Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 154

Тема: Улицы города

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Улицы города

    Улицы города



    Читать дальше...











    Улочки и закоулки ночного города приманивают к себе горожан тёплым светом фонарей, извилистыми мощёными дорожками, обилием зелени и
    восхитительными запахами цветов. По трамвайным путям курсирует, разумеется, трамвай. Здесь вы можете поймать такси, попутную машину или
    прокатиться на роликах по рейсам. Но не стоит, полицейская машина притаилась в кустах и с нетерпением ждёт, когда вы ступите на этот скользкий путь.
    В дневное время тротуары вдоль улиц наполняются бегающими горожанами. Это прекрасный способ продемонстрировать последний писк моды - подштанники для йоги
    или открытый топ, выставляющий все прелести напоказ. А впрочем, некоторые бегают ради поддержания спортивной формы.
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.07.2015 в 20:02.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    =====>



    *Эмиль шел быстрым шагом в сторону трамвайной остановки. Ему следовало бы поспешить, ведь он опаздывал на работу. Но его заботило отнюдь ни это, его заботило то, что Бланка не отвечала на смс целый шесть минут! Он вытащил из кармана брюк сотовый и набрал ее номер. Сердце его бешено заколотилось.*

    Бланка! Ми корасон! Возьми трубку!

    *Взмолился он, но гудки красноречиво ему намекали что никто не ответит. Злость вскипела в сердце юноши и он с чувством пнул урну с мусором. Люди на остановке шарахнулись от него, а сам Эмиль больно ушиб ногу. Но это ерунда, подумал он, ведь душевные терзания мучили его еще больше. Когда звонок сбросился Эмиль набрал снова. Как она могла не ответить ему? Как вот так быстро сумела его забыть?*

    Мьерда!

    *Рявкнул Эмиль и в чувствах запустил свой телефон в окно остановившегося трамвая. Но этого ему было мало и он треснул по рекламному щитку кулаком, вызвав тем самым бурное негодование со стороны прохожих старушек*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Из трамвая мешком вывалился лысый толстяк в черном костюме, быстро откатился за ближайшую тумбу и залёг там, прикрыв голову руками в ожидании взрыва*

  6. Сказали спасибо 8 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бэль очень волновалась, заступая на патрулирование. Это её первое дежурство в должности офицера. Вчера она получила повышение по службе и едва не удержалась от слёз,
    когда ей вручили новую форму и похвалили за службу.
    Дело было не таким уж и сложным, но она раскрыла преступление, арестовала преступника и теперь была даже горда собой.
    Бэль неспешно шла по улице и наслаждалась запахами цветов. Ну и что, что она блюститель закона, никто ведь не знает о чём думает и чем наслаждается офицер полиции.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Слишком поздно Эмиль обнаружил что отъезжающий трамвай, это его трамвай. И этот маршрут ходил всего лишь раз в час. Подхватив с земли разбитый телефон, он побежал было за трамваем, но запнулся о чьи то ноги и смачно шлепнулся на бетон. Сотовый снова выпал из его рук и поехал по земле подальше от хозяина. В эту секунду он зазвонил и парень очень хорошо узнал эту мелодию. Это звонила Бланка. Даже не извинившись перед мужчиной в котелке Эмиль подскочил на ноги и бросился в сторону своего телефона*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Merde!- коротко выругался ему вслед мужчина в котелке и заковылял, охая и прихрамывая, к общественному сортиру.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Тихому вечеру не суждено было сбыться. Ещё издалека Бэль услышала звук падающей урны, а затем увидела и всю картину в целом.
    Небритый гражданин вёл себя как орангутанг, сбежавший из зоопарка. *Буйное помешательство* В Бэль заговорил бывший главврач, а не нынешний офицер.
    *Смирительная рубашка, палата номер девять, вколоть успокоительное* Она мысленно перечисляла пункты своих действий, абсолютно забыв, что уже месяц как работает в полиции.
    *Хмм, может ламий грипп дал такие осложнения?*
    И только когда ни в чём не повинный гражданин в котелке заковылял, уходя подальше от разбойника, Бэль опомнилась.
    Летящий к её ногам телефон, она притормозила мыском ботинка и наступила на него.
    Всем стоят на месте, никто никуда не уходит, сейчас будет составлен протокол!
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.08.2015 в 23:18.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Гражданин в котелке, едва заслышав сакраментальное "всем стоять на месте", прибавил шаг, а на слове "протокол", скривив лицо и отчаянно замахав руками (дескать, ну мне ооочень надо!) шустро рванул вперёд и скрылся за дверью туалета.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда телефон закатился прямо под ноги офицеру полиции, Эмиля как холодным душем окатило. Проблем с законом ему только не хватало! Видела бы его сейчас мамасита! Растрепаный, с разорваной на колене брючиной, разбитым кулаком и раскрасневшимся лицом.*

    Протокол? Какой еще протокол? Простите офицер, но у меня выдался не легкий день и я опаздываю на работу!

    *Портфель Эмиля раскрылся и из него вывались бумаги. Кажется в этот момент у него задергался глаз, но на этот раз парень сдержался. Он грустно смотрел на жужжащий телефон. А вдруг Бланка тоже хотела с ним примириться? *

    Может быть мы с вами сможем договориться? Уверен, у вас как и у меня уйма дел!

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ==>

    *Брайан, никуда не спеша после длинного рабочего дня, прогуливался по живописной улочке городка по направлению к дому. Кругом цвели деревья, из окон соседних домов заманчиво пахло плюшками, в траве стрекотали цикады. Вдалеке он заметил знакомую хрупкую фигурку. Это же моя бывшая коллега Бэль! Моя не взятая крепость. Как ей идёт офицерская форма. Брайан остановился немного поодаль и залюбовался девушкой. Интересно, она меня заметит? Вряд ли, у неё там какая-то заварушка. Побуду рядом, вдруг потребуется помощь?*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 04.08.2015 в 00:28.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ситуация усложнилась. *Вначале свидетель сбежал, теперь нарушитель пытается уйти от наказания, дежурство началось не так, как хотелось бы.
    *Ну ладно, возможно свидетель получил моральную травму и резко захотел в туалет, но почему нарушитель так нагло себя ведёт? Может потому, что я женщина?*
    Но что самое ужасное, вот здесь и сейчас ей предлагали, как она поняла, взятку, да ещё и нагло подмигивали.
    Милосердное сердце Бель буквально молило - отпусти ты его, парень чем-то расстроен и действительно опаздывает. Выпиши ему вместо штрафа рецепт! Но разум
    воспротестовал - ты офицер или липа?
    Так, свидетель рано или поздно выйдет из туалета и даст показания, а вы гражданин будете отвечать за свои действия перед законом.
    Бэль достала планшет и приготовилась записывать.
    Ваши имя и фамилия, адрес, телефон. Ах да, телефон это вещественная улика, подлежит конфискации. Подняв телефон, Бэль вложила его в пакетик для улик, несмотря на то, что он истерически надрывался.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Свидетель высунул голову из туалета и визгливо заявил, что он ничего не видел, ничего не знает, показаний давать не станет и никуда отсюда не выйдет. Никогда! Бэ-э-э!
    Сказал и спрятался обратно.

  24. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Подождите-ка! Какая еще улика? Я что кого то убил телефоном?

    *Взмолился Эмиль проводя взглядом телефон. Звонок Бланки сменился на звонок мамаситы. Вот от кого точно нельзя пропускать вызовы, так это от нее! Нет он не боялся своей мамы, просто это была единственная женщина способная на него повлиять.*

    Послушайте! Очень скоро начнут звонить мои клиенты! И я просто не имею права им не ответить, иначе мой начальник подвесит меня на галстуке прямо посреди центрального парка!

    *Последние слова Эмиль почти выкрикнул. Бурно жестикулируя, он попытался незаметно выхватить пакет из рук полицейского. Да и ко всему прочему она же женщина! Разве она всерьез думает что сможет справиться с ним?*

    Меня зовут Эмиль Лорен! Можете выписать мне штраф если вам так угодно, адреса я и сам своего не помню, ничем не могу помочь. Высылайте квитанцию на адрес кампании "ОбожрисКа"! Кстати, вы пробовали наши наггетсы с ветчиной? нет ничего проще в приготовлении! Сейчас я вам все объясню! Берете упаковку наших изумительно вкусных наггетсов, извлекаете из них продукт, просто ставите в микроволновую печь на две минуты и, вуаля! Прекрасный обед готов утолить ваш голод! Образцов у меня с собой, к сожалению нет, но вы можете приобрести нашу продукцию во всех супермаркетах города!

    *По привычке Эмиль достал из кучи бумаг на земле визитку и протянул ее офицеру*

    И кстати говоря, почему я не знаю вашего имени? Разве вам не полагается показать мне ваше удостоверение и представиться? Откуда мне знать что вы не подставное лицо?

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Выкрик из туалета окончательно огорчил Бэль. *Этот громила его чуть не покалечил, а он даже заявление испугался оставить. И судя по его походке, повредил ногу.* Опытный офицер полиции наверняка смог бы заподозрить
    что-то неладное в таком поведении, но не Бэль, у которой этого опыта практически не было. Она не стала кричать на всю улицу в ответ, а попыталась сохранить спокойствие.
    *Психоз на психозе. И зачем я ушла из больницы, тут весь город лечить надо.*
    Во-первых вы нарушили спокойствие горожан, чуть не опрокинули урну, могли повредить рекламный щит и вообще... *вы хам*. Последние слова чуть не сорвались с губ, но Бэль вовремя остановилась.
    Так, Эмиль Лорен ... Бэль методично начала заполнять бланк. ... компания "ОбожрисКа" .... поставить в микроволновую печь на две минуты.. *О святая лама! Что я делаю?*
    Послушайте, не морочьте мне голову вашими обедами и галстуками. Последние слова хулигана просто выбили Бэль из колеи. Она быстро-быстро заморгала, пытаясь не расплакаться. *Вот была бы потеха, только получила повышение, а при первой встрече с обычным нарушителем разревелась как девчонка.*
    При попытке выхватить у неё телефон, сунула его нагрудный карман. А из другого достала полицейский значок и показала Эмилю.
    Офицер Квэрти, полиция Ламурии. О моём лице вы узнаете в участке. Следуйте за мной!
    Читать дальше...

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *От возмущения Эмиль чуть не задохнулся.*
    Какой еще участок? Мне туда нельзя.
    *Парень попятился назад. Что же это он собирается сделать? Неужели он хочет убежать? Убежать как маленький мальчишка? Как трус? Он остановился и запустил руки в волосы*
    Пожалуйста, я вас прошу! Не нужно! Я помощник менеджера! Без пяти минут помощник менеджера ступенью выше! Меня должны повысить! Я итак опоздал на целый час, не губите мою карьеру офицер! Ну что вы хотите? Ну давайте я вышлю вам целый набор наших продуктов? Еды на месяц хватит, главное чтобы морозилка все вместила! У вас большая морозильная камера?
    *Телефон в кармане офицера Квэрти снова зазвонил, на этот раз стандартной мелодией*
    Ну вот видите это мои клиенты! Они не перестанут звонить! Так и будут целый день трелить пока с ума всех не сведут! О, хорошо! Хотите меня арестовать, так делайте же! Только знайте, я свои права знаю, и мне положен один звонок! И еще адвокат...
    *Эмиль протянул свои горячие руки офицеру*
    Ну же! Закуйте меня в наручники, ибо если по вашему я преступник, то мне место в тюрьме!
    *Парень почувствовал что он совсем съезжает с катушек. Напряженный график работы, измена любимой девушки и растущая цифра долгов сделали свое и дав волю чувствам, он уже не мог остановиться и повернувшись к прохожим мимо зевакам прокричал*
    Я преступник! Слышите все, я чертов хулиган, мое место на нарах!
    *Напоследок он пнул свой портфель, окончательно разметав все свои отчеты. Листы бумаги подхватил ветер и закрутив небольшим вихрем унес их проч*

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •