Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 154

Тема: Улицы города

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Улицы города

    Улицы города



    Читать дальше...











    Улочки и закоулки ночного города приманивают к себе горожан тёплым светом фонарей, извилистыми мощёными дорожками, обилием зелени и
    восхитительными запахами цветов. По трамвайным путям курсирует, разумеется, трамвай. Здесь вы можете поймать такси, попутную машину или
    прокатиться на роликах по рейсам. Но не стоит, полицейская машина притаилась в кустах и с нетерпением ждёт, когда вы ступите на этот скользкий путь.
    В дневное время тротуары вдоль улиц наполняются бегающими горожанами. Это прекрасный способ продемонстрировать последний писк моды - подштанники для йоги
    или открытый топ, выставляющий все прелести напоказ. А впрочем, некоторые бегают ради поддержания спортивной формы.
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.07.2015 в 20:02.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Если я сейчас поведусь на этот взрыв эмоций, то докажу себе, что я никудышный полицейский. Но ведь это не так! Иначе меня бы не повысили... *
    Бель вспомнила как вчера радовалась собственному повышению, как устроила для коллег маленькую вечеринку с пиццей и шампанским, как счастлива была. Её дурацкая жалость к людям,
    милосердие и природная тяга к пониманию каждого, с кем она сталкивалась в жизни, явно мешали её работе.
    Уберите ваши руки и успокойтесь. Как бывший врач вам советую принимать валиум одну таблетку на ночь. А ещё лучше успокоительный чай. Вот, возьмите ваш телефон, а вообще, вам нужен врач.
    Возможно он обеспечит вам справку для предоставления на работу в качестве оправдательного документа. Бель посмотрела в глаза парня.
    Только обещайте, что больше такого не повторится? У вас явный стресс от переутомления на работе.

  4. #17
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Слова "я преступник!" чем-то заинтересовали толстяка в чёрном. Он высунул в дверь руку с мобильником и запечатлел Эмиля на память. Хулиганы и преступники нам нужны! Надо взять парня на заметку и завербовать при случае.

  5. #18
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Блестящие карие глаза офицера Квэрти подействовали на Эмиля успокаивающе. Он вдруг почувствовал себя глубоко несчастным и опусташенным. За вспышкой безумия последовала глубокая тоска*
    А я ведь никогда не вел себя так...
    *Какой же стыд и срам, он очень сильно надеялся что никто из знакомых его не видел в этот злополучный час*
    Вы правы. Кажется мне и вравду нужна помощь. Может вы посоветуете мне врача?
    *Поправил галстук, как мог собрал документы в портфель и беспомощно посмотрел на девушку*
    Что же мне теперь будет за все это безобразие? И где этот мужчина на которого я наступил? Я его не поранил?

  6. #19
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан долго наблюдал издалека за разыгрывающейся на улице сценой и не решался подойти. Чёрт! Похоже, это единственная женщина, с которой я чувствую себя неопытным юнцом! Но боюсь, одна она может не справиться. Брайан набрался смелости и подошёл к очаровательному офицеру*
    Бэль, детка, мундир тебе к лицу! Помощь не нужна? Могу скрутить кого надо и отвести куда надо!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Считайте, что вам сделано предупреждение. Голос Бэль смягчился. *Неплохой вроде парень, видимо перенёс сильнейший стресс.*
    Бэль не стала уточнять какой именно, не её это дело. Будь она сейчас в белом халате, то просто обязана была бы выяснить, но теперь она офицер и подобные расспросы
    могут оцениваться как вмешательство в частную жизнь.
    Мужчина в котелке направился в туалет, и кажется пока не выходил оттуда. Отказался от показаний. Но если вы хотите извиниться, то можете дождаться пока выйдет, не ночь же ему там сидеть.
    А врача посоветовать могу ... Буквально на полуфразе запнулась, услышав приветствие Брайана. Всё спокойствие Бэль растворилось мгновенно. *Да как он смеет! Ещё и прилюдно! Я офицер! У меня кобура на поясе, и не пустая!
    Вот покалечила бы мерзавца! Его нахальная красивая морда получит сейчас по полной!* Бэль уже было хотела развернуться и влепить пощёчину, но рука, занесённая над щекой Брайана неожиданно хлопнула по его лбу.
    Комар, честно-честно.
    Отряхнув воображаемого комара, Бэль представила собеседников друг другу.
    Брайан Лоуренс - главврач больницы. Эмиль Лорен - менеджер и человек нуждающийся во врачебной помощи. А теперь я вас покидаю, мне пора в участок. Читать дальше...
    Бэль села в патрульную машину и покатила в полицию. ==>

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Они что, так и собираются торчать под дверью туалета? Вот некстати! Так мне, чего доброго, придётся отсюда выйти минут через пять, чтобы не вызывать подозрений. Чтоб им провалиться, через полчаса у меня важная видеоконференция, а через сорок пять минут - новый эпизод любимого сериала, а я даже не могу домой спуститься! Давайте уже, подеритесь, что ли, и расходитесь по домам!*
    Тут Пьеру в голову пришла новая пугающая мысль.
    *А что, если они решат выяснить отношения не на улице, а в помещении? В лучших традициях тех же сериалов? Вот это было бы совсем ни к чему! Хотя... думаю, ничего страшного не произойдёт.*

  11. #22
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Услышав о предупреждении, повеселел. Готов был даже обнять доброго офицера! Ох уж эта горячая кровь!*
    Спасибо офицер! Я непременно вас отблагодарю!
    *Девушка начала было говорить о больнице, но тут подошел какой то холеный пижон! А то, что он сказал возмутило не только офицера Квэрти, но и самого Эмиля. Что за самоуверенность? Обратиться к офицеру полиции так, как он мог бы говорить со своей любовницей это неслыханная наглость. Впрочем девушка дала ему отпор и скрылась с глаз долой. Глядя в след удаляющейся блюстительнице закона, Эмиль противным голосом передразнил главврача*
    Бэль, детка, не хотите ли я вам помогу?
    *Он повернулся к врачу и глумливо произнес*
    Ваше появление словно слизано из дешевой врачебной комедии. Видимо вы переоценили свои возможности. Думаю вам следует попрактиковаться над своими санитарками. А скручивать вы будете разве что бумажный лист в своем кабинете, но не Эмиля Лорена. Сомневаюсь что вы мне сможете помочь, доктор душка. У меня с головой проблемы!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан с сочувствием посмотрел на чуть было не арестованного парня, не обращая внимания на его дерзкий выпад. Богатый опыт общения с больными на всю голову пациентами и долгие медитации сделали его непробиваемым.*
    Голова - это серьёзно. Вот вам моя визитка, заходите в больницу в часы приёма, вам помогут.
    *Махнув рукой на прощание, он быстро пошёл по улице по направлению к своему дому.*
    ===>

  14. #24
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ну наконец-то! Можно отправиться домой, не привлекая ненужного внимания.
    ==>

  15. #25
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    *Эмиль разочарованно посмотрел в сторону удаляющегося доктора душки. Жаль что он так быстро слился, парень надеялся на заварушку. Вспомнил рекомендацию офицера пить на ночь валиум и решил все же записаться на прием к доктору. А к душке его запишут или к кому другому, парня не в лновало, главное получить больничный лист и рецепт на антидепрессанты. Он с трудом набрал номер клиники на своем сотовом и позвонил в регистратуру, надиктовал хамоватой регистраторше свои данные и медленно поплелся по улице. Куда шел не знал сам, просто брел, по пути запустив свой телефон в мусорку. Подумывал над тем чтобы начать жизнь с чистого листа. Вот только что на нем рисовать на этом чистом листе?
    Побродив немного без дела, парень все же направился в больницу. Мамасита ему с самого детства твердила что у него дурная кровь, того и гляди съедет с катушек, как его дедушка и дядя по папиной линии. А все потому, говорила она, что они не берегли нервы.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 06.08.2015 в 20:16.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753


    Выйдя из СПА, в который так и не понятно зачем ходила, Илиана отправилась прямиком домой. По пути она все время оглядывалась, как бы не заметил кто знакомый, что она в таком виде разгуливает по городу. Ну надо же блузку нацепила. Где только выкопала...

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ==>



    *Надо было, конечно, сдержаться, а не демонстрировать несчастному портье, кто главный. Ну и черт с ним, даже если Тед расскажет, то что, собственно, станет известно? Что он нахамил посетителю и за это огреб. Приструнить зарвавшегося нахала вряд ли является уголовно-наказуемым делом. Так что если не считать этого маленького инцидента, с задачей он справился: на баллончике опечатки постояльца, а у другого одежда в краске. Улики противоречивые, так что вряд ли кого-то привлекут. Главное, что они вообще есть и есть за что зацепиться полиции. Точнее - той симпатичной девушке-полицеской. Хотя он видел ее мельком, но выглядела она умненькой и сосредоточенной. Скорее всего уже арестовала этого "Джона" - кстати, надо бы к нему внимательно присмотреться. Не мог он почувствовать, как Чез сунул ему баллончик во время объятий, а значит, ждал подвоха и был настороже. А почему, собственно? Может, он тоже вор? Тогда надо будет дать понять, что территория уже занята и пусть ищет себе другое место. Но спешить с выводами не стоит, конечно, но держать в поле зрения было бы неплохо, и в этом ему поможет его новый лучший друг Тед.

    Настроение, с утра довольно дерьмовое, стремительно поднималось. Может, потому что практически физически чувствовал, как упал груз с плеч, а может просто из-за приятной погоды.
    Свернул на набережную, где не было ни души. Даже тихо засвистел от удовольствия - терпеть не мог толпы народу. Провел рукой по карману - один баллончик он так и не пристроил. Надо от него избавиться. И река - лучшее решение проблемы. Но... сам не понимал, что на него накатило. Скинул пиджак и майку, пристроил их на ближайшем кусте, натянул перчатки и достал баллончик. Никогда не занимался рисованием, но сейчас возникло непреодолимое желание попробовать. Правда, краска была только черная. Встряхнул баллончик, нажал на пульверизатор. То, что получилось, ему даже понравилось. Поднял с земли оброненный кем-то мелок, подрисовал кое-что. Читать дальше...
    Вот теперь было отлично.
    Удивляясь собственной мальчишеской выходке, стянул перчатки и выбросил вместе с баллончиком в реку. Баллончик утонул сразу, а перчатки какое-то время еще плыли по реке, как чьи-то отрезанные руки, но потом и они ушли под воду.
    Оглянувшись и убедившись, что его так никто и не видел, неторопливо оделся и отправился домой: надо было сообщить клиенту о том, что все прошло гладко, узнать, доставлен ли товар и заодно получить деньги. * ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #28
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ===>

    *На улице оказалось совсем не так темно, как казалось из помещения. Ночь была звёздная, да и фонари светили исправно. Круги света под ними чередовались с полосами полутьмы, и Дина по дороге развлекала себя мыслью, что темнота - это вода, а свет - маленькие островки, и она плывёт от одного островка к другому на утлой пироге, правя костылём. И конечно, где-то здесь, в тёмных глубинах, лежат несметные сокровища с погибших кораблей...*
    Ой! А вот и сокровище!- Дина остановилась и подобрала маленький предмет, белевший у края дороги.- Ну надо же!- засмеялась она- Кто-то находит на улице алмазы и изумруды, а я нашла - настоящий мел! Кто ещё может похвастаться такой находкой? Ну что-ж, первый экспонат в мою будущую коллекцию минералов!
    *Дина огляделась по сторонам - руки так и чесались нарисовать что-нибудь озорное - недолго думая, выбрала в качестве холста ближайший фонарный столб и изобразила на нём смешную козявку - не то шестиногого кролика, не то ушастую гусеницу.Читать дальше...
    Подписала свою картину "Д.М.", как это принято у солидных художников, тихонько хихикнула и подрисовала гусенице торчащие космы, как у мисс Сесили. На этом мелок совсем раскрошился, Дина вытерла испачканные руки о траву и пошла дальше, насвистывая и помахивая костылём. Книжки, которые она положила рядом со столбом, чтобы не мешали рисовать, так и остались лежать в круге света, словно потерянное пиратское сокровище под пальмой на маленьком островке. Девушка про них просто забыла. Сейчас все её мысли были только о больничной койке.
    Последний раз редактировалось bormor; 17.08.2015 в 01:20.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Бэль шла по улице и размышляла о том что завтра будет говорить начальнику. Она была рада, что Эмиль прояснил ситуацию, одним подозреваемым меньше. Но было жаль, что план, который она придумала, пришлось отвергнуть. Значит нужно найти человека, который бы смог проучаствовать в независимом эксперименте. Она конечно проанализирует эликсир Пьера, но этого недостаточно, чтобы быть до конца уверенной в его действии. Бэль была далека от мысли, что в её руках оказалось мощнейшее оружие. И будь она хоть чуточку "ведьмой", то не преминула бы им воспользоваться для своих нужд. Женщина становится "ведьмой", когда она влюблена, а сердце Бэль было свободно от этого чувства. Чувства нам не подвластны, - думала девушка. Но, видимо Пьер так не считал. Но почему он вручил ей этот эликсир? Неужели только для того, чтобы отвести от себя подозрения? Странно, это всё очень странно. Незаметно для себя, Бэль дошла до той остановки, где дежурила не так давно и где впервые встретила Эмиля и Пьера. ==>

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #30
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход с Ночной клуб "С добрым утром"



    Ну же, дружище, женщины все разные, -*примирительно отозвался Малакар на откровения нового друга.*- Конечно, с ними тяжело порой, но нельзя рубить с горяча. Не повезло с одной, но свет же на ней не сошелся. Все пройдет, дружище, еще посмеешься над этой историей.

    *Он говорил уверенным тоном, полностью убежденный в правоте своих слов. На личном опыте убедился, что все проходит, а время хоть и не лечит, зато позволяет пережить и отнестись ко всему философски. Правда, Мэл понимал, что это уже выбор каждого. Кто-то шел дальше, кто-то же предпочитал бередить старые раны. В обоих случаях опыт накладывал свой отпечаток, все больше его первые свидания походили больше на собеседования, чем на начало любовной истории. Конечно, были и исключения, как например встреча с Бэль. Что-то в нем зашевелилось когда он пересекся с ней и ему пока не удалось решить, к добру это или нет.*

    Да, в Ламурия настраивает на такое настроение, дружище.

    *Дотянув Эмиля до лавочки, Мэл с облегчением размял шею. Парень явно весил не меньше него самого. Отхлебнув еще текилы, с тоской подумал, что сам бы не отказался забыться в хмеле. Выходило пока не очень, он чувствовал, что понемногу расслабляется, но никак не мог дойти до кондиции собутыльника.*

    Я часто слышал, от приезжих и от коренных жителей, что Ламурия магическое место. Сам правда, в такое слабо верю, дружище, да и как поверишь в магию, в высшие силы, когда видишь… жизнь, ее другую сторону, -*сделав еще глоток Малакар вернул бутылку Эмилю.*- Как можно верить в всевышнего или проведение, когда смотришь на труп ребенка обезображенного войной? Или когда видишь стариков просящих милостыню? Ветеранов, что не могут забыть пережитое и не знающих как жить нормальной обычной жизнью? Да и что это за понятие такое «нормальная жизнь», кто решил, что сидеть в своем теплом и безопасном гнезде это то к чему все должны стремиться?!

    *Замолчал, затянулся. Он не требовал ответа, даже не рассчитывал, что у кого-то вообще есть ответ на его вопросы. Просто захотелось, наконец, высказать все что наболело.*

    Чем займемся, дружище? -*после долгой паузы спросил Мэл.*

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •