Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 129

Тема: Дом Германа Вольта

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Германа Вольта


    Дом Германа Вольта

    Адрес: Сан Мишуно
    Творческий район




    Читать дальше...




    Первый этаж













    Второй этаж













    Добро пожаловать в мой дом!
    Он открыт для друзей, здесь вас ждут и всегда вам рады. Вы можете заходить даже тогда, когда меня нет дома.
    Для остальных у меня есть сигнализация и камеры видеонаблюдения, фиксирующие любой ваш шаг на моём участке.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.09.2021 в 12:00.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    Как следует выспался, позавтракал и отправился в студию. Внезапно накатившее вдохновение отнёс к своему ночному посещению кладбища. Работал несколько часов к ряду, забыв про всё на свете, изредка спускаясь на кухню и забирая в студию то кофейник, который заботливо подсовывала его миссис Расторопность, то круассан, то котлету на вилке, то кусок отварной курицы, накрытой ломтиком сыра. Когда художник входил в такой бешеный ритм, то не глядя проглатывал всё, что ему дают.
    Времени на раздумья и капризы не было, Герман ловил это состояние и поднимался словно на гребне волны, балансируя на вздохе, сохраняя равновесие в самой высокой точке.
    Удовлетворённый результатами многочасовой работы, наконец уселся на диван и положил ноги на журнальный стол.
    Взяв в руки телефон, набрал номер.

  4. #77
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ответ на звонок Дине

    Не-а, хотя предположение логичное. *хрипловатый подростковый голос* Она свой мобильник на тумбочке оставила, пока моется. Она тут с медведем бамбук варила, заляпалась. Позвать или, может, передать что..? А, минутку, вот она уже сама выскочила. Эй, эть, между прочим, моё полотен...
    *другой голос, высокий и явно женский*
    Да! Аллё, это Дина. Мне уже приходить улыбаться или Вы ещё не вернулись? Или... а кто говорит?

  5. #78
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Второй ответ на звонок
    Ой, да ведь улыбаться - часть моей работы! *о том, что вторая часть - сидеть, Дина умолчала*
    Модель? Я?!
    *Дина немного опешила и ответила осторожно*
    Я доверяю суждению доктора Брайана, хотя и не могу понять, как он сумел поставить мне такой диагноз. Я ведь до сих пор ещё ни разу... А знаете что? Давайте Вы сами на меня посмотрите и решите, гожусь я на модель или нет. Сейчас, минутку... где-то на этом телефоне есть камера, я уверена... Ага, наверное это она.
    *На экране появился кусок стола и чей-то сброшенный растоптанный кед. Потом изображение резко сместилось и открылся вид на махровое полотенце и коленку. И наконец - на смуглое лицо, облепленное мокрыми волосами, только вверх тормашками*
    Ой, я, наверное, не очень хорошо выгляжу? *смущённо убрала с носа чёрную прядь* Может, лучше попозже перезвоню, когда высохну? Или живьём как-нибудь..

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #79
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Повторный звонок от Дины
    Вы просили перезвонить и договориться, когда я буду готова. Так я... вот. И до завтра совсем свободна. Только ко мне сейчас лучше не надо, тут стена на бамбуковых соплях и вообще беспорядок... может, лучше встретимся у Вас или где-нибудь в городе?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #80
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Герман обрадовался, когда девушка перезвонила. Он взял телефон и немного опешил, услышав что-то про стену на бамбуковых соплях. Даже не понял, о чём она, а переспрашивать было неловко. Может это сленг такой? Чувствовалось, что девушка совсем молоденькая, а он хоть и тоже не старик, но с трудом понимает тех, кто говорит на языке дискотек, ночных клубов и прочих мололодёжных заведений.*
    Тогда я вас жду у себя, Дина. Очень рад, что вы согласились позировать.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #81
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ожидание затянулось. Герман нетерпеливо поглядывал на часы и заметно нервничал. Солнце скоро уйдёт и тогда ни о каком сеансе не может быть и речи. Он был, в первую очередь человеком дела. Долгие годы в бизнесе научили мужчину отделять мух от котлет. Сейчас было важно найти натуру, чтобы успеть к выставке.
    Залез в интернет и дал объявление.
    Возможно, кто-нибудь откликнется, а там уж сам решит, подходит ли наружность девушки для портрета, который будет выставлен на всеобщее обозрение.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #82
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Послышался осторожный стук в дверь. Звонить Дина не решилась. Вроде и адрес запомнила точно, и заблудиться в этом районе было невозможно, но она уже обошла по ошибке пять разных домов и вместо художника нашла: многодетную мать с горшком в руках, отставного полковника с тросточкой, сварливую тётку, которая пригрозила вызвать полицию и спустить собак, развязного подростка и маленькую девочку, которая не открыла дверь. Возможно, всё было бы куда проще, но Дине взялся/ась помогать Джой. Кто ещё знает город как свои пять пальцев? Джой пообещал/а проводить Дину до нужного места и с уверенностью слепого носорога тащил/а её от дома к дому, не глядя ни на номера, ни на названия улиц - "руководствуясь внутренним компасом", как объяснил/а он/а. И к двери Германа их привёл скорее счастливый случай, чем осознанное действо. Поэтому, помимо немного запыхавшегося Дининого лица художник мог увидеть и совершенно безмятежное лицо Джой Читать дальше...
    *
    Ну вот, а ты волновалась! *самодовольно ухмыльнулся/ась эта реинкарнация Ивана Сусанина* Точно по адресу, как и было обещано. Ладно, оставляю вас наедине, на скучайте!
    *Джой сделал/а ручкой и удалился/ась вразвалочку, насвистывая.*

    Здравствуйте *пискнула Дина* Вы ведь Герман? Тогда я к Вам. Не очень опоздала?

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #83
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Едва услышал робкий стук, хорошо, что спускался в этот момент по лестнице, собираясь немного помузицировать, раз уж девушка не пришла. Удивленно поднял брови и распахнул дверь. На крыльце стояла даже не одна девушка, а целых две. Обе были весьма привлекательны, и Герман улыбнулся. Вначале подумал, что кто-то так быстро откликнулся на объявление.*
    Здравствуйте, проходите пожалуйста, - добродушно сказал Герман, посторонившись и делая рукой приглашающий жест.
    *Не успел познакомиться, как вторая девушка удалилась. Она смахивала на паренька, но уж девочку от мальчика Герман отличал безошибочно. Как-то растерялся.*
    Вы Дина? А что же ваша подруга убежала?
    Нет, не очень опоздали, у нас ещё есть время выпить по чашечке кофе. Или вы предпочитаете чай? Проходите, осматривайтесь, студия наверху, мы поднимемся туда чуть позже.
    *Очень интересный типаж, - подумал Герман.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.12.2015 в 21:15.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #84
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да, я Дина Митт. А это точно подруга? *шёпотом переспросила Дина, глядя вслед Джой* А то мы знакомы давно, но сразу я как-то не уточнила, а теперь уже неловко...
    *Дина замолчала на полуслове. Дом художника её ошеломил.*
    Как тут... светло. И просторно... *Она заметила лестницу на второй этаж, огромные окна, роскошную мебель, зацепилась взглядом за неприметную коробочку видеокамеры и с подозрением глянула на Германа* Извините, Вы случайно не шейх?

    *Да нет, конечно, ведь нигде не видно прислуги, не может же нормальный шейх жить один! Да и лицом Герман не похож на шейха. Дина постаралась вспомнить, кто примерно соответствует этому рангу в западном мире. Барон? Да ну, глупости какие! Герман же сам сказал, что его профессия - художник, значит, он никак не может работать бароном по совместительству.*
    Ой, простите, я подумала, что Вы здесь живёте. А это же просто Ваша мастерская, да? Она и должна быть светлой, конечно. И просторной, чтобы можно было смотреть на модель издалека. И с кучей красивых вещей - ну, для фона. Тогда всё понятно.
    *Дина успокоилась и с интересом принялась осматриваться.*
    Кофе, конечно! *быстро ответила она не раздумывая, но тут же снова смутилась и добавила вежливо* Если Вас не затруднит... Ну или я сама могу сварить... кофе по-египетски.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #85
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Очень приятно, Дина, - улыбнулся Герман. *На вопрос про подругу, удивлённо изогнул бровь. Если пришли вместе, и как утверждает девушка - знакомы давно, то почему не уверена, подруги они или нет? Очень интересно! Но искренне не понимал ничего. Может у девушки такое чувство юмора? Что же, это замечательно. Тем легче будет с ней работать.*
    Видимо, да. А разве нет? - рассмеялся Герман, отмечая про себя особенности строения её лица. *Девушка была совсем юной, судя по тонкому голоску, но достаточно взрослой, чтобы работать в больнице.*

    Шейх? А почему вы так решили? Я похож на шейха? - снова рассмеялся. - Присаживайтесь, где вам удобно. Конечно же я не шейх, обычный художник. И да, вы правы, я здесь живу и работаю. Моя мастерская на третьем этаже, а это и кухня и гостиная в одном флаконе. Вам нравится?
    А вы, как я понимаю, помощница доктора Лоуренса?
    *Был приятно удивлён, что девушка любит кофе, а не чай.*
    Ну конечно же не затруднит, у меня есть и пирожные. Кофе по-египетски?*Ну конечно же, как он сразу не догадался, что девушка египтянка! Стало интересно, как она попала в Ламурию?*
    Я бы с удовольствием попробовал кофе по-египетски, видите ли, я много путешествовал в своё время, часто бывал в Египте по вопросам недвижимости, и, к стыду своему, признаться, ни разу не пил кофе в этой стране. Но мне неловко просить гостью, хотя безумно любопытно узнать вкус. Так значит вы египтянка, Дина? - уточнил Герман, доставая пирожные и ставя их на стол.
    Читать дальше...

    А давайте так, вы мне покажете как это делается?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #86
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ну знаете... *замялась Дина* мне тоже чаще кажется, что Джой моя подруга. А иногда приглядываюсь - нет, вроде бы друг...
    Не-а, совсем не похожи на шейха! *Дина энергично замотала головой* Не с такой бородой. Хотя... бывают же, наверное, шейхи инкогнито? Просто у Вас такой шикарный дом, какие у нас в Египте только шейхи себе позволяют. *огляделась снова и радостно кивнула головой* Ага, нравится.
    *Превыше всего в хозяйстве Дина ценила чистоту и порядок. А этого тут было в избытке!*
    Да, доктор Лоуренс мой начальник. Только я совсем недавно начала работать и... наверное, ещё не начала. Кажется, пока от меня не было никакой помощи.

    Ой, ну это же так просто! *Дина улыбнулась, наморщив носик* Если неловко просить гостью сварить кофе - окажите ей честь, предоставив почётное право воспользоваться Вашей джезвой. Результат тот же, и всем приятно!
    Да, мы недавно приехали из Египта. Вас, наверное, моё имя запутало. Оно у меня новое, а дома - ну то есть в Египте - меня звали Гилгуль. Но я решила, что раз другая жизнь, то пусть и имя будет другое... *проводила взглядом пирожные и сглотнула* Давайте я покажу, как варят кофе в Египте. Если только... дотянусь до банки с кофе.
    *Кофейная банка, стоящая на удобной для рослого мужчины высоте, была для Дины недосягаема*

    Этот способ очень простой! *объясняла Дина, пока закипала вода в джезве* Сейчас она покипит минуту-другую, и можно всыпать кофе. А когда закипит - снять с огня, но это ещё не настоящий египетский кофе! Снимаем ложечкой густую пенку, перекладываем в чашку и снова варим. А когда закипит - снова снимаем пенку. И так несколько раз, пока чашка не наполнится. Вот это и есть - египетский кофе! Снимает любую усталость с одного глотка! И очень вкусный к тому же. А то, что остаётся в джезве... это пусть турки пьют!

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #87
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Другууууг? Ах вот вы о чём?! - с сомнением в голосе воскликнул Герман, и хохотнув себе в кулак, уставился на Дину, хитро прищуривая глаза.
    - В таком случае, я ошибаюсь, наверное. Хотя, со мной это случается крайне редко. Но раз даже вы не знаете, кто это мальчик или девочка, хотя давно знакомы, то этот мальчик очень хорошо притворяется девочкой. Может он сам не в курсе своей половой принадлежности? А знаете что, Дина, я могу вас научить как узнать он это или она. Зайдите в туалет и посмотрите, если крышка унитаза открыта, значит мальчик, если нет, то девочка. *Герман рассмеялся своей идее, которая неожиданно пришла ему в голову.*
    С удовольствием бы побыл в роли шейха, - улыбнулся Герман, погладив свою аккуратную бородку. - Только ведь шейхам знаете как трудно живётся? Один мой знакомый шейх, рассказывал про свой гарем. Обзавёлся он несколькими жёнами, и всё бы хорошо вроде, много женщин тебя любят, ублажают, светятся при встрече, но вот беда - между собой не ладят. Переругались все в пух и прах. Каждая хочет быть единственной. Каждая претензии предъявляет. И сбился шейх с ног! Они то уже не в одном гареме живут. Все разбежались по своим комнатам и зло затаили против друг друга. Шейх то к одной - а она нос воротит, то к другой - а та грозится подать на развод. А третья вообще ни то, ни сё, шейх только разок с ней пробыл ночь и отказался. Вобщем, получился не гарем, а осиное гнездо. Жёнам в итоге надоело такое положение вещей и они набросились на своего мужа все разом. Примчался он ко мне и говорит, Слушай, дружище, какое счастье, что ты не шейх, они меня чуть не убили, вот тебе мой совет - никогда не женись! Женщины стали намного умнее, они знают как получить не только свои права, но и затребовать долю имущества в суде.
    Вот такая история. Так что, счастье, что я не шейх. Некоторые художники неплохо зарабатывают, Дина, - заметил Герман.
    У вас медицинское образование? - поинтересовался Герман.
    *Девушка была так мила и непосредственна, что располагала к себе сразу же. Её находчивость приятно удивила Германа.*
    Тогда хочу оказать вам честь, предоставив право воспользоваться моей джезвой, - улыбнулся Герман.
    *Он достал всё необходимое для приготовления кофе и поставил на рабочую поверхность стола.*
    Держите, а сорт кофе не имеет значения? У меня только арабика.
    *Какой интересный способ приготовления кофе, подумал Герман, нужно это обязательно повторить.*
    Пахнёт очень вкусно, мммм, просто изумительно! Благодарю, Дина, теперь я буду знать как это делается.
    *Он помог девушке сесть за стол, отодвигая стул, и сел напротив.*
    Угощайтесь. Вы не вегетарианка? Эти пирожные можете кушать? Если что, у меня есть другие, без крема.
    *Герман сделал глоток из чашки и восхитился искусно приготовленному напитку.*
    Ммм, как вкусно! Изумительный кофе!
    Расскажите мне немножко о себе, Дина? Чем вы увлекаетесь? Есть ли у вас хобби? Это мне необходимо знать, чтобы составить правильный образ, который будет потом отражён на холсте.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #88
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина мысленно дала себе слово проследить дома за унитазом. И если крышка окажется закрыта, значит Джой девочка. Или аккуратный мальчик, но в такое Дина поверить не могла, она уже немного знала Джой.*
    А ещё можно попросить посмотреть детские фотографии! *подхватила она* Если Джой там запелёнут в голубое, то он мальчик, а если запелёнута в розовое, значит девочка... хотя фотографии могут оказаться чёрно-белыми.
    *Знакомых шейхов у Дины не было, но рассказ Германа её раззадорил и захотелось поделиться чем-то эдаким. А раз хочется, то отсутствие материала не помеха! Дина наморщила носик*
    А у меня был знакомый дядечка, не шейх, а просто очень богатый уважаемый судья. У него тоже был гарем. Но он мало уделял внимания жёнам и вообще плохо с ними обращался, пока одна из жён не пригрозила подать на него в суд за побои. "Подавай,- согласился муж.- Только учти, что суд - это я." Жена не испугалась и в приёмный день пришла в судебную управу к своему мужу с жалобой на своего мужа. Судья её внимательно выслушал, вызвал других жён для перекрёстного допроса, опросил свидетелей... и приговорил себя к десяти ударом палкой и крупному штрафу в пользу истицы. "Я, может, и плохой муж,- объяснил он,- но честный судья"

    Медицинское образование? Нет, у меня... никакого нет. Я учусь по книжкам. Уже умею лечить мозоли и ставить градусники, но доктор говорит, что эти знания не понадобятся. А ещё я теперь пишу как самый грамотный ученик четвёртого класса!

    Благодарю за оказанное доверие! *чопорно склонила голову Дина, принимая джезву и, не удержавшись, хихикнула*
    Если есть только один сорт кофе, то он не имеет значения. Выбирать-то не из чего! Так что берём самый лучший из имеющихся.

    *Пила свой кофе, уткнувшись носом в чашку, напротив Германа, и с лёгким смущением принимала похвалу. Принимала как должное, разумеется! Ведь кофе действительно хорошо получился*
    Нет, я не не вегетарианка, только свинину не ем. Не из каких-то идеологических соображений! *поспешила уточнить она* И не потому что мне жалко бедных поросят. Просто вкус не нравится. Но это же не пирожные со свининой, правда? Таких, наверное, и не бывает.

    Рассказать о себе..? Я увлекаюсь... яблоками. И люблю читать. А теперь, наверное, ещё и писать. И не выношу беспорядка, мне от него просто плохо делается. А ещё у меня много братьев и сестёр и ручной медведь неизвестной породы. И другой медведь, знакомый, он учёный в институте. А ещё мне нравится исследовать древние подземелья, только там уже всё интересное разграбили до меня. А зато у меня есть бутылка настоящего картофельного нектара, ни у кого больше нет! И глаз Гора, я его над дверью повесила, а у Джой висит Око Смотрящего, и мой медведь на самом деле тоже её... или его. А когда была гроза, я чуть с ума не сошла от страха, а Джой как ни в чём не бывало... А я дико боюсь гроз, и собак тоже, и... и больше ничего не боюсь! И это не потому что я такая отважная, а потому что всё остальное не страшное. А ещё я часто сочиняю всякие небылицы, так что не надо верить всему, что я говорю. И больше ничего особенного во мне нет...

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #89
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, так тоже можно, но действительно, фотографии могут оказаться чёрно-белыми. И потом, не все соблюдают традиции в цвете пелёнок.

    *Рассказ Дины про судью, рассмешил Германа, хотя покоробил тот факт, что мужчина мог поднять руку на женщину. Страшно даже представить такое.*
    Я бы приговорил его к высшей мере наказания, - улыбнулся Герман.
    *Слушал девушку, и брови удивлённо ползли вверх. Даже не знал что ответить на такие признания. Либо она шутит, что вполне вероятно, либо .... Но то, что она сказала не могло быть правдой. Как можно работать в больнице, да ещё быть при этом помощницей главврача, имея начальное образование, к тому же - по книжкам? Но задавать дополнительные вопросы не стал. Не хотелось, чтобы девушка думала, что у него отсутствует чувство юмора.*

    Как интересно, в вашем возрасте обычно девушки не любят лук или чеснок. Я вот с детства ненавидел капусту, и до сих пор её не люблю. *Тихо засмеялся.* Нет, в этих пирожных свинина отсутствует, ну вы же сами видите! Так что смелее. Вложил в ручку девушки самое красивое пирожное.*

    Яблоками? - переспросил Герман. - А почему именно яблоками? Кстати, ваше прежнее имя очень красиво звучит. А что оно означает, если не секрет?
    *откровенность Дины поразила Германа, так ведут себя девушки не испорченные благами цивилизации. В связи с её рассказом возникло множество вопросов, которые Герман сразу же и задал.*

    Что вы любите читать? Какую литературу, жанр? У вас есть любимые писатели? Значит вы пишете сами? А что именно? Можете мне прочесть одно из своих сочинений? *Герман был удивлён и очень заинтригован.*
    Я тоже не выношу беспорядка, хотя.. В моей студии он творческий. Вы скоро сами увидите, но не пугайтесь, просто моей домработнице туда вход воспрещён, иначе она бы навела и там порядок.
    *Про ручного медведя переспрашивать не стал, может это её любимая игрушка с заводным механизмом. А вот про учёного медведя сразу же вспомнил.*
    Так у нас с вами есть ещё один общий знакомый - мистер Косолапик, кажется, это его фамилия?
    *Засмеялся.*
    Я даже знаю кто разграбил. У меня есть приятель, который пол жизни провёл в пирамидах и прочих сокровищницах. А вдруг вы с ним знакомы? Его зовут Эрос, Эрос Мирт.
    *Дальнейший рассказ девушки Герман понимал с трудом. Но только выяснил, что она боится собак и грозу.*
    Здесь в Ламурии нет ни собак, ни гроз, к счастью. Была одна единственная, но продлилась недолго. *Вздохнул.*
    Правда, дел натворила у меня в мастерской столько, что до сих пор не приду в себя. Фрамуги были открыты, и порывом ветра перевернуло некоторые холсты, которые до конца не просохли. А это был труд не одной недели.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #90
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ага, странно, что судья не приговорил себя к высшей мере *согласилась Дина* Может, побоялся?

    *Взяла пирожное без свинины и хитро улыбнулась* А лук и капуста в нём присутствуют?

    Яблоки вкусные *просто объяснила она* Как их можно не любить? А что до моего имени... Это просто имя. Хотя его, если постараться, можно перевести как "маленькая красная птичка, снегирь". Или "алая радость". Или даже, если вместе с фамилией, то Гилгуль Асири - "десятая реинкарнация" *Дина фыркнула, прикрыв рот ладошкой* Ой, простите. Смешно, правда?
    Я всё подряд читаю, если книжка интересная. А любимая писательница у меня Ш. Миллс (только я не знаю, что значит Ш - это же не может быть настоящим именем?) - потому что я пока никого больше не успела прочесть, а ещё потому что она очень умная и замечательно всё написала.
    Сама..?! *Дина от души рассмеялась* Ну что Вы, я ничего такого не пишу! Так только... практикуюсь в правописании.
    *Тут она вспомнила, что напечатала на принтере почти настоящую книжку и честно уточнила* или балуюсь с текстовым редактором. Это никакое не творчество, а просто... ну, баловство.

    Ага, его зовут Косолап! Он настоящий учёный и даже умеет варить бамбук и чинить стены!

    Эрос Мирт? *пальцы Дины впились в край стола. Мирт... Митт..* Полжизни - это сколько? Сколько ему лет?! *Может ли так оказаться, что этот Эрос - её отец? Великий исследователь гробниц?*

    *Не стала разубеждать художника в отсутствии собак. Зачем зря пугать человека. Пусть живёт в счастливом неведении*
    А эти испорченные картины... их можно как-то починить? Бывают ведь такие люди... ну, знаете, реставраторы? Или они ремонтируют только старые картины, а новые не могут..? Извините... я что-то не то сказала? Просто жалко же, если всё вот так пропадёт.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •