Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Улицы города

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Улицы города

    Улицы города



    Читать дальше...











    Улочки и закоулки ночного города приманивают к себе горожан тёплым светом фонарей, извилистыми мощёными дорожками, обилием зелени и
    восхитительными запахами цветов. По трамвайным путям курсирует, разумеется, трамвай. Здесь вы можете поймать такси, попутную машину или
    прокатиться на роликах по рейсам. Но не стоит, полицейская машина притаилась в кустах и с нетерпением ждёт, когда вы ступите на этот скользкий путь.
    В дневное время тротуары вдоль улиц наполняются бегающими горожанами. Это прекрасный способ продемонстрировать последний писк моды - подштанники для йоги
    или открытый топ, выставляющий все прелести напоказ. А впрочем, некоторые бегают ради поддержания спортивной формы.
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.07.2015 в 20:02.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #151
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *От её слов загорелись уши, а щеки неровно покрылись красными пятнами - подловила, язва. Однако не мог не залюбоваться стройными ножками, выглядывающими из-под приподнятого халата. Вся ситуация была не в его пользу, говоря шахматным жаргоном - гроб. Игра вслепую, пляски на тонкой кромке льда. Нельзя остановиться и просто уйти, нельзя упасть и сдаться. Нельзя к ней прикасаться. Нельзя не прикасаться. Нельзя-нельзя-нельзя...

    Выдохнул сквозь стиснутые зубы. Улыбка получилась слишком острой, почти оскал*

    Зато спасешь мир от маньяка. Может медаль дадут. Хотя думаю, ты просто испугалась. Ну... что у тебя не получится. *Как можно безразличнее пожал плечами, пропуская Несси к машине. Да уж, не получится... Ей и стараться особо не надо - увидел ножки и уже поплыл. Но не за буйки! Ещё не за буйки. Привалился спиной к машине, скрестил на груди руки. Смотрел в сторону такси, совсем не замечая его. На сетчатке глаз будто отпечатался её насмешливый взгляд, и ничего другого он не видел. Слова "спасибо" и "большое" в контексте всей фразы звучали как "отвяжись, дальше без тебя справлюсь". Мда, его подвиг в отеле... Только не думать об этом, не сейчас, после. Но не думать не получалось, упрямый стыд с немым укором маячил за правым плечом. Пристыженное желание робко мялось за левым. Зачем-то напомнил*

    Трофей? Вроде бы ты давала футболку с условием возврата. *Хитро взглянул на Несси, уточнил ехидным тоном* Или этот пункт тоже аннулировался? Тогда оставлю себе. *Погладил на груди мягкую ткань, примирительно поднял руку*

    Конечно, совсем не в качестве трофея, раз так настаиваешь. *Сборы прошли на удивление быстро. Хмыкнул* Отрицай сколько угодно, вещь говорит сама за себя. *Снова ткнул в надпись, лучась наигранным самодовольством. На показанный язык критически вздернул бровь, но не сдержал серьезной мины, улыбнулся. Увидев её манипуляции с обуванием, внутренне взмолился и чертыхнулся. Подошел ближе, присел, захватил в лен почти одетый сапожок, мягко провел ладонями вверх, натягивая на ногу*

    Помочь? *Голос предательски охрип, во рту пересохло. Придал лицу максимально невинное выражение, что было невероятно сложно сделать в текущей ситуации* Раз уж мой счет аннулирован, придется начинать сначала, м-м?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #152
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Обмен любезностями продолжался и Несси почувствовала, как рот наполняется ядом. Ох, сладкое, дивное ощущение. Выплеснуть все на Дрейка. Что тут такого? Он сам продолжает, ему видимо тоже нравится. Что же, он сам и напросился. К лешему приличия! Как ей все надоели! Все эти рамки и ужимки! А это Енот - он сам все заслужил.*
    То есть, ты думаешь, что мы с тобой еще раз встретимся, сладенький? -*пропела Несси, как можно милее, от собственной сладости у нее сводило скулы. Духи, она и не знала, что может быть настолько приторной и настолько притворной. Даже взгляд лиловых глаз стал жеманно удивленным, в стиле лучших кокеток.*- После всего что случилось? О-мой-бог-нет, -*сладко отчеканила каждая слово. Кажется именно эту фразу слышала в каком-то популярном сериале.*- Так что футболку оставь себе, конечно! Только надпись придется сменить, -*скорбно цокнула языком,*- на “Натуральный Енот”, а девизом поставь “Хватаю все подряд!”, выйдет просто идеально. Маркером поделиться? Тоже, абсолютно безвозмездно.

    *Как же ей стало хорошо, как ей было хорошо. Она не знала, чем Турнепс прогневал Духов и был направлен поперек ее дороге, да еще и без тормозов в поведение. Но раз он ведет себя плохо, то и она стесняться не станет! Ей больно, леший все забери! Она столько пережила. Она всего-то хотела приехать в город и пожалеть себя, а вместо этого…*

    Что ты тво… -*Несси не ожидала, что Дрейк решит помочь ей обуться. Его руки у ее ступни, у лодыжки, на голени, аж мурашки по телу. Он не должен ее трогать так, это слишком интимно! О чем речь? “Очнись!” - мысленно зарычала на себя. Все не правильно. Возмутилась, опять он ее трогает!*- Да, хватаю все подряд и без спроса. Такой у тебя девиз. Что мне сделать, чтобы ты от меня отстал, а? -*как можно безразличнее спросила Несси, делая вид, что вся ситуация не имеет никакого значение и не производит никакого впечатления. Но все же второй сапог поспешно надела сама, упаси ее Духи пережить такое снова. Напыщенный Енот с раздутым самомнением!*

    Твой счет аннулирован и ты решил начать его в минус? Не умно, совсем не умно... -*хмыкнула, лукаво прищурилась,*- Помниться ты предлагал куда-то с тобой пойти. У меня есть идея, я с тобой пойду. Один вечер. Ты и я. Людное место, много народу, там где безопасно. Ты ведешь себя прилично, как джентльмен, если нет, я сразу уйду. Я постараюсь не язвить, и потом посмотрим какой счет. Рискнешь своим слабым сердечком?

  5. #153
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Сперва казалось, что девушка подхватила игривый тон перебранки. Его глаза мигом зажглись искрами озорства, невольная улыбка потянула кверху уголки губ. Ухмыльнулся*

    Боюсь, маркер не решит проблему. У меня неразборчивый почерк, так что послание пропадет впустую. Хотя... Идея неплоха: пока невинная жертва будет пытаться хоть что-то прочесть, я уже раз пятнадцать успею схватить всё подряд. *Но после... "Что мне сделать, чтобы ты от меня отстал?" После удушливой волной накрыло осознание её к нему безразличия, полной и сокрушительной незаинтересованности в его персоне. Несси пыталась его терпеть лишь потому, что он навязывался, снова и снова.

    Острое лезвие, казалось бы, обычных фраз оставляло на сердце кровоточащую дорожку. На его слабом сердце, ага. Точнее, позволившем себе слабость, непростительную слабость быть живым и восприимчивым, поддаться чувствам, эмоциям, порывам. Оказавшимися ненужными, невостребованными. Быть обнаженным до неприличия в своей искренности и потому быть уязвимым. И уязвленным.

    Несомненно, он заслужил этот холод. Заслужил своими грязными домогательствами, очередным своевольным лапаньем ног, которые сейчас об него вытирали. И хоть это были прекрасные, так восхищавшие его ножки и в изящных сапожках, мерзотная горечь заползла куда-то под грудину, проникая в сердце. Загасила огонь, горячий, трепещущий, и словно бронёй покрыла слабый орган таким привычным, даже в чем-то уютным льдом отчуждения. То есть вернула его в состояние, за годы ставшее повседневным.

    От него нужны вежливость и соблюдение приличий. Вечер угодливых улыбок и фраз, предупредительных жестов, жеманных расшаркиваний. Он задолжал ей вечер в обществе джентльмена, пуританского рыцаря в скрипучих доспехах высокой морали. Скучная, но несложная роль. Он даже видел у таксиста рекламку подходящего общественного мероприятия по случаю Дня Всех Святых.

    Конечно, он справится. Сопроводит, потерпит многолюдное общество, сколько будет возможно, а после уедет домой, в Мишуно. Но только сухопутным транспортом - водному больше не доверял. Потеря затонувших шмоток его сейчас не заботила. Приобретенный же опыт бесценен. Он должен благодарить судьбу за эту, пускай и недолгую, возможность дышать полной грудью.
    Надышался? Теперь за дело. Улыбка из игривой преобразилась в любезную. Услужливо подставил Несси локоть для опоры, отвечая на её последний вопрос*

    Конечно рискну, ведь рядом со мной будет доктор! Однако странное у тебя представление о безопасности. Народу там будет действительно много, всё как ты любишь. Переоденемся где-нибудь по дороге. Итак, леди, карета подана, прошу вас. Идём? *Усадил девушку на заднее сидение такси, сам занял переднее. Мельком просмотрел рекламную листовку и назвал водителю пункт назначения.*

    Переход в Забытый грот ----->
    Последний раз редактировалось Pino; 01.12.2018 в 11:10.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. #154
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси не поняла, скорее почувствовала, загривком, или своей вечно ищущей приключения пятой точкой, что что-то изменилось. Секунду назад, ее беспокоило, что если перепалка продолжиться, что если натиск Дрейка не остановить, то все закончиться снова чем-то тактильным, чем-то что она наотрез отказывалась впускать сейчас в свою жизнь, но отчего чувствовала себя живее. А тут, здрасте вам, он подает ей локоть.
    Несси насторожилась. Перемены? Новая тактика? Почему он не говорит, чего он хочет? Почему никто никогда не может прийти и просто сказать, что хочет это и это. Что сложного? Нет, догадайся сама, пройди сто кругов намеков. А потом пойми, что сама же напридумала себе сказку, поверила в нее, а на самом деле ничего и не было. Под лопатку словно засунули раскаленную иглу. Патрик, зачем ты посеял эти сомнения? - Несси тряхнула головой, поправила халат и закинула в баул еще несколько необходимых вещей.*
    Значит теперь я леди? Ммм, буду считать это повышением после Кошки Шредингера, -*тихо рассмеялась,*- А ты тогда станешь паном Енотом, -*в тон ему ответила Несси, закрывая “детку” и включила сигнализацию. Она задумалась, брать ли его под локоть, но лишь на мгновение. Все таки она была смелой или просто глупой. По крайней мере, ей было интересно, куда он ее повезет. А мысли о его маньячей натуре потихоньку отступали.*

    Переход в Забытый Грот →
    Последний раз редактировалось Leavath; 02.12.2018 в 22:51.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •