Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 154

Тема: Улицы города

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Улицы города

    Улицы города



    Читать дальше...











    Улочки и закоулки ночного города приманивают к себе горожан тёплым светом фонарей, извилистыми мощёными дорожками, обилием зелени и
    восхитительными запахами цветов. По трамвайным путям курсирует, разумеется, трамвай. Здесь вы можете поймать такси, попутную машину или
    прокатиться на роликах по рейсам. Но не стоит, полицейская машина притаилась в кустах и с нетерпением ждёт, когда вы ступите на этот скользкий путь.
    В дневное время тротуары вдоль улиц наполняются бегающими горожанами. Это прекрасный способ продемонстрировать последний писк моды - подштанники для йоги
    или открытый топ, выставляющий все прелести напоказ. А впрочем, некоторые бегают ради поддержания спортивной формы.
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.07.2015 в 20:02.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #136
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    ----> Телефонное сообщение для Джейка Джейкобса: Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *Так и сидел в машине добрых пол часа совершенно обескураженный и потерянный. Его блестящий, новенький Арагорн сейчас был абсолютно мертв. Даже кресла похолодели настолько, что он чувствовал будто абсолютно неживые чресла автомобиля изгоняют его прочь. Гадал в уме какие важные детали были повреждены безвозвратно, а какие еще можно починить, деньги у него были, но он планировал прикупить себе крышу над головой, но никак не возрождать из мертвых свой автомобиль.

    Повертел между пальцев ключ зажигания, разозлился из-за того что теперь перед ним стоит сложный выбор. Выбор который невозможно было сделать: собственный дом или восстановление Арагорна прямо сейчас. В то что он вдохнет жизнь в изувеченную машину даже не сомневался, и не с такими поломками связывался и выходил победителем. Но было еще одно обстоятельство - он предложил Джейн заключить брак, а это означало что если она согласится то будет свадьба.

    Вздохнул в шуме и гаме бушующей за автомобилем стихии. Помимо финансовых затруднений, которые он несомненно найдет способ решить, перед ним встал и другой вопрос, а не испортит ли эта свадьба жизнь девушке? Этого он уж точно не хотел, но и оставлять ее одну ведь тоже нельзя! Может когда нибудь она влюбится в хорошего мужчину и он со своими проклятиями станет обузой? А может они так и проживут всю жизнь бок о бок, оставаясь добрыми друзьями? Не смотря на то что Джейн сама себя прокляла, Джейк знал что способ его снять можно найти практически всегда, нужен просто другой колдун. С надеждой уставился на свои руки, напрягся желая высечь хотя бы одну искру, представлял как пляшет маленькое перышко огонька между пальцев, так старательно визуализировал что даже взмок. Но ничего не происходило, ничего что намекнуло бы ему что хоть искра магии в нем осталась, все утекло к предкам, как та ведьма и говорила. Он был пуст и совершенно бесполезен в отношении чужих проклятий и самой Джейн. Но за не радужными мыслями пришла твердая уверенность что и тут не все потеряно, просто стоит найти способ, древнюю книгу, темный обряд или спиритический сеанс с предками? А может завещать свою душу какому нибудь демону? Отмел эту идею сразу, демоны - существа коварные и непредсказуемые, они исполнят желание, но на свой лад, и только так как понимают его своим гаденьким мозгом.

    От мыслей и самокопаний его оторвала вибрация в кармане. Вытащил телефон, радуясь появившемуся сигналу. Может теперь он мог вызвать эвакуатор и отогнать автомобиль на участок Мела? Там много места чтобы развернуть “операционную” для Арагорна. Но каковым было его удивление, когда эвакуатор требовался не только ему. Машина не заводилась и это был способ отвлечься от размышлений и заработать пару сотен симолеонов, или десяток, в зависимости от тяжести поломки.

    Пошарившись в сумках на заднем сидении, вытащил кожаную куртку и накинул ее на голову. Вылез из машины и похлюпал по глубоким лужам в сторону речного причала, слава ламе это было не так уж и далеко.*

    Переход на Причал Ламий Омут-->>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #138
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    С речного причала ----------->



    *Значит всё-таки не было пистолета. И эта ситуация - одно сплошное недоразумение. Провожая взглядом скрывающуюся за завесой дождя фигуру автомеханика, ощутил облегчение с примесью горечи. Облегчение от того, что у парня на самом деле не было преступных намерений, ведь Джейк успел вызвать искреннюю симпатию. И горечь от вероятных необратимых последствий, которые могло бы спровоцировать такое его поведение. Хвала небесам, что обошлось.

    Встрепенулся от слов Несси - действительно, чего он ждет? Нажал на газ, и машина медленно поплыла вверх по улице, удаляясь от зоны затопления. Здесь вода всё так же бурлила и вспенивалась на дорожном покрытии, но её уровень был значительно ниже. Дворники бешено елозили по лобовому стеклу, конусы света от фар состояли целиком из дождя. Хорошо, что есть навигатор. "Детка" получила новую команду и перестроила маршрут.*

    Значит в отель? О'кей, проверим прочность их расхваленной арматуры. *Подхватывая игривый тон, повернул к Несси лицо с широкой ухмылкой* Конечно, после посещения буфета, буфет в первую очередь. "Прячься и Покайся"? Хм, ладно, потом хорошенько спрячемся и как следует... покаемся. *Хмыкнул* Не знаю, выдержит ли арматура. Но мне чертовски нравится этот план! *Уделил мимолетное внимание дороге и уставился в зеркало заднего вида, с интересом наблюдая за манипуляциями девушки с сумкой. Невольно залюбовался: с закушенной губой Несси смотрелась особо трогательно и мило. С удивлением принял протянутую футболку. Такого не ожидал. А чего ожидал? Очередного флакончика с духами? От растерянности пробормотал*

    Благодарю, тронут заботой. *Бережно развернул, рассматривая логотип. От надписи брови взметнулись к линии роста волос - это намёк? Да, первым он будет вряд ли, но вот лучшим... Сердито тряхнул бестолковой головой - это уже смахивает на одержимость. Откуда только взялось... Оно как вообще, лечится? Да-да, ещё вон у доктора спроси, олух, - услужливо подсказал внутренний ехидный голосок. Это просто из-за грозы. Адреналин, нервы, красивая девушка. Гномик симпатичный. Ага. Медленно выдохнул, проверил дорогу. После секундного колебания, придерживая руль коленом, быстро натянул футболку. Это ничего, что после эпизода с Джейком взмокли подмышки, всё равно насквозь пропах духами. Сухая и мягкая ткань приятно обтянула торс. Обернулся с благодарной улыбкой*

    Спасибо за доверие, постараюсь не подкачать. Теперь я обязан быть лучшим. *С сожалением распрощался с приятной взгляду мокрой кофточкой, скрывшейся под новым слоем одежды. Эгоистично было бы надеяться, что Несси продолжит мёрзнуть ради услаждения его взора. Хотя и её кокетливая игривость в общении заводила не хуже. Засмеялся, услышав неожиданный вопрос. С напускной серьёзностью изобразил на лице сложные математические подсчеты* Полагаю, где-то между двумя и шестью. На одном бы мы точно не остановились, а больше шести, хм... Законы не позволяют содержать больше шестерых детей. *Улыбнулся* Так к какому количеству будем стремиться? *Самонадеянно добавил* За качеством не заржавеет!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #139
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *Она лучезарной улыбкой ответила на планы Дрейка быть лучшим. Ох, уж эта футболка, не раз из-за нее Несси слышала разного рода замечания. Из уст Ван Турнепса оно хотя бы относилось к нему самому и было не совсем глумливо-ехидным, как бывало раньше. Что определенно радовало.*
    А вам не кажется, что быть лучшим дело не благодарное? - *неожиданно для себя промолвила девушка, на секунду о чем-то задумавшись. Тряхнула непослушными, норовящими упасть на лицо, волосами, и пояснила: * - Каждый вкладывает в это простое слово что-то свое. Вы же не можете быть лучшим для всех, так? Никто не может. Это даже глупо, пытаться быть кем-то для кого-то… мне кажется, лучше всегда быть собой. Даже если в конечном счете все пойдет не так, вы, - *сделала паузу подбирая слова для мысли, которую давно хотела озвучить.*- Вы… не потеряете себя. А это… куда важнее любого ярлыка, который повесят на вас остальные.
    *Несси ненадолго отвернулась, глядя в окно. Этот философский вопрос мучил ее последнее время. Она много думала о себе и своем месте в мире. О том как ей живется с остальными и с самой собой. Пока однозначного ответа у нее не было.*

    *Впрочем погрязнуть в трясине самоанализа в ее планы не входило, на это у нее еще найдется время. Лиловые глаза поймали в зеркале заднего вида ореховый взгляд водителя и вороные брови девушки приподнялись в немом вопросе. Следующие слова Дрейка, вызвали волну искреннего смеха.*
    О! Я не посмею сомневаться! -*сквозь смешки, промолвила Несси, широко улыбаясь.* - А что, уже были прецеденты? Опыт основанный на практике? Вы имейте ввиду, мне понадобиться полный семейный анамнез, не меньше, - *лукаво дразнила его и подавшись вперед между сидениями, уперла локти в оба передних кресла. Острый подбородок лег на переплетенные пальцы. Теперь лучше видела своего собеседника, в основном, конечно, его профиль.* - Скажите, Дрейк, а вы всем незнакомым девушкам помогаете? - *поинтересовалась она, любопытство прямо таки рвалось наружу и юлить Несси не стала.* - Это было смело, попытаться обезоружить Джейка.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #140
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *На вопрос Несси собирался сходу ответить что-нибудь шутливо-легкомысленное, но её дальнейшие рассуждения на тему "быть лучшим" кардинально изменили это намерение. Удивленно посмотрел на девушку. Она явно делилась личными, глубокими переживаниями, но с чем они связаны: с разочарованием родителей или с разрывом с парнем? Понял только, что для кого-то она старалась быть лучшей, теряя себя. Вздохнул, подбирая слова*

    Быть лучшим для всех невозможно, с этим согласен. Однако всё же надо стараться быть лучшим, не для кого-то, для себя. Это дело всегда будет благодарным, о да. *Улыбнулся* Ну кто ещё, кроме нас самих, сможет и захочет в полной мере оценить все наши старания? Как говорится, сам себя не похвалишь... Только нужно действительно стараться, чтобы было, за что хвалить. Тогда не потеряешь себя в лабиринтах чужого разочарования... *При мысли о лабиринтах снова замаячили турниры, на которые он уже не попадет. Представил, как на собрание рыцарского клуба в Сморчках вместо него приходит пустой доспех. Интересно, кто-нибудь бы заметил? Усмехнулся и снова скис: к сожалению, на шахматный турнир один доспех не отправишь... Пришлось резко вынырнуть в реальность из водоворота фантазий - прямо перед ними на дорогу рухнул обломок светофора. Крутанул руль, выезжая на встречку, чтобы избежать столкновения с внезапным препятствием. Благо желающих прокатиться в такую погоду не было, но всё равно поспешил вернуться в свою полосу. Выдохнул и сверился с навигатором, довольно хмыкнул*

    Видите, Несси, прямо сейчас я стараюсь быть лучшим водителем, для себя, для вас и для "детки". Возможно, какой-нибудь автогонщик из Мишуно, увидев всё это сейчас, не посчитал бы меня лучшим водителем. И даже возможно *Хитро глянул на девушку* - ну предположим - вы тоже так не считаете. Может быть вы подумали: это за****ец только что чуть не поцарапал мою детку, слепой енот бы справился лучше! Но знаете что? Да, я не привык водить в таких условиях, но я очень стараюсь. И мы всё ещё не заглохли и ни во что не врезались... пока что. Поэтому можете продолжать сравнивать меня с енотом сколько угодно, я-то знаю, кто по-прежнему за рулём!

    *Стараться быть лучшим водителем стало намного труднее, когда Несси придвинулась ближе. Необходимость следить за дорогой теперь казалась нелепой, досадной помехой, мешающей разглядывать её тонкий профиль в обрамлении непослушных черных прядей. Не мог отвести взгляд, пока она смеялась - как же ей идет смех! - но после моментально и неохотно уставился в залитое дождём стекло. Улыбнулся*

    И правильно! Иначе нам пришлось бы... как это называется? Провести научный эксперимент, прямо здесь и сейчас... Как раз из-за отсутствия прецедентов, но надо же когда-то начинать, правда? Семейный амнез всё таки не даёт гарантий. *Сверкнул глазами* Что, совсем-совсем не сомневаетесь? *На вопрос ответил без промедления, поддерживая игривый тон* Конечно! Иначе я не был бы лучшим! Так, это наш поворот... почти приехали. *Подмигнул девушке*

    В первую очередь это было глупо и безответственно. Нам очень повезло, что из-за моих манёвров никто серьезно не пострадал. Мне в тот момент казалось, я просчитал и взвесил основные вероятности. И в общем-то все подтвердилось. Однако невозможно просчитать жизнь. Всегда что-то может пойти не так. *Нервно побарабанил пальцами по рулю. Ему просто повезло. Что нечасто бывает. Повернул голову, на секунду отвлекаясь от дороги*

    А вы, Несси, всегда доверяетесь незнакомцам? *Попытался изобразить её голосок* Это было смело, позвать Джейка обратно! *Прокашлялся, остановил машину.* И не выгнать меня. Как жаль, что он вас не послушал. *Изобразил дьявольский смех, ухватил Несси за запястья и притянул к себе. Заглянул в глаза, шалея от собственной наглости* А вдруг бы я оказался маньяком?
    Читать дальше...
    Альтернативная реальность
    А вы, Несси, всегда доверяетесь незнакомцам? *Попытался изобразить её голосок* Это было смело, позвать Джейка обратно! *Прокашлялся. Представил, как сворачивает к обочине и глушит двигатель. Как хватает Несси, крепко удерживая. Она совсем беззащитна, она испугана. Ведь никто ему не сможет помешать... Склоняясь к её лицу зачем-то спрашивает*

    А вдруг бы я оказался маньяком? *Очнулся от звука своего голоса и понял, что машина заглушена, а его руки сжимают запястья девушки. В голове гулким эхом прокатилось: Вдруг бы я оказался маньяком? Оказался маньяком, оказался маньяком...*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #141
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *Сравнение с енотом, Несси очень понравилось. И вправду, было в Дрейке что-то бандитское, того и гляди, схватит и утащит. Также, очарования ему явно было не занимать. В точности как у упомянутого им зверка.
    Улыбнулась, невинно-невинно, насколько вообще была способна и примирительно протянула. *
    Хорошо-хорошо, вы меня уговорили, Вы - Лучший енот, мистер Ван Турнепс, - *весело фыркнула, смешно наморщив носик.* - И знайте, вы можете на меня полностью рассчитывать, если вдруг нам по дороге попадется недовольный вашим вождением автогонщик из, предположим, Мишуно или, не приведи Леший!, из самого Бриджпорта, - *в тон ему хитро вещала девушка.*- Я всенепременно засвидетельствую об этом. Ну… что вы лучше всех енотов за рулем.

    *Идея о научном эксперименте, заставила ее глаза ярко засверкать. То была отличная идея. Конечно, у Несси было собственное видение о том, как эксперимент будет происходить, но ее очень порадовало, что Дрейк пусть и шутливо поднял столь важную тему. Она не знала, чем займется в Ламурии. Не только где будет жить. Она не знала ровным счетом ни-че-го. Даже ее уютный уголок, ее убежище от всего мира, в котором Несси всегда была уверена, а именно ее работа, сейчас словно ускользал сквозь пальцы. Но сдаваться было ей не по душе, а значит нужно хоть с чего-то начинать и если ей удастся уговорить Дрейка, сдать образцы на… что либо, то возможно, она сможет придумать… хоть что-то.
    От нескладных мыслей, основанных на зыбких возможностях улыбка Несси скисла. Леший все дери! Как же она устала во всем, и особенно в себе, сомневаться.*

    Ммм… ну знаете, для чистоты эксперимента, придется подготовить все надлежащие условия. Вот вы как относитесь к иголкам?

    *Кажется зря она заговорила об иголках, рассеянная, застрявшая в собственных путанных мыслях, Несси никак не ожидала, что машина внезапно остановится и что секунду спустя, не успев ничегошеньки сообразить, она окажется прижатой к мужчине. Мелькнуло чувство дежа вю. *

    Я просто пошутила, - *несвязно запротестовала она, не до конца осознав, что именно ей говорит Дрейк. Его смех на фоне бушующей непогоды, звучал особенно пугающе. “Это всё плохая шутка!” - испуганно пискнуло подсознание, когда ее окатила волна мурашек. Да, она не знала, маньяк он или нет. “Нужно было и вправду его выгнать,”- скользнула запоздалая мысль. О, леший! Он сказал, что зря она его не послушала?
    Так, все хорошо. Она сильная, она справится.
    Ни фига! Ей страшно и она… “Хорошо, что он надел футболку,”- голова совершенно отказывалась мыслить трезво и хоть как-то помочь своей хозяйке. Выдохнув, Несси нервно облизала губы и заговорила, подбирая слова, стараясь тем самым скрыть дрожь в голосе: *
    Если вы, Дрейк, маньяк, то теперь я сомневаюсь в заявленном вами качестве. Эксперимент придется отложить для выяснения всех обстоятельств. Ну и, сами понимаете, ужинать с вами я тоже не смогу пойти. Ведь, понимаете, да? - *зачем-то уточнила она и поспешила добавить: * - Да и вообще, я вам вряд ли подхожу, из меня выйдет очень плохая жертва. Вам лучше поискать другую… незнакомку.

    *Несси заставила себя плотно сжать губы, борясь с очередной порцией не уместных предложений. “Теперь он меня точно убьет,”- обреченно подумала девушка, но решила, что бой еще не проигран.*
    Я вас предупреждаю, у меня есть еще… оружия и вообще, я буду кусаться. Так что… везите меня скорее уже в отель и мы сможем каждый заняться своими делами. И я обещаю никому о вас не рассказывать, честно-честно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #142
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *Кажется, Несси говорила что-то про иголки, потом про шутку. Слова заглушались ощущениями, перебивались ударами сердца. Чувствовал пульсацию крови в её запястьях, трепет её тела и саму жизнь - чужую жизнь - в своих руках. Это опьяняло и пугало одновременно. Дурманящий запах путал и без того бессвязные мысли, казалось, её духами пропитан весь мир. Невероятно, эта красавица теперь совсем близко, теперь в его власти, достаточно сделать последний шаг... Под аккомпанемент бесконечного ливня. Это небеса рыдают по его пропащей душе. Уже обрыдались, ага. Горестно скривился: бред - он бред и есть.


    Сквозь вязкое марево отступающей горячки поймал взгляд лиловых, светящихся как у кошки глаз - испугалась, по настоящему испугалась! Чёрт. Ведь был уверен, что ей нравится эта игра. Но почему, почему ему так казалось? Может быть, всем маньякам кажется, что их жертва хочет?.. Наверное именно так оно и работает. На кой чёрт ему это знание, лучше бы вспомнил, что именно Несси сейчас говорила. Судорожно выдохнул, подбирая слова, успокаивающе погладил её запястья, но не выпустил. Проскрежетал, как ржавая пила*

    Я тоже просто пошутил. Шутники мы с тобой, обхохочешься. Трагический Клоун сдох бы от зависти. *Хмыкнул, смешком маскируя нервное напряжение* "Если"? Так-так, сомневаешься, что я маньяк, сомневаешься в моём качестве. Отклоняешь приглашение на ужин. Что сказать, моё сердце разбилось на тысячи осколков. Расщепилось на атомы. Эх, не легко маньякам приходится, тяжелая судьбинушка. Енотам проще. Но знаешь, киса, из тебя тоже так себе жертва. *Сморщил нос* Вот именно, плохая, очень плохая. А я уже почти решился показать свои носки, как ты хотела. И готов был согласиться на иголки. *Подумал, что под иголками она подразумевала свои острые коготки. Собрал в кучу разъезжающуюся кривую ухмылку и продолжил с показушной серьезностью*

    Но к сожалению, теперь это невозможно. *Склонился ближе к её лицу* Какая жалость. Да, придется выбрать другую... жертву. Если бы не гроза, уже бы образовалась очередь из желающих, даже давка. *Святые подштанники, что он несет! Давка бы образовалась, ага. Но язык словно переключился в автономный режим* Видишь потоки воды за окном? Это слёзы невыбранных мною жертв, когда они поняли, что моё внимание приковано к тебе... *Прирос взглядом к движению её язычка. Почему девушка всё время облизывает губы, они пересыхают, трескаются? Нестерпимо захотелось помочь ей решить эту проблему, бегло мазнул своими сухими шершавыми губами по её. Помощник восьмидесятого уровня. И просто идиот. Ослабил захват, освобождая её руки: что ж, она имеет полное право дать сдачу. Прошептал*

    Кусайся, уже можно. Я тоже никому не расскажу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *“Не смешно!”- так и хотелось ответить на его слова о шутке. Совершенно, категорически, абсолютно ей было не смешно. И если он шутил, почему не отпускает? Несси слабо дернулась, проверяя насколько крепко ее держат. Что же, достаточно крепко. И в голове, как назло, не одной нормальной мысли.
    А руки у него красивые, пальцы длинные… наверное, он все же никакой не шеф-повар. Иначе были бы ожоги или порезы. А нет, кожа гладкая, приятная.
    Что? Приятная? О чем она думает?! Если могла бы стукнула себя по лбу. Ну что за балда такая?!
    Леший все забери. Почему всегда нечто подобное происходит с ней? В нее что, с рождения вживлен магнит для подобных ситуаций? Вопрос, где он и как его вытащить… Нет же! Вопрос совсем в другом, что же будет дальше?
    Подрагивала всем телом, будто беззвучно икая и ничего не могла с собой поделать. Что говорить о теле, если она со своими мыслями совладать не может? Несколько раз обреченно подумала, на этом все закончится и дальше ничего не будет. Для нее больше никогда ничего не будет. Финито ля комедия.

    Одна лишь мысль об безнадеге вызвала удушающую волну протеста. Лиловые глаза гневно сверкнули.
    Он еще смеет говорить ей про свою тяжелую судьбу? Ах, бедный, сложно быть маньяком, жертвы не все такие тупые как она сама, сами в машины не приглашают. Обязательно бы фыркнула в ответ, но, по правде, побоялась.
    Несси молчала, не реагировала на его слова. Вот сейчас он замолчит и она ему все выскажет. Если он думал, что она раньше все сказала, то он глубоко ошибся, потому что сейчас вот-вот она ему всё скажет. И дальше ему точно останется только одно - убить ее. Внутренне истерично захохотала.
    Вся закипала изнутри. Чувствовала как бешено пульсирует венка на шее, как краснеют щеки и загораются уши. Даже не дернулась, когда он приблизился ближе. Так даже лучше. Лучший обзор на его реакцию. Внимание его приковано, ага. Польщена аж трижды. Вот сейчас он у нее…

    Казалось еще мгновение и она точно, буквально взорвется, пар повалит из ушей и ее гнев наконец вырвется наружу. Носки он ей показывать собирался! Что?! О чем он?! Мир перед глазами был словно в огне, душно, жарко…
    Все закончилось с легким прикосновением к ее губам. В голове словно вырубили электричество и все мысли погасли.
    Чтооооооо…?
    Что? Что-что? Это что... ? И что?
    Растерялась, совершенно обескураженная, не знала что думать. Это зачем? И что, все? Поцеловал и все? Да какое поцеловал?? Разве это поцелуй. Это так, другое… есть такому название, она просто его не помнит. Да и какая разница?

    Губы нещадно покалывало. Так и хотелось к ним прикоснуться, или облизать. Почти вытащила кончик языка, но в последний миг сдержалась. Поняла, что так и сидит, свободная, подняв руки, будто сдается. “И что теперь... ?”
    С трудом вникла в его шепот. Ах же, гад! Дразниться удумал? Секунду решалась, закусив изнутри нижнюю губу.
    Ведь она может просто отступить, свернуться в клубочек на заднем сиденье, сделать вид, что ничего не видела, не слышала и не почувствовала. Сказать себе, что ничего никогда не было. Все равно скоро их дороги разойдутся. Это лишь вопрос времени. Так же всегда бывает?
    И Несси поняла, что не может. Причины не были важны, кто вспомнит о них? Но есть моменты о которых не забывают. Приоткрыв губы, она чуть придвинулась вперед и мягко укусила его за верхнюю губу.*
    Считайте, что мы квиты, мистер Ван Турнепс, - *также тихо отозвалась Несси, откинувшись на заднее сидение, руки все еще держала кверху и осознав, поспешила скрестить их под грудью. Так, все нормально, нужно вести себя как обычно. Несмотря на пересохшее горло, умудрилась сказать скучным тоном: * - Ну, что? Мы поедем наконец в отель? Или подождем пока в нас ударит молния?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #144
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *Ожидал пощечины. Или истерики. Или всего разом и в любом порядке. Но только не того, что случилось. Такого совсем не ожидал. Потому и застыл истуканом, не удержал. Не продлил, не развил, не преумножил... Жар от укушенной губы перекинулся на щеки, охватил всё лицо, шею, словно пожар, распространяясь по телу. Мысли же наоборот, еле ворочались, нерешительными, робкими мазками намекая на возможное (возможное ли?) продолжение. А теперь поздно, она отстранилась, теперь она далеко. Чёртовы сиденья! И этот безразличный вид, официальный тон - всё неправильно, так не должно быть! Не после такого... хулиганства?

    Если мыслить трезво, именно так и правильно. Так стерильно-правильно, аж скулы сводит. Она предупредила, он разрешил. И она куснула, вежливо, деликатно. Просто показала, что может, что уже не шутила. Шутки кончились, тема закрыта - "мы квиты". Скрещенные руки - жест защиты. От его безумия. Интонации без личного отношения - только чтобы напомнить о цели поездки. Нетерпение из-за досадной заминки в пути. Недоразумения, дурацкой выходки. Завершенной, закрытой, аккуратно оставленной на полке в архиве. В секции "Недавнее прошлое". И сейчас они доедут до отеля - недалеко, только за угол завернуть, - где он поможет ей занести вещи. Оформятся у стойки регистрации. Он попытается оплатить её номер в качестве компенсации, пригласит отужинать. Она, скорее всего, вежливо окажет, сославшись на усталость. Потом приторно-официозное прощание и... на этом всё. Мерзотная картинка! Правильная, логичная, пристойная. Но отвратительная. Уж лучше бы и правда ударила молния...

    Вот же ****ый эгоист, жалкие мыслишки! А нет, всё верно, как раз в его духе. Млять! Дал себе мысленную затрещину. Я не устал совсем. Я отменяю поминки. По палке в каждом колесе. По камню в каждом ботинке... (с)
    Читать дальше...
    "Дайте танк" - Оплачено

    К херам приличия! Играй, пока можешь, танцуй на рее! Ведь был же один миг - на долю секунды, на десяток ударов взбесившегося сердца - миг единения, доверия. Мгновение их общего безумия. Оно впечаталось в память, вплавилось под кожу. Оно не хотело правильных поступков. Так что дружок отрывай свою задницу от мягкой сидушки и стартуй прямиком в космос, в неизвестность. В пасть саблезубого гнома. К ламе на рога. Молнии за него работать должны, как же.

    Шевельнулся, разворачиваясь к лобовому стеклу. Распоясавшиеся нервные окончания, словно электрические разряды, прошивали тело то тут, то там. Прицельно, но словно бы невзначай, локтем сбил настройку навигатора - детка, отдохни. Ответил задеревеневшими, словно чужими губами*

    Не знаю. Казалось бы, что может этому помешать? *Пьянящая волна нервного возбуждения ослабила ремни безопасности здравого рассудка, смыла зажатость и нерешительность. Разблокировал кнопкой салон, выскочил наружу, сквозь стену ливня перемахнул к задней части машины. Скользнул на сиденье рядом с Несси, лукаво ей улыбнулся. Провел по груди ладонью, проверяя, не пострадала ли её собственность. Нет, футболка с лозунгом почти не намокла, лишь капающая с волос вода прочерчивала по мягкой ткани влажные полоски. Вкрадчивым тоном продолжил прерванную мысль*

    Но есть одна проблема. Раз уж ты сказала, что я енот, да не какой-нибудь, а лучший... *Продемонстрировал ей руки с согнутыми пальцами* То у меня лапки! Я не могу вести машину. Еноты этого не умеют, разве не знала? *Ощупал взглядом её фигурку. Усилием воли старался выровнять сбившееся дыхание* Смотрю твои руки тоже не свободны. Сложновато будет попасть в отель. Возможно, нам придется коротать время здесь. Скажем, за какой-нибудь игрой. Есть идеи? А что касается молнии... *Придвинулся ближе, облизнул "пострадавшую" верхнюю губу. Голос непроизвольно охрип* После твоего... укуса... молния меня уже не поразит. Она безнадёжно опоздала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *Сердце продолжало бешено колотиться. Не собираясь даже делать вид, что хоть немного успокаивается. И губы все так же горят! Леший, как же нестерпимо хочется их потрогать. Но уж точно она не станет этого делать при нем. Подумаешь еще, что ей не хватило.
    “А в правду, тебе хватило?”- гнустненько поинтересовалось подсознание, совсем не ее голосом.
    “Ой да заткнись, а? И без тебя тошно,”- мысленно фыркнула Несси, прекрасно понимая, что слово “тошно” никак не вписывается в картину ее впечатлений. “Нормально, все нормально,”- твердила она себе, глядя прямо, вперед и больше не куда. Скоро же все закончится. Она сможет остаться одна, успокоится, примет пенную ванну, нужно просто поскорее оказаться как можно дальше от провокатора Турнепса. Вот зачем он так? То спасает, то пугает, маньяком прикидываясь, а потом еще и… Нет, то, совершенно точно, не был поцелуй! Сто процентов это был не он!
    “Стадия отрицания - скука, переходи лучше к гневу, а там и до принятия рукой подать… ”- ненавидела разговоры сама с собой, особенно когда была права, но пока не была согласна. Голова шла кругом.
    Конечно же, это все от усталости после долгой дороги, да и последняя встреча с Патриком сильно пошатнула ее нервы. Ей всего то надо: здоровый сон, сытный ужин и горячая ванна. Три вещи которые решат любые проблемы, точнее дадут силы для их решения.*

    *Ужаснулась, когда Дрейк вышел из машины. Не поняла, куда он собрался?! Снова растерялась. Не понимала, что он за человек такой. Совершенно не логичный! И этим он ее пугал. Не понятно, что от него ожидать. Только мужчина оказался рядом, как в машине стало невыносимо душно.
    Очень захотелось упереться в его плечи руками и вытолкать наружу. Подальше, как можно дальше, чтобы не сидел рядом, чтобы не чувствовать его тепло. Бесит. Он ее бесит!*
    Что вы творите?! - *взбеленилась Несси, не пытаясь больше казаться спокойной. Куда там, она лучше его еще раз укусит, на этот раз по-настоящему!* - За добавкой пришли? Так вот знай, на этот раз укушу так, что поедем мы не в отель, а как планировалась изначально в больницу. Зашивать. А если ты не перестанешь меня провоцировать, я зашью тебе рот полностью, понятно?! - *не заметила как перешла на ты, не заметила что звучит совсем не грозно, а скорее взволнованно.*

    *“А ну-ка соберись!”- приказала она себе. Все правильно, никакому мужику не нравятся грубые девицы, они все предпочитают трепетных ламочек. Так что лучшая ее защита это нападение. Сейчас голос ее станет тверже и он как и все сбежит поджав хвост. Была уверена в этом. Что тут скажешь, в ее случае она являлась тем самым страшным и ужасным драконом, которого нужно было победить, чтобы добраться до принцессы.*
    Есть у меня идеи, ты сейчас вернешься на место, выпрямишь свои лапки и… или это сделаю я! -*все было хорошо в ее идеи, кроме одного, чтобы сесть за руль, ей либо нужно было выйти наружу под ливень, либо протиснуться между сидениями вперед. От первого холодные мурашки пробирали кожу, от второго… тоже были мурашки, но совсем другого рода. Пролезая вперед, она откроет свои тылы, а кто знает, что этому Еноту придет в голову. От безысходности хотелось взвыть и спрятать лицо в ладошки. Лишь бы укрыться от его жгучих карамельных глаз.
    Несси нахмурилась, сведя брови на тонкой переносице, всем своим видом выражая воинственность. Прямо Валькирия во время битвы за Вальхаллу.*
    Давай, иди-иди, -*торопила она его, чувствую как вспыхнула вся кожа на лице,* - кыш-кыш!

    *Еще крепче сжала руки, приподнимая плечи. Защищалась, она от него защищалась, а сама не могла отвести глаз когда он слизнул ее укус. Как же захотелось его за это треснуть. Сил не было.
    Лихорадочно подбирала новую порцию угроз, таких, чтобы поядовитей, как под очередным порывом ветра стоящее совсем рядом дерево опасно накренилось. Ветки царапнули по стеклу и Несси испуганно отшатнулась, едва не оказавшись на руках у Дрейка. “Ох, Леший!”- все вышло не так как ей хотелось. “Ой-ёй!”- промелькнуло в ее голове, но страх перебил волнение.*
    Немедленно выпусти меня наружу, я не собираюсь тут умирать. Я лучше сама! Пешком! Да! -*слова прозвучали обрывисто не складываясь в цельное предложение, но она словно не замечала.* - Сейчас. Уже!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #146
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *От добавки он определенно бы не отказался. Не рассчитывал, но надеялся. Хотя судя по воинственному виду девушки, по произнесенным ею словам, надеялся зря. Не сомневался бы в этом, если бы наблюдал ситуацию со стороны. Но только он не мог наблюдать отстраненно, сейчас не мог. Чувства мутили разум, выворачивали всё наизнанку. Вместо "остынь, она возмущена, она против" думал "она огонь, хочу сгореть, хочу-хочу-хочу..." Словесные угрозы Несси, интонации, весь её воинственный вид приводили его в сладостное исступление, словно кто-то почесал зудящее место, до которого сам никак не мог дотянуться. Немного детское "кыш-кыш" слегка отрезвило Дрейка. Со стыдом подумал, какая глупая у него сейчас рожа и дурацкий влажно-влюбленный взгляд, хоть трусы отжимай. Выдавил*

    Давай, выпрямляй, зашивай полностью. Только не гони. Бесполезно. *Зачем куда-то идти, ведь здесь так хорошо, так чудесно... Протянул к девушке свои "лапки", толи для процедуры выпрямления, толи для чего-то ещё. Как вдруг она сама метнулась навстречу, оказавшись в его объятиях. И тут же заявила, чтобы он её отпустил. Чертовка! Бестия, провокатор. Кажется, она что-то еще говорила, да какая уже разница. От пульсации крови звенело в ушах, темнело в глазах и перехватывало в горле. Призывы "да", "сейчас, "уже" разобрал отчетливо. Притиснул Несси к себе, жадно впился в соблазнительные губы. От тактильных ощущений захлестнуло волной жара, мир содрогнулся, небо рухнуло на землю с грохотом, с треском. Что-то скр****, царапало снаружи по стеклу. Не прерывая ласки, скосил глаза на окно, перечеркнутое характерным тёмным силуэтом. Проклятье! Машину придавило столбом, нет, деревом. Это крыша трещит под напором, на долго ли её хватит? Мелькнула привычная горькая мысль: а могло ли с ним быть иначе? С усилием отстранился от девушки, глухо выругался, распахнул дверь*

    Млять! Гадство! Валим, быстро! *Вытянул её из салона, крепко прижал к себе, не отпуская. Не обращая внимания на ветер и ливень, скачками добрался под укрытие ближайшего здания, с трудом сориентировался и заорал, перекрикивая гром*

    Гостиница рядом, за поворотом. Не вырывайся, понесу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314


    *Всё будто окружил туман, звуки сквозь вату, дыхание через силу, эмоции притихли. Всё ушло, стало не важным, безликим. Кажется, она чего-то боялась. Кажется, ставкой была ее жизнь. Кажется... а может, это было не с ней?
    Несси с трудом понимала, что происходит.
    Чувствовала лишь, как прохладные капли с неба, падают на припухшие губы. Как те горят, потревоженные, покалывающие. Как она вообще здесь оказалась? О чем был их разговор... ?
    Кажется злилась, кажется хотела сбежать, кажется, ей почти удалось. А в голове будто застряло: только не гони. Бесполезно. Действительно, все было бесполезно.
    Отстраненно наблюдала, как гнется ее машина, как под вывернутым из земли деревом исчезают остатки ее прошлой жизни. Может быть и она, должна быть погребена вместе с ними. Но нет, спасена, в безопасности, кажется, совсем не пострадала. Только губы все также жжет…

    Ей хотелось вернуться на несколько мгновений назад, отмотать, понять, изучить, разложить на составляющие. Аккуратно поместить в пробирки, чтобы знать. Знать, что всё это значило. Почему просто нельзя вернуться туда? В то время, когда его руки стиснулись в объятия, когда его дыхание обдало ее жаром, когда щетина кольнула нежную кожу, когда она почувствовала его вкус.
    “Уж в этот раз, это точно был поцелуй,”- мелькнула вялая мысль. Усмехнулась, по глупому, почти по детски, так, будто подсмотрела, что-то недозволенное и волнующее. “Ну же, вспоминай, о чем думала!”- тем временем строго приказало подсознание. И правда, не все же ей шокировано пялиться на мужчину. Он вроде бы с ней говорит, нужно бы вникнуть в слова.
    Моргнула, стряхивая влагу с длинных ресниц, нахмурилась.
    Так…
    Дальше мысль не пошла. Заступорилась. Ну же! Что он там кричит?!*

    Хорошо, -*промолвила одними губами, сумела кивнуть, и уставилась прямо на карикатурного гнома расположившегося на широкой груди.
    От его ухмылки на душе стало неспокойно. “Что с тобой не так?!”- как часто ей задавали этот вопрос? Сколько раз она сама спрашивала у себя об этом? Встревоженный взгляд метнулся обратно на лицо Дрейка. О чем он думает? Зачем всё это делает? Весело ему? Играется с ней? А что будет, когда ему надоест?*
    Я не буду вырываться, -*громко и твердо произнесла Несси, крепко хватаясь за его шею.* - Да, нужно поскорее укрыться, пока нам на голову снова, что-то не упало… -*про себя же подумала: “а там будет видно…”*
    Переход в отель "Сердце Ламурии" →
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #148
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    ← Переход из Отеля "Сердце Ламурии"



    *Стоило ему шагнуть к ней, как инстинктивно сжалась. Начала снова корить себя, что разболталась. Поклялся же он ей, не могла промолчать? “Сколько можно-то, Несси!” Но, Дрейк ничего не сделал, а его слова заставили потупить взгляд. Будто провинившаяся школьница стояла перед ним понурив голову. Только за что? “За что?” - спросила она себя? За что он ее отчитывает? Она же ничего не сделала. Она вообще шла по своим делам. Никому не мешала. Кольнуло внутри. О нет, не содержится. Сейчас скажет.*
    Это не правда! -*буркнула Несси.*- Не правда. Я не дразнила. Это не я… вот это все… - *она рукой показала на его голый торс.* - Я не набрасываюсь на людей и штаны не расстегиваю! Так что может твой эксперимент не удался. Какой бы он не был. И нечего меня винить! Ты думал мы ищем черепа, а мы думали, что ты маньяк про которого пишут.
    *Закончив свое излияние, почти спокойно села с ним в машину, по дороге даже совсем не шипела себе под нос. Но опять не выдержала.*
    Вот не удача, да, Дрейк? -*пропела Несси,*- не девушка и не индеец. Тааааак, жаль, - *притворно сочувственно кольнула.*
    *На улице уже рассвело и дождь совсем прекратился. Но у нее на душе не стало лучше. Куда ей идти? Миновали ли опасность смерча? Что делать? Как же скверно. Метнула лиловый взгляд на Дрейка. Все из-за него! Она уже могла быть дома у Шейлы и ни о чем не думать.*
    Так ты считал, что я тебя соблазняю? Бедненький, тебя наверное никогда не соблазняли… -*надменно усмехнулась, через напускное превосходство выпуская обиду, прищурилась.*- А твои раздевательная тактика вообще срабатывала хоть раз? Что это за прием? “Голый мужик”? Ты просто раздеваешься и там либо да, либо нет? Шанс успеха 50 на 50? Как кот Шредингера. О, моя машина. Мы приехали.

  16. #149
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Водителя не удивил их странный вид, после потопа в городе творилось черте что. В дороге переваривал всё сказанное Несси. Получается, никто его не дразнил, никто не провоцировал. Просто внезапно он стал расстегивать штаны и набрасываться на мирно проходящих мимо людей. Поэтому его посчитали маньяком. Ну а кто бы не посчитал, верно? А до этого он чуть не убил Джейка. Который, как выяснилось, ничем никому не угрожал. Миленькая вырисовывается картина. Может его молнией шандарахнуло, а он не заметил и теперь сквозь ошалевшее состояние не в силах воспринимать реальность адекватно? Всякие странные мысли, потеря контроля... Может он и есть тот самый маньяк, о котором пишут с СМИ? Но нет, Дрейк ведь помнил всё, что с ним происходило, и его действия совершенно не тянули на столь широкую огласку. К тому же Несси никуда не сбежала, не вызвала полицию, вот она, здесь, рядом. Обычно от маньяков удирают с криками ужаса и как можно дальше. Таксист, тихо напевающий под нос испанскую песенку, опять же всё еще не расчленен во имя Тёмных Богов. Не так всё и плохо, ни правда ли?

    Откинулся на подголовник, устало прикрыл веки. Глаза под ними горели и чесались. Поспать бы. Раздавшийся голосок Несси живо напомнил, в какой он реальности. В той, где заснуть категорически невозможно. И снова она его совершенно не дразнит, о, вовсе нет! Возможно кому-то могло показаться иначе, но только не Дрейку версии 2.0, пофиксенной, исправленной. Это никакая не провокация с её стороны, это искажение реальности, какие-то сбои в матрице мироздания. "Лунная призма, дай мне силу," - обреченно подумал он, стискивая зубы.

    Выходя из такси, попросил водителя подождать. Нагнал Несси уже рядом с пострадавшей "деткой". Отвечал запоздало, зато без посторонних ушей. Орал шепотом, если такое вообще возможно, сердито сощурив глаза*

    До инфаркта меня довести решила?! У докторов нынче нехватка пациентов? *Шумно выдохнул и спокойным тоном продолжил* Между прочим, я к нему присмотрелся. Вероятно в нем есть и индейская кровь. И среди его предков однозначно имелись женщины, возможно даже симпатичные. Правда он мало что из всего этого унаследовал, зато может не опасаться зверствующих здесь маньяков. А еще он любезно согласился подождать нас, только недолго. *Со скрипом распахнул приоткрытую дверцу машины, обернулся к Несси*

    И кстати, на счет моей раздевательной тактики. Разумеется она работает, потому что... *Нашарил в кармане одолженную футболку с гномом, расправил её и натянул на себя. С довольной ухмылкой указал на надпись, поиграл бровями*

    Но конечно в искусстве соблазнения мне с тобою не сравниться. Ну же, давай, покажи мастер класс, Кошка Шредингера. Если не боишься.
    Последний раз редактировалось Pino; 20.11.2018 в 10:02.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. #150
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси ловко выбралась из такси, довольная своими колкими замечаниями. Да, они не отличались блистательностью и шиком, зато они грели ей душу. Что нельзя было сказать об одолженных в отеле тапочках. Она злилась сейчас на все. На свой внешний вид, на то, как глупо у нее все получается, но самое главное она злилась на Дрейка потому что… а почему бы собственно и нет?! Поэтому, конечно же, сочувствия он от нее не дождался.*
    Ох, бедненький, -*повторилась она, еще слаще чем впервый раз. Приподняла полы халата, будто то подол бального платья, чтобы они не мокли в лужах. Одноразовые тапки аккуратная ходьба от промокания не спасла.* - Так у тебя, значит, слабое сердечко? -*сочувственно цокнула язычком.* - Ну, я же не знала. Как я могу, тебя, сердешного, подвергать опасности своими соблазнениями, а вдруг не выдержишь? Это же так не профессионально!
    *Для драматизма приложила руку к груди, вдохнула, но не смогла выдержать паузу и раздраженно фыркнула.*
    Знаешь что? -*нырнув в свою машину, и начав быстро собираться, бросила Несси через плечо.* - Можешь хвастаться футболкой сколько хочешь! Ты получил ее за пристань. Ты меня спас и тебе за это спасибо! Большое! А то что ты начудил в отеле. Ооооо, дорогуша, это все аннулирует. Так что теперь это не трофей. - *накидав в безразмерную сумку как можно больше всего, она вылезла наружу, одернула халат и направилась к багажнику.*- Я буду все отрицать. Так и знай! -*и совсем по ребячески показала ему язык.*
    *Достав из багажника сапоги, Несси села переобуться.*

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •