочка - красавчик
    - Что? Хочешь роман с ним закрутить?
    - Эммм нет, теперь я кажется хочу научиться готовить хот-доги
    - Тьфу ты

    Эта парочка буквально исходила сердечками
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 31.07.2015 в 19:30.
    Давно это было, полное давно.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #25
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    На улице между тем проявилась еще одна галлюцинация, интересно что оба колдуна мужики, запишем себе на будущее. Агата тем временем выяснила, что Дмитрий по гороскопу рак (и чего дева с раком друг в друге нашли )

    Все Агат, хорош, бросай лясы точить с Димой, давай для меня с Олежеком нормальные отношения наладь, вот молодец-умница. И вон смотри еще какой пижон пришел, иди знакомься

    Не смотря на все свои связи в образовании пижон Агате не понравился, причем абсолютно. Странно черные волосы это ее фетиш, может он замаскированный зомби?

    А вот соседушка Адам Мейкер времени зря не терял, пока героиня намывала посуду (чистоплюйка) подкрался и яростно объявил о том, что ему пора домой. Но Агата была как кремень, никакие страстные поцелуи не пробили ее бронированное девичье сердце. А демиург тем временем заприметил еще одного экзотичного персонажа, синеглазый мулат с именем Зигфрид буквально пленил игрока и Агату оторвали от той фигни, которой она маялась (от собирания по всему лоту грязной посуды) и направили знакомиться

    Вот только догнать красавчика не удалось. И размечтавшуюся Агату отправили домой.

    Вернувшись, наша гулена сразу пошла баиньки и дрыхла почти до четырех часов

    Потом Агата читала книжку по творчеству, но исполненное желание получить навык, вместо продолжения изучения, опять выдало желание быть спасенной от смерти. Ну кому тебя спасать? И пока наша желательница эврикой апала еще один пункт на улице нашелся какой-то отмороженный Денис Байти. Где он мог так замерзнуть демиург так до сих пор и не понял. Надо было отогревать страдальца

    Денис никаких молний у Агаты не пробудил, зато вызвал желание продолжать изучать творчество, отлично вперед.

    Получили еще навык и потом еще и еще эврикой. Да что уж там, хорошо так покачали. А вот Денису все таки следовало бы надевать рубашку, а не рисовать ее.

    Водные процедуры, телевизор на сон грядущий и баиньки

    Неделя 5. Воскресенье
    Бодрое пробуждение, водные процедуры и даже что-то там по телеку

    Вперед ректор, это тоже важный день, работай как следует

    Иииии, ДА! Вот оно счастье! Теперь можно и жить начинать

    Агата сменила мечту жизни на желание стать криминальной шишкой, ну не знаю... давай на потом это дело оставим. А пока иди докачивай творчество

    Наша теперь вечноплатиновая блондинка апнула и еще один пункт творчества. Буквально за мгновения до полуночи успела таки насыпать еще одну мисочку корма для киси-моси.

    Собственно на этом и закончилась рекордная по пенальти 5-я неделя
    Подсчитаем итоги:
    Карьера: министр образования
    Получена вечная платина
    Навыки: ну там почти все, надо еще 3 техники и 1 творчества до красоты
    Друзей: 15
    Пенальти (трагичная музыка): 32
    Читать дальше...
    +1 Выезд на общественный участок до снятия ограничения Армия
    +21 очко пенальти за каждый пункт полученный при использовании запрещенного шкафа (5-я и кусок 6-й недели)
    +5 ход-доги на общественном участке
    +4 за друзей заведенных на общественном участке
    +1 Неправильная сумма дани (дада ее таки оплатили, хоть и чутка припозднились см 6-я неделя понедельник до рассвета)


    В процессе написания выяснилось, что смайлы считаются за картинки, век живи, век учись, дураком помрешь
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 01.08.2015 в 00:23.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #26
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 6. Понедельник
    Ну кому понедельник, а кому еще дел доделывать кучу. Надо вот например, мисочку на место поставить. Интересно, этого хватит? Представляется кошка, звезда шоу-бизнеса, издохшая на вершине карьеры от голода... нет-нет НИЗАФТО

    Пока дочитывали книжку по творчеству получили сразу два пропуска на секретные участки, круто

    А вот и последний пункт креатива, наконец-то. И героиня на деревянных ногах пошла до туалета и спать

    А демиург опомнившись радостно вбил неправильную сумму для оплаты дани мафии,написали -3000, а надо было... мня-мня... ща калькулятор... -7500 кшмар

    Утро. Невыспавшаяся, голодная, невеселая, зато платиновая блондинка приступила к исполнению обязанностей министра образования

    Карточки еще какие-то выпадают. Надо же впервые за 6 недель правильно угадали с карточкой по увлечениям. Хотя нам интерес к прикладному искусству, как рыбе зонтик

    Пока борзеющий демиург ругался, что Агаточку не повысили, измученная героиня пошла приводить себя в порядок, мечтая продать шедевр (ну может когда-нибудь и продашь хи-хи)

    Как это обычно у нас бывает, тут же свернули раковину, Агата совсем расстроилась. Еле-еле сил хватило посмотреть телевизор

    - Может хватит фигней страдать?
    - Что такое? ты чем-то недовольна?
    - Мне что завтра мужчину встречать в таком виде?
    - В каком таком?
    - Старом
    - бе-бе-бе
    И еще раз помолодевшая Агата отправилась на боковую.

    Проснулись поздно вечером. Главным образом, чтоб насыпать мисочку корма.

    Потом чинили раковину и отмывались

    Неделя 6. Вторник
    Вторник опять начали с неправильного времени звонка. Зато косвенно выяснили, что мулатик Агате тоже нравится

    Наболтавшись хозяйка опять пошла мыть руки 150 раз, а дома полным ходом шла подготовка к будущей счастливой жизни.
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 01.08.2015 в 01:36.
    Давно это было, полное давно.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #27
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Наболтавшуюся героиню отправили отсыпаться. Проснулись очень поздно (хорошо что сегодня выходной). Оплатили 126& налогов.

    После чего бестолковый демиург опять погнал Агату на общественный участок.

    На комлоте творился международный женский день. Впрочем один незнакомец таки нашелся. И даже предложил Агате потестить какой-то образец. Когда полезли смотреть, что там, увидели компьютер

    Ты ж мой хороший! Наконец кто-то из толпы баб на участке догадался приготовить покушать, пошли поедим Агат

    Пока лопали попутно выяснили, что симпатичный мулатик тут нравится всем кому не лень. А от ГМО-сосисок опять начались глюки

    На участок забрел наш старый знакомый Палпатин, но вот догнать и опять подружиться с ним не успели. Все, пора сваливать.

    Дома опять звонил телефон, кто-то сомневается, что это Анакин? вот и мы не будем. Полистав список знакомых мужчин выяснили, что на ворюгу Роджера Козелло мы уже больше не сердимся, позвонили, просили больше ничего у нас не красть, Роджер ничего не обещал.

    - Ну что, Агата, ты что-нибудь решила? Кто наш чемпион?
    - Димочка!
    - А! Мистер три молнии, его пока нельзя, он еще не лучший друг. Давай посмотрим на наш ТОП.
    Кажется мы нашли Его. Хан Джанг и демиургу был очень симпатичен.

    Приглашаем! Что? С каким еще другом? Не-не, один приходи

    Хана встретили теплыми объятиями. Парень привыкший, что его динамят, рефлекторно отправился за шахматы. Нет, милый, не сегодня.

    - Какая ты робкая.
    - Ну я же первый раз

    Влюбленная Агата расхрабрилась

    Агаточка, я тебя не узнаю, ты хочешь кого-то на свидание пригласить? Ух-ты, а теперь еще и на классический танец. Видать нравится тебе Хан.

    И Хану наша Агаша очень нравилась, я думаю, настал решающий момент

    Все ребят, "совет да любовь",тьфу это не то... ну вы меня поняли

    Бальзамом на душу демиурга пропели колокольчики, ой да ладно вам дрыхнуть, вставайте, помилуйтесь немного
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.08.2015 в 16:07.
    Давно это было, полное давно.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #28
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Читать дальше...
    Информация для статистики. Хан Джанг
    Волосы светлые
    Глаза зеленые
    Скинтон №3
    Гороскоп хз, увлеклись, забыли спросить

    Агата: Неужели это все таки случилось? На шестой неделе жизни. Я поверить не могу.
    Демиург: Сама в шоке, дорогуша моя.
    Кажется Хан тоже был потрясен. Это ж как ни как первый постапокалиптический секс на весь промерзший Баунти.

    Агаточка хотела кушать, и хотела наконец научиться делать хот-доги. Ни в чем себе не отказывай. О, Жукашка пришел

    Хан: Представляешь, это мой первый раз!
    Агата: Представляю это тоже мой первый раз

    На улице тем временем шла какая-то движуха. А героиня кажется слегка зациклилась на новом событии в своей жизни

    Она размышляла об этом пока доедала второй хот-дог, и когда брала книжку с полки. Это хорошо, что тебе понравилось, потирал лапки Демиург.

    Упс, ранний токсикоз... ну все равно это того стоило. Все милая, тебе отдыхать надо, а Хан милашка, я с тобой согласна

    Неделя 6. Среда
    Совершенно не выспавшись Агата прям с кровати отправилась на работу. Удивляя демиурга какой-то фигней в желаниях

    Эй, ты куда так рванула?.. Ой бедненькая моя (вздыхал демиург, вспоминая свой токсикоз)

    Прочистили унитаз, отмыли ручки

    Позвонил наш птица-говорун Анакин, Агата безумно устала за этот день и отправилась спать

    И только милочка приткнулась, как опаньки. С новой пижамкой вас Агаська-мамаська

    Долго поваляться опять не удалось. День кончался и надо было поесть.

    Вроде собрались на боковую, но шкала голода сползала довольно быстро и пришлось опять просыпаться и докармливаться гамбургерами покате еще были свежие
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.08.2015 в 18:33.
    Давно это было, полное давно.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #29
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Неделя 6. Четверг
    Сегодня выходной, а значит отъесться на работе не выйдет, что ж будем терпеть с кормежкой до последнего

    Надо бы налоги оплатить, ну куда ты босиком-то. Заплатили 126&. И Агаточка уселась читать книжку по механике.

    По улице проходил наш знакомый Палпатин, надо было восстанавливать с ним отношения. Подружились? Идите грейтесь.

    Палпатин засел за шахматы, а Агата вернулась к книжке. Ух ты какая неделя была! - радовалась героиня, апая 9-й пункт механики. Да Агат, мне тоже понравилось. Вот только беременная наша начала уже бешено хотеть есть.

    Шкала голода кажется падала быстрее чем заполнялась, три гамбургера съелись, а полная сытость так и не пришла

    Дорогуша не выдержала и пошла хоть чуть-чуть поспать. Но вскоре проснулась, чтоб еще подрастить животик

    Немного баиньки и опять подъем. Напуганный демиург пытался заполнить шкалу голода до полной пока гамбургеры съедобные

    Водные процедуры и в очередной раз свернув кран, героиня отправилась наконец спать до утра

    Неделя 6. Пятница
    Бодренько проснулись утром и даже починили кран.

    Все Агат, бросай лужу, а то на работу опоздаешь. Надо еще чутка деньжат заработать

    Опять карточки. Ну давай рискнем в последний раз, чини микроволновку сама. Угадала, получила баллы интереса к механике. Ну возьми с полки пирожок. Полку съешь, пирожок оставь.

    Вернувшись с работы, Агата сразу рванула мыть полы. Золушка моя...

    Потом дочитывать механику. И к вечеру героиня выучила последний пункт. Теперь если что обращайтесь, Агата у нас дока во всем.

    Едва успели намыться и нажарить бургеров, как вдруг началось
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 02.08.2015 в 19:52.
    Давно это было, полное давно.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #30
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Хвала святому Уилу Райту, вот и наш первенец

    Это мальчик. Сын Хана. Какие тут могут быть ассоциации?..
    Чингис Ханович
    Надо сказать, что Чингиз конечно пишется через "з", но сделаем вид, что мы жутко оригинальны.
    Кубик для определения характера дал нам 3 и 6. У игрока еще не было симов с комбинацией семейный бездельник, ну посмотрим.

    Неделя 6. Суббота
    Малышу купили кроватку. И положили балдеть. А новоиспеченная мамочка наконец смогла поужинать

    К четырем ночи Чингизик уделал свой первый памперс, и суетливые мамаша и демиург понеслись его менять, а потом и купать в новой раковине

    Я Демиург! Я повелитель раковин!! Я буду их покупать, пока есть куда ставить! Плевать что в инвентаре лежат две штуки. До кучи, надо сказать, что шкаф убрали подальше, чтоб не смущал.

    Спи наша надежда и опора. Спящий ребенок это такое счастье.

    Мамочке нужно сделать очень важный звонок

    И безработная мать-одиночка уселась сначала смотреть футбол по телеку, а потом спать.

    Агаша! Подъем! Вам письмо в конвертике от сыночка. Получили? Вот и славно

    Покормили лапулю. Чем бы занять мамашку, пока у нее есть свободное время?

    Ах, ну конееечно! Эрик Либорн. Заходите к нам в гости. Мы ж с вами еще не знакомы. Уу, две молнии. Это хорошо.

    Поиграли в шахматы. Потом Агата говорила по телефону с Панамкой. А демиург пытался расплести язык после попытки выговорить отчество от имени Анакин

    Пора была вечерняя и надо было обеспокоиться о хлебе насущном, желательно с котлетками. Потом ужинали с Эриком, мило беседуя о ромашках
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 04.08.2015 в 16:10.
    Давно это было, полное давно.

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •