Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Дом Германа Вольта

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Германа Вольта


    Дом Германа Вольта

    Адрес: Сан Мишуно
    Творческий район




    Читать дальше...




    Первый этаж













    Второй этаж













    Добро пожаловать в мой дом!
    Он открыт для друзей, здесь вас ждут и всегда вам рады. Вы можете заходить даже тогда, когда меня нет дома.
    Для остальных у меня есть сигнализация и камеры видеонаблюдения, фиксирующие любой ваш шаг на моём участке.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.09.2021 в 12:00.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *На вопрос Германа, о том где бы ей хотелось побывать, ответила не задумываясь* Везде! Мне интересно увидеть каждый уголок земли, красивый и не очень. Я ведь нигде и не бывала, разве что только в мечтах!

    Гоночный болид! Их не встретишь в магазине, верно? Вам довелось выступить на Формуле-1? Говорят это "вершина автоспорта", значит вы были хорошим гонщиком, верно? Какое место вы занимали в формуле-1?

    *Удивленно вскинула брови, когда Герман счел толстый каблук уродующим женскую красоту.*

    А я и не думала что мужчины придают такое значение тому, во что одеты женщины. То есть они конечно сразу заметят если женщина не одета!* Рассмеялась, шагая следом за Германом, когда он вел ее в студию* Но не думаю что вы, то есть мужчины, замечаете такие детали, как форма каблука, крой платья или принт на туфлях. Или я не права?

    Да-да! Это была она, Рада! Я давно ее не видела, скорее всего ее и нет больше в городе, может уехала к отцу. Но мне кажется что у нее определенно есть дар к гаданиям. А что она вам нагадала, если не секрет? Что это такое было что вывернуло вашу душу наизнанку? *Задумалась уместные ли вопросы она задает. Почему она решила что Герман поведает ей сокровенное как на духу. Может то что нагадала Рада касалось тех моментов его жизни, в которые он и не стремился кого то посвящать?

    Ахнула при виде студии, сколько же в ней было солнца и теплоты! В таком месте даже ей захотелось творить, но не кистью, а словом. Хотелось писать истории, дразнить отрывками своих читателей в интернете, подпитываясь их интересом и вдохновляясь все больше и больше. Присела на краешек кресла, не зная как себя вести. Заправила локон волос за ухо и спросила*

    Мне нужно как то сесть в определенную позу? Может сделать какое то выражение лица? Раньше я только перед фотографом замирала на несколько секунд, но вряд ли вы напишите портрет за это время? *Хихикнула, представив как Герман начнет со скоростью света перемещать кистью по бумаге. Хотя она никогда не видела как творят художники, и ей было ужасно любопытно как Герман ее изобразит* Герман, а вы потом покажите мне портрет?

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #122
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    О! Первым, где вы должны обязательно побывать - Париж! Истинный рай для женщин! Вы будете в восторге от Елисейских полей, Монмартра, Эйфелевой башни! Лучшие бутики мира откроют перед вами свои двери, а там столько туфелек!!! Уверен, голова закружится от разнообразия. И ваш размер всегда найдётся! Вы наделаете кучу селфи, гуляя по набережной Сены, посидите в уютных кафушечках, наслаждаясь изысканным букетом "Шабли". А сколько там самых разнообразных и умопомрачительных сладостей! Только есть одно "но", моя дорогая. *Герман приложил палец к губам, словно кто-то мог его подслушивать.* Ни при каких обстоятельствах, не езжайте туда одна. Украдут! Непременно украдут! Не успеете оглянуться, как окажетесь тридцать третьей женой, какого-нибудь шейха. Говорят, что в Париже шейхов пруд пруди. Они специально туда приезжают, чтобы пополнить свои гаремы. *Весело рассмеялся.*
    Знаю-знаю, наверняка Майкл уже планирует поездку в это удивительное местечко, чтобы показать вам мир во всей красе? Говорят, ему нет равных в виноделии, уж в Нектарнике вы обязательно побываете.

    Конечно, приходилось участвовать. И без лишней скромности скажу - побеждать! Жизнь гонщика это сплошной риск. Но такого адреналина не получишь ни в одном виде спорта. *Не хотел продолжать тему, которая была для него весьма болезненной. Но всё, что ни делается - к лучшему! Если бы он целый год не пролежал в клинике, когда его собирали буквально по частям, никогда бы не стал настоящим художником.*

    Правы, конечно, мужчины действительно не замечают таких подробностей, но не все. Есть среди них отдельные представители, которые сами следят за модой и одеваются у знаменитых кутюрье. *Улыбнулся и шутливо погладил свою бородку.*

    Нагадала? А в принципе, то что нагадала Рада, не сбылось! Но тогда мне было, мягко говоря, не по себе. Она нагадала мне вора. Только представьте, Шейла, что это значит для художника, главная ценность которого собственные картины? Это пожалуй самое главное моё сокровище, ведь в него вложен труд моей души, приправленный изрядной долей вдохновения.
    Наверняка вы сможете меня понять, дорогая, творчество вам так же близко, как и мне.

    *Герману было приятно, что студия произвела впечатление на Шейлу, он и сам любил место, где работал, и где мог оставаться самим собой.*
    Располагайтесь удобнее, дайте-ка на вас посмотрю. *Солнечный свет освещал девушку слева, как раз с той стороны, где она заправила локон за ушко. Художник залюбовался красивой линией шеи и чувственным подбородком, который сейчас ласкали лучи света. Мечтательный взгляд светло-зелёных глаз дополнял эту картину, наполняя особым очарованием. Герман вдруг вспомнил другие зелёные глаза, они манили колдовским светом. До чего же разные оттенки одного и того же цвета несут в себе свой уникальный смысл. В глазах Шейлы хотелось искупаться, а в тех других хотелось пропасть.*
    Давайте я вам помогу, дорогая, сядьте глубже, наклонитесь к левому подлокотнику. Вы можете опереться на свою руку, как бы поддерживая подбородок. Вот так удобно? Кажется, эта поза то, что нужно.
    *Отошёл назад, чтобы убедиться в правильности выбора и принялся за работу.*
    А теперь постарайтесь некоторое время не двигаться. Только не молчите. Расскажите, над чем вы сейчас работаете? Наверняка это новый роман? Я не верю, что журнал захватил всё ваше воображение.
    А портрет, дорогая, вы увидите на выставке! Пусть это будет приятным сюрпризом для вас!

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #123
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Герман так красочно описывал Париж, что сердце Шейлы болезненно сжалось. Ах, как бы славно было там побывать! Пройтись по прекрасному городу, побывать в самых лучших модных домах, закупить целый ворох разноцветных платьев и туфель. Ох, где бы взять столько денег для начала? У нее конечно были большие планы на журнал, но сможет ли он по-настоящему обогатить их с Майклом? Для того, чтобы жить на широкую ногу ей следует написать как минимум бестселлер, а еще лучше продать права на экранизацию одного из ее романов. Лоб девушки нахмурился, обдумывая всевозможные пути заработка. У нее была не плохая фанатская аудитория, но они уже начали ее забывать и если она сейчас попытается запустить какую нибудь рекламу, то все точно поймут что дела у нее идут неважно. На лице девушки отразилась настоящая мука. Как несправедлив мир! Почему в те минуты, когда ты меньше всего ждешь, случаются такие неурядицы? Если бы ее последний роман не провалился с треском в продажах, она наверняка сейчас уже бежала бы к Майклу с двумя билетами на другой конец мира, где столько прекрасных чудес!

    Резко встала с кресла, хотелось немедленно бежать и работать над новой книгой. Нужно обдумать сюжет, описать главных героев со всеми их хорошими и плохими качествами, а потом приняться за написание романа. Связаться с агентом и обрадовать ее тем, что Шейла Миллс вернулась к работе. И тогда ей дадут аванс... Возможно... Она надеялась на это, думала что издательство не забыло сколько денег она им принесла в лучшие свои творческие годы.

    Снова рухнула в кресло, тяжело и протяжно вздохнула.*

    Мне никакие шейхи не страшны... *Угрюмо залепетала она. Шейхи, нектарницы, гоночные болиды и дизайнерские туфли смешались у нее в голове и насмешливо мельтешили, напоминая о том, что сейчас она даже не Шейла Миллс, успешная романистка, а простая девчонка, которой необходимо съесть коробку нежнейших кексов, запить их ударной дозой молочного коктейля и впасть в счастливую сахарную кому.

    Как то безвольно слушалась Германа, принимая такую позу, которая ему нужна была. Замерла, старалась не шевелиться, но как назло, прямо под застежкой белья начало очень сильно зудеть, да и по макушке пробежались муражки, нос тоже зачесался, да так что она не сдержалась и громко чихнула, едва успев прикрыть рот*

    Прошу прощения! *Сконфуженно пролепетала девушка, ерзая в кресле.*Одну секунду! *Начала энергично массировать корни волос, закатывая при этом глаза в удовольствии. Ну почему же так чешется? Неужели она так изнервничалась вся? Или может у нее? Нет-нет-нет! Это просто нервы, никаких букашек у нее в волосах быть не могло совершенно, она ведь не неряха какая нибудь, а очень ухоженная молодая женщина* Сейчас-сейчас *Почти мурлыкала она, прикрыв глаза. От массажа головы, вниз по спине побежали мурашки и допрыгали до самых пяток. Прогнувшись в спине, почесала под застежкой, потом аккуратно указательным пальцем пощекотала кончик носа и довольная откинулась на спинку кресла, полностью утонув в нем. Прическа растрепалась, но зато ей стало лучше.*

    Сейчас я не работаю ни над чем *Сказала она умиротворенно, глядя прямо в голубые глаза Германа* И даже над журналом не начала пока! Всего лишь навсего взяла у вас небольшое интервью о маскараде, да арендовала офис. Только в обратном порядке. *Приняла позу, которую ранее не смогла выдержать и продолжила тихим и интригующим голосом* Но начну! Прямо сейчас... И вы мне в этом поможете! Как вам такая история? Молодой, успешный гонщик формулы-1, год как проходит реабилитацию по восстановлению после жуткого несчастного случая, которое чудом только не стало для него роковым! Хотя... С какой стороны посмотреть! То что он остался жив, не радовало его, потому что его привычной жизни пришел конец. Он больше не часть того мира, пропитанного визгом шин и ревом восторженной толпы! Чтобы найти себя и вновь обрести желание жить, он пускается в кругосветное путешествие! На огромном круизном лайнере он впервые после колледжа и после своей спортивной карьеры берет в руки кисть и начинает творить. И вот в тот момент, когда казалось бы жизнь налаживается, он знакомится с женщиной, которую катастрофически не может терпеть. Каждое слово, которым она кидало в него, вызывали в нем бурю из неприязни и всепоглощающей страсти... *Шейла прервалась, чтобы обдумать все, а потом спросила робко* А что же было дальше? Кое какие детали отличаются от первоисточника...Но этой истории можно написать счастливый конец...

    *То обстоятельство, что свой портрет она увидит только на выставки очень ее огорчил, не думала что сможет дождаться этого события и поэтому жалобно, артистично захныкала* Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Сделайте для меня исключение! Я ведь страсть как нетерпелива! Умру от любопытства!

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #124
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Вот что значит настроение женщины, только что она была счастлива и довольна собой, как вдруг нахмурила бровки, заметно погрустнев, потом вскочила, снова уселась, а Герман сразу же испугался - если в таком духе будет проходить сеанс, то он ничего путного не напишет! Немного расстроился, но всё же собрал своё терпение в кулак. А что он хотел? Знал же, что девушка не профессиональная натурщица, которая будет сидеть не шелохнувшись в выбранной позе от начала до конца.
    Может он сам виноват, заговорив про Париж? Олух! Думал, Шейла вдохновится, а оно вон что!

    Кроме того, девушкой вдруг овладел чесоточный синдром. Но тут Герман попытался успокоить свою очаровательную модель.*
    Ничего страшного, дорогая, это случается в девяноста девяти случаях из ста с теми людьми, кто позирует впервые. Достаточно попросить не двигаться, как находятся тысяча причин, чтобы не делать этого. Обыкновенный дух противоречия играет такую злую шутку практически со всеми. А в вас так много жизни, что нет ничего удивительного!
    *Поэтому Герман и просил, чтобы Шейла не молчала, в таких случаях сознание переключается и всё встаёт на свои места.
    Вскоре девушка действительно успокоилась, а художник подошёл и поправил некоторые слегка выбившиеся пряди.*

    О! Вы мне льстите дорогая! - рассмеялся Герман. - Но я и правда польщён. Стать прототипом героя вашего романа мне, конечно, безумно приятно, но всё же, эта история не про меня. *Кисть на минуту зависла в воздухе, а взгляд художника устремился куда-то вдаль, словно пересекал не только пространство, но и время. Увидел себя маленьким мальчиком, которому сердобольная нянька рассказывала о улетевшей на небо матери. Увидел себя школьником, продающим лимонад и кексы собственного приготовления, чтобы выручить денег и купить мороженого. Увидел себя юношей, который решил зарабатывать на гонках, потому что его отец финансовый магнат был до неприличия скуп и отказывал сыну в карманных деньгах, а парень не мог даже сходить с девушкой в кино. Увидел себя совершеннолетним и свой первый миллион, который вложил в недвижимость. Горькие складки легли в уголках губ, Герман вздохнул и прикрыл на мгновенье глаза. Тряхнул головой, отгоняя воспоминания и уже привычно улыбаясь.*
    С той девушкой, которую вы упомянули, познакомился уже не гонщик, а художник. И не на лайнере, а на улице. Его с ней познакомил друг, если точнее. И прежде, чем они попали на "лайнер", успели потрепать друг другу нервы. Так уж случилось, что они оказались в море, на судне которое совершало морские прогулки, так что лайнером его можно было назвать с большой натяжкой. Оба преследовали цель - развеяться. И конечно, обнаружив друг друга, не собирались даже разговаривать. Но жизнь преподносит порой такие сюрпризы, которые ни в одном романе не найдёшь. Судно потерпело крушение, и эти двое оказались на необитаемом острове... А счастливого конца у этой истории нет и быть не может...
    *Герман продолжил работу.*
    Дорогая, любопытство это самая прекрасная вещь на свете, и умереть вам от него никто не даст.
    *Развернул мольберт на одно лишь мгновенье лицом к Шейле и вновь поставил его в исходное положение. На портрете была изображена девушка с мечтательным выражением лица и волосами залитыми вечерним солнцем. В руке она держала небесно-голубую туфельку, которая касалась её подбородка.*
    Остались мелкие детали, - удовлетворённо констатировал Герман, улыбаясь и накрывая мольберт чистым полотном.
    Вы не слишком устали, дорогая?

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #125
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Просто ваша история мне показалась ужасно романтичной и поскольку детали мне неизвестны, я дополнила их своими. Поверьте мне Герман, я знаю чего хотят читатели от истории любви. Большинство переживает все тяготы героев от и до и искренне верят в то, что все эти беды выпали героям не просто так. Что они страдали не напрасно и в конце концов их ждет такое желанное счастье. Женщины, с потухшим взглядом, недолюбленные остывшими мужьями, или уставшие от домашней рутины хотят хотя бы на пару часов перед сном погрузиться в захватывающее дух чтение. Они верят в любовь с такой силой! И так же отчаянно в ней нуждаются! И вот они берут в руку заветную книгу и перевоплощаются в героиню книги, которой посчастливилось быть любимой настоящим героем! Может в жизни так не бывает, но в книгах возможно все!

    *Увидев свой портрет, улыбнулась. Ах, если бы эта туфелька в руке хоть немного походила на ту, из ее прошлого!*

    Вы очень талантливый художник! *похвалила она Германа, встав с кресла* Мне было приятно принять участие в вашем глобальном проекте! И я совсем ни капли не устала, оказывается это не так уж и сложно. Надеюсь и вам было интересно рисовать меня, особенно мои растрепанные волосы! *Хохотнула, вешая сумочку на плечико. На улице уже вечерело, а значит уже скоро наступит ночь и ей нужно торопиться домой. Вдруг Майкл придет, а ее не будет. Нужно будет сделать для него ключ, чтобы в случае чего он не будил ее или не стоял под дверью. Хотя почему не будил? Пусть будит ее каждый раз как застанет спящей, чтобы не упустить ни единого момента побыть с ней. Бросив задумчивый взгляд на Германа, на секунду пожалела его. У него был красивый дом, крутая машина, он и сам был талантливым человеком во всех отношениях, но все же он был одинок. Положила ладошку ему на плечо и произнесла*

    У вас все будет хорошо! У вашей истории обязательно будет счастливый конец! Помните? Это закон жанра! Те книги, где описываются все трудности и перипетии - как правило кончаются счастливо! Мне пора! Скоро вернется Майкл, а меня может не быть дома. Спасибо за прекрасную работу, обязательно сообщите мне, когда состоится ваша выставка, я непременно ее посещу!

    *Шейла вышла в вечерние сумерки и зашагала по тротуару в сторону своего дома, идти пешком было далековато конечно, но ей захотелось прогуляться. Вечерний воздух был таким свежим, таким приятным, что она не могла надышаться. Звуки ее каблучков постепенно смолкли, когда ее силуэт скрылся за поворотом*

    ---> Переход в Дом Шейлы

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #126
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *О, я знаю, чего хотят женщины! Но вслух этого не сказал. То, что описывала Шейла хотят как раз девушки, прежде чем они становятся женщинами, недаром на эту тему написано множество сказок. И все до единой призваны убедить, что принцы на белых конях существуют! Что преодолевая лютый холод, порывистый ветер он таки заберётся на эту долбанную башню и спасёт свою суженую. Вот только неизвестно от кого?! Не от дракона же? Как правильно она сказала сейчас - "быть любимой". Какая пуленепробиваемая позиция! А любить самой? Никак? Потому что девочек с пелёнок учат быть принцессами, их не учат любви, их учат тому, чтобы благосклонно принимать ухаживания. Потом они становятся жёнами и обнаруживают странные метаморфозы "как им кажется". Куда же делся принц? Вместо него по дому гуляет какой-то странный тип, и гуляет, как правило, мимо неё. Это тип не имеет ничего общего с придуманным некогда образом прекрасного и до одури влюблённого суженого.*
    Вы правы, дорогая, быть любимой настоящим героем это чудесно, но я точно не герой, я бедный художник. *Рассмеялся, поправляя закатанные до локтей рукава белоснежной батистовой сорочки, которая стоила немеряно.* Ну, хорошо, не бедный, а вполне довольный жизнью. И мне, право, неловко быть прототипом героя. Но если я вдохновил вас на творчество, то безмерно счастлив стать вашим Музом!

    Благодарю, Шейла. *Голос Германа зазвучал особенно мягко, и его бархатистые нотки были сейчас сродни музыке. Приятно слышать комплимент от женщины, а от такой очаровательной - приятно вдвойне.*
    У вас шикарные волосы, дорогая, как сплетенье солнечных лучей. *Коснулся волос девушки, поправляя непослушную выбрившуюся прядь.* Вот теперь не растрёпанные.
    Прикосновение к его плечу тёплой женской ладошки тронуло Германа, он вздрогнул, боясь дышать, настолько в этом жесте было много нежности. Поднёс её пальчики к своим губам, трепетно целуя. И это не было похоже на церемониал. Сейчас он почувствовал, что жизнь ускользает вместе с этими пальчиками, ускользает что-то важное, чего у него никогда не было, и чего так жаль.*
    Шейла, я признателен вам за ваш визит, вы чудесная девушка. Майклу очень повезло. *Вопреки правилам, не сдержался и на прощанье сказал.* Береги себя и будь счастлива, дорогая...

    Проводил девушку до двери и хотел было вызвать такси, но она предпочла пройтись пешком. Стоял и смотрел ей вслед, понимая, что сейчас от него уходит весна.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #127
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS Герману Вольту от Дины
    Герман, это Дина. Ты не хочешь встретить новый год на старой кирпичной фабрике?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #128
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Неожиданно пиликнул телефон, выводя Германа из романтического анабиоза. Вот так новость! Брови взлетели вверх от удивления, когда он прочёл сообщение. Дина? Вопрос, который она задала, озадачил художника, а поскольку он не привык общаться с девушками путём смс, то решил перезвонить и уточнить, что она имеет ввиду.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #129
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Гвалт в трубке сбил Германа с толку. Он слышал обрывки фраз, и как ему показалось, Дина разговаривала ещё с кем-то и этот кто-то то ли насильно её одевал, то ли что-то совал. И судя по воплям Дины, над ней совершался акт насилия, который требовал его срочного вмешательства. Но то, что он понял точно, вечеринка, посвящённая Новому году, состоится на старой кирпичной фабрике. Смех и собачий лай, сопровождающий Динины реплики, а так же звуки падающих предметов, мешали разобрать хоть что-то. А затем послышались гудки.
    Может это был розыгрыш? Герман включил компьютер и проверил доску объявлений. Действительно, вечеринка на фабрике.
    Неужели Дина решила привести его советы в действие? Он вспомнил один из их разговоров и улыбнулся. Только непонятно, почему она выбрала его в качестве компании? Не слишком ли он стар для подобных развлечений? Наверняка это молодёжная вечеринка, где отрываются студенты. Обратил внимание, что в объявлении упоминаются подарки. Взъерошил волосы, пытаясь сообразить, что можно преподнести в качестве презента. Наверняка соберутся незнакомые люди, значит это должно быть что-то нейтральное, не несущее какой-то смысловой нагрузки. И ведь не знаешь, кому достанется подарок. Для Дины он бы что-то придумал, а незнакомым людям - проблематично.
    Прошёлся по дому, натыкаясь взглядом на предметы обстановки, всевозможных вещиц, украшающих интерьеры его комнат, полно, но это в основном памятные вещи и подарки друзей из разных стран. Наконец заглянул в кладовку, чего давно уже не делал. Обычно это заканчивалось тем, что он сидел на полу в ворохе разбросанных вещей и открытых коробок и листал альбомы со старыми фотографиями, пожелтевшими от времени или крутил в руках давно забытую игрушку детства. Неожиданно взгляд натолкнулся на необычную вещь. Герман и сам не знал её цены, потому что она принадлежала его прабабке. А поскольку он не был склонен устраивать у себя склад семейных реликвий подобного рода, то аккуратно обернул подарок шёлковым шейным платком и завязал концы на два узелка. Получилось нечто похожее на большую конфету.
    К подарку добавил бутылку шампанского и два пакета сока лично для Дины, собираясь на сей раз следить, что и в каких количествах она пьёт. Почесал кончик носа и всё же решил, что не имеет права диктовать ей правила. Поэтому к вышеперечисленному добавилась ещё и коробка шоколадных конфет с ликёром.
    Быстро принял душ и привёл в порядок волосы, оделся и вышел из дома, чтобы поймать такси. Но неожиданно вспомнил, что он же совсем недавно приобрёл автомобиль! Вот олух!
    Через пару минут машина уже катила в строну улицы, где жила Дина. ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 25.12.2016 в 21:23.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •