Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 154

Тема: Улицы города

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Улицы города

    Улицы города



    Читать дальше...











    Улочки и закоулки ночного города приманивают к себе горожан тёплым светом фонарей, извилистыми мощёными дорожками, обилием зелени и
    восхитительными запахами цветов. По трамвайным путям курсирует, разумеется, трамвай. Здесь вы можете поймать такси, попутную машину или
    прокатиться на роликах по рейсам. Но не стоит, полицейская машина притаилась в кустах и с нетерпением ждёт, когда вы ступите на этот скользкий путь.
    В дневное время тротуары вдоль улиц наполняются бегающими горожанами. Это прекрасный способ продемонстрировать последний писк моды - подштанники для йоги
    или открытый топ, выставляющий все прелести напоказ. А впрочем, некоторые бегают ради поддержания спортивной формы.
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.07.2015 в 20:02.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    ==> Из дому Шейлы Милс



    *усевшись на обочине, ругал себя последними словами. И каким надо было быть ослом, чтобы не вызвать такси от Шейлы? За полчаса ни одна машина не остановилась, да и кто будет брать попутчика ночью? А телефона у него не было.

    Раздумывая, как быть, достал из рюкзака бутылку виски, отхлебнул. К списку необходимых покупок мысленно добавил карту города. И чуть не прошляпил очередной проезжающий мимо автомобиль. Подскочил, замахал руками, как ветряная мельница, в надежде что хотя бы эта машина остановится*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #92
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *Ночная тишина провинции до сих пор поражала Уилла. Он не смог к ней привыкнуть в Сансете и теперь она удивляла его в Ламурии. Бридж ночью наоборот оживал, шумные вечеринки, веселящаяся молодёжь на улицах, мегаполис жил, гудел и поглощал этим всех своих жителей. Ему нравилось не спать до самого рассвета, тусить всю ночь, а потом встречать новый день сидя на мосту и глядя, как первые лучи солнца заигрывают с гладью воды. Славное время, вызывает у Вилли немного кривую улыбку.

    Он не собирается страдать по временам, что прошли. У него была яркая жизнь везде, где он появлялся, такова его природа и сущность. Но все же надеялся, что не придётся быстро сбегать из этого дурманившего ароматом вишен города. Засунув руки поглубже в карманы, Уилл крутит крашенной головой по сторонам. Эта часть города ему ещё не знакома и он запоминает все за что может зацепиться взгляд.

    Улицы города пусты, ничто не нарушает ночную тишину и покой жителей. Уилл улыбается этой несуразице, в отеле, где можно было отдохнуть все нервирует его, а на улице, где должно быть веселье стоит это мерное спокойствие. «Что-то пошло не так,»- замечает про себя блондин.

    Пока брёл по улицам, так никого и не встретил, словно из-за темноты город полностью вымер. И был рад увидеть проезжающий мимо автомобиль, чтобы развеять это чувство города призрака. К своей ещё большей радости заметил своего товарища, Майкла.*

    Эй, Майкл! Здорово! Мы с тобой так и будем случайно друг на друга натыкаться? - *хмыкает Уилл, протягивая писателю руку. Заметил, как тот махал автомобилю и сунув свободные пальцы в рот громко свистнул.*- Ты куда-то торопишься, чтоль? -*поняв, что второй блондин ловит попутку, уточнил Вилли, вытерев пальцы о штаны.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *уже и не ожидал, что машина остановится, так и не понял, на что среагировал водитель - на его отчаянные призывы или на свист Уилла. Пожал приятелю руку, открывая дверцу машины*

    Здорово, братан! А тебе чего не спится? Поехали со мной? Вместе как-то веселее.

    *не то чтобы одному было страшно на кладбище - нет, он бывал там слишком часто, да и сама его сущность не оставляла поводов чего-то бояться, тем более ночью, но, общительный по своей природе, не очень любил находиться один. Бывали конечно исключения, когда хотелось побыть именно в одиночестве, но такое случалось редко.
    Не стал озвучивать пункт назначения, пока Уилл не уселся рядом и машина не тронулась с места. Махнул водителю*

    Езжай прямо.

    *и лишь когда они проехали метров сто, небрежно добавил*

    На кладбище, шеф. *и оскалился, повернувшись к приятелю* Боишься призраков? *и, понизив голос добавил, словно это было обычным делом* У меня просто небольшое дело к ведьме.

    *понятия не имел, как отнесется к его словам музыкант. На всякий случай внутренне приготовился отшутиться и сказать, что едет туда на спор. А пока же просто выжидательно смотрел на приятеля, гадая, как тот отреагирует*

    Переход на кладбище "Испусти дух" ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #94
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Переход из Библиотеки имени Толстопятко



    *Семенил по улице, быстро перебирая лапами. Обогнул двух стоящих на обочине мужчин. Что то его остановило и повернув голову, не мигая, уставился на одного из них. Не мог понять, откуда эта сильная энергетика, может он тоже носит какое то проклятье? Впрочем, выяснять это у него не было особого желания, да и мужчины уже сели в машину, скрывшись из глаз. Хотелось скорее дойти до места, где он сможет немного вздремнуть и дождаться рассвета. Пролетающие мимо машины оглушали его и нервировали. Визг шин и выхлопных труб резали слух и он прижал уши к голове.

    Наконец увидел свою машину и запрыгнул в кузов. Хотел было лечь спать прямо там, но вовремя вспомнил что он посреди города, а тут жизнь кипит с утра, поэтому лучше спрятаться. Что он и сделал в плотном кустарнике неподалеку. Пристроился поудобнее на земле и подумал о том, что молоко это конечно хорошо, но хотелось чего то посущественнее. Того, что быстро бегает к примеру и пищит…*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #95
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Рассвет наступил незаметно, и Джейк, стиснув зубы, снова стал самим собой. Обратное преобразование не было болезненным, скорее неприятным. Оглядевшись из кустов, незаметно шмыгнул к кузову и достал оттуда свою одежду. Наспех неряшливо оделся и достав ключ, сел в машину. Нацепил на глаз повязку и завел двигатель.

    Пока ехал в сторону дома Морраков, думал о том, что ему удалось разведать за ночь. Еще ни разу у него не было такой интересной ночи в образе кота. Он разузнал о том, что Джейн, возможно, ведьма и это обстоятельство смутило его. На его взгляд у них случилось не очень приятное знакомство. Хотя он то к ней проникся симпатией, но она то не знала что поглаживала у себя на коленях мужика в кошачьем теле. Интересно, насколько она сильная? Получится ли у нее снять проклятье и возьмется ли она за это? А главное, что она потребует взамен. На светофоре откинул патлы со лба и заметил что некоторые пальцы кровоточили под ногтями. Ерунда, главное придумать причину для Мела, если он спросит. А может сразу сказать все в лоб? Мыслей в голове было много и они хаотично сменяли одна другую. Он задавался вопросами, куда же побежала Джейн в пижаме, чего она испугалась? Неужели увидела призрака? Немного волновался, и надеялся что она все же и есть ведьма и в случае чего применит свою магическую силу для защиты.

    Вставил диск в магнитолу и включил музыку. Зазвучала веселая задорная песня в стиле кантри и Джейк подпевал одними губами.

    ---> переход в дом Малакара Моррака

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #96
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    Герман, я не думаю, что все твои жизненные увлечения прошли даром. Болиды дали тебе известность и деньги, умноженные во время работы с недвижимостью. Нет, честно, я не стала бы убиваться из-за такого прошлого хотя бы потому, что для становления художника профессионалом нужны средства и не малые. Известность в изысканных кругах тоже не помешает имени художника. Я так думаю.

    *Слова Германа о "мягком"оценивании ее работы нисколько не успокоили Нину. Требовательный к себе, мастер вряд ли пройдет мимо ее огрехов. И доказать, что она видит именно так, было невозможно. Такова уж доля копировальщиков, исполнять и передавать настроение оригинала.*

    Я пока не готова показать свое малевание, как-нибудь потом. *Вскинула взгляд на мужчину и покачала головой. Опять она была не согласна с его утверждениями. Как всегда не согласна.* Я знаю эту фразу, слышала не раз. И не согласна, что люд искусства более подвержены обиде, нежели продавцы, дворники, полицейские. У каждого своя защитная оболочка, у каждого свой предел допустимого, в любой профессии есть люди черствые и ранимые. Но об этом можно спорить бесконечно, и никто не будет прав.

    *Помолчала, не собираясь далее развивать тему, грозящую перейти в серьезный спор. Решила рассмотреть уютный с виду дом с громадным приусадебным участком. И чем дольше она смотрела на дом, тем больше он ей нравился. Нину не интересовало внутреннее убранство - заменить мебель не сложно, устроить удобное для себя жилье она в состоянии. Но заниматься перестройкой, сносом стен она категорически не хотела.*

    Неплохой дом, мне нравится. *Оторвалась от созерцания пышной зелени и светлых стен.* Нет,насчет ламурианки я категорически против. Я буду ламурийкой! Удачливой ламурийкой с интересным прошлым и умопомрачающим будущим. Интересно, можно зайти на участок? Можно было бы заглянуть в окна, узнать, что творится внутри... Да и просто прогуляться по потенциальным владениям полезно. Нас не оштрафуют, если зайдем без спроса?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #97
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Не прошли, это верно, но отняли много времени. Слишком много. Раньше я над этим не задумывался, а теперь чувствую, что время - самое ценное что есть у человека. И распоряжаться им необходимо бережно.

    *Слова о "потом" заставили улыбнуться, безусловно ему было интересно оценить способности Нины, но он сейчас подумал о другом, вспоминая их давнюю полемику, в которой фигурировала мысль, что его романы никогда не заканчиваются, потому что он ни с кем не прощается навсегда. И это проверено временем. Он не знал что на самом деле привело Нину в Ламурию, но то, что их встреча случайность, не поверил бы ни за что.*

    Не готова? Боишься, трусишка? Нина, ты ничуть не изменилась, всё так же зависима от чужого мнения. *Тихо засмеялся.* Почему нужно всё делать на пять с плюсом? Я по одним лишь линиям увижу насколько ты передала дух оригинала. Это важно. Не твоё мастерство, а подача, поступок.
    Я не говорю про защитную оболочку каждого, каждый мне безразличен. Кстати, у дворника защита выше, у него есть чем обороняться и как вымести из души мусор он знает лучше нас с тобой.

    Ламурийкой ты можешь быть, но называть тебя всё равно станут ламурианкой. Тебя это факт угнетает?
    *Дом, который они разглядывали, выглядел интересно.*
    Судя по табличке "продаётся", нас не оштрафуют. Мы имеем полное право гулять по участку. Товар необходимо осмотреть со всех сторон.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #98
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    Знаю, что трусишка. Знаю, что боюсь чужого мнения. Этого во мне уже не изменишь, такова моя натура. *Надула губки на смех Германа и упрямо нахмурилась.* Иначе я не могу. Если не на пять с плюсом, то мой результат должен быть не менее пятерки. Что касается портрета, ты будешь оценивать все: и настроение, и чистоту линий, и передачу цвета. Я не думаю, что какой-то аспект рисунка ты оставишь без внимания. Так что, да, я боюсь... пока. А чувственное состояние всех подряд меня мало интересуют. Я не верю, что человек в состоянии заботиться о каждом. Меня волнует то, как себя чувствуют близкие мне люди. Кстати, моя домработница ежевечерне рыдала, когда я возвращалась домой из оранжереи, перемазанная землей и цветочной пыльцой.

    *Прикрыла рот Германа ладошкой, всем своим видом показывая, что эта тема закрыта для дальнейшего обсуждения. Сейчас Нину интересовал только дом. Мимолетно улыбнулась и осторожными шажками дошла до зеленой ограды.*

    Идем скорее смотреть! И пусть меня называют хоть марсианкой, я выберу себе дом! Смотри! Бассейн!

    *Приподняв подол платья, Нина перепрыгнула через ограждение и побежала к бассейну. Придирчиво оглядела любимое место, покачала головой, недовольная состоянием плитки и чистотой.*

    Отремонтировать можно, но нужно ли? Идем дальше.

    *Махнула Герману рукой, сняла босоножки и побежала к окнам дома. Заглянула в одно, в другое и обиженно пошла прочь с участка. В этот раз не повезло, значит, следующий дом ей понравится.*

    Ты не устал еще бродить со мной? *Не стала идти к воротам, опять перепрыгнула через ограду и встала рядом с Германом. * Идем дальше?

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #99
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Это свойство не натуры, а опыта, который любит только пряники. А занеси над ним кнут, испугается и начнёт работать в полную силу, либо совсем перестанет накапливаться. Так что важнее?
    Без внимания не оставлю, это профессиональное, но ... Тебя бы не смог критиковать, честно.
    *Хотел к этому ещё кое-что добавить, но не стал. Довольно на сегодня. Сейчас хотелось лёгкости, незамысловатости фраз, которые не требуют обдумывания и душевных порывов. Хмыкнул при упоминании о домработнице.*

    Значит ли это, что она самый близкий тебе человек? Моя не отличается особой чувствительностью, зато её любопытство иной раз настолько зашкаливает, что приходится давать выходной. Совсем недавно думал, что плачу ей за то, чтобы она не убиралась.

    *Жест, который сейчас сделала Нина, говорил о многом. Чувствовала, что он и сам готов умолкнуть.*

    *Не понравился и этот дом, шли дальше. И тут пронзила мысль. Вот я тупица! Ну нет, это вряд ли. Спросил в лоб.*
    Устал? С тобой? Ну уж нет, мечтать не вредно, Нина.)))
    Может тебе не нравятся эти дома потому что ты хочешь пожить у меня? *Было сказано без издёвки, без тайных мыслей, но могло прозвучать как намёк. Мог в любой момент заполучить по морде, но не было сил сопротивляться собственным мыслям.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Неожиданно оцепенел, помутнело в глазах и закружилась голова. Герман прижал ладони к лицу и в этот самый момент снова очутился возле пруда тенистого парка.*

  22. #101
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Прибрёл с причала



    *Вначале своего пути хотел вернуться в отель, но зачем-то шагал совсем в другую сторону. Лениво бродил взглядом по сторонам, запоминая и оценивая город. У самой кромки воды заметил дом, совсем не большой. Табличка на съем была красочной и броской, Уилл записал номер на листке бумаги, внеся пометку, что этот дом стоит осмотреть в первую очередь. Почесав белобрысую макушку рассеяно зашагал дальше.

    В голове толкались мысли, но выхватить из этой толкучки ценную или хотя бы здравую было слишком сложно. Он цеплялся за одну, но она ускользала сквозь пальцы, мерзкое чувство. Кривился от этого, хмурил брови и недовольно приподнимал уголок губ. Что-то с ним происходило, что-то никак не хотело отпускать.

    Задавался вопросом, что именно, черт побери, поднялось у него внутри в том чертовом кинотеатре?! Какого хрена вообще на него навалилась подобная сумятица. Все не отпускало настроение стиля «нуар»?! «Женщины, мать их,»- смачно ругнулся. Почему с ними всё не может быть просто?! Пришёл, завалил, закурил. Вполне себе вариант и главное, чтобы без лишней болтовни. Без последствий.

    Однако последствия были всегда, они выглядывали из самых неожиданных углов, светили глазками и показывали острые зубы. Они впивались в него. К большей части из них парень был готов, они были не новы для него. Но были и такие с которыми встречался в первый раз, так было с той девушкой из Сансета. Да, такого поворота событий Уилл и представить не мог. Просто сюжет из фильма.

    Сознание угодливо раскрыло перед глазами это воспоминание, оглушающий, громкий хлопок, странный, не знакомый запах, дрогнувшая рука с алыми острыми ногтями, и вот он… в ужасе дёргается в сторону. Сам Великий О, спас его тогда, позволил уклониться. До дрожи пробирает до сих пор. Нервно передёрнул плечами, что за дерьмо.

    Как?! Как весь этот трындец мешается в его голове с тем, что он пытается заглушить? Чего он вообще такой бредовый, что в голове столько неясной хрени творится. Хоть иди и привычно поправляй голову с товарищем Бродящим Джоном. Ускорил шаг, направляясь в неизвестном совершенно новом направление.*--->

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #102
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Из дома Бэль===>

    Тебе правда нравятся мои следы? Тогда поставь возле входа тазик с водой, я каждый раз, приходя в гости, буду в него наступать. А потом разгуливать по дому с мокрыми ногами! Здорово я придумал?

    Да я знаю, что мне идёт *Пьер сделал зверскую рожу* Доводилось носить. Люди, как видели меня такого, даже руки вскидывали от восторга! Но наверное, тебе это подойдёт ещё больше. Давай помогу надеть...

    Это не косички, Бэль, это косы! *Пьер с улыбкой залюбовался своей девушкой* У тебя роскошные волосы. Да и вся ты красавица, чего уж там!
    Отлично! Тогда вперёд, в музей Ламурии! А когда нагуляемся - ко мне! До самого утра. Ну... аппарат же я дома держу.

    *Тысяча поцелуев! Вот это заработок! Пьер без малого светился от радости. Ну до чего же хороший выдался день!
    Получил первую выплату по всем правилам - неторопливо и обстоятельно, наслаждаясь самим процессом. * Бэль, ты платишь чистым серебром самой свежей чеканки! Твоя монета безупречна. С тебя ещё девятьсот девяносто девять!
    *Выйдя на крыльцо и подождав, пока Бэль запрёт дом, галантно свернул руку крендельком и предложил даме. Хотя хотелось почему-то гулять, по-детски держась за ручки. Но как-то несолидно бы выглядело - всё-таки не на утренник идут, а в музей!*

    *Здание музея удалось найти довольно быстро. Но - увы - только здание. Табличка на воротах сообщала, что здесь когда-нибудь, в обозримом будущем, всенепременно, будет открыт музей*
    Хм. Кажется, никого нет дома. Куда пойдём?

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #103
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Пьер! Ты так и будешь меня смешить? - рассмеялась Бэль. - Здорово придумано, но не уверена, что тебе понравится ходить мокрым по дому. А вдруг ты заболеешь? Укольчики, горчичники, чай с малиной?
    Я не хочу, чтобы ты болел. *Внутренний голос сразу же оживился, подбрасывая множество вариантов на случай болезни Пьера и с улыбкой был отправлен фантазировать на более приемлемые темы, не связанные со здоровьем.*

    Пьер, уверен, что это был восторг? *Расхохоталась*. Ты шутишь! Стал бы ты мне об этом рассказывать, если бы думал, что я поверю. Помоги...

    *Ну вот, напросилась на комплимент, приятно слышать такое, но когда это говорят просто так.* Не смущай меня Пьер, достаточно было сказать, что тебе нравятся мои косички.
    До утра? А вдруг я просплю до обеда? Тогда, если что, ты будильник мне поставь, ладно? У меня весь режим сбился, с тех пор как я подала рапорт об отставке. Теперь не чувствую времени.

    *Посмотрела на него с нескрываемым любопытством.* А ты как считать будешь, с помощью калькулятора или в уме?
    *Бэль на самом деле хотела взять его за руку, но почему-то в самый последний момент передумала.*

    Мммм, как жаль! - вздохнула Бэль. - Наверное там идут ремонтные работы. Ну и ладно, зато, когда откроют, мы обязательно сюда сходим, правда? *Несмотря на неудачу, глаза Пьера лучились, и Бэль
    поняла, что город он любит гораздо больше, чем природу. Бэль сама любила город, потому что родилась в мегаполисе, с высотками, историческим центром, с разнообразием улиц и переулков, с бестолковой
    и почти безликой окраиной, но это было её. И хотя Ламурия больше напоминала провинцию, но и этот город Бэль успела полюбить всей душой, потому что здесь она встретила свою любовь.*

    Может тогда пойдём вдоль набережной? *И взяв Пьера за руку, хотя хотелось за палец, медленно пошла по тротуару. ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.11.2015 в 12:47.

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #104
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>


    Да, мне лучше, Пьер. *Улыбнулась* Разве можно напугать злого гения? Это из области фантастики. Ты ведь меня тоже напугал, когда вцепился в бортик, так что пальцы побелели. Знаешь что я чувствовала? Мне показалось, что со мной не ты, а кто-то другой. И он говорит со мной на языке, которого я не понимаю. Словно тебя рядом не было. Может и меня в этот момент там не было. Я, конечно была, но как-будто смотрела на всё со стороны.
    Я думаю, всё дело в месте. Неспроста же такое название "Ламий омут"?
    Сначала разозлилась, когда мне стало плохо, ведь когда я ступила на борт, даже и подумать не могла, что со мной произойдёт такое. Этот омут... Он влияет на психику, не иначе. Видимо это место вообще не для нас с тобой. Может мы проплыли над одним из водоворотов? Что ты думаешь?

    *Согласилась просто побродить без всякой цели. Да и не нужна была эта цель, когда они идут вместе, и Пьер держит её за руку. Нежно сжала его пальцы в ответ, улыбнулась и чтобы окончательно его успокоить, спела куплет из известной песенки.*

    Я мечтала о морях и кораллах,
    Я хотела суп поесть черепаший.
    Я шагнула на корабль, а кораблик
    Оказался из газеты вчерашней...

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


  30. #105
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Напугать? Да запросто! Это ведь у себя в лаборатории, ну или на бирже я злой гений. А рядом с тобой - просто глупый мужчина.
    *Помолчал, задумчиво кусая губу*
    Мне тоже показалось, что я - не совсем я. Большая вода, она... ну... *пощёлкал пальцами, тщетно пытаясь подобрать слово* А ведь это даже не море было, всего лишь река! *Нахмурился* И что-то там действительно влияет на мозги. Головокружение, эйфория, изменение восприятия... словно что-то распылено в воздухе. Или в самой воде? Надо буде как-нибудь проверить. Очень осторожно.

    *Короткий куплет, пропетый девушкой, заставил Пьера невольно вздрогнуть. Он с опозданием понял, что именно могло задеть Бэль в его недавних словах*
    А я другую песенку вспомнил. Похожую.
    Читать дальше...

    Знаешь, одна моя прапрабабушка была пиратом. Не родная, правда. Вторая жена прапрадедушкиного двоюродного брата. Ей было уже за шестьдесят, когда она впервые взошла на палубу. А до этого вела мирную размеренную жизнь жены городского палача, и нисколько не тяготилась профессией своего мужа, даже подменяла его пару раз по работе, когда он болел. Под маской-то не видно. Так вот, плыла она куда-то по своим делам, а тут нападение пиратов. Прапрабабушка занимала одну из лучших кают, и к ней вломился сам пиратский капитан. А старушка его разоружила, скрутила, уложила животом себе на колено и отшлёпала. А потом вышла на палубу, потрясая зонтиком и крича: "И это вы называете налётом? Мальчишки! Сосунки! Ну ничего, я вам покажу, как разбойничать!" И показала. Два года её команда наводила ужас на всё побережье. Пока она не пропала без вести в шторм. Где-то в районе южных островов. Может, её выбросило на берег и она показала туземцам, как надо людоедствовать - никто не знает.
    *Помолчал и спросил* А в твоей семье были моряки?

  31. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •