Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Улицы города

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Улицы города

    Улицы города



    Читать дальше...











    Улочки и закоулки ночного города приманивают к себе горожан тёплым светом фонарей, извилистыми мощёными дорожками, обилием зелени и
    восхитительными запахами цветов. По трамвайным путям курсирует, разумеется, трамвай. Здесь вы можете поймать такси, попутную машину или
    прокатиться на роликах по рейсам. Но не стоит, полицейская машина притаилась в кустах и с нетерпением ждёт, когда вы ступите на этот скользкий путь.
    В дневное время тротуары вдоль улиц наполняются бегающими горожанами. Это прекрасный способ продемонстрировать последний писк моды - подштанники для йоги
    или открытый топ, выставляющий все прелести напоказ. А впрочем, некоторые бегают ради поддержания спортивной формы.
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.07.2015 в 20:02.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Не сошелся, это ты верно говоришь!
    *Эмиль поднял указательный палец вверх и откинулся на спинку лавочки. выслушав речь Мэла обо всех несчастных людях, сказал с сожалением*
    Эх, брат, сколько же кошмаров ты пережил?
    *Вспомнил свое детство, когда в трудные времена мать плакала потому что не могла купить по конфетке своим детям. Хорошо что эти времена миновали и их семья не знала голода по настоящему, как это описал Мел*
    не знаю, Мел. На мой взгляд нормальная жизнь, это когда не хочется плакать. А если и лить слезы, то только от радости. Как же ж не стремиться к хорошей жизни? Вот ты полностью доволен своей жизнью? Разве ни о чем не мечтаешь? Я мечтаю. Не только о материальных благах, но и о духовных. Я хочу чтобы мой брат Фернандо стал законопослушным гражданином, сейчас он в тюрьме, но там ему и место! Ведь если подумать, то он действительно подонок. Хочу чтобы сестра Тереса вышла замуж за прекрасного человека. Она была замужем и ее муж бил ее, а она молчала. И только лишь заработав черепно-мозговую травму, она пришла назад к своим родным и все рассказала, хочу купить своему отцу красный кабриолет! Он всю жизнь мечтает об этом, у него даже есть старая потертая открытка с этим автомобилем и она висит у него на зеркале в его стареньком форде. Я могу перечислять бесконечно все то что сделает меня счастливым хотя бы на минуту.

    *Парень помолчал чуть чуть и приняв бутылку из рук Мела, отпил большой глоток и закашлялся*

    Ты ведь знаешь Мел, всем мне поможешь. Всегда в мире будут несчастные и обездоленые. Поэтому я считаю что каждый на этой чертовой земле должен следить прежде всего за собой, должен правильно воспитывать своих детей, и тогда мир станет чище. Не будет ни войн, ни подонков... Хотя я не знаю как так вышло что Фернандо стал таким гадом. мать то у нас одна...

    *Перевел мутноватый взгляд на Мела и сказал*

    Можем нарисовать плакаты к фестивалю мороженного! *И рассмеялся своей шутке. Представил как два пьяных мужика, вооружившись красками и бумагой, будут творить приглашения на фестиваль*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл молча взял обратно бутылку и глотнул еще текилы. В общем и целом он был согласен со словами приятеля, каждый должен следить за собой. Помочь всем не возможно, даже если очень сильно этого захотеть. Для этого нужно менять сами основы общества, а этим пока никто не собирался заниматься. Впрочем, насколько бы Малакар был не доволен положением в мире, войнами или другими вещами с которыми ему пришлось познакомиться, он научился ценить, то что имел.

    Его вполне устраивал, тот человек которым он стал. Не идеальный, со своими заскоками и не достатками, зато здоровый, а ведь некоторые были лишены и этого. Однажды он решил, что пока у него есть пара отличных здоровых ног, он будет идти вперед, только вперед, не оглядываясь на прошлое. А с остальным он как-нибудь да разберется.*

    Ты прав, дружище, каждый должен отвечать за себя и тогда мир станет чуточку лучше. Я выпью за это, -*Мэл сделал большой глоток и отдал бутылку Эмилю.*- А насчет твоего брата, он сам сделал своей выбор. Такова наша людская природа, нам дали свободу выбора, но забыли приложить инструкцию.

    *Он улыбнулся своей кривой улыбкой, снова затянулся. Заряд электронной сигареты подходил к концу и уже не мог обеспечить нужный заряд никотина. Сильно захотелось плюнуть на все и купить себе обычную пачку. Малакар еле сдержал этот порыв, вытащил изо рта ставшей бесполезным пластик и убрал его в карман.*

    Честно говоря, дружище, я рисовать не умею, разве что слона вид сзади, -*хохотнул Мэл на предложение.*- Думаю, это вряд ли тебе поможет. Вот если бы тебе понадобилось выстругать вывеску из дерева, другое дело. Но с красками, кистями я работал только во время ремонта в доме.

    *Внимательно посмотрел на Эмиля, того совсем повело и казалось, что еще немного текилы и он совсем не сможет шевелиться. «Я его потом не дотащу,»- мысленно заключил Мэл и протянул ему руку, чтобы тот смог на него опереться.*

    Фестиваль подождет до завтра, а пока, дружище, давай-ка я тебя домой отведу, -*уверенным тоном предложил Малакар.*- Называй адрес.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Я тебе надоел!
    *Констатировал факт Эмиль. Он не мог понять почему он сам такой пьяный, а Мел казалось трезв как стеклышко. Может у него был какой то тайный способ не пьянеть?*
    Ты не обижайся что я так напился...Вообще то я не выпивоха, но в последнее время проблемы всякие... навалились на меня... соблазнили такими своими формами... изящными знаешь ли *Парень плавно провел в воздухе рукой, вычерчивая изгиб женской талии* а я что? Я же не насильник, я думал она тоже хочет... а оказалось это был такой прикол, ну или романтический душ...
    *посмотрел на Мела и подумав что тот ничего не понимает, махнул рукой*
    Ай не обращай внимания. Это я так, сам с собой.
    *Ухватился за протянутую руку и грустно сказал*
    Я что веду себя как баба, да? Нюни тут распустил, а по факту что было то? Да ничего, лишь... ай не знаю... да я даже выгляжу как баба! Посмотри! У меня рученки скоро будут как у балерины, а все потому, что в этом городе нет качалки! Эх Мел, мужик должен быть большим и сильным, а если нет тренажеров, то на чем же ему тренироваться? А как же он женщину будет свою защищать? А есть еще такое слово как стресс! И как ме с ним справляться, если я не могу всю дурь свою на тренажерах выместить?
    *Эмиль побрел в обнимку с Мелом в сторону стоянки, где ждали своих пассажиров сонные таксисты*
    Я в Виллоу Крик живу, мать его... славно посидели, да?

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #34
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Что ты, дружище, ты мне не надоел, -*примирительно сказал Малакар, вскидывая ношу на плечи.*- Но если ты выпьешь еще немного, то превратишься в тыкву, и я боюсь моих сил не хватит тебя дотащить. Тогда мне придется звонить в полицию или в скорую, не бросать же тебя на улице, а там и лейтенант Квэрти обо всем узнает. Я не могу тебя так подставить, дружище. Сам же понимаешь… Бабы, что с них взять.

    *Говоря это, Мэл старался не думать, что действительно было бы застань Бэль их в таком виде. Будет ли ей не приятно, да и что собственно у нее с Эмилем было. Еще и новый приятель стал нести какую-то чушь про душ, приколы и формы.*

    Изящные формы это всегда хорошо, -*не поняв ни слова, Мэл согласился с тем, что сумел таки разобрать.*- Особенно в душе.

    *Он немного жалел, что не дошел до кондиции Эмиля. Парень скорее всего завтра и не вспомнит, что говорил, а сегодня путь изливает душу. Держа все в себе долго не проживешь, так еще его дед говаривал. Парень сделал еще глоток из предусмотрительно захваченной с собой бутылки.*

    Я скажу, что ты, дружище, придумал отличную идею. Городу нужен спорт зал и чтобы обязательно с рингом для спарринга, -*оценил он жалобу Эмиля.*- Найти какое-нибудь заброшенное помещение. Еще одно предприятие для тебя. Фестиваль мороженого хорош летом, а в остальное время будет чем заняться.

    *Остановившись возле ближайщего такси, Малакар выпил еще. Он все надеялся, что скоро наступит момент, когда его челюсть начнет неметь и ему наконец-то удастся полностью отпустить себя, хотя бы на остаток сегодняшней ночи.*

    Да, хороший вечер, -*согласился Мэл, ему действительно было приятно провести время с Эмилем. Он зарекомендовал себя как хорошего человека, а с таким пить одно удовольствие.*- Посидели мы с тобой, Эмиль, довольно культурно, даже в драку не полезли. Нужно будет повторить.

    *Усадив Эмиля в такси, Малакар сел рядом и повторил адрес, который назвал ему новый друг. --->*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>


    *Проехав метров двести, Бэль притормозила возле тротуара и заглушила мотор. Она должна была ехать в отель разбираться с Тэдом, но сейчас ей хотелось
    просто немного привести мысли в порядок. С одной стороны, она была счастлива, что Пьер так или иначе решил изменить свой род деятельности, это значит,
    что никаких преступных экспериментов с его стороны не будет. А с другой..., он уедет и Бэль уже никогда не узнает как сложилась его жизнь.
    При желании конечно можно узнать всё что угодно, но зачем? Зачем напоминать ему, что он когда-то был в двух шагах от решётки, а она чуть не стала причиной его
    едва не состоявшегося ареста. Такие воспоминания никому не нужны, тем более человеку, который решил начать жизнь с чистого листа. К тому же он стал отцом.
    Путь это случилось при странных обстоятельствах, и неизвестно, его ли это ребёнок, возможно Пьер был носителем младенца, не являясь генетическим родителем.
    Но о малыше всё равно нужно заботиться, независимо, чувствует ли он своё отцовство или нет. Бэль улыбнулась. Интересно, почему он решил назвать его Люком?
    Люк Скайуокер? Это всё что приходит в голову.
    Надеюсь, Пьер не подумает, что это был какой-то особенный поцелуй? Ну ведь правда, это же было лёгкое касание без намёка на что-то ещё. Прощальное прикосновение,
    практически дружеское. На прощанье! Да, именно, дружеское.
    Успел ли Пьер за четыре встречи, две из которых были не из приятных, стать её другом? Неизвестно. Да и какое это теперь имеет значение? Она попрощалась и всё.
    А что он там подумает, это уже дело десятое. И совсем даже неинтересно. Но какая-то навязчивая мысль всё равно сверлила мозг. Не обольщайся! Пьер подумает совсем
    другое! Ну зачем? Зачем я это сделала! Ладно, всё, я балда, признаю и каюсь. Прежде чем что-то сделать, надо считать до десяти. Это самое мудрое, на что я способна.
    С этим мыслями Бэль поехала в сторону отеля. ==>

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #36
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ===>

    *Всё-таки Дина ещё не слишком хорошо ориентировалась в городе. Это она поняла, когда переулок, который, по её мнению, должен был вывести к торговому центру, оказался на поверку тупиком, да ещё самого сомнительного вида: едва освещённым, замусоренным и насквозь пропахшим... ну чем там обычно пахнет в сомнительных тупиках. Впрочем, здесь тоже была дверь, а над дверью Дина разглядела в свете тусклой лампочки простую жестяную вывеску с изображением чёрного кота.*
    Кажется, я нашла зоомагазин. Ну, значит, сперва зайду сюда, а потом уже в хозяйственный.
    *Дина толкнула дверь, которая неожиданно оказалась незаперта.*
    Здравствуйте *На Дину таращился во все глаза длинный небритый продавец... да, наверное, продавец.* У вас ведь ещё открыто? Это зоомагазин, да?
    *Со всех сторон вдоль стен стояли клетки, аквариумы, террариумы и прочие вместилища для различных животных. Большинство клеток были заполнены, и Дина невольно поразилась разнообразию ассортимента в таком крошечном магазинчике на задворках. От мускусного запаха у неё непроизвольно задёргался кончик носа*
    Ка-акие сла-авные зверу-ушки!- вальяжно растягивая гласные, произнесла она.- Та-акие симпа-атичные! А кра-акодилы у вас есть? Хотя-а за-ачем мне кра-акодил, они неинте-ересные. Оу, попугайчик! А за-ачем у него клюв за-амотан изолентой? А это кто..? *Дина наклонилась к окованному жестью массивному ящику, сквозь частую решётку которого поблескивали чьи-то злобные красные глазки. И испуганно отшатнулась, когда ящик заходил ходуном, и его неизвестный обитатель зашипел и защёлкал зубами.*
    Шшшто Вам нужно?! *Продавец развернул Дину за плечо и уставилася ей в лицо маленькими черными глазками, не менее злобными, чем те, красные*
    Мне-е? *Дина кончиками пальцев брезгливо стряхнула с плеча чужую руку. Она была напугана до дрожи в коленках, но уже не могла остановиться, войдя в очередную роль.* А-а, ну да. У вас есть свисток?
    Свисток?- тупо переспросил продавец.
    Ну да-а, та-акой, от са-абак. Эти пра-ативные шавки та-ак завывают по ноча-ам, что нервируют моего бе-едного котика. А вы же зна-аете, какие леопарды нервные!
    *Продавец молча зашёл за стойку, порылся в каком-то ящике и протянул Дине маленький блестящий свисток*
    Сколька-а с меня? *Дина достала свой кошелёчек крокодиловой кожи (память о безвременно почившем любимце Данди)*
    Убирайтесь! *Продавец выразительно указал рукой на дверь*
    *Дина возмущённо поджала губы, но не заставила себя уговаривать дважды. Однако в дверях, не удержавшись, обернулась и высокомерно заявила: "Вы очень грубый тип! Не надейтесь, что я ещё вернусь в ваш паршивый магазин! Фи!"*
    *И только оказавшись снаружи, позволила себе зашататься и обессиленно прислониться плечом к стене.*
    Как я сразу не подумала... Здесь ведь торгуют животными! Там, в этом ящике... это наверняка была болонка! И между нами не было ничего, кроме стальной решётки и окованной жестью трёхдюймовой доски! Какой ужас... Никогда больше не стану так рисковать!

    *Всё ещё бледная от пережитого страха, вздрагивая от каждого шороха, Дина двинулась в обратную сторону. Ей ещё нужно было попасть в торговый центр.*

    ===>
    Последний раз редактировалось bormor; 07.09.2015 в 22:50.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #37
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *Подпрыгивая от выброса адреналина, девушка шла по улицам города босиком! Нет ну что за дурацкая привычка снимать туфли при любом удобном случае! Она сама на себя злилась и боролась с желанием заплакать. И почему в последнее время ей так не везет? Хотя нет, ей не везло всю жизнь, но по мелочам! А тут авария и она чудом осталась жива! А вдруг в машине не было бы подушек безопасности и тогда она разбила бы лицо о руль? Или еще хуже вообще бы вылетела из машины, пробив собой лобовое стекло? Нет, за руль она больше не сядет! Не ее это занятие. Пусть машину водят более умелые люди, чем она. Коротенькая юбочка все норовила задраться до ушей, и поэтому Шейла постоянно одергивала ее вниз и шла куда то неведомо куда. Может домой, а может в магазин, за новыми туфлями. Увидев вдалеке лавочку под навесом автобусной остановки, девушка поспешила на нее присесть и перевести дух. А заодно черкануть пару слов своему страховому агенту*

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #38
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход с кладбища " Испусти дух "



    *Мэл медленно шел по улицу. Он не спешил вернуться в своей номер. Знал, что если сейчас окажется запертым один на один с собой, станет только хуже. Вина вспыхнет с новой силой и ему вновь придется бороться с ней. Либо, что было не лучше, попытается залить ее алкоголем.

    Отодвигая в сторону навязчивые фатальные мысли, Малакар старался думать о более приятном. Например, о красивых карих глазах в обрамлении длинных черных ресниц. О том, как девушка на мгновение скромно опустила их на его не отличавшейся изысканностью комплемент. Об совершенно невинном и приятном касании руки. Бэль привлекала его, своей уверенностью и загадочной неприступностью. Интересное сочетание.

    Погруженный в свои мысли, он по привычке бегло смотрел по сторонам. Эта особенность часто помогала ему, и несколько раз спасла жизнь. Скользнув очередным взглядом по улице, он заметил встреченную по приезду писательницу.

    По ее внешнему виду, легко можно было понять, что для нее день так же не задался. Хоть, Мэл и твердил себе последние дни: никуда не вмешиваться и следить только за собой, он решил, что не может оставить, пусть и малознакомую, девушку одну в расстроенных чувствах. Нахмурился заметив ее босые ноги и уверенным шагом приблизился к остановке.*

    Здравствуйте, Шейла, -*мягко заговорил он, не желая напугать ее своим внезапным появлением.*- С вами все в порядке?

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #39
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Девушка как раз поговорила по телефону и включила популярную в соцсети игру жанра "три в ряд", как кто то заслонил собой солнце и обратился к ней по имени. Приложив ладонь козырьком ко лбу, она прищурилась на знакомого мужчину. Секунду была в растерянности, лихорадочно вспоминая кто это перед ней, а потом радостно сказала*
    Мел! Это же с вами мы на днях встретились в отеле, да?
    *поджала босые ноги под лавочку, чтобы их не было видно. Потерла пострадавшую переносицу и махнув рукой сказала*
    А... в аварию попала. Ну то есть... вы не представляете, это такая глупость! Вот же приспичило меня устроить себе автопрогулку по городу. Я уехала не далеко, будьте уверены! Передавила парочку пластмассовых фламинго и въехала прямиком в крыльцо жилого дома. Мне так стыдно... ну же, скажите, что женщинам не место за рулем и я вас придушу голыми руками прямо здесь!
    *Шейла расхохоталась. Рядом с симпатичными мужчинами у нее мутнелось в голове и рот не закрывался*
    Что же вы здесь делаете? Ждете автобус? И правильно, лучше ездить на общественном транспорте, хотяяя... смотря кто водитель.

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #40
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Кивком подтвердил, что девушка права насчет деталей их знакомства. Все еще хмурясь, осмотрел ее лицо. На носу было царапина и Мэл подумала, что на девушку напали хулиганы или может ревнивый партнер. Последнее покоробило парня, для него не было ничего отвратительнее домашнего насилия. Поставив рабочий набор на землю, сел рядом с Шейлой и хотел было дотронуться до ее лица, чтобы проверить степень повреждения. Но тут девушка разъяснила, что с ней приключилось. Услышав ее шуточную угрозу в свой адрес, улыбнулся.*

    Что вы, я никогда бы о таком не подумал, -*стараясь говорить как можно серьезнее, отозвался Малакар. Это было сложно, потому что белокурая писательница очень открыто и заразительно засмеялась.*- Вы уверены, что не пострадали? У вас не кружится голова, не подташнивает? Нигде ничего не болит?

    *Он бегло осмотрел ее, на наличие других ушибов. Вроде ничего серьёзного в глаза не бросалось.*

    Я проходил мимо, дышал свежим воздухом, -*вытащил сигарету изо рта, не желая дымить девушке в лицо.*- Шейла, а где ваша машина? Где случилась авария? И, я прошу прощения за свой бестактный вопрос, где ваша обувь?

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #41
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Не беспокойтесь, со мной все в порядке! Я как та кошка у которой девять жизней! Иногда мне кажется что где то там, на небесах, надо мной прикалывается демиург. Нет серьезно, ему нравится наблюдать как я попадаю в нелепые истории!


    *Шейла улыбнулась, немного с грустью, как бы говоря смотри какая я нелепая. Потерла переносицу и продолжила.*

    Подушка безопасности спасла меня от пластических операций на лицо. Я кстати говоря ничего против них не имею, но сама бы делать не хотела. Только в крайнем случае. А вы? У вас очень запоминающаяся улыбка, это следствие какой то травмы?

    *Вопрос об обуви вызвал в девушке чувство неловкости и стыда в двойной порции. Без обуви чувствовала себя как без нижнего белья. Она пошевелила пальчиками ног и сказала.*

    Я забыла туфли в машине. Если вы хоть раз водили машину обутый в шпильках, то поймете меня как это не удобно. Женщины водят так машину, не спорю, но к этому нужно привыкнуть. А я не сильна в вождении автомобиля с механической коробкой передач, поэтому сняла свои новенькие туфли и бросила прямо там же где и машину.

    *Внимательно изучала лицо Мела, не думает ли он что она дура набитая? Она бы уж точно подумала так о себе, не знай она себя. Да и цвет ее волос как раз был в тему. Она так и видела заголовок утренней газеты "Блондинка ошиблась двором и, забыв что она на машине, въехала на крыльцо." И фотографии с места преступления с ее туфлями и водительскими правами. Девушка охнула и закрыла руками лицо*

    Я не знаю зачем я так сделала...

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #42
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Пока девушка рассказывала, улыбка на лице Мэла потихоньку померкла. Она с такой лёгкостью отнеслась к аварии, словно это было для нее обычным делом. Парень все никак не мог взять в толк, как можно так спокойно говорить о такой серьезной вещи. Он пристально посмотрел на нее. В баре отеля было довольно темно и ему не удалось оценить всей миловидности девушки.*

    Послушайте, Шейла, не мне вас учить. Но вам стоит более серьезно относиться к своей жизни, -*откинувшись назад, как можно мягче произнес Малакар.*- И мне кажется, на всякий случай, было бы хорошо показаться врачу.

    *Конечно, она взрослый человек и может решить все для себя сама. И возможно, он лез не в свое дело. Но Мэлу показалось, что писательница не очень собранный по натуре человек. Попытался припомнить, какие именно книги она пишет. Рада показывала одну в баре, что-то в мягком переплете и кажется она была розовой.*

    Своей улыбкой я обязан моему предыдущему роду деятельности, -*криво улыбнувшись, отозвался он.*- Не успел во время увернуться. Моя оплошность.

    *Ему не хотелось переводить разговор на себя. Только сейчас Малакар заметил, что перестал мучить себя чувством вины за свое прошлое. И углубление в него сейчас, могло вернуть переживания последних нескольких часов. Он вовсе не хотел, нагружать своими проблемами Шейлу, тем более в такой не удачный для нее день.*

    Постойте, вы бросили машину на месте аварии и ушли? -*как можно спокойнее поинтересовался Мэл.*- Вы хотя бы позвонили в эвакуатор?

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #43
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла удивленно приподняла бровь, когда Мел отчитал ее. Раньше этим всегда занималась ее мать. Она будто слышала голос: Шейла смотри под ноги, Шейла будь внимательнее, Шейла осторожнее, аккуратнее... Девушка медленно и вежливо проговорила*
    Знаете Мел, а я с вами не согласна! Будь я серьезнее, я бы ни за что не бросила университет. Я бы скорее всего послушала отца, и перестала бы писать, потому как мой папа всегда считал меня бездарностью и озабоченной барышней. Видите ли я осуществила свою мечту и я не смотрю под ноги, потому что всегда витаю в облаках. А если я не буду витать в облаках, то простите ради бога, как я смогу доставить туда своих читателей? До небес я имею ввиду, в страну грез? Вот вы к примеру чем занимаетесь? Уверенна что в вашей профессии просто необходимы качества которыми вы обладаете. На первый взгляд вы очень серьезный и загадочный человек.
    *Шейла подняла руку вверх и указала пальцем в небо, мол вон она страна грез из ее романов.*
    Я не могу быть другой, Мел, я такая родилась!
    *И девушка подмигнула серьезному мужчине, чтобы еще раз увидеть его уникальную улыбку.*
    Мне приятна ваша забота, но мне нужен не врач! А обувной магазин! И не переживайте за машину, я позвонила в кампанию в которой арендовала ее, они сами отгонят автомобиль. Мне бы не помешало вернуться за туфлями и правами, но я... Боюсь...

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #44
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Шейла, вы абсолютно правы. Вам самой решать, как жить, -*примирительно сказал Малакар.*- И меняться или нет. Это ваша жизнь и никто не сможет прожить ее за вас. Не хотел вас задеть, правда.

    *Он прекрасно понимал, что сам навел разговор на эту тему и сейчас хотел сгладить ситуацию. Ему вовсе не хотелось вмешиваться в чью-то жизнь, особенно когда в его собственной не все шло гладко.*

    Я никогда ничего не писал, по крайней мере в плане литературы, но кажется, могу понять вашу мысль. Вам нужно верить во что-то, чтобы остальные поверили тоже, так?

    *Мэл снова окинул девушку взглядом. Она была очень ухоженной и босые ноги добавляли ей некий романтичный шарм. Такая легкая беззащитность перед окружающим миром.

    Услышав мнение девушки о себе, лукаво улыбнулся. Он бы никогда не завал бы себя загадочным. Скорее хмурым. Хмурый тип, ему это подходило.*

    Я разнорабочий, Шейла, и мне действительно, нужно быть для этого серьезным и собранным. А иначе, я бы стал плохо делать свою работу. Зато, если вам нужно будет, что-то починить, вы можете на меня полностью положится.

    *Сказал и задумался, в последний раз так легко и откровенно он говорил лишь с Эмилем. Под воздействием алкоголя. И сейчас сидя рядом белокурой писательницей, не мог понять, от чего его тянет отвечать на ее вопросы. Видимо причиной была, та откровенность с которой Шейла говорила о себе, чем полностью располагала к себе. «Видимо, она хорошая писательница,»- решил Малакар про себя.*

    Если вы боитесь, Шейла, давайте я вас провожу к машине, -*тепло улыбнулся ей Мэл, встал и продал руку.*- или в обувной. Куда захотите.

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #45
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Округлив глаза, девушка замахала руками и с наигранным возмущением сказала!*

    Да что вы Мел! Вы меня ни вкоем случае не задели! Я люблю разговаривать на разные темы и всегда говорю как есть. А злиться я вообще не умею, ну если только по каким нибудь уж очень серьезным случаям. Я сама доброта и скромность!

    *Прыснула от смеха и ткнула парня в теплый бок. Ей нестерпимо захотелось сделать еще что нибудь, щипнуть его или пощекотать. Но она сдержала этот порыв. Серьезность Мела ее подзадоривала и ей хотелось выманить его улыбку или даже услышать как он смеется. Когда он заговорил о литературе, вдохновленно псомотрела на роплывающие облака и мечтательно сказала*

    Именно Мел! Нужно не только верить, нужно жить этими историями. Проживать жизнь каждым персонажем. Быть с ним одним целым, страдать вместе с ним и радоваться. Любить и умирать... я не умею писать иначе, да и честно говоря, плохо себе это представляю.

    *Заметив краем глаза как мужчина осмотрел ее, смутилась. Вдруг почувствовала себя не до конца одетой. Что то было в этом взгляде приятное, а узнав о его профессии и вовсе расфантазировалась. Разнорабочий - по мнению Шейлы была сексуальная профессия. По крайней мере книги где разнорабочий закручивал роман с богатенькой леди, шли на ура.*

    Знаете, Мел, я скорее всего пойду домой, если вы поведете меня в обувной, то думаю вы меня придушите! Ведь я помимо всего прочего, конченая шопоголичка! Вы ведь не хотите возненавидеть меня еще в самом начале нашего знакомства?

    *Девушка картинно похлопала длинными ресницами и взяла его за руку.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 11.09.2015 в 20:37.

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •