Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: Дом Германа Вольта

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Германа Вольта


    Дом Германа Вольта

    Адрес: Сан Мишуно
    Творческий район




    Читать дальше...




    Первый этаж













    Второй этаж













    Добро пожаловать в мой дом!
    Он открыт для друзей, здесь вас ждут и всегда вам рады. Вы можете заходить даже тогда, когда меня нет дома.
    Для остальных у меня есть сигнализация и камеры видеонаблюдения, фиксирующие любой ваш шаг на моём участке.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.09.2021 в 12:00.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Звонок Герману от Брайана:
    Читать дальше...

    Герман, прости за$#&ца, я увез твой этюдник! Куда его тебе забросить?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *На следующий день Герман собрался звонить Брайну, но услышал звонок.*
    Дружище, давай ко мне, а потом придумаем, чем скрасить вечер. *Герман назвал адрес.*

    Дорогая Пенелопа, соблаволите приготовить нам закуски на втором этаже, ко мне заедет приятель, - обратился Герман к своей домработнице. - И на сегодня вы свободны.
    *Пока не скажешь, не уйдёт ведь. Эта женщина управляет мной как мастер спорта хоккейной клюшкой.*

  6. #63
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>Из дома Брайана.



    *Подъехав по названному Германом адресу, расплатился с таксистом и вышел из машины.* Чччерт! *стукнул кулаком по капоту уже отъезжающего автомобиля.* Что-что? *огрызнулся на водителя.* Сундучок вон у тебя забыл, с ножками! *взял с заднего сиденья этюдник и, сунув его под мышку, подошёл к двери и нажал на звонок.*

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Заходи! - открывая дверь и приглашая Брайана внутрь, весело сказал Герман. - О, да ты не пустой! Тогда живём! Правда у меня тоже целая батарея в баре. *Забрал этюдник и коньяк. Первый бросил на диван, второй поставил на стол.*
    Осматривайся, я сейчас лимончик нарежу. Правда на втором этаже моя мисс Невыносимость должна была приготовить закуски, но у неё свои понятия о сочетаниях. А сочетать несочетаемое она мастер. Но я её уже отправил отдыхать домой, иначе бы ходила туда-сюда, туда-сюда. Когда она так делает, я на неё смотрю как кролик на удава, гипноз чистейший. А у тебя есть домомучительница?
    *Быстренько нарезал лимон и разложил на тарелке веером.*
    Спасибо, что завёз этюдник, я без него как без рук, когда хочется пописАть природу, - улыбнулся Герман. - Кстати, как твой вчерашний вызов, надеюсь, случай несмертельный?

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #65
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Улыбнулся Герману, отдал этюдник и бутылку и потер ладони одна о другую.* ЗдорОво, Герман! Я этот твой этюдник чуть не забыл! *весело заржал, проходя в дом и присаживаясь на барный стул.* Сначала чуть дома не оставил, а потом в такси. *хохотнул и крутанулся на стуле, озираясь вокруг.* О! У тебя и рояль есть. Играешь? *поднялся, подошел к роялю и быстро пробежал по клавишам, наигрывая начало пьесы Бетховена "К Элизе".

    Вернулся к Герману и, облокотился на стойку, с интересом наблюдая, как Герман режет лимон.* Домомучительница? *удивленно поднял брови* Ну нет, Герман. К готовке я никого не подпускаю, а для уборки приглашаю персонал из бюро услуг, они невидимые, убираются, когда меня нет дома. *обвел хитрым взглядом бесконечное пространство кухонной стойки.* Удобная штука, да? *подмигнул Герману* Для готовки, а ты что подумал?

    Случай необычный, но не смертельный. Шок, истерика, но как врач я вообщем-то не потребовался. А как собеседник-утешитель всё слил. *невесело усмехнулся и посмотрел на Германа.* Ну не могу я быть другом для женщины, которая мне совсем недавно нравилась! Пока не могу. *добавил Брайан.* А ты смог бы?

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну надо же! Сколько хлопот доставил тебе мой этюдник. Ну я сам виноват, обнаружил, что его нет, только когда поужинал и собрался уходить.
    *На вопрос о рояле, улыбнулся.* Играю иногда, под настроение, в основном классику. *Послушал начало "К Элизе".*
    Ты тоже, оказывается, музицируешь? Я люблю Рохманинова, да, в принципе, произведения многих композиторов находят во мне отклик.

    Так ты сам готовишь? Я вот, не умею, почти не умею. Недавно у меня была гостья, она веган, так вот я решил приготовить овощи гриль. За разговором переперчил блюдо. Когда попробовал, живой огонь во рту, а она съела и даже улыбнулась. Можешь себе представить? Я сидел, словно мне кипяток в рот налили, а она хоть бы что! Может она, конечно, острое любит, но скорее всего, настолько воспитанная, что даже и бровью не повела. *Засмеялся, вспоминая этот момент, а в мыслях всплыл нежный образ Кси. Как она двигалась, оттопырив пальчик, как поворачивала голову, как опускала ресницы. И будь она чуточку постарше ... Эх!*

    *Заржал, когда Брайан намекнул на стол.*
    Приходилось пользоваться только по прямому назначению, но я не против и по поводу не прямого. Вот это я и подумал, стол удобная штука, но я не так давно переехал в этот дом, и надеюсь, что найду много полезных применений этому предмету мебели.

    Я? Другом женщины? Если только она малышка, с удовольствием буду дружить, пока не подрастёт. Шутка!
    У меня нет друзей среди женщин, это противоестественно. Ну как можно дружить если у тебя встаёт? Никак!
    Недавно нравилась и разонравилась? А что с ней произошло? Появилась другая на горизонте?

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #67
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Да, играю. *кивнул Брайан.* Родители мучали, теперь им благодарен, да и для моей профессии полезно, пальцы развивает, повышает чувствительность. *задумчиво посмотрел вдаль, проигрывая пальцами по столу.* А уж что играть, зависит от настроения. Если в благодушном - второй ноктюрн Шопена, а уж если на душе тучи, тогда токката Баха. А вообще, я все играю, даже Мурку. *заржал, взял со стола бутылку и скрутил пробку.* Давай стаканы, не тормози!

    И готовлю, да! Такой прям весь идеальный, аж самому противно! *шутливо скривился.* Бедная девчушка, что ж ты у неё свой шедевр кулинарии не отобрал, когда понял? *вопросительно взглянул на Германа.* Или не успел?

    *на уточнение Германа о дружбе между мужчиной и женщиной поднял одну бровь и, хмыкнув, взглянул на друга.* Что, твой младший тоже пытается тобой управлять? Вот и я о том, физиология мешает дружбе полов! Кстати, йога помогает справляться с временными трудностями, но ты ж не сядешь при ней медитировать! *весело заржал и разлил коньяк в бокалы, поданые Германом.*
    Другая? Нет, другая пока не появилась. *подумав, ответил Брайан.* А у неё все хорошо, нашла себе подходящего мужчину, не такого придурка, как я. *потерев переносицу, взглянул на Германа.* Да ладно, не будем вспоминать мои несбывшиеся желания. Ненавижу сожалеть о прошлом. А у тебя, Герман, были такие моменты, когда на полпути врезаешься в стену? Причём, ты сам же эту стену и выстроил? *серьёзно посмотрел на Германа*.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.11.2015 в 01:41.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я как раз Баха и не люблю, когда у меня упадническое настроение, вообще не подхожу к роялю. Боюсь, если подойду, просто дека лопнет от удара. *Засмеялся*.

    Она довольно быстро всё съела, пока я думал, чем запить свой кулинарный шедевр. Ну представь, тоже ведь не хотелось в грязь лицом мокнуться перед леди, а я даже слова сказать не мог в этот момент, словно раскалённый шомпол проглотил.

    Да не то что бы управляет, - хохотнул Герман, просто я всегда знал, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна в принципе. Ты же понимаешь, любить можно одну, а хотеть всех, это, брат, суровая реальность. Давай за это и выпьем, чтобы наши желания исполнялись! *Стаканы звякнули друг об друга, и Герман опрокинул первую порцию, закусив лимоном.

    Слушай, а пошли наверх, там есть чем закусить.
    *Забрав выпивку и стаканы, мужчины поднялись на второй этаж и уселись в кресла. Закуски было полно, и Герман с удовлетворением кивнул на фуршетный стол.*

    Угощайся. Моя мисс Непредсказуемость на этот раз меня удивила. Тут есть всё чего душе угодно.
    *И Герман налил по второй.*
    Не наговаривай на себя, дружище, неизвестно кому из вас повезло, возможно ты счастливчик, что она досталась не тебе.
    *Задумался.* Знаешь, это интересная мысль, но любую стену можно разрушить, главное подобрать правильную технику. И каждую ошибку можно исправить. Многие люди идут как раз по пути наименьшего сопротивления, они пасуют. Совершив ошибку, им хочется спрятаться, бросить всё и уйти. А это в корне неправильный подход. Подумай сам, женщина любит ушами. Это исторически сложилось с начала времён. Используй этот фактор, и даже не успеешь заметить, как стена рухнет.
    В общем я так и действую, если мне интересен объект моих желаний. А вообще, женщины любят баталии, рыцарские турниры, дуэли. Они просто обожают, когда мужики мочат друг друга, пусть не кулаками, так хотя бы риторикой.

    Кстати, припоминаю, что ты мне советовал нарисовать твою помощницу. Дай мне телефон, я ей завтра позвоню? А ты уверен, что она согласится позировать? Я заплачу ей, конечно, просто хочется знать наверняка, у меня выставка горит.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #69
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Хороший тост. *кивнув, поддержал Германа док. Повращал бокал в ладонях, чтобы жидкость покрыла стенки, звякнул им о бокал Германа и, отпив глоток, задержал благородный напиток во рту, чтобы полностью прочувствовать вкус.* Только насчет всех ты, мне кажется, погорячился. *хохотнул, помотав головой.* Всех хотеть невозможно, это патология!

    *Поднялся с Германом на второй этаж, осторожно ступая по опасным ступенькам. * Эээмм, Герман! А в чем кайф от лестницы, где не за что зацепиться? Это такой архитектурный изыск или ловушка для беспечных дам? *хитро прищурился и бросил взгляд назад, на ступеньки.* Мало кто из женщин рискнет спуститься вниз без поддержки. Любишь доминировать?

    *Подцепил со стоящей на фуршетном столике тарелки лимон, густо посыпанный растворимым кофе, запрокинул голову и отправил его целиком в рот. Медленными глотками допил остатки коньяка и подставил бокал Герману.* Освежим? *дождался, когда Герман наполнит бокалы, поднес свой к лицу и вдохнул мягкий аромат коньяка.* Ты заметил, что опьянение от коньяка абсолютно ни на что не похоже? Отлично проясняет мозги и освежает мысли.

    *Усмехнулся, выслушав мнение Германа. Не совсем был с ним согласен, по крайней мере, в том, что касалось отношений между мужчинами и женщинами.* Здесь у меня, Герман, немного другой подход. Рушить стену имеет смысл, когда знаешь свою цель. У меня не было определенной задачи, да и у нас с ней не было никаких отношений. Так, легкий флирт, игра с возможным продолжением. Часто не знаешь, к чему это приведет. *задумался, согревая бокал в ладонях.* И потом, я уважаю ее выбор, поэтому отступил. *усмехнувшись, отпил глоток и посмотрел на Германа.* Но если бы она попросила, я б вдул. *засмеялся и отправил в рот очередную дольку лимона.* Ну а что? Чисто дружеская терапия, а? Гештальт нужно завершить! *нарочито строго сказал док и поднял палец вверх.*

    Да-да, сейчас продиктую тебе ее номер. *достал телефон и, пролистав записную книжку, продиктовал Герману номер Дины.* Ты смотри там, руки не распускай! *хохотнув, подмигнул док.* Она хорошая девочка, безо всяких там. *помотал неопределенно рукой.* Сказку тебе расскажет.

    Кстати, Герман, можешь меня поздравить, мой обет закончился, так что теперь можно и в бордель! *весело рассмеялся и поднял свой бокал.* Давай за то, чтобы никто и никогда больше не давал таких тупых обетов.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #70
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну нельзя же так буквально воспринимать мои слова. Я не маньяк, я только учусь. *Заржал Герман на весь дом.* Кстати, ты никогда не задумывался, что любой на земле живущий, несёт в себе патологию? Ты ведь врач, наверняка тебе приходила в голову мысль, что человечество в целом далеко от нормы. Но в этом то как раз и состоит уникальность каждого индивида на планете... Не правда ли?

    *На вопрос о лестнице, улыбнулся.* Слушай, мне нравится ход твоих мыслей, дружище. Правда я до этого считал, что перила ломают пространство. Такая лестница создаёт некую ненавязчивую лёгкость, а перила её бы утяжелили. Да, нефункционально, поэтому совсем недавно собирался заказать пару лифтов. Но разве ты не поддерживаешь женщину, спускаясь или поднимаясь по лестнице?
    *Для Германа это не являлось чем-то таким экстраординарным, совершенно обычное действие любого мужчины. Но видимо Брайан был воспитан в других традициях. Вопрос про доминирование и вовсе удивил. Он, скорее, правомерен быть адресованным женщине, а не мужчине.*
    Я, конечно, понимаю толк в извращениях, но позволь задать тебе встречный вопрос, ты любишь когда тебя подавляют?

    Угу, - опрокидывая порцию коньяка и заедая одной из приготовленных на фуршетном столе закусок, пробормотал Герман. - Отличный коньяк, кстати, спасибо, дружище. *Сжал пальцы и указательный выставил вверх.*
    О! Вот это ты правильно сказал, выбор надо уважать, без это никак. Во всём должна быть взаимность.
    Нет-нет, дружеская терапия такого рода это точно патология. По крайней мере, я такое не практикую.

    *Забив номер помощницы Брайана в свой телефон, ухмыльнулся на его слова.*
    Брайан, я не интересуюсь девственницами, вроде же говорил, или нет? Или ты считаешь, что я способен довести девушку до психоза, а потом тебе её лечить? *Тут по-настоящему стало смешно. Если Герману захочется, как выразился его приятель, распустить руки, то его не остановит даже танковый взвод. Засмеялся*
    На мои руки пока никто не жаловался, даже наоборот. * Для наглядности продемонстрировал свои ухоженные аристократично-длинные пальцы. И Герман точно знал, что его рукам нет цены во многих смыслах.*

    О! Дружище, поздравляю! Надо за это выпить! *Звонко чокнулся с Брайаном*.
    Никаких обетов! Они мешают наслаждаться жизнью!

  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #71
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Между нормой и патологией грань очень тонкая, Герман. Да и кто определил где она, эта норма? *с серьезным лицом ответил Брайан* Хотя, в психиатрии каждый человек считается нормальным, пока не доказано обратное. Но в целом, я с тобой согласен. Каждый из нас уникален, неповторим и по-своему крут! И у каждого свои тараканы, которых он заботливо выращивает и пестует. *засмеялся, допил свой коньяк и подлил еще.*

    Эээ, нет друг! *хитро улыбнулся Герману док.* На такой лестнице просто поддерживать женщину за локоток недостаточно. Здесь ее нужно нести на руках, крепко прижимая к себе, чтобы не дай бог не выскользнула.

    *на вопрос о том, любит ли он, чтобы его подавляли, усмехнувшись, поднял брови.* Знаешь, как-то не приходилось сталкиваться с такими. Возможно, подсознательно обхожу их стороной, а может быть они со мной теряют всю свою страсть к превосходству.*не представлял себя в такой ситуации. Если бы кто-то из его бывших попробовал вести себя подобным образом, он вытащил бы из штанов ремень и отшлепал, чтобы было неповадно.*

    Не думаю, что ты на это способен, Герман. *соглашаясь, кивнул Брайан.* Кстати, с чего ты взял, что она девственница? *удивленно поднял бровь док.* Я этого не знаю, да и тебе об этом не говорил. Такие вещи невозможно определить на глазок. *посмотрел на часы и с сожалением подумал, что уже пора. Поднялся с дивана и потянулся, чтобы размять затекшие мышцы.*
    Я сожалею, дружище, что не могу задержаться подольше, завтра на работу вставать вместе с птичками. *пожал другу руку и направился в сторону лестницы.* Спасибо тебе за приятный вечер, и поржали, и пофилософствовали. *на ходу крикнул док и вышел на улицу. Поймав такси, назвал водителю свой адрес и отправился домой.*

    В дом Брайана. ======>

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    О, да, Брайан, с этим я полностью согласен, только бы не стал свои личные прибабахи называть тараканами. Как-то режет слух. А благодаря живописи, их крайне мало. Она мне помогает уходить в мир, которым правит красота, а там где красота, не место для патологии.

    *Рассмеялся на слова Брайана.* Если я каждую натурщицу буду носить по лестнице на руках, у меня тут гарем образуется в скором времени. А потом и тёщи заявятся в полном составе. *Снова расхохотался от души.*
    Кстати, анекдот про художника и врача:
    Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами.
    - О, да! Один господин спрашивал, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин.
    - Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник.
    - Ваш лечащий врач, - ответил хозяин.

    *Похлопал Брайана по плечу.* Ну это нормально, дружище. Я вот иногда представляю себя подкаблучником, знаешь, в этом что-то есть. Это похоже на ролевую игру по определённым правилам. *Уголки губ поползли вверх, и Герман весело взглянул на приятеля.* Ты слишком серьёзен. Не нужно отказывать себе в удовольствии, это пагубно сказывается на здоровье, особенно психическом.

    *Пожал плечами.* Ты употребил слово "девочка", а не "женщина". Некоторые слова я понимаю буквально.

    *Брайан засобирался, и Герман проводил его до двери. Пожав приятелю руку, широко улыбнулся.*
    Спасибо, что заехал, и за компанию спасибо, дружище. Ты теперь знаешь дорогу, так что, приезжай в любое время.
    *Закрыв дверь, Герман присел к роялю.* А не сыграть ли мне что-нибудь Шопенистое? *И Герман заиграл, передавая клавишам всю полноту своей натуры.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.11.2015 в 03:18.

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #73
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Алкоголь подействовал на Германа как снотворное, и через десять минут музицирования, он почувствовал, что валится с ног. Накинув на клавиши вуаль, он закрыл рояль и отправился наверх. Даже принимать ванну передумал, посчитав, что уснёт прямо в ней. Голова что-то соображала, и мужчина не забыл раздеться, перед тем как лечь в постель. Правда вместе со штанами сползли и трусы, а пуговица на рукаве рубашки, не выдержав неаккуратного обращения, отскочила куда-то на пол. Но это было сейчас абсолютно неважно. И вот Герман лёг, раскинувшись на кровати.*
    Как хорошо! Неужели я лежу?
    *Но сон, как ни странно, исчез. Появилась полудрёма. Как говорят экстрасенсы - "тонкий сон". В таком случае совершенно непонятно, спит человек или бодрствует. И перед лицом Германа начали всплывать картины, похожие на короткометражки. Он кажется видел эти лица, но вспомнить их не мог. У Германа была фотографичная память, и если он что-то или кого-то видел раньше, то навсегда запоминал, словно в мозгу существовал некий безразмерный банк для изображений, но тут всё было с точностью до наоборот.
    Лица сменяли друг друга, возвращались и снова появлялись. И Герман во сне неожиданно понял, что может управлять теми, кто появлялся сейчас перед ним. Это была необычайно-интересная игра во сне. Вот сейчас эту девушку поцелует парень, и на её лице заиграет счастливая улыбка. Стоило так подумать, и Герман уже видел как они целуются. А вот этотому парню не повезло, он получит отворот-поворот. А вон та девушка будет мучиться угрызениями совести. Стоило так подумать, и она начала грызть ногти. Ну нет! Стоп, стоп, стоп! Я сказал грызть совесть, а не ногти. Ну ладно, это издержки производства. Не стоит так растраиваться. И Герман конечно же не растроился, он вообще предпочитал этого не делать, так как был эгоистом до мозга костей. Себя любимого надо беречь для общественности или, чего уж там, для человечества, если мыслить глобально.*

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Утро было великолепным, не холодно и не жарко. То, что надо, но после ночных видений хотелось чего-нибудь земного и вещественного, например массаж в спа или сауну, или поплавать в бассейне. Конечно всё это было и дома. Но намерения оставаться дома не было. Да и не за чем. Работать он всё равно не сможет, слишком дурная голова после коньяка. А вот привести тело в порядок, это, скажем, очень даже неплохо.
    С удовольствием позавтракав и попросив мисс Аккуратность привести его одежду в надлежавший вид, поблагодарил домработницу и вызвал такси.*
    В оздоровительный центр, пожалуйста! - скомандовал Герман, и машина покатила в сторону вышеуказанного заведения. ==>

  29. Сказали спасибо 3 раз(а):


  30. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Герман провёл в студии несколько часов, работая над текущим заказом. И когда солнце достигло условной отметки, отмыл кисти и решил, что пора поесть где-нибудь. В животе заурчало, а Герман не любил таких звуков своего организма. Он спустился в гардеробную, переоделся и отправился в клуб ==>

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •