Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Дом Германа Вольта

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Германа Вольта


    Дом Германа Вольта

    Адрес: Сан Мишуно
    Творческий район




    Читать дальше...




    Первый этаж













    Второй этаж













    Добро пожаловать в мой дом!
    Он открыт для друзей, здесь вас ждут и всегда вам рады. Вы можете заходить даже тогда, когда меня нет дома.
    Для остальных у меня есть сигнализация и камеры видеонаблюдения, фиксирующие любой ваш шаг на моём участке.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.09.2021 в 12:00.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    Придя домой, Герман оставил рубашку в ванной. *Горничная наверняка заберёт и отправит в прачечную.* Он залез под душ и долго там полоскался, намыливая все части тела.
    *И почему она решила, что от меня пахнет Арктическим бризом?* Конечно же у Германа был целый арсенал парфюма, но он не любил утренние ароматы, они напоминали освежители воздуха для
    санузлов. Поэтому пользовался вечерними и ночными. А самым любимым был парфюм Приват, вдыхая который, потом очень сложно забыть.
    Читать дальше...
    Baldessarini Private Affairs

    Закончив смывать липкий кофе, Герман накинул халат и поднялся в студию, нужно было сделать набросок по памяти. *Она напомнила мне Долли Партон, известную актрису и певицу*
    Герман, натянул холст на подрамник и поставив его на мольберт, начал работать над портретным наброском.

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Утро Германа оказалось шумным. Он поздно лёг, и рано проснулся. А дело было в том, что несколько подростков устроили гвалт в его бассейне, ныряя с разбегу и обдавая фонтанами брызг всё, что стояло рядом, а именно - столик с зонтиком и стулья.
    Герман не стал их гнать, это дело полиции, куда он и позвонил. ==>
    У Германа не было никакого желания посещать полицейский участок и он направился в душ, раз уж его разбудили.
    Как ни крутил он краны, душ почему-то не настраивался. И где должна быть холодная вода, к струям которой Герман привык по утрам, текла тёплая.
    Что такое? Придётся вызвать мастера! Кажется смеситель сломался. В доме Германа был ещё один душ, и там тоже текла тёплая вода.
    Герман и так почти всегда находился в романтическом настроении, поэтому воздействие душа не почувствовал. Он быстро ополоснулся и вылез.
    Но спустя 10 минут его приятель и лучший друг поздоровался с ним самым неожиданным образом. Для Германа состояние утреннего стояния было вполне нормальным, но не тогда, когда он уже вылез из постели и успел принять
    душ. Мужчина ухмыльнулся, надел брюки и придавил возбуждённого товарища ремнём, который застегнул потуже. Надев рубашку навыпуск, решил отправиться прогуляться. Ни о какой пробежке в таком состоянии и речи быть не могло.
    Герман вышел на улицу ==>

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Приехав домой, Герман первым делом полез в холодильник проверить, что там вообще есть. С минуту тупо смотрел на пустые полки, пока тот не запищал, издавая истошные и до невозможности противные сигналы.*
    Так и есть, здесь ничего нет.
    *В холодильнике действительно не было ничего такого, чем можно угостить. Шесть яиц в дверце, коробка помидоров черри в ящике для овощей, пакет молока и кусок сливочного масла. Даже бекон закончился.
    Покупками занималась домработница, и Герман ещё не принимал гостей с тех пор как переехал, поэтому не интересовался что вообще в холодильнике есть.*
    Вот я болван, звал Шейлу в гости, а угостить нечем.
    *Пока он думал, сработал оповещатель, который Герман сам же и надиктовал когда-то.*
    Закрой дверь, идиот, мозги простудишь!
    *Вздрогнув от собственного голоса, Герман захлопнул дверцу и поднялся на второй этаж. Открыл ноут, и набрав в корзину покупок всё что надо и не надо, оформил заказ.
    Хотелось бы порадовать гостей тем, что они любят, но для этого необходимо знать их вкусы, так что будет небольшой экспромт. Теперь можно подняться в студию и прибраться там слегка, что Герман и сделал.*
    Интересно, она меня пригласила из вежливости или? *Про "или" Герман додумывать не стал и начал дописывать недавний натюрморт, на составление которого у него ушло несколько часов, когда ему непременно надо было, чтобы тень от бутылки легла на лежавшее рядом с ней яблоко нужным ему образом.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.08.2015 в 18:03.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>

    СМС от Ш.Миллс

    Доброе Утро Бывший Гонщик! Как на счет встречи? Может сходим вечером на танцульки?

    Вложение
    Читать дальше...

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #6
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Гарри думал что на сегодня все, но тут заметил в углу фургона пакет с продуктами и что то напоминающее картину. Фургон, тарахтя и плюясь выхлопными газами остановился у дома мистера Вольта и изрыгнул Гарри Хендрикса. Он достал пакет и картину и позвонил в дом.*

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Герман был зол, как голодный волк, домработнице дал выходной, чтоб она не путалась под ногами, когда придёт гостья, а доставки из магазина всё не было. Хотел себе быстренько сварганить яичницу, пусть и без бекона и поставил сковородку на плиту. Пошёл к холодильнику и начал доставать яйца. Сколько яиц может уместиться в руках мужчины? Разумеется не два, глупо думать. Когда аппетит волчий, то четыре, нет шесть, как раз столько и было в дверце холодильника.
    Даже когда Герман был голоден, он всё равно думал о цвете и форме. Взять к примеру яйцо. Какая интересна форма, какое совершенство. Это не скучный шар и не банальный цилиндр, это ... это... яйцо! И ведь название у это формы - яйцо. Другого определения нет. Сейчас он увидит это шикарное сочетание жёлтого с белым, услышит волшебные звуки шкворчания, готовящейся еды и....Все шесть яиц полетели на пол, а Герман, как плохой жонглёр хватался за воздух, не поймав ни одного.*
    Египетская сила! - взревел Герман и в этот момент позвонили в дверь!
    Я с этой службы доставки сейчас шкуру спущу!
    *Открыв дверь, Герман схватил курьера за шкирку и втащил в дом. Гарри благоухал винными парами и имел печать под глазом. Вырвав из его рук пакет с едой, другой впечатал ему второй фингал.*
    Это тебе для симметрии! А теперь проваливай! И чтоб духу твоего не было возле моего дома!

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #8
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Гарри в прямом смысле офонарел. За что он сейчас получил от патлатого мужика он так и не понял. Зато точно знал, что это ему не понравилось. Упав в обнимку с картиной на пятую точку, парень гневно уставился на запертую перед ним дверь.*
    Ну подожди у меня, старперище...
    *Парень подумал что картину мужик забыл у него забрать и, сломав ее об колено, выкинул в мусорный бак. Ловко запрыгнув в фургон, Гарри укатил развлекаться дальше.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.08.2015 в 19:37.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *После небольшой разрядки настроение Германа сильно улучшилось. И не потому, что он был сторонником подобных действий, а просто у каждого человека есть предел терпимости. И у Германа он тоже был. Водрузив пакет на стол, он начал разбирать содержимое и складывать в холодильник. Тут было много всего, пармская ветчина, несколько видов сыров, свежие сливки, колбаса, всевозможные фрукты и овощи, даже дыня. Дыню он решил приберечь для Шейлы. Если она сидит на пожизненной диете, то от сладкой и ароматной дыни отказаться ей будет сложно. Герман сам очень любил дыню. Он нарезал её некрупными кусками и перекладывал на блюдо вперемешку с тонюсенькими ломтиками сыра. Получался изумительный по своим вкусовым качествам десерт. А если подать к нему сладкого хереса, то это волшебное угощение. В пакете было ещё много разных вкусняшек, которые отправились в холодильник. Герман удовлетворённо потёр руки и решил больше никогда не связываться со службой доставки.*

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #10
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    <----

    Уже совсем скоро Илиана стояла возле высокого и стильного дома. Она не сразу позвонила в дверь. сначала Илиана сунула нос в большое окно, но ничего там не увидела кроме огромного рояля. Немного отдышавшись и пригладив ладошкой волосы, она поправила рюкзачок за спиной и нажала на маленькую кнопочку звонка.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Герман был занят тем, что собирал, скорлупу и разбитые яйца с пола. Выглядело это так:
    На полу сидит Геман, широко расставив ноги, а рядом куча бумажных салфеток и мусорное ведро. Он гоняет яйца по полу, пытаясь загнать их в импровизированный совочек из салфетки, помогая другой рукой, в которой тоже салфетка в виде совочка. Но яйца скользкие и успевают убежать. А одно и вовсе утекло под холодильник. Скоро должна прити Илиана, надо быстренько всё убрать до её прихода. Но вот с этим-то и были проблемы. Часть яиц он просто размазал по полу, а остальные совсем даже не собирались оказаться в мусорном ведре.*
    Придумал!
    *Он побежал в ванную, и открыл шкафчик, где хранились всякие бинты, средства дезинфекции и прочие мелочи, которые напихала в него домработница. Схватив большую спринцовку, он решил втянуть в неё жидкую яичную массу. Неожиданно раздался звонок в дверь, и Герман, чертыхаясь на ходу, что не успел, пошёл открывать.*
    О! Илиана, здравствуйте! Я так рад вас видеть. *И как-то оправдывая наличие спринцовки в руке быстро сказал.*
    Извините, у меня тут маленькая авария, я хотел спринцевать яйца. Проходите, располагайтесь.

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #12
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Какое то время дверь никто не открывал и Илиана уже потянулась нажать на кнопочку звонка еще раз. Она и сама не знала, что именно заставило ее это сделать. То ли нетерпение, поскорей оказаться внутри, то ли просто сама кнопочка звонка, такая же необычная и стильная как сам дом снаружи. У нее вот вообще никакого звонка не было, и все кто приходили, просто стучали в дверь. Хотя собственно никто к ней и не приходил, кроме разве что Макс вчера. Пока она раздумывала, дверь распахнулась и на пороге появился Герман в весьма странном виде. В руках он держал самую настоящую здоровую клизму. Как она там называлась по научному Илиана не могла никогда запомнить. Она недоуменно приподняла правую бровку и скосила глаза на эту штуку у него в руках. А когда он еще и дал объяснение Илиана и вовсе впала в ступор, а потом неожиданно для себя самой расхохоталась и не могла ничего с собой поделать, чтоб остановить этот безудержный приступ. Ну конечно, разве можно найти объяснение проще? Спринцевать яйца. Вот интересно, что человеку приходит в голову, когда ему говорят такую фразу? Отсмеявшись она кивнула Герману*

    Привет! Извини, я наверное похожа на ненормальную, но ты бы только видел себя со стороны. * Илиана не сдержалась и снова хохотнула* Надеюсь я не помешала устранению твоей маленькой аварии? Помощь не предлагаю.

    *Илиана все еще похрюкивая от смеха вошла в большой холл и завертела головой осматриваясь.*

    А у тебя ничего. Все такое... большое и эм... стеклянно металлическое... ну в общем ты меня понял. Где будем писать портрет? И обращайся ко мне на ты, ладно? Я так привыкла.

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Герман сам рассмеялся, представив как он выглядит со стороны.*
    Я надеялся, прибраться, ещё до вашего прихода но не успел. Эти яйца такие скользкие! Вот, придумал дурацкий способ их собрать с пола.
    *Для наглядности, он надавил пару раз на спринцовку и она издала характерный звук.*
    Это лофт, знаете, обычно такие дома это бывшие фабрики, заводы, различные предприятия, которые закрылись по тем или иным причинам, а потом их переоборудовали по жильё.
    Я искал именно такой дом. Здесь высокие потолки, поэтому можно было установить большие окна. И, как вы догадываетесь, мне нужно очень много света для живописи. А моя студия на самом верху.
    Только я сейчас быстренько соберу эти яйца. Вы присаживайтесь, Илиана. Я сейчас.
    *Герман, жестом показал на диван.*
    Хорошо, на "ты" так на "ты".
    *Он как раз не привык обращаться на ты. Только к близким друзьям. А к женщинам только тогда, когда они тоже становились близкими. Интересно, сколько ей лет? На вид лет восемнадцать, а может даже и меньше.*
    Ты не голодна? Не откажешься от кофе и бутербродов? А потом приступим. Я хотел бы узнать что-нибудь о тебе, мне нужно уловить твой образ. Чем интересуешься, есть ли какие хобби?
    *Герман устранял последствия яичной аварии и одновременно задавал девушке вопросы. Наконец он закончил, вымыл руки и посмотрел на Илиану. Хрупкая фигурка, но чувствуется, что она словно сделана из стали.
    Те образы, которые Герман рисовал в своём воображении, не торопился высказывать вслух.*
    Портрет ты увидишь только на выставке, хочу сразу об этом предупредить.

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #14
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Илиана покивала в ответ на объяснения Германа про стиль дома. Конечно сделала вид, что поняла. Хотя не понимала ничегошеньки. Какой такой лофт. Да впрочем и не важно, ей архитектором не быть.
    Приняла приглашение и плюхнулась на диван, закинула ногу на ногу, и стала ей болтать в воздухе, осматриваясь кругом.*

    Нуу пожалуй можно чего нибудь пожевать, только я мясо не ем, и сладости- печености тоже. У тебя нет бананов или может овощного салата?. Ну если нет, то не надо конечно. А вместо кофе я предпочитаю зеленый чай.

    * Илиана ни сколько не чувствовала неловкости за свое не очень то подобающее для девушки поведение. И есть ей не то чтобы хотелось, но поддержать компанию она была не против. Тем более судя по истории с яйцами, Герман сам так и не позавтракал.*

    Ну чем я интересуюсь? Спортом, но это я уже говорила. Йогой занимаюсь, ем здоровую пищу. Ну там находить приключения на интересное место, это всегда пожалуйста. Что еще? А фотографировать люблю. Не профессионально конечно, но фотоаппарат всегда с собой.

    * Подтверждая свои слова Илиана полезла в рюкзак и покопавшись вытащила на свет фотоаппарат, пусть не очень новой модели, но зато надежный.*

    Ну а больше вроде ни чем... Иногда вот еще глупых и упрямых девчонок из бассейна спасаю! Но это так скорее случайность.

    * Илиана хохотнула, вспомнив утренний эпизод с Макс. Выслушав про портрет согласна кивнула головой*

    Это хорошо, что ты меня предупредил, а то я бы наверное каждые 15 минут вскакивала, чтоб посмотреть, что там у тебя получается.

    * Илиана задумалась грызя ноготь на большом пальце правой руки, а потом вдруг спросила*

    А почему ты решил меня нарисовать? Ты это всем девушкам подряд предлагаешь? Или есть во мне что то такое? Меня просто еще за 20 лет никто ни разу не рисовал...

    *Она склонила голову на левый бок и задорным взглядом уставилась на Германа, ожидая ответа*

  27. Сказали спасибо 6 раз(а):


  28. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Германа всегда удивляло, как некоторые девушки могут отказываться от мяса? Это ведь прямой вред для здоровья. Понятно, что можно ограничивать себя в выпечке, как например Шейла. Но у неё есть веская причина, она следит за фигурой и боится набрать вес. А этот цыплёнок, которого можно поднять одной левой почему-то отказывается от вкусной еды.*
    Можно спросить, почему ты не ешь мяса? Как можно заниматься спортом и при этом отказываться от животного белка? Или ты питаешься синтетическими протеинами?
    *Герман на самом деле был удивлён. Но это не его дело, каждый сам себе хозяин или хозяйка. Овощи у него теперь были, но съедобный салат, он, пожалуй, не смог бы приготовить. Предпочитал их употреблять нарезанными крупными кусками и посыпанными солью. Поэтому сразу отмёл эту идею. Зелёный чай, к счастью имелся. Правда он его не пил, этим напитком утоляла жажду его домработница.
    Заварив Илиане чай, а себе сварив кофе, Герман поставил всё на поднос. Достал из холодильника банан и сотворив из него дельфина, положил на тарелку. А себе сделал бутерброд с ветчиной.*
    Надо же. *Внимательно осмотрел фотоаппарат.* Я тоже люблю фотографировать, у меня даже есть фотостудия в подвале. Правда я в этом деле дилетант, и хорошие кадры получаются редко.
    *Герман взял поднос и поставил его на журнальный столик рядом с диваном. Сам сел в кресло.*
    Читать дальше...


    Угощайся, Илиана.
    *Герман наблюдал за мимикой девушки, её жестами, это поможет сделать более правдоподобный портрет. Услышав, про спасение девчонок из бассейна, улыбнулся.*
    Серьёзно? Или шутишь? Зачем же они тогда полезли в бассейн, если их надо спасать?
    *Рассмеялся, представив как девушка будет вскакивать и смотреть что он написал.*
    Нужно сидеть неподвижно минут хотя бы по двадцать, но это могут только профессиональные натурщицы. Тебе я буду давать возможность расслабиться каждые пять минут.
    Ты сможешь пять минут сидеть неподвижно?
    *Выяснилось, что Илиане 20 лет, но выглядела она значительно моложе.*
    Знаете, вы похожи на одного литературного песонажа, во всяком случае я вас так вижу. А сегодня вы на него похожи особенно. В спа центре вы были немножко другой.
    *Герман опять забыл, что девушка любит обращение на "ты", но вовремя исправился.*
    Я предлагаю это тем, кого интересно писать. Конечно, можно было бы вызвать натурщицу, но это был бы не мой выбор. У тебя очень интересная внешность и комплекция.
    Последний раз редактировалось Otrava; 26.08.2015 в 00:39.

  29. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •